Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит)))

+7
africa
Хитрый Хвост
Сова
Юлия Цезарь
Славослов ДебилоВатов
Бушок
Eсфирь
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:а я вот задумался - а что бывает выгодно производить если это не продавать. и не смог ответить на такой вроде бы простой вопрос

есть такие товары.

нефть с газом.
выгоднее за рубеж продать, чем Бушку в газопровод врезаться.

лес.
а местным даже валежник нельзя собирать.

SSJ 100.
до сих пор никто не знает когда вложения окупятся.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
иш ты либерасты пишет:Юля не п3ди про америку . В америке даже оружие не выгодно производить если его не продавать населению. А в России до либерастов никто о компютерах даже не мечтал как и о телефоне . Участковому нашему был положен телефон, но ему сказали, что нужно (не купить) а достать столб , тогда связисты проведут телефон . так он плюнул и послал их нахер с телефоном. Так что давай не пи3деть мне про америку

слушай, я давно живу)) я еще до Горбачева на компьютерного программиста выучилась и компы персональные у нас на кафедре были, мне лично такой дали, когда я осталась в аспирантуру поступать..Так что ни свисти...

а уж про телефоны, я промолчу...я в закрытом городе выросла в семье ответственного работника... может я и не знаю ситуации в каждой деревне.. но у нас дома телефон был всегда...потому что так было надо...А вам по ходу было не надо) Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 3 520455885


Ну расскажи нам, как в ибенях США у каждого хилбилли был РС-ХТ, когда нищие совки копили на сраный БК-0100, или "Микрошу". Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 3 2741793389 ВМ-12 стоил 1200, госцена импортного видака была 3000, по 5000 они лежали в комиссионках. Сколько "Жигули" тогда стоили? Говоришь, тебе мобильники в 2000 разрешили? Это я на 2 года раньше через "Наш дом Россия" себе купил и подключил, или просто зашёл в "Анарион" с деньгами? Итд итп.

Юль, господинчик разбавляет правду враньём и вываливает... Для участкового столб - раз плюнуть, даже мне, в 1987 году, рядовому-связисту СА, это не проблемой было.


Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

слушай, я давно живу)) я еще до Горбачева на компьютерного программиста выучилась и компы персональные у нас на кафедре были, мне лично такой дали, когда я осталась в аспирантуру поступать..Так что ни свисти...

а уж про телефоны, я промолчу...я в закрытом городе выросла в семье ответственного работника... может я и не знаю ситуации в каждой деревне.. но у нас дома телефон был всегда...потому что так было надо...А вам по ходу было не надо) Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 3 520455885


Ну расскажи нам, как в ибенях США у каждого хилбилли был РС-ХТ, когда нищие совки копили на сраный БК-0100, или "Микрошу". Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 3 2741793389  ВМ-12 стоил 1200, госцена импортного видака была 3000, по 5000 они лежали в комиссионках. Сколько "Жигули" тогда стоили? Говоришь, тебе мобильники в 2000 разрешили? Это я на 2 года раньше через "Наш дом Россия" себе купил и подключил, или просто зашёл в "Анарион" с деньгами? Итд итп.

Юль, господинчик разбавляет правду враньём и вываливает... Для участкового столб - раз плюнуть, даже мне, в 1987 году, рядовому-связисту СА, это не проблемой было.



а зачем? придать себе значимости чтоли? Или доказать себе самому, что жизнь-то задалась? Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 3 2741793389






_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

слушай, я давно живу)) я еще до Горбачева на компьютерного программиста выучилась и компы персональные у нас на кафедре были, мне лично такой дали, когда я осталась в аспирантуру поступать..Так что ни свисти...

а уж про телефоны, я промолчу...я в закрытом городе выросла в семье ответственного работника... может я и не знаю ситуации в каждой деревне.. но у нас дома телефон был всегда...потому что так было надо...А вам по ходу было не надо) Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 3 520455885


Ну расскажи нам, как в ибенях США у каждого хилбилли был РС-ХТ, когда нищие совки копили на сраный БК-0100, или "Микрошу". Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 3 2741793389  ВМ-12 стоил 1200, госцена импортного видака была 3000, по 5000 они лежали в комиссионках. Сколько "Жигули" тогда стоили? Говоришь, тебе мобильники в 2000 разрешили? Это я на 2 года раньше через "Наш дом Россия" себе купил и подключил, или просто зашёл в "Анарион" с деньгами? Итд итп.

Юль, господинчик разбавляет правду враньём и вываливает... Для участкового столб - раз плюнуть, даже мне, в 1987 году, рядовому-связисту СА, это не проблемой было.



а зачем? придать себе значимости чтоли? Или доказать себе самому, что жизнь-то задалась?  Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 3 2741793389

Пы.сы Я по Питеру с мобильником ездила в начале 90х... прада он был размером с портативную рацию... но он БЫЛ.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:
... пишет:а я вот задумался - а что бывает выгодно производить если это не продавать. и не смог ответить на такой вроде бы простой вопрос

есть такие товары.

нефть с газом.
выгоднее за рубеж продать, чем Бушку в газопровод врезаться.

лес.
а местным даже валежник нельзя собирать.

SSJ 100.
до сих пор никто не знает когда вложения окупятся.

не. ну и нефть в конце концов продают. и это имеет быть целью а не просто доибать бушка тем что ему их продают дороже чем за границу.
и сухие тоже ведь продали и бабки пропили.

из любви к самом процессу только соловей поёт и кошки ибуццца. а все остальные имеют в виду який то гешефт

охренеть

Anonymous
Гость

Ну расскажи нам, как в ибенях США у каждого хилбилли был РС-ХТ, когда нищие совки копили на сраный БК-0100, или "Микрошу". Ответить 2741793389 ВМ-12 стоил 1200, госцена импортного видака была 3000, по 5000 они лежали в комиссионках. Сколько "Жигули" тогда стоили? Говоришь, тебе мобильники в 2000 разрешили? Это я на 2 года раньше через "Наш дом Россия" себе купил и подключил, или просто зашёл в "Анарион" с деньгами? Итд итп.

Юль, господинчик разбавляет правду враньём и вываливает... Для участкового столб - раз плюнуть, даже мне, в 1987 году, рядовому-связисту СА, это не проблемой было.



Еще один сват королю и кум министру. Хвост , у тебя тоже зае.б.ы как у английской патриотки. Даже сейчас не во всех населенных пунктах есть мобильная связь, а в 2000 мы мобилу видели только в телевизоре . Комп за пять тысяч ! Ты идиот ? Тебя надо женить на английской дуре

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

охренеть пишет:Ну расскажи нам, как в ибенях США у каждого хилбилли был РС-ХТ, когда нищие совки копили на сраный БК-0100, или "Микрошу". Ответить 2741793389 ВМ-12 стоил 1200, госцена импортного видака была 3000, по 5000 они лежали в комиссионках. Сколько "Жигули" тогда стоили? Говоришь, тебе мобильники в 2000 разрешили? Это я на 2 года раньше через "Наш дом Россия" себе купил и подключил, или просто зашёл в "Анарион" с деньгами? Итд итп.

Юль, господинчик разбавляет правду враньём и вываливает... Для участкового столб - раз плюнуть, даже мне, в 1987 году, рядовому-связисту СА, это не проблемой было.



Еще один  сват королю и кум министру. Хвост , у тебя тоже зае.б.ы  как у английской патриотки. Даже сейчас не во всех населенных пунктах есть мобильная связь, а в 2000 мы мобилу видели только в телевизоре . Комп за пять тысяч ! Ты идиот ? Тебя надо женить на английской дуре

Если бы Россия была Изриалем, то была бы связь во всех населенных пунктах.. Но не было бы нефти и алмазов... вот и выбирай... Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 3 520455885


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:китайцы заманили к себе производство ценой подавления танками тех, кто хотел, чтобы к ним относились и им платили как людям. А Россияне сами захотели как люди...сразу...

В итоге имеем что у Китайцев расслоение, что в Россиян..Что китайцы ,  что россияне с деньгами валят из стран...просто они подняли то, что им туда завезли - сборку техники и торговлю... А русские делают тоже что проще- нефть продают...

Была бы у китайцев нефть, неизвестно собирали бы они электронику или нет?

чё то не помню я чтобы как люди. это гусинский березовский ходорковский люди что ли? так это не люди. это - "эффективные" манагеры

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:китайцы заманили к себе производство ценой подавления танками тех, кто хотел, чтобы к ним относились и им платили как людям. А Россияне сами захотели как люди...сразу...

В итоге имеем что у Китайцев расслоение, что в Россиян..Что китайцы ,  что россияне с деньгами валят из стран...просто они подняли то, что им туда завезли - сборку техники и торговлю... А русские делают тоже что проще- нефть продают...

Была бы у китайцев нефть, неизвестно собирали бы они электронику или нет?

чё то не помню я чтобы как люди. это гусинский березовский ходорковский люди что ли?  так это не люди. это - "эффективные" манагеры

может они и не совсем хорошие люди, но и у них была душа когда-то Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 3 299316156


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

давно пора

Anonymous
Гость

Если бы Россия была Изриалем, то была бы связь во всех населенных пунктах.. Но не было бы нефти и алмазов... вот и выбирай... Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 3 520455885


пошла ты на xyй дура

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

фу как некультурно Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 3 2706675327 а еще про компьтеры рассказывал... Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 3 1634266161


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:


Ну расскажи нам, как в ибенях США у каждого хилбилли был РС-ХТ, когда нищие совки копили на сраный БК-0100, или "Микрошу". Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 3 2741793389  ВМ-12 стоил 1200, госцена импортного видака была 3000, по 5000 они лежали в комиссионках. Сколько "Жигули" тогда стоили? Говоришь, тебе мобильники в 2000 разрешили? Это я на 2 года раньше через "Наш дом Россия" себе купил и подключил, или просто зашёл в "Анарион" с деньгами? Итд итп.

Юль, господинчик разбавляет правду враньём и вываливает... Для участкового столб - раз плюнуть, даже мне, в 1987 году, рядовому-связисту СА, это не проблемой было.


Охренеть, ты читать то научись уже, а... Назови свой населённый пункт, откель ты родом. А главное - не будь идиотом, меряя прошлое нынешними мерками. Вокруг моего Арзамаса-16, в мордовских деревнях электричество провели в 1960-е только и то благодаря наличию моего города. А сейчас там уверенный приём как минимум 5 сотовых компаний. 35 лет назад средством оповещения у них был колокол от расхераченной в 30 годы церкви, висящий в центре села. А дом, в котором я живу сейчас - три плевка до Кремля, переключили на 220 вольт в 1988, а дом в одном плевке от Кремля - Милютинский 7, только опосля капремонта в 2005. И это... Прикинь, аж несколько советских заводов не могли удовлетворить потребность советского человека в видаках по 1200(!) рублей - очередь на год вперёд писалась, в фирменных магазинах. А теперь расскажи, что Россия производит из бытовой электроники, благодаря либералам, которые "нам дали всё".


а зачем? придать себе значимости чтоли? Или доказать себе самому, что жизнь-то задалась?  Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 3 2741793389

Пы.сы Я по Питеру с мобильником ездила в начале 90х... прада он был размером с портативную рацию... но он БЫЛ.

Да фиг его знает, что у него в голове... Nokia Talkman c трёхкилограммовым аккумулятором оставил себе на память, но это рабочий был... С трубкой на магните. Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 3 2741793389  И антенной, почти как на армейской рации - в машине самое оно, но с собой таскать - врагу не пожелаешь.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а зачем? придать себе значимости чтоли? Или доказать себе самому, что жизнь-то задалась?  Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 3 2741793389

Пы.сы Я по Питеру с мобильником ездила в начале 90х... прада он был размером с портативную рацию... но он БЫЛ.

Да фиг его знает, что у него в голове... Nokia Talkman c трёхкилограммовым аккумулятором оставил себе на память, но это рабочий был... С трубкой на магните. Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 3 2741793389  И антенной, почти как на армейской рации - в машине самое оно, но с собой таскать - врагу не пожелаешь.

ну и меня рабочий... но по тем временам жизнь спас пару раз))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

несчастные люди

Anonymous
Гость

фу как некультурно а еще про компьтеры рассказывал..


надо тебя с хвостом скрестить . будете друг другу рассказывать как у одного при ленине мобила была и по смольному с ней ходила с огромной как рация а у другого комп при сталине был за 5000 тысяч . свой личный . Потом либерасты вас счастья лишили

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

несчастные люди пишет:
фу как некультурно  а еще про компьтеры рассказывал..


надо тебя с хвостом скрестить . будете друг другу рассказывать как у одного при ленине мобила была и по смольному с ней ходила с огромной как рация а у другого комп при сталине был за 5000 тысяч . свой личный . Потом либерасты вас счастья лишили

Вы очень дурно воспитаны. Хвост и я вполне состоявшиеся люди, и том числе в семейной жизни...И мы продолжаем быть щасливыми, в отличии от Вас, которому все время что-то мешает это делать.  Улыбнитесь, далекий друг.. и не берите близко к сердцу. когда мы тут ругаем либерастов, мы не вас имеем...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

несчастные люди пишет:
фу как некультурно  а еще про компьтеры рассказывал..


надо тебя с хвостом скрестить . будете друг другу рассказывать как у одного при ленине мобила была и по смольному с ней ходила с огромной как рация а у другого комп при сталине был за 5000 тысяч . свой личный . Потом либерасты вас счастья лишили

Ты читать сначала научись, на xуй посылать тут все умеют. А обидки свои, что молодость проибал где-то, при себе оставь. Это сугубо твоя личная проблема, ни я, ни Юля с Лениным тут не при чём. Сдаётся мне, кабы не совок проклятый, ты бы всю жизнь между пашней и трактиром с монополькой провёл.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так всё таки если вернуться от вопросов нужна ли чеку мобила или нужна ли чеку лубов к теме нужна ли чеку свобода то шо мы имеем сказать по этому поводу

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я вот что подумал - свободному чеку свобода низах не нужна бо она у него и так уже есть. и только гном подземный постоянно будет толдычить себе и людям о свободе света земного которого он никогда не видал и даже не имеет ни малейшего представления о том что это такое

Мажоры блин

Anonymous
Гость

Вы очень дурно воспитаны. Хвост и я вполне состоявшиеся люди, и том числе в семейной жизни...И мы продолжаем быть щасливыми, в отличии от Вас, которому все время что-то мешает это делать. Улыбнитесь, далекий друг.. и не берите близко к сердцу. когда мы тут ругаем либерастов, мы не вас имеем..
.

ошибаетесь. я не либераст и вполне состоявшийся человек, но в отличии от вас не сын министра . Так шта только благодаря ельцину и его либерастам я имею то что имею . в 2000 у нас , в отличии ог вас не было ни интернета ни Мобил От Ельцина и его правительства я тоже не восторге. И всегда желал того чтобы он был отдан под суд, но нужно отдать должное , что без него не было бы того что сейчас ребенок осваивает ком раньше чем начинает ходить. .

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

доминантсептаккорды. причём минорные

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мажоры блин пишет:
Вы очень дурно воспитаны. Хвост и я вполне состоявшиеся люди, и том числе в семейной жизни...И мы продолжаем быть щасливыми, в отличии от Вас, которому все время что-то мешает это делать.  Улыбнитесь, далекий друг.. и не берите близко к сердцу. когда мы тут ругаем либерастов, мы не вас имеем..
 .

ошибаетесь. я не либераст и вполне состоявшийся человек, но в отличии от вас не сын министра . Так шта только благодаря ельцину и его либерастам я имею то что имею . в 2000 у нас , в отличии ог вас не было ни интернета ни Мобил От Ельцина и его  правительства я тоже не восторге. И всегда желал того чтобы он был отдан под суд, но нужно отдать должное , что без него не было бы того что сейчас ребенок осваивает ком раньше чем начинает ходить. .

Хм... Юля - сын министра? Я сын инженера, не вылезавшего с полигонов в 60-70-е, через что отец поимел ордена, право покупки автомобиля без очереди(не воспользовался) и президентскую пенсию, когда ушёл в конце 90-х, с главного инженера КБ. Умирал долго и мучительно, как многие родители моих одноклассников, а вся его помощь была в моральной поддержке, когда я не поступил туда, куда хотел. Так что "благодаря Ельцину" и себе, имею, может, гораздо больше, чем ты.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я извиняюсь спросить - таки шо мы решили за свободу. может надо выпить для смазки принятия решения

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Мажоры блин пишет:
Вы очень дурно воспитаны. Хвост и я вполне состоявшиеся люди, и том числе в семейной жизни...И мы продолжаем быть щасливыми, в отличии от Вас, которому все время что-то мешает это делать.  Улыбнитесь, далекий друг.. и не берите близко к сердцу. когда мы тут ругаем либерастов, мы не вас имеем..
 .

ошибаетесь. я не либераст и вполне состоявшийся человек, но в отличии от вас не сын министра . Так шта только благодаря ельцину и его либерастам я имею то что имею . в 2000 у нас , в отличии ог вас не было ни интернета ни Мобил От Ельцина и его  правительства я тоже не восторге. И всегда желал того чтобы он был отдан под суд, но нужно отдать должное , что без него не было бы того что сейчас ребенок осваивает ком раньше чем начинает ходить. .

ну я тоже не сын министра и ваще из провинции)) Да я понимаю... но и Вы поймите, что было бы... и ваш ребенок освоил бы комп и без Ельцина... если уж в Африке осваивают без Ельцина...

Вы преувеличиваете значение либерализации экономики в её развитии ИМХО. Есть мнение, что если бы не такая либерализация, то экономика и наука развивалась бы даже успешнее, чем при шоковой экономике. Вы просто не застали шока, мой друг. Вы не дооцениваете размера шока на демографию и вообще на все..., в том числе и на информационные технологии в России. Где бы они были, если бы мы - программисты не пошли работать в банки...(это я про себя, нескромно) Наверное там же где и банкиры сейчас) - в Лондоне, а то и выше.

Но что было то было, теперь уже поздно пить боржоми. Надо быть благодарными за то, что живы. В этом вы правы.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей



Хм... Юля - сын министра?

А что? lol!

можно хоть на секундочку?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не могу понять о чём вы с таким ожесточённым умилением друг другу втираете. какая "либерализаци". какой "экономики". где. когда. я так понял что за свободу мы тереть уже не станем

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:я извиняюсь спросить - таки шо мы решили за свободу. может надо выпить для смазки принятия решения

точкин, ты прямо как разрешения спрашиваешь... можно, точкин... кстати, я попробовала порт в португалии, оказывается очень вкусно с шоколадным муссом.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:

Хм... Юля - сын министра?

А что? lol!

можно хоть на секундочку?

кавалер девица

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я извиняюсь спросить - тики шо мы решили за свободу. может надо выпить для смазки принятия решения

Шабат шагает по планете! А насчёт свободы - Шендеровичи-познеры её видят в исключительной вседозволенности для себя и полном ея отсутствии для "нерукопожатного быдла". Причём они настолько тупы, что опыт Павленского и прочих не учит аж ни грамма. И то, что им позволяют вытворять тут - в стране "кровавого путэнского гебья", моментально заканчивается наручниками в любой цитадели демократии, как ты верно подметил.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
... пишет:я извиняюсь спросить - тики шо мы решили за свободу. может надо выпить для смазки принятия решения

Шабат шагает по планете! А насчёт свободы - Шендеровичи-познеры её видят в исключительной вседозволенности для себя и полном ея отсутствии для "нерукопожатного быдла". Причём они настолько тупы, что опыт Павленского и прочих не учит аж ни грамма. И то, что им позволяют вытворять тут - в стране "кровавого путэнского гебья", моментально заканчивается наручниками в любой цитадели демократии, как ты верно подметил.

руки прочь от Познера, он красавчик)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Шабат шагает по планете! А насчёт свободы - Шендеровичи-познеры её видят в исключительной вседозволенности для себя и полном ея отсутствии для "нерукопожатного быдла". Причём они настолько тупы, что опыт Павленского и прочих не учит аж ни грамма. И то, что им позволяют вытворять тут - в стране "кровавого путэнского гебья", моментально заканчивается наручниками в любой цитадели демократии, как ты верно подметил.

руки прочь от Познера, он красавчик)

Он, конечно, профессиональная говорящая голова. Но говнюк.Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 3 2741793389 Как то оказался с ним рядом на концерте "Квин" в Москве, краем глаза наблюдал за эмоциями, просто интересно было. Познер ушёл на третьей песне, сморщив лысину - он то живого Фредди слыхал не раз и нынешний солист явно не впечатлил... Меня, кстати тоже, но я досидел до финала концерта.Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 3 2741793389

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения