Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши.

+12
Eсфирь
Скиф ИеРУСАлимский
...
Сова
africa
Фиалка10
_J0ker
империалист
EITotleben
Хитрый Хвост
Глазенап©
capt
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Правильно ли будет так с ним поступить?

Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 7 Bar_left85%Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 7 Bar_right 85% [ 11 ]
Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 7 Bar_left0%Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 7 Bar_right 0% [ 0 ]
Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 7 Bar_left15%Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 7 Bar_right 15% [ 2 ]
Всего проголосовало : 13


Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 12]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

скифоз, а классно мы тебя в ниггеры выдавили! сидишь у меня в игноре как лом в говне. бггггг. А меня сучий потрох читаешь внимательно. Читай читай раз своего ума не нажил. физтех 6ля ты липовый

кто читает импера?

Anonymous
Гость

разве что идиоты и геи. Помню его- даже диффуры сдать не смог нормально. Перевелся в МАИ

Читать можно всех.

Anonymous
Гость

кто читает импера?
Читать можно всех. А вот отвечать..., тут у каждого по-своему. Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 7 2741042683

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сисястого трансвестита рвёт на части, хехе.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ожегов пишет:ХХ мы узнаем по утке, аналу и дрочке. Его любимые слова. и по неграм-геям, что его поддерживают

Хитрый Хвост по кустам не прячется, а няшный дрочун и вечно ноющий Лёха-шакал Табаки, узнаваем сразу. Кем бы не прикидывался.

Войдите

Anonymous
Гость

Алексей Иванович пишет:А капту и Андрею предлагаю помириться. Не стоит оно того на радость либерастам.

+

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

анекдот одной строкой.
Русофил Харлампович Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 7 2706675327


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А неплохо я видать на хвост миссис Эндрю наступил, в падучей бьётся без даже шевеления моего мизинца. Вот это я и называю НЕ ручное управление. Зольдат спит, Харлампович визжит ;)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Сова пишет:

+
Подобное предложение примирения попахивает терпимостью к подонкам

++
к пятой колонне, если быть точным
ну и Капт не ругался. в отличие от.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Ну если всех устраивает говнометание на форуме.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Сова пишет:Ну если всех устраивает говнометание на форуме.


ну вообще-то столь обильным оно стало беспристрастно посчитай сама с какого момента.. )))

да хрен с ним, конечно.
так-то игнорировать и не обращать внимание на упоротых не только в стырнетах полезно

Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 7 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Рефери

Anonymous
Гость

У толерастов удивительно короткая память.
Готова забыть кто тебе 400 минусов впендюрил и кто отплюсовал обратно.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Сова пишет:

+
Подобное предложение примирения попахивает терпимостью к подонкам
Это пахнет лицемерием, подлой душонкой и 11.80 за пост. На xyй. В игнор тупую *нецензурная брань*

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Рефери пишет:У толерастов удивительно короткая память.
Готова забыть кто тебе 400 минусов впендюрил и кто отплюсовал обратно.
Можешь тоже взглянуть, сколько плюсов я форумчанам поставила, включая тех, кто меня из "минусов" в плюсы "перевел".
Если уж назвался рефери.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
империалист пишет:
Подобное предложение примирения попахивает терпимостью к подонкам
Это пахнет лицемерием, подлой душонкой и 11.80 за пост. На xyй. В игнор тупую *нецензурная брань*
Это ты кому?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

белорус тот6ляден

Anonymous
Гость

развоевался. нажрался с горя опять что жена пердак развальцованный соседу подставила

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Сова пишет:Ну если всех устраивает говнометание на форуме.

А почему именно такая альтернатива? Либо дерьмо метать либо примиряться с персонажем мне глубоко чуждым и неприятным? По моему игнорирование как основная линия поведения вполне подойдет. Ты реально не присутствовала как эта "сучья свадьба" , а именно РВ, Прибалт и Скиф толпой набрасывались например на Крошку Енота? Причем в дополнение к этому из всех своих силенок писали всякие гадости якобы от имени Крошки. Мерзкие людишки. Жанета ИМХО дала им абсолютно верную характеристику. И при чем тут тогда вообще "примирение"? Они все трое у меня в игноре. Но к сожалению я их темы вижу - мешает. И когда эти мерзавцы начинают негритосить (а это они сейчас делают особенно часто) то их посты тоже видны. И тоже мешают.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Сова пишет:Ну если всех устраивает говнометание на форуме.

А почему именно такая альтернатива? Либо дерьмо метать либо примиряться с персонажем мне глубоко чуждым и неприятным? По моему игнорирование как основная линия поведения вполне подойдет. Ты реально не присутствовала как эта "сучья свадьба" , а именно РВ, Прибалт и Скиф толпой набрасывались например на Крошку Енота? Причем в дополнение к этому из всех своих силенок писали всякие гадости якобы от имени Крошки. Мерзкие людишки. Жанета ИМХО дала им абсолютно верную характеристику. И при чем тут тогда вообще "примирение"? Они все трое у меня в игноре. Но к сожалению я их темы вижу - мешает. И когда эти мерзавцы начинают негритосить (а это они сейчас делают особенно часто) то их посты тоже видны. И тоже мешают.

Мало того... Вырисовывается занятная клиническая картина - РВ себя во множественном числе представляет.

@Россия, вперед! пишет:
@Россия, вперед! пишет:

А мне не нужно отмазываться - это тильда старославянская, а не тире в слове "Б-г", как пишут иудеи, и как написал спившийся импотент. Так что спалился он, я и раньше не сомневался  Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 7 2706675327

Так, поскольку Хитрый Хвост вертит задним местом и упорствует, требуем показать, где в церковнославянских книгах слово "Бог" написано так, как написал его спившийся импотент, через тире "Б-г".

Чистильщик

Anonymous
Гость

Предлагаю вернуть -400 для восстановления статус-кво и дело в перде. Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 7 1782066738

201Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 7 Empty Можешь тоже взглянуть Сб 24 Июн - 17:40

Счетовод-Вотруба

Anonymous
Гость

Нам не платят 11.80 за подсчеты, сама считай.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Чистильщик пишет:Предлагаю вернуть -400 для восстановления статус-кво и дело в перде. Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 7 1782066738
Тюю...
Да займись)))
Я тебе даже отвечать тем же не стануВы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 7 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Счетовод-Вотруба пишет:Нам не платят 11.80 за подсчеты, сама считай.
А нам в швейцарских франках платят и не за просиживание на форуме днями и ночами.

А что под маской?
Ссышь? По своему обыкновению?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Сова пишет:1. в швейцарских франках платят и не за просиживание на форуме днями и ночами.

2. А что под маской?

...верной дорогой идешь, Совушка... ;)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
EITotleben пишет:
Эй, а мне сколько посвятило?! Ты тут того, не этого!  Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 7 2706675327
Скотинке больно и обидно.
А не гадь.
А оно не может не гадить. Это ж дюшо.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Сова пишет:
EITotleben пишет:
Это пахнет лицемерием, подлой душонкой и 11.80 за пост. На xyй. В игнор тупую *нецензурная брань*
Это ты кому?

Так понимаю, что тебе, 3.14здоболу, брюки на юбку сменить надо.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скиф ИеРУСАлимский пишет:
империалист пишет:

А почему именно такая альтернатива? Либо дерьмо метать либо примиряться с персонажем мне глубоко чуждым и неприятным? По моему игнорирование как основная линия поведения вполне подойдет. Ты реально не присутствовала как эта "сучья свадьба" , а именно РВ, Прибалт и Скиф толпой набрасывались например на Крошку Енота? Причем в дополнение к этому из всех своих силенок писали всякие гадости якобы от имени Крошки. Мерзкие людишки. Жанета ИМХО дала им абсолютно верную характеристику. И при чем тут тогда вообще "примирение"? Они все трое у меня в игноре. Но к сожалению я их темы вижу - мешает. И когда эти мерзавцы начинают негритосить (а это они сейчас делают особенно часто) то их посты тоже видны. И тоже мешают.
а когда ты , ХХ, КМ, фобос, бивис и джейн одним кагалом рвали русских Гармина и Аронов. забыл уткин?

А расскажи нам, Лёха, какая 6лядь выставляла семейные фото Прокуратуры и Эллара, глумясь над их жёнами? Какие жиды всем кагалом травили Крошку Енота и КМа, какой урод осведомлялся о "е6абельности жены" КМа, зная, что она умерла? Какая скотина на фрифоруме писала гадости, заклонив ник умершего форумчанина? И что случилось с этим спаянным общими идеями кагалом, когда эмигрантская жидовня навалилась на одного из них(как они до этого своих оппонентов гасили). Пока хватит, можешь отвечать.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения