Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ну и про евреев

+9
джейн
...
capt
africa
формат
Eсфирь
Клюквенное сердце
_J0ker
anw
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 8]

151ну и про евреев - Страница 6 Empty Re: ну и про евреев Чт 8 Авг - 23:46

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:если верить голливуду и разного рода мемуарам и биографиям то многие дети в детстве подрабатывали. чистильщиками ли обуви разносчиками ли газет и т.д.
у нас тоже дети с детства работали и знали цену труда.
особенно в деревнях.
в школе же собирали макулатуру и железо еще раньше гастарбатеров.
а на вырученые пионерские  рубли помогали детям азии с лат.америкой.
если совсем вкратце.

Видимо Фира считает постыдным учить детей работать за деньги. Видимо, не еврейское царское это дело - деньги зарабатывать. Надо книжки читать, а работает пусть железный паровоз(с)
я безотносительно Фиры постил,  чисто женских споров я по своему несовершенству напрочь не понимаю, в них не лезу и не могу судить,
только читаю ради просвещения)

152ну и про евреев - Страница 6 Empty Re: ну и про евреев Чт 8 Авг - 23:49

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ладно. Давай прям здесь.
Берём гипотетическую(абсолютно ситуацию) двух человек - один еврей, другой русский.
Размытые варианты откидываем, у одного все предки евреи, у другого все русские.
Смотрим с двух сторон и пытаемся понять где разница.
1) С стороны естественно-научного знания:
- в первом приближении разницы никакой вообще, во втором приближении если рассматривать эту самую "генетическую специализацию" разница есть - но она не является никакой социальной проблемой.
Каждый своим будет заниматься, в зависимости ещё от наложенной сверху образованием софтины.

2) Со стороны махровой религиозной организации.
Разница очень конкретная, с точки зрения русского он регулярно должен погромы устраивать и еврея этого грабить - потому что "Христа распяли - до скончания веков припоминать будем".
Со стороны еврея -  русский(да и любой другой) вообще не человек, потому что не правоверный, социальные обязательства только в отношении правоверных.
Это на самом простом уровне - над этим за века нагорожено ещё десяток слоёв абстракции.

Дальше - свои посты прочитай с начала ветки и попробуй свою ментальную организацию определить. А заодно Джейн, негров прочих соучастников.

Что меня реально удивляет - что проповеди тут мне кто ещё читать пытается.



Последний раз редактировалось: _J0ker (Чт 8 Авг - 23:50), всего редактировалось 1 раз(а)

153ну и про евреев - Страница 6 Empty Re: ну и про евреев Чт 8 Авг - 23:50

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
не , я про прихологию не знаю но если бы статья описывала евреев как ты сейчас описала - честными и порядочными тружениками То
Джокер бы точно не появился на этой ветке
Я даже подозреваю что такая статья вообще не дошла бы до форума

Фира, таки прочитай статью))) там так и написано. Красота - она в глазах смотрящего.
ну не знаю может затмение на форумчан снизошло , бури магнитные и они
как последние русофобские свиноты притащили про евреев что то не криминальное
Ладно прочитаю статью Завтра)

154ну и про евреев - Страница 6 Empty Re: ну и про евреев Чт 8 Авг - 23:50

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

формат пишет:
Пшолты пишет:
Хочешь изменить мир, измени себя. Кастанеду в руки ;-)
Пшолты, свое несовершенство тоже можно воспринимать снисходительней,
ну не можем мы прыгнуть выше головы, не надо из этого тоже делать проблему и казнить себя)
хотя наркотикам - бой)
Каждый познаёт мир по своему и расширяет своё сознание :-)
А копаться в своей голове тоже нужно уметь аккуратно.

155ну и про евреев - Страница 6 Empty Re: ну и про евреев Чт 8 Авг - 23:51

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Фира, таки прочитай статью))) там так и написано. Красота - она в глазах смотрящего.
ну не знаю может затмение на форумчан снизошло , бури магнитные и они
как последние  русофобские свиноты притащили про евреев что то не криминальное
Ладно прочитаю  статью Завтра)
если что извинюсь )

156ну и про евреев - Страница 6 Empty Re: ну и про евреев Чт 8 Авг - 23:53

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Видимо Фира считает постыдным учить детей работать за деньги. Видимо, не еврейское царское это дело - деньги зарабатывать. Надо книжки читать, а работает пусть железный паровоз(с)
я безотносительно Фиры постил,  чисто женских споров я по своему несовершенству напрочь не понимаю, в них не лезу и не могу судить,
только читаю ради просвещения)

чисто женский спор - это когда о мужиках или о тряпках.

Мне спорить некогда, я устала и спать хочу. Так, высказалась , потому что что надоело, когда на любое упоминание слова ЕВРЕЙ в любом контексте сбегается свора и начинают грызть др др. И неважно даже про что статья. Зачем читать?

Пора это слово ЗАПРЕТИТЬ ну и про евреев - Страница 6 162073437 Пусть придумают себе новое - необидное слово какое-то.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

157ну и про евреев - Страница 6 Empty Re: ну и про евреев Чт 8 Авг - 23:53

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

день был интересный, но вечер...

но вечер просто пuздец какой сказочный красочный получился.

всем спокойной ночи.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

158ну и про евреев - Страница 6 Empty Re: ну и про евреев Чт 8 Авг - 23:56

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:
я безотносительно Фиры постил,  чисто женских споров я по своему несовершенству напрочь не понимаю, в них не лезу и не могу судить,
только читаю ради просвещения)

чисто женский спор - это когда о мужиках или о тряпках.

Мне спорить некогда, я устала и спать хочу. Так, высказалась , потому что что надоело, когда на любое упоминание слова ЕВРЕЙ в любом контексте сбегается свора и начинают грызть др др. И неважно даже про что статья. Зачем читать?

Пора это слово ЗАПРЕТИТЬ ну и про евреев - Страница 6 162073437 Пусть придумают себе новое - необидное слово какое-то.
да забей
Они сюда даже не ходят )
я предлагаю даже из великороской гордости воще про них не говорить
Пару дней как минимум

159ну и про евреев - Страница 6 Empty Re: ну и про евреев Чт 8 Авг - 23:57

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:день был интересный, но вечер...

но вечер просто пuздец какой сказочный красочный получился.

всем спокойной ночи.
спокойной ночи

160ну и про евреев - Страница 6 Empty Re: ну и про евреев Пт 9 Авг - 0:01

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:Ладно. Давай прям здесь.
Берём гипотетическую(абсолютно ситуацию) двух человек - один еврей, другой русский.
Размытые варианты откидываем, у одного все предки евреи, у другого все русские.
Смотрим с двух сторон и пытаемся понять где разница.
1) С стороны естественно-научного знания:
- в первом приближении разницы никакой вообще, во втором приближении если рассматривать эту самую "генетическую специализацию" разница есть - но она не является никакой социальной проблемой.
Каждый своим будет заниматься, в зависимости ещё от наложенной сверху образованием софтины.

2) Со стороны махровой религиозной организации.
Разница очень конкретная, с точки зрения русского он регулярно должен погромы устраивать и еврея этого грабить - потому что "Христа распяли - до скончания веков припоминать будем".
Со стороны еврея -  русский(да и любой другой) вообще не человек, потому что не правоверный, социальные обязательства только в отношении правоверных.
Это на самом простом уровне - над этим за века нагорожено ещё десяток слоёв абстракции.

Дальше - свои посты прочитай с начала ветки и попробуй свою ментальную организацию определить. А заодно Джейн, негров прочих соучастников.

Что меня реально удивляет - что проповеди тут мне кто ещё читать пытается.

ага, еще религию сюда до кучи приплети))) Ни христианство, ни иудейство не учит преследовать и тем более убивать.

Есть исторически сложившиеся культуры, обычаи, нравы. Есть и генетика разная. поэтому нации и отличаются друг от друга. Станно было бы это отрицать


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

161ну и про евреев - Страница 6 Empty Re: ну и про евреев Пт 9 Авг - 0:02

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

чисто женский спор - это когда о мужиках или о тряпках.

Мне спорить некогда, я устала и спать хочу. Так, высказалась , потому что что надоело, когда на любое упоминание слова ЕВРЕЙ в любом контексте сбегается свора и начинают грызть др др. И неважно даже про что статья. Зачем читать?

Пора это слово ЗАПРЕТИТЬ ну и про евреев - Страница 6 162073437 Пусть придумают себе новое - необидное слово какое-то.
да забей
Они сюда даже не ходят )
я предлагаю даже из великороской гордости воще про них не говорить
Пару дней как минимум


я как раз меньше всех на форуме о них говорю. так что это не ко мне.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

162ну и про евреев - Страница 6 Empty Re: ну и про евреев Пт 9 Авг - 0:03

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Пшолты пишет:

Фирь, просто не надо к себе внимания так привлекать, с ёбанным антисемитизмом и не прикрытым сионизмом. Берёза ведь кинул с АВВА народ, жидёнок? Жидёнок. Виноват! ;-)
Аоишер Усмнов азер и миллиардер? Да! Кидал кого то? Скорее всего. Но его никто не винит. Знаешь почему?

почему это никто не винит? Если революция, что думаешь в евреев отберут, а ему оставят?
Революции то делают в основном евреи, потом ГУЛАГАМИ руководят и всякими хохломорами. Факт. Кто был ничем тот станет всем. Жидокомиссары.
Современный Ленин это жидёнок Сорос. Правда другой уровень.
Эдуард Тополь (еврей) в своё время интересную вессчь написал по поводу берёзы.
Про азеров навеяло. http://apocalypse.orthodoxy.ru/review/1998_3.htm

163ну и про евреев - Страница 6 Empty Re: ну и про евреев Пт 9 Авг - 0:08

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:Ладно. Давай прям здесь.
Берём гипотетическую(абсолютно ситуацию) двух человек - один еврей, другой русский.
Размытые варианты откидываем, у одного все предки евреи, у другого все русские.
Смотрим с двух сторон и пытаемся понять где разница.
1) С стороны естественно-научного знания:
- в первом приближении разницы никакой вообще, во втором приближении если рассматривать эту самую "генетическую специализацию" разница есть - но она не является никакой социальной проблемой.
Каждый своим будет заниматься, в зависимости ещё от наложенной сверху образованием софтины.

2) Со стороны махровой религиозной организации.
Разница очень конкретная, с точки зрения русского он регулярно должен погромы устраивать и еврея этого грабить - потому что "Христа распяли - до скончания веков припоминать будем".
Со стороны еврея -  русский(да и любой другой) вообще не человек, потому что не правоверный, социальные обязательства только в отношении правоверных.
Это на самом простом уровне - над этим за века нагорожено ещё десяток слоёв абстракции.

Дальше - свои посты прочитай с начала ветки и попробуй свою ментальную организацию определить. А заодно Джейн, негров прочих соучастников.

Что меня реально удивляет - что проповеди тут мне кто ещё читать пытается.

ага, еще религию сюда до кучи приплети))) Ни христианство, ни иудейство  не учит преследовать и тем более убивать.

Есть исторически сложившиеся культуры, обычаи, нравы. Есть и генетика разная. поэтому нации и отличаются друг от друга. Станно было бы это отрицать

Ну тогда тем более странно отрицать влияние религиозной организации.
От неё же лет 100 всего как отходить то начали.

164ну и про евреев - Страница 6 Empty Re: ну и про евреев Пт 9 Авг - 0:09

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:
я безотносительно Фиры постил,  чисто женских споров я по своему несовершенству напрочь не понимаю, в них не лезу и не могу судить,
только читаю ради просвещения)

чисто женский спор - это когда о мужиках или о тряпках.

Мне спорить некогда, я устала и спать хочу. Так, высказалась , потому что что надоело, когда на любое упоминание слова ЕВРЕЙ в любом контексте сбегается свора и начинают грызть др др. И неважно даже про что статья. Зачем читать?

Пора это слово ЗАПРЕТИТЬ ну и про евреев - Страница 6 162073437 Пусть придумают себе новое - необидное слово какое-то.

Мне очень нравится книги Флиппа Рота и Селэнджера, достаточно самоиронии и приколов...
Евреи :-)

165ну и про евреев - Страница 6 Empty Re: ну и про евреев Пт 9 Авг - 0:13

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
africa пишет:день был интересный, но вечер...

но вечер просто пuздец какой сказочный красочный получился.

всем спокойной ночи.
спокойной ночи
Наша сущность это Довлатов (хрен знает сколько у него кровей, кроме еврейских ;-)
Читай на ночь, тем более Питер....

166ну и про евреев - Страница 6 Empty Re: ну и про евреев Пт 9 Авг - 0:16

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Eсфирь пишет:
спокойной ночи
Наша сущность это Довлатов (хрен знает сколько у него кровей, кроме еврейских ;-)
Читай на ночь, тем более Питер....

Довлатов базару нет - очень приколен.
Но мыслей каких-то от него не возникает.

167ну и про евреев - Страница 6 Empty Re: ну и про евреев Пт 9 Авг - 0:17

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ага, еще религию сюда до кучи приплети))) Ни христианство, ни иудейство  не учит преследовать и тем более убивать.

Есть исторически сложившиеся культуры, обычаи, нравы. Есть и генетика разная. поэтому нации и отличаются друг от друга. Станно было бы это отрицать

Ну тогда тем более странно отрицать влияние религиозной организации.
От неё же лет 100 всего как отходить то начали.

да, религии - часть культуры народов. А не экстремистские организации призывающие к уничножению инаковерующих. Экстремизм существует не благодаря религиям, а благодаря политическим предпосылкам дляя того, чтобы он появлялся. Люди придумывали причины убивать друг друг друга и до появления религий, как таковых. Воевали за места охот, например, что в сущености и есть борьба за место под солнцем. А религии как раз придумывались для умиротворения народов, но часто использовались политиками для противоположных целей..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

168ну и про евреев - Страница 6 Empty Re: ну и про евреев Пт 9 Авг - 0:29

формат

формат
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:

2) Со стороны махровой религиозной организации.
Разница очень конкретная, с точки зрения русского он регулярно должен погромы устраивать и еврея этого грабить - потому что "Христа распяли - до скончания веков припоминать будем".

это заблуждение. часто достаточно недобросовестное и притянутое за уши..
религиозная организация не может быть махровой.
махровыми могут быть отдельные представители может даже какие сектанты,  но не вся религиозная организация.
если имеется ввиду рпц.
и в церкви нет ни эллина ни иудея ни татарина и т.д.
и с точки зрения русского  русский не должен устраивать погромы.
это приписывание желаемого за действительное.
а те погромы что были те осуждались  церковными представителями.



Последний раз редактировалось: формат (Пт 9 Авг - 0:32), всего редактировалось 1 раз(а)

169ну и про евреев - Страница 6 Empty Re: ну и про евреев Пт 9 Авг - 0:30

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:

Ну тогда тем более странно отрицать влияние религиозной организации.
От неё же лет 100 всего как отходить то начали.

да, религии - часть культуры народов. А не экстремистские организации призывающие к уничножению инаковерующих. Экстремизм существует не благодаря религиям, а благодаря политическим предпосылкам дляя того, чтобы он появлялся. Люди придумывали причины убивать друг друг друга и до появления религий, как таковых. Воевали за места охот, например, что в сущености и есть борьба за место под солнцем. А религии как раз придумывались для умиротворения народов, но часто использовались политиками для противоположных целей..

<почесав репу>
Ну если ты скажем рабов в древнем Риме имеешь в виду...
В принципе то любая идеология имеет функцию умиротворения.
Аналогично функции собирания бабла с широких масс, военной и политической организации, функции подавления инакомыслия и оппозиции, распространения экономического и политического влияния, шпионажа и диверсий, концентрации знаний и технологий...
...я все функции церкви практиковавшиеся в ходе истории не вспомню так с ходу.
Сейчас большинство их перешло к специализированным государственным структурам.

170ну и про евреев - Страница 6 Empty Re: ну и про евреев Пт 9 Авг - 0:31

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Пшолты пишет:
Наша сущность это Довлатов (хрен знает сколько у него кровей, кроме еврейских ;-)
Читай на ночь, тем более Питер....

Довлатов базару нет - очень приколен.
Но мыслей каких-то от него не возникает.
Можно конечно Тойнби или Борхеса читать и мыслей будет выше крыши :-)
Или просто нашего доморощенного Л.Н. Толстого "Чем люди живы" коротенько и ясно.
А прикольно это очень хорошо, у кого как воображение развито :-)

171ну и про евреев - Страница 6 Empty Re: ну и про евреев Пт 9 Авг - 0:32

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
_J0ker пишет:

2) Со стороны махровой религиозной организации.
Разница очень конкретная, с точки зрения русского он регулярно должен погромы устраивать и еврея этого грабить - потому что "Христа распяли - до скончания веков припоминать будем".

и в церкви нет ни эллина ни иудея ни татарина и т.д.

При условии что они все к этой церкви принадлежат - тогда разницы нет.
А если не принадлежат, как катаров резали и в крестовых походах - сами знаете.
Ну и погромы эти кто устраивал - сами евреи что-ли?ну и про евреев - Страница 6 1048167893

172ну и про евреев - Страница 6 Empty Re: ну и про евреев Пт 9 Авг - 0:34

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ладно спать пора, завтра дожуём.

173ну и про евреев - Страница 6 Empty Re: ну и про евреев Пт 9 Авг - 0:40

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да, религии - часть культуры народов. А не экстремистские организации призывающие к уничножению инаковерующих. Экстремизм существует не благодаря религиям, а благодаря политическим предпосылкам дляя того, чтобы он появлялся. Люди придумывали причины убивать друг друг друга и до появления религий, как таковых. Воевали за места охот, например, что в сущености и есть борьба за место под солнцем. А религии как раз придумывались для умиротворения народов, но часто использовались политиками для противоположных целей..

<почесав репу>
Ну если ты скажем рабов в древнем Риме имеешь в виду...
В принципе то любая идеология имеет функцию умиротворения.
Аналогично функции собирания бабла с широких масс, военной и политической организации, функции подавления инакомыслия и оппозиции, распространения экономического и политического влияния, шпионажа и диверсий, концентрации знаний и технологий...
...я все функции церкви практиковавшиеся в ходе истории не вспомню так с ходу.
Сейчас большинство их перешло к специализированным государственным структурам.


это они не сейчас стали спец гос структурами. Это они всегда были ими, и более того - над-государственными структурами, что касается христианства. У и иудеев иначе было, у них же не было государственности до недавнего времени, есл не считать совсем древний мир...

В общем, мы говорили о национальных различиях. Я к тому, что они конечно есть. Есть у всех народов черты, которые им свойственны. И ногда даже интересно, как другие тебя видят со стороны...

Я вот точно знаю, что не могу быть такой аккуратной как немцы, прагматичной как англичане.. Ну не могу... что теперь...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

174ну и про евреев - Страница 6 Empty Re: ну и про евреев Пт 9 Авг - 0:42

формат

формат
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
формат пишет:
и в церкви нет ни эллина ни иудея ни татарина и т.д.

При условии что они все к этой церкви принадлежат - тогда разницы нет.
А если не принадлежат, как катаров резали и в крестовых походах - сами знаете.
Ну и погромы эти кто устраивал - сами евреи что-ли?ну и про евреев - Страница 6 1048167893
погромы устраивали бытовые антисемиты, и русской национальности в том числе,
хотя причины известны.
но это неоправдывает погромы.
русский не обязан был это делать, и не должен был.
даже не говорим о морали.
это банально невыгодно просто политически)
если уж Иосифу Виссарионычу до сих пор вспоминают дело еврейских врачей и разгром еврейского антифашисткого комитета, то чего говорить про непросвещенный народ,
но у него у народа хоть отмазка есть, неграмотные были)



Последний раз редактировалось: формат (Пт 9 Авг - 0:49), всего редактировалось 1 раз(а)

175ну и про евреев - Страница 6 Empty Re: ну и про евреев Пт 9 Авг - 0:45

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:

<почесав репу>
Ну если ты скажем рабов в древнем Риме имеешь в виду...
В принципе то любая идеология имеет функцию умиротворения.
Аналогично функции собирания бабла с широких масс, военной и политической организации, функции подавления инакомыслия и оппозиции, распространения экономического и политического влияния, шпионажа и диверсий, концентрации знаний и технологий...
...я все функции церкви практиковавшиеся в ходе истории не вспомню так с ходу.
Сейчас большинство их перешло к специализированным государственным структурам.


это они не сейчас стали спец гос структурами. Это они всегда были ими, и более того - над-государственными структурами, что касается христианства. У и иудеев иначе было, у них же не было государственности до недавнего времени, есл не считать совсем древний мир...

В общем, мы говорили о национальных различиях. Я к тому, что они конечно есть. Есть у всех народов черты, которые им свойственны. И ногда даже интересно, как другие тебя видят со стороны...

Я вот точно знаю, что не могу быть такой аккуратной как немцы, прагматичной как англичане.. Ну не могу... что теперь...
Самое главное ты должна одеваться хорошо всегда. Это русская черта наших девушек, как отмечают всякие иноверцы, в смысле иностранцы ;-)

176ну и про евреев - Страница 6 Empty Re: ну и про евреев Пт 9 Авг - 0:46

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Eсфирь пишет:
ну не знаю может затмение на форумчан снизошло , бури магнитные и они
как последние  русофобские свиноты притащили про евреев что то не криминальное
Ладно прочитаю  статью Завтра)
если что извинюсь )
прочитала
Это конечно не выступление председателя ПА махмуда аббаса на сьезде русского народного союза имени Михаила архангела но все
таки с душком
определяющего нацию как исключительно торгашей
Не буду извиняться)


177ну и про евреев - Страница 6 Empty Re: ну и про евреев Пт 9 Авг - 0:48

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Eсфирь пишет:
спокойной ночи
Наша сущность это Довлатов (хрен знает сколько у него кровей, кроме еврейских ;-)
Читай на ночь, тем более Питер....
да он бы здесь конечно ,при*уел от вас )

178ну и про евреев - Страница 6 Empty Re: ну и про евреев Пт 9 Авг - 0:52

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Юлия Цезарь пишет:

это они не сейчас стали спец гос структурами. Это они всегда были ими, и более того - над-государственными структурами, что касается христианства. У и иудеев иначе было, у них же не было государственности до недавнего времени, есл не считать совсем древний мир...

В общем, мы говорили о национальных различиях. Я к тому, что они конечно есть. Есть у всех народов черты, которые им свойственны. И ногда даже интересно, как другие тебя видят со стороны...

Я вот точно знаю, что не могу быть такой аккуратной как немцы, прагматичной как англичане.. Ну не могу... что теперь...
Самое главное ты должна одеваться хорошо всегда. Это русская черта наших девушек, как отмечают всякие иноверцы, в смысле иностранцы ;-)
не хорошо а как будто последний раз в жизни)

179ну и про евреев - Страница 6 Empty Re: ну и про евреев Пт 9 Авг - 0:55

формат

формат
Гуру
Гуру

Пшолты учит как одеваться чтоле)
мне как совершенствоватся, кому как одеваться, каждый на форуме найдет для себя полезный совет)

180ну и про евреев - Страница 6 Empty Re: ну и про евреев Пт 9 Авг - 1:21

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Пшолты пишет:
Наша сущность это Довлатов (хрен знает сколько у него кровей, кроме еврейских ;-)
Читай на ночь, тем более Питер....
да он бы здесь конечно ,при*уел от вас )
Электричка Серпухов-Тула. Качнул Довлатова "Чемодан". Читаю, смеюсь, на меня смотрят как на идиота :-)
Это для Джокера, кто как воспринимает мир...........

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения