Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Троица

+6
Сова
Pion
Uncoiled Shoimochi
Юлия Цезарь
anw
Хитрый Хвост
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 9]

91Троица - Страница 4 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 22:49

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

разговор с глухими людьми
они выслушивают все аргументы а потом говорят - но украина же не собиралась оккупировать россию
во первых это не украина а хохлянд
во вторых никто никогда не говорил что опасность представляет хохлянд сам по себе
опасность представляет хохлянд как инструмент агрессивного блока нато
факт агрессивности нато никто не в состоянии опровергнуть после аннексии косово и уничтожения ливийского гос-ва

92Троица - Страница 4 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 22:53

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:не знаю
после просмотра я убедился в том что ксюша это кавалер-девица д.вовы
Нетнет. Я наоборот укрепилась в мысли, что она не путинская от слова совсем.
Либо путин конченый мудак, циник и ненавидит свой народ. Во что верить я просто не смогу.
Но я не буду спорить. Это как спорить что на иконе-троице изображены не три алкаша.;)

93Троица - Страница 4 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 22:54

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:разговор с глухими людьми
они выслушивают все аргументы а потом говорят - но украина же не собиралась оккупировать россию
во первых это не украина а хохлянд
во вторых никто никогда не говорил что опасность представляет хохлянд сам по себе
опасность представляет хохлянд как инструмент агрессивного блока нато
факт агрессивности нато никто не в состоянии опровергнуть после аннексии косово и уничтожения ливийского гос-ва
Какие у собчак аргументы? Ты точно ролик смотрел? ))))))

94Троица - Страница 4 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 22:58

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

путин так же неисчерпаем как и атом
и я не собираюсь обсуждать модель ксюши которую некоторые сёстры вынесли из просмотра данного рола
я знаю что я прав
и я - лев

95Троица - Страница 4 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 23:01

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:разговор с глухими людьми
они выслушивают все аргументы а потом говорят - но украина же не собиралась оккупировать россию
во первых это не украина а хохлянд
во вторых никто никогда не говорил что опасность представляет хохлянд сам по себе
опасность представляет хохлянд как инструмент агрессивного блока нато
факт агрессивности нато никто не в состоянии опровергнуть после аннексии косово и уничтожения ливийского гос-ва
Какие у собчак аргументы? Ты точно ролик смотрел? ))))))

она их не заставляет признать факт того что никита был мудр когда понял что будет война и принял решение о том что войны не будет
и она не заставляет их признать факт того что байден - мудак (в хорошем) смысле этого слова потому что его целью БЫЛА война и байден сделал ВСЁ для того чтобы война началась
но она заставила их всех признать что они на ПРИЗНАНИЕ этого ФАКТА пойтить НЕ могут
такшта ксюша - всех нае6ала победила

96Троица - Страница 4 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 23:08

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:путин так же неисчерпаем как и атом
и я не собираюсь обсуждать модель ксюши которую некоторые сёстры вынесли из просмотра данного рола
я знаю что я прав
и я - лев
Верить, что Путин отправил Ксюшу в лондон чтоб та, аки прометей раскрыла нам зеньки на то что думает про нас браудэр - это оч смешно.
Ты  мож и лев. Но в математике.
Все три интервьюируемых были посажены с целью донести до россиян позицию запада.
Все! Никто никого ни в вем не убеждал и ни с кем не спорил и не аргументировал.
Они вышли и все сказали.
Что по этому поводу думают россияне их ваще не парит. Как и ксюшу впрочем. Санкции снимете? Ответ нет.
Все свободны. ;)

97Троица - Страница 4 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 23:10

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

именно
мать
ты уловила самую суть
ксюша дала возможность всем этим несомненно достойным людям доказать в прямом эфире своими собственными словами то что д.вова был абсолютно прав когда начинал эту операцию
никто не приставлял к ним нагана или паяльника
они САМИ ЭТО сказали

98Троица - Страница 4 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 23:11

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:
Какие у собчак аргументы? Ты точно ролик смотрел? ))))))

она их не заставляет признать факт того что никита был мудр когда понял что будет война и принял решение о том что войны не будет
и она не заставляет их признать факт того что байден - мудак (в хорошем) смысле этого слова потому что его целью БЫЛА война и байден сделал ВСЁ для того чтобы война началась
но она заставила их всех признать что они на ПРИЗНАНИЕ этого ФАКТА пойтить НЕ могут
такшта ксюша - всех нае6ала победила
Она ваще ничо не делает. Ей дали на бумажке вопросы. Она их задала, потом пошоппилась, сходила в бар и свалила считать деньги дальше.
При чем тут байден и никита?

99Троица - Страница 4 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 23:12

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:именно
мать
ты уловила самую суть
ксюша дала возможность всем этим несомненно достойным людям доказать в прямом эфире своими собственными словами то что д.вова был абсолютно прав когда начинал эту операцию
никто не приставлял к ним нагана или паяльника
они САМИ ЭТО сказали
Это не ксюша дала им возможность. А эти несомненно достойные выбрали ксюшу чтоб та все чотко перевала на русский потом))))))))
Они отправили мессагу в Россию.
И все.

100Троица - Страница 4 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 23:14

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну посмотри ещё раз
там от двери видно как она их заставляет говорить то что они думают НА САМОМ деле
браудер называет россию врагом запада
дядька в очках говорит что то что позволительно западу не допустимо для россии
что ЕЩЁ ты хочешь чтобы они сказали не скрывая и не таясь
да любой антонионий выслушав всех этих несомненно достойных людей тут же бы вынул свой маузер и пристрелил бы их на месте
потому что они откровенно и ничего не скрывая назвали антониония своим кровным врагом
и заслуга ксюши в том что она дала им это высказать

101Троица - Страница 4 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 23:16

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и спокночи. Слушайте всегда посл фразу как спец вам говорю и учите историю церкви и никейских соборов)))
Ну и к Троице тож сходите пока бесплатно и не развалилась от вида очередной защитницы шедевра любимовой.
Обнимаю всех;)

102Троица - Страница 4 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 23:20

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:ну посмотри ещё раз
там от двери видно как она их заставляет говорить то что они думают НА САМОМ деле
браудер называет россию врагом запада
дядька в очках говорит что то что позволительно западу не допустимо для россии
что ЕЩЁ ты хочешь чтобы они сказали не скрывая и не таясь
да любой антонионий выслушав всех этих несомненно достойных людей тут же бы вынул свой маузер и пристрелил бы их на месте
потому что они откровенно и ничего не скрывая назвали антониония своим кровным врагом
и заслуга ксюши в том что она дала им это высказать
Так они и до ксюши это говорили и после ксюши будут говорить и на уровне должностных лиц и презов, доктрин государствообразующих и в каждой газете.
Путин это народу переводит со всех языков при каждом удобном случае.
Зачем опять и снова толочь это и ковырять еще и еще?

С маузерами на фронте бегают толпы и без антония и прекрасно видят с кем воюют. Спокночи, точкин.
Никто не возьмет маузер из за интервью ксюшади. Никто.
Это интервью для деморализации «черни» и весточка кому надо.
Спать!



Последний раз редактировалось: Галич (Пт 9 Июн - 23:22), всего редактировалось 1 раз(а)

103Троица - Страница 4 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 23:21

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я дослушал до момента истины
ксюша спрашивает браудара - а как же так олобама уничтожила суверенное гос-во ирак тряхнув пробиркой со стиральным порошком а тот - ей - а это НЕДОПУСТИМЫЙ вопрос это е6аутизм (пардоньте мой оксфордский акцент)
ЭТО ДРУГОЕ
можно сказать что тут с мосье браудера прилюдно спали трусы и все увидели что крестик он носит зря

и последний гвоздь в гроб - а вам не кажется что правы те у кого больше власти
и мосье браудер потёк

104Троица - Страница 4 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 23:25

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:я дослушал до момента истины
ксюша спрашивает браудара - а как же так олобама уничтожила суверенное гос-во ирак тряхнув пробиркой со стиральным порошком а тот - ей - а это НЕДОПУСТИМЫЙ вопрос это е6аутизм (пардоньте мой оксфордский акцент)
ЭТО ДРУГОЕ
можно сказать что тут с мосье браудера прилюдно спали трусы и все увидели что крестик он носит зря
Ну так до ксюши  сто журналистов этот вопрос задавали.
И каж раз один и тот же ответ про другое.
Нормуль.
Все это всегда ели. Сьедят и в этот раз.
Америку ваще не парит, что на том конце света какие то папуасы убивают друг друга. Америке надо чтоб убивали и все. А чо там браудер без трусов - по фигу.
;)

105Троица - Страница 4 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 23:28

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ещё раз и помедленнее
ксюша даёт всем этим несомненно достойным людям высказать то что стандарты по отношении росси не двойные а как минимум четверные
это всё делается для того чтобы РУССКИЕ увидели что думают партнёры НА САМОМ ДЕЛЕ о том кто они (русские) такие
дядька в очказ сейчас русским языком говорит - россия просила то чего нато НЕ МОГЛА ДАТЬ - согласиться с тем что территория хохлянда НЕ станет наступательным антироссийским плацдармом
хорошо
то есть ксюша заставила их русским языком признать то что парнтёры собирались превратить хохлянд в наступательный плацдарм
да
задумка такая была
но не получилось



Последний раз редактировалось: ... (Пт 9 Июн - 23:37), всего редактировалось 1 раз(а)

106Троица - Страница 4 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 23:32

из пустого в порожнее

Anonymous
Гость

бла бла бла бла

107Троица - Страница 4 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 23:38

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в шаббат мы все переливаем
что либо куда либо

108Троица - Страница 4 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 23:39

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:ещё раз и помедленнее
ксюша даёт всем этим несомненно достойным людям высказать то что стандарты по отношении росси не двойные а как минимум четверные
это всё делается для того чтобы РУССКИЕ увидели что думают партнёры НА САМОМ ДЕЛЕ о том кто они (русские) такие
Медленно.
Ксюша поехала в ставку Геббельса чтоб геббельс смог донести до советских людей как он их ненавидит.
Это сделала Ксюша.
Если сов народ идиот до такой степени что не верит главкому и армии и ему нужен геббельс лично в экране, то народ обречен по сути, точкин.
На этом и закончим ;)

109Троица - Страница 4 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 23:45

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

именно так
сейчас не 43й год а 2023й когда никто не хочет садиться в танк и ехать на курскую дугу умирать за примат ценностей западной "цивилизации" или за берёзку над могилкой мамы

110Троица - Страница 4 Empty Re: Троица Пт 9 Июн - 23:46

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это политика а не закон

какая прЭлЭсть
не - ксюше - ПЯТЬ баллов
зачОт

они все русским языком признают то что для запада одни "законы" которые запад НЕ обязан выполнять и то что в отношении россии у запада совсем ДРУГИЕ "законы"

111Троица - Страница 4 Empty Re: Троица Сб 10 Июн - 0:01

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Щ
Галич пишет:
формат.. пишет:2Галич, спасибо, скопировал ссылку, попробую в выходные посмотреть весь ролик.
глянул в конце минут пять, журналист говорит што надо понять историю церкви и тогда можно понять русских.
хотя врядли. дело не в этом. русские разные. чего он там поймет. кто в лес кто по дрова. кому царь . кому маркс.
кому хрящик.
начнет изучать историю церкви и совсем запутается.
Сова интересные ролики выкладывает обычно. Надо глянуть штоб понять.
у браудера правда всё написано на лице на скриншоте.
его можно пропустить.
Собчак удивила, шпарит на английском. когда успела.
не верится што она ни на кого не работает.
этож надо собрать этих непростых людей.
войти в доверие и тому подобное.
а может они её сами используют. и им всем хорошо. симбиоз.
Так последние 5 минут - это и есть по сути весь ролик когда они пытаются своим скудным умишком порассуждать, отчего русские ощерились всей страной. 2 мировая и запад недооценил вклада и обиделись? Нет. Может отсталые не смогли трузелей исшить и обзавидовались западу - тож нет. Наверное церковь их ощерила))))) и он прав. Пусть читает историю церквы. Все там если совсем уж серьезно.

Про собчак -не знаю. У меня была полная уверенность, что ее туда заслали олигархушки поразузнать, када с них санкции снимут. Ясно что она не проста и это понимают все, но также ясно, что во время войны выдать это интервью россиянам - это плюнуть им в лицо.

Приятного просмотра если что. Я много перематывала если что)

Не. На мой взгляд, это интервью помогает снять с некоторых россиян розовые очки.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

112Троица - Страница 4 Empty Re: Троица Сб 10 Июн - 0:03

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

именно
этих несомненно достойных джентльменов никто не заставлял нести ту пургу которую они совершенно добровольно отгрузили

113Троица - Страница 4 Empty Re: Троица Сб 10 Июн - 9:13

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:Щ
Галич пишет:
Так последние 5 минут - это и есть по сути весь ролик когда они пытаются своим скудным умишком порассуждать, отчего русские ощерились всей страной. 2 мировая и запад недооценил вклада и обиделись? Нет. Может отсталые не смогли трузелей исшить и обзавидовались западу - тож нет. Наверное церковь их ощерила))))) и он прав. Пусть читает историю церквы. Все там если совсем уж серьезно.

Про собчак -не знаю. У меня была полная уверенность, что ее туда заслали олигархушки поразузнать, када с них санкции снимут. Ясно что она не проста и это понимают все, но также ясно, что во время войны выдать это интервью россиянам - это плюнуть им в лицо.

Приятного просмотра если что. Я много перематывала если что)

Не. На мой взгляд, это интервью помогает снять с некоторых россиян розовые очки.
спустя почти полтора года спецоперации россияне продолжили ходить в розовых очках?
Ну это даже не идиотизм тогда….
Могу согласиться, что мск и питеру эта война вааще не видна, но им и собчак ничего не обьяснит своим интервью.
Надо побывать в России во время СВО на самом деле чтоб составить представление о том что происходит. Один конец деревни горит, на другом конце деревни пьют и гуляют.(а не смотрят собчак это тонкость)

114Троица - Страница 4 Empty Re: Троица Сб 10 Июн - 10:27

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:именно
этих несомненно достойных джентльменов никто не заставлял нести ту пургу которую они совершенно добровольно отгрузили
Этим джентельменам НАДО чтоб вы расслышали ровно то, что они сказали.
И ВЫ их будете слушать. Сидеть и слушать. А они будут плевать вам и ксюше в морду.
Ну мож разрешат на лавочке вам пообсуждать, какие они твари.
Я пас их моральный облик дальше жевать.
Они были такими всегда и будут такими всегда.
А отмываться от крови и грязи не им. А России. У них как раз все хорошо ;)

115Троица - Страница 4 Empty Re: Троица Сб 10 Июн - 10:37

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

да не так уж у них все хорошо. У них последняя надежда сейчас на хозляцкий контрнаступ, а он что-то буксует. Так что они не особо рады.

А розовые очки, они такие розовые, что трудно с ними расставаться. Троица - Страница 4 4075349682

ВЫ вот Стрелец не сморите santa , а там гламурная кура прямым текстом заявляет, что ей модные бренды жизненно необходимы, тоже видимо любит гермес)))

А Ксюндель в Лондоне постоянно пасется...тут же тусовка них


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

116Троица - Страница 4 Empty Re: Троица Сб 10 Июн - 11:04

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:да не так уж у них все  хорошо. У них последняя надежда сейчас на хозляцкий контрнаступ, а он что-то буксует.  Так что они не особо рады.

А розовые очки, они такие розовые, что трудно с ними расставаться. Троица - Страница 4 4075349682

ВЫ вот Стрелец не сморите santa , а там гламурная кура прямым текстом заявляет, что ей модные бренды жизненно необходимы, тоже видимо любит гермес)))

А Ксюндель в Лондоне постоянно пасется...тут же тусовка  них
Ксюндель в этом интервью и не скрывает свою тусовку.
Грит вся моя туса лондонская сделала все, как вы приказали. Денег на ВСУ перечислили все кто надо, а вы их не выпустили из санкций. Как жэ так?

Контрнаступ у них неплохо получился. Полхерсонщины ушло под воду, русские продолжают убивать друг друга, деньги продолжают печататься мегатоннами, европейцы готовятся к отпускам, безработица падает, в магазинах все есть. Даж в отсталой португалии все абсолютно шоколадно.

Гермесы не готова обсуждать. Они у меня просто есть. И будут. Давно кстати не покупала платочек себе новый. Очень давно.
Мож зайду, когда победим. Точнее куплю когда победим и открою коньяк своего года рождения.
Обнимаю всех.

117Троица - Страница 4 Empty Re: Троица Сб 10 Июн - 11:35

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:Щ


Не. На мой взгляд, это интервью помогает снять с некоторых россиян розовые очки.
спустя почти полтора года спецоперации россияне продолжили ходить в розовых очках?
Ну это даже не идиотизм тогда….
Могу согласиться, что мск и питеру эта война вааще не видна, но им и собчак ничего не обьяснит своим интервью.
Надо побывать в России во время СВО на самом деле чтоб составить представление о том что происходит. Один конец деревни горит, на другом конце деревни пьют и гуляют.(а не смотрят собчак это тонкость)


Галь, да ты сама прекрасно видишь, что часть элитки и неэлитки тоже до сих пор в розовых очках и хотят просто переждать ситуацию. 
Ждуны хотят вернуться на Майами и т.д. И их очень раздражает верховный и СВО.
Они хотят все вернуть взад, потому что не понимают, что для европки мы папуасия, которая должна существовать только для выкачивания из России ресурсов.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

118Троица - Страница 4 Empty Re: Троица Сб 10 Июн - 11:41

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:да не так уж у них все  хорошо. У них последняя надежда сейчас на хозляцкий контрнаступ, а он что-то буксует.  Так что они не особо рады.

А розовые очки, они такие розовые, что трудно с ними расставаться. Троица - Страница 4 4075349682

ВЫ вот Стрелец не сморите santa , а там гламурная кура прямым текстом заявляет, что ей модные бренды жизненно необходимы, тоже видимо любит гермес)))

А Ксюндель в Лондоне постоянно пасется...тут же тусовка  них
Ксюндель в этом интервью и не скрывает свою тусовку.
Грит вся моя туса лондонская сделала все, как вы приказали. Денег на ВСУ перечислили все кто надо, а вы их не выпустили из санкций. Как жэ так?

Контрнаступ у них неплохо получился. Полхерсонщины ушло под воду, русские продолжают убивать друг друга, деньги продолжают печататься мегатоннами, европейцы готовятся к отпускам, безработица падает, в магазинах все есть. Даж в отсталой португалии все абсолютно шоколадно.

Гермесы не готова обсуждать. Они у меня просто есть. И будут. Давно кстати не покупала платочек себе новый. Очень давно.
Мож зайду, когда победим. Точнее куплю когда победим и открою коньяк своего года рождения.
Обнимаю всех.
Кстати, по элитке Ксеньнатольевна тоже зачётно отчиталась. Прямо повеселила.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

119Троица - Страница 4 Empty Re: Троица Сб 10 Июн - 12:18

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну элитка будет называть устремления запада розовыми не зависимо от сроков и результатов операции
так что это было не для элитки
это представление было для широкой общественности
а так то да
в конечном итоге все остались при своих мнениях
но мне было интересно послушать самого браудэра и "интеллектуалов"
не в пересказе сольвьёва симонян или скобеевой а - САМИХ

я ж как то цитировал нину хрущёву
так нинель рассказывала об своём опыте общения с англосаксом
тот ей сразу сказал что да он - англосакс
так что этот термин изобрёл не сергей викторыч а сами англосаксы
и далее англосакс ей сказал что он всю жизнь начиная с рождения боялся и ненавидел россию и будет это делать до гробовой доски потому что он не понимает что такое россия и не хочет понимать

ну вот собственно это интервью со всей непосредственностью демонстрирует нам что операция и есть результат непроходимого тупоумия англосаксов

120Троица - Страница 4 Empty Re: Троица Сб 10 Июн - 12:30

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
спустя почти полтора года спецоперации россияне продолжили ходить в розовых очках?
Ну это даже не идиотизм тогда….
Могу согласиться, что мск и питеру эта война вааще не видна, но им и собчак ничего не обьяснит своим интервью.
Надо побывать в России во время СВО на самом деле чтоб составить представление о том что происходит. Один конец деревни горит, на другом конце деревни пьют и гуляют.(а не смотрят собчак это тонкость)


Галь, да ты сама прекрасно видишь, что часть элитки и неэлитки тоже до сих пор в розовых очках и хотят просто переждать ситуацию. 
Ждуны хотят вернуться на Майами и т.д. И их очень раздражает верховный и СВО.
Они хотят все вернуть взад, потому что не понимают, что для европки мы папуасия, которая должна существовать только для выкачивания из России ресурсов.
Стоп-стоп. Кто не понимает, что россия папуасия? Элитка?
Так они ж выполняют все, что от них требует запад и качают гегеомону ресурсы. И при этом не понимают, что они делают?
Ты мне это хочешь сказать?
Нет, Сов, они прекрасно все понимают без браудера и ксюши, но верят и надеются, что все вернется.
Как и простой народ без ксюши прекрасно понимает, что он идет на уничтожение по планам запада. Полтора года народ все видит и знает.
А если не понял народ ничего и ему все еще нужна ксюша и браудер, то его скорей всего уничтожат как нацию.
Жестко, но это так.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения