Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать.

+10
Галич
EITotleben
Покемон
империалист
Сова
...
UA-RU
Европеец
Pion
Хрюн Моржов
Участников: 14

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 10]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. Phot1679



Британские врачи стали выписывать рецепты на отопление. Но только тем, кому противопоказан холод и не хватает денег на оплату счетов. Государству дешевле заплатить за отопление пациента, чем потом тратиться на лечение его осложнений и больничный. Так и до коммунизма недалеко


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я только одного понять не могу
а почему страны назло Путину не возьмут да не оплатят все счета за отопление и газ в этом году всем европейцам
Германия дает 300 млрд на перевооружение
неужели за отопление и газ это в разы больше?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Думаю религия капитализм не позволяет.
Всем давать - развалится кровать.
Но вроде населению предусмотрены какие-то компенсации.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:я только одного понять не могу
а почему страны назло Путину не возьмут да не оплатят все счета за отопление и газ  в этом году всем европейцам
Германия дает 300 млрд на перевооружение
неужели за отопление и газ это в разы больше?
Денег перепечатали, ирнат.
Я в начале сво читала наших федералов в лице минэка и минфина.
На счетах ситуаянов скопилась за пандемию излишняя денимасса ничем не обеспеченная. Причем в монструозных количествах. Ее надо иссушить для избежания коллпса фин-экономич.

Мы сидели в карантинах и не тратили нифига, а оне печатале не в себя. Пармелин сказал, что не надо тут мне истерики устраивать и глазки закатывать. Деньги у народа есть и их до хрена.

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

у меня 22

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

+25 где то, отопление работает, сижу за ноутом в трусах и майке, хорошо)

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Или 22 это о другом? lol!

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Покемон пишет:Или 22 это о другом? lol!
это о том

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Яснопонятно а то подумал было соревнование у кого больше)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Не знаю сколько, 26 градусов потонуло.
Форточка сантиметров на 10 постоянно открыта.
Девчонки отжали мои футболки и рассекают в них как в платьишках чуть выше колена.

Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. Phot1680


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:у меня 22
а при чем тут вы?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:у меня 22
а при чем тут вы?
а я всегда не при чём...

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Назло Путину уши отморозили


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

байден уже обьяснил что это путинский налог
стал быть путин (во всяком случае на просторах охлахомы) - царь бог и военский начальник
по моему в европке тоже какой то мудак додумлся ляпнуть что то подобное

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:у меня 22
а при чем тут вы?
Вчера дочь собирается на сольфеджио в консерву. На улице дождь и градусов 7. Говорит: мам, я разуваться в классе не буду, пусть отчисляет. У меня ноги ледяные пока я сижу и отмерзают.
Падаю, начинаю выяснять, что там за изучение белькантов босиком по системе далькроз. Оказывается у них так принято. Когда дождь, то в консерве все поют и играют босиком.
Дала ей мокасы на сменку, написала длинное письмо о базовых принципах санитарии и сбережения здоровья детей. Вродь не возбухли цивильные музыканты. Но пандемия баранов ничему не научила.
На улице санжульян появились огромные рекламные плакаты об экономии эл энергии. Оказыца теперь модно ставить ну там кусок мяса не в разогретую, а в холодную духовку. Это сберегает энергию. Вместо мяса ты получишь полувареную сухую тряпку на выходе плавающую в воде, но энергию сбережешь сообщает нам министерство энергетики.
В доме у меня градусов 17-18. Мне плевать как на их цены, так и на экономию. Просто выше темпер - это мой ад. Так шта фиолетово все кроме теплых ног и ношу тапки угг в этой связи высокобюджетные на натур меху.

Уве, фас!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:байден уже обьяснил что это путинский налог
стал быть путин (во всяком случае на просторах охлахомы) - царь бог и военский начальник
по моему в европке тоже какой то мудак додумлся ляпнуть что то подобное

почему сразу мудак? может в другом они оба и мудаки а тут они все прально формулируют. Западному обывателю нужно знать образ врага - из-за кого он сука страдает и вынужден уменьшать норму своего потребления. И Россия вообще и Путин в частности отлично годятся на роль такогол гадского врага.....которого за такое гадство не жалко и стереть с шарика наффсегда.

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
Уве, фас!
деревней была, деревней осталась...
и с этим ничего не поделать...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а где классика - мадемуазель я старый зольдат и я не помню слоффф люпффффи но тем не менее имею сказать пару слов за ваши 3х дюймовые глаза шо произвели таки прямое сссука попадание в моё измученное до вас чувсвами серццце

Галич поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пошла в басс. Темпер воды 15-16 гр.
Газ для подогрева использовать низя распоряжением каким то мерии и сельсовета.
Но ничо. Уже нашла где неопрен комбез можно купить.
Чо там следущее после бассов было? Освещение вроде, да?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Пошла в басс. Темпер воды 15-16 гр.
Газ для подогрева использовать низя распоряжением каким то мерии и сельсовета.
Но ничо. Уже нашла где неопрен комбез можно купить.
Чо там следущее после бассов было? Освещение вроде, да?
Них Ничего себе. Это закрытый бассейн?! Кстати, темновато у вас в бассейнах.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Пошла в басс. Темпер воды 15-16 гр.
Газ для подогрева использовать низя распоряжением каким то мерии и сельсовета.
Но ничо. Уже нашла где неопрен комбез можно купить.
Чо там следущее после бассов было? Освещение вроде, да?
Мать-моржихаТМ


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

викингиха

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Как бы и при 24 некомфортно плавать. 16 вообще смертельно опасно.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
Галич пишет:Пошла в басс. Темпер воды 15-16 гр.
Газ для подогрева использовать низя распоряжением каким то мерии и сельсовета.
Но ничо. Уже нашла где неопрен комбез можно купить.
Чо там следущее после бассов было? Освещение вроде, да?
Них Ничего себе. Это закрытый бассейн?! Кстати, темновато у вас в бассейнах.
Не, открытый. Олимпийский. При проклятом царизме было 22.
В октябре было 20. Потом меня пинали, что у меня басс и я стыдилась даж произносить, что я туда хожу и топала по лесу под дождем в ноябре.
Седня чо т опять льет. Думаю: навер все ж под дождем лучше поплавать.
Прихожу грю: мне билет. Он же 8 фр стоит как и раньше ( но держу десятку на всяк случ. Онимне говорит: не, 4 фр гони. Цены упали потому что газа нихт. Я утром мерял было 16. Ща навер 15 гр.)))))
Я сначала застыла, но он грит: вон смари какие бабки счастливые выходят.
Ну я бабок прижала и все пораспросила, как там оно. Бабки дали наказ идти и велели купить на сезон неопреновые носки, шапку и варежки. Штаны и кохту грят не купляй. Дорого.

Ну я и нырнула. Стыдно чо т стало перед старушками.
500 м проплыла. Дальше вышла и пошла гуглить одежду для плавания.

Жесть!!!!!!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

У нас светло. Это у аньки темневато. Она плывет одна в маленьком и начинает в 8 вечера. Чо свет то жечь?)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. 1c058e10
Во мой басс. Напртив дома. Там прожекторы светят как на стадионе когда темно.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:У нас светло. Это у аньки темневато. Она плывет одна в маленьком и начинает в 8 вечера. Чо свет то жечь?)))))
Да во всех, что был, и в больших и маленьких, светло. А в 8 вечера так ещё народу полно.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. 1c058e10
Во мой басс. Напртив дома. Там прожекторы светят как на стадионе когда темно.
Не, ну ево нафиг. Для моих костей 24 - уже ледяная вода Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Слуш, вот не сойти с этого места, но 21-22 у нас было зимой и никаких проблем. Мне оч комфортно было. Но 15-16 чо т перебор мне кажется. Я попробовала и поняла, что одежду надо купить и потом можно без проблем. В купальнике канеш мрак.
Ну куплю одяг, чо делать то? Плавать буду и закаляццо))))))

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Не, завтра в свой пойду, крытый. 27.5 вода и 28.5 воздух.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 10]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения