Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ето свинство. нам предлагают только темы открытые етим немцем ..какого черта ? зафлудил форум заголовками - мы сами читать умеем. так форум погибнет. надо замутить новые правила - в день не больше двух тем открывать. больше интересуют темы спон

+7
UA-RU
yve
Галич
Покемон
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
Сова
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
дело не в верю не верю, а в том что Флойд это не показатель правильного или неправильного отношения к черным в Америке
если же сранивать телики ваш и наш(российский, европейский) то как я уже и говорила шоу с руганьюЮ критикой это не проблема
а вот, чтобы на шоу пришел сенатор, министр, чиновник и т.д и ведущий начал бы задвать ему вопросы, вот это не возможно!!!!!!
А ругать за глаза , да без проблем, по всем каналам
в этом разница
И про черных И я спать.
Седня была на академ концерте в консерватории. Из 12 чел класса нашей профэссорши 9 черных.
Я упала. Нормальные дети. Кто то даж играет и попадает в клавиши, но соотношение меня вырубило насмерть.
Я не расист. Меж швицом и негром я не выберу ни того ни другого они все для меня негры, но сам факт пришиб.
Спокночи.
так это таже ситуация как с албанезами
в стране, в которой "куча" португальцев, немцев, итальянцев, французов...футбольная комнада состоит из косовских албанцев
и я бы может и поверила бы, что албанезы классные игроки в футбол, если бы в других странах были бы албанезы или хотя бы страна Албания считалась бы страной футбола, но нет этого
только в Швейцарии великие албанские игроки потеснили всех претендотов из других стран
у моей на работе из 22 ассистенотов врача один швейцарец и моя наполовину))))
остальные все понаехавшие
трое молдован!!!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Я ничо не хотела.
Я просто не представляла, до какой степени белые в европе обречены.
Да, белые вырождаются от сытости и достатка.
А этим надо пробиваться.
Я поняла ровно седня.
И знаешь что я еще поняла?
Что они УЖЕ умерли.
аня ( она не взбивает ничего и никуда не рвется если что и я мантры эти не ем) живет и играет, еще одна с кислородным аппаратом играет и третья подыгрывает негру.
3/4 негров хотят тупо играть на пианино. А белыемне хотят.
Не выбиться куда то и не залезть и плюнуть и не вскарабкаться на вершину, а просто научиться играть на пианино.
Они трупы швицы.
Мне их жаль.

А да. В чтв наша профессорша нас толкнула на смотрины к зав консервы на супер продвинутый уровень. Это груб гря аналог нашей муз спецшколы. Дети в сикле освобождаются от физик-химий-спорта и лишней математики и до обеда учатся, а потом лабают мурку.
Начальница пианинного отделения консервы типа колумбия вида клининг лэди. И претендентов нет. Вааще. 3 чела.

Это все лютый ахтунг но я спать. Я хочу закрыть полгода и улететь.
Мне фиолетово все. Негры - знач негры. ето свинство. нам предлагают только темы открытые етим немцем  ..какого черта ? зафлудил форум заголовками - мы сами читать умеем. так форум погибнет. надо замутить новые правила - в день не больше двух тем открывать. больше интересуют темы спон - Страница 5 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
И про черных И я спать.
Седня была на академ концерте в консерватории. Из 12 чел класса нашей профэссорши 9 черных.
Я упала. Нормальные дети. Кто то даж играет и попадает в клавиши, но соотношение меня вырубило насмерть.
Я не расист. Меж швицом и негром я не выберу ни того ни другого они все для меня негры, но сам факт пришиб.
Спокночи.
так это таже ситуация как с албанезами
в стране, в которой "куча"  португальцев, немцев, итальянцев, французов...футбольная комнада состоит из косовских албанцев
и я бы может и поверила бы, что албанезы классные игроки в футбол, если бы в других странах были бы албанезы или хотя бы страна Албания считалась бы страной футбола, но нет этого
только в Швейцарии великие албанские игроки потеснили всех претендотов из других стран
у моей на работе из 22 ассистенотов врача один швейцарец и моя наполовину))))
остальные все понаехавшие
трое молдован!!!

Албаны - это чемпионат мира, ирнат.
А консерва - это детская музшкола тупая. До ре ми и определи тональность. Это даж не конкурс и ЦМШ а тупо записаться в школу и руками в клавиши попасть. 3 чела белых.
Если б мне это рассказали, то я б не поверила. Рядом сидел чорный папа и снимал дочерей. Мы поболтали. Старшая неплохо струячит.
Вощим это надо переспать)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
не так
кто то предлагает расхреначить банковскую и тут же оппонент объясняет почему этого делать не надо
кто то говорит что нужна мобилизация не в армии, в промышленности и тут же ответ почему этого не деалается
это теперь делается именно так
потому и опозиции нет, всё что они могли бы сказать проговаривается
сказать в эфире можно всё, и про замерзающих в окопах и про то что солдатам деньги на носки собирают и про то что надо прекращать потавлять газ и про ужасную зерновоую сделдку на которой кто то зарабатывает и много чего
смысла от того что они говорят-ноль
я ж тебе говорю, никто ,как в тех же штатах, не требует чтобы Мишустин или Набийлина или  губернатор или кто ответили на вопросы ведущего
это просто одни люди болтают с другими
типичная советская кухня но в телевизоре
но знаешь что меня малость напрягает, всё таки мое поколение это всё хиханьки хахоньки
те кто старше,, которые за 60 те серьёзные люди и думают над каждым словом
а мои ровесники 50+ такое впечатление что им просто потрепаться негде, и не просто потрепаться, а именно постебаться и поприкалываться
молодежь 30+. те вообще другие, какие то неприколные, серьезные как будто им мешком по голове ударили, как будто им лет 60
расклад где то такой

Ирнат, седня день конституции.
Там все написано. Про мишустина и набиулину и что и тот и другая по основному закону положили болт как на телик с мудозвоном, так и на рассеюшку.
Се ля ви.
Джейн вам всем в помощь с телегой хавчика;)
так и я о том же и говорю
разговор начался с того что Джейн сказала, что в нашем телеивзоре не говорят и типа опасно и боятся чего то
я и ответила, что говорят всё, при чем разбирают абсолютно каждый чих, что в наших сми, что в западных

у соловьева вчера Депутат сорвался
орал,как бешенный, что если Соловьев пару раз в дрнбасс сьездил, это не дает ему право оскорблять всех дупатов, сенаторов и правителство и что если Соловьев такой крутой патриот то пусть пишет заявление и вперед на фронт
первый раз такое видела, это говорит о том, что многие кто у власти начинают нервничать


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ирнат, седня день конституции.
Там все написано. Про мишустина и набиулину и что и тот и другая по основному закону положили болт как на телик с мудозвоном, так и на рассеюшку.
Се ля ви.
Джейн вам всем в помощь с телегой хавчика;)
так и я о том же и говорю
разговор начался с того что Джейн сказала, что в нашем телеивзоре не говорят и типа опасно и боятся чего то
я и ответила, что говорят всё, при чем разбирают абсолютно каждый чих, что в наших сми, что в западных

у соловьева вчера Депутат сорвался
орал,как бешенный,
 что если  Соловьев пару раз в дрнбасс сьездил,   это не дает ему право оскорблять всех дупатов, сенаторов и правителство  и что если Соловьев такой крутой патриот  то пусть пишет заявление и вперед на фронт
первый раз такое видела, это говорит о том, что многие кто у власти начинают нервничать


Вроде не ребёнок, а в сказки веришь. За редчайшим исключением, действо происходит по сценарию, согласно расписанным заранее ролям.

anw поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
так это таже ситуация как с албанезами
в стране, в которой "куча"  португальцев, немцев, итальянцев, французов...футбольная комнада состоит из косовских албанцев
и я бы может и поверила бы, что албанезы классные игроки в футбол, если бы в других странах были бы албанезы или хотя бы страна Албания считалась бы страной футбола, но нет этого
только в Швейцарии великие албанские игроки потеснили всех претендотов из других стран
у моей на работе из 22 ассистенотов врача один швейцарец и моя наполовину))))
остальные все понаехавшие
трое молдован!!!

Албаны - это чемпионат мира, ирнат.
А консерва - это детская музшкола тупая. До ре ми и определи тональность.  Это даж не конкурс и ЦМШ а тупо записаться в школу и  руками в клавиши попасть. 3 чела белых.
Если б мне это рассказали, то я б не поверила. Рядом сидел чорный папа и снимал дочерей. Мы поболтали. Старшая неплохо струячит.
Вощим это надо переспать)
я надеюсь на то, что в наш регион наконец-то вместо французов завезут немцев)))
а то мы совсем офранцузились
немцы бегут из Гермашки, за последние 10 лет статистика говорит о 1.5 млн уехавших коренных немцах
а в посление пару лет , когда Меркельша напихала страну арабами и другими немцы побежали из страны еще быстрее


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:
так и я о том же и говорю
разговор начался с того что Джейн сказала, что в нашем телеивзоре не говорят и типа опасно и боятся чего то
я и ответила, что говорят всё, при чем разбирают абсолютно каждый чих, что в наших сми, что в западных

у соловьева вчера Депутат сорвался
орал,как бешенный,
 что если  Соловьев пару раз в дрнбасс сьездил,   это не дает ему право оскорблять всех дупатов, сенаторов и правителство  и что если Соловьев такой крутой патриот  то пусть пишет заявление и вперед на фронт
первый раз такое видела, это говорит о том, что многие кто у власти начинают нервничать


Вроде не ребёнок, а в сказки веришь. За редчайшим исключением, действо происходит по сценарию, согласно расписанным заранее ролям.
а тетка с плакатом это то же сказки?
всегда бывает что человек выходит за рамки
это было видно потому как человеку испугался что сказал лишнего и начал мямлить
но я точно знаю Соловьев никогда никому ничего не прощает и не забывает


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Вроде не ребёнок, а в сказки веришь. За редчайшим исключением, действо происходит по сценарию, согласно расписанным заранее ролям.
а тетка с плакатом это то же сказки?
всегда бывает что человек выходит за рамки
это было видно потому как человеку испугался что сказал лишнего и начал мямлить
но я точно знаю Соловьев никогда никому ничего не прощает и не забывает

Тётка с плакатом одиночка, не дававшая повода до того, как. Таких вычислить невозможно - жуткий головняк спецслужб. Обсуждаемую программу не видел, но, поскольку не раз участвовал, или присутствовал на съёмках, всю эту кухню знаю. Жаль, Бушок пропал, он много чего может рассказать.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если б не брат прибалт то не было б причин нафлудить всю эту канитель

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:
а тетка с плакатом это то же сказки?
всегда бывает что человек выходит за рамки
это было видно потому как человеку испугался что сказал лишнего и начал мямлить
но я точно знаю Соловьев никогда никому ничего не прощает и не забывает

Тётка с плакатом одиночка, не дававшая повода до того, как. Таких вычислить невозможно - жуткий головняк спецслужб. Обсуждаемую программу не видел, но, поскольку не раз участвовал, или присутствовал на съёмках, всю эту кухню знаю. Жаль, Бушок пропал, он много чего может рассказать.
мы немного о разном
любые сьемки могут пойти по другому сценарию
вопрос лишь в том оставят или вырежут
не понимаю когда у соловьева прямой эфир на тв когда нет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Албаны - это чемпионат мира, ирнат.
А консерва - это детская музшкола тупая. До ре ми и определи тональность.  Это даж не конкурс и ЦМШ а тупо записаться в школу и  руками в клавиши попасть. 3 чела белых.
Если б мне это рассказали, то я б не поверила. Рядом сидел чорный папа и снимал дочерей. Мы поболтали. Старшая неплохо струячит.
Вощим это надо переспать)
я надеюсь на то, что в наш регион наконец-то вместо французов завезут немцев)))
а то мы совсем офранцузились
немцы бегут из Гермашки, за последние 10 лет статистика говорит о 1.5 млн уехавших коренных немцах
а в посление пару лет , когда Меркельша напихала страну арабами и другими немцы побежали из страны еще быстрее

Я после вчерашнего ни на что не надеюсь.
Пытаюсь найти в истории подобный феномен и вспомнить к чему приводил отказ белых добровольный от «пирамиды маслова» и остановка на первом уровне удовлетворения базовых потребностей, но ничо яркого в голову не приходит.
Муж поржал.
Негры молодцы и герои что идут вперед. Я их недооценивала. Давайте, имейте эту биомассу белую. Заслужили, чо.

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
... пишет:

Короче в переводе на русский олобамские гауляйтеры в Москве помогают ковать гешефт Охлахоме.


высшая степень непорядочности - жить в америке и писать о ней гадости ....как ты ето делаеш. я тоже не довольна политикой сша ..но я хоть понимаю что в россии происходит ..а ты как дятел нажрешся нашего пива со шримпами и стучиш  вражю пропаганду - так уежай точкин , никто же не держит ....кошечку только оставь на родине. ето свинство. нам предлагают только темы открытые етим немцем  ..какого черта ? зафлудил форум заголовками - мы сами читать умеем. так форум погибнет. надо замутить новые правила - в день не больше двух тем открывать. больше интересуют темы спон - Страница 5 496668099

Джейн как странно по твоему выходит ,приехав в Америку не патриотично писать о ней гадости а люди живущие в России должны писать о своей стране всякие мерзости и это патриотично? Я ни разу не голосовал за Путина ,но раз он президент значит я буду за него как бы он был не прав и это правильно и по твоему и по моему

EITotleben поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

как только становятся ЭКС, так сразу у всех прозрение

Экс-советник Саркози «государство не является бизнесом, не управляется как бизнес, не действует как бизнес, не преследует целей бизнеса», а также, что «Франция — это не стартап».




_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

«Возможно, самое важное — помнить, что не бывает государства без границ: без границ нет ограниченного пространства для власти, для солидарности, для правоохранительных органов, для монополии на законное насилие, для политики, для общества, для демократии», — настаивает он. По убеждению эксперта, государство и границы неразрывно связаны. «Таким образом, вопрос о границах является центральным, если мы хотим восстановить государство и если мы считаем, что ни одно общество без политики не является жизнеспособным»,


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
джейн пишет:


высшая степень непорядочности - жить в америке и писать о ней гадости ....как ты ето делаеш. я тоже не довольна политикой сша ..но я хоть понимаю что в россии происходит ..а ты как дятел нажрешся нашего пива со шримпами и стучиш  вражю пропаганду - так уежай точкин , никто же не держит ....кошечку только оставь на родине. ето свинство. нам предлагают только темы открытые етим немцем  ..какого черта ? зафлудил форум заголовками - мы сами читать умеем. так форум погибнет. надо замутить новые правила - в день не больше двух тем открывать. больше интересуют темы спон - Страница 5 496668099

Джейн как странно по твоему выходит ,приехав в Америку не патриотично писать о ней гадости а люди живущие в России должны писать о своей стране всякие мерзости и это патриотично? Я ни разу не голосовал за Путина ,но раз он президент значит я буду за него как бы он был не прав и это правильно и по твоему и по моему

чисто женская "логика" - негодовать на реальность и требовать чтобы все говорил только то что тебе хочется
а иначе
будет как в прошлый раз

голосуй не голосуй

Anonymous
Гость

anw пишет:Джейн как странно по твоему выходит ,приехав в Америку не патриотично писать о ней гадости а люди живущие в России должны писать о своей стране всякие мерзости и это патриотично? Я ни разу не голосовал за Путина ,но раз он президент значит я буду за него как бы он был не прав и это правильно и по твоему и по моему

от твоего неголосования его яхта короче не станет и золота в его ночном горшке не убавится ето свинство. нам предлагают только темы открытые етим немцем  ..какого черта ? зафлудил форум заголовками - мы сами читать умеем. так форум погибнет. надо замутить новые правила - в день не больше двух тем открывать. больше интересуют темы спон - Страница 5 272357941

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

любимое занятие нищебродов - пересчитывать готивку в чужом кошельке и золото в ночных горшках

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:
... пишет:Я плачу налоги поэтому имею право


из чего ты платиш налоги ...из 94 тыс постов на форуме ?))))))) алихарх заезжий )))
ето свинство. нам предлагают только темы открытые етим немцем  ..какого черта ? зафлудил форум заголовками - мы сами читать умеем. так форум погибнет. надо замутить новые правила - в день не больше двух тем открывать. больше интересуют темы спон - Страница 5 2741793389

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Так я ж говорю тебе перечисляют всё что не делают и что надо сделать
и так изо  дня в день
постояно говорят что надо расхреначить Банковскую
что переговорный процесс не возможен
что пора переводить промышленность и масковский народ на рельсы всеобщей мобилизации в промышленных маштабах
что пора назвать пофамильно всех тех кто угробил армию и разворовал например броники
и бла бла
панических настроений нет, но какая то безысходность
что вот они тут всё говорят говорят, а ничего, просто ничего не далается и масковские как сидели в кафе и ресторанах так и сидят и никого не парит, что в Белгороде Курске уже окопы капают( об этом тоже говорят)
Еще раз медленно для тупых.
Тебе в телеке предлагают расхреначить банковую и сделать из зели сакральную жертву чтоб окончательно сплотить хохлов так?
Кто говорит? Назови мне имя этого мудака плиз.
Мск надо мобилизовать да? С Собяниным вместе да? В тот момент когда путин говорит в бишкеке что у нас только половина мобилизованных задействовна?
Надо еще больше нагнать на полигоны и в обоз. Зачем?
Путин говорит: мобилизация не нужна!!!!!! Надо чтоб сидельцы в кафе вдруг САМИ не пошли в кафе и на концерт кикорова. А встали напротив амер посольства и совфеда в пикете вьеби по вашингтону, ира!
В рай затащить никаво низя насильно.
Люлям зашибись в кофейне. Перестанет быть зашибись -сообразят за 2 минуты куды бечь, чтоб вернуть  полетные задания на ракеты.
Пока народу хорошо, то Путину тож зашибись;)
А я знаю Бишкек lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Покемон пишет:
джейн пишет:


из чего ты платиш налоги ...из 94 тыс постов на форуме ?))))))) алихарх заезжий )))
ето свинство. нам предлагают только темы открытые етим немцем  ..какого черта ? зафлудил форум заголовками - мы сами читать умеем. так форум погибнет. надо замутить новые правила - в день не больше двух тем открывать. больше интересуют темы спон - Страница 5 2741793389

Жаннетка имеет до меня много крупных и истинных чувств

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:
Покемон пишет:
ето свинство. нам предлагают только темы открытые етим немцем  ..какого черта ? зафлудил форум заголовками - мы сами читать умеем. так форум погибнет. надо замутить новые правила - в день не больше двух тем открывать. больше интересуют темы спон - Страница 5 2741793389

Жаннетка имеет до меня много крупных и истинных чувств
Большие и чистые?)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хорошо. Я считаю, что Путин не тот Верховный, который должен был проводить СВО. И я считаю, что западенскую мразь надо nиздить всеми средствами. Кроме ядрёных, конечно.

anw поставил(а) лайк

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

EITotleben пишет:Хорошо. Я считаю, что Путин не тот Верховный, который должен был проводить СВО. И я считаю, что западенскую мразь надо nиздить всеми средствами. Кроме ядрёных, конечно.

аналогично...
"бандеровцы зарылись в землю"...
А 3т бомбу им кинуть? Пусть там и лежат, хоронить не надо...

https://www.pi-news.net/

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:Хорошо. Я считаю, что Путин не тот Верховный, который должен был проводить СВО. И я считаю, что западенскую мразь надо nиздить всеми средствами. Кроме ядрёных, конечно.

А по мне так самое то
Судя по тому как пучит и корячит подхахлов

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
джейн пишет:


высшая степень непорядочности - жить в америке и писать о ней гадости ....как ты ето делаеш. я тоже не довольна политикой сша ..но я хоть понимаю что в россии происходит ..а ты как дятел нажрешся нашего пива со шримпами и стучиш  вражю пропаганду - так уежай точкин , никто же не держит ....кошечку только оставь на родине. ето свинство. нам предлагают только темы открытые етим немцем  ..какого черта ? зафлудил форум заголовками - мы сами читать умеем. так форум погибнет. надо замутить новые правила - в день не больше двух тем открывать. больше интересуют темы спон - Страница 5 496668099

Джейн как странно по твоему выходит ,приехав в Америку не патриотично писать о ней гадости а люди живущие в России должны писать о своей стране всякие мерзости и это патриотично? Я ни разу не голосовал за Путина ,но раз он президент значит я буду за него как бы он был не прав и это правильно и по твоему и по моему


Анвар ..я не настолько глупа и наивна что бы так думать ..как ты представляеш. во первых и в главных ..я никогда не обьединяю понятие страны и власть держачих ..почему если у человека совесть говорит что так не правильно - то он предатель интересов страны ..родины. удобно устроились те кто дорвался до власти и там себя прибили к креслу...они ето не сртана и не народ.
а точкин ..почему я все время повторяю ему что его посты ето странно - все плохо в сша для него ...все абсолютно..и ето не его родина , то есть не за что держатся ..но держится и не едет назад ..ведь его личный враг , гайдар, давно отошел за радугу. мне кажется что я ничего странного не постю а все ..меня не понимают ( хоть и любят ..по галиному негодованию )))). а мне кажется - что мои мысли не сложны и очевидны ...может ошибаюсь . имею право ?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
anw пишет:

Джейн как странно по твоему выходит ,приехав в Америку не патриотично писать о ней гадости а люди живущие в России должны писать о своей стране всякие мерзости и это патриотично? Я ни разу не голосовал за Путина ,но раз он президент значит я буду за него как бы он был не прав и это правильно и по твоему и по моему


Анвар ..я не настолько глупа и наивна что бы так думать ..как ты представляеш. во первых и в главных ..я никогда не обьединяю понятие страны и власть держачих ..почему если у человека совесть говорит что так не правильно - то он предатель интересов страны ..родины. удобно устроились те кто дорвался до власти и там себя прибили к креслу...они ето не сртана и не народ.
а точкин ..почему я все время повторяю ему что его посты ето странно - все плохо в сша для него ...все абсолютно..и ето не его родина , то есть не за что держатся ..но держится и не едет назад ..ведь его личный враг , гайдар, давно отошел за радугу. мне кажется что я ничего странного не постю а все ..меня не понимают ( хоть и любят ..по галиному негодованию )))). а мне кажется - что мои мысли не сложны и очевидны ...может ошибаюсь . имею право ?
Наоборот же! К Галиной радости тя все любят.
Тот самый случай.
Как и всех остальных евреев и прочие меньшинства впрочем. Попробуй не полюби и ты труп. Тут же вопль истошный, телега из супермаркета тебе в нос, печь концлагеря, пророк Илия и адик)))))))
Все по плану.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Совсем форум испоганился. ни одной нормальной темы. Или темы их или о них. Ведь Новый Год на носу, надо о чем то хорошем. Да и нез Нового Года, надо как то очистить форум от скверны. Не подростки , не дети с подворотни...какие глупости постите.
» Карпушкин и Харлампович засрали и тем самым блокировали этот форум. Куда смотрят модераторы? Сейчас критически важное время, людей интересуют вопросы о коронавирусе, а не то говно которое льётся из этих двух канализационных труб...
» ак...немец новопредставленный !!!! если ты будеш меня называть "жиды"...я отсюда уйду ((( не хватало мне ече читать о себе такое . конечно я не могу тебя достать и что либо с етим сделать. и ты етим пользуешся. у меня один выход - слинять отсюда
» Правила для лохов: Китай заявил, что страны G7 требуют соблюдения международных правил, но сами их нарушают. Группа семи (G7) требует от Китая соблюдать международные правила, но при этом представители объединения сами нарушают их. Об этом в
» Молнея, срочна донести до всех. В правила художественной гимнастики внесены новые правила

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения