Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Давно стесняюсь спросить - а кто реально убил Немцова? Возле Кремля, под камерами ФСО? Неужели горные чабаны-чеченцы?

+6
джейн
Славослов ДебилоВатов
Клюквенное сердце
Eсфирь
Тони Шоймоши
Слава
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:это надо жаннетон спросить. но я так себе полагаю что из всё той же самой свинины
а они едят свинину?


на халяву а то нет
а как они пьют

Звание повысили ?

Anonymous
Гость

Точкин , ты к 9 маю паек получил с хромовыми сапогами ?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
... пишет:


только предупреди заранее. чтобы заготовить водовку и мяско замариновать
а евреи из чего шашлыки делают?


баранина, курятина, индюшатина. я ем и свиные ..но очень редко. шашлык вреден...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
а они едят свинину?


на халяву а то нет
а как они пьют


на халяву мы не едим и не пьем. у нас достаточно всего ..не делать етого. и вас ече подкормить. все ето лажа ..о халяве которю любят евреи. вами же придумання. терпеть не могу ...!!!!!
вся мои друзя евреи которые - нои родственники и моя семья ЕХТРА хлебосольные ....у меня всегда для гостей столы ломятся , ече и сабой надаю ..на вынос. мне всегда приятно кормить гостей.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

к Давно стесняюсь спросить - а кто реально убил Немцова? Возле Кремля, под камерами ФСО? Неужели горные чабаны-чеченцы? - Страница 5 520455885 ороче не отвлекайтесь ...а отвечайте на поставленный ребром вопрос.....кто убил немзова ???? ето вы убийзы ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
а евреи из чего шашлыки делают?


баранина, курятина, индюшатина.  я ем и свиные ..но очень редко. шашлык  вреден...
в смысле вредно? по мне так наоборот, без масла,хорошщего качества, на решетке чтож там вредного то? Давно стесняюсь спросить - а кто реально убил Немцова? Возле Кремля, под камерами ФСО? Неужели горные чабаны-чеченцы? - Страница 5 2351351486
на сковородке что ли полезнее? Или ты впринципе против мяса? Так если через день по моему нормально, и полезно. Уж лучше мясо с салатом чем макароны. Вот от этих макарон и хлеба и становятся диабетиками а не от пачки шоколада Давно стесняюсь спросить - а кто реально убил Немцова? Возле Кремля, под камерами ФСО? Неужели горные чабаны-чеченцы? - Страница 5 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:


на халяву а то нет
а как они пьют


на халяву мы не едим и не пьем. у нас достаточно всего ..не делать етого. и вас ече подкормить. все ето лажа ..о халяве которю любят евреи. вами же придумання. терпеть не могу ...!!!!!
вся мои друзя евреи которые - нои родственники и моя семья ЕХТРА хлебосольные ....у меня всегда для гостей столы ломятся , ече и сабой надаю ..на вынос. мне всегда приятно кормить гостей.


приеду как нить с бидончиком. проверю

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

шашлык это ладно. это излишества нехорошие. а вот как евреи выживают без холодца - тут мой мозг заклинивает и закипает - постичь оного не в состоянии я (это я звёзные войны пересматриваю)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:шашлык это ладно. это излишества нехорошие. а вот как евреи выживают без холодца - тут мой мозг заклинивает и закипает - постичь оного не в состоянии я (это я звёзные войны пересматриваю)


ты чревоугодник ..у тебя как у собаки павлова один рефлекс ..только на хавчик.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
... пишет:


на халяву а то нет
а как они пьют


на халяву мы не едим и не пьем. у нас достаточно всего ..не делать етого. и вас ече подкормить. все ето лажа ..о халяве которю любят евреи. вами же придумання. терпеть не могу ...!!!!!
вся мои друзя евреи которые - нои родственники и моя семья ЕХТРА хлебосольные ....у меня всегда для гостей столы ломятся , ече и сабой надаю ..на вынос. мне всегда приятно кормить гостей.
а вот и зря напрягяаешься
на халяву это уметь надо
стол накрыть последний салат нарубать каждый дурак может а вот, чтоб поесть попить и гордо йути по английски чтоб и не вспомнили что ты там был, вот это уметь надо
и потом. времена нынче тяжелые, потому если где то дают продуктами или коньяком то берём и радуемся Давно стесняюсь спросить - а кто реально убил Немцова? Возле Кремля, под камерами ФСО? Неужели горные чабаны-чеченцы? - Страница 5 811736489 Давно стесняюсь спросить - а кто реально убил Немцова? Возле Кремля, под камерами ФСО? Неужели горные чабаны-чеченцы? - Страница 5 811736489
я всегда за халяву Давно стесняюсь спросить - а кто реально убил Немцова? Возле Кремля, под камерами ФСО? Неужели горные чабаны-чеченцы? - Страница 5 2742255918 только если вкусно а не как здесь чипсы орешки вино по 100 рублей Давно стесняюсь спросить - а кто реально убил Немцова? Возле Кремля, под камерами ФСО? Неужели горные чабаны-чеченцы? - Страница 5 571588543
у швейцарцев халява ну очень дешевая(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
... пишет:шашлык это ладно. это излишества нехорошие. а вот как евреи выживают без холодца - тут мой мозг заклинивает и закипает - постичь оного не в состоянии я (это я звёзные войны пересматриваю)


ты чревоугодник ..у тебя как у собаки павлова один рефлекс ..только на хавчик.
и на секс

как у каждого нормального мужика))
а ты бы хотела чтоб он на музейные экспонаты реагировал бы? Я бы напряглась, если бы так было. Что то в этом неестественное и отдаёт извращением lol!



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:шашлык это ладно. это излишества нехорошие. а вот как евреи выживают без холодца - тут мой мозг заклинивает и закипает - постичь оного не в состоянии я (это я звёзные войны пересматриваю)


ты чревоугодник ..у тебя как у собаки павлова один рефлекс ..только на хавчик.
да. я такой. путь к моему благоволению лежит через дать мне как следует пожрать

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


ты чревоугодник ..у тебя как у собаки павлова один рефлекс ..только на хавчик.
и  на секс

как у каждого нормального мужика))
а ты бы хотела чтоб он на музейные экспонаты реагировал бы? Я бы напряглась, если бы так было. Что то в этом неестественное и отдаёт извращением lol!




броня крепка и перцы наши быстры

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:шашлык это ладно. это излишества нехорошие. а вот как евреи выживают без холодца - тут мой мозг заклинивает и закипает - постичь оного не в состоянии я (это я звёзные войны пересматриваю)
без холодца нормально а вот без шашлыка в Швейцарии никак
или шашлык или сосиска
лучше уж шашлык Давно стесняюсь спросить - а кто реально убил Немцова? Возле Кремля, под камерами ФСО? Неужели горные чабаны-чеченцы? - Страница 5 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:
... пишет:шашлык это ладно. это излишества нехорошие. а вот как евреи выживают без холодца - тут мой мозг заклинивает и закипает - постичь оного не в состоянии я (это я звёзные войны пересматриваю)


ты чревоугодник ..у тебя как у собаки павлова один рефлекс ..только на хавчик.


моя кисуля и то понимает несколько фраз не о еде ...
1 " сейчас приду " ...когда она ноет что ей не хватает любви ..и зовет в кровать пообниматься
2. " птички к тебе прилетели " надо бежать на первый етаж к терассе и мяукать на птичек...
3. "люба пришла " надо бежать ласкаться к любе ( которая убирает )
4."папа дурак у нас " маюкнуть что согласна.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

умеет славик создать нужную атмОсфэру

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
джейн пишет:


ты чревоугодник ..у тебя как у собаки павлова один рефлекс ..только на хавчик.


моя кисуля и то понимает несколько фраз не о еде ...
1 " сейчас приду " ...когда она ноет что ей не хватает любви ..и зовет в кровать пообниматься
2. " птички к тебе прилетели " надо бежать на первый етаж к терассе и мяукать на птичек...
3. "люба пришла " надо бежать ласкаться к любе ( которая убирает )
4."папа дурак у нас " маюкнуть что согласна.
так кисуля не КОТ lol! lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я тоже много чего не про еду понимаю. но с трудом. вот к примеру - про выпивку

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

годная шаббатная тема...

ошибка в том, что в традиционно тяжелый день открыли, в понедельник.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Осталось всего ничего - четыре с небольшим дня

Любопытный

Anonymous
Гость

Точкин , так погоняло три точки это в смысле что ты полковник среди ольгинских троллей ? Давно стесняюсь спросить - а кто реально убил Немцова? Возле Кремля, под камерами ФСО? Неужели горные чабаны-чеченцы? - Страница 5 573332691 Давно стесняюсь спросить - а кто реально убил Немцова? Возле Кремля, под камерами ФСО? Неужели горные чабаны-чеченцы? - Страница 5 573332691

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
а кто у нас по конституции вместо Лорда на трон если ттт не дай Бог что?

председатель правительства.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Любопытный пишет:Точкин , так погоняло три точки это в смысле что ты полковник среди ольгинских троллей ? Давно стесняюсь спросить - а кто реально убил Немцова? Возле Кремля, под камерами ФСО? Неужели горные чабаны-чеченцы? - Страница 5 573332691 Давно стесняюсь спросить - а кто реально убил Немцова? Возле Кремля, под камерами ФСО? Неужели горные чабаны-чеченцы? - Страница 5 573332691


вот и ещё один пример того что магнитная буря разгулялась не на шутку накрыв нестойкие на разум умы своим плотным покрывалом

генерал я. полковник. так что так ко мне и обращайся - тов.генерал-полковник, разрешите обратиться. а я уж подумаю - разрешать альбо нет

Правда.

Anonymous
Гость

к  ороче не отвлекайтесь ...а отвечайте на поставленный ребром вопрос.....
кто убил немзова ???? ето вы убийзы ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бориса убил Путин, не сам, но приказал....
Доренко отравил Путин...не сам, но приказал...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения