Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Счастье

+11
123
Pion
katran
_J0ker
джейн
Юлия Цезарь
формат
Пшолты
Хеночка
ирина анатольевна
ocean
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 12]

211Счастье - Страница 8 Empty Re: Счастье Ср 21 Ноя - 20:40

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
так вы же хитрые, вы же делаете невинный взгляд и типа ой, дальше проехать невозможно , заночуем лучше в отеле
или ой, всё это в багажник не влезет Счастье - Страница 8 997938441
и хитрые и коварные и подлые.
как бы ты о нас не отзывалась, но я всегда буду лучшего мнения о женщинах)
и правильно, потому что если исчезнет женщина то на её место придёт переделанный мужчина, 
он конечно будет выглядеть как женщина, но мозг то он женский себе вживлять не будет, он же не дурак)))
потому я бы на месте феминисток наоборот боролась бы за признание различия мозга мужчины и женщины
и тогда пока мозн не пересажен, считать мужчину-женщиной было бы нельзя Счастье - Страница 8 573332691


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

212Счастье - Страница 8 Empty Re: Счастье Ср 21 Ноя - 21:58

ocean

ocean
Гуру
Гуру

А ты уверена, что мужчине нужна именно женщина, а не просто друг?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

213Счастье - Страница 8 Empty Re: Счастье Ср 21 Ноя - 22:16

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:А ты уверена, что мужчине нужна именно женщина, а не просто друг?
мама им нужна просто мама Счастье - Страница 8 4099597934 , которая бы любила, заботилась , говорила что он самый лучший
и при этом обед в 12 ужин в 18
а друг ...на фига им друг то? у них друг это что то такое что меняется от выбранного хобби местопроживания и есть или нет контакта с женой
т. е если жены не дружат то и  у мужа друга не будет
а вот если разводятся то опять интересно, разведенный мужчина несчастный потому его всегда рады видеть а вот разведенную женщину подумают позвать или нет но у нас в России вроде так же Счастье - Страница 8 1775542781


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

214Счастье - Страница 8 Empty Re: Счастье Чт 22 Ноя - 0:34

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:счастье - найти в Швейцарии педикюршу парикмахера и химчистку Счастье - Страница 8 571588543 
я уже даже театров не прошу



Счастье - Страница 8 2743232149 в яблочко Счастье - Страница 8 2706675327


_________________
Счастье - Страница 8 764815020

215Счастье - Страница 8 Empty Re: Счастье Чт 22 Ноя - 6:21

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Вот как женщину не освобождай от бытовых оков, все равно она будет искать причины ненавидеть мужиков. Раньше не помогал по дому, теперь не поможет цепи на велосипеде натянуть.
По мне так налицо реальная проблема в голове у конкретно взятых женщин все-таки, и обобщенным я бы это не назвала явлением.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

216Счастье - Страница 8 Empty Re: Счастье Чт 22 Ноя - 6:28

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Вы лучше напишите о своем счастливом состоянии, которое испытали недавно или испытываете. Может быть так приблизимся к пониманию.
У меня есть очень счастливый момент, который бывает всегда, когда мы едем по Шейх Заед роуд из сити на виллу вечером, возвращаемся откуда-то домой. Эта часть дороги занимает минут 15, я сижу себе спокойно, вокруг огни ночного мегаполиса, на дороге мало машин, тихонько играет радио и мне так хорошо, уютно, спокойно ,и я чувствую себя абсолютно счастливо и умиротворенно.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

217Счастье - Страница 8 Empty Re: Счастье Чт 22 Ноя - 7:35

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ехать на виллу вечером.... И что бы тебя везли...

Тут бы большинство ощутило счастье


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

218Счастье - Страница 8 Empty Re: Счастье Чт 22 Ноя - 7:40

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ну так мамой может быть и переделанный мужчинаСчастье - Страница 8 1048167893 для этого вовсе не нужен особый женский склад ума.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

219Счастье - Страница 8 Empty Re: Счастье Чт 22 Ноя - 7:44

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Регулярный момент счастья у меня, это когда едешь в горы. Едешь по затуманенным депрессивным холмам и внезапно, пробиваешь туман, вырываешься в залитый солнцем пейзаж. Это как вынырнуть из тумана повседневности в солнечный отпуск.
Я в горах сейчас больше по работе, сама за рулем два часа, но этот момент все равно каждый раз есть.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

220Счастье - Страница 8 Empty Re: Счастье Чт 22 Ноя - 7:46

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:
и хитрые и коварные и подлые.
как бы ты о нас не отзывалась, но я всегда буду лучшего мнения о женщинах)
и правильно, потому что если исчезнет женщина то на её место придёт переделанный мужчина, 
он конечно будет выглядеть как женщина, но мозг то он женский себе вживлять не будет, он же не дурак)))
потому я бы на месте феминисток наоборот боролась бы за признание различия мозга мужчины и женщины
и тогда пока мозн не пересажен, считать мужчину-женщиной было бы нельзя Счастье - Страница 8 573332691

Анатольевна, да я понял уже что ты мужененавистница)

221Счастье - Страница 8 Empty Re: Счастье Чт 22 Ноя - 8:02

жена-друг

Anonymous
Гость

222Счастье - Страница 8 Empty Re: Счастье Чт 22 Ноя - 9:35

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ругулярное счастье - это снять лифчик, прийдя домой с работы))

а экстремальное счастье - я испытала дважды: момент сразу после рождения ребенка - вот когда муки закончились и он\она уже кричит... мужикам не понять...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

223Счастье - Страница 8 Empty Re: Счастье Чт 22 Ноя - 10:57

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
и правильно, потому что если исчезнет женщина то на её место придёт переделанный мужчина, 
он конечно будет выглядеть как женщина, но мозг то он женский себе вживлять не будет, он же не дурак)))
потому я бы на месте феминисток наоборот боролась бы за признание различия мозга мужчины и женщины
и тогда пока мозн не пересажен, считать мужчину-женщиной было бы нельзя Счастье - Страница 8 573332691

Анатольевна, да я понял уже что ты мужененавистница)
да ты что Счастье - Страница 8 2726441239 мне без разницы мальчикдевочка
хороший человек плохой человек
это лишь зарисовки как мужики в последнее время тихой сапой забирают кровью и потом завоеванное женщинами ПРАВО
вы, медленно превращаете женщин в уродов
доказывая, что одежда должна быть удобной а не красивой
при этом в торговых центрах всё больше и больше появляется отделов с мужской одеждой
вы впариваете женщинам вегетарианство , сами же едите мясо и носите канадагус, конечно зачем тратиться жене на натуральную шубу, пара ютубов в убиенными животными и вот она уже согласна на пальто из чебурашки
вы, узаконили проституцию, чтобы больше не слушать больше разговоры про головную боль
вы, узаконили право отца на ребёнка
вы, узаконили усыновление геями
вы, постепенно возвращаете женщинам профессии кранавщика и дорожного рабочего
вы, не платите алименты, а если есть фирма то быстренько ее банкротите и теперь женщина должна вам выплачивать как бедному несчастному
так что Формат, в очередной раз убеждаюсь, что мужчины умнее и хитрее женщин
и с вами надо всегда держать ухо востро потому что в вашей природе- поймать и съесть))) Счастье - Страница 8 3795785576


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

224Счастье - Страница 8 Empty Re: Счастье Чт 22 Ноя - 12:20

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

жена-друг пишет:https://youtu.be/-1bleZzZJyc
Мля... страшно сцуко.
Лучше неистовая короткая любовь - потом письмо... "ваш человек погиб при исполнении служебных обязаностей".
И можно спокойно дальше заниматься вопросами прогресса - женщина любовь переложит на ребёнка, всё там будет хорошо...

225Счастье - Страница 8 Empty Re: Счастье Чт 22 Ноя - 12:21

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Прочитала, и в ужасе оглянулась, нет ли поблизости мужчины.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

226Счастье - Страница 8 Empty Re: Счастье Чт 22 Ноя - 12:23

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Права Анатольевна во многом, увы.
Я порой специально туплю.
Не понимаю.
Не могу донести или открыть.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

227Счастье - Страница 8 Empty Re: Счастье Чт 22 Ноя - 12:33

формат

формат
Гуру
Гуру


Сегодня в 12:57 pm

ужос  Счастье - Страница 8 1634266161 Счастье - Страница 8 1634266161 Счастье - Страница 8 1634266161 Счастье - Страница 8 4217643685

228Счастье - Страница 8 Empty Re: Счастье Чт 22 Ноя - 12:45

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:

Анатольевна, да я понял уже что ты мужененавистница)
да ты что Счастье - Страница 8 2726441239 мне без разницы мальчикдевочка
хороший человек плохой человек
это лишь зарисовки как мужики в последнее время тихой сапой забирают кровью и потом завоеванное женщинами ПРАВО
вы, медленно превращаете женщин в уродов
доказывая, что одежда должна быть удобной а не красивой
при этом в торговых центрах всё больше и больше появляется отделов с мужской одеждой
вы впариваете женщинам вегетарианство , сами же едите мясо и носите канадагус, конечно зачем тратиться жене на натуральную шубу, пара ютубов в убиенными животными и вот она уже согласна на пальто из чебурашки
вы, узаконили проституцию, чтобы больше не слушать больше разговоры про головную боль
вы, узаконили право отца на ребёнка
вы, узаконили усыновление геями
вы, постепенно возвращаете женщинам профессии кранавщика и дорожного рабочего
вы, не платите алименты, а если есть фирма то быстренько ее банкротите и теперь женщина должна вам выплачивать как бедному несчастному
так что Формат, в очередной раз убеждаюсь, что мужчины умнее и хитрее женщин
и с вами надо всегда держать ухо востро потому что в вашей природе- поймать и съесть))) Счастье - Страница 8 3795785576
Ирина Анатольна, всё же этой сраной экономической базой определяется.
Раньше как было.
Самэц! Вах!
Мамонта заоохотил, притащил жратвы, сохранить не может - но девка у костра сидит, знает как закоптить. На тот случай если этот долпоёп в следующий раз вообще не вернётся.
Тот конечно притащив жратвы, покушав - хочет чего-то большего.
И поначалу то было всё просто.
А потом умные женщины сообразили - что предел ещё далеко и после мамонта можно ещё и шубу... "иди, леопарда убей - у него шкурка красивая".
Леопард, я вам девушки скажу - это пипец. На строительных машинах жёлто-чёрные полосы потому что это рефлекс зрительный, предки наши дальние на уровне позвоночника вывелись со страхом этой расцветки - потому что ими он и питался.
Но... вот самэц идёт и уже шкуру леопарда добывает - которая ему нах не нужна вообще, да и женщине вообщем то тоже по сути(есть и потеплее шкурки, и повежливее) - но это уже понятие социального статуса.
Но тут уже и у мужиков начинается. Кто добыл, кто не добыл - социальное расслоение. Кто чмо, кто герой.
Ну а уж женщина у которой шкурка леопарда... подруги валяются в грязи, рвут волосы на себе, насилуют своих самцов во всех возможных формах.
И это всё было естественной системой.
Но потом когда целые социумы начали уже выяснять отношения как социум с социумом - выяснилось что девки тоже стрелять то могут, танки водить, самолётом рулить - хотя хуже чем самец конечно - но хер с ним, в условиях массовой войны - трупами закидаем.
Если наши бабы за нас, а ихние нет - тут всё стратегически предопределено.
Дальше там движение феминисток - как раз как вторая мировая начинается - в Штатах они вылазят на шишку.
США - Женщина с гаечным ключом в комбинезоне... у-у-у - как же она сексуальна!
СССР - А в ватнике... и ватных штанах... а-а-а-а-а-а!
С тех пор оно так и идёт, Ирин Анатольна.
А я вот что-то сторонник классической модели...


229Счастье - Страница 8 Empty Re: Счастье Чт 22 Ноя - 12:57

формат

формат
Гуру
Гуру

может все проще, электорат пересмотрел роликов, сериалов, ток шшу, в голове каша вместе с компотом.
прет.
создается впечатление что мысли чужие, а не анатольны.
но они очень удобные.
чтоб чуствовать себя несправедливо обделенной и обиженой самцами,
обманутой и оскорбленой в лучших чуствах и намерениях этими ужасными вонючими волосатыми тварями и козлами..
а с таким чуством вроде и самой где то легче жить, оправдывать себя и пожалеть, и много с себя не требовать и не ожидать, а только с вонючих козлов, ибо они виноваты во всем)

230Счастье - Страница 8 Empty Re: Счастье Чт 22 Ноя - 13:34

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Да ради бога... Не нравится этот самец, бери другого, который будет все исполнять. Делов то.

Загвоздка в том, что женственные женщины, как Анатольевна, не хотят услужливых мужчин. Им настоящие мужики нравятся. А настоящие не всегда замечают женские желания, от слова почти никогдаСчастье - Страница 8 1048167893
Их приходится постоянно заставлять.

Но это же интересный процесс длинною в жизнь.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

231Счастье - Страница 8 Empty Re: Счастье Чт 22 Ноя - 13:37

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Вообще, каждая женщина в случае нужды, должна быть способна взять в руки калашников.

Каждый мужчина должен быть в состоянии вскормить младенца.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

232Счастье - Страница 8 Empty Re: Счастье Чт 22 Ноя - 13:38

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Я вот, прекрасно подаю инструменты... И подсказываю где крутить. Но не кручу.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

233Счастье - Страница 8 Empty Re: Счастье Чт 22 Ноя - 13:39

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:может все проще, электорат пересмотрел роликов, сериалов, ток шшу, в голове каша вместе с компотом.
прет.
создается впечатление что мысли чужие, а не анатольны.
но они очень удобные.
чтоб чуствовать себя несправедливо обделенной и обиженой самцами,
обманутой и оскорбленой в лучших чуствах и намерениях этими ужасными вонючими волосатыми тварями и козлами..
а с таким чуством вроде и самой где то легче жить, оправдывать себя и пожалеть, и много с себя не требовать и не ожидать, а только с вонючих козлов, ибо они виноваты во всем)
понимаешь Формат у меня то свои мысли а вот то что тетки последние пару тройку пытаются мне выпарить то вот это как раз не их мысли а им кем то навязаны
и внутренний голос мне подсказывает что это не тетки, а именно что умные и хитрые мужики
ещё раз говорю, у меня не с мужиками проблемами а с тётками Счастье - Страница 8 2741793389 
ко мне не мужик подходит с вопросом про мех
меня не мужик напрягает словами " я мясо не ем"
в магазине я не в мужской отдел захожу а в женский с убожеством из полипропелена
женщины в погоне то ли за самооценкой то ли деньгами то ли властью пропустили момент когда мужики их кинули
и заменили классическую доисторическую модель муждчинаженщина на : женщина она ещё и мужчина
при этом мужчины получили извращенный секс с геями а что получила женщина?
правильно, ничего
и самое ужасное что мы продолжаем конкурировать друг с другом за право называться самой успешной самой самодостаточной и самой работоспособной
вот на хрена это?
мы от чего освободились то? от мужчин? мало было когда после войны всё было на женских плечах? мало тогда было свободы? А теперь мы в той же ситуации, как будто была война и мужиков почти всех убило.
и что это должно быть счастьем? быть одной и никому не нужной?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

234Счастье - Страница 8 Empty Re: Счастье Чт 22 Ноя - 13:42

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
ирина анатольевна пишет:
да ты что Счастье - Страница 8 2726441239 мне без разницы мальчикдевочка
хороший человек плохой человек
это лишь зарисовки как мужики в последнее время тихой сапой забирают кровью и потом завоеванное женщинами ПРАВО
вы, медленно превращаете женщин в уродов
доказывая, что одежда должна быть удобной а не красивой
при этом в торговых центрах всё больше и больше появляется отделов с мужской одеждой
вы впариваете женщинам вегетарианство , сами же едите мясо и носите канадагус, конечно зачем тратиться жене на натуральную шубу, пара ютубов в убиенными животными и вот она уже согласна на пальто из чебурашки
вы, узаконили проституцию, чтобы больше не слушать больше разговоры про головную боль
вы, узаконили право отца на ребёнка
вы, узаконили усыновление геями
вы, постепенно возвращаете женщинам профессии кранавщика и дорожного рабочего
вы, не платите алименты, а если есть фирма то быстренько ее банкротите и теперь женщина должна вам выплачивать как бедному несчастному
так что Формат, в очередной раз убеждаюсь, что мужчины умнее и хитрее женщин
и с вами надо всегда держать ухо востро потому что в вашей природе- поймать и съесть))) Счастье - Страница 8 3795785576
Ирина Анатольна, всё же этой сраной экономической базой определяется.
Раньше как было.
Самэц! Вах!
Мамонта заоохотил, притащил жратвы, сохранить не может - но девка у костра сидит, знает как закоптить. На тот случай если этот долпоёп в следующий раз вообще не вернётся.
Тот конечно притащив жратвы, покушав - хочет чего-то большего.
И поначалу то было всё просто.
А потом умные женщины сообразили - что предел ещё далеко и после мамонта можно ещё и шубу... "иди, леопарда убей - у него шкурка красивая".
Леопард, я вам девушки скажу - это пипец. На строительных машинах жёлто-чёрные полосы потому что это рефлекс зрительный, предки наши дальние на уровне позвоночника вывелись со страхом этой расцветки - потому что ими он и питался.
Но... вот самэц идёт и уже шкуру леопарда добывает - которая ему нах не нужна вообще, да и женщине вообщем то тоже по сути(есть и потеплее шкурки, и повежливее) - но это уже понятие социального статуса.
Но тут уже и у мужиков начинается. Кто добыл, кто не добыл - социальное расслоение. Кто чмо, кто герой.
Ну а уж женщина у которой шкурка леопарда... подруги валяются в грязи, рвут волосы на себе, насилуют своих самцов во всех возможных формах.
И это всё было естественной системой.
Но потом когда целые социумы начали уже выяснять отношения как социум с социумом - выяснилось что девки тоже стрелять то могут, танки водить, самолётом рулить - хотя хуже чем самец конечно - но хер с ним, в условиях массовой войны - трупами закидаем.
Если наши бабы за нас, а ихние нет - тут всё стратегически предопределено.
Дальше там движение феминисток - как раз как вторая мировая начинается - в Штатах они вылазят на шишку.
США - Женщина с гаечным ключом в комбинезоне... у-у-у - как же она сексуальна!
СССР - А в ватнике... и ватных штанах... а-а-а-а-а-а!
С тех пор оно так и идёт, Ирин Анатольна.
А я вот что-то сторонник классической модели...


ага, только эту экономическую базу вы нам впарили Счастье - Страница 8 1782066738
не мы её придумали
нобелевские лауреаты все мужики
и если где то вдруг в политике экономике появляется женщина то она почему то как Меркель или как Тэтчер делает всё опять  же в интересах мужчин,  а не в  женщин


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

235Счастье - Страница 8 Empty Re: Счастье Чт 22 Ноя - 13:46

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Вообще, каждая женщина в случае нужды, должна быть способна взять в руки калашников.

Каждый мужчина должен быть в состоянии вскормить младенца.  
опять за рыбу деньги(((
опять женщина должна
кому должна?
и зачем?
вот это и есть мусор в женской голове
а если бы как раньше женщина была уверена что сама она ничего не сможет то мы бы уже жили при социализме
кругом были бы бесплатные детские сады школы и кружки
мужчина проблемы перекладывает на жену и государство а женщина всё решает сама


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

236Счастье - Страница 8 Empty Re: Счастье Чт 22 Ноя - 13:49

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

как всегда учила меня моя мама,
нужно уметь делать ВСЁ но при этом не делать ничего Счастье - Страница 8 2741793389 Счастье - Страница 8 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

237Счастье - Страница 8 Empty Re: Счастье Чт 22 Ноя - 14:58

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Солнце, В СЛУЧАЕ НУЖДЫ женщина должна быть готова.... А в мирное время автомат ей ни к чему. Мама твоя права. Я об жтом же.

Бесплатные детсады - это когда государство хочет всех женщин к станку поставить. Не путай.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

238Счастье - Страница 8 Empty Re: Счастье Чт 22 Ноя - 15:10

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Солнце, В СЛУЧАЕ НУЖДЫ женщина должна быть готова....   А в мирное время автомат ей ни к чему. Мама твоя права. Я об жтом же.

Бесплатные детсады - это когда государство хочет всех женщин к станку поставить.  Не путай.
именно что государство в лице кого? мужчины
бесплатный  детсад должен быть  
как социальное учреждение для развития ребёнка, а не место куда бы сдать ребёнка 
 кстати в Швейцарии работодатель оплачивает больничный по уходу за больным ребёнком?
типа заболел и ты дома на неделю осталась


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

239Счастье - Страница 8 Empty Re: Счастье Чт 22 Ноя - 15:16

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Солнце, В СЛУЧАЕ НУЖДЫ женщина должна быть готова....   А в мирное время автомат ей ни к чему. Мама твоя права. Я об жтом же.

Бесплатные детсады - это когда государство хочет всех женщин к станку поставить.  Не путай.
в случае нужды заботу на себя берет  государство т.е чужие мужчины
понимаешь о чём я? мужчина должен пахать а женщина наслаждаться жизнью и материнством
при этом она может работать или пахать, но при любом ее выборе она всегда будет защищена 
и у неё всегда будет возможность решить проблемы и со сборкой шкафа и с цепями для машины 
типа если у тебя есть в семье мужчина то он должен или платить за сбор мебели или делать сам
если у тебя мужа нет то сбор шкафа выполняет фирма бесплатно так как ты показываешь паспорт свидетельствующий что ты одинокая слабая женщина
мужчине придётся научиться всё делать самому или платить)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

240Счастье - Страница 8 Empty Re: Счастье Чт 22 Ноя - 15:17

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
_J0ker пишет:
Ирина Анатольна, всё же этой сраной экономической базой определяется.
Раньше как было.
Самэц! Вах!
Мамонта заоохотил, притащил жратвы, сохранить не может - но девка у костра сидит, знает как закоптить. На тот случай если этот долпоёп в следующий раз вообще не вернётся.
Тот конечно притащив жратвы, покушав - хочет чего-то большего.
И поначалу то было всё просто.
А потом умные женщины сообразили - что предел ещё далеко и после мамонта можно ещё и шубу... "иди, леопарда убей - у него шкурка красивая".
Леопард, я вам девушки скажу - это пипец. На строительных машинах жёлто-чёрные полосы потому что это рефлекс зрительный, предки наши дальние на уровне позвоночника вывелись со страхом этой расцветки - потому что ими он и питался.
Но... вот самэц идёт и уже шкуру леопарда добывает - которая ему нах не нужна вообще, да и женщине вообщем то тоже по сути(есть и потеплее шкурки, и повежливее) - но это уже понятие социального статуса.
Но тут уже и у мужиков начинается. Кто добыл, кто не добыл - социальное расслоение. Кто чмо, кто герой.
Ну а уж женщина у которой шкурка леопарда... подруги валяются в грязи, рвут волосы на себе, насилуют своих самцов во всех возможных формах.
И это всё было естественной системой.
Но потом когда целые социумы начали уже выяснять отношения как социум с социумом - выяснилось что девки тоже стрелять то могут, танки водить, самолётом рулить - хотя хуже чем самец конечно - но хер с ним, в условиях массовой войны - трупами закидаем.
Если наши бабы за нас, а ихние нет - тут всё стратегически предопределено.
Дальше там движение феминисток - как раз как вторая мировая начинается - в Штатах они вылазят на шишку.
США - Женщина с гаечным ключом в комбинезоне... у-у-у - как же она сексуальна!
СССР - А в ватнике... и ватных штанах... а-а-а-а-а-а!
С тех пор оно так и идёт, Ирин Анатольна.
А я вот что-то сторонник классической модели...


ага, только эту экономическую базу вы нам впарили Счастье - Страница 8 1782066738
не мы её придумали
нобелевские лауреаты все мужики
и если где то вдруг в политике экономике появляется женщина то она почему то как Меркель или как Тэтчер делает всё опять  же в интересах мужчин,  а не в  женщин
Экономическую базу нам биология видимо всё таки впарила.
Женщина которая шкуру леопарда поимела - охотится то уже не могла, потому что после шкуры рожать надо было.
А мужики со своей стороны рожать не могли.
Сейчас поскольку энергия электрическая на нас работает - со скоростю света передаётся, не надо бегать - нивелируются социальные роли традиционные.
Но как-то не очень логично скатываться в секзим толка: "Всё было хорошо - но вы сволочи, мужики - это вы всё испортили!".
Нам же тоже привыкать приходится... к этой самой Меркель - ты не представляешь как это вообще тяжело.
Прогресс всё испортил.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения