Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать.

+10
Галич
EITotleben
Покемон
империалист
Сова
...
UA-RU
Европеец
Pion
Хрюн Моржов
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 10]

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
швейцарцы именно, что идиоты
муш в курсе?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:Многие люди хотят/вынуждены жить в центре.

Их - много.

На них розовых домиков не напасёшься.
Майнкрафт строится потому же, почему т в других больших городах по всему миру.

Много людей компактно живущих.

Это не "швейцарцы идиоты", это нормальный процесс.


так у нас же вроде тренд на экогологию
вроде как все хотят жить на травке с коровками, а не  в не загазованом центре
у нас же вроде все могут работать из дома
швейцарцы именно, что идиоты
то что они творят в городах типа Люцерна и Фрибурга это убийство туризма
всё будет похоже на твой ужасный морковный кантон для югов
Ты давно в лозанне была?
Я в середине октября.
Центральной площади перед Собором больше нет. Вообще.
Пусть порезвятся. Похож они чо т знают, чего не знаем мы. Я герань разведу в кукуеве если что. Ты на окошке в мск.
Справимся)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:
швейцарцы именно, что идиоты
муш в курсе?
разделяет мою позицию по данному вопросу


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
муш в курсе?
разделяет мою позицию по данному вопросу
маладец!
сама-критиченн!
как тебе с ним?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
так у нас же вроде тренд на экогологию
вроде как все хотят жить на травке с коровками, а не  в не загазованом центре
у нас же вроде все могут работать из дома
швейцарцы именно, что идиоты
то что они творят в городах типа Люцерна и Фрибурга это убийство туризма
всё будет похоже на твой ужасный морковный кантон для югов
Ты давно в лозанне была?
Я в середине октября.
Центральной площади перед Собором больше нет. Вообще.
Пусть порезвятся. Похож они чо т знают, чего не знаем мы. Я герань разведу в кукуеве если что. Ты на окошке в мск.
Справимся)
а у тебя нет герани? Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 8 2351351486 В москве герань была у всех. Потом понаехавшие, у кого не было бабушкиной герани, стали разводить фиалки. А в каждой аптеке или поликлинике всегда стояли огромные кадки с розами. Наверно это вместо пальм.
Так вот у меня еще бабушкина герань цела и роза , тоже бабушкина, она с работы как то принесла.)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:
разделяет мою позицию по данному вопросу
маладец!
сама-критиченн!
как тебе с ним?
да да ....мужики все казлы, но мой сыночка не такой Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 8 2741793389 Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 8 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
Ты давно в лозанне была?
Я в середине октября.
Центральной площади перед Собором больше нет. Вообще.
а што там?
давненько я не был а Лозанне
надо бы наведацца...

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
маладец!
сама-критиченн!
как тебе с ним?
да да ....мужики все казлы, но мой сыночка не такой Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 8 2741793389 Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 8 2741793389
у тебя же дочь?
ты меня пугаешь...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ты давно в лозанне была?
Я в середине октября.
Центральной площади перед Собором больше нет. Вообще.
Пусть порезвятся. Похож они чо т знают, чего не знаем мы. Я герань разведу в кукуеве если что. Ты на окошке в мск.
Справимся)
а у тебя нет герани? Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 8 2351351486 В москве герань была у всех. Потом понаехавшие, у кого не было бабушкиной герани, стали разводить фиалки. А в каждой аптеке  или поликлинике всегда стояли огромные кадки с розами. Наверно это вместо пальм.
Так вот у меня еще бабушкина герань цела и роза , тоже бабушкина, она с работы как то принесла.)))
Я не помню. В мск точно комнатных нет. У меня все окна на север кроме одного восточного.
А в деревне не помню.
Перед домом розы, пионы, ирисы а дома не обращала внимания.
Я про на окошко повесить и типа я плейшнер)))))
Блин, надо встать и начать разгребать монблан дел и до леса дойти, но сил нет никаких))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
маладец!
сама-критиченн!
как тебе с ним?
да да ....мужики все казлы, но мой сыночка не такой Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 8 2741793389 Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 8 2741793389
Океан вон сыночку (это лет 20 ему)возит с мамой в джакузи полежать и выписывает ему хохлуху чтоб океану ( это тонкость) а не сыночке с ней общаца.
И ничего так.
На полном серьезе. А меня пинают все, когда я помогаю олимпиадную задачу понять ребенку и холодной зимней ночью кидаю в холодную же воду или мотык учу водить.чуднО.
Все, правда ушла. Пусть цветут все цветы)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:я только одного понять не могу
а почему страны назло Путину не возьмут да не оплатят все счета за отопление и газ  в этом году всем европейцам
Германия дает 300 млрд на перевооружение
неужели за отопление и газ это в разы больше?

Вопрос на 5 баллов Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 8 1048167893)) может быть цель какая то другая? нет?

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
всё будет похоже на твой ужасный морковный кантон для югов

Три раза хаха

у нас как раз домики и домики и все зелененькое и поля бесконечные, никакого майнкрафта

т.е. он локально есть. Эти места называются "гетто".

По поводу ужасного кантона, мы же выяснили, что в нем и каток залили уже, и освещение не отключали, и иллюминацию вовсю повесили...

и очередей в госпитале нет и пр. и пр.

так что, ужасы - это в Женеве и Фрибурге..


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
так у нас же вроде тренд на экогологию
вроде как все хотят жить на травке с коровками, а не  в не загазованом центре
у нас же вроде все могут работать из дома
швейцарцы именно, что идиоты
то что они творят в городах типа Люцерна и Фрибурга это убийство туризма
всё будет похоже на твой ужасный морковный кантон для югов

тренды - это для среднего класса и выше

а молодежи, студентам, начинающим - надо жить близко к работе/учебе, чтобы сократить дорогу.

Заведут семьи - переедут за город.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
всё будет похоже на твой ужасный морковный кантон для югов

Три раза хаха

у нас как раз домики и домики и все зелененькое и поля бесконечные, никакого майнкрафта

т.е. он локально есть. Эти места называются "гетто".

По поводу ужасного кантона, мы же выяснили, что в нем и каток залили уже, и освещение не отключали, и иллюминацию вовсю повесили...

и очередей в госпитале нет и пр. и пр.

так что, ужасы - это в Женеве и Фрибурге..
Покажи мне 5 достопримечатлеьностей морковного кантона, которые входят в справочник для туристов по Швейцарии Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 8 4099597934

т. е гетто есть , а майнкрафта нет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
так у нас же вроде тренд на экогологию
вроде как все хотят жить на травке с коровками, а не  в не загазованом центре
у нас же вроде все могут работать из дома
швейцарцы именно, что идиоты
то что они творят в городах типа Люцерна и Фрибурга это убийство туризма
всё будет похоже на твой ужасный морковный кантон для югов

тренды - это для среднего класса и выше

а молодежи, студентам, начинающим - надо жить близко к работе/учебе, чтобы сократить дорогу.

Заведут семьи - переедут за город.

а зачем? они без рук без ног не в состоянии на транспорте доехать?
а откуда у них бабки на то, чтобы проживать в дорогом городе, а не в далеком пригороде?
твой же ездит в ЦЮрих. Даже общагу в Цюрихе не взял.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Покажи мне 5 достопримечатлеьностей морковного кантона, которые входят в справочник для туристов по Швейцарии Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 8 4099597934

т. е   гетто есть , а майнкрафта нет

ты как всегда, смешиваешь несмешиваемое


я говорю - жить, видимо, комфортнее, чем в Женеве

а ты мне - а туристы?

какое мне дело до туристов? Пусть они по улицам Женевы ходят.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
твой же ездит в ЦЮрих. Даже общагу в Цюрихе не взял.

я ж не в Женеве живу

мне до Цюриха 25 км.

20-35 минут

Столько же, сколько Галич ребенка в школу через пробку довезти...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ладно

пойду я запрещенные новости почитаю


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
Покажи мне 5 достопримечатлеьностей морковного кантона, которые входят в справочник для туристов по Швейцарии Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 8 4099597934

т. е   гетто есть , а майнкрафта нет

ты как всегда, смешиваешь несмешиваемое


я говорю - жить, видимо, комфортнее, чем в Женеве

а ты мне - а туристы?

какое мне дело до туристов? Пусть они по улицам Женевы ходят.
Потому что если ты не заметила, то я речь шла именно о туризме. О том, что сносятся единственное, что в Швейцарии имеет место быть-в культурном плане - это архитектура. Больше смысла оказываться туристу в городе- нет.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
твой же ездит в ЦЮрих. Даже общагу в Цюрихе не взял.

я ж не в Женеве живу

мне до Цюриха 25 км.

20-35 минут

Столько же, сколько Галич ребенка в школу через пробку довезти...
Ключевое слово ДО
мне тоже ДО Берна 20 минут
только если я утром отправлюсь в Берн на авто то до вокзала, центра я доеду минут за 40-60
так же как в наш маааааленький ФРибург
потому что буду стоять на сьезде с автобана или на вьезде с автобана


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:О том, что сносятся единственное, что в Швейцарии имеет место быть-в культурном плане - это архитектура. Больше  смысла оказываться туристу в городе- нет.

ты же не серьезно?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:О том, что сносятся единственное, что в Швейцарии имеет место быть-в культурном плане - это архитектура. Больше  смысла оказываться туристу в городе- нет.

ты же не серьезно?
Кстати, а что там можно посмотреть? Я серьёзно.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
всё будет похоже на твой ужасный морковный кантон для югов

Три раза хаха

у нас как раз домики и домики и все зелененькое и поля бесконечные, никакого майнкрафта

т.е. он локально есть. Эти места называются "гетто".

По поводу ужасного кантона, мы же выяснили, что в нем и каток залили уже, и освещение не отключали, и иллюминацию вовсю повесили...

и очередей в госпитале нет и пр. и пр.

так что, ужасы - это в Женеве и Фрибурге..
Угу. И наклеечки из клеенки на окна океан купила чтоб не заглядывали коровы и албанцы в окно. Потому как окно в окно в кантоне аргаю. Думаю каток там на лугу промеж коров и освещение и декор это когда хоть чо т светится. А так то лужайки, ога.)))))
Океан, там цены начинаются от 2000 фр за самую дешевую квартиру. Какие студенты и какое гетто, ау?
Это район сити женевского. На посл этаже серого дома сидит мой муж, там же все банки иностранные, свисском, все трейдаки. Там же центры здоровья и смузницы. Негры как жили в аргау так и живут. А в эконород у железки вьехали обычные свиссы))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
твой же ездит в ЦЮрих. Даже общагу в Цюрихе не взял.

я ж не в Женеве живу

мне до Цюриха 25 км.

20-35 минут

Столько же, сколько Галич ребенка в школу через пробку довезти...
У меня пробка тока утром потому что дебилы должны пересадить всех таких же дебилов на трамвай или велик и переделали все движение искуственно создав пробки, а не получается.)))))
Ребенок на автобусе возвращается из миссии ровно 20 мин со всеми остановками.

И да, океан, если б это было гетто, то его б не построили стена к стене с самой старой и крутой частной школой жэневы. Просто потому что это так.
Прими это ;)
А днем 15 мин и я на площади наций.
На метро до вокзала 5-6 мин. до центра жэ на трамвае 15 мин. и тд и тп. Почуствуй разницу Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 8 1048167893

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:О том, что сносятся единственное, что в Швейцарии имеет место быть-в культурном плане - это архитектура. Больше  смысла оказываться туристу в городе- нет.

ты же не серьезно?
а какой еще смысл выезжать с лыжного курорта в город? Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 8 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Пипец, попа мира Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 8 2706675327

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:Пипец, попа мира Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 8 2706675327
так именно что попа lol! lol!
если посмотреть строение человека, то попа почти что по середине
так и Швейцария, как попа, по центру


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
У меня пробка тока утром потому что дебилы должны пересадить всех таких же дебилов на трамвай или велик и переделали все движение искуственно создав пробки, а не получается.)))))
Ребенок на автобусе возвращается из миссии ровно 20 мин со всеми остановками.

И да, океан, если б это было гетто, то его б не построили стена к стене с самой старой и крутой частной школой жэневы. Просто потому что это так.
Прими это ;)
А днем 15 мин и я на площади наций.
На метро до вокзала 5-6 мин. до центра жэ на трамвае 15 мин. и тд и тп. Почуствуй разницу Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 8 1048167893

я очень за тебя рада

что тебе все так близко

В ЭТОМ И СМЫСЛ ЖИЗНИ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА

чтобы все было близко

но ты хочешь это удобство только для себя (понаехали тут! Понастроили!)

а другие люди согласны жить в многоквартирном доме, ради этой центровости.

Но тебе они мешают.

Вот и все.

Либо кучно в центре, либо свободно в деревне.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Покемон пишет:Пипец, попа мира Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 8 2706675327
так именно что попа lol!  lol!
если посмотреть строение человека, то попа почти что по середине
так и Швейцария, как попа, по центру
Зато уютно Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 8 2706675327

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:

я ж не в Женеве живу

мне до Цюриха 25 км.

20-35 минут

Столько же, сколько Галич ребенка в школу через пробку довезти...
Ключевое слово ДО
мне тоже ДО Берна 20 минут
только если я утром отправлюсь в Берн на авто то до вокзала, центра я доеду минут за 40-60
так же как в наш маааааленький ФРибург
потому что буду стоять на сьезде с автобана или на вьезде с автобана

ну и в чем смысл этого спича?

пораскинуть пальцы?

я тебе ответила на то, что общага в нашем случае не нужна - и так близко.

причем тут твой Фрибург... Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 8 299316156


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения