Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Школьная СН

+20
Zhenechka
Шонэль Лагерфельдовна
Zhuzha
123
Маргарита
Элис
Golden Lady
узбагоилась
zuri
Мамусик
africa
Pion
Nedotroga
ирина анатольевна
Галич
Юлия Цезарь
ocean
Benetti Lazzara
Хеночка
Сова
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 34]

121Школьная   СН - Страница 5 Empty Re: Школьная СН Ср Июл 08, 2015 8:50 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ChuCha пишет:
ocean пишет:Да тут школьников то....Нона, Сова, да я....

Российская часть форума вообще молчит. Как будто школы вообще в их жизни нет.
А мы в колледж перепрыгнули  Школьная   СН - Страница 5 520455885
или это уже не школьники?
Вы молодцы-премолодцы!Школьная   СН - Страница 5 1048167893
Это какой класс по-нашему, 10?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

122Школьная   СН - Страница 5 Empty Re: Школьная СН Ср Июл 08, 2015 8:59 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Школьная   СН - Страница 5 764815020  А мне вроде дают напрокат понянчить девочку... которая школу в этом году закончила... ненадолго... Может у кого есть такого возраста ответственный  мальчик или девочка... в районе Цюриха, Цуга, Люцерна или в округе... с которыми ее на какую цеховскую дискотеку отправить в начале первой половине  августа можно будет... а я в авте буду под дверями той дискотеки до победного конца сидеть... и их караулить... Родной язык - русский... но хорошо говорит на английском...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

123Школьная   СН - Страница 5 Empty Re: Школьная СН Ср Июл 08, 2015 9:35 pm

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Нинзя крутень! глазища то!!! Эх, жениха ей хорошего, чтобы крысота не затерялась  Школьная   СН - Страница 5 811736489 , и выучить в универе, или где вы там планируете.

Галь, не переживай прорвёмся Школьная   СН - Страница 5 2741042683 У нас эта как её- генетика Школьная   СН - Страница 5 2741042683 с режимом и гигиеной Школьная   СН - Страница 5 997938441
Я тут архивы поднимаю предков, вот сижу и думаю: дааа сколько национальностей  намешано, если еще сейчас и по мужу приплюсовать Школьная   СН - Страница 5 1634266161  

Пион, мы тебе расскажем и покажем , ты ж наша Школьная   СН - Страница 5 811736489 А своих не бросаем Школьная   СН - Страница 5 2741042683

Всех поздравляю Школьная   СН - Страница 5 2931975615  с цойгнисами, и не знаю как там по- французски.

Я тут такую коалбиску замастрячила. Народ, рекомендую с огурчиком хрустящим, да с горчичкой  дижонской и хреном Школьная   СН - Страница 5 1634266161  Я фарш не делала, я сразу блендером мелкие кусочки размельчила, и сливки можно 50 на 50 с молоком .Еще в одну коалбиску порошка карри (тот что с куркумой)добавила, экзотичненько так получилось!После этой буду пробовать с телятиной или говядиной.
коалбиска
Даа ,забыла туда добавить яичные белки, в общем и без них получилось.

124Школьная   СН - Страница 5 Empty Re: Школьная СН Ср Июл 08, 2015 10:21 pm

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

СоваК пишет:
ChuCha пишет:
А мы в колледж перепрыгнули  Школьная   СН - Страница 5 520455885
или это уже не школьники?
Вы молодцы-премолодцы!Школьная   СН - Страница 5 1048167893
Это какой класс по-нашему, 10?
по нашему закончила 11й, то есть у вас должен быть 9й.
как вспомню ваши длинные/короткие - это ведь какой-то ужас ужасный. Школьная   СН - Страница 5 1634266161 
у нас как-то поспокойнее.


_________________
Школьная   СН - Страница 5 764815020

125Школьная   СН - Страница 5 Empty Re: Школьная СН Чт Июл 09, 2015 9:00 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ChuCha пишет:
СоваК пишет:
Вы молодцы-премолодцы!Школьная   СН - Страница 5 1048167893
Это какой класс по-нашему, 10?
по нашему закончила 11й, то есть у вас должен быть 9й.
как вспомню ваши длинные/короткие - это ведь какой-то ужас ужасный. Школьная   СН - Страница 5 1634266161 
у нас как-то поспокойнее.
Т.е. ваша младше нашего гимназиста на год, он 10й закончил,
ему еще 2 года осталось (год+ матура)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

126Школьная   СН - Страница 5 Empty Re: Школьная СН Чт Июл 09, 2015 7:23 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

СоваК пишет:
ChuCha пишет:
по нашему закончила 11й, то есть у вас должен быть 9й.
как вспомню ваши длинные/короткие - это ведь какой-то ужас ужасный. Школьная   СН - Страница 5 1634266161 
у нас как-то поспокойнее.
Т.е. ваша младше нашего гимназиста на год, он 10й закончил,
ему еще 2 года осталось (год+ матура)

2 года сад
6 лет примар
3 года секундар
а теперь
4 колледж( 2 года учимся, 1 год матура арбайт, 1 матура экзамены)
 Школьная   СН - Страница 5 2741793389 Школьная   СН - Страница 5 2741793389 Школьная   СН - Страница 5 2741793389 Школьная   СН - Страница 5 2741793389

127Школьная   СН - Страница 5 Empty Re: Школьная СН Ср Июл 15, 2015 1:00 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

http://expert.ru/russian_reporter/2015/15/vyihod-1465/
очень нинтересная статья
чисто позновательно
об этом мало пишут
букв правда много


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

128Школьная   СН - Страница 5 Empty Re: Школьная СН Ср Июл 15, 2015 1:15 am

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:http://expert.ru/russian_reporter/2015/15/vyihod-1465/
очень нинтересная статья
чисто позновательно
об этом мало пишут
букв правда много

Ага... Мне понравилась... Диме ДэЭсу с соседнего форума дай почитать...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

129Школьная   СН - Страница 5 Empty Re: Школьная СН Ср Июл 15, 2015 9:24 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Только не принимая на свой счет, ириш кин. Ты мне как пример попалась и идеал, чо мама может вытянуть из своего ребенка вопреки этой дебильной бессистемной системы.
Я ж 10 лет русвисс читала тему школьная про длинные и короткие, дроби клеточками, азбука артикуляциями морды, битвы на передовой с комитетами по образованию и тыды и тыпы.

А перед глазами каждый день толпа детворы ( не один и не два) и эта ж толпа детворы но другой национальности у меня перед глазами весь остаток года. Не один ребенок мой или твой а множество.


Так вот эти множества несравнимы. Ни в чем. Как они общаются, как себя ведут, как взаимодействует с внешним миром и другими детьми людьми, чо знают, о чем говорят, как проводят время. 

Обалдеть!!!! Это только закваска. А дальше эта дыра будет только нарастать. Феноменально интересно, что будет и как все будетдальше, но я оч за них рада. Русские не потеряли чего то очень главного и важного в своем образовании, воспитании и образе мыслить.


Ну а то, чтоб все живы и здоровы и лишь бы не было войны в каждом конкретном случае - эт я первая тебе и всему миру расскажу. Школьная   СН - Страница 5 1048167893
Нет обид. Есть мнение. Оно может не совпадать, Можно попытататься найти некие общие точки , дисскусии вести, и послеп этого в чём то совпать а в чём то нет. Вот это и есть главное что отличает их и  нас. Они не умеют и не знают о чём поговорить.
Та вот. Тема "школьная" на русвисе была о том, чтобы возмущаясь местной системой постараться ейё обойти и обмануть. Чтоы твоего ребёнка не закопали и позволили получить образование.
Ты же говоришь о другом. О Воспитании. Так вот на ВСЁ ни времмени, ни нервов, ни терпения, а тем более главный аспект импортнй папа и соц.группа лично мне пришлось забить. И я не раз говорила что сейчас построила бы "программу" по другому. Я требовала бы не от ребёнка, а от школы. Но я ж не знала как и что здесь в этих школах и садах. Я думала оно всё как у нас. И что именно воспиталка, училка через литературу , хорошие примеры будет им всё это объяснять, а я уже дома закреплять. Плюс эта вечная борьба с папой.
Там Ноны выше написала, отправляешь ребёнка в лагерь. через неделю тебе возвращают швейцарца. И наоборот месяц у бабушки и папа не понимает кто это и на фига ему вместо одной русской жены притащили ещё и абсолютно русского рубёнка)))
Я не знаю, не понимаю но у итальяшек это получается. Видно там итальянская семья сильнее, мощнее, многочисленее и она забивает и отбивает местный менталитет у ребёнка напрочь. У меня было два варианта: она как вся наша семейка- швейцарка( одна невестка иатльянка, один шурин- турок) или она русская. И вот тут я сделала выбор в третью сторону не рыба ни мясо. В надежде что это будет типа человек мира((((
Так вот подоюное можно делать но при условии интернациона.школа, проижиавания в городе Женевке. По другому эксперимент терпить фиаско. Жто как негры и белые. В одном месте при определённых условиях их мешать можно, а при других- нет. Потому что у человека в голове бардак, каша из двух ментальностей которые не то что не совпадают, а не могут совпасть никогда.
А нсчёт хороших оценок, ты зря иронизируешь. Это единственный мотиватор который остался. Это очень и очень тяжело в 19 лет сидеть в школе и заниматься хренью при этом не получая за это ни денег, ни похвалы учителя, ни авторитета,ни бонуса при поступлении в универ, ничего кроме собственного удовлетворения от того , что да я сделал эту работу до конца и получил за неё хорошую оценку. 
Это мои тараканы, "или ты делашь и делаешь это хорошо или не делай вообще".
Так что как Елена и написала, "тамошних и тутошних" нельзя сравнивать, потому что это действительно как две планеты. Многие же не хотят себе иностранного мужа, а многие наоборот не хотят русского. Чебурашка- наш водораздел. Школьная   СН - Страница 5 1861603728 Школьная   СН - Страница 5 1861603728 Школьная   СН - Страница 5 1861603728
я не  иронизировала, Ирин, на предмет оценок.
я искренне считаю, что в нашей с тобой замечательной свисс системе оценка  ничего не значит.
в этом  ужас. ну если ессна верить тому, что я читала на русвисе, когда все мамы имевшиеся на том форуме на полных умняках обсуждали, что пять - это не когда ты знаешь предмет, а когда ты знаешь его именно так, как учитель хочет.
меня это вырубает и сравнивает с землей. не важно, что ты знаешь и умеешь оперировать дробями. важно, чтоб ты знал эту дробь через дебильные клеточки. я именно об этом.

а так твоя зайка молодец и кто спорил бы. Школьная   СН - Страница 5 811736489

ну и я не про воспитание. я именно что про знания. и хоть сто раз мы друг другу скажем, что не надо сравнивать детей, мы все равно их сравниваем. сравнила я и Сова тут же сравнила в ответ. наши знают это, а эти 12 языков.
и это нормально и естественно. 
это то меня и прибило в общении с русскими детьми. их знания в первую очередь, их желание знать во вторую и так далее.

такие вот дела....

130Школьная   СН - Страница 5 Empty Re: Школьная СН Ср Июл 15, 2015 9:25 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ChuCha пишет:
ocean пишет:Да тут школьников то....Нона, Сова, да я....

Российская часть форума вообще молчит. Как будто школы вообще в их жизни нет.
А мы в колледж перепрыгнули  Школьная   СН - Страница 5 520455885
или это уже не школьники?
поздравляюююю!!!!!!! Школьная   СН - Страница 5 783585711

131Школьная   СН - Страница 5 Empty Re: Школьная СН Ср Июл 15, 2015 9:29 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Pion пишет:
СоваК пишет:
Еще добавлю.
Ты просто с хай-скул в швейцарии еще на деле не сталкивалась.
Кроме языков, еще мног чего разного.
Могу сравнивать предмет биология, (химию уже не сравниваю - подзабыла) многие из тем, которые мы проходили на 1-3 третьем курсе универа, они проходили сейсас в 9-10 классе школы (гими),
это жесткач, я те скажу.
А начальная школа здесь с 1 по 6 или даже по 8 классы - это действительно очень и очень низкого уровня.

Но, "цыплят по осени считают. ". (С)

У тебя еще будет время в этом убедиться,Школьная   СН - Страница 5 1048167893
когда Аннушка подрастет. Школьная   СН - Страница 5 811736489
.... мне интересно просто, если они тут такие умные ( в школах) , то откуда тут такие "особенно одаренные" врачи, из них-же чуть позже ???  

не в Ваш огород , просто сталкиваюсь и   у ж а с а  ю с ь 
но допускаю мысль, что это мне так везет, за грехи типа
мне не один и не два врача сказали одно и то же.
проблема у них в том, что они лечат болезнь.
наши врачи лечат БОЛЬНОГО.


соответсна у наших даж плохеньких врачишек больше шансов вылечить. перед ними человек, а не носитель каких то непонятных симптомов.
это две разные врачебные философии Школьная   СН - Страница 5 1048167893

132Школьная   СН - Страница 5 Empty Re: Школьная СН Ср Июл 15, 2015 9:35 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:http://expert.ru/russian_reporter/2015/15/vyihod-1465/
очень нинтересная статья
чисто позновательно
об этом мало пишут
букв правда много
пока аня не говорила и я носилась с ней по всем кружочкам ада, то мне пришлось вникнуть во все эти методы.
знаю девочку психолога детского, специалиста по аутизму тут и работающую в центре хилари вуд или как там эту светилу главную мировую зовут...

кароч, все не так однозначно просто поверь.
там два специалиста - 10 мнений.
одни говорят надо так, другие категорически против против этого подхода и настаивают на своем совершенно другом. там такая мракушка тотальная.

я могу возразить статье в той части, что у нас ужас а у них передовые методы. не факт абсолютно.

133Школьная   СН - Страница 5 Empty Re: Школьная СН Ср Июл 15, 2015 9:36 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Pion пишет:
.... мне интересно просто, если они тут такие умные ( в школах) , то откуда тут такие "особенно одаренные" врачи, из них-же чуть позже ???  

не в Ваш огород , просто сталкиваюсь и   у ж а с а  ю с ь 
но допускаю мысль, что это мне так везет, за грехи типа
мне не один и не два врача сказали одно и то же.
проблема у них в том, что они лечат болезнь.
наши врачи лечат БОЛЬНОГО.


соответсна у наших даж плохеньких врачишек больше шансов вылечить. перед ними человек, а не носитель каких то непонятных симптомов.
это две разные врачебные философии Школьная   СН - Страница 5 1048167893
У меню подружка сдавала экзамен на подтверждение медицинского диплома в Англии... multiple choice что б им... ЕГЭ...из четырех возможных один ответ правильный...то есть если она на экзамене тупо тыкнет, то в 25% попадет в правильный ответ...а в жизни сколько вариантов ответа - я стесняюсь спросить..

И да, так на экзамене про больного ни слова - молодой, старый, чем еще болен - по фиг... Школьная   СН - Страница 5 2351351486

вот и думай...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

134Школьная   СН - Страница 5 Empty Re: Школьная СН Ср Июл 15, 2015 9:49 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
мне не один и не два врача сказали одно и то же.
проблема у них в том, что они лечат болезнь.
наши врачи лечат БОЛЬНОГО.


соответсна у наших даж плохеньких врачишек больше шансов вылечить. перед ними человек, а не носитель каких то непонятных симптомов.
это две разные врачебные философии Школьная   СН - Страница 5 1048167893
У меню подружка сдавала экзамен на подтверждение медицинского диплома в Англии... multiple choice что б им... ЕГЭ...из четырех возможных один ответ правильный...то есть если она на экзамене тупо тыкнет, то в 25% попадет в правильный ответ...а в жизни сколько вариантов ответа - я стесняюсь спросить..

И да, так на экзамене про больного ни слова - молодой, старый, чем еще болен - по фиг... Школьная   СН - Страница 5 2351351486

вот и думай...
ага, юль. особо доставляет, когда речь идет о чем нить подобном тому, что затронуто в статье анатольны.
тада начинаетса полный пепец и руки сами тянутса за парабеллумом, балалайкой и прочими предметами, которыми можно у ебошить этих прогрессивных специалистов.

ужас в том, что все мои знакомые врачи говорят в один голос одно и то же. оч скоро мы тож болезни начнем лечить. и вся надежда на загадочную русскую душу, которая сделать этого врачу не позволит. Школьная   СН - Страница 5 1048167893

135Школьная   СН - Страница 5 Empty Re: Школьная СН Ср Июл 15, 2015 9:55 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ну и про хорошее.
записала аньку на курсы плаванья интенсивные на пару недель во время каникул.
говорят, что она супер и даж где т пупер.

это канеш большое ура.
а дальше мы вместе со швейцарской системой будем ее плавательные способности радостно закапывать. чтоб как все. все начинается с того, что в течение года ее в плавательную школу не возьмут. потому что она не говорит по францусски, а маме присуцтвовать и переводить ей запрещено правилами плавательных школ.
сейчас на летних курсах можно, а так нееееее.

бараны. точнее, как говорит мой муж, баранизм.

136Школьная   СН - Страница 5 Empty Re: Школьная СН Ср Июл 15, 2015 7:01 pm

Элис

Элис
Студент
Студент

Галя, хорошо что есть форум где тебя можно найти, на звонки ты не отвечаешь....срочно нужена твоя визажист с Флорика!

137Школьная   СН - Страница 5 Empty Re: Школьная СН Ср Июл 15, 2015 8:36 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич, но в щколе то она говорит на фрэнче? не достаточно для плаванья?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

138Школьная   СН - Страница 5 Empty Re: Школьная СН Чт Июл 16, 2015 8:40 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Галич, но в щколе то она говорит на фрэнче? не достаточно для плаванья?
не достаточно, океан.
опять как статуя стою под палящим солнцем на бортике и ору на всю ивановскую чтоб она слышала с головой под водой:
подбородок прижать, ноги тянуть, раз-два-три хлопок вдох, раз два три хлопок вдох, оттолкнутса ото дна и всплыть самой и тыды  тыпы))))))Школьная   СН - Страница 5 2706675327

ну а давай-давай выучили тренераlol!

она самая маленькая там. в основном семилетки с ней. там они уже техникой занимаются и нужно чтоб она понимала чотко чо они от нее хотят.
такие дела

139Школьная   СН - Страница 5 Empty Re: Школьная СН Вт Июл 28, 2015 12:19 pm

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Понравилась статья. ТАкая истина, но всё же, быть может кто- то забывает в суете сует Школьная   СН - Страница 5 997938441
Четыри вопроса которые нужно задавть детям каждый день.
тыц

140Школьная   СН - Страница 5 Empty Re: Школьная СН Вт Июл 28, 2015 12:22 pm

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
ocean пишет:Галич, но в щколе то она говорит на фрэнче? не достаточно для плаванья?
не достаточно, океан.
опять как статуя стою под палящим солнцем на бортике и ору на всю ивановскую чтоб она слышала с головой под водой:
подбородок прижать, ноги тянуть, раз-два-три хлопок вдох, раз два три хлопок вдох, оттолкнутса ото дна и всплыть самой и тыды  тыпы))))))Школьная   СН - Страница 5 2706675327

ну а давай-давай выучили тренераlol!

она самая маленькая там. в основном семилетки с ней. там они уже техникой занимаются и нужно чтоб она понимала чотко чо они от нее хотят.
такие дела
А мои с вышки прыгать научились.Сейчас дожди и прохладно, пойдем по музеям, выставкам пробздимся Школьная   СН - Страница 5 2741042683
Я им шапочки одеваю, лбы загорели с линией Школьная   СН - Страница 5 2706675327  Ходят как гуманоиды, нет как наш ВВ Путин рептилоиды Школьная   СН - Страница 5 2706675327.ДЕвочки, а вы в уши кляпы вставляете деткам? Класс! вода не попадает в уши.


Мы со старшим принялись за французский, соответсвенно вместе учимся Школьная   СН - Страница 5 571588543  Вот сижу и думаю, ну на кой он нам, ну на кой Школьная   СН - Страница 5 571588543 Во Франции уже позагорать- то нельзя, а что дальшебудет... Язык арабов, ну на кой он нам Школьная   СН - Страница 5 571588543 ЛУчше бы русский, немецкий и английский подтягивали. ТАк что если есть у кого какие то ссылки, советы с удовольствием и благодарностью приму в дар Школьная   СН - Страница 5 520455885

141Школьная   СН - Страница 5 Empty Re: Школьная СН Вт Июл 28, 2015 12:43 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

не. я против затычек в уши, прищепок на нос... мы в озерах плаваем, как только можно в воду влезть. Все должно быть с минимальной помощью. Ну и шапочки - только для понту еслиШкольная   СН - Страница 5 1048167893 так - не заставишь.

с вышки мои лет с 4х прыгают. Стоит такая, метров 3 или 5 на озере. На верху толпятся мальчики-девочки лет от 13, решаются. Тут проходит мимо карапуз 4х летний и прыгаетШкольная   СН - Страница 5 1048167893 А ему нельзя не прыгнуть - надо брата догонять.
На прошлой неделе научила его головой вниз прыгать. Опасался все.

Французский я попыталась. Две недели учила слова. Потом забегалась и все... забыла все. А ребенок, когда услышал мое произношение, замахал руками и сказал, больше так не делать:(


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

142Школьная   СН - Страница 5 Empty Re: Школьная СН Вт Июл 28, 2015 2:00 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

а мы школу смотрим сегодня. куча зданий. три спорьзала. бассейн. графити на стенахШкольная   СН - Страница 5 1048167893 красотаШкольная   СН - Страница 5 1048167893

и библио с вайфаем  напротив. 

правда на автобусе болбше 20 минут. но зато пешком тлдько 50 метров;)

приятное впечатление. очень очень надеюсь, что сынке тут будет хорошо


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

143Школьная   СН - Страница 5 Empty Re: Школьная СН Вс Авг 09, 2015 8:31 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ну что школьники?

ПОНЕСЛОСЬ?Школьная   СН - Страница 5 1048167893


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

144Школьная   СН - Страница 5 Empty Re: Школьная СН Вс Авг 09, 2015 8:52 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Нее, у нас ещё неделя!Школьная   СН - Страница 5 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

145Школьная   СН - Страница 5 Empty Re: Школьная СН Вс Авг 09, 2015 9:14 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я думала не доживу....

прибегала с работы, 35 градусов, быстро что нибудь проглотить и к реке или озеру на три часа... 
намолчатся за полдня, потом мне с двух сторон в уши звенят...

уфф ...Школьная   СН - Страница 5 1048167893


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

146Школьная   СН - Страница 5 Empty Re: Школьная СН Вс Авг 09, 2015 9:56 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

А мне кажется, что я своей младшей в эти каникулы недодала.
И всё мне хочется её куда-то свозить/сводить.
А осталась всего неделя.
И папа наш их теннисный лагерь опять отправил.
Ребенок будет освобождаться только после 4х и уже уставший.:(


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

147Школьная   СН - Страница 5 Empty Re: Школьная СН Пн Авг 10, 2015 10:13 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ну не знаю... ты ж работаешь. тоже наверное прсле четырех приходишь... 

а я сегодня учебник настоящий по биологии полисталаШкольная   СН - Страница 5 1048167893 чудеса!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

148Школьная   СН - Страница 5 Empty Re: Школьная СН Пн Авг 10, 2015 10:15 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

семь паралельных классов! 

и на обед деть успевает домой.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

149Школьная   СН - Страница 5 Empty Re: Школьная СН Пн Авг 10, 2015 10:22 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:ну не знаю... ты ж работаешь. тоже наверное прсле четырех приходишь... 

а я сегодня учебник настоящий по биологии полисталаШкольная   СН - Страница 5 1048167893 чудеса!
Я только на 70%, на большее не согласна.
Могу себе пару дней после обеда организовать.
Этим и пользуюсь.
Обещала ещё раз в бассейн перед школой сходить.
Может получится.

Вам удачного старта!Школьная   СН - Страница 5 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

150Школьная   СН - Страница 5 Empty Re: Школьная СН Пн Авг 10, 2015 10:35 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я тоже не на сто


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения