Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать.

+10
Галич
EITotleben
Покемон
империалист
Сова
...
UA-RU
Европеец
Pion
Хрюн Моржов
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 10]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:Ну и это конец моей улицы и все это в километре от меня. Раньше стоял домик на пригорке и перед глазами женева. Теперь в тебя уперся майнкрафт.Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 7 39af2110
Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 7 Be581410
Розовому домику не повезло. Теперь он утром смотрит глазаме в многоэтажку. Окно в окно.
А ниже как моя улица в зажопне выглядела раньше.
Нахрена они убивают женеву? Хрен знает.

Железный конь идёт на смену крестьянской лошадке!
Ща, с холма вид тисну издалека, как железный конь вьезжает в квартиру женевчанину. Это 10 метров до женевы-сортировочной. Айн момент))))
Нащет можно ль засудить - к ИА. Я судилась потому как соседи не хотели поднимать канализацию вверх по холму и денег у соседей не хватило.
Трубу подняли, березу убили. Навер нельзя. Не знаю. Передо мной не воткнут точно. Я зырю на стадион. И перед ним ничо не воткнешь.))))))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кароче
генацвалы
что нужно ставить на окна

занавески

жалюзи

открываем аукцыон
для меня это чисто вопрос жизни
ну не знаю насчёт смерти
мне надо знать мнение толпы общества
шо типа кул
а шо типа нет

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:кароче
генацвалы
что нужно ставить на окна

занавески

жалюзи

открываем аукцыон
для меня это чисто вопрос жизни
ну не знаю насчёт смерти
мне надо знать мнение толпы общества
шо типа кул
а шо типа нет
герань
и убирай когда яфка провалена

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 7 84531010
Зацени.
Бетонный забор справа отделяет железку от майнкрафта. Вот эти дома вокнуты ровно на желдор путях. Все закатано в бетон и из бревен укрепрайоны чтоб паровоз не вьехал.
Наш женевский доклэнд мать-мать-мать.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

герани у меня гектар можно засадить

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 7 84531010
Зацени.
Бетонный забор справа отделяет железку от майнкрафта. Вот эти дома вокнуты ровно на желдор путях. Все закатано в бетон и из бревен укрепрайоны чтоб паровоз не вьехал.
Наш женевский доклэнд мать-мать-мать.
ветер странствий дует им в окна

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:герани у меня гектар можно засадить
вот её и ставь

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Посл сенкевич и я спать.
Я поднялась на холм с противополож стороны.
Вот там в конце серые бетонные чудеса - это оно.
Опять же сенкевич.
Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 7 56d4d510

Покемон поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 7 84531010
Зацени.
Бетонный забор справа отделяет железку от майнкрафта. Вот эти дома вокнуты ровно на желдор путях. Все закатано в бетон и из бревен укрепрайоны чтоб паровоз не вьехал.
Наш женевский доклэнд мать-мать-мать.
я обожаю вот такие фотки
народ то думают Швейцария это гора, коровка, домики со светящимися окнами и снег
при чем снег всегда Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 7 2741793389 Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 7 2741793389 Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 7 2741793389
когда же им показываешь где проживает большинство людей, то они так удивляются


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Посл сенкевич и я спать.
Я поднялась на холм с противополож стороны.
Вот там в конце серые бетонные чудеса - это оно.
Опять же сенкевич.
Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 7 56d4d510
движуха!
женева форэва!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:кароче
генацвалы
что нужно ставить на окна

занавески

жалюзи

открываем аукцыон
для меня это чисто вопрос жизни
ну не знаю насчёт смерти
мне надо знать мнение толпы общества
шо типа кул
а шо типа нет
ты серьезно или прикалывашься?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:кароче
генацвалы
что нужно ставить на окна

занавески

жалюзи

открываем аукцыон
для меня это чисто вопрос жизни
ну не знаю насчёт смерти
мне надо знать мнение толпы общества
шо типа кул
а шо типа нет
У меня ставни как на фотке с деревом хурмы.
Занавесок нет нигде кроме супер портьеры в спальне моей потому как у меня ровно восток и в пять утра светит в глаз летом со страшной силой.
Ставни летом не люблю. Люблю воздух.
Но днем в жару закрываю все наглухо.
В ост комнатах занавесок нет. У меня рамы красивые и тряпки ненавижу на окнах. Пыль собирают и задолбаешься стирать.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

yve пишет:
Галич пишет:Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 7 84531010
Зацени.
Бетонный забор справа отделяет железку от майнкрафта. Вот эти дома вокнуты ровно на желдор путях. Все закатано в бетон и из бревен укрепрайоны чтоб паровоз не вьехал.
Наш женевский доклэнд мать-мать-мать.
ветер странствий дует им в окна

в куда?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:
yve пишет:
ветер странствий дует им в окна

в куда?
в туда

Сова

Сова
Гуру
Гуру

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:а еще фигня в том, что покупали люди розовый домик и платили бешенные бабки за вид!!!

А засудить можно застройщиков? А то вы тут говорили, что даже забор не поставь, занавеску не задёрни, всё с соседями согласовывать надо. А тут ...
Не думаю.
Когда люди покупают домик, то обычно интересуются, что будет вокруг этого домика через 20-30-50 лет и им должны предоставить всю информацию.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
capt пишет:

А засудить можно застройщиков? А то вы тут говорили, что даже забор не поставь, занавеску не задёрни, всё с соседями согласовывать надо. А тут ...
Не думаю.
Когда люди покупают домик, то обычно интересуются, что будет вокруг этого домика через 20-30-50 лет и им должны предоставить всю информацию.
канешна
генплан от директора

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 7 84531010
Зацени.
Бетонный забор справа отделяет железку от майнкрафта. Вот эти дома вокнуты ровно на желдор путях. Все закатано в бетон и из бревен укрепрайоны чтоб паровоз не вьехал.
Наш женевский доклэнд мать-мать-мать.
я обожаю вот такие фотки
народ то думают Швейцария это гора, коровка, домики со светящимися окнами и снег
при чем снег всегда Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 7 2741793389 Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 7 2741793389 Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 7 2741793389
когда же им показываешь где проживает большинство людей, то они так удивляются
Ну да. Мы с дитем вышли в прошл викенд и она грит: мам, у них окон нет. Есть только окно к соседу и через окно здрасьтте.
Тут вышла собака пыс-пыс на бревно.
Тут же деревянный туалет-дырка по куаркоду и елочко. Рядом с с тем ужасом-елкой терь стоят палатки типа ярмарка. Без сена и я не пойду не просите))))))

Но что хорошо -еще километр и лес с речкой. Пока не вырубили. Слава Богу.
Ну и спок ночи. Терь вы видели драйв, движуху и энергетику. Бюджетненько, простенько и экологичненько))))))))

ирина анатольевна поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
capt пишет:

А засудить можно застройщиков? А то вы тут говорили, что даже забор не поставь, занавеску не задёрни, всё с соседями согласовывать надо. А тут ...
Не думаю.
Когда люди покупают домик, то обычно интересуются, что будет вокруг этого домика через 20-30-50 лет и им должны предоставить всю информацию.
Угу. Мои соседи бегают выпучив глаз и судятся, пишут в газеты и на тв. У них все бумаги и страховки с генпланами. По генплану холм не тронут бо осядет весь рыйон. Рядом с ними ровно воткнули нечто и они еще денег приплатили за канализацию ;)

Не знаю, чо в цюрихе, но у нас сено и майнкрафт в одном флаконе. Я не верю никому и когда покупала дом, то единснай гарантией, что не воткнут - это стадион и полоса отчуждения перед ним. Все остальные бла-бла в пользу нищих у нас на женевщине.

И да, как бы уве не тужился, но я живу не за городом, и не на окраине. Я живу в 2,5 км от набережной женевской. Поэтому без вариантов, что со мной или с розовым домиком будет кто то считаться. Надо будет - снесут и не ойкнут и по своей цене компенсируют и потом хоть обсудись. Те хватит ровно на треху в майнкрафте. За городом другие расклады я думаю.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

да мне-то што?
не хочешь быть деревней? будь селом...
мне без разницы

Покемон поставил(а) лайк

империалист

империалист
Гуру
Гуру

халдей пишет:я твой чай свой палец мочил

едва ли. в живых такого халдея уже не было бы

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 7 84531010
Зацени.
Бетонный забор справа отделяет железку от майнкрафта. Вот эти дома вокнуты ровно на желдор путях. Все закатано в бетон и из бревен укрепрайоны чтоб паровоз не вьехал.
Наш женевский доклэнд мать-мать-мать.

Мирный стук колёс успокаивает Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 7 2706675327


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Афанасий, мне кто-то позвонил, я подумала, что это вы.

Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 7 Fiq2do10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич поставил(а) лайк

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Многие люди хотят/вынуждены жить в центре.

Их - много.

На них розовых домиков не напасёшься.
Майнкрафт строится потому же, почему т в других больших городах по всему миру.

Много людей компактно живущих.

Это не "швейцарцы идиоты", это нормальный процесс.



_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вы всё врёти!

Вот благословенная Швейцария https://t.me/Alpenforumgroup/31621


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Вы всё врёти!

Вот благословенная Швейцария https://t.me/Alpenforumgroup/31621

https://www.youtube.com/watch?v=-iP5w-MGK9Y


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 7 84531010
Зацени.
Бетонный забор справа отделяет железку от майнкрафта. Вот эти дома вокнуты ровно на желдор путях. Все закатано в бетон и из бревен укрепрайоны чтоб паровоз не вьехал.
Наш женевский доклэнд мать-мать-мать.

Мирный стук колёс успокаивает Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 7 2706675327
А мирная сцепка вагонов-цистерн у тебя под домом успокаивает в 10 раз лудше. Это женева товарная. Я ж вид сверху вам фотнула и там товарняки стоят)))))))
Ну и у бетонной стены каж 10 мин струячит скоростной поезд-метро СЕВА.
Железный конь идет на смену крестьянской лошадке (чтоб этому коню жить долго и счастливо)))))

capt поставил(а) лайк

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:

Мирный стук колёс успокаивает Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 7 2706675327
А мирная сцепка вагонов-цистерн у тебя под домом успокаивает в 10 раз лудше. Это женева товарная. Я ж вид сверху вам фотнула и там товарняки стоят)))))))
Ну и у бетонной стены каж 10 мин струячит скоростной поезд-метро СЕВА.
Железный конь идет на смену крестьянской лошадке (чтоб этому коню жить долго и счастливо)))))
Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 7 2706675327

Да ты луддит!!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Афанасий, мне кто-то позвонил, я подумала, что это вы.

Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 7 Fiq2do10
lol!
Да, это оно. 60 лет спустя.
Догнало так таки меня в швайце мое благословенное прошлое на новом диалектическом витке с нефтецистерной под окном только.
Хрущев не додумался б посреди москвы третьей устроить микрорайон))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Многие люди хотят/вынуждены жить в центре.

Их - много.

На них розовых домиков не напасёшься.
Майнкрафт строится потому же, почему т в других больших городах по всему миру.

Много людей компактно живущих.

Это не "швейцарцы идиоты", это нормальный процесс.


Да я ж тока за, океан.))))
В истории это называлось огораживание как щас помню.
Они не дебилы, они тормоза.
В то время как постпандемийный мир бежит из города и ищет возможность перестраховаться за городом, швицарья прет на желдорпутях кондоминимумы возводить. Для бедных ( это тонкость)

Чудны крестьянские дети)))))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Многие люди хотят/вынуждены жить в центре.

Их - много.

На них розовых домиков не напасёшься.
Майнкрафт строится потому же, почему т в других больших городах по всему миру.

Много людей компактно живущих.

Это не "швейцарцы идиоты", это нормальный процесс.


так у нас же вроде тренд на экогологию
вроде как все хотят жить на травке с коровками, а не в не загазованом центре
у нас же вроде все могут работать из дома
швейцарцы именно, что идиоты
то что они творят в городах типа Люцерна и Фрибурга это убийство туризма
всё будет похоже на твой ужасный морковный кантон для югов


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения