Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Французская полиция ловит поливающих газон граждан.

+15
Галич
123
Хитрый Хвост
Uncoiled Shoimochi
Редиска
ирина анатольевна
Глазенап©
EITotleben
ocean
yve
джейн
империалист
_J0ker
формат
Бушок
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 10]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Швейцары прогнозируют 12 процентный промышленный спад в Германии.
Это катастрофа. Даж хуже чем великая депрессия.(

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 6 129d4810
Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 6 Fe1acb10
Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 6 2edef910
Uncoiled Shoimochi пишет:
это бакалейный отдел

другие есть?

Держи, Тони!
Помидорные полки:


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:я хз
у меня в ЖМ счетчика нет и не ожидается.
скважина своя, деревенская, артезанска.
стоит таймер полива с дождевалкой
единсное джентильменское соглашение - днем не поливать. ну разве что совсем швах
соответсно у меня стоит час с 5 до 6 утра и час с 23 до 00....
а такто да, воды в мордоре нет.
у меня вообще моя личная скважина Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 6 1048167893 Сам пробивал. Не будет электричества - есть ручной насос. А так Гидрофор. Поливаю, сколько хочу.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Глазенап© пишет:


слуш, а про "...пришли соседи.." - можно поподробней, можно с художественной окраской Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 6 1048167893

а насчет бесплатного - ну да. у протестантов/католиков это дурно на мозги влияет
Слуш, ну тут хоть с художеснай хоть без оной, но я была рядовым Ваней 10 лет с момента, как переехала в дом. Раскопала газон, посадила огород и розы. Ессна, что на меня смотрели соседи с лужайки все эти годы. Мне не жалко ни помидоров, ни кабачков, ни детей покормить и посмотреть када родаки заняты, одевалалась младшая тож у меня и тд и тп.
Потихоньку меня стали учить жизни, рассказывать про плохого путина и хороших русских и всяк такое.
Но потом пришел февраль 2022 и соседи вдруг перестали со мной здороваться включая детей и переходить на другую сторону улицы. Ну типа и ладно. Где т к лету в конце мая начало июня  хохлы им надоели и они опять ко мне пошли поговорить и расспросить про жизнь заодно напомнив что дочь у них растет и надоль им идти в магазин за одеждой для девочки или не надо и не полить ли в мое отсутствие мой неделимый лук. Но Ваня во мне издох к этому моменту. И я протянула лопату сообщив что анькину одежду я только вчера всю снесла на помойку. Искать там.

Муж на все это смотрел не веря своим глазам. )))))
Найууууух всех этих обезьян сказала я. Умерла так умерла.))))
Кстати, куда уже эти блятские кабачки девать?

anw

anw
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Глазенап© пишет:я хз
у меня в ЖМ счетчика нет и не ожидается.
скважина своя, деревенская, артезанска.
стоит таймер полива с дождевалкой
единсное джентильменское соглашение - днем не поливать. ну разве что совсем швах
соответсно у меня стоит час с 5 до 6 утра и час с 23 до 00....
а такто да, воды в мордоре нет.
у меня вообще моя личная скважина Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 6 1048167893 Сам пробивал. Не будет электричества - есть ручной насос. А так Гидрофор. Поливаю, сколько хочу.

У нас есть и общая скважина и моя личная и даже колодец ,но поливать грядки я стараюсь дождевой водой ,оно прлезнее
Кабачки надо перерабатывать в икру заморскую и закатывать в банки

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
EITotleben пишет:
у меня вообще моя личная скважина Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 6 1048167893 Сам пробивал. Не будет электричества - есть ручной насос. А так Гидрофор. Поливаю, сколько хочу.

У нас есть и общая скважина и моя личная и даже колодец ,но поливать грядки я стараюсь дождевой водой ,оно прлезнее
Кабачки надо перерабатывать в икру заморскую и закатывать в банки
У меня ёмкости вкопаны, литров на 800 в совокупности. Я их наполняю, потом из них поливаю. Перцы, помидоры, огурцы, баклажаны. А всякие там голубики, яблони, груши и кабачки с тыквами, морковь, фасоль и, внимание, бурячки!, из шланга. И лук тоже из шланга.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кабачки - в екру

anw

anw
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
anw пишет:

У нас есть и общая скважина и моя личная и даже колодец ,но поливать грядки я стараюсь дождевой водой ,оно прлезнее
Кабачки надо перерабатывать в икру заморскую и закатывать в банки
У меня ёмкости вкопаны, литров на 800 в совокупности. Я их наполняю, потом из них поливаю. Перцы, помидоры, огурцы, баклажаны. А всякие там голубики, яблони, груши и кабачки с тыквами, морковь, фасоль и, внимание, бурячки!, из шланга. И лук тоже из шланга.

Лук за лето говорят надо полить один раз перцы с баклажанами растить безсмысленно

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
EITotleben пишет:
У меня ёмкости вкопаны, литров на 800 в совокупности. Я их наполняю, потом из них поливаю. Перцы, помидоры, огурцы, баклажаны. А всякие там голубики, яблони, груши и кабачки с тыквами, морковь, фасоль и, внимание, бурячки!, из шланга. И лук тоже из шланга.

Лук за лето говорят надо полить один раз перцы с баклажанами растить безсмысленно
А чё это? Столько лет уже растим.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:кабачки - в екру
Это если банки после огурцов и помидоров останутся.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

[quote="Галич"]
Глазенап© пишет:а я славно вчера посидел. еще и гости ввалились с какого-то перепсеху.
обсуждали высокие цены, маленькие пенсии и зарплаты, отсутствие некоторых продуктов в магазинах
обсуждали под курвуазьевку vsop и какой-то странный паштет который и не паштет вовсе, назывался "печень в шпике". естессно узбекские лимоны, как без них.
нищета вобщем. санкции....
----------------------------
мы не злорадствуем, Галич, мы стебемся - как ответная реакция на те глупости, что нам навешивать пытаются.
а так-то исторически прохожили же уже... когда европы начнут аулами умирать с голоду-жажды, сердобольный рядовой Ваня отложит трехлинейку и кормить-поить-лечить начнет...
Я понимаю, что вы стебетесь. Я тож 25 лет стебалась когда по улицам жэ ходила. Стебемся аккуратнее. Эти обезьяны в количестве 1 мильярда непредсказуемы. И я оч боюсь, что их всех сначала доведут до физиологического состояния неандертальца ( интеллектуально они уже там) и потом лозунг повесят типа «господь дал неделимую воду всем, а проливается она над россией почему то. Вот ружжо - вперед на добычу воды»

Я как бы умом понимаю, что американ тож человек или брит какой нить или швиц, но лечить кормить не буду. Отстрелю голову сразу. Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 6 1048167893



ты какой то нереальный образ женчины . захочеш такой придумать - не придумаеш. какой то фольклер ...русская патриотка в глубоком тылу . всех бомбить , всех убить , всем по голове лопатой. Русские самые умные , самые удачные , самые самые. что ето если не нацизм ? я не говорю о здоровом назионализме - но ты же ненавидиш всех и вся. Самое смешное что ни тебя ни мужа твоего не выковырять из европы так табой ненавистной...ето самое смешное и нелепое в твоей героической жизни.
Кстати америке не нужна ваша вода , ваши дожди - у меня нет дождя , а в штате канзас наводнение ...рек тут и озер , морей и океанов много . и кстати картоха твоя любимая завезена не из калуги а из америки ..и кукуруза и помидоры ..и баклажаны и многое что. вот и своих ты унижаеш постоянно ...в основном женчин - что они не так удачно устроились ..не такие умные и вообче ничего не понимают в жизни. супница ..платочек от гермеса ...грядки...мне на ето плювать..меня возмучает твоя кровожадность. ты горя возможно не знала ( и не желаю тебе его )...дура несусветная. несеш ... , да ...забавно несеш. мужики типа глазенапа и гавнилы упиваются ...у них такого уровня тестетерона не бывает.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
anw пишет:

У нас есть и общая скважина и моя личная и даже колодец ,но поливать грядки я стараюсь дождевой водой ,оно прлезнее
Кабачки надо перерабатывать в икру заморскую и закатывать в банки
У меня ёмкости вкопаны, литров на 800 в совокупности. Я их наполняю, потом из них поливаю. Перцы, помидоры, огурцы, баклажаны. А всякие там голубики, яблони, груши и кабачки с тыквами, морковь, фасоль и, внимание, бурячки!, из шланга. И лук тоже из шланга.


вот молодец !!!! все свое - ето труд ...сам справляешся с женой или ...кто помогает ?

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Из Телеграма

МИД РФ прорабатывает вариант реакции на поведение сотрудницы консульства Норвегии в Мурманске, считает ее высказывания возмутительным актом ненависти.

Ранее в интернете появилась видеозапись из отеля, на которой Элисабет Эллингсен требовала заменить ей номер, при этом она нецензурно выражалась и заявила, что ненавидит русских.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
EITotleben пишет:
У меня ёмкости вкопаны, литров на 800 в совокупности. Я их наполняю, потом из них поливаю. Перцы, помидоры, огурцы, баклажаны. А всякие там голубики, яблони, груши и кабачки с тыквами, морковь, фасоль и, внимание, бурячки!, из шланга. И лук тоже из шланга.


вот молодец !!!! все свое - ето труд ...сам справляешся с женой или ...кто помогает ?
Супруга агроном, я экскаватор Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 6 1048167893

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Исчо оттуда же

Все активы Starbucks в России приобретены, открытие первых точек состоится в августе, сейчас команда работает над поиском нового названия, сообщил Тимати


Посмотрим, как у него получится...

Но, честно говоря, сервис ведь никогда не был сильной стороной в России? Потому и Новый Мак сразу испортился...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
джейн пишет:


вот молодец !!!! все свое - ето труд ...сам справляешся с женой или ...кто помогает ?
Супруга агроном, я экскаватор Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 6 1048167893

Ох, я помню этот Дзен - в конце жаркого дня поливать именно из шланга огород... Гордясь своими усилиями, радуясь подрастающему, просто, глядя на вечереющее небо сквозь брызги воды...

EITotleben поставил(а) лайк

167Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 6 Empty наверное сошли с ума Сб 30 Июл - 18:38

Боги

Anonymous
Гость

налицо надвигающаяся катастрофа
причем по многим параметрам сразу
объяснить можно только происками высших сил

нашей стране надо бы создавать стратегические запасы
всего от воды и продовольствия до оружия и вообще всего
и тихой сапой тренировать все структуры и население
на мобилизационный режим

потому что пандемия показала что ни власти, ни силовые структуры,
ни население не готовы к мобмероприятиям в реале

только медики вроде бы оказались в адеквате более менее

потому неизвестно как обернется тот же климат вытворяет
такие кульбиты

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
джейн пишет:


вот молодец !!!! все свое - ето труд ...сам справляешся с женой или ...кто помогает ?
Супруга агроном, я экскаватор Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 6 1048167893

мичурин
всё пытается создать философский камень
чтобы и водка и закуска были в одном флаконе

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я пока слышала только, что люди решают не лететь на море. Провести отпуск в Швейцарии...

От остального то сложно отказаться...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Исчо оттуда же

Все активы Starbucks в России приобретены, открытие первых точек состоится в августе, сейчас команда работает над поиском нового названия, сообщил Тимати


Посмотрим, как у него получится...

Но, честно говоря, сервис ведь никогда не был сильной стороной в России? Потому и Новый Мак сразу испортился...
Сервис в России ахренительный. Швейцарии о таком сервисе только мечтать.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:я пока слышала только, что люди решают не лететь на море. Провести отпуск в Швейцарии...

От остального то сложно отказаться...
только дороги и аэропорты переполнены и конца и края этому нет
все летят на море как подорванные, потому что сидели два года пандемии
опять же люди летят родственников навестить
статистику посмотри
летают столько же сколько и до пандемии
но по Европе
отакзываться начнут от мяса рыбы одежды алкоголя ресторанов
но пока у людей есть деньги накопленные за пандемию
так что полгода-год протянут
ГЕрмания раньше навернется


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

помидоры полкило 4 франка(бакса) летом!!!!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:помидоры полкило 4 франка(бакса) летом!!!!
где это?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:помидоры полкило 4 франка(бакса) летом!!!!
где это?
на фотке сверху
4.90; 5.90


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
где это?
на фотке сверху
4.90; 5.90
безобразие!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

так это черри - они всегда дорогие

а на второй фотке - просто помидоры 2,75


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Интересно то, что в самом дешевом магазине этих черри сорта четыре. И нормальных минимум два.

Т.е. их же кто-то покупает таки!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:так это черри - они всегда дорогие

а на второй фотке - просто помидоры 2,75
по 2.75 это не помидоры
это трава
ты сделаешь из таких суп или соус?
не говоря уже о салате


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Интересно то, что в самом дешевом магазине этих черри сорта четыре. И нормальных минимум два.

Т.е. их же кто-то покупает таки!
я покупаю
а куда деваться
жила бы у меня Галич через забор, я бы у нее брала lol! lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Извини, но я правда не понимаю, что не так с помидорами на веточке? Они даже пахнут обалденно. Или тебе цена не подходит?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Французская полиция заявляет: «Мы воюем с паразитами (сбродом, подонками, преступниками)». Социальные волнения распространяются, как рак, по французским городам уже четвертую ночь подряд, когда подожжены сотни зданий и транспортных средств.
» Оттолерастили: На Пасху французская полиция намерена охранять каждую церковь. Министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманен приказал префектам разместить силы безопасности перед всеми католическими и протестантскими церквями во время
» Франция - Стояла тихая Варфоломеевская ночь… Французская полиция морально готовится к ночи беспорядков после оглашения итогов первого тура выборов. Последние опросы указывают на рост популярности правых до 36-37%. А электоральные модели дают
» Зарезали немецкого туриста возле Эйфелевой башни Французская полиция арестовала мужчину, подозреваемого в убийстве одного человека и ранении двух других в результате нападения с ножом и молотком в центре Парижа. Нападение произошло в Бир-Хаке
» Полиция Атланты взбунтовалась. После того, как двум офицерам, застрелившим при сопротивлении чернокожего, было предъявлено обвинение по 11 пунктам, в тч убийство при отягчающих и нарушение присяги, полиция оставила участки

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения