Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит)))

+7
africa
Хитрый Хвост
Сова
Юлия Цезарь
Славослов ДебилоВатов
Бушок
Eсфирь
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Славослов ДебилоВатов пишет:
... пишет:славик живёт внутри своей умозрительной западной модели и ему наплевать на реальность

Ох.. Если бы Славику было наплевать (кстати, кто это?), так он тут не писал бы))

Славик шикарно живет.. Почти на 0,5 миллиона в месяц))

Но дебил!

Поттому ч то с нищеебами общается.. и ждет, когда они его вилами проткнут))

Некое несоответствие:
«живет на 0,5 млн в месяц и плачестя по поводу обслуживания машины в гараже на какие-то жалкие 88 тыс. Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 6 1485540604


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Сова пишет:
... пишет:опять же возвращаясь к теме свободы когда я слушаю российских либерастов размышляющих о кровавой диктатуре в россии и о свободе у них там (имеется в виду у меня в омерице) то я вижу что НИ ОДИН (курсив мой) из этих радетелей свободы не смог бы протянуть НА СВОБОДЕ (курсив мой) у меня тут и 5сек. через 5 сек он будет лежать на асфальте иблом в землю с полицейским застёгивающем на нём наручники. так что опять таки - какой именно свободы не хватает нашим друзьям либерастам

«Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого» (С)

Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 6 2741793389 Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 6 2741793389 Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 6 2741793389 Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 6 2741793389 Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 6 2741793389 Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 6 2741793389

где начинается жидо-свобода?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Клюквенное сердце пишет:
Сова пишет:

«Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого» (С)

Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 6 2741793389 Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 6 2741793389 Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 6 2741793389 Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 6 2741793389 Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 6 2741793389 Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 6 2741793389

где начинается жидо-свобода?
Говорят, в Парагвае.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Сова пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Ох.. Если бы Славику было наплевать (кстати, кто это?), так он тут не писал бы))

Славик шикарно живет.. Почти на 0,5 миллиона в месяц))

Но дебил!

Поттому ч то с нищеебами общается.. и ждет, когда они его вилами проткнут))

Некое несоответствие:
«живет на 0,5 млн в месяц и плачестя по поводу обслуживания машины в гараже на какие-то жалкие 88 тыс. Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 6 1485540604

Ну ты дурак?

Если ты живешь на 500.000 в месяц (в чем я не сомневаюсь).. Неужели тебе пятую часть не жалко будет отдать на обслуживание машины?

Или ты вообще в шестизначных суммах не соображаешь?

Тогда иди, учи уроки.

Дура ты, Сова..
Нищеебка..

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Славослов ДебилоВатов пишет:
... пишет:

в случае данного конкретного пердимонокля речь идёт скорее о том что объект находится в плену того заблуждения что ему люто недоплачивают. разговоры за свободу тут как чистая лирика не имеющая отношения к существу дела

Ну почему ты такой дебил?Мне хорошо платят!

358.000 =- это плохо?

Так что, расслабь свой пердимонокль..
И подумай, кто чего и зачем..

недоплачивают тебе а я дебил. ты не находишь некоего противоречия. я не твой начальник зажимающий тебе зряплату. я не ты который пашет за эти копейки. так какие именно у тебя ко мне конкретные претензии

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Ну почему ты такой дебил?Мне хорошо платят!

358.000 =- это плохо?

Так что, расслабь свой пердимонокль..
И подумай, кто чего и зачем..

недоплачивают тебе а я дебил. ты не находишь некоего противоречия. я не твой начальник зажимающий тебе зряплату. я не ты который пашет за эти копейки. так какие именно у тебя ко мне конкретные претензии

Да нету к тебе никаких претензий..
Кроме тех, что ты проголосовал за "Крымнаш", из за чего моя машина в 2 раза подорожала..

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я уже лет 20 ни за что и ни за кого не голосую. я только признаю факт разумности и непротиворечивости крымской идилии

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Славослов ДебилоВатов пишет:
Сова пишет:

Некое несоответствие:
«живет на 0,5 млн в месяц и плачестя по поводу обслуживания машины в гараже на какие-то жалкие 88 тыс. Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 6 1485540604

Ну ты дурак?

Если ты живешь на 500.000 в месяц (в чем я не сомневаюсь).. Неужели тебе пятую часть не жалко будет отдать на обслуживание машины?

Или ты вообще в шестизначных суммах не соображаешь?

Тогда иди, учи уроки.

Дура ты, Сова..
Нищеебка..

Тюю, расчехлился)))
Сказать нечего, начинает грязно ругаться)
Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 6 2741793389

Первое, мы с Вами на брудершафт не пили, стараюсь держаться подальше от дебиловатых.

Второе, на западе не принято озвучивать свою зарплату (учите матчасть) и строить из себя человека из высшего общества тоже не принято.
Так что держите себя в рамках, может и за умного сойдёте. Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 6 1485540604


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати цена машины не изменилась. я не помню чтобы ровер поднимал цены в 2 раза. так что славик мой тебе совет на тудей - экономь - меньше а зарабатывай - больше и будет тебе заипись

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Господин дебиловатый напоминает Балу в первые месяцы появления на форуме (только из противоположного лагеря).


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

161Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 6 Empty вот, вот! Пт 12 Апр - 18:06

вот, вот!

Anonymous
Гость

потому и думаю что это не сам Славослов а глуповатое чадо Славослова,
которого папа не садил пока ни за руль ровера ни за руль УАЗа ввиду плохой успеваемости

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

славик ищет свою ноту. в принципе годные шаббатные вопросы поднимает. просто ещё не нащупал свою струю. вот и мечется

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а кому теперь легко?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:славик ищет свою ноту. в принципе годные шаббатные вопросы поднимает. просто ещё не нащупал свою струю. вот и мечется
Да, не выходит пока каменный цветок.
Помнится, начинал хорошо, красивым слогом. Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 6 1485540604


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

жанетта его за это полюбила. как сестра

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
... пишет:славик ищет свою ноту. в принципе годные шаббатные вопросы поднимает. просто ещё не нащупал свою струю. вот и мечется
Да, не выходит пока каменный цветок.
Помнится, начинал хорошо, красивым слогом. Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 6 1485540604

ну колбасит человека...послал всех , обозвал нищебродами... потому что мало ему свободы.. Мде... а если бы у него было много свободы?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я думаю нужно погодить

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:жанетта его за это полюбила. как сестра

ну дык... она тоже периодически ставит форум в известность скока у неё дом стоит и что живет она в самой свободной стране... Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 6 520455885


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:я думаю нужно погодить

пойду что-ли тему в Келлере замучу про хавку...будем там рецептами делицо


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:
Да, не выходит пока каменный цветок.
Помнится, начинал хорошо, красивым слогом. Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 6 1485540604

ну колбасит человека...послал всех , обозвал нищебродами... потому что мало ему свободы.. Мде... а если бы у него было много свободы?
Или больше денег? Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 6 1048167893
даже страшно представить Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 6 1485540604


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
... пишет:славик ищет свою ноту. в принципе годные шаббатные вопросы поднимает. просто ещё не нащупал свою струю. вот и мечется
Да, не выходит пока каменный цветок.
Помнится, начинал хорошо, красивым слогом. Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 6 1485540604

Так он и на фото, что выставлял тут - фуфельный граф из сериала. С приклеенной бородой и липовым орденом. Первое впечатление ничего, а как заговорит... Запаса красивых слов на день хватило, а дальше борода отклеилась и предстало перед нами обычное быдло, с высоко задранным носом. Прикинь, сколько там комплексов, если за столь долгую жизнь так и не смог перебороть детский "комплекс песочницы". Любую тему сводит к "а вот у меня... а вы быдло и нищеброды" и закономерно получает по дурной бестолковке. С другой стороны, что-то Скиф притух, видать на сильные седативные этой весной посадили. Так что этот клоун кстати пришёлся - иногда весело отжигает.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну извини брат хх. других славиков у меня для тебя нет. придётся обходиться тем что послал нам господь в его всенепреложной благости как сказал бы брат прибалт. я так думаю нормальный продукт "перестройки" "ускорения" и этой как её билять - "гласности". йес

173Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 6 Empty Да Сб 13 Апр - 6:57

Anw571

Anonymous
Гость

И вот почему рассписывая великолепную свободу на западе и востоке земного шара помимо России никто не пишет о повальном и повсеместном стуке всех и вся? Соседа на соседа водителя на водителя а уж про колег на работе и говорить нечего,может их свобода без стукачества не живет?

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Anw571 пишет:И вот почему рассписывая великолепную свободу на западе и востоке земного шара помимо России никто не пишет о повальном и повсеместном стуке всех и вся? Соседа на соседа водителя на водителя а уж про колег на работе и говорить нечего,может их свобода без стукачества не живет?
на Bостоке тоже стучат?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

формат

формат
Гуру
Гуру

формат пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Он начнет опять все делить!
Проходили уже это)))

Владимир Владимрович! Вы мудрый человек! Держите это быдло в стойло, так долго, насколько это получится!))

я догадывался что начнешь аппелировать к Путину рано или поздно,
к нему многие аппелируют, и либерасты, и марксисты большинства фракций и секций, и семиты, и их антогонисты, и т.д. и т.п.)

вот это и есть путинизм о котором столько споров.
чистый и незамутненный никакими сомнениями, ибо исходит из глубины души, из темных и непроходимых недр сознания, в отчаянии и надежде)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну я цитировал уже как то юргенса лет 5-6 назад на эхе он шипел и аж трясся - сажать сажать и ещё раз сажать эту сволоту. я правда так и не понял кого именно нужно сажать. ну типа наверное вообще всех

формат

формат
Гуру
Гуру

я новодворскую вспоминал.
когда она говорила что как не парадоксально, то фсб щас стоит на страже демократии.
а единая россия единственная демократическая партия в думе.
на фоне лдпр кпрф и спр.россии.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

во всём Западном мире вся свобода только у жидов.

Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 6 2741793389 Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 6 2741793389 Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 6 2741793389 Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 6 2741793389 Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 6 2741793389 Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 6 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

формат

формат
Гуру
Гуру

и на альпийском форуме.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат пишет:я новодворскую вспоминал.
когда она говорила что как не парадоксально, то фсб щас стоит на страже демократии.
а единая россия единственная демократическая партия в думе.
на фоне лдпр кпрф и спр.россии.

баблера романтик. эсерка. её тоже нае6ли с этой бутафорией

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения