Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ето свинство. нам предлагают только темы открытые етим немцем ..какого черта ? зафлудил форум заголовками - мы сами читать умеем. так форум погибнет. надо замутить новые правила - в день не больше двух тем открывать. больше интересуют темы спон

+7
UA-RU
yve
Галич
Покемон
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
Сова
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:
.
Я потому и не люблю кошек за излишнюю независимость,уж коли ты ешь в моем доме то живи по моим законам а не думай что нашла новых слуг,я сам свободолюбив и служить животным не собираюсь


между прочем пророк Мухамед очень кошек уважал ..и если ты заметил обидеть даже бездомную кошку в стамбуле - большой грех. ))) а я их люблю...пока у меня не было кошки - я тоже им не симпатизировала ..а когда появилась ..я пала как крепость )))

Я очень люблю и кошек и собак и потому больше их держать не буду,пусть живут свободно на воле

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
Ты не о том говоришь. Речь не об интеллекте, а об умении пользоваться носовым платком.)))

Дык интеллекта там был нуль. А про платки и вилки для рыбы вообще лучше не вспоминать
вот не верю, чтоб еврейский мальчик не умел пользоваться вилкой для рыбы ето свинство. нам предлагают только темы открытые етим немцем  ..какого черта ? зафлудил форум заголовками - мы сами читать умеем. так форум погибнет. надо замутить новые правила - в день не больше двух тем открывать. больше интересуют темы спон - Страница 3 2741793389 ето свинство. нам предлагают только темы открытые етим немцем  ..какого черта ? зафлудил форум заголовками - мы сами читать умеем. так форум погибнет. надо замутить новые правила - в день не больше двух тем открывать. больше интересуют темы спон - Страница 3 2741793389 ето свинство. нам предлагают только темы открытые етим немцем  ..какого черта ? зафлудил форум заголовками - мы сами читать умеем. так форум погибнет. надо замутить новые правила - в день не больше двух тем открывать. больше интересуют темы спон - Страница 3 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:Джейн, у меня только один вопрос
я просто заметила, что в спорах о СВО главное именно ответ на это вопрос, остальное уже не играет роли
Собирались ли украинцы военным путем осовбождать ЮгоВосток Украины и Крым? Да или нет.

Хахлы в то время не столько освобождали сколько холокостили донбас. За 8мь лет они убили там порядка 8ми детей. В "мирное" так сказать время.
но можешь сказать, было бы укаранскиое СВО, если бы мы не начали бы первыми?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
... пишет:Вы бомбите палестинцев у которых вы списдили землю и считаете что так и нужно и после этого приходите и говорите что Россия не имела права уничтожить на своей границе потенциальную натовскую базу



поплач над палестинцами )))) они живут в израиле лучше чем арабы в других странах ( не считая тех кто живет за счет нефти ). ничего у них не спиздили - никогда там не было государства палестины - там был протекторат турков а потом британии - израиль не нападает на них а обораняется ...не надо врать и писдеть . ага ?)) до свидание ...вроде отлила и полегчало )))

Так и хохлы живут в России очень даже кучеряво и никто их истреблять или нарушать их права в России не собирался а вот на наши земли которые мы им подарили призывать вражеские базы и солдат это предательство и они это понимали ,но больно им сладко в уши пели заокеанские соловьи обещая печенье и варенье за предательство

Сова и EITotleben поставили лайк

Сова

Сова
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Сова пишет:

Это ты придуриваешься, как будто не знаешь, кто эту войну нам нарулил.
Вы, американцы, ваша верхушка и все ваши сограждане.
Пацифисты вы наши.)))


как вам удобно так и вертитесь - то вы гордые и самодастаточные и все решаете сами и вообче у вас есть ЯО ...а тут вам "навязали " войну . а сами вы не знали что вас клонят к етому , сами вы несовершанолетние ...? никто вас не склонял к нададению ..не надо из всех дураков делать. ето решение одного человека - Путина , он же у вас светлейший и темнейший и никто его ни к чему не не нарулит. а у вас вечно кто то виновТ ...АМЕРИКАНЗЫ  главные виновные. во всем что творит ваш Путин виноваты американзы . Бедный мальчик связался s нехорошей компанией (((
Спасибо за внимание.


Не передергивай и не вертись, как уж на сковородке.)))
Ты прекрасно понимаешь о чем речь.

Напомню ещё раз (в стопятидесятый) о документе, чтобы ты не завиралась:

https://www.state.gov/u-s-ukraine-charter-on-strategic-partnership/


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:

Хахлы в то время не столько освобождали сколько холокостили донбас. За 8мь лет они убили там порядка 8ми детей. В "мирное" так сказать время.
но можешь сказать, было бы укаранскиое СВО, если бы мы не начали бы первыми?

Ну что бы было бы если бы тут можно блудить мозгами до бесконечности. Все что мы можем сказать достоверно это то что НАТО непрерывно ползло на восток начиная с 90х годов. А также то что НАТО это союз созданный с целью агрессии. Ну а очем там думали хохлы пытаясь записаться в НАТО это уже дело 1001е

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:
ирина анатольевна пишет:Джейн, у меня только один вопрос
я просто заметила, что в спорах о СВО главное именно ответ на это вопрос, остальное уже не играет роли
Собирались ли украинцы военным путем осовбождать ЮгоВосток Украины и Крым? Да или нет.

Хахлы в то время не столько освобождали сколько холокостили донбас. За 8мь лет они убили там порядка 8ми детей. В "мирное" так сказать время.
Точкин, какая-то у тебя странная цифра?
Ты ниче не перепутал?
Или я что-то не понимаю?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
но можешь сказать, было бы укаранскиое СВО, если бы мы не начали бы первыми?

Ну что бы было бы если бы тут можно блудить мозгами до бесконечности. Все что мы можем сказать достоверно это то что НАТО непрерывно ползло на восток начиная с 90х годов. А также то что НАТО это союз созданный с целью агрессии. Ну а очем там думали хохлы пытаясь записаться в НАТО это уже дело 1001е
понимаешь, в том то и дело, что вся российская пропаганда и уверенность обычных людей как раз и стоит на вопросе: начали бы они своё СВО , если бы мы не начали первыми
дальше уже не важно


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
... пишет:

Хахлы в то время не столько освобождали сколько холокостили донбас. За 8мь лет они убили там порядка 8ми детей. В "мирное" так сказать время.
Точкин, какая-то у тебя странная цифра?
Ты ниче не перепутал?
Или я что-то не понимаю?

Далеко не 8.

ето свинство. нам предлагают только темы открытые етим немцем  ..какого черта ? зафлудил форум заголовками - мы сами читать умеем. так форум погибнет. надо замутить новые правила - в день не больше двух тем открывать. больше интересуют темы спон - Страница 3 Alleya-angelov

Сова

Сова
Гуру
Гуру

UA-RU поднял все свои темы.
Всё больше стал походить на Харлампович.
Может и правда реинкарнация? ето свинство. нам предлагают только темы открытые етим немцем  ..какого черта ? зафлудил форум заголовками - мы сами читать умеем. так форум погибнет. надо замутить новые правила - в день не больше двух тем открывать. больше интересуют темы спон - Страница 3 2351351486


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:

Ну что бы было бы если бы тут можно блудить мозгами до бесконечности. Все что мы можем сказать достоверно это то что НАТО непрерывно ползло на восток начиная с 90х годов. А также то что НАТО это союз созданный с целью агрессии. Ну а очем там думали хохлы пытаясь записаться в НАТО это уже дело 1001е
понимаешь, в том то и дело, что вся российская пропаганда и уверенность обычных людей как раз и стоит на вопросе:  начали бы они  своё СВО  , если бы мы не начали первыми
дальше уже не важно

Так даже вл.вл.познер оказался в состоянии оперировать аналогиями с карибским кризисом когда кеннеди сказал Никите- ещё шаг и будет война. Н кита сумел понять что действительно будет война. А вот силы бабла этого понять не смогли. Там же 1000чу раз уже говорилось что сейчас в олобаме правит поколение которое непрерывно ждало того что в Оклахому прилетит русская ядерная бомба. И вот теперь они мстят своим детским ужасом и обидам. Они в принципе не способны действовать рационально. И действительно будут биться с Россией до последнего хохла

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
джейн пишет:


как вам удобно так и вертитесь - то вы гордые и самодастаточные и все решаете сами и вообче у вас есть ЯО ...а тут вам "навязали " войну . а сами вы не знали что вас клонят к етому , сами вы несовершанолетние ...? никто вас не склонял к нададению ..не надо из всех дураков делать. ето решение одного человека - Путина , он же у вас светлейший и темнейший и никто его ни к чему не не нарулит. а у вас вечно кто то виновТ ...АМЕРИКАНЗЫ  главные виновные. во всем что творит ваш Путин виноваты американзы . Бедный мальчик связался s нехорошей компанией (((
Спасибо за внимание.


Не передергивай и не вертись, как уж на сковородке.)))
Ты прекрасно понимаешь о чем речь.

Напомню ещё раз (в стопятидесятый) о документе, чтобы ты не завиралась:

https://www.state.gov/u-s-ukraine-charter-on-strategic-partnership/


[list="box-sizing: border-box; margin-top: 20px; margin-right: 0px; margin-left: 0px; padding-right: 0px; padding-left: 0px; border: 0px; font-variant-numeric: inherit; font-variant-east-asian: inherit; font-stretch: inherit; font-size: 16px; line-height: 28px; font-family: \"Open Sans", Arial, sans-serif; vertical-align: baseline; list-style: none; color: rgb(51, 51, 51); letter-spacing: -0.2px;"][*]The United States recognizes Ukraine’s progress on reforms, including steps forward on defense and defense industry reforms, the establishment of independent anti-corruption institutions, land reform, local governance and decentralization, and digitalization. The United States intends to continue supporting further law enforcement and justice sector reforms in line with international best practices to strengthen public trust in the institutions responsible for upholding the rule of law in Ukraine.

[/list]


ето свинство. нам предлагают только темы открытые етим немцем  ..какого черта ? зафлудил форум заголовками - мы сами читать умеем. так форум погибнет. надо замутить новые правила - в день не больше двух тем открывать. больше интересуют темы спон - Страница 3 2741793389 мы, геркулесовцы, как один человек, ответим:

  • а) повышением качества продукции,
  • б) увеличением производительности труда,
  • в) усилением борьбы с бюрократизмом, волокитой, кумовством и подхалимством,
  • г) уничтожением прогулов,
  • д) уменьшением накладных расходов,
  • е) общим ростом профсоюзной активности,
  • ж) отказом от празднования РождестваПасхиТроицыБлаговещенияКрещения и др . религиозных праздников,
  • з) беспощадной борьбой с головотяпством, хулиганством и пьянством, и) поголовным вступлением в ряды общества «Долой рутину с оперных подмостков»,
  • к) поголовным переходом на новый быт,
  • л) поголовным переводом делопроизводства на латинский алфавит.
  • А также всем, что понадобится впредь. ©

Сова поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ну такое дело что назад этот фарш уже не открутить и надо жить исходя из того что это реал. Медленно но верно это начало доходить даже до бабров

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:Ну такое дело что назад этот фарш уже не открутить и надо жить исходя из того что это реал. Медленно но верно это начало доходить даже до бабров
и вот тут у нас стразу второй вопрос возникает
на который пока опять же ответ верю/не верю
и вот я не верю, что ВВП шандарахнет ядреной бомбой, даже маааленкой
потому что как говорила выше не ястреб он, слишком он жалостливый для главкома
тут Зеленский как раз мне больше импонирует


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
... пишет:Ну такое дело что назад этот фарш уже не открутить и надо жить исходя из того что это реал. Медленно но верно это начало доходить даже до бабров
и вот тут у нас стразу второй вопрос возникает
на который пока опять же ответ верю/не верю
и вот я не верю, что ВВП шандарахнет ядреной бомбой, даже маааленкой
потому что как говорила выше не ястреб он, слишком он жалостливый для главкома
тут Зеленский как раз мне больше импонирует
Нет канеш. Не шандарахнет. Вы все немножко океан.
Чтоб шандарахнуть ядреной бомбой, нужно чтоб существование России встало под угрозу и шандараханье - эт в первую, вторую и третью очередь ПОЛИТИЧЕСКОЕ решение. А не решение Путина.
А ВСЯ политическая элита от вальки стакан до пескова и мантурова у нас американская. Сорьки.
Только плиз не надо мне Путин царь. Мы не из аргау и конституцию пусть читают лохи. ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И, кстати, шандарах не потребуется. Надо пересмотреть военную доктрину и предусмотреть возможность превентивного удара по америке и англии в ней. Поставить полетные задания на ракеты и война закончится через два дня.
Но увы. Всем и так зашибись. Ни одна персона из политэлит не даст поставить полетные задания на города, в которых живут их дети))))))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
и вот тут у нас стразу второй вопрос возникает
на который пока опять же ответ верю/не верю
и вот я не верю, что ВВП шандарахнет ядреной бомбой, даже маааленкой
потому что как говорила выше не ястреб он, слишком он жалостливый для главкома
тут Зеленский как раз мне больше импонирует
Нет канеш. Не шандарахнет. Вы все немножко океан.
Чтоб шандарахнуть ядреной бомбой, нужно чтоб существование России встало под угрозу и шандараханье - эт в первую, вторую и третью очередь ПОЛИТИЧЕСКОЕ решение. А не решение Путина.
А ВСЯ политическая элита от вальки стакан до пескова и мантурова у нас американская. Сорьки.
Только плиз не надо мне Путин царь. Мы не из аргау и конституцию пусть читают лохи. ;)

Короче в переводе на русский олобамские гауляйтеры в Москве помогают ковать гешефт Охлахоме.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:И, кстати, шандарах не потребуется. Надо пересмотреть военную доктрину и предусмотреть возможность превентивного удара по америке и англии в ней. Поставить полетные задания на ракеты и война закончится через два дня.
Но увы. Всем и так зашибись. Ни одна персона из политэлит не даст поставить полетные задания на города, в которых живут их дети))))))
так об этом с утра до ночи по всем каналам криком кричат
даже анекдот уже ходит, по поводу того, что мы наши "красные линии" теперь вширь рассматриваем


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Галич пишет:
Нет канеш. Не шандарахнет. Вы все немножко океан.
Чтоб шандарахнуть ядреной бомбой, нужно чтоб существование России встало под угрозу и шандараханье - эт в первую, вторую и третью очередь ПОЛИТИЧЕСКОЕ решение. А не решение Путина.
А ВСЯ политическая элита от вальки стакан до пескова и мантурова у нас американская. Сорьки.
Только плиз не надо мне Путин царь. Мы не из аргау и конституцию пусть читают лохи. ;)

Короче в переводе на русский олобамские гауляйтеры в Москве помогают ковать гешефт Охлахоме.
ну да
соловьев орет благим матом "економический блок маму вашу и папу..." а в ответ тишина


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:Ну такое дело что назад этот фарш уже не открутить и надо жить исходя из того что это реал. Медленно но верно это начало доходить даже до бабров
У бобров по прежнему все зашибись если что.
Страдают за хохла и из чуйства солидарности отключили гирлянду на елке. Но в целом в шоколаде.
Газ продолжает течь по трубам. В домах тепло. В магазах все есть.
Ну дети бобровы слекка окоченеют, но они и при царизме ходили голодранцами и с соплями до колен донашивая одежду богатова соседа..
Так шта все ок если не читать газет.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:
Нет канеш. Не шандарахнет. Вы все немножко океан.
Чтоб шандарахнуть ядреной бомбой, нужно чтоб существование России встало под угрозу и шандараханье - эт в первую, вторую и третью очередь ПОЛИТИЧЕСКОЕ решение. А не решение Путина.
А ВСЯ политическая элита от вальки стакан до пескова и мантурова у нас американская. Сорьки.
Только плиз не надо мне Путин царь. Мы не из аргау и конституцию пусть читают лохи. ;)

Короче в переводе на русский олобамские гауляйтеры в Москве помогают ковать гешефт Охлахоме.
Ну да. Народу нравицца ;)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

не отвечалавам-я в магазины ездила ..в доме небыло ни лука , ни огуречка ни помидорки . купила все и ече три вагона. таквсегда еду в магазин - пишу список что надо купить ...и набираю все что надо и не надо . главное сладенькое ...а то без него тоскливо. на улице колотун ..хотя и положительная температура- где то +3+4. но на берегу океана ето холодно - пробирает до костей...а ночю уже первые заморозки ...27-25 по фаренгейту ..ето где то 3-4 минус по цельсию. ето уже сибирь )))) снега ече не была но по прогнозу первый пойдет где то 21 декабря - у американзев ето начало зимы ..день равностояния.


какая раница была ли золушка из богатой или бедной сем;и- важно чудо и сказка , что если ты добрая .. скромная , воспитання и работячая то случится чудо. хорошая сказка..люблю и ккино всех народов о золушке - и советскую и американскую и чешкую ...до сих пор смотрю и растрагиваюсь до слез. а советская очень хорошая была ...уж не говорю о раневской...сказочная мачеха )))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
... пишет:

Короче в переводе на русский олобамские гауляйтеры в Москве помогают ковать гешефт Охлахоме.
ну да
соловьев орет благим матом "економический блок маму вашу и папу..." а в  ответ тишина
При чем здесь эконом блок? А суды? А совфед? А ВСЕ правительство? А губеры с помошниками? А местные органы? А СМИ?
ВСЕ! Процентов 90, ирнат, включая соловья.
Так шта выдохни и расслабьс. Мы релоканты и ваще предатели. ;)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
... пишет:Ну такое дело что назад этот фарш уже не открутить и надо жить исходя из того что это реал. Медленно но верно это начало доходить даже до бабров
У бобров по прежнему все зашибись если что.
Страдают за хохла и из чуйства солидарности отключили гирлянду на елке. Но в целом в шоколаде.
Газ продолжает течь по трубам. В домах тепло. В магазах все есть.
Ну дети бобровы слекка окоченеют, но они и при царизме ходили голодранцами и с соплями до колен донашивая одежду богатова соседа..
Так шта все ок если не читать газет.


ты то сытая ..в тепле - думаеш ты ето заслужила а они нет ?


ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:не отвечалавам-я в магазины ездила ..в доме небыло ни лука , ни огуречка ни помидорки . купила все и ече три вагона. таквсегда еду в магазин - пишу список что надо купить ...и набираю все что надо и не надо . главное сладенькое ...а то без него тоскливо. на улице колотун ..хотя и положительная температура- где то +3+4. но на берегу океана ето холодно - пробирает до костей...а ночю уже первые заморозки ...27-25 по фаренгейту ..ето где то 3-4 минус по цельсию. ето уже сибирь )))) снега ече не была но по прогнозу первый пойдет где то 21 декабря - у американзев ето начало зимы ..день равностояния.


какая раница была ли золушка из богатой или бедной сем;и- важно чудо и сказка , что если ты добрая .. скромная , воспитання и работячая то случится чудо. хорошая сказка..люблю и ккино всех народов о золушке - и советскую и американскую и чешкую ...до сих пор смотрю и растрагиваюсь до слез. а советская очень хорошая была ...уж не говорю о раневской...сказочная мачеха )))
Вот что значит не читала ты сказку ето свинство. нам предлагают только темы открытые етим немцем  ..какого черта ? зафлудил форум заголовками - мы сами читать умеем. так форум погибнет. надо замутить новые правила - в день не больше двух тем открывать. больше интересуют темы спон - Страница 3 2741793389 ето свинство. нам предлагают только темы открытые етим немцем  ..какого черта ? зафлудил форум заголовками - мы сами читать умеем. так форум погибнет. надо замутить новые правила - в день не больше двух тем открывать. больше интересуют темы спон - Страница 3 2741793389 ето свинство. нам предлагают только темы открытые етим немцем  ..какого черта ? зафлудил форум заголовками - мы сами читать умеем. так форум погибнет. надо замутить новые правила - в день не больше двух тем открывать. больше интересуют темы спон - Страница 3 2741793389
Ей сказали, что должна быть добрая, скромная, воспитанная и тогда....получишь банку варенья, пачку печенья)))
терепеть не могу советскую постановку Золушка мелкая и страшная ето свинство. нам предлагают только темы открытые етим немцем  ..какого черта ? зафлудил форум заголовками - мы сами читать умеем. так форум погибнет. надо замутить новые правила - в день не больше двух тем открывать. больше интересуют темы спон - Страница 3 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:
Галич пишет:
Нет канеш. Не шандарахнет. Вы все немножко океан.
Чтоб шандарахнуть ядреной бомбой, нужно чтоб существование России встало под угрозу и шандараханье - эт в первую, вторую и третью очередь ПОЛИТИЧЕСКОЕ решение. А не решение Путина.
А ВСЯ политическая элита от вальки стакан до пескова и мантурова у нас американская. Сорьки.
Только плиз не надо мне Путин царь. Мы не из аргау и конституцию пусть читают лохи. ;)

Короче в переводе на русский олобамские гауляйтеры в Москве помогают ковать гешефт Охлахоме.


высшая степень непорядочности - жить в америке и писать о ней гадости ....как ты ето делаеш. я тоже не довольна политикой сша ..но я хоть понимаю что в россии происходит ..а ты как дятел нажрешся нашего пива со шримпами и стучиш вражю пропаганду - так уежай точкин , никто же не держит ....кошечку только оставь на родине. ето свинство. нам предлагают только темы открытые етим немцем  ..какого черта ? зафлудил форум заголовками - мы сами читать умеем. так форум погибнет. надо замутить новые правила - в день не больше двух тем открывать. больше интересуют темы спон - Страница 3 496668099

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
ну да
соловьев орет благим матом "економический блок маму вашу и папу..." а в  ответ тишина
При чем здесь эконом блок? А суды? А совфед? А ВСЕ правительство? А губеры с помошниками? А местные органы? А СМИ?
ВСЕ! Процентов 90, ирнат, включая соловья.
Так шта выдохни и расслабьс. Мы релоканты и ваще предатели. ;)
так и про суды и про правительство , про зарплаты генералов, кооторые ниже чем у новых солдат мобилизованных
и про депутатов которые пошли на фронт и которые не пошли и до коле будем газ по трубе и аммиак с зерном
что толку то, ничего не меняется


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:не отвечалавам-я в магазины ездила ..в доме небыло ни лука , ни огуречка ни помидорки . купила все и ече три вагона. таквсегда еду в магазин - пишу список что надо купить ...и набираю все что надо и не надо . главное сладенькое ...а то без него тоскливо. на улице колотун ..хотя и положительная температура- где то +3+4. но на берегу океана ето холодно - пробирает до костей...а ночю уже первые заморозки ...27-25 по фаренгейту ..ето где то 3-4 минус по цельсию. ето уже сибирь )))) снега ече не была но по прогнозу первый пойдет где то 21 декабря - у американзев ето начало зимы ..день равностояния.


какая раница была ли золушка из богатой или бедной сем;и- важно чудо и сказка , что если ты добрая .. скромная , воспитання и работячая то случится чудо. хорошая сказка..люблю и ккино всех народов о золушке - и советскую и американскую и чешкую ...до сих пор смотрю и растрагиваюсь до слез. а советская очень хорошая была ...уж не говорю о раневской...сказочная мачеха )))
Вот что значит не читала ты сказку ето свинство. нам предлагают только темы открытые етим немцем  ..какого черта ? зафлудил форум заголовками - мы сами читать умеем. так форум погибнет. надо замутить новые правила - в день не больше двух тем открывать. больше интересуют темы спон - Страница 3 2741793389 ето свинство. нам предлагают только темы открытые етим немцем  ..какого черта ? зафлудил форум заголовками - мы сами читать умеем. так форум погибнет. надо замутить новые правила - в день не больше двух тем открывать. больше интересуют темы спон - Страница 3 2741793389 ето свинство. нам предлагают только темы открытые етим немцем  ..какого черта ? зафлудил форум заголовками - мы сами читать умеем. так форум погибнет. надо замутить новые правила - в день не больше двух тем открывать. больше интересуют темы спон - Страница 3 2741793389
Ей сказали, что должна быть добрая, скромная, воспитанная и тогда....получишь банку варенья, пачку печенья)))
терепеть не могу советскую постановку Золушка мелкая и страшная ето свинство. нам предлагают только темы открытые етим немцем  ..какого черта ? зафлудил форум заголовками - мы сами читать умеем. так форум погибнет. надо замутить новые правила - в день не больше двух тем открывать. больше интересуют темы спон - Страница 3 571588543


как ето не читала ? я все читала !!!!!! я глотала книги ....))) с детства. ..давно правда ето было..а советская золушка хорошая была ..мы просто тогда были попроче и чиче ...вспомни и гарина ( король) ..и паж ..и мачеха какая ...нет - нет она была хороша для своего времени.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Совсем форум испоганился. ни одной нормальной темы. Или темы их или о них. Ведь Новый Год на носу, надо о чем то хорошем. Да и нез Нового Года, надо как то очистить форум от скверны. Не подростки , не дети с подворотни...какие глупости постите.
» Карпушкин и Харлампович засрали и тем самым блокировали этот форум. Куда смотрят модераторы? Сейчас критически важное время, людей интересуют вопросы о коронавирусе, а не то говно которое льётся из этих двух канализационных труб...
» ак...немец новопредставленный !!!! если ты будеш меня называть "жиды"...я отсюда уйду ((( не хватало мне ече читать о себе такое . конечно я не могу тебя достать и что либо с етим сделать. и ты етим пользуешся. у меня один выход - слинять отсюда
» Правила для лохов: Китай заявил, что страны G7 требуют соблюдения международных правил, но сами их нарушают. Группа семи (G7) требует от Китая соблюдать международные правила, но при этом представители объединения сами нарушают их. Об этом в
» Молнея, срочна донести до всех. В правила художественной гимнастики внесены новые правила

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения