Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать.

+10
Галич
EITotleben
Покемон
империалист
Сова
...
UA-RU
Европеец
Pion
Хрюн Моржов
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 10]

ocean

ocean
Гуру
Гуру

вчера как раз возила сынку в Велнес Бассейн Шинцнах

Это где закрытая часть и открытая... в открытой еще там массажные струи под водой, течение... подсветка декоративная - спецом вечера ждали, чтобы во всех красе... От воды такой зеленоватый подсвеченный пар поднимается ... красота..

Все работает. Все при тех же температурах. Даже йодный бассейн с супертеплой водой.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

На неделе ездили на каток. Тоже все работает. В смысле, электричеством или газом, я не знаю чем, охлаждают же лед...

Но это - в немецкоговорящей части.

Про то, что Женева - это черная дыра Швейцарии, нам Галич последние 15 лет рассказывает.

А у нас все работает.



Последний раз редактировалось: ocean (Пт 25 Ноя - 18:50), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:На неделе ездили на каток. Тоже все работает. В смысле, электричеством или газом, я не знаю чем, охлаждают же лед...

Канеш лед охлаждают газом))))))
Чо т ржу прям в голос)))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:Не, завтра в свой пойду, крытый. 27.5 вода и 28.5 воздух.
Давай! Думай о моих 16))))
Я обещала рассказать, когда начнет подкрадываться кирдык, я доложила. В моем кукуеве он расцветает кирдычок, но я не теряю присутствия духа))))))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:вчера как раз возила сынку в Велнес Бассейн Шинцнах

Это где закрытая часть и открытая... в открытой еще там массажные струи под водой, течение... подсветка декоративная - спецом вечера ждали, чтобы во всех красе... От воды такой зеленоватый подсвеченный пар поднимается ... красота..

Все работает. Все при тех же температурах. Даже йодный бассейн с супертеплой водой.

разницу между муниципальным объектом и частным знаешь?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
разницу между муниципальным объектом и частным знаешь?

В муниципальный ходят дети на физру?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:На неделе ездили на каток. Тоже все работает. В смысле, электричеством или газом, я не знаю чем, охлаждают же лед...

Но это - в немецкоговорящей части.

Про то, что Женева - это черная дыра Швейцарии, нам Галич последние 15 лет рассказывает.

А у нас все работает.
т. е я правильно понимаю, что правительство Швейцарии полные дебилы, когда уточняло шаги по экономии газа в стране, а на самом деле никакоцй экономии не надо, так как никакого дефицита нет и не будет?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:На неделе ездили на каток. Тоже все работает. В смысле, электричеством или газом, я не знаю чем, охлаждают же лед...

Но это - в немецкоговорящей части.

Про то, что Женева - это черная дыра Швейцарии, нам Галич последние 15 лет рассказывает.

А у нас все работает.
т. е я правильно понимаю, что правительство Швейцарии полные дебилы, когда уточняло шаги по экономии газа в стране, а на самом деле никакоцй экономии не надо, так как никакого дефицита нет и не будет?

Мне седня дядька тыкал постановление, что газ нельзя в моей коммуне использовать для нагрева басса, в котором тренируются кстати женевские элиты плавательные круглый год. И не только моей коммуны но всей виль де женев. Сказал, что ищут второй электрообогреватель, нотвыше 18 все равно не прогреют поэтому вместо 8 фр спеццена для моржей.)))))
Иллюминации тож нет у меня в этом году в коммуне. Обычно ноябрь весь уже все сияет.
В консерватории холодно очень.
Чо дальше будет посмотрим.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 2 Fa191d85320bfa22baf881626d384822

Вот наш полтинник. Сейчас разделён на два по 25.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:На неделе ездили на каток. Тоже все работает. В смысле, электричеством или газом, я не знаю чем, охлаждают же лед...

Но это - в немецкоговорящей части.

Про то, что Женева - это черная дыра Швейцарии, нам Галич последние 15 лет рассказывает.

А у нас все работает.
Опять меня читает. Да штож такое.))))))
Муниципальный - это городской общественный бассейн.
Там тренируют детей, тренируются пловцы и отведены спецдорожки для них и ходят граждане ( для них тож спецдорожки).

А частная баня куда ты ходишь - это частная баня. Туда ходят полежать. Там нет пловцов. Это джакузи.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

За занавеской (Мы растим чемпионов) там прыжковый ещё бассейн. Когда в большом какая-нибудь дезинфекция, туда ходим. Глубина 6 метров, 8 дорожек (без волноломов). И без тумбочек, да и фиг с ними.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 2 Fa191d85320bfa22baf881626d384822

Вот наш полтинник. Сейчас разделён на два по 25.
Нене. У нас говняней крытый в разы, Тот.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Олимпийский бассейн, по стандартам FINA, 8 основных дорожек, 2 боковых. Ходит очень много детей. И ещё на поло, и на синхронное плавание - эти в прыжковом.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
т. е я правильно понимаю, что правительство Швейцарии полные дебилы, когда уточняло шаги по экономии газа в стране, а на самом деле никакоцй экономии не надо, так как никакого дефицита нет и не будет?

Мне седня дядька тыкал постановление, что газ нельзя в моей коммуне использовать для нагрева басса, в котором тренируются кстати женевские элиты плавательные круглый год. И не только моей коммуны но всей виль де женев. Сказал, что ищут второй электрообогреватель, нотвыше 18 все равно не прогреют поэтому вместо 8 фр спеццена для моржей.)))))
Иллюминации тож нет у меня в этом году в коммуне. Обычно ноябрь весь уже все сияет.
В консерватории холодно очень.
Чо дальше будет посмотрим.

Эмиграшки должны страдать, платить и каяться. Каяться и платить Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 2 162073437
Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 2 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
ocean пишет:На неделе ездили на каток. Тоже все работает. В смысле, электричеством или газом, я не знаю чем, охлаждают же лед...

Канеш лед охлаждают газом))))))
Чо т ржу прям в голос)))))))
Между прочим да, холодильные установки работают на газе фрион, и.тд, пропан даже заправляют в холодильники. Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 2 2741042683

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:На неделе ездили на каток. Тоже все работает. В смысле, электричеством или газом, я не знаю чем, охлаждают же лед...
Двухконтурные холодильники, очень мощные.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Покемон пишет:
Галич пишет:
Канеш лед охлаждают газом))))))
Чо т ржу прям в голос)))))))
Между прочим да, холодильные установки работают на газе фрион, и.тд, пропан даже заправляют в холодильники. Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 2 2741042683
Ну она, наверно, имела ввиду, что газ используют для выработки электричества, которое в свою очередь используют для охлаждения катка.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 2 1c058e10
Во мой басс. Напртив дома. Там прожекторы светят как на стадионе когда темно.

промзона какая то
нижнее нахабино

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:
Галич пишет:Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 2 1c058e10
Во мой басс. Напртив дома. Там прожекторы светят как на стадионе когда темно.

промзона какая то
нижнее нахабино
окраина женевска

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:

Мне седня дядька тыкал постановление, что газ нельзя в моей коммуне использовать для нагрева басса, в котором тренируются кстати женевские элиты плавательные круглый год. И не только моей коммуны но всей виль де женев. Сказал, что ищут второй электрообогреватель, нотвыше 18 все равно не прогреют поэтому вместо 8 фр спеццена для моржей.)))))
Иллюминации тож нет у меня в этом году в коммуне. Обычно ноябрь весь уже все сияет.
В консерватории холодно очень.
Чо дальше будет посмотрим.


Эмиграшки должны страдать, платить и каяться. Каяться и платить Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 2 162073437
Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 2 1048167893))

Ща, закажу комбез и покаюсь.
Не отвлекай))))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

yve пишет:
... пишет:

промзона какая то
нижнее нахабино
окраина женевска

ну понятно
да
скромненько
скромненько
но - со вкусом

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 2 1c058e10
Во мой басс. Напртив дома. Там прожекторы светят как на стадионе когда темно.

промзона какая то
нижнее нахабино
800 метров от женевского сити.
Самый бодрый и динамично развивающийся рыйон. Все малтинэйшнл в шаге от меня.
Напротив меня одна из самых престижных частных школ жэ. Прям стена к стене с бассом.
15 мин на трамвае до центра что центрее не бывает. Када пьяная домой, то прыгаю на трам и через четверть часа дома ;)

В нахабино круче. Женева - это страшная дырища. Ты не знал?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ты нам теперь як тот синкевич
раскрываешь горизонты и разрываешь шаблоны

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:


Эмиграшки должны страдать, платить и каяться. Каяться и платить Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 2 162073437
Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 2 1048167893))

Ща, закажу комбез и покаюсь.
Не отвлекай))))

Читер!!!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
yve пишет:
окраина женевска

ну понятно
да
скромненько
скромненько
но - со вкусом
Окраина - это 4 км до старого города и 5 км от площади наций.
Это даж не воронеж. Это реально кукуев. Женева - это пятачок 2на 2 км. Все остальное окраины))))))))

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:
yve пишет:
окраина женевска

ну понятно
да
скромненько
скромненько
но - со вкусом
Серо, некрашеный бетон, хоть бы побелили что ли.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:

промзона какая то
нижнее нахабино
800 метров от женевского сити.
Самый бодрый и динамично развивающийся рыйон. Все малтинэйшнл в шаге от меня.
Напротив меня одна из самых престижных частных школ жэ. Прям стена к стене с бассом.
15 мин на трамвае до центра что центрее не бывает. Када пьяная домой, то прыгаю на трам и через четверть часа дома ;)

В нахабино круче. Женева - это страшная дырища. Ты не знал?

Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 2 162073437


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:
yve пишет:
окраина женевска

ну понятно
да
скромненько
скромненько
но - со вкусом
не париж канешна
и не рио
где фсе поголовно ф белых штанах

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Про бассейны ниче не знаю, говорить не буду, но
Цюрих сияет огнями рождественской иллюминации, как обычно.
Рождественская ярмарка тоже в огнях.
В оперном идёт «Щелкунчик».
А весной у них в афише «Евгений Онегин».


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения