Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Галюнь, солнце мое...

+9
yve
ирина анатольевна
ocean
Юлия Цезарь- мяу
Кулявлоп
Uncoiled Shoimochi
Покемон
EITotleben
Глазенап©
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 10]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Галич пишет:
Нет. Отнюдь. Проблема в том, что первый раз мне кто то дает сказать не переходя на личности. Обычно вопль ты дура с разбегу.
На сам деле проблема огромаднейшая, выходящая за мое мнение про штраф, говно такси и нелюбовь к современной москве.
Россиян загоняют в стойло, закрывая их от мира росговнопропагандой и льют и льют без остановки о величии и крутости и что платить говно - мтс это суперкруто.
И жевать то, что дают и не смотреть за околицу.
На самом деле есть простейшие факты. Пенсии, уровень доступной медицины, качество еды-воды, соц защита граждан, удобство для всех и тд и тп.

.

я не знаю как у вас в Швейцарии, а у нас тут проблем никак не меньше чем в России. И пенсии у нас маленькие, и пенсионный возраст с 67 лет, и еда очень разная в зависимости от ценовой категории магазина, и бесплатная медицина г-но, вон не далее как сегодня написали, что ожидание в Emergency (!) 19 часов, и в воде паразиты, и в школах сексуальное оьразование с 6 лет, и иммиграция зашкаливает с Африки и цены растут на все (но это правда Путин виноват, а не наше правительство) lol!

Но пишут в газетах про то, как плохо жить в России, что Путин грозится ядерной дубинкой и поехал в Сев Корею, чтобы договориться как еще лучше убивать хохлов, счета в банке закрыли МНЕ за то что я поехала в Россию, а России наоборот открыли и не спросили про Англию. И вообще тут свобода слова, а то что препода из университета уволилиза то, что он посмел сказать, что в конфликте не мещало бы послушать обе стороны, так это ничего страшного, пусть не разводит Путинскую пропаганду. И Россия всю жизнь угнетала прибалтов, отбирая их природные ресурсы - нефть и газ и уголь и за это они ее ненавидят и продукты у прибалтов при СССР были по талонам, потому что Россия их объедала, а когда русские приезжали в Прибалтику, то их встречали как белых оккупантов, и водили в специальные магазины, где все было Галюнь, солнце мое...  - Страница 9 2351351486

Галь, все страны дуют своим гражданам в уши, и даже у тебя в Швейцарии и даже в великолепной Франции, где тебе расскажут что это русские не победили Наполеона, а просто его обманули, заманив в свою клятую Москву. Галюнь, солнце мое...  - Страница 9 520455885 А так-то французы показали бы русским кузькину мать, но вот только русские не правильно воевали, не по французским правилам как-то))))
Я не знаю, чесслова что рассказывают в Англии в газетах.
Я ж сказала, что все палят говнопропагандой из всех орудий ибо сознание определяет бытие.
У французов наполеона победили русские и я иду по франции и охреневаю. Там все дышит рус историей.
Вся рус культура и история на месте в магазинах.

Школы - не знаю. Консерватория никаких проблем и никакого секс воспитания.
Я дала себе слово, что больше ничо не скажу про МОЮ рус школу. Ибо иногда оч хочется взять топор и все там порубить и выжечь ЯО и напалмом за то, что они там творят, НО. Это дочкин выбор и ей виднее и потерпит ибо Бог терпел и нам велел.

И последнее. Мне неинтерсно чо там в Англии. Я хочу чтоб русские жили как я тут в Европе по самым банальным критериям типа поесть, попить безопасной воды, получить врача и тд.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:Не знаю насчёт негров в калуге
Я тут когда узнал сколько 'зарабатывают' на нефтяных вышках в оклахоме то скорее всего негр в калуге зарабатывает больше. С пересчетом цен на реал так этот калужский негр вообще будет выглядеть рядом с охлахомским трударем наибелейшим че-ком
Я те скажу.
Вот в пятеру надо довезти продуктов штоб москва не оголодала.
Для этого есть красный пояс. Берешь чела из под рязани и гришь ему: зп 65. Вахта  14 дней. Все. И чел спит в кабине фуры, писает под колесо, жрет консерву и чо жена дала, моется 2 раза на стоянках. Работает ночами.
Охрана тож самое тока общага как доя таджика вповалку.
Никаких прописок, регистраций, страховок. Жестач такой и я таджик.

Мож в оклахоме так же.

Абсолютно все то же самое
Есть конечно градации но суть таже

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И самое последнее. Самое страшное был не штраф за сигарету.
Это был перекресток с водой. В Рождество ровно. 7 января.
После говногейевропы и воды не дам, не продам, сбой и тд я взяла ядерное оружие и сказала: подарите мне бутылку воды. Ей очень хреново. Она под обезболивающими, не спала 3 ночи и не может идти туда, где работает касса. Ей больно. Вам же перед Богом отвечать все равно придется.
И все стали ржать. Кассир и очередь.
Типа про Бога - это к управляющему.
Анька сказала: зовите. Пришла тетя и уже натурально послала ребенка в жопу со словами «если начнет помирать, то книга жалоб там, до морга довезут».
Дочь сказала: мам, потерплю. Напиши им в книгу жалоб что они скоты.


Я думала, да лан, мне просто плохие люди попались. А в мск есть хорошие. Но мск мне ответила : есть хорошие. Твой свекр. Больше тебе седня не дадут. Не заслужила.


Живите терь с этим. А я пока чемоданы пособираюсь.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Тов.галич
Я тя поддерживаю
Сссуки
И волки позорные

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Да я не про поддержку.
Про богоносность и богоизбранность при мне не надо. И что в европе геи и пидарасы.
Пидарасы воды дадут по личному моему опыту. По меньшей мере посл 30 лет давали водички без воплей скабеехи.
Дикси. Убегла. Вернусь

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:Галь, я правильно поняла историю? У тебя нет российских карточек. Нет российского номера телефона. Нет  российской эл.почты. Ты не зарегестрирована на сайте госуслуг. Нет мед полиса. И тебе так УДОБНО. Поэтому все остальные должны жить именно так как ты , имея только права и наличку. Если же у людей ситуация и они не могут  удаленно выполнять различного рода операции, то все эти люди одурманены проапагандой и живут в оккупированном государстве.
И еще у меня вопрос к твоему свекру, ему Москва нравилась при Брежневе? Тебе я так понимаю при Лужкове. Как раз тогда у нас в такси инженеры, врачи, архитекторы работали. В киосках учительницы сидели. )))
Ир, ты можешь короче?
Я могу в швейцарии и во франции и в португалии жить без свисс карточек и тлф с айди и снилсом. И с кэшем.
Без привязки к тому, как живет мой сосед.
Европа подумала обо мне с чемоданом кэша.
И чтоб я могла все везде заплатить и жить как мне удобно.
Любой турист из россии, китая и бангладэша с кэшем тож будет себя чувствовать комфортно даж если закурит в неположеном месте или заболеет.
Мы о чем вообще?

Про мск. 90-е давно остались позади. И таксисты профессура тож.
Свекр мой образованнейший душевнейшей чел. И он видит чуть больше, чем джихад такси. И хочет и чает и верит чтоб любой чел в России достоин жить человеком на своей земле и что раб из под калуги оторванный от своей калуги ибо там нет работы и копающий метро вахтова на условиях негра бесправного из 17 века - это за пределами понимания.
Мы Галь о том, что в России санкции, а в других странах их нет. До санкций ты спокойно оплатила бы револютом свой штраф без разговоров.
Не-не, меня интересует только замечание твоего свекра, что Москва стала другой, а не то как должны жить люди. Именно К Москве у него претензии, что вот раньше да, Москва была классаня, а теперь дерьмовая. Потому у меня вопрос, чтож такого раньше в Москве было, ччто она вдруг стала ужасной. И в какие времена Москва была -прекрасной.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:А еще мой свекр точно знает, что если перед ним стоит ребенок больной и ему нужна вода, то он даст ребенку воду. Чего б ему это ни стоило. И даж и если ему самому придется есть с помойки и его уволят с говнокассы в говнопятере.

Это другие люди. Я ж сказала. Я самый счастливый чел на свете. Все люди на 90 проц вокруг меня именно такие. И я думаю, что это нормально. Тут канеш я дебил.
Т.е я правильно понимаю, чтол если во Фрнации или Швейцарии стоит больной ребенок,то кассир будет есть с помойки, готов будет на увольнение, но даст ребенку бутылку воды.  Милые европейцы. Готовые поубивать русских и украинцев ради собственного благополучия...А уж как в ковид их добросердечие и порядочность проявились...И конечно никакой коррупции. Никакой пропаганды.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
anw пишет:Проблема Гали что она уезжает и приезжает одна без встречающих и провожающих а может у нее и друзей нет которые со своего телефона в момент все ее проблемы решили бы
Ну да. Я уже согласна, что у меня проблемы. И у мужа.
Мы летим, едем, едИм, платим, болеем, ложимся в больницы и оперируемся во всем мире.
И все ок у нас. Без моб телефона. И ничего не знаем про карты сбера и охрану.
Я те больше скажу.
Мой самый большой шок был в ташкенте.
В 3 часа ночи нас встречал большой чел с завода. Молодой русский мальчишка. Я обожаю ренела и говорю: ну вам же на работу завтра. Мы взрослые люди. Вы с ума сошли стоять здесь и ждать нас ночью.
И он мне сказал: я знаю что вы доедете до гостиницы, но я пришел сказать, что так надо. Мы вас ждем.

Да, кроме узбекистана никто никого не встречает и в бангладэше сраном муж берет такси и катится сам. В индии и в малайзии и индонезии и в дубае, омане, филлипинах, бразилии и никарагуа.
Без моб телефона. Странно, скажи))))))
Так у всех так, кроме ТЕБЯ. Я ровно так же прилетаю без приложений, мобильных телефонов. Если бы тебе штраф не надо было бы заплатить, то ты ровно так же как всегда, как все послдение ...лет без приложения, карты, мобилы вышла бы в город взяла такси и поехала бы по своим делам. Но ты решила покурить там, где тебе захотелось. Таксисты без регисрации и соцпакета тебе не нравятся, а то что ты должна выполнить действия предусмотренные законом, тебе тоже не нравится. Таксистам нельзя , а тебе можно.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:А еще мой свекр точно знает, что если перед ним стоит ребенок больной и ему нужна вода, то он даст ребенку воду. Чего б ему это ни стоило. И даж и если ему самому придется есть с помойки и его уволят с говнокассы в говнопятере.

Это другие люди. Я ж сказала. Я самый счастливый чел на свете. Все люди на 90 проц вокруг меня именно такие. И я думаю, что это нормально. Тут канеш я дебил.
Т.е я правильно понимаю, чтол если во Фрнации или Швейцарии стоит больной ребенок,то кассир будет есть с помойки, готов будет на увольнение, но даст ребенку бутылку воды.  Милые европейцы. Готовые поубивать русских и украинцев ради собственного благополучия...А уж как в ковид их добросердечие  и порядочность проявились...И конечно никакой коррупции. Никакой пропаганды.
Я это не обсуждаю, ирнат.
Это не мои проблемы.
В черногории к ребенку без прописки шли врачи и держали кровать больничную если сплохеет еще и звонили ночью.
В швейцарии ошибались с диагнозами, но в итоге спасали.
Ни один швиц как глазенап супермосквич не учил меня, что эта вода говно и как хвост что надо поменять перекресток.
Воду в швейцарии давали. ВСЕГДА!!!!!!!!
И мы закончили и оставили революты в покое.

Прими: я выживу средь ядерного взрыва. Везде. В никарагуа и бангладеше. В узбекистане и ираке и вся моя жизнь про это. И выживу я без революта, телефона и денег.
Так уж получилось.
Распечатай прописку маскоффскую и тычь ее всем в морды с тинькофф картой.
Я все сказала.
Ничо личного. ;)
Какое латтэ вы там пьете и каво берете в рабы не ко мне.
Хорошо?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ну да. Я уже согласна, что у меня проблемы. И у мужа.
Мы летим, едем, едИм, платим, болеем, ложимся в больницы и оперируемся во всем мире.
И все ок у нас. Без моб телефона. И ничего не знаем про карты сбера и охрану.
Я те больше скажу.
Мой самый большой шок был в ташкенте.
В 3 часа ночи нас встречал большой чел с завода. Молодой русский мальчишка. Я обожаю ренела и говорю: ну вам же на работу завтра. Мы взрослые люди. Вы с ума сошли стоять здесь и ждать нас ночью.
И он мне сказал: я знаю что вы доедете до гостиницы, но я пришел сказать, что так надо. Мы вас ждем.

Да, кроме узбекистана никто никого не встречает и в бангладэше сраном муж берет такси и катится сам. В индии и в малайзии и индонезии и в дубае, омане, филлипинах, бразилии и никарагуа.
Без моб телефона. Странно, скажи))))))
Так у всех так, кроме ТЕБЯ. Я ровно так же прилетаю без приложений, мобильных телефонов. Если бы тебе штраф не надо было бы заплатить, то ты ровно так же как всегда, как все послдение ...лет без приложения, карты, мобилы вышла бы в город взяла такси и поехала бы по своим делам. Но ты решила покурить там, где тебе захотелось. Таксисты без регисрации и соцпакета тебе не нравятся, а то что ты должна выполнить действия предусмотренные законом, тебе тоже не нравится. Таксистам нельзя , а тебе  можно.
Какова закона? Я те три дня пишу, что закон запрещает брать людей в рабство.
Ты мне отвечаешь: ой! А чо те раб не нравицца в таксо? Это ж по закону.

Ты интгда думаешь или только пишешь?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Так у всех так, кроме ТЕБЯ. Я ровно так же прилетаю без приложений, мобильных телефонов. Если бы тебе штраф не надо было бы заплатить, то ты ровно так же как всегда, как все послдение ...лет без приложения, карты, мобилы вышла бы в город взяла такси и поехала бы по своим делам. Но ты решила покурить там, где тебе захотелось. Таксисты без регисрации и соцпакета тебе не нравятся, а то что ты должна выполнить действия предусмотренные законом, тебе тоже не нравится. Таксистам нельзя , а тебе  можно.
Какова закона? Я те три дня пишу, что закон запрещает брать людей в рабство.
Ты мне отвечаешь: ой! А чо те раб не нравицца в таксо? Это ж по закону.

Ты интгда думаешь или только пишешь?
Зкон запрещает брать наличку. Закон требует проводить штраф через Сбер. Это по закону?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Люди спят в машине и срут под колесо.
Вопрос: ой, галя, а это тока тебе нравицца, а мне зашибись? Ты дура?
Ответ: да, я дура.
Все или про геополитику ты хочешь дальше со мной поговорить?


Если чо, то дарю совет моей бабушки : помолчи, за умную сойдешь. ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Какова закона? Я те три дня пишу, что закон запрещает брать людей в рабство.
Ты мне отвечаешь: ой! А чо те раб не нравицца в таксо? Это ж по закону.

Ты интгда думаешь или только пишешь?
Зкон запрещает брать наличку. Закон требует проводить штраф через Сбер. Это по закону?
Закон покажи.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Т.е я правильно понимаю, чтол если во Фрнации или Швейцарии стоит больной ребенок,то кассир будет есть с помойки, готов будет на увольнение, но даст ребенку бутылку воды.  Милые европейцы. Готовые поубивать русских и украинцев ради собственного благополучия...А уж как в ковид их добросердечие  и порядочность проявились...И конечно никакой коррупции. Никакой пропаганды.
Я это не обсуждаю, ирнат.
Это не мои проблемы.
В черногории к ребенку без прописки шли врачи и держали кровать больничную если сплохеет еще и звонили ночью.
В швейцарии ошибались с диагнозами, но в итоге спасали.
Ни один швиц как глазенап супермосквич не учил меня, что эта вода говно и как хвост что надо поменять перекресток.
Воду в швейцарии давали. ВСЕГДА!!!!!!!!
И мы закончили и оставили революты в покое.

Прими: я выживу средь ядерного взрыва. Везде. В никарагуа и бангладеше. В узбекистане и ираке и вся моя жизнь про это. И выживу я без революта, телефона и денег.
Так уж получилось.
Распечатай прописку маскоффскую и тычь ее всем в морды с тинькофф картой.
Я все сказала.
Ничо личного. ;)
Какое латтэ вы там пьете и каво берете в рабы не ко мне.
Хорошо?
Да ничего хорошего. Ты судишь о людях и стране с точки зрения как отнеслись к твоему ребенку. А как Швейцария отнеслась к твоему ребенку, когда тебе пришлось ее отдавать в русскую школу, это уже неважно? А если к твоему ребенку отнеслись хорошо, а к ребенку Океан, моему, Пион отнеслись плохо, то это не считается?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Зачотное рубилово
А с чего все начиналось
Уже никто не помнит
Что то было про минтай
А потом понеслась вальпургиева ночь

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Зкон запрещает брать наличку. Закон требует проводить штраф через Сбер. Это по закону?
Закон покажи.
Закон о чем, что полицейским  нельзя брать наличку с граждан?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Я это не обсуждаю, ирнат.
Это не мои проблемы.
В черногории к ребенку без прописки шли врачи и держали кровать больничную если сплохеет еще и звонили ночью.
В швейцарии ошибались с диагнозами, но в итоге спасали.
Ни один швиц как глазенап супермосквич не учил меня, что эта вода говно и как хвост что надо поменять перекресток.
Воду в швейцарии давали. ВСЕГДА!!!!!!!!
И мы закончили и оставили революты в покое.

Прими: я выживу средь ядерного взрыва. Везде. В никарагуа и бангладеше. В узбекистане и ираке и вся моя жизнь про это. И выживу я без революта, телефона и денег.
Так уж получилось.
Распечатай прописку маскоффскую и тычь ее всем в морды с тинькофф картой.
Я все сказала.
Ничо личного. ;)
Какое латтэ вы там пьете и каво берете в рабы не ко мне.
Хорошо?
Да ничего хорошего. Ты судишь о людях и стране с точки зрения как отнеслись к твоему ребенку. А как Швейцария отнеслась к твоему ребенку, когда тебе пришлось ее отдавать в русскую школу, это уже неважно? А если к твоему ребенку отнеслись хорошо, а к ребенку Океан, моему, Пион  отнеслись плохо, то это не считается?
Не знаю ничо про пиона и океана.
Аня опаздывала с френчем и мне предложили частную школу.
В частной муз школе с погружением в музыку я платила 1 500 в мес. Там были и швицы.
Анька порвала там всех на брит флаг с точки зрения когнитивных и муз способностей и ее перевели в праймери скул несмотря на отставание во френче.
И в этот момент дочь сказала: мам, хватит. Я буду на френче  тупить. Умри но дай мне школу на удобном языке. Я хочу учиться с русскими.
Я сказала ок.

Она закончила 7 класс с 2 четверками и все остальное отлично. Она лучше всех в школе по рос олимпиадам. Она входит в 10 ку лучших пианистов женевы. Учится на френче после школы  и на русском в школе
Богиня.

До 4 лет все было кисло. И после 12 тож все не айс, но в 14 лет ей фиолетово, чо постпред думает или директор с физиком или ты или формат или еще какой говнопатриот.
Воду даю с собой.
Хрен знает этих богоносцев.

Давай дальше вопросы. Мне ща Ане играть идти для свиссов и мне придется дойти с ней и я тя покину.



Последний раз редактировалось: Галич (Пн 24 Июн - 16:16), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Закон покажи.
Закон о чем, что полицейским  нельзя брать наличку с граждан?
Ну о чем нить закон дай. ;)
Для приличия.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Вернусь - отвечу.
Как она играет и как спокойно общается со свиссами, френчами, русской деревенщиной докладывать?
Ты спрашивай. Я без проблем отвечу. ;)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Да ничего хорошего. Ты судишь о людях и стране с точки зрения как отнеслись к твоему ребенку. А как Швейцария отнеслась к твоему ребенку, когда тебе пришлось ее отдавать в русскую школу, это уже неважно? А если к твоему ребенку отнеслись хорошо, а к ребенку Океан, моему, Пион  отнеслись плохо, то это не считается?
Не знаю ничо про пиона и океана.
Аня опаздывала с френчем и мне предложили частную школу.
В частной муз школе с погружением в музыку я платила 1 500 в мес. Там были и швицы.
Анька порвала там всех на брит флаг с точки зрения когнитивных и муз способностей и ее перевели в праймери скул несмотря на отставание во френче.
И в этот момент дочь сказала: мам, хватит. Я буду на френче  тупить. Умри но дай мне школу на удобном языке. Я хочу учиться с русскими.
Я сказала ок.

Она закончила 7 класс с 2 четверками и все остальное отлично. Она лучше всех в школе по рос олимпиадам. Она входит в 10 ку лучших пианистов женевы. Учится на френче после школы  и на русском в школе
Богиня.

До 4 лет все было кисло. И после 12 тож все не айс, но в 14 лет ей фиолетово, чо постпред думает или директор с физиком.
Воду даю с собой.
Хрен знает этих богоносцев.

Давай дальше вопросы. Мне ща Ане играть идти для свиссов и мне придется дойти с ней и я тя покину.
Всё Галь, я воспользуюсь советом твоей бабушки.



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Закон о чем, что полицейским  нельзя брать наличку с граждан?
Ну о чем нить закон дай. ;)
Для приличия.
Для какого приличия
Ты конкретно скажи о чем нужная статья
я посмотрю есть ли такая в КоАП или нет
а так , сидеть ради спора читать весь кодекс я точно не буду


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:Зачотное рубилово
А с чего все начиналось
Уже никто не помнит
Что то было про минтай
А потом понеслась вальпургиева ночь
Ирнатольна решила по свойственной истыным москвичам традициям вдарить во все трубы.
Вместо того, чтоб сказать: галюнь, пейзане хреновые логопеды и гоняли дите.
Я б ей ответила : ну да. Говно они логопеды. Дебилы. Русскояз детей нихрена не правят.

Но натольна у нас чел увлекающийся и путает воды дать и двуязычного логопеда найти.

Это нормально. Случается. Попрошу Аньку за нее помолится перед иконой о прибавлении ума.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Не знаю ничо про пиона и океана.
Аня опаздывала с френчем и мне предложили частную школу.
В частной муз школе с погружением в музыку я платила 1 500 в мес. Там были и швицы.
Анька порвала там всех на брит флаг с точки зрения когнитивных и муз способностей и ее перевели в праймери скул несмотря на отставание во френче.
И в этот момент дочь сказала: мам, хватит. Я буду на френче  тупить. Умри но дай мне школу на удобном языке. Я хочу учиться с русскими.
Я сказала ок.

Она закончила 7 класс с 2 четверками и все остальное отлично. Она лучше всех в школе по рос олимпиадам. Она входит в 10 ку лучших пианистов женевы. Учится на френче после школы  и на русском в школе
Богиня.

До 4 лет все было кисло. И после 12 тож все не айс, но в 14 лет ей фиолетово, чо постпред думает или директор с физиком.
Воду даю с собой.
Хрен знает этих богоносцев.

Давай дальше вопросы. Мне ща Ане играть идти для свиссов и мне придется дойти с ней и я тя покину.
Всё Галь, я воспользуюсь советом твоей бабушки.


Молодец! Дошло.
Лучше поздно, чем никогда.
Попросить Аню прислать те как она детям швицким в парке лабает на пьяно эгарэ и что рус подружки швицам кричат : это наша анька!

Прислать, Ир?
Ей ее учителя сказали: анька, гордимся.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ну о чем нить закон дай. ;)
Для приличия.
Для какого приличия
Ты конкретно скажи о чем нужная статья
я посмотрю есть ли такая в КоАП или нет
а так , сидеть ради спора читать весь кодекс я точно не буду
Ты любой закон поищи. Про сдачу, штраф наличными платить, привязку к смартфонам и тд.
Ты пиши хоть чо нить.
Я оценю по любому.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
... пишет:Зачотное рубилово
А с чего все начиналось
Уже никто не помнит
Что то было про минтай
А потом понеслась вальпургиева ночь
Ирнатольна решила по свойственной истыным москвичам традициям вдарить во все трубы.
Вместо того, чтоб сказать: галюнь,  пейзане хреновые логопеды и гоняли дите.
Я б ей ответила : ну да. Говно они логопеды. Дебилы. Русскояз детей нихрена не правят.

Но натольна у нас чел увлекающийся и путает воды дать и двуязычного логопеда найти.

Это нормально. Случается. Попрошу Аньку за нее помолится перед иконой о прибавлении ума.
Я опять воспользуюсь советом твоей бабушки и промолчу
Мы, коренный москвичи, привыкшие. Терпение у нас безграничное.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Молодец! Просто умничка.
Еще совет: слово не воробей.
Ну и словами оправдися и ими же осудимся (с) это закон природы.


Попробуй след раз не трогать детей, а тупо дать им воды.
Ибо ты ж понимаешь. Потом будет поздно орать: ой, а чо эт у моих все не так как в Мааааскве.
Ответ придет с неба : потому что.
Поэтому молчи, ирка. Себе же во благо.


Если оч хочется, чтоб дети океана или моя превратились в страдальцев ибо они не в мск а в говно женеве, то вдохни 3 раза, выдохни и….. промолчи.

Обнимаю.

В швейцарии рус детям оч тяжко. Я знаю. Но на то они и русские.
Чмоке

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

да, точно Галич съела што-то несвежее...
вон сколько тут севодня вторичного продукта выдала

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
В швейцарии рус детям оч тяжко. Я знаю. Но на то они и русские
не суди по себе

формат..

Anonymous
Гость

Зачотное рубилово
А с чего все начиналось
Уже никто не помнит
Что то было про минтай
А потом понеслась вальпургиева ночь
это не рубилово. а хер знает что.
но
сначала были устрицы
потом минтай по 150.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

из того, что она пишет, половина - просто словесный понос
вторая половина - это сравнение апельсинов с помидорами

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения