Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Троица

+6
Сова
Pion
Uncoiled Shoimochi
Юлия Цезарь
anw
Хитрый Хвост
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 9]

151Троица - Страница 6 Empty Re: Троица Сб 10 Июн - 21:33

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

она в лучшем случае может расчитывать на лавры Познера.
Не меньше Зорина я щитаю.
«Международная панорама», которую мы заслужили))))))))
Она кстати после прорыва дамбы вышла с новостями в маечке «sorry».
И вуаля.
Троица - Страница 6 C4b44d10

да хоть не сбежала в Израиль, и на том спасибо , молодец


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

152Троица - Страница 6 Empty Re: Троица Сб 10 Июн - 21:35

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:ксюша это элемент пропагандистской машины
не следует воспринимать её ни как источник истины ни даже как источник информации
я её воспринимаю как того же соловьёва или симонян со скобеевой
те же яицы только сверху
сиречь как клоуна
ты же не предьявляешь к доминго претензий за то что тот удавил дездемону исполняя тебе арию ателлы
точно так же и обвинять ксюшу в скотстве западной "морали" после её разговора с этими несомненно достойными людьми я думаю не следует
И соловьев, брат точкин, и симонян со скабеевой прошли подготовку по госдеп программе.
Симоняниха открытым текстов все сказала. Мы работаем на госдеп.
Именно так я воспринимаю ксюху.
Ничего личного. Ей просто заплатили. И заплатил ей не Путин. ;)

153Троица - Страница 6 Empty Re: Троица Сб 10 Июн - 21:37

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Не меньше Зорина я щитаю.
«Международная панорама», которую мы заслужили))))))))
Она кстати после прорыва дамбы вышла с новостями в маечке «sorry».
И вуаля.
Троица - Страница 6 C4b44d10

да хоть не сбежала в Израиль, и на том спасибо , молодец
Она сбежала, но ей там в израилях на пальцах обьяснили, что пока не время. Израиль надо отработать и потом можно.
Отрабатывает. ;)

154Троица - Страница 6 Empty Re: Троица Сб 10 Июн - 21:38

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
... пишет:ксюша это элемент пропагандистской машины
не следует воспринимать её ни как источник истины ни даже как источник информации
я её воспринимаю как того же соловьёва или симонян со скобеевой
те же яицы только сверху
сиречь как клоуна
ты же не предьявляешь к доминго претензий за то что тот удавил дездемону исполняя тебе арию ателлы
точно так же и обвинять ксюшу в скотстве западной "морали" после её разговора с этими несомненно достойными людьми я думаю не следует
И соловьев, брат точкин, и симонян со скабеевой прошли подготовку по госдеп программе.
Симоняниха открытым текстов все сказала. Мы работаем на госдеп.
Именно так я воспринимаю ксюху.
Ничего личного. Ей просто заплатили. И заплатил ей не Путин. ;)

да сейчас уже не суть важно кто кому когда-то платил, на самом деле. Время стремное - кидать всех. Они кидают. Это называется переоценка ценностей. так что не обязателько , что Собчак сейчас не ловит рыбку а мутной воде.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

155Троица - Страница 6 Empty Re: Троица Сб 10 Июн - 21:40

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да хоть не сбежала в Израиль, и на том спасибо , молодец
Она сбежала, но ей там в израилях на пальцах обьяснили, что пока не время.  Израиль надо отработать и потом можно.
Отрабатывает. ;)

Не , не верю У нее амбиций больше чем Ашдод...Это тебе не Пугачева на пензии.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

156Троица - Страница 6 Empty Re: Троица Сб 10 Июн - 21:41

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а тов.сталин покупал у олобамы трактора и танки
ну и что
вот лоша навальный и чубайс - те уверовали в превосходство западной морали
но не все же такие как лоша или толик
бывают такие люди на которых магия цыганских гадалок не действует

157Троица - Страница 6 Empty Re: Троица Сб 10 Июн - 21:44

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:а тов.сталин покупал у олобамы трактора и танки
ну и что
вот лоша навальный и чубайс - те уверовали в превосходство западной морали
но не все же такие как лоша или толик
бывают такие люди на которых магия цыганских гадалок не действует

мы так много и громко кричали что боремся за мир во все мире, что сами в это поверили)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

158Троица - Страница 6 Empty Re: Троица Сб 10 Июн - 21:45

не сбежала

Anonymous
Гость

как ты в англию  ?

159Троица - Страница 6 Empty Re: Троица Сб 10 Июн - 21:46

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
И соловьев, брат точкин, и симонян со скабеевой прошли подготовку по госдеп программе.
Симоняниха открытым текстов все сказала. Мы работаем на госдеп.
Именно так я воспринимаю ксюху.
Ничего личного. Ей просто заплатили. И заплатил ей не Путин. ;)

да сейчас уже не суть важно кто кому когда-то платил, на самом деле. Время стремное - кидать всех. Они кидают. Это называется переоценка ценностей. так что не обязателько , что Собчак сейчас не ловит рыбку а мутной воде.
Уверена, что ловит. В надежде что все откатится по состоянию 23 февр 2022. А вот выловит или нет - не знаю. Да и пофиг на самом деле если честно.
Танцуют и поют усе. От браудера до военблоггеров.

160Троица - Страница 6 Empty Re: Троица Сб 10 Июн - 21:49

гыгыгы.

Anonymous
Гость

те кто сдриснул в швейцарию , америку , британию итд те патриоты , кто в израиль те предатели Троица - Страница 6 272357941

161Троица - Страница 6 Empty Re: Троица Сб 10 Июн - 21:54

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да сейчас уже не суть важно кто кому когда-то платил, на самом деле. Время стремное - кидать всех. Они кидают. Это называется переоценка ценностей. так что не обязателько , что Собчак сейчас не ловит рыбку а мутной воде.
Уверена, что ловит. В надежде что все откатится по состоянию 23 февр 2022. А вот выловит или нет - не знаю. Да и пофиг на самом деле если честно.
Танцуют и поют усе. От браудера до военблоггеров.  

ну а чего бы ей бежать впереди паровоза, раз пока нет ясности в гос политике как собираются заканчивать конфликт? Сами-то определились?

о-тож...а то война не война а операция, красные линии какие-то пересекаемые, воен-начяальники делят славу и аммуницию, народ виноват, что его бомбят...

Вот бы Ксюндель ударила себя в грудь и отказалась от прошлого. Сами - то отказались?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

162Троица - Страница 6 Empty Re: Троица Сб 10 Июн - 22:23

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
формат.. пишет:2Цезарь.
мне кажется англосакцы сознательно разводили и таки развели путина на сво штоб он первый начал стрелять.
а теперь у них козырь что мы агрессоры.
они учли опыт относительно недавней грузино осетинской войны. когда грузины напали на наших миротворцев.
а медвед президентом был .
нам десятки лет объясняли как немцы вероломно на нас напали.
а теперь чего ждать тогда от англосакской пропаганды если мы начали первые в глазах запада.
они хреначат по нам нашей же пропагандой времен ссср.
и гипотетические наши союзники не могут по этому поводу тоже ничего западу возразить.
им тоже руки крутят если они пытаются с нами иметь дело.
Путин конечно монстр что решился на такое рискнуть.
но тем не менее.

Бинго, формат. именно. Они его подвели как младенца развели. Он даже не додумался устроить провокацию, что бы было на что кивать...

Как младенца, вот что обидно. А сейчас на него свалят все как на мертвого, любое вранье. теперь у Путина нет шансов ,кроме полной победы, хотя никто не признает никакой полной победы, все равно, хоть киев захвати...

конечно, они сейчас используют наше собственное чувство справедливости протиф нас. не надо было начинать войну так тупо. Надо было сделать так, чтобы они первые начали. Это же ясно как день. Это было ясно с первого дня.

а теперь кто угодно виноват - народ уничтожат, потому что он не понимает ничего.. Ага...сами виноваты
Никто не пойдет на киев. Там днепрогэс. Наши дернутся - получат подрыв гэс. Смотрим в историю и 1961 год.
Про народ могу сказать одно. За Эрдогана вышело миллион чел и все англосаксы сдулись. Это и есть сила НАРОДА.

И чтоб вам спалось сладко. Об этом тож давно и много говорят и говорят, что завоз почти невозможно будет вычислить и патрушев знает и орет в рупор но ксюша орет громче. Что ТЯО по России будет. И ответим мы ТЯО по хохлам. Мы помрем с хохлами вместе, а идиотом обьявим Браудера и Бидона. Ксюша так сказала ;)

❗Срочно. По поступающей информации на Украину завезли ТЯО (тактическое ядерное оружие). Оно уже находится в одной из областей.

По Киеву тотальная проверка всех бомбоубежищ. Более 3000 шт. Выделили 750 млн на их обустройство. Очевидно готовятся к ядерному удару.

163Троица - Страница 6 Empty Re: Троица Сб 10 Июн - 22:37

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Бинго, формат. именно. Они его подвели как младенца развели. Он даже не додумался устроить провокацию, что бы было на что кивать...

Как младенца, вот что обидно. А сейчас на него свалят все как на мертвого, любое вранье. теперь у Путина нет шансов ,кроме полной победы, хотя никто не признает никакой полной победы, все равно, хоть киев захвати...

конечно, они сейчас используют наше собственное чувство справедливости протиф нас. не надо было начинать войну так тупо. Надо было сделать так, чтобы они первые начали. Это же ясно как день. Это было ясно с первого дня.

а теперь кто угодно виноват - народ уничтожат, потому что он не понимает ничего.. Ага...сами виноваты
Никто не пойдет на киев. Там днепрогэс. Наши дернутся - получат подрыв гэс. Смотрим в историю и 1961 год.
Про народ могу сказать одно. За Эрдогана вышело миллион чел и все англосаксы сдулись. Это и есть сила НАРОДА.

И чтоб вам спалось сладко. Об этом тож давно и много говорят и говорят, что завоз почти невозможно будет вычислить и патрушев знает и орет в рупор но ксюша орет громче. Что ТЯО по России будет. И ответим мы ТЯО по хохлам. Мы помрем с хохлами вместе, а идиотом обьявим Браудера и Бидона. Ксюша так сказала ;)

❗Срочно. По поступающей информации на Украину завезли ТЯО (тактическое ядерное оружие). Оно уже находится в одной из областей.

По Киеву тотальная проверка всех бомбоубежищ. Более 3000 шт. Выделили 750 млн на их обустройство. Очевидно готовятся к ядерному удару.

солнце, ТЯО - наступательное оружие, то есть там сначала кидаешь, потом по этой же земле наступаешь...подождать минут 20 и все в порядке. Оно предназначено для того чтобы не долго было опасно туда ходить.

Но хорошо, что это будет на их территории. Так все же лучше


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

164Троица - Страница 6 Empty Re: Троица Сб 10 Июн - 22:42

гыгыгы.

Anonymous
Гость

[mention][/mention] пишет:солнце, ТЯО - наступательное оружие, то есть там сначала кидаешь, потом по этой же земле наступаешь...подождать минут 20 и все в порядке. Оно предназначено для того чтобы не долго было опасно туда ходить. Но хорошо, что это будет на их территории. Так все же лучше

только в исподнее не забудь завернуться

Троица - Страница 6 272357941 Троица - Страница 6 1005257617

165Троица - Страница 6 Empty Re: Троица Сб 10 Июн - 22:49

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

гыгыгы. пишет:
солнце, ТЯО - наступательное оружие, то есть там сначала кидаешь, потом по этой же земле наступаешь...подождать минут 20 и все в порядке. Оно предназначено для того чтобы не долго было опасно туда ходить.  Но хорошо, что это будет на их территории. Так все же лучше

только в исподнее не забудь завернуться

Троица - Страница 6 272357941 Троица - Страница 6 1005257617

икому мешал тот Янукович? Троица - Страница 6 4075349682


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

166Троица - Страница 6 Empty Re: Троица Сб 10 Июн - 23:22

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Никто не пойдет на киев. Там днепрогэс. Наши дернутся - получат подрыв гэс. Смотрим в историю и 1961 год.
Про народ могу сказать одно. За Эрдогана вышело миллион чел и все англосаксы сдулись. Это и есть сила НАРОДА.

И чтоб вам спалось сладко. Об этом тож давно и много говорят и говорят, что завоз почти невозможно будет вычислить и патрушев знает и орет в рупор но ксюша орет громче. Что ТЯО по России будет. И ответим мы ТЯО по хохлам. Мы помрем с хохлами вместе, а идиотом обьявим Браудера и Бидона. Ксюша так сказала ;)

❗Срочно. По поступающей информации на Украину завезли ТЯО (тактическое ядерное оружие). Оно уже находится в одной из областей.

По Киеву тотальная проверка всех бомбоубежищ. Более 3000 шт. Выделили 750 млн на их обустройство. Очевидно готовятся к ядерному удару.

солнце, ТЯО - наступательное оружие, то есть там сначала кидаешь, потом по этой же земле наступаешь...подождать минут 20 и все в порядке. Оно предназначено для того чтобы не долго было опасно туда ходить.

Но хорошо, что это будет на их территории. Так все же лучше
Солнце, тяо завезли хохлам. Хохлы будут бить по россии, мы в ответ по хохлам.
Я не знаю, кто через 20 мин куда побежит, но если ты гришь, что все хорошо, то так тому и быть.
Остальным я б посоветовала добежать до Троицы и вглядеться в нее повнимательнее.
Спокночи.)

167Троица - Страница 6 Empty Re: Троица Сб 10 Июн - 23:24

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я тоже не знаю...

солнце, ТЯО - наступательное оружие, то есть там сначала кидаешь, потом по этой же земле наступаешь...подождать минут 20 и все в порядке. Оно предназначено для того чтобы не долго было опасно туда ходить.

Но хорошо, что это будет на их территории. Так все же лучше
Солнце, тяо завезли хохлам. Хохлы будут бить по россии, мы в ответ по хохлам.
Я не знаю, кто через 20 мин куда побежит, но если ты гришь, что все хорошо, то так тому и быть.
Остальным я б посоветовала добежать до Троицы и вглядеться в нее повнимательнее.
Спокночи.)
все будет хорошо... Это наш континент, к бабке не ходи)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

168Троица - Страница 6 Empty Re: Троица Сб 10 Июн - 23:28

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Троица - Страница 6 5a141610
Мда. Браудер и Бидон идийоты. Ксю сказала. Точно спать.
Все равно помирать. Рано или поздно.
)

169Троица - Страница 6 Empty Re: Троица Сб 10 Июн - 23:40

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

браудер с бидоном - "финансисты" пытающиеся отковать "для семьи для детей" немножко бабла из хохляццькой крови и плоти
всё просто
никаких биномов
и тем более ньютона
они считают хахлов не сотнями и даже не тысячами
для них миллион хахлов ушедших в могилу в результате их гешефта - "приемлемый расход материала"

170Троица - Страница 6 Empty Re: Троица Вс 11 Июн - 1:20

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:

Нет. Далеко не вся неэлитка понимает, что Россия для запада папуасия. 
Да, народ не понимает. Я это вижу по комментам после ксюшиного ролика.
Значит, уничтожат.
Вот комменты я точно не пойду читать просто потому, что это могут быть тупые боты. Про народ не знаю. Вчера Путин пытался народу сказать, что идет контрнаступление и пока мы отражаем, но все впереди. Они сильны.
Посмотри на вчерашнего Путина вместо Собчак.
Главком черного цвета. Глаза ввалились, на лице все написано. Только без звука посмотри сначала. ;)
Какую передачу смотреть?
Я телевизор завела,  из интернета можно много чего найти.
Теперь хотяб раз в пару дней могу смотреть наши новости.Троица - Страница 6 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

171Троица - Страница 6 Empty Re: Троица Вс 11 Июн - 11:58

формат..

Anonymous
Гость

а теперь кто угодно виноват - народ уничтожат, потому что он не понимает ничего.. Ага...сами виноваты
согласен.
а народ всегда во всем виноват. кликуши со всех утюгов.
браудер идиот потому что думает што щас россияны подорвутся бежать на кремль с оглоблей скидывать путина за браудерские милионы.
он не понимает наших внутренних российских политических раскладов и настроений в народе.
браудер идиот, а виноват кто?
правильно. глупый народ.
сутками кликуши и алармисты всех мастей по всем каналам и телеграмам голосят усе пропала уууу ааааа бегите спасайтесь объединяйтесю расединяйтись сплотитес
уууу ааааа!
сплотитес кто вокруг путина, кто вокруг маркса кто вокруг конституции.
голосят так что аж уши закладывает и их никто банально не может услышать из-за их же собственного визга.
между собой пересруца аж шерсть во все стороны.
виноват кто?
правильно.
опять глупый народ.
электорат на это все смотрит и думает да идите все нахер идиоты визгливые.
и зарасти всё травой.
кто опять виноват что идиоты и истерики сверху донизу коикушествуют сутками от думы до телеграмов и не могут договорится и определится.?
точно. и тут легко угадать.
во всем виноват глупый народ.
если путин при таком раскладе при нынешней истерике и визге
сможет победить и выйти сухим из воды, и воды днепра в том числе, то он величайший исторический деятель всех времен.



172Троица - Страница 6 Empty Re: Троица Вс 11 Июн - 12:10

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

2Сова.
Я телек не смотрю. Это наш враг. Они работают против России на 90 проц.
Смотри сайт кремль.ру там фотки или в гугле набей.

Вот цитата. В телеке шапками закидывают наверняка.

«Что касается того, что захлебнулось наступление – нет. Во всяком случае, можно констатировать, что все предпринятые до сих пор попытки контрнаступления провалились. Но наступательный потенциал войск киевского режима ещё сохраняется.

Исхожу из того, что военное руководство России реально оценивает складывающуюся ситуацию и будет исходить из этих реалий в выстраивании наших действий на ближайшее время.

Спасибо.»

http://kremlin.ru/events/president/news/71329



173Троица - Страница 6 Empty Re: Троица Вс 11 Июн - 12:18

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:
а теперь кто угодно виноват - народ уничтожат, потому что он не понимает ничего.. Ага...сами виноваты
согласен.
а народ всегда во всем виноват. кликуши со всех утюгов.
браудер идиот потому что думает што щас россияны подорвутся бежать на кремль с оглоблей скидывать путина за браудерские милионы.
он не понимает наших внутренних российских политических раскладов и настроений в народе.
браудер идиот, а виноват кто?
правильно. глупый народ.
сутками кликуши и алармисты всех мастей по всем каналам и телеграмам голосят усе пропала уууу ааааа бегите спасайтесь объединяйтесю расединяйтись сплотитес
уууу ааааа!
сплотитес кто вокруг путина, кто вокруг маркса кто вокруг конституции.
голосят так что аж уши закладывает и их никто банально не может услышать из-за их же собственного визга.
между собой пересруца аж шерсть во все стороны.
виноват кто?
правильно.
опять глупый народ.
электорат на это все смотрит и думает да идите все нахер идиоты визгливые.
и зарасти всё травой.
кто опять виноват что идиоты и истерики  сверху донизу коикушествуют сутками от думы до телеграмов и не могут договорится и определится.?
точно. и тут легко угадать.
во всем виноват глупый народ.
если путин при таком раскладе при нынешней истерике и визге
сможет победить и выйти сухим из воды, и воды днепра в том числе, то он величайший исторический деятель всех времен.



Канеш народ. Он сдал страну и теперь бегает по телегам и ютьюбчикам.
Вообще и поражения - это поражения народа и победы - это победы народа.
Когда элиты сдают страну, а они сдают ее регулярно на протяжении всей истории России, то страну выносят из огня на своих плечах люди.
Надо спокойней реагировать, формат.
Посмотреть на ситуацию трезво. Послушать президента и фсб, сво, мо.
Ну и дальше я 1000 раз обьясняла. Путин - не власть. Ничего за народ он делать не будет. И он это говорил открытым текстом много раз.
Троица - Страница 6 1048167893

174Троица - Страница 6 Empty Re: Троица Вс 11 Июн - 12:28

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:2Сова.
Я телек не смотрю. Это наш враг. Они работают против России на 90 проц.
Смотри сайт кремль.ру там фотки или в гугле набей.

Вот цитата. В телеке шапками закидывают наверняка.

«Что касается того, что захлебнулось наступление – нет. Во всяком случае, можно констатировать, что все предпринятые до сих пор попытки контрнаступления провалились. Но наступательный потенциал войск киевского режима ещё сохраняется.

Исхожу из того, что военное руководство России реально оценивает складывающуюся ситуацию и будет исходить из этих реалий в выстраивании наших действий на ближайшее время.

Спасибо.»

http://kremlin.ru/events/president/news/71329



Спасибо. Посмотрю.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

175Троица - Страница 6 Empty Re: Троица Вс 11 Июн - 13:59

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:2Сова.
Я телек не смотрю. Это наш враг. Они работают против России на 90 проц.
Смотри сайт кремль.ру там фотки или в гугле набей.

Вот цитата. В телеке шапками закидывают наверняка.

«Что касается того, что захлебнулось наступление – нет. Во всяком случае, можно констатировать, что все предпринятые до сих пор попытки контрнаступления провалились. Но наступательный потенциал войск киевского режима ещё сохраняется.

Исхожу из того, что военное руководство России реально оценивает складывающуюся ситуацию и будет исходить из этих реалий в выстраивании наших действий на ближайшее время.

Спасибо.»

http://kremlin.ru/events/president/news/71329




Ты разве гремлин-ру не по телеку смотришь?


_________________
Drifted to a the future

176Троица - Страница 6 Empty Re: Троица Вс 11 Июн - 14:05

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
гыгыгы. пишет:

только в исподнее не забудь завернуться

Троица - Страница 6 272357941 Троица - Страница 6 1005257617

икому мешал тот Янукович? Троица - Страница 6 4075349682

Бандеровцам!

Кроме того, их пособники как внутри России сложились так и у приеболтосов.

недобитки совиетским Народом, ълять.


_________________
Drifted to a the future

177Троица - Страница 6 Empty Re: Троица Вс 11 Июн - 14:26

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:я исхожу из той концепции что г.богу виднее что именно нам делать с этой троицей
КСТАТИ
классные были фильмы что то типа - меня зовут троица
с бадом спенсером
идеально в шаббат под пефффко

когда Москву обороняли в 41 то вроде Казанской обнесли Москву....

вроде помогло

да да

народное ополчение погибло

но не совсем так, примерно...


Дядя у меня погиб на Халхинг-Голе!

Герой Советского Союза!
Народ - он знает что делать!

Подошли сибирские полки, которые щелкать их начали!

И потом, после взятия Берлина целую квантунскую неприступную армию на ДВ просто уничтожили в две недели!

Думаю, не надо рыпаться.

Так примерно!


_________________
Drifted to a the future

178Троица - Страница 6 Empty Re: Троица Вс 11 Июн - 14:41

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

вроде как во всём этом я уже был


_________________
Drifted to a the future

179Троица - Страница 6 Empty Re: Троица Вс 11 Июн - 14:41

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

вернее воспоминания и фотографии


_________________
Drifted to a the future

180Троица - Страница 6 Empty Re: Троица Вс 11 Июн - 16:49

формат..

Anonymous
Гость

Бинго, формат. именно. Они его подвели как младенца развели. Он даже не додумался устроить провокацию, что бы было на что кивать... Как младенца, вот что обидно. А сейчас на него свалят любое вранье. теперь у Путина нет шансов ,кроме полной победы, хотя никто не признает никакой полной победы, все равно, хоть киев захвати...

ну хохлы же братья.
должны встречать цветами наоборот.
хохлы не понимают што они братья.

даже единоверные, которых гонят из лавры как врагов нового украинского народа, указывают на путина как на агрессора, и кирилла перестали упоминать.
а мы даже не глупый народ по версии наших новых господ и когги, а каины поднявшие руку на брата, то есть на брата на хохла.
вот такая историческая загогулина из истории церкви.
только за что и за какие привелегии эти хохлы братья воюют не совсем понятно.
им места в новой украине не будет.
их спаситель в этом плане только Путин. которого они считают каином и агрессором.
еще одна церковно-историческая загогулина.
этого не понять никогда еврожурналистам и дипломатам.
сколько бы собчак их не интервьировала бы.
как тебе такое брудер маск?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения