Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит)))

+7
africa
Хитрый Хвост
Сова
Юлия Цезарь
Славослов ДебилоВатов
Бушок
Eсфирь
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:



руки прочь от Познера, он красавчик)

Он, конечно, профессиональная говорящая голова. Но говнюк.Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 4 2741793389 Как то оказался с ним рядом на концерте "Квин" в Москве, краем глаза наблюдал за эмоциями, просто интересно было. Познер ушёл на третьей песне, сморщив лысину - он то живого Фредди слыхал не раз и нынешний солист явно не впечатлил... Меня, кстати тоже, но я досидел до финала концерта.Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 4 2741793389  
так что он не прав?

у меня сосед - водитель у Брайан Мэй по жизни... через дверь...хороший дядька... таааак на меня смотрит как я паркуюсь Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 4 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

у меня Робсон сосед через дом и хуле.... Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 4 1048167893


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Бушок пишет:у меня Робсон сосед через дом и хуле.... Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 4 1048167893

а у меня Саркисян... и чё?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Он, конечно, профессиональная говорящая голова. Но говнюк.Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 4 2741793389 Как то оказался с ним рядом на концерте "Квин" в Москве, краем глаза наблюдал за эмоциями, просто интересно было. Познер ушёл на третьей песне, сморщив лысину - он то живого Фредди слыхал не раз и нынешний солист явно не впечатлил... Меня, кстати тоже, но я досидел до финала концерта.Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 4 2741793389  
так что он не прав?

у меня сосед - водитель у Брайан Мэй по жизни... через дверь...хороший дядька... таааак на меня смотрит как я паркуюсь Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 4 2706675327

Он профи. Но ставит себя "умом, честью и совестью", коими не является. Собственно, обо всём говорит его передёргивание с "в СССР секса нет..." Есть такая категория людей, которой при любой власти отлично - как Макаревичу и нашему Прибалту. При том, что они ей откровенно не лижут задницу, а даже наоборот, но при этом прекрасно играют прописанную
роль.

А это так, просто... https://www.youtube.com/watch?v=ARhk9K_mviE

А значит, не всё ещё потеряно... Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 4 2706675327


Бушок, неужто тот самый Поль Робсон?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:
так что он не прав?

у меня сосед - водитель у Брайан Мэй по жизни... через дверь...хороший дядька... таааак на меня смотрит как я паркуюсь Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 4 2706675327

Он профи. Но ставит себя "умом, честью и совестью", коими не является. Собственно, обо всём говорит его передёргивание с "в СССР секса нет..." Есть такая категория людей, которой при любой власти отлично - как Макаревичу и нашему Прибалту. При том, что они ей откровенно не лижут задницу, а даже наоборот, но при этом прекрасно играют прописанную
роль.

А это так, просто... https://www.youtube.com/watch?v=ARhk9K_mviE

А значит, не всё ещё потеряно... Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 4 2706675327


Бушок, неужто тот самый Поль Робсон?

профессиональная оппозиция...это Познер, а наше горе - Прибалт - это профессиональная одобрямс.

Не так чтобы больщая разница, я вполне осознаю... но Познер мне симпатичен. Он умный и красивый и нкогда бы не позволил себе гадость в адрес личности - слишком хорошо воспитан.

Я вообще с возрастом отдаю предпочтение неискренней любезности, перед искренним хамством.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бушок пишет:у меня Робсон сосед через дом и хуле.... Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 4 1048167893
который пол?
полушко полэ

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

[quote="Хитрый Хвост"][quote="Юлия Цезарь"]

ага и саймон герфанкел в одном лице


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

познер это такая же оппозиция как пуля из говна. он без этой власти не сможет даже ржавого цента на паперти заработать. он просто не выживет безо всей этой "ваты" и "отсутствия свободы". ну точно так же как и наш славик

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Главное, чтоб Пресли и Кобейн не скоро соседями стали. Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 4 2741793389

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:познер это такая же оппозиция как пуля из говна. он без этой власти не сможет даже ржавого цента на паперти заработать. он просто не выживет безо всей этой "ваты" и "отсутствия свободы". ну точно так же как и наш славик

да...ну так он же и не рвется в президенты...он просто рассказывает людям как им понравиццо.. ты к нему слишком строг...

Он очень умный еврей ИМХО

А что у нас слищком много умных евреев?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:



Главное, чтоб Пресли и Кобейн не скоро соседями стали. Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 4 2741793389
АААА ну я провда живу по соседсву... не делайте из меня дурочку... у меня и дети учились в школе в детьми Пола МакКартни... Англия - маленькая страна.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну ты вот представь - ты купила билеты на Элвиса пресли. приходишь. а там - стас Михайлов. ну вот так и владвладыч с его "оппозиционностью"

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:познер это такая же оппозиция как пуля из говна. он без этой власти не сможет даже ржавого цента на паперти заработать. он просто не выживет безо всей этой "ваты" и "отсутствия свободы". ну точно так же как и наш славик

да...ну так он же и не рвется в президенты...он просто рассказывает людям как им понравиццо.. ты к нему слишком строг...

Он очень умный еврей ИМХО

А что у нас слищком много умных евреев?

умеешь ты поставить вопрос. я задумался когда я последний раз встречал глупого еврея. и не смог вспомнить. мне кажется - в жизни своей я такого чуда не видел

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да...ну так он же и не рвется в президенты...он просто рассказывает людям как им понравиццо.. ты к нему слишком строг...

Он очень умный еврей ИМХО

А что у нас слищком много умных евреев?

умеешь ты поставить вопрос. я задумался когда я последний раз встречал глупого еврея. и не смог вспомнить. мне кажется - в жизни своей я такого чуда не видел

я видела...

все евреи люди, и как все - есть душевные есть умные, есть кто на скрипке, а кто - просто...как джейн...хорошая женщина.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ну ты вот представь - ты купила билеты на Элвиса пресли. приходишь. а там - стас Михайлов. ну вот так и владвладыч с его "оппозиционностью"

я , совершенно, мальчики не вкурсе была кто такой этот Мэй... мы просто огородами соприкасаемся. Поверьте, я не музыкант, а он не огородник.....

Просто мне-то что-от того что он возит этого Мэя... трудно ему...может даже наркотики... но так-то он нормальный человек


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:



Главное, чтоб Пресли и Кобейн не скоро соседями стали. Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 4 2741793389
АААА ну я провда живу по соседсву... не делайте из меня дурочку... у меня и дети учились в школе в детьми Пола МакКартни... Англия - маленькая страна.

Блин, это не тебе, а Бушку, что ж ты всё на свой счёт принимаешь... А Пол Маккартни лучше целого Баскова Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 4 2741793389 .
Фсё, спокойной ночи...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а по моему так одни сопли. в сиропе. что битлы что Маккартни что басков. пусть наши враги туда идут. а мы врежем нашей словянско цыганской


https://www.youtube.com/watch?v=pUN3a4XZHuQ

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я извиняюсь спросить - таки шо мы решили за свободу. может надо выпить для смазки принятия решения

За свободу ещё теоретики решили всё давным давно.
Человек по определению не может быть абсолютно свободен.
1) Человек стайное животное, в одиночке с ума сходили.
2) У человека есть потребности и они его свзявают с обществом как цепи.
И если речь про свободу идёт - это про освобождение от связей человеческих, с обществом. Вопрос всегда от каких и ради чего.

Я не знаю в каком веке первый западный пропагандист родил эту ахинею что вот "мы то свободные люди, а вы все быдло" - в оригинале речь шла о каких-то совершенно конкретных вещах, типа может ли йомен какой нибудь срать под забором у своего господина.
Но они её с тех пор и таскают туда сюда, хотя конкретики никакой уже вообще нет, оно лозунг по умолчанию.


Можно конкретные права обсуждать - вот там есть, а там нет. "Абстрактная Свобода" это 100% фикция.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Все ясно. Я так и знал.
Свобода не нужна..

В кошаре овцам теплее.. Они там друг о дружку греются..

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

позиция типичного гуманитария. мысль свою высказать не в состоянии но тем не менее имеющего мнение и готового отстаивать это мнения до последнего хотя и не могущего выразить в чём именно это мнение заключается

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:позиция типичного гуманитария. мысль свою высказать не в состоянии но тем не менее имеющего мнение и готового отстаивать это мнения до последнего хотя и не могущего выразить в чём именно это мнение заключается

Переведи))

А я не гумантатирий, скорее.. Я победитель математических олимпиад в свое время.. школьных, районных, городских и областных.. Вот на РСФСР немного не хватило... Со второго места Областной не брали((
видимо "технарь"я все же..

Хотя...
Многостаночник я..
Теперь вот в спектаклях играю.. и в кино снимаюсь)))

Как гуманитарий))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну как.
уже нафлудили 4 страницы а в чём именно состоит та свобода которой не хватает шендеровичу узнать не смогли

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:ну как.
уже нафлудили 4 страницы а в чём именно состоит та свобода которой не хватает шендеровичу узнать не смогли

А я тебе скажу...
Свобода - жто когда ты легко можешь послать своего таперишного начальника накуй)))

Но для этого нужны условия:

1. Тебя, как специалиста возьмут с удовольствием в любом другом месте
2. Эти "места" есть в изобилии, а не только для жирных сыновей генпрокрора Чайки.. и прочих ослоебов..
3. В любом месте ты можешь сказать все, что ты думаешь о Верховной власти в стране.. в том числе и на митинге на площали, и чтоб тебя "залопудрищенские мужички, взятые в Росгвардию" не уконтраебили по балде)))
4. Когда есть конкуренция за работников.. Опять же, для этого нужны рабочие места..


ну и много еще чего.. как на "гнилом Западе"..
Потом напишу, когда сил наберусь..))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну правильно. так выбор 90х как раз и заключался в убийстве рабочих мест. откуда им взяться

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Славослов ДебилоВатов пишет:
... пишет:ну как.
уже нафлудили 4 страницы а в чём именно состоит та свобода которой не хватает шендеровичу узнать не смогли

А я тебе скажу...
Свобода - жто когда ты легко можешь послать своего таперишного начальника накуй)))

Но для этого нужны условия:

1. Тебя, как специалиста возьмут с удовольствием в любом другом месте
2. Эти "места" есть в изобилии, а не только для жирных сыновей генпрокрора Чайки.. и прочих ослоебов..
3. В любом месте ты можешь сказать все, что ты думаешь о Верховной власти в стране.. в том числе и на митинге на площали, и чтоб тебя "залопудрищенские мужички, взятые в Росгвардию" не уконтраебили по балде)))
4. Когда есть конкуренция за работников.. Опять же, для этого нужны рабочие места..


ну и много еще чего.. как на "гнилом Западе"..
Потом напишу, когда сил наберусь..))


какие радужные представления о гнилом западе
https://www.youtube.com/watch?v=V1bFr2SWP1I
santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:ну правильно. так выбор 90х как раз и заключался в убийстве рабочих мест. откуда им взяться

90-е - это прямое следствие утопической коммунистической идеи..

Не Гайдар виноват, что в "закромах Родины" одни мыши остались..

Он это гамно разгребал просто...

И много чего полезного в 90-е было сделано .
Главное - разделение властей..

На этих достижениях Балодя Пукин и вылез.. ну и на нефти дорогой еще..

А ведь он чекист, то есть суперкумунист!

Вот он и привел страну обратно в совок..

Только уже без парстобраний, на которых, хотя бы теоретически можно было правду поискать))

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Прибалт пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

90-е  - это прямое следствие утопической коммунистической идеи..

Не Гайдар виноват, что в "закромах Родины" одни мыши остались..

Он это гамно разгребал просто...

И много чего полезного в 90-е было сделано .
Главное - разделение властей..

На этих достижениях Балодя Пукин и вылез.. ну и на нефти дорогой еще..

А ведь он чекист, то есть суперкумунист!

Вот он и привел страну обратно в совок..

Только уже без парстобраний, на которых, хотя бы теоретически можно было правду поискать))
какой плять совок, когда у тебя Ровер, а не запорожец?...

яблочники все-таки епанутые на всю голову...как и дедушка Зюганов...

хотели порулить мудаки, а им серпом по яйцам Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 4 2706675327

Мне не серпом по яйцам..
Это тебе, вам, запутинским фанатам..

У меня все нормально.. и по деньгам.. и по жизни..
При Путине..

Просто я вокруг смотрю.. у 90% - херово.
А это мои родные, друзья и знакомые..

И тупость их меня бесит!!
И твоя тоже))

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Прибалт пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Мне не серпом по яйцам..
Это тебе, вам, запутинским фанатам..

У меня все нормально.. и по деньгам.. и по жизни..
При Путине..

Просто я вокруг смотрю.. у 90% - херово.
А это мои родные, друзья и знакомые..

И тупость их меня бесит!!
И твоя тоже))

это не тупость, это издержки 70 летнего зомбирования...

Моисей тоже выбивал дурь в пустыне 40 лет...

пара поколений тоже должно пройти...по другому никак и это лучше. чем радикальным методом вбивать массам молотом в мозг только одну идею, а остальным несогласным в лучшем случае колоть в психушке...

Согласен. Моисей евреев 40 лет водил (2 поколения чтобы загнулось)

А у нас с 1991 по 1999 года, всего 8 лет, когда Балодя-чекист пришел, чтобы совок реинкарнировать

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Славослов ДебилоВатов пишет:
... пишет:ну как.
уже нафлудили 4 страницы а в чём именно состоит та свобода которой не хватает шендеровичу узнать не смогли

А я тебе скажу...
Свобода - жто когда ты легко можешь послать своего таперишного начальника накуй)))

Но для этого нужны условия:

1. Тебя, как специалиста возьмут с удовольствием в любом другом месте
2. Эти "места" есть в изобилии, а не только для жирных сыновей генпрокрора Чайки.. и прочих ослоебов..
3. В любом месте ты можешь сказать все, что ты думаешь о Верховной власти в стране.. в том числе и на митинге на площали, и чтоб тебя "залопудрищенские мужички, взятые в Росгвардию" не уконтраебили по балде)))
4. Когда есть конкуренция за работников.. Опять же, для этого нужны рабочие места..


ну и много еще чего.. как на "гнилом Западе"..
Потом напишу, когда сил наберусь..))

Где же такая страна с «молочными реками и кисельными берегами»? Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 4 1485540604
Утопия... «город солнца».
У Вас, батенька, очень радужное представление о «гнилом Западе». Нужна ли Свобода рассеянину? Думаю, что нет! Ему, рассеянину, от это Свободы, крышу сносит))) - Страница 4 2706675327


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

похоже пацан-десятиклассн

Anonymous
Гость

строит из себя высококлассного профи...но спотыкается малость на незнакомых ухабинах

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения