Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

я так понял на форуме этом скоро останутся дюша и приеболтий

+21
Сова
империалист
Фиалка10
africa
capt
Poccия, впepeд!
Пшолты
ocean
EITotleben
Тони Шоймоши
_J0ker
формат
Eсфирь
джeйн
Юлия Цезарь
Слава
Клюквенное сердце
carrera
генерал Чарнота
Опудало
Хеночка
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 7]

Опудало

Опудало
Студент
Студент

генерал Чарнота пишет:
ро пишет:Чтобы грохнулся форум, достаточно, чтобы ушли лидеры - те, кто пишет реально интересное и по теме.
Уйдут Прибалт и Россия вперёд - и на форуме читать будет нечего. Далее - падает посещаемость, читаемость...Полгода-год форум ещё бултыхается, но обречён. Потом проект приходится закрывать.
Такая судьба постигла не один форум.
Давайте, гнобите Прибалта!!! РВ - на мыло!!! lol!

рв и прибалт лидеры ? ))))))))) я так понял на форуме этом скоро останутся дюша и приеболтий  - Страница 2 2706675327 я так понял на форуме этом скоро останутся дюша и приеболтий  - Страница 2 2706675327 я так понял на форуме этом скоро останутся дюша и приеболтий  - Страница 2 2706675327
чуть со стула не упал я так понял на форуме этом скоро останутся дюша и приеболтий  - Страница 2 2706675327 я так понял на форуме этом скоро останутся дюша и приеболтий  - Страница 2 2706675327 я так понял на форуме этом скоро останутся дюша и приеболтий  - Страница 2 2706675327

в одной лодке)))


_________________
גם זה יעבור

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Опудало пишет:
генерал Чарнота пишет:

рв и прибалт лидеры ? ))))))))) я так понял на форуме этом скоро останутся дюша и приеболтий  - Страница 2 2706675327 я так понял на форуме этом скоро останутся дюша и приеболтий  - Страница 2 2706675327 я так понял на форуме этом скоро останутся дюша и приеболтий  - Страница 2 2706675327
чуть со стула не упал я так понял на форуме этом скоро останутся дюша и приеболтий  - Страница 2 2706675327 я так понял на форуме этом скоро останутся дюша и приеболтий  - Страница 2 2706675327 я так понял на форуме этом скоро останутся дюша и приеболтий  - Страница 2 2706675327

в одной лодке)))

не знал )) вот так придешь на форум столько открытий блеадь и новостей ! я так понял на форуме этом скоро останутся дюша и приеболтий  - Страница 2 2706675327

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:Да, задрали, задрали своим дерьмом, это даже не разборки, это гной какой-то. Всегда было 20 % дерьма, но в основном все-таки были в позитиве.
Теперь 90 % , сколько можно.

Надо было с самого начала давать жесткий отпор а не искать в некоторых персонажах "умных и вдумчивых собеседников". тогда они бы так и оставались бы игнорируемой маргинальной кучкой. а теперь уже "поздно пить боржоми когда почки отвалились". Я с самого начала их тут появления сказал что персонажи устраивавшие такие пакости на утре и рбк, затаптывающие своей "сучьей свадьбой" то Крошку то КМ хорошими и вдумчивыми быть не могут. "Получите и распишитесь" как грицца.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

africa пишет:

конкретика не принципиальна - но если во первых выключить негров и забанить за оскорбления то согласись станет интереснее
конкретика таки интересна.
потому что негры неграми, но банить за оскорбления можно было, как грится, еще вчера.
но все спокойно наблюдали как говно трансформируется в гной.[/quote]

я так понял на форуме этом скоро останутся дюша и приеболтий  - Страница 2 2741793389 я так понял на форуме этом скоро останутся дюша и приеболтий  - Страница 2 2741793389 я так понял на форуме этом скоро останутся дюша и приеболтий  - Страница 2 2741793389 я так понял на форуме этом скоро останутся дюша и приеболтий  - Страница 2 2741793389 я так понял на форуме этом скоро останутся дюша и приеболтий  - Страница 2 2741793389 я так понял на форуме этом скоро останутся дюша и приеболтий  - Страница 2 2741793389

жидо-говно в жидо-гной?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Опудало

Опудало
Студент
Студент

генерал Чарнота пишет:
Опудало пишет:

в одной лодке)))

не знал )) вот так придешь на форум столько открытий блеадь и новостей ! я так понял на форуме этом скоро останутся дюша и приеболтий  - Страница 2 2706675327

никогда не поздно переосмысливать окружающее особенно когда в голове есть чуть больше чем пять грамм мозгоффф)))
как говорил мошэ даян(кавалер ордена Боевого Красного Знамени) только осел не меняет своего мнения


_________________
גם זה יעבור

Опудало

Опудало
Студент
Студент

империалист пишет:
Хеночка пишет:Да, задрали, задрали своим дерьмом, это даже не разборки, это гной какой-то. Всегда было 20 % дерьма, но в основном все-таки были в позитиве.
Теперь 90 % , сколько можно.

Надо было с самого начала давать жесткий отпор а не искать в некоторых персонажах "умных и вдумчивых собеседников". тогда они бы так и оставались бы игнорируемой маргинальной кучкой. а теперь уже "поздно пить боржоми когда почки отвалились".  Я с самого начала их тут появления сказал что персонажи устраивавшие такие пакости на утре и рбк, затаптывающие своей "сучьей свадьбой" то Крошку то КМ хорошими и вдумчивыми быть не могут. "Получите и распишитесь" как грицца.

на сколько я вижу начался этап клонирования
что в принципе уничтожит все и вся


_________________
גם זה יעבור

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

заметь... ты сам назвал "жертв"...

да и ничего страшного.

до их прихода не померли.
и после их ухода как-нибудь проживем.

один Алексей Иванович десять Прибалтов с РВ легко заменит.

и мы же совсем не прогоняем.
целый "подвал" будет в их власти.
а кто соскучится по аналитике, так и идти в гости совсем недалече.


и не выжимай слезу раньше времени.
может ничего не будет и все останется как есть.
я так понял на форуме этом скоро останутся дюша и приеболтий  - Страница 2 3973545601


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Хеночка пишет:Да, задрали, задрали своим дерьмом, это даже не разборки, это гной какой-то. Всегда было 20 % дерьма, но в основном все-таки были в позитиве.
Теперь 90 % , сколько можно.

Надо было с самого начала давать жесткий отпор а не искать в некоторых персонажах "умных и вдумчивых собеседников". тогда они бы так и оставались бы игнорируемой маргинальной кучкой. а теперь уже "поздно пить боржоми когда почки отвалились".  Я с самого начала их тут появления сказал что персонажи устраивавшие такие пакости на утре и рбк, затаптывающие своей "сучьей свадьбой" то Крошку то КМ хорошими и вдумчивыми быть не могут. "Получите и распишитесь" как грицца.
попытались.
но за них вступились.

кстати, совсем не Ксения.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Cова с работы пишет:А мне нравится, у РВ вдумчивая аналитика и новости позитивные.
сове и говнило - рыцарь. сниженные стандарты


_________________
я так понял на форуме этом скоро останутся дюша и приеболтий  - Страница 2 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

империалист

империалист
Гуру
Гуру

africa пишет:
империалист пишет:

Надо было с самого начала давать жесткий отпор а не искать в некоторых персонажах "умных и вдумчивых собеседников". тогда они бы так и оставались бы игнорируемой маргинальной кучкой. а теперь уже "поздно пить боржоми когда почки отвалились".  Я с самого начала их тут появления сказал что персонажи устраивавшие такие пакости на утре и рбк, затаптывающие своей "сучьей свадьбой" то Крошку то КМ хорошими и вдумчивыми быть не могут. "Получите и распишитесь" как грицца.
попытались.
но за них вступились.

кстати, совсем не Ксения.

Согласен. Сам пытался. и да - Ксени тут не при чем. Просто это был ответ на ее вопрос.
Я ж помню как эта пакость тут разворачивалась, как ей подыгрывали достаточно многие (просто не хочу тут называть публично, устраивать очередное шельмование, пусть каждый сам за себя вспомнит если есть что вспомнить)

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Опудало пишет:
africa пишет:
очень просто - везде бан, а в "подвал" можно.

мы же не садисты лишать почитателей общения с ними.

не поверишь как это просто -осталось только выявить и пригласить банщика))

говнило банщиком подвизался и пох, что сам в дерьме. профессиональная деформация


_________________
я так понял на форуме этом скоро останутся дюша и приеболтий  - Страница 2 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Cова с работы пишет:А мне нравится, у РВ вдумчивая аналитика и новости позитивные.
ООО!!!
Кто это за меня здесь пишет?))))
Что за 3,14здабол?
Пиши от своего имени.

Гы)))
Наводит на размышление, кто сЦыт кипятком и плетет интриги.
Кто- то из сильно обиженных.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
Опудало пишет:

имхо - не имеет значения где и как называется - если еть дебилы то и там они все засрут
так что и здесь можно навести порядок что бы приходя не впечатлялся от засранности а приятно включался в интересное обсуждение или просто пописдеть

дебилов можно забанить
А если половина дебилов под личиной негра?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Опудало

Опудало
Студент
Студент

Сова пишет:
генерал Чарнота пишет:

дебилов можно забанить
А если половина дебилов под личиной негра?


убей негра и отдыхай приятно))


_________________
גם זה יעבור

Сова

Сова
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
africa пишет:

совсем можно не банить.
оставить им "подвал".
и пускай там развешивают простыни, собачатся и трафик поднимают.

тогда тут надо подвал соорудить или помойку
Уже есть два раздела: «Курилка» и «Келлер».
Там можно оставить вход свободным для всех незарегистрированных.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Опудало пишет:
Сова пишет:
А если половина дебилов под личиной негра?


убей негра и отдыхай приятно))

Далеко не все входящие под личиной «негра» дебилы.
Но большинство дебилов входит под личиной «негра».
С обеих сторон баррикад.
Как-то так.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:Да, задрали, задрали своим дерьмом, это даже не разборки, это гной какой-то. Всегда было 20 % дерьма, но в основном все-таки были в позитиве.
Теперь 90 % , сколько можно.

присоединяюсь. Задрали. с этим рядом не то что писать.. какать в одном поле не сядешь. Уйдем, Аризона. Делай что-то, не тех забанил-то.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

не обосрёшься, Фобка?

Anonymous
Гость

убей негра и отдыхай приятно))


я так понял на форуме этом скоро останутся дюша и приеболтий  - Страница 2 250px-The_million_march_man

я так понял на форуме этом скоро останутся дюша и приеболтий  - Страница 2 1.4484.marsh-chernyh-4-1

Опудало

Опудало
Студент
Студент

Сова пишет:
Опудало пишет:

убей негра и отдыхай приятно))

Далеко не все входящие под личиной «негра» дебилы.
Но большинство дебилов входит под личиной «негра».
С обеих сторон баррикад.
Как-то так.

значь надо решать то ли негр то ли зарегестрированный
как говорится не все арабы террористы но все террористы арабы)))


_________________
גם זה יעבור

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Хеночка пишет:Да, задрали, задрали своим дерьмом, это даже не разборки, это гной какой-то. Всегда было 20 % дерьма, но в основном все-таки были в позитиве.
Теперь 90 % , сколько можно.

присоединяюсь. Задрали. с этим рядом не то что писать.. какать в одном поле не сядешь. Уйдем, Аризона. Делай что-то, не тех забанил-то.

вот берусь спорить: не станет Аризона что-либо делатья так понял на форуме этом скоро останутся дюша и приеболтий  - Страница 2 573332691 ....ему этот форум, видимо, уже не нужен

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Фиалка10 пишет:
Юлия Цезарь пишет:

присоединяюсь. Задрали. с этим рядом не то что писать.. какать в одном поле не сядешь. Уйдем, Аризона. Делай что-то, не тех забанил-то.

вот берусь спорить: не станет Аризона что-либо делатья так понял на форуме этом скоро останутся дюша и приеболтий  - Страница 2 573332691 ....ему этот форум, видимо, уже не нужен

нужен не нужен... что он девочка? взялся - делай.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Слава пишет:
Cова с работы пишет:А мне нравится, у РВ вдумчивая аналитика и новости позитивные.
сове и говнило - рыцарь. сниженные стандарты

Не липни к штиблетам, не ищи внимания.
По пятницам не подаю.



Последний раз редактировалось: Сова (Пт 19 Янв - 11:08), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Опудало

Опудало
Студент
Студент

Юлия Цезарь пишет:
Фиалка10 пишет:

вот берусь спорить: не станет Аризона что-либо делатья так понял на форуме этом скоро останутся дюша и приеболтий  - Страница 2 573332691 ....ему этот форум, видимо, уже не нужен

нужен не нужен... что он девочка? взялся - делай.

или отдай ключи


_________________
גם זה יעבור

Сова

Сова
Гуру
Гуру

империалист пишет:
africa пишет:
попытались.
но за них вступились.

кстати, совсем не Ксения.

Согласен. Сам пытался. и да  - Ксени тут не при чем. Просто это был ответ на ее вопрос.
Я ж помню как эта пакость тут разворачивалась, как ей подыгрывали достаточно многие (просто не хочу тут называть публично, устраивать очередное шельмование, пусть каждый сам за себя вспомнит если есть что вспомнить)

Не передергивайте, господа, некрасиво.

Я призывала прекратить говнометание с обеих сторон.
За что и огребла.)))

Хотели говном кидаться, получили то что получили.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Сова пишет:
империалист пишет:

Согласен. Сам пытался. и да  - Ксени тут не при чем. Просто это был ответ на ее вопрос.
Я ж помню как эта пакость тут разворачивалась, как ей подыгрывали достаточно многие (просто не хочу тут называть публично, устраивать очередное шельмование, пусть каждый сам за себя вспомнит если есть что вспомнить)

Не передергивайте, господа, некрасиво.

Я призывала прекратить говнометание с обеих сторон.
За что и огребла.)))

Хотели говном кидаться, получили то что получили.

Кто что и в чем именно передергивает? Ты о чем? Во первых тебя во всяком случае я даже в мыслях не имел ввиду. во вторых я сразу отказался кого бы то ни было называть потому что хватит свар и шельмований. пусть каждый сам подумает своим калганом. Каждый сам о себе и точка

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Сова пишет:

Не передергивайте, господа, некрасиво.

Я призывала прекратить говнометание с обеих сторон.
За что и огребла.)))

Хотели говном кидаться, получили то что получили.

Кто что и в чем именно передергивает? Ты о чем? Во первых тебя во всяком случае я даже в мыслях не имел ввиду. во вторых я сразу отказался кого бы то ни было называть потому что хватит свар и шельмований. пусть каждый сам подумает своим калганом. Каждый сам о себе и точка


не по христиански это. Надо отлучить их от нашей церкви. я так понял на форуме этом скоро останутся дюша и приеболтий  - Страница 2 2351351486


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

дoктoр Пилюлькин

Anonymous
Гость

Принимать я так понял на форуме этом скоро останутся дюша и приеболтий  - Страница 2 1717296459  витамин B1.

Опудало

Опудало
Студент
Студент

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

Кто что и в чем именно передергивает? Ты о чем? Во первых тебя во всяком случае я даже в мыслях не имел ввиду. во вторых я сразу отказался кого бы то ни было называть потому что хватит свар и шельмований. пусть каждый сам подумает своим калганом. Каждый сам о себе и точка

не по христиански это. Надо отлучить их от нашей церкви. я так понял на форуме этом скоро останутся дюша и приеболтий  - Страница 2 2351351486

анафема или..пульса денура?))


_________________
גם זה יעבור

Сова

Сова
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Сова пишет:

Не передергивайте, господа, некрасиво.

Я призывала прекратить говнометание с обеих сторон.
За что и огребла.)))

Хотели говном кидаться, получили то что получили.

Кто что и в чем именно передергивает? Ты о чем? Во первых тебя во всяком случае я даже в мыслях не имел ввиду. во вторых я сразу отказался кого бы то ни было называть потому что хватит свар и шельмований. пусть каждый сам подумает своим калганом. Каждый сам о себе и точка
Тогда извиняй, не хотела обидеть.я так понял на форуме этом скоро останутся дюша и приеболтий  - Страница 2 1048167893
Просто в твоём посте заквочен пост африки.



Последний раз редактировалось: Сова (Пт 19 Янв - 11:41), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Опудало пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не по христиански это. Надо отлучить их от нашей церкви. я так понял на форуме этом скоро останутся дюша и приеболтий  - Страница 2 2351351486

анафема или..пульса денура?))

А сжигать будете?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения