Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше

+12
Miss Johns
yve
генерал Чарнота
формат
7.62x39
джейн
Юлия Цезарь
_J0ker
EITotleben
...
Бушок
capt
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 11]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:

Джейн родилась в ССР - это уже никуда не денешь.
Эти стеклянные шлакоблоки... 6ляд, я их до сих пор в колледже наблюдаю каждый день, все внешние стены лестниц ими выложены.
Ну у нас не зелёные - но не суть.

Нахер столько денег то тратить и сил - вот это не понимаю.
Могла бы и здесь их купить...Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 7 1048167893

те кирпичи что у джейн, там с 20х годов прошлого века, глупый))) Это классика интерьер - дизайна. Смотрел Пуаро?


вот поетому здесь нельыза ничего личного показывать ....обосрут ..просто из "Уважения". мне в принзипе все равно ...но занятно и прогнозированно. ето мой дом а не шоу рум...и должно быть мне удобно ,хорошо и приятно ....у меня были в компе ети фотки .и я показала ...а так то я и не научилась в телефона показывать. как таз сегодня снимала всои розочки и ирисы ..для сестры. я не обижаюсь ...у каждого свое понятие красоты , уюта и ..всего остального.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

вспомнила где видела такую зеленую прозрачную стену
в бассене
у нас во многих масковских бассейнах такая зеленая или белая фигня Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 7 3983223849
(всю ночь вспоминала)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:вспомнила где видела такую зеленую прозрачную стену
в бассене
у нас во многих масковских бассейнах такая зеленая или белая фигня Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 7 3983223849
(всю ночь вспоминала)


ночю спать надо , а ты наешся колбасу и дурю маешся )))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

те кирпичи что у джейн, там с 20х годов прошлого века, глупый))) Это классика интерьер - дизайна. Смотрел Пуаро?


вот поетому здесь нельыза ничего личного показывать ....обосрут ..просто из "Уважения". мне в принзипе все равно ...но занятно и прогнозированно. ето мой дом а не шоу рум...и должно быть мне удобно ,хорошо и приятно ....у меня были в компе ети фотки .и я показала ...а так то я и не научилась в телефона показывать. как таз сегодня снимала всои розочки и ирисы ..для сестры. я не обижаюсь ...у каждого свое понятие красоты , уюта и ..всего остального.

так это нормально. Никто ничего не обосрал. Люди имеют право на мнение.

дом у человека дожне быть такой, в котором ему хорошо, а не чтобы другим нравиться.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


вот поетому здесь нельыза ничего личного показывать ....обосрут ..просто из "Уважения". мне в принзипе все равно ...но занятно и прогнозированно. ето мой дом а не шоу рум...и должно быть мне удобно ,хорошо и приятно ....у меня были в компе ети фотки .и я показала ...а так то я и не научилась в телефона показывать. как таз сегодня снимала всои розочки и ирисы ..для сестры. я не обижаюсь ...у каждого свое понятие красоты , уюта и ..всего остального.

так это нормально. Никто ничего не обосрал. Люди имеют право на мнение.

дом у человека дожне быть такой, в котором ему хорошо, а не чтобы другим нравиться.


меня анвар всегда останавливает что бы я не ракрывалась в форуме ...я его слушаю ..и нет - нет да прорывается. анвар очень умный и порядочный человек. Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 7 2742255918

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

у нас дома нет
мы нищие
мы всё на развлечения тратим
дом отцовский
и у него таких домов...он был директором дома престарелых всю жизнь)))
я никого не знаю у кого бы дом был выплачен т. е в собственности
а вот недвига гденить в Испании имеется
просто она была куплена тогда когда цены на недвигу были мааааленькие а зарплаты в Швайце бальшеи и люди решали что раз не могут купить здесь то покупали в италии испании
есть у кого недвига в Штатах, но сейчас продают в связи с ковидом очень напряжно стало
ну и есть у кого шале от бабки с дедкой остались
а, еще есть дом у кого мама с папой фермерами были, вот им повезло, им халупки достались почти даром



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

швейцария по моему самая бедная страна Европы по наличию недвиги в Европе
и здесь возраст покупки первой ( и последней) недвиги что то около 50 лет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:вспомнила где видела такую зеленую прозрачную стену
в бассене
у нас во многих масковских бассейнах такая зеленая или белая фигня Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 7 3983223849
(всю ночь вспоминала)


ночю спать надо , а ты наешся колбасу и дурю маешся )))
ты чего, это модно было Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 7 2351351486
вот у меня в доме был красный линолиум, вырви глаз, но по тем временам самый вау


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Галич пишет:
У меня есть дом в собственности ровно до тех пор пока я плачу банку.
Выкупить этот дом я никогда не смогу и как следствие он никогда не станет моим.
И 2 миллионов минимум за пригодное жильё нет ни у кого из здесь присутствующих.
И увы и ах не будет никогда. Даж у тебя.
Врать -это твоя профессия, да?






почему так писимистично? вы ече молодые люди , у вас есть время выплатить дом.
чем дольше ты выплачиваеш , тем больше должен . геометрическая прогрессия.
мы выплатили дом через год после его постройки.
я была категорически против етого ....мой муж оставил нас без гроша , но решил выплатить и сделал ето. неделю мне показывал расчеты ..сколько мы переплачиваем платя банку 30 лет. и я в слезах согласилась. нечем даже было заплатить за учебу ребенку. муж пообечал заработать ече денег ...
короче , мы наскребли все что можно было и избавились от долга. дом наш. конечно мы платим много за праперти тексы..все страховки на дом. но ето все равно большая разница . а муж заработал ...да и я не сидела дома ..а работала. сейчас могу не работать...
опять таки пишу ето не для того что бы похвастася , мы всего лиш средний класс и то не самый высший ешалон. если бы не мужа умение считать и делать приференсы ...я бы была до конца в долгах как в шелках. скажу сразу, ето не типичный метод американцев , они платят свои долги долго ...и славят банковскую систему за ето. скорее ето метод сумашедшего .....)))
вы не средений класс
у Набокова это называется "сливки мещанства")))
владел словом он великолепно
и уж он то с его биографией точно знал разницу


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:у нас дома нет
мы нищие
мы всё на развлечения тратим
дом отцовский
и у него таких домов...он был директором дома престарелых всю жизнь)))
я никого не знаю у кого бы дом был выплачен т. е в собственности
а вот недвига гденить в Испании имеется
просто она была куплена тогда когда цены на недвигу были мааааленькие а зарплаты в Швайце бальшеи и люди решали что раз не могут купить здесь то покупали в италии испании
есть у кого недвига в Штатах, но сейчас продают в связи с ковидом очень напряжно стало
ну и есть у кого шале от бабки с дедкой остались
а, еще есть дом у кого мама с папой фермерами были, вот им повезло, им халупки достались почти даром




наверное ето что то спезифичное для швейзарии. если дом отца твоего мужа ....то не значит ли ето что ето в перспективе ( если он жив ) что дом станет вашем ? ну а тратить на развлечения ...есть и такой образ жизни и ето не самый худший вариант ...живете пока хочется и можется на всю катушку ..конез у всех все равно одинаковый. но ето надо иметь такой характер . мы куркули прибалтийские, нам надо иметь свою крепость ...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:Кстати, Галич, не забудь. Картошку, равно как и помидоры с баклажанами, опрыскивать от фитофтороза три раза за сезон.
Вот про фитофторой я в курсе всю жисть.
У нас уж что-что, а фунгицидный отличные. С разницей в 10 дней я брызгаю и забываю про эти болезни.
А в деревне у меня фитофторы нет.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:






почему так писимистично? вы ече молодые люди , у вас есть время выплатить дом.
чем дольше ты выплачиваеш , тем больше должен . геометрическая прогрессия.
мы выплатили дом через год после его постройки.
я была категорически против етого ....мой муж оставил нас без гроша , но решил выплатить и сделал ето. неделю мне показывал расчеты ..сколько мы переплачиваем платя банку 30 лет. и я в слезах согласилась. нечем даже было заплатить за учебу ребенку. муж пообечал заработать ече денег ...
короче , мы наскребли все что можно было и избавились от долга. дом наш. конечно мы платим много за праперти тексы..все страховки на дом. но ето все равно большая разница . а муж заработал ...да и я не сидела дома ..а работала. сейчас могу не работать...
опять таки пишу ето не для того что бы похвастася , мы всего лиш средний класс и то не самый высший ешалон. если бы не мужа умение считать и делать приференсы ...я бы была до конца в долгах как в шелках. скажу сразу, ето не типичный метод американцев , они платят свои долги долго ...и славят банковскую систему за ето. скорее ето метод сумашедшего .....)))
вы не средений класс
у Набокова это называется "сливки мещанства")))
владел словом он великолепно
и уж он то с его биографией точно знал разницу


ну мечанка ты а не я ...я о шубках , бранзулетках и джинсах никогда осонбенно не страдала ....ето ты кака еллочка людоедка постоянно ведеш войну с американкой мадам вандербильд ... мне надо было получить образование, дать возможмость мужу состоятся, вйючить ребенка в лучшем универе ...я на концерты не хожу что бы примерить их на свое мурло. я точно знаю какая музыка моя и кого я хочу услушать , а не быть в тренде. молчи лучше ........умнее покажишся.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

те кирпичи что у джейн, там с 20х годов прошлого века, глупый))) Это классика интерьер - дизайна. Смотрел Пуаро?


вот поетому здесь нельыза ничего личного показывать ....обосрут ..просто из "Уважения". мне в принзипе все равно ...но занятно и прогнозированно. ето мой дом а не шоу рум...и должно быть мне удобно ,хорошо и приятно ....у меня были в компе ети фотки .и я показала ...а так то я и не научилась в телефона показывать. как таз сегодня снимала всои розочки и ирисы ..для сестры. я не обижаюсь ...у каждого свое понятие красоты , уюта и ..всего остального.
да какая разница кто что скажет
тут дело не в том что скажут а в том что ты этим домом говоришь
например у меня в доме обстановка как была у моих дедушека и бабушек
видно я старая становлюсь и начинаю тяготеть к коврам партьерам деревянной лаковой мебели и фарфору с бронзой...
а до этого я люто вс это ненавидела
и у меня всегда был вариант яля икеа
а сейчас чую что мне ещё очень хочестя пару комнат сделать в стиле папы и мамы, 60 десятые
когда они всё старое выкинули покупая новую квартиру Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 7 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

вот нафига такая картоха, если вы сами ее химией поливаете. ТОгда лучше в магазине покупать, как точкин советует.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
вы не средений класс
у Набокова это называется "сливки мещанства")))
владел словом он великолепно
и уж он то с его биографией точно знал разницу


ну мечанка ты а не я ...я о шубках , бранзулетках и джинсах никогда осонбенно не страдала ....ето ты кака еллочка людоедка постоянно ведеш войну с американкой мадам вандербильд ... мне надо было получить образование, дать возможмость мужу состоятся, вйючить ребенка в лучшем универе ...я на концерты не хожу что бы примерить их на свое мурло. я точно знаю какая музыка моя и кого я хочу услушать , а не быть в тренде. молчи лучше ........умнее покажишся.

еще раз, это сказал НАБОКОВ Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 7 3795785576


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:вот нафига такая картоха, если вы сами ее химией поливаете. ТОгда лучше в магазине покупать, как точкин советует.
Ну мы ж никого ей не кормим.
Наше дело. Чем хотим, тем. Поливаем)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:у нас дома нет
мы нищие
мы всё на развлечения тратим
дом отцовский
и у него таких домов...он был директором дома престарелых всю жизнь)))
я никого не знаю у кого бы дом был выплачен т. е в собственности
а вот недвига гденить в Испании имеется
просто она была куплена тогда когда цены на недвигу были мааааленькие а зарплаты в Швайце бальшеи и люди решали что раз не могут купить здесь то покупали в италии испании
есть у кого недвига в Штатах, но сейчас продают в связи с ковидом очень напряжно стало
ну и есть у кого шале от бабки с дедкой остались
а, еще есть дом у кого мама с папой фермерами были, вот им повезло, им халупки достались почти даром




наверное ето что то спезифичное для швейзарии. если дом отца твоего мужа ....то не значит ли ето что ето в перспективе ( если он жив ) что дом станет вашем ?  ну а тратить на развлечения ...есть и такой образ жизни и ето не самый худший вариант ...живете пока хочется и можется на всю катушку ..конез у всех все равно одинаковый. но ето надо иметь такой характер . мы куркули прибалтийские, нам надо иметь свою крепость ...
у меня 4 крепости и все свои Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 7 1861603728
нам данный дом не нужен
я же уже говорила, наша мечта 3 месяца в Штатах остальное здесь в маленькой квратирке
нам хоромы не нужны)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:вот нафига такая картоха, если вы сами ее химией поливаете. ТОгда лучше в магазине покупать, как точкин советует.
Ну мы ж никого ей не кормим.
Наше дело. Чем хотим, тем.  Поливаем)

да понятно, просто непонятно)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
вы не средений класс
у Набокова это называется "сливки мещанства")))
владел словом он великолепно
и уж он то с его биографией точно знал разницу


ну мечанка ты а не я ...я о шубках , бранзулетках и джинсах никогда осонбенно не страдала ....ето ты кака еллочка людоедка постоянно ведеш войну с американкой мадам вандербильд ... мне надо было получить образование, дать возможмость мужу состоятся, вйючить ребенка в лучшем универе ...я на концерты не хожу что бы примерить их на свое мурло. я точно знаю какая музыка моя и кого я хочу услушать , а не быть в тренде. молчи лучше ........умнее покажишся.

Да прекрати уже, Джейн, оправдываться.
Муж богатый, ребенок в лучшем универе, дом шикарный на Манхеттене)
Это что?
Эта мечта всех мещан мира и мож даж моя будь я нормальным человеком, а не больной на всю голову.


Живи и радуйся. И я чесслова те не завидую. И дом у тебя клёвый.

А можно я повангую? Или лучше не надо?
Что когда все это достигнуто, то счастья то и нету.
Счастье - оно в другом измерении. Не в материальном.
Но могу быть неправа.
Короче, забей и никого не слушай.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


ну мечанка ты а не я ...я о шубках , бранзулетках и джинсах никогда осонбенно не страдала ....ето ты кака еллочка людоедка постоянно ведеш войну с американкой мадам вандербильд ... мне надо было получить образование, дать возможмость мужу состоятся, вйючить ребенка в лучшем универе ...я на концерты не хожу что бы примерить их на свое мурло. я точно знаю какая музыка моя и кого я хочу услушать , а не быть в тренде. молчи лучше ........умнее покажишся.

еще раз, это сказал НАБОКОВ Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 7 3795785576



_Пусты, сварливы, слепы, дерзки,

живем ползком или бегом –

свои черты ужасно мерзки,

когда встречаются в другом._

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
джейн пишет:


ну мечанка ты а не я ...я о шубках , бранзулетках и джинсах никогда осонбенно не страдала ....ето ты кака еллочка людоедка постоянно ведеш войну с американкой мадам вандербильд ... мне надо было получить образование, дать возможмость мужу состоятся, вйючить ребенка в лучшем универе ...я на концерты не хожу что бы примерить их на свое мурло. я точно знаю какая музыка моя и кого я хочу услушать , а не быть в тренде. молчи лучше ........умнее покажишся.

Да прекрати уже, Джейн, оправдываться.
Муж богатый, ребенок в лучшем универе, дом шикарный на Манхеттене)
Это что?
Эта мечта всех мещан мира и мож даж моя будь я нормальным человеком, а не больной на всю голову.


Живи и радуйся. И я чесслова те не завидую. И дом у тебя клёвый.

А можно я повангую? Или лучше не надо?
Что когда все это достигнуто, то счастья то и нету.
Счастье - оно в другом измерении. Не в материальном.
Но могу быть неправа.
Короче, забей и никого не слушай.

у каждого свое счастье. Некоторые рождаются на свет счатливыми, а другие - так никогда и не узнают, что это такое, хотя у них все есть)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:


ну мечанка ты а не я ...я о шубках , бранзулетках и джинсах никогда осонбенно не страдала ....ето ты кака еллочка людоедка постоянно ведеш войну с американкой мадам вандербильд ... мне надо было получить образование, дать возможмость мужу состоятся, вйючить ребенка в лучшем универе ...я на концерты не хожу что бы примерить их на свое мурло. я точно знаю какая музыка моя и кого я хочу услушать , а не быть в тренде. молчи лучше ........умнее покажишся.

Да прекрати уже, Джейн, оправдываться.
Муж богатый, ребенок в лучшем универе, дом шикарный на Манхеттене)
Это что?
Эта мечта всех мещан мира и мож даж моя будь я нормальным человеком, а не больной на всю голову.


Живи и радуйся. И я чесслова те не завидую. И дом у тебя клёвый.

А можно я повангую? Или лучше не надо?
Что когда все это достигнуто, то счастья то и нету.
Счастье - оно в другом измерении. Не в материальном.
Но могу быть неправа.
Короче, забей и никого не слушай.



дом в Бруклине. ))) ты права ...ето все не о счастье. ети линии нигде не пересекаются ...совсем ))) даже часто наоборот. я ж не хвастаюсь. поверь и завидовать нечему ....просто написала правду как есть ..иногда она кажется лубком ...но ето как раз не о счастье. о доме и банке , о том что в америке дом нечто большее возможно чем в европе. так что я тебя понимаю и даже больше - согласна. Ирку уберите от меня .!!!!!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Да прекрати уже, Джейн, оправдываться.
Муж богатый, ребенок в лучшем универе, дом шикарный на Манхеттене)
Это что?
Эта мечта всех мещан мира и мож даж моя будь я нормальным человеком, а не больной на всю голову.


Живи и радуйся. И я чесслова те не завидую. И дом у тебя клёвый.

А можно я повангую? Или лучше не надо?
Что когда все это достигнуто, то счастья то и нету.
Счастье - оно в другом измерении. Не в материальном.
Но могу быть неправа.
Короче, забей и никого не слушай.

у каждого свое счастье. Некоторые рождаются на свет счатливыми, а другие - так никогда и не узнают, что это такое, хотя у них все есть)))





да ...счасте ето дар ...возможно ген какой то есть ...с ним надо родится. часто встречала людей ....которых так жизнь побила и помучела ....а они светятся от радости бытия и наоборот ...все есть ...а не в радость. я посеридине. во первых у меня далеко не все есть ( хотя больше чем мне необходимо ) ...и я непотопляемая оптимистка. ..меня тоже жизнь порой ох как не баловала. но ето другая история ...не для сдесь.
все ..я затыкаюсь . и удаляюсь в свои покои ...банно- бассейные )))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я вот сегодня сходила в шопинг))) и поняла что мне надо ВСЕ))))

таких вот мимимшных брошек накупила

Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 7 Img_2032

Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 7 Img_2033

Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 7 Img_2034


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

те кирпичи что у джейн, там с 20х годов прошлого века, глупый))) Это классика интерьер - дизайна. Смотрел Пуаро?


вот поетому здесь нельыза ничего личного показывать ....обосрут ..просто из "Уважения". мне в принзипе все равно ...но занятно и прогнозированно. ето мой дом а не шоу рум...и должно быть мне удобно ,хорошо и приятно ....у меня были в компе ети фотки .и я показала ...а так то я и не научилась в телефона показывать. как таз сегодня снимала всои розочки и ирисы ..для сестры. я не обижаюсь ...у каждого свое понятие красоты , уюта и ..всего остального.
Да нормально всё. А у меня дом из кирпичей 1896 года, построен в 1898.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Недвижимость покупают, если аренда подобного жилья (площадь, год постройки, район) стоит ощутимо больше, чем выплаты по процентам и расходы на его содержание . Все. Да, нужно внести собственный капитал, положенный минимум хотя бы. Но много где вы сейчас заработаете на нем больше, чем в недвижке?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
Да прекрати уже, Джейн, оправдываться.
Муж богатый, ребенок в лучшем универе, дом шикарный на Манхеттене)
Это что?
Эта мечта всех мещан мира и мож даж моя будь я нормальным человеком, а не больной на всю голову.


Живи и радуйся. И я чесслова те не завидую. И дом у тебя клёвый.

А можно я повангую? Или лучше не надо?
Что когда все это достигнуто, то счастья то и нету.
Счастье - оно в другом измерении. Не в материальном.
Но могу быть неправа.
Короче, забей и никого не слушай.



дом в Бруклине. ))) ты права ...ето все не о счастье. ети линии нигде не пересекаются ...совсем ))) даже часто наоборот. я ж не хвастаюсь. поверь и завидовать нечему ....просто написала правду как есть ..иногда она кажется лубком ...но ето как раз не о счастье. о доме и банке , о  том что в америке дом нечто большее возможно чем в европе. так что я тебя понимаю и даже больше - согласна. Ирку уберите от меня .!!!!!
Ирку не уберём. Она хорошая.
Для меня что бруклин, что махнаттен ваш - все едино.
Я ж те объясняла, что я про Иерусалим и Вифлеем.))))))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Устроили гевалт.
Чё бы ни делать лишь бы ничё не делать. 
Лишь бы картоху не сОдить Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 7 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Miss Johns пишет:Недвижимость покупают, если аренда подобного жилья (площадь, год постройки,  район) стоит ощутимо больше, чем выплаты по процентам и расходы на его содержание . Все. Да, нужно внести собственный капитал, положенный  минимум хотя бы. Но много где вы сейчас заработаете на нем больше, чем в недвижке?

у нас недвижка в 90-е и нулевые поднималась на 10% в год, а процент банка был таки не больше 6ти.... Я купила, обновила, и продала три дома. Теперь живу в своем, и вам того же желаю. Было нелегко конечно, жить и ремонтировать одновременно, но надо было выживать после развода. Как вспомню.. как будто это была не я...Эти бесконечные строители...

Кстати, сейчас дома в пригородах котируюся гораздо выше квартир в городе, после Лондонского исхода... Улетают, как горячие пирожки.. Вот подумываю, может снова продать? но как-то привыкла я к соседям тут)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Устроили гевалт.
Чё бы ни делать лишь бы ничё не делать. 
Лишь бы картоху не сОдить Хочу напомнить об одном гениальном стартапе. Закапываешь в землю картошку. Ждёшь. Осенью откапываешь - картошки стало больше - Страница 7 1048167893
Пока перерыв. Посадили уже. Ждём.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения