Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Это что же дееться то?

+20
Хитрый Хвост
Pion
Miss Johns
yve
EITotleben
_J0ker
формат
Хрюн Моржов
capt
anw
ocean
Глазенап©
Галич
ирина анатольевна
Bastet
Брунхильда
7.62x39
CAP
...
Сова
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 27  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 27]

ocean

ocean
Гуру
Гуру

нет. мы не можем....


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:Из лесу принесла фотку.
Сфотнула на зажигу с думами о формате.
Какой то сильный ветер свалил старую престарую секвойю.
Лет 20 назад.
Они оставили пень и из нее выросла березка. Я, как биолог-неофит, застыла. Чо т есть в этом экзистенциальное не побоюсь этого слова.

Это что же дееться то? - Страница 4 8b75c910
Это что же дееться то? - Страница 4 491d2910

Хорошо написала). Жизнь везде найдёт выход ;-)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Джонс - завидую. Это я про гормон счастья.

Мне спорт счастья не приносит. Максимум - удовлетворение от того, что поднялась с сделала.

Отвлекаю себя, как могу.

Если в гостинной ногами махать - то ноутбук с каким-нибудь видосиком.

Если на дорожке идти - то планшет с книжкой.

Но что-то я все это забросила. Скатываюсь по-тихоньку в депресню.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Молодые россияне начали страдать от инфарктов




Это что же дееться то? - Страница 4 Https%3A%2F%2Ficdn.lenta.ru%2Fimages%2F2021%2F09%2F29%2F07%2F20210929071725463%2Fsquare_320_822d390e2655e115cd79fda3fa8db2a6

Молодые россияне все чаще начали страдать от инфарктов, инсультов и других сердечно-сосудистых заболеваний из-за нездорового образа жизни, питания и стресса, заявил URA.RU заведующий хирургическим отделением Центра сердечно-сосудистой хирургии ГВКГ имени Бурденко, кардиолог, хирург, кандидат медицинских наук Алексей Федоров.
«Современное общество пересело на автомобиль, получает быстроусваиваемую готовую пищу с большим содержанием углеводов, жиров. Это неправильно питание, то, чем человек ранее не питался», — подчеркнул специалист. По его словам, современный человек получает столько жиров и сладкого, сколько не получал никогда.
Невролог, кардиолог Павел Хорошев отметил, что одна из причин, почему у молодых стали чаще выявлять инфаркты, — это улучшение качества диагностики. «Ворох непонятных смертей сейчас сортируют лучше», — заметил он.
Также специалист рассказал, что для того, чтобы предотвратить раннее появление сердечно-сосудистых заболеваний, человеку следует соблюдать несколько правил. В первую очередь речь идет о ежедневных физических нагрузках, правильном питании и отсутствии стрессовых ситуаций. «Пресловутые 10 тысяч шагов, но лучше ничего не придумано. Следить за своей массой тела. Бросить курить. Избегать стрессов», — пояснил он.
Ранее россиянам рассказали, что для того, чтобы не пропустить развивающийся инфаркт или инсульт, стоит обратить внимание на свое состояние, которое можно перепутать с усталостью или возрастным недомоганием. При развитии инфаркта или инсульта люди отмечают покалывание в теле, которое может сопровождаться онемением.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хорошо, что вы немолодые россиянки. Можно сказать повезло Это что же дееться то? - Страница 4 1048167893)))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ocean пишет:Джонс - завидую. Это я про гормон счастья.

Мне спорт счастья не приносит. Максимум - удовлетворение от того, что поднялась с сделала.

Отвлекаю себя, как могу.

Если в гостинной ногами махать - то ноутбук с каким-нибудь видосиком.

Если на дорожке идти - то планшет с книжкой.

Но что-то я все это забросила. Скатываюсь по-тихоньку в депресню.

Есть причина? Всё проходит.... Надо больше света в тёмное время года, свет помогает).
Я вот всё присматриваюсь к световому будильнику (от Филипс), с светом, пишут, легче просыпаться. А как проснулся, так и день пройдёт. Не знаю, правда ли, что такой хороший такой будильник, но надо попробовать. Это что же дееться то? - Страница 4 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Брунхильда прям поэт!

Вчера в духовку поставила своим картошечку с чесноком, травками и рядом свиной бок. Ну и редьки порезала и свеклу испекла заодно.
Повоевали мои неслабо за картофан.
Сытые и довольные отправились спать. Ужас кардиолога.
)))

ocean

ocean
Гуру
Гуру



Кстати, солнце опять выглянуло. Да и потеплело последние пару дней. Очень приятно на улице. Не жарко и не холодно.



Последний раз редактировалось: ocean (Ср 29 Сен - 10:12), всего редактировалось 1 раз(а)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Брунхильда прям поэт!

Вчера в духовку поставила своим картошечку с чесноком, травками и рядом свиной бок. Ну и редьки порезала и свеклу испекла заодно.
Повоевали мои неслабо за картофан.
Сытые и довольные отправились спать. Ужас кардиолога.
)))
Вы все для меня не авторитет Это что же дееться то? - Страница 4 162073437
Вот ему верю
https://www.youtube.com/watch?v=y4Zwy9FYmoA
Это что же дееться то? - Страница 4 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:Джонс - завидую. Это я про гормон счастья.

Мне спорт счастья не приносит. Максимум - удовлетворение от того, что поднялась с сделала.

Отвлекаю себя, как могу.

Если в гостинной ногами махать - то ноутбук с каким-нибудь видосиком.

Если на дорожке идти - то планшет с книжкой.

Но что-то я все это забросила. Скатываюсь по-тихоньку в депресню.
блин, ну вы как читать не умеете. Мне в 4 стенах тоже ничего не приносит. Хотя как раз это десятилетия и делала тут с 2003 где то, и утяжелители есть и и упражнения знаю. Никогда надолго не забрасывала. И как раз занимаясь дома скинула безвозвратно 8 кг за 11 недель, нажратые в «детский период». А дорожка это вообще не мое. А вот сейчас не идет дома. Наверное да, бег это воздух и свет.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:Брунхильда прям поэт!

Вчера в духовку поставила своим картошечку с чесноком, травками и рядом свиной бок. Ну и редьки порезала и свеклу испекла заодно.
Повоевали мои неслабо за картофан.
Сытые и довольные отправились спать. Ужас кардиолога.
)))
Вы все для меня не авторитет Это что же дееться то? - Страница 4 162073437
Вот ему верю
https://www.youtube.com/watch?v=y4Zwy9FYmoA
Это что же дееться то? - Страница 4 1048167893)

)))))
Батька классный. Обожаю его. Это что же дееться то? - Страница 4 1048167893

На ночь канеш низя. Я стараюсь держать себя в руках, но дочь с плаванья в 9 вечера возвращается голодная как шакал.
Она маленькая и ей можно. А папаша большой и красивый ему тож можно.
Пусть будут сытые и счастливые.))))

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Miss Johns пишет:
блин, ну вы как читать не умеете. Мне в 4 стенах тоже ничего не приносит. Хотя как раз это десятилетия и делала тут с 2003 где то, и утяжелители  есть  и и упражнения знаю.  Никогда надолго не забрасывала. И как раз занимаясь дома скинула  безвозвратно 8 кг за 11 недель, нажратые в «детский период». А дорожка это вообще не мое. А вот сейчас не идет дома. Наверное да, бег это воздух и свет.  

Джонс, я тебя правильно прочитала.

Просто это как с едой. Тебе спорт приносит счастье на улице.

Мне - не приносит вообще.

А на улице еще и некомфортно.

Все. Пойду себя поставлю на дорожку.

Она у меня на балконе. Вид есть.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
ocean пишет:Джонс - завидую. Это я про гормон счастья.

Мне спорт счастья не приносит. Максимум - удовлетворение от того, что поднялась с сделала.

Отвлекаю себя, как могу.

Если в гостинной ногами махать - то ноутбук с каким-нибудь видосиком.

Если на дорожке идти - то планшет с книжкой.

Но что-то я все это забросила. Скатываюсь по-тихоньку в депресню.
блин, ну вы как читать не умеете. Мне в 4 стенах тоже ничего не приносит. Хотя как раз это десятилетия и делала тут с 2003 где то, и утяжелители  есть  и и упражнения знаю.  Никогда надолго не забрасывала. И как раз занимаясь дома скинула  безвозвратно 8 кг за 11 недель, нажратые в «детский период». А дорожка это вообще не мое. А вот сейчас не идет дома. Наверное да, бег это воздух и свет.  
Я умею читать и мне для хорошего настроения помогает огород.
Вот я как уйду туда, так возвращаюсь довольная, счастливая и всех люблю.
Земля мне кажется и свежий воздух с умеренной физнагрузкой.
Но опять же у каждого свой рецепт поднять настроение.)

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Miss Johns пишет:
блин, ну вы как читать не умеете. Мне в 4 стенах тоже ничего не приносит. Хотя как раз это десятилетия и делала тут с 2003 где то, и утяжелители  есть  и и упражнения знаю.  Никогда надолго не забрасывала. И как раз занимаясь дома скинула  безвозвратно 8 кг за 11 недель, нажратые в «детский период». А дорожка это вообще не мое. А вот сейчас не идет дома. Наверное да, бег это воздух и свет.  
Я умею читать и мне для хорошего настроения помогает огород.
Вот я как уйду туда, так возвращаюсь довольная, счастливая и всех люблю.
Земля мне кажется и свежий воздух с умеренной физнагрузкой.
Но опять же у каждого свой рецепт поднять настроение.)
у меня нет огорода, приходится вхолостую землю топтать. А так думаю, огород бы перевесил бег. Моей рациональности б понравилось что еще и продукт на выходе.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Скоро сезон.

Это что же дееться то? - Страница 4 Fab8e410


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
Галич пишет:
Я умею читать и мне для хорошего настроения помогает огород.
Вот я как уйду туда, так возвращаюсь довольная, счастливая и всех люблю.
Земля мне кажется и свежий воздух с умеренной физнагрузкой.
Но опять же у каждого свой рецепт поднять настроение.)
у меня нет огорода, приходится вхолостую землю топтать. А так думаю, огород бы перевесил бег. Моей рациональности б понравилось что еще и продукт на выходе.
Это что же дееться то? - Страница 4 9dfc9410

Да я понимаю, что нет и уже кидаю все идеи, которые в голову приходят, джонс.
Мне еще достижения ребенка помогают быть счастливой. Причем не амбициозные какие то а маленькие шажки. Вот принесет пятерку по математике и светится. А пять у нее редко или никогда по этому предмету и я прям «вау!». Счастье.

Пс. Это мои розы сегодня утром.))))

ирина анатольевна поставил(а) лайк

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Это что же дееться то? - Страница 4 Facgw_10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Скоро сезон.

Это что же дееться то? - Страница 4 Fab8e410
Лыжи еще не скоро, капт.
Тож кста оч преочень круто настроение поднимает.)

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Miss Johns пишет:
у меня нет огорода, приходится вхолостую землю топтать. А так думаю, огород бы перевесил бег. Моей рациональности б понравилось что еще и продукт на выходе.
Это что же дееться то? - Страница 4 9dfc9410

Да я понимаю, что нет и уже кидаю все идеи, которые в голову приходят, джонс.
Мне еще достижения ребенка помогают быть счастливой. Причем не амбициозные какие то а маленькие шажки. Вот принесет пятерку по математике и светится. А пять у нее редко или никогда по этому предмету и я прям «вау!». Счастье.

Пс. Это мои розы сегодня утром.))))
красиво, у меня тоже скоро роза снова зацветет. Сфотаю. Эх, с достижениями, ну вот старший на той неделе собирал и собрал модель феррари от 18 лет, ему 9. 1677 деталей. Это круто. А заместо этого надо было б уроки делать. А так гоняла их с пятницы по воскресенье обоих к тестам готовиться, их на этой неделе много. Не усадишь. Плюс гитара, бросать наверное надо, надоело усаживать. Мне это не надо. Вообщем чем больше я накапливаю пара с уроками, тем больше в лес.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:Скатываюсь по-тихоньку в депресню.
а хочецца чево?
или ваще ничево?
(потихоньку пишецца слитно)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
Галич пишет:
Это что же дееться то? - Страница 4 9dfc9410

Да я понимаю, что нет и уже кидаю все идеи, которые в голову приходят, джонс.
Мне еще достижения ребенка помогают быть счастливой. Причем не амбициозные какие то а маленькие шажки. Вот принесет пятерку по математике и светится. А пять у нее редко или никогда по этому предмету и я прям «вау!». Счастье.

Пс. Это мои розы сегодня утром.))))
красиво, у меня тоже скоро роза снова зацветет. Сфотаю. Эх, с достижениями, ну вот старший на той неделе собирал и собрал модель феррари от 18 лет, ему 9. 1677 деталей. Это круто.  А заместо этого надо было б уроки делать. А так гоняла их с  пятницы по воскресенье обоих к тестам готовиться, их на этой неделе много.  Не усадишь. Плюс гитара, бросать наверное надо, надоело усаживать. Мне это не надо. Вообщем чем больше я накапливаю пара с уроками, тем больше в лес.
Я с уроками сажусь в сб, вск. Анька учится в оч хор. Но с математикой у нее какие то свои отношения. Над ней стоит учительница ( заслуженная кстати) с огромной линейкой и говорит, что щас будет ее бить. За невнимательность. Потому что материал она знает лучше всех в классе.
А вот посмотреть в книгу при записи задачи, увидеть там 4 и записать 2 - эт святое)))) она так видит.
Мой любимый - биология. Учили клетки в вск. Деление, состав, еще какую т хрень. Спиртомазоид участвует в оплодотворении у нее. Говорит, что убейте и застрелите, но запомнить это нельзя.

Моя ровно в возрасте твоего собрала диснеевский дворец на 1500 деталей))))
Не бросай гитару. Оно притянется. Это возраст.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хотела загрузить видос с пианино дочкиным - радикал не грузится совсем.
Джонс, музыка оч поможет в будущем. Память зрительная, ритм и круп (!!!!) моторика. Психика. Не бросайте. У моей тож был период из под палки.
Он оч быстро проходит. Они у тебя перерастают сейчас оч важный момент.
Все устаканится. Верь мне.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Miss Johns пишет:
красиво, у меня тоже скоро роза снова зацветет. Сфотаю. Эх, с достижениями, ну вот старший на той неделе собирал и собрал модель феррари от 18 лет, ему 9. 1677 деталей. Это круто.  А заместо этого надо было б уроки делать. А так гоняла их с  пятницы по воскресенье обоих к тестам готовиться, их на этой неделе много.  Не усадишь. Плюс гитара, бросать наверное надо, надоело усаживать. Мне это не надо. Вообщем чем больше я накапливаю пара с уроками, тем больше в лес.
Я с уроками сажусь в сб, вск. Анька учится в оч хор. Но с математикой у нее какие то свои отношения. Над ней стоит учительница ( заслуженная кстати) с огромной линейкой и говорит, что щас будет ее бить. За невнимательность. Потому что материал она знает лучше всех в классе.
А вот посмотреть в книгу при записи задачи, увидеть там 4 и записать 2 - эт святое)))) она так видит.
Мой любимый - биология. Учили клетки в вск. Деление, состав, еще какую т хрень. Спиртомазоид участвует в оплодотворении у нее. Говорит, что убейте и застрелите, но запомнить это нельзя.

Моя ровно в возрасте твоего собрала диснеевский дворец на 1500 деталей))))
Не бросай гитару. Оно притянется. Это возраст.
ох, я тут в ту пятницу жаловалась по телефону маме, что еще два раза я школу не закончу, младший сидит рядом и говорит: «закончишь, ну как-то то закончишь».

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
Галич пишет:
Я с уроками сажусь в сб, вск. Анька учится в оч хор. Но с математикой у нее какие то свои отношения. Над ней стоит учительница ( заслуженная кстати) с огромной линейкой и говорит, что щас будет ее бить. За невнимательность. Потому что материал она знает лучше всех в классе.
А вот посмотреть в книгу при записи задачи, увидеть там 4 и записать 2 - эт святое)))) она так видит.
Мой любимый - биология. Учили клетки в вск. Деление, состав, еще какую т хрень. Спиртомазоид участвует в оплодотворении у нее. Говорит, что убейте и застрелите, но запомнить это нельзя.

Моя ровно в возрасте твоего собрала диснеевский дворец на 1500 деталей))))
Не бросай гитару. Оно притянется. Это возраст.
ох, я тут в ту пятницу жаловалась по телефону маме, что еще два раза я школу не закончу, младший сидит рядом и говорит: «закончишь, ну как-то то закончишь».
Закончим, Джонс.
Я выкопаю яму в окороде до центра земли и а ты вытопчешь в лесу тропу глубиной с марианскую впадину, но закончим. ;)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

yve пишет:
ocean пишет:Скатываюсь по-тихоньку в депресню.
а хочецца чево?
или ваще ничево?
(потихоньку пишецца слитно)

все движения к улучшению не приводят к результату

скорее, наоборот.

Поэтому двигаться не хочется.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:
yve пишет:
а хочецца чево?
или ваще ничево?
(потихоньку пишецца слитно)

все движения к улучшению не приводят к результату

скорее, наоборот.

Поэтому двигаться не хочется.
т.е. хочется не двигаться
нада лечь на диван и подремать
сиеста

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:
yve пишет:
а хочецца чево?
или ваще ничево?
(потихоньку пишецца слитно)

все движения к улучшению не приводят к результату

скорее, наоборот.

Поэтому двигаться не хочется.
С утра выпей - целый день выходная Это что же дееться то? - Страница 4 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Это что же дееться то? - Страница 4 E_ua_111


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

И о приятном.
Мир может столкнуться с нехваткой мяса из-за ковид-19.
Но на колбасной промышленности РФ это никак не скажется.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:
yve пишет:
а хочецца чево?
или ваще ничево?
(потихоньку пишецца слитно)

все движения к улучшению не приводят к результату

скорее, наоборот.

Поэтому двигаться не хочется.
попробуй йога в youtube 2 ролика два называются йога для похудения 30 минут уровень l и ll, по моему мнению позы несложные по их заниманию, то есть никто не должен со стороны вначале выверять правильность, но кровь разгонят. И если мало ли на диете не по мед показаниям, лучше бросить. Диета не способствует хорошему настроению.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 27]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 27  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения