Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит)))

+7
africa
Хитрый Хвост
Сова
Юлия Цезарь
Славослов ДебилоВатов
Бушок
Eсфирь
Участников: 11

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 7]

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Вот всякие шендеровичи и прочие поганые либералы настолько наивны, что хотят некоей Свободы для рассеян! Типо, заживем как в Еуропах!

Тупые.
Дай Свободу вот этому рябому жителю тамбовской губернии, чей мозг испорчен самогоном с 3 лет!

Так он порушит все, что еще осталось от наших прадедов!

Он начнет опять все делить!
Проходили уже это)))

Владимир Владимрович! Вы мудрый человек! Держите это быдло в стойло, так долго, насколько это получится!))

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Вот тут какой-то замшелый Приеболт пишет свои заскорузлые мыслишки..
Нищееб, но бальшой Педриот, как он сам о себе думает..

Вот дай такому волю..
Он же всех топором зарубит! Он же маньяк))

славословское быдло в

Anonymous
Гость

качестве образца приводит быдляка Швондеровича Шендеровича...ты еще Гавнопольскому спой осанну

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

хорошая шаббатная тема. но вначале нужно определиться что понимает глыбокоуважаемый диссертант под словом "свобода". что есть эта "свобода" в его понимании и какие у ей ("свободы" есть стати)

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Прибалт пишет:да уже дали...ты и не заметил...

как табовские, краснодарские, ставропольские крестьяне, получив свободу и землю, накормили страну...и никаких тебя талонов....
даже излишки зерна и сахара пошли на экспорт... 


миллионы россиян свободно передвигаются и по стране, и по миру путешествуют...

Тамбовских уконтраебил еще Тухачевский, если ты забыл.

Сотни тысяч работящих крестьян были или убиты или высланы с семьями в тмутаракань..

Шариковы, типа тебя, тупые, но с большим самомнением, взяли власть..
Просрали потом страну..

Потом мы попытались стать цивилизованными людьми..
Но пришли опять вы, шариковы..

Ну и опять все просрете..

Уже все к тому симптомы.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

[quote="..."]хорошая шаббатная тема. но вначале нужно определиться что понимает глыбокоуважаемый диссертант под словом "свобода". что есть эта "свобода" в его понимании и какие у ей ("свободы" есть стати)[/quote

А теперь я уже понимаю так.

Нельзя давать свободу направо и налево..

Если ты не заработал себе на жисть+ то ты свободой не сможешь распорядиться..

Поэтому, куй вам, а не свобода.

Сидите дома.
И ждите отмены пенсии.

Вот так теперь я думаю.

А Шендерович не прав))]

Хитрый Хвoст

Anonymous
Гость

Масяськин-Хлылов стал дебилом,
и быдлом стал.
хокку

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Прибалт пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:Вот тут какой-то замшелый Приеболт пишет свои заскорузлые мыслишки..
Нищееб, но бальшой Педриот, как он сам о себе думает..

Вот дай такому волю..
Он же всех топором зарубит! Он же маньяк))
Прибалт никогда не ходил в наемниках у иностранных работодателей, как поц Меснянкин...

не поливал грязью Россию и власть...

ибо сам, все сам...без советов Гриши Явлинского

Прибалт имеет возможность посидеть с друзьями в приличном заведении за рюмкой чая на всю твою месячную, забугорную зарплату и перетереть пути решения проблем и в бизнесе, и в России...

а ты тут тока кукарекаешь пархатым петухом... Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) 2706675327

Ой-ой-ой.

А табулетки поганых американцев покупаешь?
Или лопухами лечишь детишек своих?

Вот ты пёс, ведь пользуешься достижениями "супостатов" и хаешь их одновременно..

Ну Клим Чугункин, вылитый..

А насчет того, что ты с друзьми в чебуречной мою месячную зарплату просиживаешь, так я поздравляю))

Но думаю, что обоссышься ты с этого "чаю" на всю мою мою зарплату..
И друзья твои обоссутся))

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Прибалт пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Тамбовских уконтраебил еще Тухачевский, если ты забыл.

Сотни тысяч работящих крестьян были или убиты или высланы с семьями в тмутаракань..

Шариковы, типа тебя, тупые, но с большим самомнением, взяли власть..
Просрали потом страну..

Потом мы попытались стать цивилизованными людьми..
Но пришли опять вы, шариковы..

Ну и опять все просрете..

Уже все к тому симптомы.

Тухачевский служил на интересы Троцкого...за то и получил пулю от товарища Сталина...

всю ленинскую, троцкистскую гвардию, замутившую октябрьский переворот расстрелял...

семинарист исполнил Волю Божию, наказав бесов...

Думаю, что и 22 веке дебилы не исчезнут((

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Славослов ДебилоВатов пишет:Вот всякие шендеровичи и прочие поганые либералы настолько наивны, что хотят некоей Свободы для рассеян! Типо, заживем как в Еуропах!

Тупые.
Дай Свободу вот этому рябому жителю тамбовской губернии, чей мозг испорчен самогоном с 3 лет!

Так он порушит все, что еще осталось от наших прадедов!

Он начнет опять все делить!
Проходили уже это)))

Владимир Владимрович! Вы мудрый человек! Держите это быдло в стойло, так долго, насколько это получится!))

Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) 2741793389 Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) 2741793389 Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) 2741793389 Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) 2741793389 Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) 2741793389 Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) 2741793389

жидо-глистов надо держать в узде! - а то власть захватит еврейский нацизм!



Последний раз редактировалось: Клюквенное сердце (Чт 11 Апр - 15:09), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я так и не понял про свободу от чего идёт тут спич eбaут наш неспешный

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:я так и не понял про свободу от чего идёт тут спич eбaут наш неспешный

Я про то, что надо место свое знать в мире..
И потихоньку, ну как китайцы, улучшаться и развиваться..

А Приеболт про то, что мы и так Вяликие и пашли все накуй..

Ну как-то так))

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Славослов ДебилоВатов пишет:
... пишет:я так и не понял про свободу от чего идёт тут спич eбaут наш неспешный

Я про то, что надо место свое знать в мире..
И потихоньку, ну как китайцы, улучшаться и развиваться..

А Приеболт про то, что мы и так Вяликие и пашли все накуй..

Ну как-то так))

Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) 2741793389 Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) 2741793389 Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) 2741793389 Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) 2741793389 Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) 2741793389 Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) 2741793389

в Китае отсутствует пандемия жидо-гельминтоза.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Прибалт пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Думаю, что и 22 веке дебилы не исчезнут((

еврейские тараканы и крысы приспосабливаются...

скока песен, гимнов и баллад сложили при жизни во славу товарища Сталина...

Сталин - усатый кровавый упырь.

Все. Конец теме.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Прибалт пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Ой-ой-ой.

А табулетки поганых американцев покупаешь?
Или лопухами лечишь детишек своих?

Вот ты пёс, ведь пользуешься достижениями "супостатов" и хаешь их одновременно..

Ну Клим Чугункин, вылитый..

А насчет того, что ты с друзьми в чебуречной мою месячную зарплату просиживаешь, так я поздравляю))

Но думаю, что обоссышься ты с этого "чаю" на всю мою мою зарплату..
И друзья твои обоссутся))

ты ж живешь в кредит...и уже и обосрался, и обоссался за свою пенсию...

Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) 2706675327

Почему ты такой дурачок?

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Прибалт пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Сталин - усатый кровавый упырь.

Все. Конец теме.



Осип Мандельштам — Ода Сталину: Стих



Когда б я уголь взял для высшей похвалы —
Для радости рисунка непреложной,—
Я б воздух расчертил на хитрые углы
И осторожно и тревожно.
Чтоб настоящее в чертах отозвалось,
В искусстве с дерзостью гранича,
Я б рассказал о том, кто сдвинул мира ось,
Ста сорока народов чтя обычай.
Я б поднял брови малый уголок
И поднял вновь и разрешил иначе:
Знать, Прометей раздул свой уголек,—
Гляди, Эсхил, как я, рисуя, плачу!

Я б несколько гремучих линий взял,
Все моложавое его тысячелетье,
И мужество улыбкою связал
И развязал в ненапряженном свете,
И в дружбе мудрых глаз найду для близнеца,
Какого не скажу, то выраженье, близясь
К которому, к нему,— вдруг узнаешь отца
И задыхаешься, почуяв мира близость.
И я хочу благодарить холмы,
Что эту кость и эту кисть развили:
Он родился в горах и горечь знал тюрьмы.
Хочу назвать его — не Сталин,— Джугашвили!

Художник, береги и охраняй бойца:
В рост окружи его сырым и синим бором
Вниманья влажного. Не огорчить отца
Недобрым образом иль мыслей недобором,
Художник, помоги тому, кто весь с тобой,
Кто мыслит, чувствует и строит.
Не я и не другой — ему народ родной —
Народ-Гомер хвалу утроит.
Художник, береги и охраняй бойца:
Лес человечества за ним поет, густея,
Само грядущее — дружина мудреца
И слушает его все чаще, все смелее.

Он свесился с трибуны, как с горы,
В бугры голов. Должник сильнее иска,
Могучие глаза решительно добры,
Густая бровь кому-то светит близко,
И я хотел бы стрелкой указать
На твердость рта — отца речей упрямых,
Лепное, сложное, крутое веко — знать,
Работает из миллиона рамок.
Весь — откровенность, весь — признанья медь,
И зоркий слух, не терпящий сурдинки,
На всех готовых жить и умереть
Бегут, играя, хмурые морщинки.

Сжимая уголек, в котором все сошлось,
Рукою жадною одно лишь сходство клича,
Рукою хищною — ловить лишь сходства ось —
Я уголь искрошу, ища его обличья.
Я у него учусь, не для себя учась.
Я у него учусь — к себе не знать пощады,
Несчастья скроют ли большого плана часть,
Я разыщу его в случайностях их чада…
Пусть недостоин я еще иметь друзей,
Пусть не насыщен я и желчью и слезами,
Он все мне чудится в шинели, в картузе,
На чудной площади с счастливыми глазами.

Глазами Сталина раздвинута гора
И вдаль прищурилась равнина.
Как море без морщин, как завтра из вчера —
До солнца борозды от плуга-исполина.
Он улыбается улыбкою жнеца
Рукопожатий в разговоре,
Который начался и длится без конца
На шестиклятвенном просторе.
И каждое гумно и каждая копна
Сильна, убориста, умна — добро живое —
Чудо народное! Да будет жизнь крупна.
Ворочается счастье стержневое.

И шестикратно я в сознаньи берегу,
Свидетель медленный труда, борьбы и жатвы,
Его огромный путь — через тайгу
И ленинский октябрь — до выполненной клятвы.
Уходят вдаль людских голов бугры:
Я уменьшаюсь там, меня уж не заметят,
Но в книгах ласковых и в играх детворы
Воскресну я сказать, что солнце светит.
Правдивей правды нет, чем искренность бойца:
Для чести и любви, для доблести и стали
Есть имя славное для сжатых губ чтеца —
Его мы слышали и мы его застали.

Сталин уконтраебил Мандельштама несмотря на его пидорастическую оду.
Тебя ждет такая же судьба.

формат

формат
Гуру
Гуру

Славослов ДебилоВатов пишет:Вот всякие шендеровичи и прочие поганые либералы настолько наивны, что хотят некоей Свободы для рассеян! Типо, заживем как в Еуропах!

Тупые.
Дай Свободу вот этому рябому жителю тамбовской губернии, чей мозг испорчен самогоном с 3 лет!

Так он порушит все, что еще осталось от наших прадедов!

Он начнет опять все делить!
Проходили уже это)))

Владимир Владимрович! Вы мудрый человек! Держите это быдло в стойло, так долго, насколько это получится!))

я догадывался что начнешь аппелировать к Путину рано или поздно,
к нему многие аппелируют, и либерасты, и марксисты большинства фракций и секций, и семиты, и их антогонисты, и т.д. и т.п.)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Славослов ДебилоВатов пишет:Вот всякие шендеровичи и прочие поганые либералы настолько наивны, что хотят некоей Свободы для рассеян! Типо, заживем как в Еуропах!

Тупые.
Дай Свободу вот этому рябому жителю тамбовской губернии, чей мозг испорчен самогоном с 3 лет!

Так он порушит все, что еще осталось от наших прадедов!

Он начнет опять все делить!
Проходили уже это)))

Владимир Владимрович! Вы мудрый человек! Держите это быдло в стойло, так долго, насколько это получится!))

А вы что под "свободой" то в виду имеете? Гражданские права если - их достаточно. Если свободу мышления, так это немногим дано в принципе.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да, и кстати - причём тут Владимир Владимирович?Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) 1048167893

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

_J0ker пишет:Да, и кстати - причём тут Владимир Владимирович?Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) 1048167893

Да не при чем.

Не нужна свобода рассеянину..
Я понял.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

былинные были времена. так всё же возвращаясь к теме свободы. чего именно нам не хватает?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

[quote="Славослов ДебилоВатов"]
Прибалт пишет:
Сталин уконтраебил Мандельштама несмотря на его пидорастическую оду.
Тебя ждет такая же судьба.

Не Сталин, потому что не Сталин написал 2 миллиона доносов. Их написали советские люди на советских людей.
А другие советские люди, которых как раз этот самый Сталин не устраивал - эту ситуацию активно использовали, в надежде что за всё Сталин ответит.
Но товарищ Сталин был крут настолько, что предьявить ему что-то смогли только спустя три года после смерти - да то в основном натянутую на глобус сову.

Касательно Мальденштама и прочих пострадавших деятелей искусства - в этой среде доносы тогда писались не только чаще и длинне, но и намного более творчески чем в среднем.
История всех этих постадрадавших сильно напоминает картину банки с пауками. Луди искусства, что тут ещё скажешь то.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Славослов ДебилоВатов пишет:
_J0ker пишет:Да, и кстати - причём тут Владимир Владимирович?Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) 1048167893

Да не при чем.

Не нужна свобода рассеянину..
Я понял.

"Свобода - осознаная необходимость"(С) ВИЛ
Таки хотите свободы? Абсолютной, я надеюсь, свободы?
Так поезжайте на необитаемый остров, снимите там с себя последние трусы что бы они вас не стесняли - и бегайте с голой задницей туда сюда сколько вам влезет.
Это ситуация полной свободы, когда вас не связывает ничего - даже резинка трусов.

Проблема в том что вы хотите на самом деле не свободы.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

опять же возвращаясь к теме свободы когда я слушаю российских либерастов размышляющих о кровавой диктатуре в россии и о свободе у них там (имеется в виду у меня в омерице) то я вижу что НИ ОДИН (курсив мой) из этих радетелей свободы не смог бы протянуть НА СВОБОДЕ (курсив мой) у меня тут и 5сек. через 5 сек он будет лежать на асфальте иблом в землю с полицейским застёгивающем на нём наручники. так что опять таки - какой именно свободы не хватает нашим друзьям либерастам

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:опять же возвращаясь к теме свободы когда я слушаю российских либерастов размышляющих о кровавой диктатуре в россии и о свободе у них там (имеется в виду у меня в омерице) то я вижу что НИ ОДИН (курсив мой) из этих радетелей свободы не смог бы протянуть НА СВОБОДЕ (курсив мой) у меня тут и 5сек. через 5 сек он будет лежать на асфальте иблом в землю с полицейским застёгивающем на нём наручники. так что опять таки - какой именно свободы не хватает нашим друзьям либерастам

Я вообще не понимаю почему постоянно это сравнение возникает.
Другая культура, другая цивилизация - но сравнивают прямо, как картошку на весах.
Ну то есть конечно мы тут к выводу пришли что демократия и свободный рынок таки да - но это потому что за 70 лет советская власть огромную страну буквально из феодального строя вытащила. И то не до конца.
Демократия и тот свободный рынок которые здесь сейчас вполне себя нормально чувствуют очевидно по своему прогрессируют, так как в Штатах у нас никогда не будет, будет всё несколько по другому.
И это нормально, мы же не американцы.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я даже не против того что кому то чего то не хватает. это нормально. я только хочу услышать чего именно. то есть чтобы шендерович или кто его цитирует был в состоянии сказать - мне не хватает:
- этого
- этого
- этого
желательно сопроводив свою хотелку кратким пояснением того почему именно хоятщий считает что [этого] у него нет ибо начиная с 1991г россия живёт в полном и абсолютном соответствии с самыми высоким цивилизационными стандартами. и тут вдруг выясняется что опять это не то чего хотели все эти демокаратели последние 34 года

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я даже не против того что кому то чего то не хватает. это нормально. я только хочу услышать чего именно. то есть чтобы шендерович или кто его цитирует был в состоянии сказать - мне не хватает:
- этого
- этого
- этого
желательно сопроводив свою хотелку кратким пояснением того почему именно хоятщий считает что [этого] у него нет ибо начиная с 1991г россия живёт в полном и абсолютном соответствии с самыми высоким цивилизационными стандартами. и тут вдруг выясняется что опять это не то чего хотели все эти демокаратели последние 34 года

Эта субстанция ещё долго будет побурливать, потому как помнит как падали коллосы. Коллосы когда падают - падают как раз прямо в эту субстанцию и круги по ней ходят долго.
А чего они хотят они не скажут никогда, потому что если скажут - им башку отвинтят моментально.
Поэтому вместо своих хотелок истинных они просто цитируют выверенные и отлизанные западной пропагандой штампы.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Славослов ДебилоВатов пишет:

Сталин - усатый кровавый упырь.

Все. Конец теме.

Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) 2741793389  Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) 2741793389  Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) 2741793389  Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) 2741793389  Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) 2741793389  Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) 2741793389

т.е. жидо-палачи создали жидо-ВЧК-НКВД, жидо-ГУЛаг, жидо-диктатуру, жидо-голодомор, а виноваты усы Сталина?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:опять же возвращаясь к теме свободы когда я слушаю российских либерастов размышляющих о кровавой диктатуре в россии и о свободе у них там (имеется в виду у меня в омерице) то я вижу что НИ ОДИН (курсив мой) из этих радетелей свободы не смог бы протянуть НА СВОБОДЕ (курсив мой) у меня тут и 5сек. через 5 сек он будет лежать на асфальте иблом в землю с полицейским застёгивающем на нём наручники. так что опять таки - какой именно свободы не хватает нашим друзьям либерастам

«Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого» (С)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пока что из речей наших друзей либерастов я понял только что их активно лишают свободы срать другим на коврик. в чём то либераст напоминает мне тут котёнка. умные блестящие глаза. активное поведение. основное отличие либерастов от котят - полное отсутствие мозгов и импотенция

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 7]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения