Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Французская полиция ловит поливающих газон граждан.

+15
Галич
123
Хитрый Хвост
Uncoiled Shoimochi
Редиска
ирина анатольевна
Глазенап©
EITotleben
ocean
yve
джейн
империалист
_J0ker
формат
Бушок
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 10]

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Правда, в последнее время я больше черри покупаю - они забавные.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Правда, в последнее время я больше черри покупаю - они забавные.
забавные? а зачем помидорам быть забавными Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 7 2351351486 ?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:Правда, в последнее время я больше черри покупаю - они забавные.
забавные? а зачем помидорам быть забавными Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 7 2351351486 ?

чтобы разнообразить ужин,

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Щас в Телеграме

Следователи в Барнауле начали проверку после публикации в соцсетях видео, на котором потоки воды после ливня уносят переходящего дорогу ребенка и он едва не попадает под колеса авто

Честно говоря, не видно точно, ребенок это или еще что-то, но видно - что его уносит и никто за ним не бросился....

Жесть!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Извини, но я правда не понимаю, что не так с помидорами на веточке? Они даже пахнут обалденно. Или тебе цена не подходит?
веточка пахнет, а не помидор
их срывают недозревшими
я надеялась, что с такой жарой помидоры просто обязаны быть в этом году
но нифига, что огурцы гадость, что помидоры, что перцы



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И в этом году почему то турки слабо везут
всегда брала у них овощи, а в этом году что то совсем ничего нет кроме арбузов и травы((((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

[quote="EITotleben"]
anw пишет:

Лук за лето говорят надо полить один раз перцы с баклажанами растить безсмысленно
А чё это? Столько лет уже растим.[/quote

На открытом воздухе не растут а в теплице для них места жалко ,товар дешёвый в сезон а с куста много не снимешь в теплице

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Шпионский сериал порекомендуйте...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:И в этом году почему то турки слабо везут
всегда брала у них овощи, а в этом году что то совсем ничего нет кроме арбузов и травы((((

ну у вас же там фермеры знакомые есть. Бери у них. Созревшие.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
EITotleben пишет:
А чё это? Столько лет уже растим.[/quote

На открытом воздухе не растут а в теплице для них места жалко ,товар дешёвый в сезон а с куста много не снимешь в теплице
Под плёнкой. Дёшево и много.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Шпионский сериал порекомендуйте...
Трудно у меня с этим. Как-то не заходят.

anw

anw
Гуру
Гуру

... пишет:
EITotleben пишет:
Супруга агроном, я экскаватор Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 7 1048167893

мичурин
всё пытается создать философский камень
чтобы и водка и закуска были в одном флаконе

Для меня важен набор для винигрета и он почти готов,каюсь горох зелёный придеться покупать а все остальное свое

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
... пишет:

мичурин
всё пытается создать философский камень
чтобы и водка и закуска были в одном флаконе

Для меня важен набор для винигрета и он почти готов,каюсь горох зелёный придеться покупать а все остальное свое
Только не говори мне, что у вас не растёт Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 7 4217643685

anw

anw
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
anw пишет:
Под плёнкой. Дёшево и много.

Под пленкой слишком хлопотно,то ветер до ливень то засуха ,снимать и накрывать пленку устанешь

anw

anw
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
anw пишет:

Для меня важен набор для винигрета и он почти готов,каюсь горох зелёный придеться покупать а все остальное свое
Только не говори мне, что у вас не растёт Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 7 4217643685
Растет конечно но я сажаю внукам погрызть а так что бы вырастить даже на банку это много сажать надо,ну его

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
EITotleben пишет:

Под плёнкой. Дёшево и много.

Под пленкой слишком хлопотно,то ветер до ливень то засуха ,снимать и накрывать пленку устанешь
Не капризничай Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 7 1048167893 И потом, есть такая плёнка, которая проницаема для воды. Спанбонд называется. У нас баклажаны под ней прекрасно растут.

Глазенап© поставил(а) лайк

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
EITotleben пишет:
Только не говори мне, что у вас не растёт Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 7 4217643685
Растет конечно но я сажаю внукам погрызть а так что бы вырастить даже на банку это много сажать надо,ну его
Одной грядки на много банок хватает.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а кстати как это верно
как это правильно
винигрет

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:а кстати как это верно
как это правильно
винигрет
Там бурячок. Степаниде не за что. А ведь ещё и капуста с огурцами и, прошу прощения, бульба.

anw

anw
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
anw пишет:
Растет конечно но я сажаю внукам погрызть а так что бы вырастить даже на банку это много сажать надо,ну его
Одной грядки на много банок хватает.

Надо попробывать на будущий год мне пока и одной теплицы хватает а горох у меня всегда вредители жрут я принципиально яды не использую ,они и жрут а под пленкой можно перец взрастить болгарский а баклажаны даже не знаю ,есть ли смысл

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
EITotleben пишет:
Одной грядки на много банок хватает.

Надо попробывать на будущий год мне пока и одной теплицы хватает а горох у меня всегда вредители жрут я принципиально яды не использую ,они и жрут а под пленкой можно перец взрастить болгарский а баклажаны даже не знаю ,есть ли смысл
С горохом есть нюанс. Надо срывать и тут же перерабатывать не до конца созревший.

anw

anw
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
anw пишет:

Надо попробывать на будущий год мне пока и одной теплицы хватает а горох у меня всегда вредители жрут я принципиально яды не использую ,они и жрут а под пленкой можно перец взрастить болгарский а баклажаны даже не знаю ,есть ли смысл
С горохом есть нюанс. Надо срывать и тут же перерабатывать не до конца созревший.

Так он одновременно не зреет чу него половина коробочек пустые а остальные уже перезревшие

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёпа конечно затянул эту песню за бурячок прямо как в чистое поле залупил
прикольно найти те цены что я тогда нашёл у нас и сравнить с тудеем
раза в полтора выросло всё если не в 2
и это ещё д.вова не начинал ещё тогда приводить хахлов к понятиям

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:стёпа конечно затянул эту песню за бурячок прямо как в чистое поле залупил
прикольно найти те цены что я тогда нашёл у нас и сравнить с тудеем
раза в полтора выросло всё если не в 2
и это ещё д.вова не начинал ещё тогда приводить хахлов к понятиям
В 17-м году около 5 баксов за кг. Баклажаны (Анвар, внимание!) - 4 бакса. 

https://nika-cleveland.livejournal.com/33154.html

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
EITotleben пишет:
С горохом есть нюанс. Надо срывать и тут же перерабатывать не до конца созревший.

Так он одновременно не зреет чу него половина коробочек пустые а остальные уже перезревшие
Срывать созревшие. Чуть-чуть недозревшие, вернее. За неделю управишься.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:И в этом году почему то турки слабо везут
всегда брала у них овощи, а в этом году что то совсем ничего нет кроме арбузов и травы((((

ну у вас же там фермеры знакомые есть. Бери у них. Созревшие.
фермеры уже давно ничего не выращивают
картошка -это единственное что наши фермеры продают или сдают в Ланди
есть кто занимается овощеводством, но у них опять же теплицы
и цены такие же как на рынке, т. е еще выше чем в магазине


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у нас бывают "фермерские" "рынки" там пейзаны торгуют всякой плесенью по цене раза в 1.5 2 выше чем в магазе

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

У нас на даче скважина и нет счётчиков
Я там всё стираю, поливаю и мою машину и ковры керхером

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

И чем же супница так плоха?

Отличный кухонный аксессуар.

Все же лучше, чем из кастрюли наливать, в которой готовили и может быть неприлично огромная и не эстетично грязная.
Отверстие для половника есть, тепло не так теряется если кому добавки.

Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 7 Eaa10




_________________
Drifted to a the future

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
EITotleben пишет:
А чё это? Столько лет уже растим.[/quote

На открытом воздухе не растут а в теплице для них места жалко ,товар дешёвый в сезон а с куста много не снимешь в теплице
Почему бессмысленно?
Я завтра фотну вам теплицы в глухих ебенях. У меня все шоколадно. Баклажаны нет и я их не очень, но помидоры и перцы прям в кино снимай.
И в женеве у меня помидоров как гуталина.
Я маме даж помидор на семена привезла суперзрелый.
Чо т вы мне не то рассказываете.)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Французская полиция заявляет: «Мы воюем с паразитами (сбродом, подонками, преступниками)». Социальные волнения распространяются, как рак, по французским городам уже четвертую ночь подряд, когда подожжены сотни зданий и транспортных средств.
» Оттолерастили: На Пасху французская полиция намерена охранять каждую церковь. Министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманен приказал префектам разместить силы безопасности перед всеми католическими и протестантскими церквями во время
» Франция - Стояла тихая Варфоломеевская ночь… Французская полиция морально готовится к ночи беспорядков после оглашения итогов первого тура выборов. Последние опросы указывают на рост популярности правых до 36-37%. А электоральные модели дают
» Зарезали немецкого туриста возле Эйфелевой башни Французская полиция арестовала мужчину, подозреваемого в убийстве одного человека и ранении двух других в результате нападения с ножом и молотком в центре Парижа. Нападение произошло в Бир-Хаке
» Полиция Атланты взбунтовалась. После того, как двум офицерам, застрелившим при сопротивлении чернокожего, было предъявлено обвинение по 11 пунктам, в тч убийство при отягчающих и нарушение присяги, полиция оставила участки

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения