Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит)))

+7
africa
Хитрый Хвост
Сова
Юлия Цезарь
Славослов ДебилоВатов
Бушок
Eсфирь
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 7]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

свобода в интерпретации шендеровича это когда шендерович никому ничего не должен а все должны ему. такой идеально сферический шендерович в идеальном вакууме

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

на самом деле западная жизнь проста как правда - плати налоги не нарушай дорожного движения и о существовании гос-ва ты никогда не узнаешь. в интерпретации же российского либераста это простое правило дополняется возможностями срать на газонах кидать мусором в ментов и орать непотребное в людных местах - то есть именно то что западному человеку в принципе не придёт в голову. ну только если он не клинический олигофрен. тут то и проходит оселок между свободным западным человеком и зашкуреным российским либерастом вынужденным поживать в условиях кровавой путенской гебни

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Славослов ДебилоВатов пишет:
... пишет:ну как.
уже нафлудили 4 страницы а в чём именно состоит та свобода которой не хватает шендеровичу узнать не смогли

А я тебе скажу...
Свобода - жто когда ты легко можешь послать своего таперишного начальника накуй)))

Но для этого нужны условия:

1. Тебя, как специалиста возьмут с удовольствием в любом другом месте
2. Эти "места" есть в изобилии, а не только для жирных сыновей генпрокрора Чайки.. и прочих ослоебов..
3. В любом месте ты можешь сказать все, что ты думаешь о Верховной власти в стране.. в том числе и на митинге на площали, и чтоб тебя "залопудрищенские мужички, взятые в Росгвардию" не уконтраебили по балде)))
4. Когда есть конкуренция за работников.. Опять же, для этого нужны рабочие места..


ну и много еще чего.. как на "гнилом Западе"..
Потом напишу, когда сил наберусь..))

Не надоело демагогией то заниматься - пошли нах начальника на Западе. Посмотрим что там с тобой будет.
Про "Волчий билет" не слышал, гуманитарий?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну послать не наказуемо. другое дело что если это станет известно то опять таки в другом месте на тебя будут глядеть как на олигофрена. олигофренов конечно нельзя чморить за то что они олигофрены но всегда будет найден повод тебя на работу не брать.
если у тебя разногласия с начальником западный человек спокойно скажет - спасибо до свиданья и уйдёт не хлопая дверьми.
так что этот пункт как признак свободы у меня тут на западе - НЕ КАНАЕТ

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:на самом деле западная жизнь проста как правда - плати налоги не нарушай дорожного движения и о существовании гос-ва ты никогда не узнаешь. в интерпретации же российского либераста это простое правило дополняется возможностями срать на газонах кидать мусором в ментов и орать непотребное в людных местах - то есть именно то что западному человеку в принципе не придёт в голову. ну только если он не клинический олигофрен. тут то и проходит оселок между свободным западным человеком и зашкуреным российским либерастом вынужденным поживать в условиях кровавой путенской гебни

Ну тут в общем то смысл тот же, с поправками на историческую специфику.
Скажем если в многоквартирном доме живёшь - ещё музыку по ночам врубать не рекомендуется на полную катушку.

Хотя это не поправка, на Западе по моему аналогично.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

как раз на западе с этим просто. вызываешь ментов приезжают менты и музыка исчезает. так что и тут российский либераст не сможет прожить и 5сек

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Вы уже стока нахуячили, что лень отвечать))
Правда.. Сначала хотел.. а потом подумал - а зачем?))

Йоптыть.. ржу.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:как раз на западе с этим просто. вызываешь ментов приезжают менты и музыка исчезает. так что и тут российский либераст не сможет прожить и 5сек

Аналогично.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

_J0ker пишет:
... пишет:как раз на западе с этим просто. вызываешь ментов приезжают менты и музыка исчезает. так что и тут российский либераст не сможет прожить и 5сек

Аналогично.

Пипец какие вы опытные насчт жизни на Западе))

Ох, пля.. остоеросили вы мне..

130Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 5 Empty который ДебилоВатов Пт 12 Апр - 17:09

Славослов

Anonymous
Гость

Хочешь вернуть Крым взад? Присоединяйся к России. И будет тебе Крым.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Славослов ДебилоВатов пишет:Вы уже стока нахуячили, что лень отвечать))
Правда.. Сначала хотел.. а потом подумал - а зачем?))

Йоптыть.. ржу.

Да вы точно из секты "рукопожатных"...
Аргументация в точности совподает, когда нечего сказать - на шею надевается плаакат:
http://public.superjob.ru/images/community.ru/37246.jpg

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Славослов пишет:Хочешь вернуть Крым взад? Присоединяйся к России. И будет тебе Крым.

Ну вот зачем ты, пёс, пытаешься мимикрироыать под мой ник?

Ну вот ведь из-за таких плебейских тварей, как ты, нас и ненавилят?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Славослов ДебилоВатов пишет:
_J0ker пишет:

Аналогично.

Пипец какие вы опытные насчт жизни на Западе))

Ох, пля.. остоеросили вы мне..

славик в отличии от тебя я тут на западе живу. так что если будут какие вопросы касаемо устройства тут жизни - обращайся. не стесняйся

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Славослов ДебилоВатов пишет:Вы уже стока нахуячили, что лень отвечать))
Правда.. Сначала хотел.. а потом подумал - а зачем?))

Йоптыть.. ржу.

я забыл уже скока сметаны заменяет 5мин крепкого здорового смеха. так что ты тут на халяву обсметаниваешься

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Пипец какие вы опытные насчт жизни на Западе))

Ох, пля.. остоеросили вы мне..

славик в отличии от тебя я тут на западе живу. так что если будут какие вопросы касаемо устройства тут жизни - обращайся. не стесняйся

На западе Мухоёбинска Омской области?

Непременно к тебе образусь, как к эксперту...

Если возникнет необходимость

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:Вы уже стока нахуячили, что лень отвечать))
Правда.. Сначала хотел.. а потом подумал - а зачем?))

Йоптыть.. ржу.

я забыл уже скока сметаны заменяет 5мин крепкого здорового смеха. так что ты тут на халяву обсметаниваешься

Ну жриетсметану..
А я с зарплвты по 5 тысяч "ничемнеобеспеченных" буду покупать..

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Славослов ДебилоВатов пишет:Вы уже стока нахуячили, что лень отвечать))
Правда.. Сначала хотел.. а потом подумал - а зачем?))

Йоптыть.. ржу.
Скорее, мы над Вами смеёмся, прожив на западе по ...дцать лет.
Удивительная незамутненность мысли. Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 5 1485540604


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Сова пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:Вы уже стока нахуячили, что лень отвечать))
Правда.. Сначала хотел.. а потом подумал - а зачем?))

Йоптыть.. ржу.
Скорее, мы над Вами смеёмся, прожив на западе по ...дцать лет.
Удивительная незамутненность мысли. Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 5 1485540604

Ну смейся дальше..
Я только рад буду..

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:Вы уже стока нахуячили, что лень отвечать))
Правда.. Сначала хотел.. а потом подумал - а зачем?))

Йоптыть.. ржу.
Скорее, мы над Вами смеёмся, прожив на западе по ...дцать лет.
Удивительная незамутненность мысли. Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 5 1485540604

с другой стороны.. мечтать не запретишь...

на досуге читала на фооруме Винского истории людей, которые уехали в разные страны...так для себя вычислила, что самая свободная страна - Парагвай, кроме шуток.. и климат хороший и разрешение на оружие не надо и недорого все...

Там много русских немцев уже..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

славик живёт внутри своей умозрительной западной модели и ему наплевать на реальность

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:славик живёт внутри своей умозрительной западной модели и ему наплевать на реальность

он не один такой, многие в России думают, что как пересечешь границу, так все кругом добрые и честные делаются и так и помогоают друг другу, а особенно пенсионерам и малообеспеченым..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:славик живёт внутри своей умозрительной западной модели и ему наплевать на реальность

Ох.. Если бы Славику было наплевать (кстати, кто это?), так он тут не писал бы))

Славик шикарно живет.. Почти на 0,5 миллиона в месяц))

Но дебил!

Поттому ч то с нищеебами общается.. и ждет, когда они его вилами проткнут))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Славослов ДебилоВатов пишет:
... пишет:славик живёт внутри своей умозрительной западной модели и ему наплевать на реальность

Ох.. Если бы Славику было наплевать (кстати, кто жто?), так он тут не писал бы))

Славик шикарно живет.. Почти на 0,5 миллиона в месяц))

Но дебил!

Поттому ч то с неищеебами общается..ю и ждет, когда они его вилами проткнут))

такие люди и без охраны...так тебе Славик надо жить в Ницце, что ты маешься там где тебе плохо?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:славик живёт внутри своей умозрительной западной модели и ему наплевать на реальность

он не один такой, многие в России думают, что как пересечешь границу, так все кругом добрые и честные делаются и так и помогоают друг другу, а особенно пенсионерам и малообеспеченым..

в случае данного конкретного пердимонокля речь идёт скорее о том что объект находится в плену того заблуждения что ему люто недоплачивают. разговоры за свободу тут как чистая лирика не имеющая отношения к существу дела

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

он не один такой, многие в России думают, что как пересечешь границу, так все кругом добрые и честные делаются и так и помогоают друг другу, а особенно пенсионерам и малообеспеченым..

в случае данного конкретного пердимонокля речь идёт скорее о том что объект находится в плену того заблуждения что ему люто недоплачивают. разговоры за свободу тут как чистая лирика не имеющая отношения к существу дела

ему надо в Парагвай.. там свобода


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Ох.. Если бы Славику было наплевать (кстати, кто жто?), так он тут не писал бы))

Славик шикарно живет.. Почти на 0,5 миллиона в месяц))

Но дебил!

Поттому ч то с неищеебами общается..ю и ждет, когда они его вилами проткнут))

такие люди и без охраны...так тебе Славик надо жить в Ницце, что ты маешься там где тебе плохо?

Да мне тут, Юля, хорошо.

Пусть дебилы красноперые в Ниццу едут.

А я ТУТ буду жить..
И ржать над вами.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:

в случае данного конкретного пердимонокля речь идёт скорее о том что объект находится в плену того заблуждения что ему люто недоплачивают. разговоры за свободу тут как чистая лирика не имеющая отношения к существу дела

ему надо в Парагвай.. там свобода


Плыви накуй.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:
Скорее, мы над Вами смеёмся, прожив на западе по ...дцать лет.
Удивительная незамутненность мысли. Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 5 1485540604

с другой стороны.. мечтать не запретишь...

на досуге читала на фооруме Винского истории людей, которые уехали в разные страны...так для себя вычислила, что самая свободная страна - Парагвай, кроме шуток.. и климат хороший и разрешение на оружие не надо и недорого все...

Там много русских немцев уже..
Всё зависит от профессии, занимаемого положения и определенных ожиданий от той или иной страны.
Живёт, скажем, человек в какой-то стране, занимает хорошую позицию и соответствующую зарплату.
Получает различные неплохие или доже очень неплохие предложения.
У него семья, дети в учебных заведениях, у супруги неплохая работа, недвижимость и т.д.
И как бы не хотелось в «город солнца» со свободным ношением оружияНужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 5 1048167893.
Увы...
Всё это связывает по рукам и ногам.

И что там у них в Парагвае с работой? пенсионкой?
медстраховкой и медобслуживанием? образованием?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

он не один такой, многие в России думают, что как пересечешь границу, так все кругом добрые и честные делаются и так и помогоают друг другу, а особенно пенсионерам и малообеспеченым..

в случае данного конкретного пердимонокля речь идёт скорее о том что объект находится в плену того заблуждения что ему люто недоплачивают. разговоры за свободу тут как чистая лирика не имеющая отношения к существу дела

Ну почему ты такой дебил?Мне хорошо платят!

358.000 =- это плохо?

Так что, расслабь свой пердимонокль..
И подумай, кто чего и зачем..

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:

с другой стороны.. мечтать не запретишь...

на досуге читала на фооруме Винского истории людей, которые уехали в разные страны...так для себя вычислила, что самая свободная страна - Парагвай, кроме шуток.. и климат хороший и разрешение на оружие не надо и недорого все...

Там много русских немцев уже..
Всё зависит от профессии, занимаемого положения и определенных ожиданий от той или иной страны.
Живёт, скажем, человек в какой-то стране, занимает хорошую позицию и соответствующую зарплату.
Получает различные неплохие или доже очень неплохие предложения.
У него семья, дети в учебных заведениях, у супруги неплохая работа, недвижимость и т.д.
И как бы не хотелось в «город солнца» со свободным ношением оружияНужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 5 1048167893.
Увы...
Всё это связывает по рукам и ногам.

И что там у них в Парагвае с работой? пенсионкой?
медстраховкой и медобслуживанием? образованием?

они походу свободны от пенсий.. мед страховка личная - сам платишь, сам лечишься, можно даже в Бразилии или Аргентине... зависит сколько платишь...

Кроме того нету никаких лицензий, разрешений...свобода...однако


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения