Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Галюнь, солнце мое...

+9
yve
ирина анатольевна
ocean
Юлия Цезарь- мяу
Кулявлоп
Uncoiled Shoimochi
Покемон
EITotleben
Глазенап©
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 10]

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

мне забавно, ибо знаю и то (Россию) и то (Гельвецию)
я не берусь судить про UK и US - хотя был и там и там

смотри на вещи просто

Anonymous
Гость

Галич все так близко к сердцу принимает. никак не забудет про штраф. так можно и депрессию заработать. и все из за 500 рублей . Забудь, жизнь прекрасна , жизнь продолжается Галюнь, солнце мое...  - Страница 10 3983223849

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

это бывает когда много хочешь но ничего не можешь
(ну кроме как на фороме облегчицца)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

она нужна - а то веть скушно...
для развлекухи - набросить ВП на вентилятор
только не нала ево хавать...

рыболов

Anonymous
Гость

что то про устриц с минтаем забыли

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

смотри на вещи просто пишет:Галич все так близко к сердцу принимает. никак не забудет про штраф. так можно и депрессию заработать. и все из за 500 рублей . Забудь, жизнь прекрасна , жизнь продолжается Галюнь, солнце мое...  - Страница 10 3983223849  
Точно! Ты угадал. Это они, 500 рублей мне ночами спать не дают.3 кило минтая ж.))))))
Я темы про них открываю про эти 500, чужих детей вспоминаю и как там они, бедняги.

Детей не трожьте и все ок. Хотя, Аньку можно.
Я уже даж на это не реагирую. И тем более она.
Вперед!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Патриоты оказались не оч патриотами. Эти патриоты вродь не масковские, но тож ничо))))

Сотрудники ФСБ задержали бывшего топ-менеджера медиахолдинга «Патриот» Илью Горбунова и главного редактора «Конкретно.ру» Кирилла Метелева, который также мог иметь отношение к структурам Евгения Пригожина, сообщает "Фонтанка".

Им вменяют вымогательство у медиаменеджера Александра Малькевича. Ранее он работал на посту гендиректора телеканала «Санкт-Петербург», ныне он член Общественной палаты и спецпредставитель губернатора Санкт-Петербурга.

Ну вот тоже отмечают годовщину.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ликвидированный в Дагестане Али Закаригаев участвовал на выборах депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Сергокалинский район" пятого созыва, а также был лидером районной "Справедливой России".

Такое вот подполье, так сказать...

Пошли кучно патриоты.
Любо-дорого. Прилепинцы не просты.
Дальше читать чо т неприкольно.
Спокночи, граждане и гражданочки.

Совсем плохая

Anonymous
Гость

смотри на вещи просто пишет:Точно! Ты угадал. Это они, 500 рублей мне ночами спать не дают.3 кило минтая ж.)))))) Я темы про них открываю про эти 500, чужих детей вспоминаю и как там они, бедняги. Детей не трожьте и все ок. Хотя, Аньку можно. Я уже даж на это не реагирую. И тем более она. Вперед!

Я ?! Каких детей ? Какую Аньку ?

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:
anw пишет:Проблема Гали что она уезжает и приезжает одна без встречающих и провожающих а может у нее и друзей нет которые со своего телефона в момент все ее проблемы решили бы
Ну да. Я уже согласна, что у меня проблемы. И у мужа.
Мы летим, едем, едИм, платим, болеем, ложимся в больницы и оперируемся во всем мире.
И все ок у нас. Без моб телефона. И ничего не знаем про карты сбера и охрану.
Я те больше скажу.
Мой самый большой шок был в ташкенте.
В 3 часа ночи нас встречал большой чел с завода. Молодой русский мальчишка. Я обожаю ренела и говорю: ну вам же на работу завтра. Мы взрослые люди. Вы с ума сошли стоять здесь и ждать нас ночью.
И он мне сказал: я знаю что вы доедете до гостиницы, но я пришел сказать, что так надо. Мы вас ждем.

Да, кроме узбекистана никто никого не встречает и в бангладэше сраном муж берет такси и катится сам. В индии и в малайзии и индонезии и в дубае, омане, филлипинах, бразилии и никарагуа.
Без моб телефона. Странно, скажи))))))

Странно что ты не попросила знакомых или друзей подводить тебя

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Т.е я правильно понимаю, чтол если во Фрнации или Швейцарии стоит больной ребенок,то кассир будет есть с помойки, готов будет на увольнение, но даст ребенку бутылку воды.  Милые европейцы. Готовые поубивать русских и украинцев ради собственного благополучия...А уж как в ковид их добросердечие  и порядочность проявились...И конечно никакой коррупции. Никакой пропаганды.
Я это не обсуждаю, ирнат.
Это не мои проблемы.
В черногории к ребенку без прописки шли врачи и держали кровать больничную если сплохеет еще и звонили ночью.
В швейцарии ошибались с диагнозами, но в итоге спасали.
Ни один швиц как глазенап супермосквич не учил меня, что эта вода говно и как хвост что надо поменять перекресток.
Воду в швейцарии давали. ВСЕГДА!!!!!!!!
И мы закончили и оставили революты в покое.

Прими: я выживу средь ядерного взрыва. Везде. В никарагуа и бангладеше. В узбекистане и ираке и вся моя жизнь про это. И выживу я без революта, телефона и денег.
Так уж получилось.
Распечатай прописку маскоффскую и тычь ее всем в морды с тинькофф картой.
Я все сказала.
Ничо личного. ;)
Какое латтэ вы там пьете и каво берете в рабы не ко мне.
Хорошо?

Люди если вы думаете что знакомая всем фраза Москва слезам не верит ничего не значит а просто присказка вы ошибаетесь , она любого наивного зеваку пережует в момент и выплюнет даже не сомневайтесь.относитесь к людям как к людям ничем вам не обязанным совершенно и тогда глядишь и станет проще в Москве быть

anw

anw
Гуру
Гуру

Лично мой случай , с десяток лет назад три хохла отец и два сына строят мне баню , живут у меня на даче едят спят работают , закончили я им перевел деньги сразу домой , купил билет до сум вроде и лично повез на вокзал Киевский , в то время наш президент обещал всем хохлам три месяца без регистрации клятвенно , веду их поезду три мента спрашивают документы , ага хозлы и три недели , едем в участок , я спрашиваю как так а президент ? Менты мы ничего не знаем да кто они такие хохлы и кто такой ты , я говорю мои друзья и поезд через пол часа , ну менты мы знаем кто , надо денег , я спрашиваю сколько что бы, вы отьебались и проводили без проблем до вагона. Короче заплатил проводил и дал им пива и пожрать в дорогу и так надо провожать ибо это Россия, здесь все может быть на ровном месте и вопреки законам, надо уметь пользоваться

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вечный бой
у гёрлов

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
Мент против аппарата сбера. Холс. масло.

Обратно непонятно - кто был прав - Ван Гог или Гоген?

https://www.pi-news.net/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения