Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ето свинство. нам предлагают только темы открытые етим немцем ..какого черта ? зафлудил форум заголовками - мы сами читать умеем. так форум погибнет. надо замутить новые правила - в день не больше двух тем открывать. больше интересуют темы спон

+7
UA-RU
yve
Галич
Покемон
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
Сова
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И кстати, если пианино в музшколе в женеве все негритянское, то классич танец только профессорша той негроидной расы.
А балерины - эт чистый бодипозитив. Ровно у половины класса вес от 100 кг и выше. Там белые тож в подавляющем меньшинстве, но основная масса уже латиносы.
Европеоиды похож все пловцы и теннисисты потому что другого спорта у нас тут нет.)))))

Вощим мне осталось совсем немного и каникулы.

Санитар

Anonymous
Гость

Галич пишет:Наоборот же! К Галиной радости тя все любят. Тот самый случай. Как и всех остальных евреев и прочие меньшинства впрочем. Попробуй не полюби и ты труп. Тут же вопль истошный, телега из супермаркета тебе в нос, печь концлагеря, пророк Илия и адик))))))) Все по плану.

Ты у них хорошо учишся , только тебя затронь и у тебя обморок истерика и судороги и всем в нос тебя загрызший педикулез и весь мир виноват что у тебя с дочкой вшей аж телега из супермаркета . А раз у тебя вши то это все происки врагов на тебя истинную и самую верную патриотку Путина. Нимб не жмет вшивая ?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Не припоминаю ни единого своего поста где бы я сказал что в олобаме все плохо
Жаннетка сама себе придумала какого то точкина
Сама ему придумывает его поведение
И сама же его разоблачает

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:Не припоминаю ни единого своего поста где бы я сказал что в олобаме все плохо
Жаннетка сама себе придумала какого то точкина
Сама ему придумывает его поведение
И сама же его разоблачает
она - дон кихот
а ты - ветряная мельница

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я санча панча
сижу с пинтой тёмненького под пальмою и с меланхолизмом наблюдаю как мимо меня проносятся доньи кихотиньи в погоне за ветряными мельниДцами

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:я санча панча
сижу с пинтой тёмненького под пальмою и с меланхолизмом наблюдаю как мимо меня проносятся доньи кихотиньи в погоне за ветряными мельниДцами


короче ..нажрался пива и видиш видения. ето свинство. нам предлагают только темы открытые етим немцем  ..какого черта ? зафлудил форум заголовками - мы сами читать умеем. так форум погибнет. надо замутить новые правила - в день не больше двух тем открывать. больше интересуют темы спон - Страница 6 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:я санча панча
сижу с пинтой тёмненького под пальмою и с меланхолизмом наблюдаю как мимо меня проносятся доньи кихотиньи в погоне за ветряными мельниДцами


короче ..нажрался пива и видиш видения. ето свинство. нам предлагают только темы открытые етим немцем  ..какого черта ? зафлудил форум заголовками - мы сами читать умеем. так форум погибнет. надо замутить новые правила - в день не больше двух тем открывать. больше интересуют темы спон - Страница 6 2706675327

вношу посильную поправку в твоё душа моя обо мне мнение
я не жру
я кушаю

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:

Джейн как странно по твоему выходит ,приехав в Америку не патриотично писать о ней гадости а люди живущие в России должны писать о своей стране всякие мерзости и это патриотично? Я ни разу не голосовал за Путина ,но раз он президент значит я буду за него как бы он был не прав и это правильно и по твоему и по моему


Анвар ..я не настолько глупа и наивна что бы так думать ..как ты представляеш. во первых и в главных ..я никогда не обьединяю понятие страны и власть держачих ..почему если у человека совесть говорит что так не правильно - то он предатель интересов страны ..родины. удобно устроились те кто дорвался до власти и там себя прибили к креслу...они ето не сртана и не народ.
а точкин ..почему я все время повторяю ему что его посты ето странно - все плохо в сша для него ...все абсолютно..и ето не его родина , то есть не за что держатся ..но держится и не едет назад ..ведь его личный враг , гайдар, давно отошел за радугу. мне кажется что я ничего странного не постю а все ..меня не понимают ( хоть и любят ..по галиному негодованию )))). а мне кажется - что мои мысли не сложны и очевидны ...может ошибаюсь . имею право ?

Ты не хочешь или не можешь понять россиян живущих в России,ты вся под хохляцкой и западной пропагандой и отсюда твое изумление и недоразумение

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пердимонокль тут не в хахлизьме и не в западности пропаганды а в том что кошерные люди одуреваемые ненавистью к путину готовы славить тех самых укронацистов которые холокостили их предков и от зверств которых каски на головах эсесовцев поднимались потому что у тех волосы дыбом вставали от ужаса
тот самый киевский холокост который наша жаннетка нам так красочно живописала
и который осуществили те самые "хероям сала" под руководством просвещённой европы
вот это действительно пердимонокль

Подобьём бабки

Anonymous
Гость

Джейн- типичная европейка, которая придерживается всех ценностей, установленных Всеобщей декларацией прав человека Европейской всеобщей декларацией прав человека. Быдлу это ни о чём не скажет. А я уважаю эту женщину!
А течка- типичное дерьмо. Импотент и онанист. ето свинство. нам предлагают только темы открытые етим немцем  ..какого черта ? зафлудил форум заголовками - мы сами читать умеем. так форум погибнет. надо замутить новые правила - в день не больше двух тем открывать. больше интересуют темы спон - Страница 6 2741042683

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Прикол пердимонокля заключается в том что даже наша пэДговна не нашла слов поддержки хохлонацистам и быдлоизуверам

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
джейн пишет:


Анвар ..я не настолько глупа и наивна что бы так думать ..как ты представляеш. во первых и в главных ..я никогда не обьединяю понятие страны и власть держачих ..почему если у человека совесть говорит что так не правильно - то он предатель интересов страны ..родины. удобно устроились те кто дорвался до власти и там себя прибили к креслу...они ето не сртана и не народ.
а точкин ..почему я все время повторяю ему что его посты ето странно - все плохо в сша для него ...все абсолютно..и ето не его родина , то есть не за что держатся ..но держится и не едет назад ..ведь его личный враг , гайдар, давно отошел за радугу. мне кажется что я ничего странного не постю а все ..меня не понимают ( хоть и любят ..по галиному негодованию )))). а мне кажется - что мои мысли не сложны и очевидны ...может ошибаюсь . имею право ?

Ты не хочешь или не можешь понять россиян живущих в России,ты вся под хохляцкой и западной пропагандой и отсюда твое изумление и недоразумение




я не вся ...а даже не частично не нахожусь под пропагандой ни западной ..не тем более как ты говориш "хохлятской ". я не смотрю и не слушаю политические новости - только то что доходит до немя по косвенной. я значит не состояние вас понять - а вы меня понимаете без проблем ? надоело. каждый раз - ето подлое напоминание о холокосте и о роле украинцев в нем . а вы что об етом не знали 70 лет советской власти ....? не знали о братском народе етой подробности ? или вам в зависимости от обстоятельсств отрылись новые исторические подробности ? или вы не замечаете как ето недонеметс из какогого то сыксукуля ..пишет слово " жиды " меня касаемо ? я что девочка для битья вам ? да пошли вы к черту. и ты тоже.


короче надоело. и серозно. и я намерена уйти. какая фира молодец - решила и сделала . а я что совсем слабачка. вам лучше без меня ....я для вас враг, чужачка, еврейка и далее по вашему усмотерению !!!.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Жаннетка что касаемо соввласти
Ешшо разок и помедленнее
По воспоминаниям членов политбюро бабий яр в совдэпии было принято не упоминать НЕ по причине кошерности этой темы
А потому что в братской семье совнародов щадили чувства хахлов стараясь не напоминать им (хахлам) о проявленном ими (хахлами) скотстве
Вот такие вот дела

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:Жаннетка что касаемо соввласти
Ешшо разок и помедленнее
По воспоминаниям членов политбюро бабий яр в совдэпии было принято не упоминать НЕ по причине кошерности этой темы
А потому что в братской семье совнародов щадили чувства хахлов стараясь не напоминать им (хахлам) о проявленном ими (хахлами) скотчтве
Вот такие вот дела


зато свое скотство на мне вам можно открыто проявлять. все. прочайте ....

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:Жаннетка что касаемо соввласти
Ешшо разок и помедленнее
По воспоминаниям членов политбюро бабий яр в совдэпии было принято не упоминать НЕ по причине кошерности этой темы
А потому что в братской семье совнародов щадили чувства хахлов стараясь не напоминать им (хахлам) о проявленном ими (хахлами) скотстве
Вот такие вот дела
И про тех, кто сжёг семь сотен деревень в Белорусской ССР тоже.

Петлюра

Anonymous
Гость

Жанька, заканчивай метать бисер перед свиньями....Так говорил Заратрустар Шимон Петлюра ето свинство. нам предлагают только темы открытые етим немцем  ..какого черта ? зафлудил форум заголовками - мы сами читать умеем. так форум погибнет. надо замутить новые правила - в день не больше двух тем открывать. больше интересуют темы спон - Страница 6 2706675327

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

 Петлюра был главой украинского правительства и украинской армии в течение двух лет и больше; почти все это время продолжались погромы; глава правительства и армии их не подавил, виновных не покарал и сам в отставку не подал. Значит, он принял на себя ответственность за каждую каплю пролитой еврейской крови. Это так ясно, что тут не помогут никакие отговорки. Таково не только мое представление о долге и ответственности главы правительства и армии, но и представление каждого грамотного человека.
Не поможет оправдателям Петлюры и ссылка на ту теорию, что погромы, с точки зрения философии истории, являются следствием не столько «антисемитизма людей», сколько «антисемитизма событий». Это теория разумная, и она применима не только к погромам, но и к другим видам преступности. В каждом элементарном учебнике социологии сказано, что воровство, бандитизм и пр. объясняются не столько злой волей отдельных людей, сколько давлением социальных условий. Но отсюда никто еще не делал вывода, что индивидуальный вор или бандит «невиновен». Виновен и подлежит каре. Также были виновны и погромщики, резавшие евреев во время управления Петлюры, и подлежали строгой каре. Петлюра их не карал, хотя был главой правительства и армии и хотя это продолжалось больше двух лет. Тут философия истории ни при чем: такой глава правительства, такой глава армии виновен в неслыханном и непростительном преступлении по должности пред еврейским народом, пред народом украинским и пред всем человечеством.

Владимир Жаботинский, октябрь 1927 г.

Спонсируемый контент

Anonymous
Гость

Белые тапочки примерил? ето свинство. нам предлагают только темы открытые етим немцем  ..какого черта ? зафлудил форум заголовками - мы сами читать умеем. так форум погибнет. надо замутить новые правила - в день не больше двух тем открывать. больше интересуют темы спон - Страница 6 2706675327

Петлюра

Anonymous
Гость

Девонька, пи5дуй в петушачий угол, где тебе самое место. ето свинство. нам предлагают только темы открытые етим немцем  ..какого черта ? зафлудил форум заголовками - мы сами читать умеем. так форум погибнет. надо замутить новые правила - в день не больше двух тем открывать. больше интересуют темы спон - Страница 6 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Совсем форум испоганился. ни одной нормальной темы. Или темы их или о них. Ведь Новый Год на носу, надо о чем то хорошем. Да и нез Нового Года, надо как то очистить форум от скверны. Не подростки , не дети с подворотни...какие глупости постите.
» Карпушкин и Харлампович засрали и тем самым блокировали этот форум. Куда смотрят модераторы? Сейчас критически важное время, людей интересуют вопросы о коронавирусе, а не то говно которое льётся из этих двух канализационных труб...
» ак...немец новопредставленный !!!! если ты будеш меня называть "жиды"...я отсюда уйду ((( не хватало мне ече читать о себе такое . конечно я не могу тебя достать и что либо с етим сделать. и ты етим пользуешся. у меня один выход - слинять отсюда
» Правила для лохов: Китай заявил, что страны G7 требуют соблюдения международных правил, но сами их нарушают. Группа семи (G7) требует от Китая соблюдать международные правила, но при этом представители объединения сами нарушают их. Об этом в
» Молнея, срочна донести до всех. В правила художественной гимнастики внесены новые правила

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения