Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Давно стесняюсь спросить - а кто реально убил Немцова? Возле Кремля, под камерами ФСО? Неужели горные чабаны-чеченцы?

+6
джейн
Славослов ДебилоВатов
Клюквенное сердце
Eсфирь
Тони Шоймоши
Слава
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Славослов ДебилоВатов пишет:
ирина анатольевна пишет:
ну и хорошо ну и слава богу, значит волноваться не стоит
значит спит себе и спит а не шатается ночами под стенами Кремля

Табакеркой его йопнут.. Свои же сподвижники, как Павла Первого, Императора..
А чо.. Неплохой был бы вариант..
сомневаюсь, скорее он ещё на один срок останется если не на два, он никому не мешает lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

какие то просто евангелические повести

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:а кстати а где эта хохлушка. почему она тоже за наследство ифимыча не бьётся как горная кошка
так для этого надо Малахова смотреть, может что и было
но  это даже я не могу осилить Давно стесняюсь спросить - а кто реально убил Немцова? Возле Кремля, под камерами ФСО? Неужели горные чабаны-чеченцы? - Страница 3 2741793389 Давно стесняюсь спросить - а кто реально убил Немцова? Возле Кремля, под камерами ФСО? Неужели горные чабаны-чеченцы? - Страница 3 2741793389


ну если крика нету то значит решено было эту сюжетную линию не раскручивать. но вообще вопрос интересный. вроде девица вернулась НА украину после исполнения задания

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
... пишет:а кстати а где эта хохлушка. почему она тоже за наследство ифимыча не бьётся как горная кошка
так для этого надо Малахова смотреть, может что и было
но  это даже я не могу осилить Давно стесняюсь спросить - а кто реально убил Немцова? Возле Кремля, под камерами ФСО? Неужели горные чабаны-чеченцы? - Страница 3 2741793389 Давно стесняюсь спросить - а кто реально убил Немцова? Возле Кремля, под камерами ФСО? Неужели горные чабаны-чеченцы? - Страница 3 2741793389

Малахова смотрят только нездоровые личности, с психической точки зрения..
Малазов - это зараза охмуряющая и без того наше тупое народонаселение!

Не без труда из-под просмотра свою жену выдернул!!!

Но всех вас спасти не смогу..
Дебилы вы(((( Беда-то какая!!!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я так лично во всём склонен усматривать божиий промысел. помер ифимыч. значит наконец сработало божие возмездие. а там - чечены хахлы или нигерийцы - не суть важно

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Славослов ДебилоВатов пишет:
ирина анатольевна пишет:
так для этого надо Малахова смотреть, может что и было
но  это даже я не могу осилить Давно стесняюсь спросить - а кто реально убил Немцова? Возле Кремля, под камерами ФСО? Неужели горные чабаны-чеченцы? - Страница 3 2741793389 Давно стесняюсь спросить - а кто реально убил Немцова? Возле Кремля, под камерами ФСО? Неужели горные чабаны-чеченцы? - Страница 3 2741793389

Малахова смотрят только нездоровые личности, с психической точки зрения..
Малазов - это зараза охмуряющая и без того наше тупое народонаселение!

Не без труда из-под просмотра свою жену выдернул!!!

Но всех вас спасти не смогу..
Дебилы вы(((( Беда-то какая!!!!


ну вот видишь какое дело. выходит никто кроме тебя малахова не смотрит. я так даже и не в курсе дела что это за вошь

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати о малахове - начал пересматривать звёздные войны. решил в натуре ознакомиться с американской культурой

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Прибалт пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Тв *нецензурная брань*-пизди, чухонец йопаный.. Но место свое знай!!!

Никто не имеет права убивать людей возле Кремля!!!
И расследоать это дело - это дело нашей чести!

А вы, неподмытые чухонцы, портки свои постирайте, Приболты, бля, грязные..

Вы кто такие?!!

Свинопасы!
На место, твари!

давно замечено...жидосрань-это беспредельщики...кровожадные и жестоковыйные....

не зря ж их подвергали санации во все времена и все народы...

так что, иудей, у вас репутация злобных, грязных  говнюков и хитрожопых мерзавцев...

Приболт.
Да ты фашист.
Ты уже наговорил на ст.
УК РФ Статья 354.1. Реабилитация нацизма
(введена Федеральным законом от 05.05.2014 N 128-ФЗ)

1. Отрицание фактов, установленных приговором Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси, одобрение преступлений, установленных указанным приговором, а равно распространение заведомо ложных сведений о деятельности СССР в годы Второй мировой войны, совершенные публично, -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения или с использованием средств массовой информации, а равно с искусственным созданием доказательств обвинения, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
3. Распространение выражающих явное неуважение к обществу сведений о днях воинской славы и памятных датах России, связанных с защитой Отечества, а равно осквернение символов воинской славы России, совершенные публично, -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.


Ты чо думаешь, я тебе, фашистскому недобитку, спущу твои высказывания на тормозах?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати о фашистских недобитках. уже как то цитировал диму зильбертруда когда он как то задумался о том пердимонокле что евреев от полного истребления спас и.в.сталин которого либерасты так любят хаять за всё включая имя и отчество. дима запнулся на 5сек а потом молвил - ну если г.бог избрал и.в.сталина для этой миссии то значит так и должно было быть.

так и в случае с барис ифимычем. если это были чечены то значит спасибо им за это

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:кстати о фашистских недобитках. уже как то цитировал диму зильбертруда когда он как то задумался о том пердимонокле что евреев от полного истребления спас и.в.сталин которого либерасты так любят хаять за всё включая имя и отчество. дима запнулся на 5сек а потом молвил - ну если г.бог избрал и.в.сталина для этой миссии то значит так и должно было быть.

так и в случае с барис ифимычем. если это были чечены то значит спасибо им за это

Ты тоже пойдешь по статье УК РФ.

Думаешь шучу чтоле?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

та не хай. как сказали бы наши соседи хахлы - на здоровье

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

кто даст правильный ответ, тот получит 10 лет


_________________
Давно стесняюсь спросить - а кто реально убил Немцова? Возле Кремля, под камерами ФСО? Неужели горные чабаны-чеченцы? - Страница 3 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:та не хай. как сказали бы наши соседи хахлы - на здоровье

ЗАЯВЛЕНИЕ
от гражданина Т., ..............................
проживающего по адресу:...........................

В прокуратуру Выборгского района г.С-Петербурга
Копия: ФСБ г.С.-Петербурга
.............


  • Считаю своим долгом заявить об Уголовном Преступлении, согласно УК РФ Статья 354.1. Реабилитация нацизма.
    неизвестным лицом, являющимся участником социального форума Alpenforum, скрывающимся под ником "..."
    Считаю, что высказывания этого лица подрывают единство нашего народа, основу государства, и должны быть расследованы и немедленно предотвращены самым жестоким образом.
    Пособниками данного лица считаю еще несколько лиц, скрывающихся под никами "ирина анатольевна".. и "три точки"..
    Прошу задействовать все имеющиеся технические и иные средства для выявления истинного лица, занимающегося вредительством и предательстом Нашей Родины!
    Нереагирование на мой сигнал буду считать намеренным вредительством. Оставляю за собой право обращаться с данным сигналом в вышестоящие органы, включая Председателя ФСБ.
    По результатам расследования, в случае выявления преступных действий и осуждения виновных, все их имущество, без изъятия, проуш передать мне в личное пользование.

С уважением,
Аноним.

Ну чо.. Куды вы делись?

Спать пошли..или забздели? Гярои мои...

Я ведь не шучу....



Последний раз редактировалось: Славослов ДебилоВатов (Пн 13 Май - 16:45), всего редактировалось 2 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот видишь славик. собственным словом без применения административного ресурса либераст ни слова из собственного набора заблуждений подкрепить не в состоянии. не забудь послать копию в гаагу и в спортлото

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а кстати а что такое Т. - тамара толя тулумбас?

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:вот видишь славик. собственным словом без применения административного ресурса либераст ни слова из собственного набора заблуждений подкрепить не в состоянии. не забудь послать копию в гаагу и в спортлото

За тобой уже выехали..
Как ты и мечтал, придурок.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

потом славик с тебя стребуют компенсацию за потраву казённаго бензина. ну ничё. ты им с ровера сольёшь

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:потом славик с тебя стребуют компенсацию за потраву казённаго бензина. ну ничё. ты им с ровера сольёшь

Ничо. Моей компенсации тебе на сухари хватит..

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Славослов ДебилоВатов пишет:Если людей запросто убивают возле Кремля.. И не простых!"

То скоро грохнут Нашего Фюрера?

Так что ли?!!!!!!!!!!

Давно стесняюсь спросить - а кто реально убил Немцова? Возле Кремля, под камерами ФСО? Неужели горные чабаны-чеченцы? - Страница 3 2741793389 Давно стесняюсь спросить - а кто реально убил Немцова? Возле Кремля, под камерами ФСО? Неужели горные чабаны-чеченцы? - Страница 3 2741793389 Давно стесняюсь спросить - а кто реально убил Немцова? Возле Кремля, под камерами ФСО? Неужели горные чабаны-чеченцы? - Страница 3 2741793389 Давно стесняюсь спросить - а кто реально убил Немцова? Возле Кремля, под камерами ФСО? Неужели горные чабаны-чеченцы? - Страница 3 2741793389 Давно стесняюсь спросить - а кто реально убил Немцова? Возле Кремля, под камерами ФСО? Неужели горные чабаны-чеченцы? - Страница 3 2741793389 Давно стесняюсь спросить - а кто реально убил Немцова? Возле Кремля, под камерами ФСО? Неужели горные чабаны-чеченцы? - Страница 3 2741793389 Давно стесняюсь спросить - а кто реально убил Немцова? Возле Кремля, под камерами ФСО? Неужели горные чабаны-чеченцы? - Страница 3 2741793389

возле Кремля всё контролируют жиды, а ФСО только внутри Кремля.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Клюквенное сердце пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:Если людей запросто убивают возле Кремля.. И не простых!"

То скоро грохнут Нашего Фюрера?

Так что ли?!!!!!!!!!!

Давно стесняюсь спросить - а кто реально убил Немцова? Возле Кремля, под камерами ФСО? Неужели горные чабаны-чеченцы? - Страница 3 2741793389 Давно стесняюсь спросить - а кто реально убил Немцова? Возле Кремля, под камерами ФСО? Неужели горные чабаны-чеченцы? - Страница 3 2741793389 Давно стесняюсь спросить - а кто реально убил Немцова? Возле Кремля, под камерами ФСО? Неужели горные чабаны-чеченцы? - Страница 3 2741793389 Давно стесняюсь спросить - а кто реально убил Немцова? Возле Кремля, под камерами ФСО? Неужели горные чабаны-чеченцы? - Страница 3 2741793389 Давно стесняюсь спросить - а кто реально убил Немцова? Возле Кремля, под камерами ФСО? Неужели горные чабаны-чеченцы? - Страница 3 2741793389 Давно стесняюсь спросить - а кто реально убил Немцова? Возле Кремля, под камерами ФСО? Неужели горные чабаны-чеченцы? - Страница 3 2741793389 Давно стесняюсь спросить - а кто реально убил Немцова? Возле Кремля, под камерами ФСО? Неужели горные чабаны-чеченцы? - Страница 3 2741793389

возле Кремля всё контролируют жиды, а ФСО только внутри Кремля.

Тебя, мой дарагой Клюквенный морс, я  давно взял на карандаш..
Тк что не беспокойся.. Из Истории ты не выпадешь.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Вот, как по команде, начали тут муссировать Замечательную Гимнастку Кабаеву!

А кто-то может сказать, все же...

Как так могло получиться, что Общественно Значимую Фигуру, Политика, убили возле Кремля?

Не в угоду ли этому плешивому карлику?

Развейте мои сомнения, если кто сможет..

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:а кстати а что такое Т. - тамара толя тулумбас?
меня больше напряг вопрос про имущество
а с какого перепугу имущество ему а не государству? Давно стесняюсь спросить - а кто реально убил Немцова? Возле Кремля, под камерами ФСО? Неужели горные чабаны-чеченцы? - Страница 3 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
... пишет:а кстати а что такое Т. - тамара толя тулумбас?
меня больше напряг вопрос про имущество
а с какого перепугу имущество ему а не государству? Давно стесняюсь спросить - а кто реально убил Немцова? Возле Кремля, под камерами ФСО? Неужели горные чабаны-чеченцы? - Страница 3 997938441

Да я прогнозирую, дура..

Скоро ты не за "спасибо" будешь патриоткой, а за бабло соседей, на которых настучала

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Так кто убил и заказал убийство Немцова?

Пастухов горных чеченских сел обсуждать не будем.

Кто заказал убийство Немцова?

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Походу у дебиловатого кляузные заготовки имеются.

Странный казачок.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Славослов ДебилоВатов пишет:.
а что и так не видно самобытную руку отечественного мастера ?
есть же признаки:
если в ходе разбирательств ни у кого
не возникнет желание обозвать исполнителей - сказочными долбоебами ,
тогда надо искать след цру

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Тони Шоймоши пишет:Походу у дебиловатого кляузные заготовки имеются.

Странный казачок.

Кто заказал Немцова?

Или "горные пастухи" вдруг его возле Кремля убили?



Последний раз редактировалось: Славослов ДебилоВатов (Пн 13 Май - 17:09), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Тони Шоймоши пишет:Походу у дебиловатого кляузные заготовки имеются.

Странный казачок.
кстати -

ДОНОСЧИКУ - ПЕРВЫЙ КНУТ (курсив мой)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Славослов ДебилоВатов пишет:
Тони Шоймоши пишет:Походу у дебиловатого кляузные заготовки имеются.

Странный казачок.

Кто заказал Немцова?

Или "горные пастухи" вдруг его возле Кремля убили?


славик я тя полюбил я тя научу - куй его знает кто его заказал. нас это нее6ёт

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:
Тони Шоймоши пишет:Походу у дебиловатого кляузные заготовки имеются.

Странный казачок.
кстати -

ДОНОСЧИКУ - ПЕРВЫЙ КНУТ (курсив мой)

Кто заказал убийство Немцова?
Показательное. Возле Кремля. Под охраной ФСО?

Найден ли Заказчик?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения