Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.

+14
ocean
anw
формат
Европеец
Юлия Цезарь
Сова
Miss Johns
EITotleben
yve
Галич
Мужык с Балалайкой
империалист
capt
Хитрый Хвост
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 13]

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:не, это тема, что оказывается можно мерять уровень антител. Хотя конещно, он все время падает. И только у переболевших ковидлом есть механизм памяти, как организм снова может начать их производить, в отличии от вакцинированых. Но я могу ощибаться. Это мое такое временное понимание.
Слуш, если швицы сдались и начинают мерить эти антитела, то чо т в этом есть. Что именно - не спрашивай.
Доя вопросов есть Сова и Джонс.
я очень боюсь, швицы не будут.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Слуш, если швицы сдались и начинают мерить эти антитела, то чо т в этом есть. Что именно - не спрашивай.
Доя вопросов есть Сова и Джонс.

это хотя бы свет в конеце туннеля
конец будет в 2025
нам же так нагадали...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:

это хотя бы свет в конеце туннеля
конец будет в 2025
нам же так нагадали...
вам может все равно, а нам некогда)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
yve пишет:
конец будет в 2025
нам же так нагадали...
вам может все равно, а нам некогда)
нам как и вам

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

yve пишет:
Miss Johns пишет:
Мое амплуа афорист,  иногда краткость, это просто краткость… без всякой мыслиСертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 4 1048167893.
мысли ваще редкость
демагогия, все здесь мысли, только делятся на свои и чужие, свежие и не очень и тд итп.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Miss Johns пишет:
yve пишет:
мысли ваще редкость
демагогия, все здесь мысли, только делятся на свои и чужие, свежие и не очень и тд итп.
атнють
тут только слова
пустословие и словоблудие

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
Галич пишет:
Слуш, если швицы сдались и начинают мерить эти антитела, то чо т в этом есть. Что именно - не спрашивай.
Доя вопросов есть Сова и Джонс.
я очень боюсь, швицы не будут.
Дык берсэ обьявил же на прошлой неделе, что антителам даст 90 дней сертификат.
И тв разгоняет эту тему.
А пойдут в отказ и ладно.
Мне чесслова уже все фиолетово)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
Miss Johns пишет:
демагогия, все здесь мысли, только делятся на свои и чужие, свежие и не очень и тд итп.
атнють
тут только слова
пустословие и словоблудие

вовсе нет. иногда мы просто поддерживаем друг друга.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
yve пишет:
атнють
тут только слова
пустословие и словоблудие

вовсе нет. иногда мы просто поддерживаем друг друга.
словами

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:Забываю все время.
Сов, хороший пирог, спсб! Муж в одно лицо. Умял.
Не добавляла яйцо по причине привередливости этих двух. Не любят.
Сыр -да.
Прелесть)
На здоровье!Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 4 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:Я поняла, в России выше 100-200 можно получить медотвод, мне пока применительно к России, изза куаров. А себе, как приставят тут третью к горлу, пойду померяю.
В России не знаю, Джонс.
Я для России укололась.
Только для нее родименькой. Не стала ни врать, ни покупать справки, ни брать медотводы.
Я думаю, что любой вменяемый врач в россии увидев твою прививку файзер даст тебе медотвод.
В этом и прелесть России. Там меньше формализма. По факту ты привита и зашибись всем)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

yve пишет:пирог из тыквы
это что-то сырое и тяжолое?
Если ты о калорийности,
то потяжелее пирога с капустой будетСертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 4 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:

вовсе нет. иногда мы просто поддерживаем друг друга.
словами

песнями

https://www.youtube.com/watch?v=NGuybmGLLAA


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:не, это тема, что оказывается можно мерять уровень антител. Хотя конещно, он все время падает. И только у переболевших ковидлом есть механизм памяти, как организм снова может начать их производить, в отличии от вакцинированых. Но я могу ощибаться. Это мое такое временное понимание.

Зарасти, приехали!)

Для того и прививают, чтобы не только антитела выработались,
но и клетки памяти (memory-cells).


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:не, это тема, что оказывается можно мерять уровень антител. Хотя конещно, он все время падает. И только у переболевших ковидлом есть механизм памяти, как организм снова может начать их производить, в отличии от вакцинированых. Но я могу ощибаться. Это мое такое временное понимание.

Зарасти, приехали!)

Для того и прививают, чтобы не только антитела выработались,
но и клетки памяти (memory-cells).

да?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Miss Johns пишет:Я поняла, в России выше 100-200 можно получить медотвод, мне пока применительно к России, изза куаров. А себе, как приставят тут третью к горлу, пойду померяю.
В России не знаю, Джонс.
Я для России укололась.
Только для нее родименькой. Не стала ни врать, ни покупать справки, ни брать медотводы.
Я думаю, что любой вменяемый врач в россии увидев твою прививку файзер даст тебе медотвод.
В этом и прелесть России. Там меньше формализма. По факту ты привита и зашибись всем)
да я в России не для себя пока. Там же было, полгода после болезни - прививка. А без нее нет куара. Надо медотвод выбивать. Вот только с медотводом пускают ли везде? В отношении себя я пока ничего не думаю. Время придет, подумаю.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Дуракам закон не писан.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
Галич пишет:
В России не знаю, Джонс.
Я для России укололась.
Только для нее родименькой. Не стала ни врать, ни покупать справки, ни брать медотводы.
Я думаю, что любой вменяемый врач в россии увидев твою прививку файзер даст тебе медотвод.
В этом и прелесть России. Там меньше формализма. По факту ты привита и зашибись всем)
да я в России не для себя пока. Там же было, полгода после болезни - прививка. А без нее нет куара. Надо медотвод выбивать.  Вот только с медотводом пускают ли везде? В отношении себя я пока ничего не думаю. Время придет, подумаю.
Не знаю, джонсушка.
Это к глазенапу и хвосту.
Он там живет. Я совершенно не в курсе. Должны пускать по логике Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 4 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
yve пишет:пирог из тыквы
это что-то сырое и тяжолое?
Если ты о калорийности,
то потяжелее пирога с капустой будетСертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 4 1048167893
А по вкусу полегче. Он подсушивается в
в духовке.
Не ожидала такого приятного сочетания.
Что то в этом есть несомненно.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Miss Johns пишет:Я поняла, в России выше 100-200 можно получить медотвод, мне пока применительно к России, изза куаров. А себе, как приставят тут третью к горлу, пойду померяю.

В планах BAG третий раунд вакцинации не стоит.

Недавно спросили нашего главного госпитального инфекциониста о третей вакцинации.
Он разъяснил политику правительства:
намерений колоть население по третьему разу нет.
Если и есть «прорыв вакцинации», то тяжёлых больных при этом нет. Будут и дальше мониторить ситуацию в госпиталях Швейцарии, если все останется как есть, то третьей вакцинации не будет.

Вы, кстати, зря ржали про «какого-то госпитального инфекциониста».
Меня коллеги просветили на днях,
он, оказывается, президент (или как-то так) компании по вакцинации Швейцарии)
и каждый второй день что-то населению по телевизору вещает.)
Но мне простительно, я телек не смотрю и швейцарских селебрити не знаю. Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 4 2742255918


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:

Зарасти, приехали!)

Для того и прививают, чтобы не только антитела выработались,
но и клетки памяти (memory-cells).

да?

Да.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Так, дорогие ковидобесы и антиваксеры.
Я спать.
Всем споков и знайте, что сегодня я упала под стол потому как воз умыл руки седня и сказал, что у человечества есть все, чтоб победить пандемию и он больше не при делах.
Дальше все зависит от людей и их правительств Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 4 1048167893

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:не, это тема, что оказывается можно мерять уровень антител. Хотя конещно, он все время падает. И только у переболевших ковидлом есть механизм памяти, как организм снова может начать их производить, в отличии от вакцинированых. Но я могу ощибаться. Это мое такое временное понимание.
Слуш, если швицы сдались и начинают мерить эти антитела, то чо т в этом есть. Что именно - не спрашивай.
Доя вопросов есть Сова и Джонс.

Т.е. измерить-то можно и в лабораториях это работает.
Но не уверена, что это уже поставлено на поток.
Думаю, что постановка метода на поток, займёт какое-то время.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:
Miss Johns пишет:Я поняла, в России выше 100-200 можно получить медотвод, мне пока применительно к России, изза куаров. А себе, как приставят тут третью к горлу, пойду померяю.

В планах BAG третий раунд вакцинации не стоит.

Недавно спросили нашего главного госпитального инфекциониста о третей вакцинации.
Он разъяснил политику правительства:
намерений колоть население по третьему разу нет.
Если и есть «прорыв вакцинации», то тяжёлых больных при этом нет. Будут и дальше мониторить ситуацию в госпиталях Швейцарии, если все останется как есть, то третьей вакцинации не будет.

Вы, кстати, зря ржали про «какого-то госпитального инфекциониста».
Меня коллеги просветили на днях,
он, оказывается, президент (или как-то так) компании по  вакцинации Швейцарии)
и каждый второй день что-то населению по телевизору вещает.)
Но мне простительно,  я телек не смотрю и швейцарских селебрити не знаю. Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 4 2742255918
я рада, сто третий раз не будут. Я ни над кем не смеялась Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 4 1048167893, я даже не знаю кто это. Я и телек то не смотрю и даже из инета с новостями на пару недель выпала. Всем спокойной ночи, мне вставать рано. Почему мои сиайлики красивые с айфона знаками препинания заменяются



Последний раз редактировалось: Miss Johns (Пн 25 Окт - 23:06), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Miss Johns пишет:Я поняла, в России выше 100-200 можно получить медотвод, мне пока применительно к России, изза куаров. А себе, как приставят тут третью к горлу, пойду померяю.

В планах BAG третий раунд вакцинации не стоит.

Недавно спросили нашего главного госпитального инфекциониста о третей вакцинации.
Он разъяснил политику правительства:
намерений колоть население по третьему разу нет.
Если и есть «прорыв вакцинации», то тяжёлых больных при этом нет. Будут и дальше мониторить ситуацию в госпиталях Швейцарии, если все останется как есть, то третьей вакцинации не будет.

Вы, кстати, зря ржали про «какого-то госпитального инфекциониста».
Меня коллеги просветили на днях,
он, оказывается, президент (или как-то так) компании по  вакцинации Швейцарии)
и каждый второй день что-то населению по телевизору вещает.)
Но мне простительно,  я телек не смотрю и швейцарских селебрити не знаю. Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 4 2742255918
У нас свои селебы на французщине и наши селебы орут как резаные и гонют на свиссмедик, что те медлят с разрешением на 3-й дозняк, Сов.
Хрен поймешь этих гениев-селебов.
Точно спать)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Европеец пишет:Дуракам закон не писан.
...если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 4 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Miss Johns пишет:
Сова пишет:

В планах BAG третий раунд вакцинации не стоит.

Недавно спросили нашего главного госпитального инфекциониста о третей вакцинации.
Он разъяснил политику правительства:
намерений колоть население по третьему разу нет.
Если и есть «прорыв вакцинации», то тяжёлых больных при этом нет. Будут и дальше мониторить ситуацию в госпиталях Швейцарии, если все останется как есть, то третьей вакцинации не будет.

Вы, кстати, зря ржали про «какого-то госпитального инфекциониста».
Меня коллеги просветили на днях,
он, оказывается, президент (или как-то так) компании по  вакцинации Швейцарии)
и каждый второй день что-то населению по телевизору вещает.)
Но мне простительно,  я телек не смотрю и швейцарских селебрити не знаю. Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 4 2742255918
я рада, сто третий раз не будут. Я ни над кем не смеялась ?, я даже не знаю кто это. Я и телек то не смотрю и даже из инета с новостями на пару недель выпала. Всем спокойной ночи, мне вставать рано.

Это не тебе, это я так, бурчу.Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 4 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
EITotleben пишет:Так я не понял, надо прививаться или нет?
что говорит внутренний голос?
Эта вакцинация какое-то наeбaлово.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ответка западу прилетела.
Иностранные туристы не смогут посещаь музеи и театры после введения куаркодов.

И джонсу специально. Изменили и привели в полное соответствие с нашей спецификоой рос квид сертификаты. В них будет занесен медотвод и это будет пропуск в любые общественные места.
Источник : риа новости.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Ответка западу прилетела.
Иностранные туристы не смогут посещаь музеи и театры после введения куаркодов.

И джонсу специально. Изменили и привели в полное соответствие с нашей спецификоой рос квид сертификаты. В них будет занесен медотвод и это будет пропуск в любые общественные места.
Источник : риа новости.
Ну то есть, если ты здоровый лоб - на тебе в жопу укол, а не то Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 4 162073437
А если ты спидозник с чахоткой, имеешь медотвод, то добро пожаловать в Лас-вегас, 33 удовольствия тебе по списку предусмотренному кар-котом.
Отсюда вывод - цель вакцинации не прекращение пандемии(а, кстати, она есть по формальным признакам, если придерживаться терминологии?), а как можно больше обилетить пассажиров вколом.
Спасибо-пожалуйста.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения