Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Льём воду на мельницу Галич.

+12
джейн
yve
Европеец
Сова
генерал Чарнота
Юлия Цезарь
ocean
carrera
...
Галич
ирина анатольевна
capt
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 9]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Новости цивилизаций )))))) -В Швейцарию газ поступает по немецким трубам, половина этого газа из Норвегии, другая из России. Каждое 5 домохозяйство (20%) в Швейцарии отапливается российским газом и 15% электрогенерации также на газу. - Министр финансов Швейцарии Маурер летал в Катар за газом и получил отказ. =Министр энергетики Швейцарии на совещании в Правительстве сказала, что если у немцев случится крах с поставками газа из России, то где мы возьмем газ в наших трубах? В итоге, посовещавшись, Правительство решило, что надо действовать хладнокровно и в соответствии законом, но нетрадиционными методами: постановили, что если немцы перестанут поставлять газ в Швейцарию, то будут врезаться в магистральный газопровод, поставляющий газ из Германии в Италию и проходящий по территории Швейцарии, и воровать газ(!!). Ну после историй когда дружные европейцы воровали друг у друга самолёты с масками, всё выглядит логично и в духе цивилизованных стран.

как хоххляынд

Anonymous
Гость

пора брать Одессу.

возьмём

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:
не ну танцевальные пишет:костюмы всяко не украинские, а со среднерусской равнины у девок...


Ну , то Вы вообще глубоко копнули Льём воду на мельницу Галич. - Страница 8 2706675327 , ещё добавьте про их причёски Льём воду на мельницу Галич. - Страница 8 2741793389 Льём воду на мельницу Галич. - Страница 8 2741793389

Мне бабушка в детстве песенку пела : " У москвички две косички, у татарки двадцать пять..."

Завидовала татарочкам? Льём воду на мельницу Галич. - Страница 8 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Новости цивилизаций ))))))                                                                                                                      -В Швейцарию газ поступает по немецким трубам, половина этого газа из Норвегии, другая из России. Каждое 5 домохозяйство (20%) в Швейцарии отапливается российским газом и 15% электрогенерации также на газу.                        - Министр финансов Швейцарии Маурер летал в Катар за газом и получил отказ. =Министр энергетики Швейцарии на совещании в Правительстве сказала, что если у немцев случится  крах с поставками газа из России, то где мы возьмем газ в наших трубах?  В итоге,  посовещавшись, Правительство решило, что надо действовать хладнокровно и в соответствии законом, но нетрадиционными методами: постановили,  что  если немцы перестанут поставлять газ в Швейцарию, то будут врезаться в магистральный газопровод, поставляющий газ из Германии в Италию и проходящий по территории Швейцарии, и воровать газ(!!). Ну после историй  когда дружные европейцы воровали друг у друга самолёты с масками, всё выглядит логично и в духе цивилизованных стран.

Как мне батя ответил на мой неловкий упрёк. мол вообще-то это какбэ браконьерство и за это уголовка бывает:
- Это наша земля!

Батя мой ровесник Путина, покойный уже. Вот тогда были такие люди. а мои ровесницы... а что мои ровесницы7 По швейцариям на жёрдочки разлетелись. Залезть повыше и насрать на тех кто ниже.

Одна Пиошка хорошая. Сгущёнку хомячит по ночам под одеялом в одно лицо и не отсвечивает


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Новости цивилизаций ))))))                                                                                                                      -В Швейцарию газ поступает по немецким трубам, половина этого газа из Норвегии, другая из России. Каждое 5 домохозяйство (20%) в Швейцарии отапливается российским газом и 15% электрогенерации также на газу.                        - Министр финансов Швейцарии Маурер летал в Катар за газом и получил отказ. =Министр энергетики Швейцарии на совещании в Правительстве сказала, что если у немцев случится  крах с поставками газа из России, то где мы возьмем газ в наших трубах?  В итоге,  посовещавшись, Правительство решило, что надо действовать хладнокровно и в соответствии законом, но нетрадиционными методами: постановили,  что  если немцы перестанут поставлять газ в Швейцарию, то будут врезаться в магистральный газопровод, поставляющий газ из Германии в Италию и проходящий по территории Швейцарии, и воровать газ(!!). Ну после историй  когда дружные европейцы воровали друг у друга самолёты с масками, всё выглядит логично и в духе цивилизованных стран.
малаццы!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

yve пишет:
Галич пишет:Новости цивилизаций ))))))                                                                                                                      -В Швейцарию газ поступает по немецким трубам, половина этого газа из Норвегии, другая из России. Каждое 5 домохозяйство (20%) в Швейцарии отапливается российским газом и 15% электрогенерации также на газу.                        - Министр финансов Швейцарии Маурер летал в Катар за газом и получил отказ. =Министр энергетики Швейцарии на совещании в Правительстве сказала, что если у немцев случится  крах с поставками газа из России, то где мы возьмем газ в наших трубах?  В итоге,  посовещавшись, Правительство решило, что надо действовать хладнокровно и в соответствии законом, но нетрадиционными методами: постановили,  что  если немцы перестанут поставлять газ в Швейцарию, то будут врезаться в магистральный газопровод, поставляющий газ из Германии в Италию и проходящий по территории Швейцарии, и воровать газ(!!). Ну после историй  когда дружные европейцы воровали друг у друга самолёты с масками, всё выглядит логично и в духе цивилизованных стран.
малаццы!

На абордаж!!! Вперёд обезьяны. или вы собрались жить вечно!
А от швейцарских ландскнехтов я ничего другого не ожидал.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

как-то с трудом верится , что прям постановили... и в газете написали

завтра уточню


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сегодня целый день ржу.
В номинации фото швейцарских традиций - традиция детям курить сигарки.
А вы тут носитесь со своими детьми. Купите им сигары, здоровее будут.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бабанька пришла! Живая!! а мы уж три баяна порвали Льём воду на мельницу Галич. - Страница 8 1048167893
Рассказывай, чё почём


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

123 пишет:Сегодня целый день  ржу.
В номинации фото швейцарских традиций - традиция детям курить сигарки.
А вы тут носитесь со своими детьми. Купите им сигары, здоровее будут.

А ты куришь?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я давно бросила

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я живая

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

21h10

Quid du partenariat militaire entre la Suisse et la Russie?

Les échanges entre les armées suisse et russe sont nombreux depuis dix ans. Des hauts gradés suisses se sont notamment formés à la plus prestigieuse académie militaire de Moscou. Même après l’annexion de la Crimée en 2014, ces échanges ont continué.

Оказыца дояров то самых высших мы в нашей престижнейшей военной академии обучали воевать.
Чего только не узнаешь.
Последнее десятилетие пишут русские научили пейзаней воевать. И даж после крыма продолжали учить вплоть до пандемии.
Россия щедрая душа. )))))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

123 пишет:Я живая
Я по тебе скучал


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Zwacken wir den Italienern Gas ab?
Bedeutet: In der Schweiz könnten die Leitungen schon Ende 2022 leer sein. Haushalte, die heute mit Gas heizen, müssten sich dann warm einpacken. «Der einzige Trumpf, der die Schweiz hat, ist die Transitleitung von Norden nach Süden, die nach Italien führt», sagt Tresch. Es wäre denkbar, dass die Schweiz in einem Notstand den Italienern Gas abzwacken könnte. «Das könnte politisch heikel sein. Bundesbern müsste einen solchen Schritt legitimieren können, beispielsweise indem man sich jetzt in europäische Speicher einkauft», erklärt Tresch.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Да всё нормально только такая погода поганая. Холодно, мокро, ужас.
Меня на яхте ждут. Меня сегодня звали в Люцерн. Меня ждут в Лорет дель мар. Меня тут просит мой бывший один светило швейцарской экономики быть парой и пугает КГБ.
А я сижу на севере под снегом. Надо потихоньку к маю сваливать в сторону юга

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Вот так живешь себе, вродь умом понимаешь и на собснам опыте видишь что живешь среди папуасов каких то, но как куре закудахчут аааааааа.
Мы до ойропы доползли и тут прям цывиииильна.
Ок. Мож я дура. И вот это все сборище непуганых идиотов и есть цивилизация?
Оказыца я права была.
Даж обидно чесслова.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:21h10

Quid du partenariat militaire entre la Suisse et la Russie?

Les échanges entre les armées suisse et russe sont nombreux depuis dix ans. Des hauts gradés suisses se sont notamment formés à la plus prestigieuse académie militaire de Moscou. Même après l’annexion de la Crimée en 2014, ces échanges ont continué.

Оказыца дояров то самых высших мы в нашей престижнейшей военной академии обучали воевать.
Чего только не узнаешь.
Последнее десятилетие пишут русские научили пейзаней воевать. И даж после крыма продолжали учить вплоть до пандемии.
Россия щедрая душа. )))))
Поговаривают Александра Васильевича Суворова ваши сильно уважают. А чего тогда у коровки Милки сиськи мять? Целки альпийские, блеать.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну и немецкие ритейлеры сообщили
со следующей недели подорожание от 20 до 50 процентов


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
yve пишет:
малаццы!

На абордаж!!! Вперёд обезьяны. или вы собрались жить вечно!
А от швейцарских ландскнехтов я ничего другого не ожидал.
Не зубы и не пломбы с имплантами и то хорошо. Я согласная. Тож ржу целый день.
)))))))))

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галь! Посмотри ссылку что я дала. Каких женихов для Анны приготовила Швейцария

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:21h10

Quid du partenariat militaire entre la Suisse et la Russie?

Les échanges entre les armées suisse et russe sont nombreux depuis dix ans. Des hauts gradés suisses se sont notamment formés à la plus prestigieuse académie militaire de Moscou. Même après l’annexion de la Crimée en 2014, ces échanges ont continué.

Оказыца дояров то самых высших мы в нашей престижнейшей военной академии обучали воевать.
Чего только не узнаешь.
Последнее десятилетие пишут русские научили пейзаней воевать. И даж после крыма продолжали учить вплоть до пандемии.
Россия щедрая душа. )))))
Поговаривают Александра Васильевича Суворова ваши сильно уважают. А чего тогда у коровки Милки сиськи мять? Целки альпийские, блеать.
Слухай, я те чесна скажу, что 99 процентов населения никада не слышали фамилии суворов. Тильки шойгу.
))))))

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Бабаня, а Лиса где? Гольда которая.


_________________
Drifted to a the future

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Лиса жива. Но эта старая колода забыла пароль! Надо написать Аризоне чтоб пароль мне скинул от неё. Я ей говорю сделай заново, А она... Ну её, тёмную старуху.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:Галь! Посмотри ссылку что я дала. Каких женихов для Анны приготовила Швейцария
Это пепец, но это тот же самый пепец, на который анна моя смотрит из окна машины)))))
Ну да. Я их видело и многа.
К щастью с ней это ваще никада и никак не пересекаецца. Там где Анна, там их нет, и наоборот.))))))

Я ж всегда говорила, что после русских друганов в школе неа. Нихт, нойн, жамэ. Эти вселенные параллельны Льём воду на мельницу Галич. - Страница 8 1048167893



Последний раз редактировалось: Галич (Ср 6 Апр - 0:02), всего редактировалось 1 раз(а)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:

На абордаж!!! Вперёд обезьяны. или вы собрались жить вечно!
А от швейцарских ландскнехтов я ничего другого не ожидал.
Не зубы и не пломбы с имплантами и то хорошо. Я согласная. Тож ржу целый день.
)))))))))

Если мне память не изменяет они всю жизнь были наёмники.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Не зубы и не пломбы с имплантами и то хорошо. Я согласная. Тож ржу целый день.
)))))))))

Если мне память не изменяет они всю жизнь были наёмники.
Я не могу про них.
Они мне надоели пуще пареной репы. Не хочу. Пусть живут как считают нужным.
Кем они были, зачем они были, хз.
Я спать. Мне в школу завтра Льём воду на мельницу Галич. - Страница 8 1048167893

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

123 пишет:Лиса жива. Но эта старая колода забыла пароль! Надо написать Аризоне чтоб пароль мне скинул от неё. Я ей говорю сделай заново, А она... Ну её, тёмную старуху.

Там для таких как мы солнечная Щвейцария целый городок построила. С умным лифтом и с фонтаном на главной площади


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:

Если мне память не изменяет они всю жизнь были наёмники.
Я не могу про них.
Они мне надоели пуще пареной репы. Не хочу. Пусть живут как считают нужным.
Кем они были, зачем они были, хз.
Я спать. Мне в школу завтра Льём воду на мельницу Галич. - Страница 8 1048167893

Великая Россия ждёт тебя, маленькая дочь великого русского народа Льём воду на мельницу Галич. - Страница 8 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения