Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши.

+12
Eсфирь
Скиф ИеРУСАлимский
...
Сова
africa
Фиалка10
_J0ker
империалист
EITotleben
Хитрый Хвост
Глазенап©
capt
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Правильно ли будет так с ним поступить?

Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 6 Bar_left85%Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 6 Bar_right 85% [ 11 ]
Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 6 Bar_left0%Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 6 Bar_right 0% [ 0 ]
Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 6 Bar_left15%Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 6 Bar_right 15% [ 2 ]
Всего проголосовало : 13


Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 12]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

12:44

но может разное показывать, в зависимости от скрипта


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Гнида в разнос пошла Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 6 1048167893)
Темы мне посвящает. Да не одну Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 6 1048167893
Вот она слава! Сомнительная правда, но какая есть Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 6 1048167893
Миссис Эндрю, давление померяй, ёпта, там уже 180 на 130 стопудово
Эй, а мне сколько посвятило?! Ты тут того, не этого!  Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 6 2706675327

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Глазенап©️ пишет:12:44

но может разное показывать, в зависимости от скрипта

Thanks!Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 6 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Дюша-пидор

Anonymous
Гость

токует, падла Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 6 2706675327

Норм

Anonymous
Гость

Только ссыцца и глухой...и трусы зачем-то на голове Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 6 2706675327 носит.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
capt пишет:Гнида в разнос пошла Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 6 1048167893)
Темы мне посвящает. Да не одну Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 6 1048167893
Вот она слава! Сомнительная правда, но какая есть Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 6 1048167893
Миссис Эндрю, давление померяй, ёпта, там уже 180 на 130 стопудово
Эй, а мне сколько посвятило?! Ты тут того, не этого!  Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 6 2706675327
Скотинке больно и обидно.
А не гадь.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

лях страдает пишет:лях страдает


Няшныйдрочун негритосит. Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 6 2706675327

Лях

Anonymous
Гость

Норм

Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 6 Images10
Гость


"Только ссыцца и глухой...и трусы зачем-то на голове Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 6 2706675327 носит."

бабий анальник Хвост дрочит под негром

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Лях пишет:

Норм



Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 6 Images10
Гость


"Только ссыцца и глухой...и трусы зачем-то на голове Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 6 2706675327 носит."

бабий анальник Хвост дрочит под негром

Няшный дрочун негритосит. Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 6 2706675327

Хитрый Хвост пишет под своим ником, а ссыкливый Лёха нахлобучил судно на голову, сунул нос в утку и майским жуком летает по форуму, кал метая во все стороны. И свято верит, что никто его не узнаёт. Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 6 2741793389

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

это вопрос несопоставимости образа достижения и способностей к его реализации
ввиду неспособности происходит перенос-сублимация - реализация оного в стырнетиках этих ваших
тем стырнетики и засасывают, кстати, определенный психотип
потому и стырнетики такие вот... пантанрюэлические...

Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 6 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап©️ пишет:это вопрос несопоставимости образа достижения и способностей к его реализации
ввиду неспособности происходит перенос-сублимация - реализация оного в стырнетиках этих ваших
тем стырнетики и засасывают, кстати, определенный психотип
потому и стырнетики такие вот... пантанрюэлические...

Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 6 1048167893

Ну вот зачем ты так жестоко. Мало того, что Лёха понимает только односложные предложения без эпитетов, так ещё ему гугль дымить придётся, в поисках значения употреблённых тобою слов...

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А штырит не по-детски Харламповича Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 6 1048167893
Померь давление, ёпта. Ты конечно гнойный пидор, но если подохнешь я себя корить буду. Оно мне нада?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Лёксий

Anonymous
Гость

ХХ даже и  не понял, что Глаз безграмотно навонял, но одобрил , сдобрив свою примитивность "аналом, судном, дрочкой". Болезненные они примитивы.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Лёксий пишет:ХХ даже и  не понял, что Глаз безграмотно навонял, но одобрил , сдобрив свою примитивность "аналом, судном, дрочкой". Болезненные они примитивы.


Няшный дрочун негритосит. Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 6 2706675327

Алексей Иванович

Anonymous
Гость

А капту и Андрею предлагаю помириться. Не стоит оно того на радость либерастам.

Алексей Ив.

Anonymous
Гость

ХХ даже и  не понял, что Глаз безграмотно навонял, но одобрил , сдобрив свою примитивность "аналом, судном, дрочкой". Болезненные они примитивы.

168Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 6 Empty пиктография Пт 23 Июн - 13:57

Ацтекские слоники

Anonymous
Гость

Алексей Иванович и мы дрочим на Няшу

Фоменко-Котовский

Anonymous
Гость

А Ляксей воняет очень грамотно, подтверждаю!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Алексей Ив. пишет:ХХ даже и  не понял, что Глаз безграмотно навонял, но одобрил , сдобрив свою примитивность "аналом, судном, дрочкой". Болезненные они примитивы.


Няшный дрочун негритосит. Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 6 2706675327
Приписывает свои любимые слова нормальным, зарегистрированным форумчанам. Шакал из кустов тявкает.

Фобис

Anonymous
Гость

Хитрый Хрен негритосит вместе с бивисом. Импотенты

Ожегов

Anonymous
Гость

ХХ мы узнаем по утке, аналу и дрочке. Его любимые слова. и по неграм-геям, что его поддерживают

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Алексей Иванович пишет:А капту и Андрею предлагаю помириться. Не стоит оно того на радость либерастам.

+


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Фоменко-Котовский

Anonymous
Гость

и пожениться... Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 6 2706675327

Барбоскин

Anonymous
Гость

капта решили взять не мытьем так кАтаньем. не удалось выжить так хотят на свою сторону перетянуть . чтобы вместе жирными сиськами народ распугивать. а Сова то , Сова нашла родственные души. Кынжал балшой имээшь или зубами грызть будэшь ? Ох , наверное, ты и трындичиха , соседей живьем жрешь. неспроста к пидарасам тебя тянет

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Барбоскин пишет:капта решили взять не мытьем так кАтаньем. не удалось выжить так хотят на свою сторону перетянуть . чтобы вместе жирными сиськами народ распугивать. а Сова то , Сова нашла родственные души. Кынжал балшой имээшь или зубами грызть будэшь ? Ох , наверное, ты и трындичиха , соседей живьем жрешь. неспроста к пидарасам тебя тянет
Иди, болезный.
По пятницам не подаю.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Алексей Иванович пишет:А капту и Андрею предлагаю помириться. Не стоит оно того на радость либерастам.

+
Подобное предложение примирения попахивает терпимостью к подонкам

Беклемишев

Anonymous
Гость

а кто этот империалист? давайка зачётку

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Беклемишев пишет:а кто этот империалист? давайка зачётку

Лексей Уткин, харэ тут негритосить умничать. Ты лучше Тулайкова вспомни. Беклемишева еще молодая была когда мы ей зачетки носили

Тулайкова Марина

Anonymous
Гость

поставим имперу уточку в зачетку

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения