Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит)))

+7
africa
Хитрый Хвост
Сова
Юлия Цезарь
Славослов ДебилоВатов
Бушок
Eсфирь
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 7]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:пока что из речей наших друзей либерастов я понял только что их активно лишают свободы срать другим на коврик. в чём то либераст напоминает мне тут котёнка. умные блестящие глаза. активное поведение. основное отличие либерастов от котят - полное отсутствие мозгов и импотенция

Немного подумав понял что тезис надо развить.
Когда вот это вся либеральная сволочь по народному определению говорит про "свободу", "демократию" и "права человека" - надо чётко понимать что речь не идёт о каких-то филосовских понятиях.
Речь идёт о чисто экономических преференциях, проще говоря - месте у кормушки.
Единственно кто действительно честно сформулировал позицию была В. Новодворская, которая как-то в угаре полемики заявила что "демократия - она для демократов" -  всякое там быдло может и дальше тихо ковырятся в говне.  
Надо отметить что Новодворская была видимо самой выдающейся сволотой из всей либеральной сволоты, сволочью настолько - что в припадках у ней начисто отключалось даже чувство самосохранения, но вот эта формулировка - то единственное действительно хороше, что Новодворская после себя оставила.
Как истинный образ мыслей либеральной сволоты.
Может показаться странным что этот слой настолько устойчив, хотя и не слишком многочисленный он... но если вспомнить откуда он взялся - ничего удивительного то нет.
СССР как система закладывался очень основательно, поэтому деградация системы носила затяжной характер.
И в условиях этой деградации выкоробкался из под незаколоченной до конца крышки гроба целый слой идеологических дегенератов, которые быстро выяснили для себя - насколько увлекателен и прибылен процесс продажи родины в условиях противостояния глобальных систем которое не может перейти в открытые военные действия.
Дело в том что если бы процесс мог перейти в открытые военные действия - подобная деятельность конечно была бы смертельно опасной. Но условиях когда сверхдержавы не имея возможности взять и уи6ать доказывали миру какая из них культурней, добрее, выгодней, приемлемее и т.д. - можно было спокойно прикидываться пострадавшим от системы, со всемы вытекающими бонусами от системы по ту сторону океана. Вплоть до Нобелевской премии.
И начиная с 60х годов этот слой окуклился, обзавёлся собственной идеологией - предельно надо сказать тоталитарной, никой демократией от советских десидентов не пахло никогда. Степень постулируемой ненависти ко всему советскому могла соперничать только с нацистской пропагандой времён 2ой мировой. "Совок", "нерукопожатный" - это не просто термины в этой среде, это приговор который просто нет возможности исполнить... но если бы была, на спусковой крючок Новодворские нажимали бы не задумываясь.  
И вот когда наступил 91ый - вся сволочь ахнула и живо представила себе ситуацию что за те разговоры которые они вели работая с их точки зрения на идеологическом фронте - им достанется по поместью с крестьянами, свечной заводик или на крайний случай должность в колониальной администрации.
Но не досталось, не прокатило и даже с колониальной администрацией, хотя деньги на антироссийской пропаганде кто то из представителей секты "рукопожатных" рубит до сих пор(жалкие ручейки по сравнению с тем что было до 91го) - но надежда умирает последней.
Во первых, тоталитарные секты довольно таки устойчивы - в них собираются люди которых что-то осенить может только один раз в жизни.
Во вторых, никакой другой надежды у представителей племени Новодворских собственно то и нет...
...только колонизация России Западом и места в этой самой колониальной администрации.

И понять про какую "свободу" Шендеровичи говорят нетрудно - это свобода Шендеровичей за счёт всех остальных здесь живущих. Единственное что действительно поражает конечно - та искренность, с которой Шендеровичи пытаются тупому быдлу(нам с вами) объяснить что быдло должно кормить, поить и таскать на шеей Шендеровичей... так же Шендеровичам будет лучше.

Пожалуй закину на Келлер, давно не писал тезисов - смоют здесьНужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 2 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну сейчас юля латынина со своей стрелкой от осциллографа подхватила эту тему и понесла. в смысле - погнала. помню даже сам владимир владимирыч (познер) приxуел (в хорошем смысле) от её прыти когда юля начала ему разъяснять что только умные и богатые имеют право голосовать и тем более выбирать. все у кого нет миллиона могут идти в зопу. причём везде. не только в росфеде но и в цитадели демократии - в омерице
вл.вл-ыч пытался пискнуть - но они же граждане. на что юля рявкнула - это подзалупная перхоть а не граждане если нету миллиона!!!

быдлу нужна лохань с

Anonymous
Гость

пайкой, кнут по хребту и жопа начальника, чтобы целовать

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ну сейчас юля латынина со своей стрелкой от осциллографа подхватила эту тему и понесла. в смысле - погнала. помню даже сам владимир владимирыч (познер) приxуел (в хорошем смысле) от её прыти когда юля начала ему разъяснять что только умные и богатые имеют право голосовать и тем более выбирать. все у кого нет миллиона могут идти в зопу. причём везде. не только в росфеде но и в цитадели демократии - в омерице
вл.вл-ыч пытался пискнуть - но они же граждане. на что юля рявкнула - это подзалупная перхоть а не граждане если нету миллиона!!!

прям как наша анатольна давиче, говорила что надо по машине определять , на что чел право имеет...Ну такие они, эти комсомолки...что поделаешь... имеют право на мнение..

В принципе, демократия .когда она родилась в др Греции была не для всех, а для свободных, состотеяльных мужчин. А не для бедных и рабов и женщин Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 2 2351351486




_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Оборотни бля

Anonymous
Гость

если бы не либерасты ты бы сейчас не имел компьютора . а если бы имел то не имел бы выхода во всемирную паутину . Да что там интернет , телефонов не было. квартира в которой телефон считалась  богатой и успешной . все остальные писали телеграммы и бегали на переговорные пункты , пока либераст и алкаш Ельцин не позволил иметь телефон, а то за видеомагнитофон, который стоил как жигули можно было загреметь в тюрьму при просмотре фильма для взрослых , а то бля хорошо рассуждать о прелестях тоталитарного мира живя в какой никакой свободной стране . Патриты бля за чужой счет . бедолаге Новодворской всю башку лоботомией иссверлили , а сами же КГБшники и ЦК КПСС страну продали за жвачку, а сейчас рассуждают о патриотизме . Взять хотябы карпушкина с Дюшей членов КПСС и пидарасов

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

прямо либерасты нам дали компы.... Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 2 2706675327 не дали, а продали, что б вы знали...

вон китайцы и без либерастов придумали хуавей...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ты доброжел даже не можешь вообразить какой у меня был компьютер ещё когда егор тимурыч гайдар (ныне покойный) был простым лаборантом. я не думаю что это благодаря барис никалаичу я оказался в штатах. хотя можно и так сказать в каком то смысле

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:прямо либерасты нам дали компы.... Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 2 2706675327 не дали, а продали, что б вы знали...

вон китайцы и без либерастов придумали хуавей...

умеет цезарьна нужные слова в лоб выразить

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Оборотни бля пишет:если бы не либерасты ты бы сейчас не имел компьютора . а если бы имел то не имел бы выхода во всемирную паутину . Да что там интернет , телефонов не было. квартира в которой телефон считалась  богатой и успешной . все остальные писали телеграммы и бегали на переговорные пункты , пока либераст и алкаш Ельцин не позволил иметь телефон, а то за видеомагнитофон, который стоил как жигули можно было загреметь в тюрьму при просмотре фильма для взрослых , а то бля хорошо рассуждать о прелестях тоталитарного мира живя в какой никакой свободной стране . Патриты бля за чужой счет . бедолаге Новодворской всю башку лоботомией иссверлили , а сами же КГБшники и ЦК КПСС страну продали за жвачку, а сейчас рассуждают о патриотизме . Взять хотябы карпушкина с Дюшей членов КПСС и пидарасов

Ты что, всерьёз считаешь что это Новодворские Совок развалили?
И6ануться.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:прямо либерасты нам дали компы.... Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 2 2706675327 не дали, а продали, что б вы знали...

вон китайцы и без либерастов придумали хуавей...

Ну да, опять тема про джинсы.
Как будто мы не за деньги всё это покупаем... плутоний 238, нефть продаём, джинсы и компьютеры покупаем. Правда уже у турков и китайцев, а не у американцев.
Но сейчас нам расскажут - что мы ещё при этом должны плакать от счастья. Типичный лохоразвод, я бы сказал.Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 2 1048167893

писатель

Anonymous
Гость

Кочетков. ты дурак или прикидываешься ? где там написано что Новодворская совок развалила а не КГБ с ЦК КППСС

Еще один патгиот

Anonymous
Гость

Кочетков -"Новордворские" , "Шендеровичи ", А сам БОРИСЫЧ бля . Гусский как Дюша

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

писатель пишет:Кочетков. ты дурак или прикидываешься ? где там написано что Новодворская совок развалила а не КГБ с ЦК КППСС

Распад СССР начался с перестройки и гласности, объявленной ген. сек. КПСС. Тут надо понимать опять же - сам по себе Горбачёв такого закидона закинуть не мог.
За этим процессом стояла партноменклатура, которую к либералам отнести - это почти так же как сову на глобус натянуть.
Они даже не пытались быть либералами. Они просто понимали что КПСС протухла и пора начинать делить народное достояние.
Но ни про какие колониальные администрации речь не шла, с Солжениценым, Тополем и Новодворской делиться никто не собирался.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Еще один патгиот пишет:Кочетков -"Новордворские" , "Шендеровичи ", А сам БОРИСЫЧ бля . Гусский как Дюша

Нах пошёл, идиот.

Либерасты

Anonymous
Гость

либерасты разрешили и компы и джинсы , за джинсы у нас в универмаге требовали сдать свинью или десять ведер черники ! Это в городе то ! На весь дом был один телефон до 2000 гю пока не разрешили мобильники.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Либерасты пишет:либерасты разрешили и компы и джинсы , за джинсы у нас в универмаге требовали сдать свинью или десять ведер черники ! Это в городе то ! На весь дом был один телефон до 2000 гю пока не  разрешили мобильники.

блин, так и в Америке персональные компы разрешили не намного раньше))) а почем вы джинсы на бартер меняли это ваши проблемы...некоторые и натурой платили...дело личное.

не надо путать естественный технический прогресс с достижениями свободы и демократии. Китай смотрит на вас с укоризной))) Теперь, благодаря Китаю, каждый негр может себе позволить сматрфон, а либерасты только вам разрешили.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

иш ты либерасты

Anonymous
Гость

Юля не п3ди про америку . В америке даже оружие не выгодно производить если его не продавать населению. А в России до либерастов никто о компютерах даже не мечтал как и о телефоне . Участковому нашему был положен телефон, но ему сказали, что нужно (не купить) а достать столб , тогда связисты проведут телефон . так он плюнул и послал их нахер с телефоном. Так что давай не пи3деть мне про америку

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

иш ты либерасты пишет:Юля не п3ди про америку . В америке даже оружие не выгодно производить если его не продавать населению. А в России до либерастов никто о компютерах даже не мечтал как и о телефоне . Участковому нашему был положен телефон, но ему сказали, что нужно (не купить) а достать столб , тогда связисты проведут телефон . так он плюнул и послал их нахер с телефоном. Так что давай не пи3деть мне про америку

слушай, я давно живу)) я еще до Горбачева на компьютерного программиста выучилась и компы персональные у нас на кафедре были, мне лично такой дали, когда я осталась в аспирантуру поступать..Так что ни свисти...

а уж про телефоны, я промолчу...я в закрытом городе выросла в семье ответственного работника... может я и не знаю ситуации в каждой деревне.. но у нас дома телефон был всегда...потому что так было надо...А вам по ходу было не надо) Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 2 520455885


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:прямо либерасты нам дали компы.... Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 2 2706675327 не дали, а продали, что б вы знали...

вон китайцы и без либерастов придумали хуавей...

умеет цезарьна нужные слова в лоб выразить
извините но вы в лоб выражаете полное опесдольство
стоило ли уезжать жить к либерастам с такими выражениями?)))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

иш ты либерасты пишет:Юля не п3ди про америку . В америке даже оружие не выгодно производить если его не продавать населению. А в России до либерастов никто о компютерах даже не мечтал как и о телефоне . Участковому нашему был положен телефон, но ему сказали, что нужно (не купить) а достать столб , тогда связисты проведут телефон . так он плюнул и послал их нахер с телефоном. Так что давай не пи3деть мне про америку

и да, кто вам доктор, что у вас такое неправильное оружие.. вот автомат Калашникова например, в соотношении цена-качество признан во всем мире...Это я тебе как землячка Калашникова говорю Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 2 2741793389


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

опе-куда? и опять - тут форум свободный. каждый может отливать всё что ему душа пожелает

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
... пишет:

умеет цезарьна нужные слова в лоб выразить
извините но вы  в лоб выражаете полное опесдольство
стоило ли  уезжать жить к либерастам с такими выражениями?)))

как-с? что-то мы все таки теряем, уезжая)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я вот задумался - а что бывает выгодно производить если это не продавать. и не смог ответить на такой вроде бы простой вопрос

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
извините но вы  в лоб выражаете полное опесдольство
стоило ли  уезжать жить к либерастам с такими выражениями?)))

как-с? что-то мы все таки теряем, уезжая)

город на неве. это какой то старинный петербургский слэнг. времён лермонтова и ахматовой

прими таблетку больная

Anonymous
Гость

Ты просто дура набитая . как тебя твои мужья не убили . Этож пи3дец с такой дурой дело иметь

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

как-с? что-то мы все таки теряем, уезжая)

город на неве. это какой то старинный петербургский слэнг. времён лермонтова и ахматовой

а раньше я всегда понимала что Фира говорила.... да... растет пропасть Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 2 2351351486


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

прими таблетку больная пишет:Ты просто дура набитая . как тебя твои мужья не убили . Этож пи3дец с такой дурой дело иметь

Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 2 2741793389 я добрая... просто люблю поболтать.. лишнего


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

и разве чтобы продавать

Anonymous
Гость

надо обязательно стать либерастом?
китайцы либерастов подавили танками а производство и торговля куда покруче чем не только у российских либерастов а даже и заморских

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

китайцы заманили к себе производство ценой подавления танками тех, кто хотел, чтобы к ним относились и им платили как людям. А Россияне сами захотели как люди...сразу...

В итоге имеем что у Китайцев расслоение, что в Россиян..Что китайцы , что россияне с деньгами валят из стран...просто они подняли то, что им туда завезли - сборку техники и торговлю... А русские делают тоже что проще- нефть продают...

Была бы у китайцев нефть, неизвестно собирали бы они электронику или нет?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

как-с? что-то мы все таки теряем, уезжая)

город на неве. это какой то старинный петербургский слэнг. времён лермонтова и ахматовой
я то в принципе просто
рада вас видеть
а то то тут тему раскручивают
что вас не будет больше)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения