Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ну и про евреев

+9
джейн
...
capt
africa
формат
Eсфирь
Клюквенное сердце
_J0ker
anw
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

91ну и про евреев - Страница 4 Empty Re: ну и про евреев Чт 8 Авг - 19:51

джейн

джейн
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Eсфирь пишет:
ну понимаешь это  на мой вгляд также неубедительно как и когда ты заставляешь пошевелить мозгой Силиконовую долину из Новосибирска
или подхихикнуть на илоном маском с Легого в руках)
я ,еще раз, не хочу никого  задеть
просто если мы не будем балду гонять с дества и до могильной плиты
в перервых между глубоким изучением чужих психотипов
то лет через сто
мы не только португальцам
мы даже пшекам сможем составить конкуренцию

На базаре мы никогда ни арабам, ни евреям, ни даже нашим южным составить конкуренцию не сможем - по той причине что нам это неинтересно. Но нам зато много чего другое интересно.
И Фир - ты если хочешь собственно по теме - не надо постоянно меня как-будь оценивать, у вас что тут вечный источник самоудовлетворения что-ли?




вот и джокера евреи ассозиируются с базаром, хотя евреи никогда не торговали на базарах ..если только может где то на привозе тетки ..одесские дети войны . довольно тупое и ограниченное представление. для него процент нобелевских и оскаровских , пулцеровских и т.д. лауреатов - тема темная и не знакомая. для него сотни советских евреев ученых которые двигали советскую и мировую косманавтику , медицину , научный прогресс - тоже пустой звук ( если он слушал.. о нем или читал - в чем я не уверена )..мировые знаменитости в литературе ...исскустве ..науки и технике что если брать в процентном отношение к численности назиональной еврейского народа ...выше среднего намного - ето тоже ничего не значит. банковская система , средства коммуниказии, современные технологии, медизина ...ничто. зато на новосибирском базаре торгуют в одном ряду еврееи с азербаджанцами ........и ето преподователь ...ето не сантехник ...
что ето как не тупизна ...аможет зависть ? джокер ..завидовать нечему - ето все дается не смеба , а тяжелым трудом и не всем евреям ...но процентное отношение веч упрямая ..поетому обтекай ....и обтекай. ну и про евреев - Страница 4 2216649304

92ну и про евреев - Страница 4 Empty Re: ну и про евреев Чт 8 Авг - 20:10

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
_J0ker пишет:

На базаре мы никогда ни арабам, ни евреям, ни даже нашим южным составить конкуренцию не сможем - по той причине что нам это неинтересно. Но нам зато много чего другое интересно.
И Фир - ты если хочешь собственно по теме - не надо постоянно меня как-будь оценивать, у вас что тут вечный источник самоудовлетворения что-ли?




вот и джокера евреи ассозиируются с базаром, хотя евреи никогда не торговали на базарах ..если только может где то на привозе тетки ..одесские дети войны  . довольно тупое и ограниченное представление. для него процент нобелевских и оскаровских , пулцеровских и т.д. лауреатов - тема темная и не знакомая. для него сотни советских евреев ученых которые двигали советскую и мировую косманавтику , медицину , научный прогресс - тоже пустой звук ( если он слушал.. о нем или читал - в чем я не уверена )..мировые знаменитости в литературе ...исскустве ..науки и технике что если брать в процентном отношение к численности назиональной еврейского народа ...выше среднего намного - ето тоже ничего не значит. банковская система , средства коммуниказии, современные технологии, медизина ...ничто. зато на новосибирском базаре торгуют в одном ряду еврееи с азербаджанцами ........и ето преподователь ...ето не сантехник ...
что ето как не тупизна ...аможет зависть ? джокер ..завидовать нечему - ето все дается не смеба , а тяжелым трудом и не всем евреям ...но процентное отношение веч упрямая ..поетому обтекай ....и обтекай. ну и про евреев - Страница 4 2216649304

размышляю...

мой жизненный опыт подсказывает что и преподаватель может быть без сознания и золотарь может оказаться философом.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

93ну и про евреев - Страница 4 Empty Re: ну и про евреев Чт 8 Авг - 20:13

джейн

джейн
Гуру
Гуру

africa пишет:
джейн пишет:




вот и джокера евреи ассозиируются с базаром, хотя евреи никогда не торговали на базарах ..если только может где то на привозе тетки ..одесские дети войны  . довольно тупое и ограниченное представление. для него процент нобелевских и оскаровских , пулцеровских и т.д. лауреатов - тема темная и не знакомая. для него сотни советских евреев ученых которые двигали советскую и мировую косманавтику , медицину , научный прогресс - тоже пустой звук ( если он слушал.. о нем или читал - в чем я не уверена )..мировые знаменитости в литературе ...исскустве ..науки и технике что если брать в процентном отношение к численности назиональной еврейского народа ...выше среднего намного - ето тоже ничего не значит. банковская система , средства коммуниказии, современные технологии, медизина ...ничто. зато на новосибирском базаре торгуют в одном ряду еврееи с азербаджанцами ........и ето преподователь ...ето не сантехник ...
что ето как не тупизна ...аможет зависть ? джокер ..завидовать нечему - ето все дается не смеба , а тяжелым трудом и не всем евреям ...но процентное отношение веч упрямая ..поетому обтекай ....и обтекай. ну и про евреев - Страница 4 2216649304

размышляю...

мой жизненный опыт подсказывает что и преподаватель может быть без сознания и золотарь может оказаться философом.

ага ...вот и мой жизненный опыт обогачается. ну и про евреев - Страница 4 2741042683

94ну и про евреев - Страница 4 Empty Re: ну и про евреев Чт 8 Авг - 20:16

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
Eсфирь пишет:
ну понимаешь это  на мой вгляд также неубедительно как и когда ты заставляешь пошевелить мозгой Силиконовую долину из Новосибирска
или подхихикнуть на илоном маском с Легого в руках)
я ,еще раз, не хочу никого  задеть
просто если мы не будем балду гонять с дества и до могильной плиты
в перервых между глубоким изучением чужих психотипов
то лет через сто
мы не только португальцам
мы даже пшекам сможем составить конкуренцию

На базаре мы никогда ни арабам, ни евреям, ни даже нашим южным составить конкуренцию не сможем - по той причине что нам это неинтересно. Но нам зато много чего другое интересно.
И Фир - ты если хочешь собственно по теме - не надо постоянно меня как-будь оценивать, у вас что тут вечный источник самоудовлетворения что-ли?
да я то не буду если не хочешь )не оценивать одного человека легко
Вопрос , сможешь ли ты остаться хотя бы раз в квартал без такого самоудовлетворяющего сверхнаслаждения ставить
неутешительные отметки в табели прям целым национальным психотипам?)

Гы...

Anonymous
Гость

ассистировал всю жизнь, не приходя в сознание... ну и про евреев - Страница 4 2706675327

96ну и про евреев - Страница 4 Empty Re: ну и про евреев Чт 8 Авг - 20:32

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"Торговец бульбой Жорес Алфёров". Российское роботостроение в опасности.

97ну и про евреев - Страница 4 Empty Re: ну и про евреев Чт 8 Авг - 20:48

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

anw пишет:Давно бытует мнение, что если еврей, то значит богатый, ну или как минимум всегда при деньгах. В 2019 году, в топ-списке Форбс, евреи занимают лидирующие позиции, например: Ларри Эллисон, Майкл Блумберг и Марк Цукерберг. Зарабатывают и экономят евреи по особенному.
Отношение к деньгам у евреев.
Еврей всегда экономит на праздниках и покупках, в отличии от русского человека, который на последние деньги накрывает шикарный стол на день рождения или получив зарплату сразу бежит шопиться по бутикам. Ещё одним фактором отношения к деньгам у евреев можно выделить то, что они инвестируют деньги в будущее≤ в проекты которые выстрелят, другими словами - не гонятся за быстрыми дивидендами, а играют в долгую. При этом, у евреев всегда есть план на случай краха или банкротства проекта, это планируется заранее и готовится "подушка безопасности".
Стремление к зарабатыванию денег прививается евреям с самого детства, затем это переходит в черту характера, которая сопровождает их на протяжении всей жизни. Большинство евреев стали крупнейшими инвесторами в мире, они сейчас проживают по всей планете и считают, что деньги должны зарабатывать деньги.
Грамотно инвестировать – это значит вкладывать деньги на 10-20 лет вперёд и не ожидать быстрого обогащения, так считает Ларри Пейдж (SEO-специалист компании Google).
Статья на тему того, как твоё сознание меняет богатство.
Нескончаемый поиск пассивного дохода.
Для евреев хранить деньги дома под подушкой или в чемодане – бессмысленно, они всегда стараются заработать при малейшей возможности, хоть чуть-чуть, но заработать. Это не значит, что они бегут открывать депозиты, они в большинстве случаев заводят бизнес, пусть мелкий и с небольшим оборотом (торговля чем либо), но бизнес.
Евреи не склонны к импульсивным покупкам, они не гонятся за брендами и не стараются выглядеть в глазах общественности круто, им всё-равно на последнюю модель iPhone. Именно это и позволяет не тратить лишнего.
Бедный – значит глупый.
Евреям не нравится быть глупыми, они считают что деньги можно заработать всегда и везде, а тот кто будет сидеть на мели и жаловаться на государство, законы, окружение и т.д., по мнению евреев - глупец. Евреи твёрдо уверены, что потеря времени – это тоже самое что и потеря денег. А теперь оглянитесь вокруг и посмотрите сколько времени прожигает наша молодёжь каждый день!
амостоятельность.
Маленьких евреев с самого детства воспитывают решать проблемы самостоятельно, только так можно научиться выживать в эпоху капитализма. Детей приучают зарабатывать деньги из любой мелочи, им никто не даёт на "карманные расходы" просто так, как это принято у нас, у русских. Чтобы получить немного денег, еврейский ребёнок что-то делает в замен, зарабатывает деньги трудом, а труд никогда не был постыден, труд всегда делал из обезьяны человека.
Все описанные выше жизненные принципы евреев проверены годами и веками. Соблюдение умеренности в расходах, вложение денег в бизнес, грамотное выстраивание бюджета, прививание детям самостоятельности – вот они основные принципы состоятельности евреев.

Под это описание подходит мой друг Олег, но он русско-татарин ;-)
Единственное, чего у него нет, так это культа обиженного, чем славен еврейский народ. Не думаю, что в большинстве своём, но выпячивают так!!!!

98ну и про евреев - Страница 4 Empty Re: ну и про евреев Чт 8 Авг - 20:50

учоный

Anonymous
Гость

великий  ученый Кочетков нажрал себе брюхо выше носа , катая машинки из лего по парте с первоклашками . На большее ума не хватает , евреи виноваты ну и про евреев - Страница 4 2706675327

99ну и про евреев - Страница 4 Empty Re: ну и про евреев Чт 8 Авг - 20:57

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
anw пишет:Давно бытует мнение, что если еврей, то значит богатый, ну или как минимум всегда при деньгах. В 2019 году, в топ-списке Форбс, евреи занимают лидирующие позиции, например: Ларри Эллисон, Майкл Блумберг и Марк Цукерберг. Зарабатывают и экономят евреи по особенному.
Отношение к деньгам у евреев.
Еврей всегда экономит на праздниках и покупках, в отличии от русского человека, который на последние деньги накрывает шикарный стол на день рождения или получив зарплату сразу бежит шопиться по бутикам. Ещё одним фактором отношения к деньгам у евреев можно выделить то, что они инвестируют деньги в будущее≤ в проекты которые выстрелят, другими словами - не гонятся за быстрыми дивидендами, а играют в долгую. При этом, у евреев всегда есть план на случай краха или банкротства проекта, это планируется заранее и готовится "подушка безопасности".
Стремление к зарабатыванию денег прививается евреям с самого детства, затем это переходит в черту характера, которая сопровождает их на протяжении всей жизни. Большинство евреев стали крупнейшими инвесторами в мире, они сейчас проживают по всей планете и считают, что деньги должны зарабатывать деньги.
Грамотно инвестировать – это значит вкладывать деньги на 10-20 лет вперёд и не ожидать быстрого обогащения, так считает Ларри Пейдж (SEO-специалист компании Google).
Статья на тему того, как твоё сознание меняет богатство.
Нескончаемый поиск пассивного дохода.
Для евреев хранить деньги дома под подушкой или в чемодане – бессмысленно, они всегда стараются заработать при малейшей возможности, хоть чуть-чуть, но заработать. Это не значит, что они бегут открывать депозиты, они в большинстве случаев заводят бизнес, пусть мелкий и с небольшим оборотом (торговля чем либо), но бизнес.
Евреи не склонны к импульсивным покупкам, они не гонятся за брендами и не стараются выглядеть в глазах общественности круто, им всё-равно на последнюю модель iPhone. Именно это и позволяет не тратить лишнего.
Бедный – значит глупый.
Евреям не нравится быть глупыми, они считают что деньги можно заработать всегда и везде, а тот кто будет сидеть на мели и жаловаться на государство, законы, окружение и т.д., по мнению евреев - глупец. Евреи твёрдо уверены, что потеря времени – это тоже самое что и потеря денег. А теперь оглянитесь вокруг и посмотрите сколько времени прожигает наша молодёжь каждый день!
амостоятельность.
Маленьких евреев с самого детства воспитывают решать проблемы самостоятельно, только так можно научиться выживать в эпоху капитализма. Детей приучают зарабатывать деньги из любой мелочи, им никто не даёт на "карманные расходы" просто так, как это принято у нас, у русских. Чтобы получить немного денег, еврейский ребёнок что-то делает в замен, зарабатывает деньги трудом, а труд никогда не был постыден, труд всегда делал из обезьяны человека.
Все описанные выше жизненные принципы евреев проверены годами и веками. Соблюдение умеренности в расходах, вложение денег в бизнес, грамотное выстраивание бюджета, прививание детям самостоятельности – вот они основные принципы состоятельности евреев.

Под это описание подходит мой друг Олег, но он русско-татарин ;-)
Единственное, чего у него нет, так это культа обиженного, чем славен еврейский народ. Не думаю, что в большинстве своём,  но выпячивают так!!!!


да ...я ж не обиженная. не я и не скрепка открывает ети темы ..я лиш вас вразумляю ...)) " шлю свет в ваши душы " ....как урльские пацаны ...скрепка давно на ето плюнул )))

а если будете нападать ..то наши израильские соколы научили нас не плакать ...а сдачи давать вот ..я и даю ))
а вообче на кого обижаться? ...посмотри больше же хороших людей ..на форуме , русских , белорусов , украинцев ...разве ето зависит от назиональностей? если думаеш что - да ,тебе ече умнеть. я уже почти поумнела )))
но трогать меня когда я мою лапы не рекомендую , поцарапаю ....
я ушла ...

100ну и про евреев - Страница 4 Empty Re: ну и про евреев Чт 8 Авг - 20:59

anw

anw
Гуру
Гуру

Джейн я долго ждал тебя в этой теме,надеюсь я тебя ничем не обидел?

101ну и про евреев - Страница 4 Empty Re: ну и про евреев Чт 8 Авг - 21:01

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Пшолты пишет:

Под это описание подходит мой друг Олег, но он русско-татарин ;-)
Единственное, чего у него нет, так это культа обиженного, чем славен еврейский народ. Не думаю, что в большинстве своём,  но выпячивают так!!!!


да ...я ж не обиженная. не я и не скрепка открывает ети темы ..я лиш вас вразумляю ...)) " шлю свет в ваши душы " ....как урльские пацаны ...скрепка давно на ето плюнул )))

а если будете нападать ..то наши израильские соколы научили нас не плакать ...а сдачи давать вот ..я и даю ))
а вообче на кого обижаться? ...посмотри больше же хороших людей ..на форуме , русских , белорусов , украинцев ...разве ето зависит от назиональностей? если думаеш что - да ,тебе ече умнеть. я уже почти поумнела )))
но трогать меня когда я мою лапы не рекомендую , поцарапаю ....
я ушла ...
Обиделась, ну извиняй коли что :-)

102ну и про евреев - Страница 4 Empty Re: ну и про евреев Чт 8 Авг - 21:02

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:Джейн я долго ждал тебя в этой теме,надеюсь я тебя ничем не обидел?


нет ..конечно не обидел. я седня спала поздно. вчера у нас такая гроза была ...гремело и сверкало весь вечер ...под утро лиш небо очистилось ..и прохлада пошла вместо влаги. все ..я пошла ..мне ече по делам ехать надо. счастливо.

103ну и про евреев - Страница 4 Empty Re: ну и про евреев Чт 8 Авг - 21:04

anw

anw
Гуру
Гуру

Счастливо,нам сегодня такая ночь предстоит а я чего то перепил на работе с колоегами

104ну и про евреев - Страница 4 Empty Re: ну и про евреев Чт 8 Авг - 21:08

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Счастливо,нам сегодня такая ночь предстоит а я чего то перепил на работе с колоегами
Это святое ну и про евреев - Страница 4 1048167893 Что там у вас с погодой? Кругом пугают.

105ну и про евреев - Страница 4 Empty Re: ну и про евреев Чт 8 Авг - 21:11

anw

anw
Гуру
Гуру

В этом году с таой окуительной поголой летом нас уже ничем не испугаешь

106ну и про евреев - Страница 4 Empty Re: ну и про евреев Чт 8 Авг - 21:13

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
_J0ker пишет:

На базаре мы никогда ни арабам, ни евреям, ни даже нашим южным составить конкуренцию не сможем - по той причине что нам это неинтересно. Но нам зато много чего другое интересно.
И Фир - ты если хочешь собственно по теме - не надо постоянно меня как-будь оценивать, у вас что тут вечный источник самоудовлетворения что-ли?
да я то не буду если не хочешь )не оценивать одного человека легко
Вопрос , сможешь ли ты остаться хотя бы раз в квартал без такого самоудовлетворяющего сверхнаслаждения ставить
неутешительные отметки в табели прям целым национальным  психотипам?)

Это не отметка, это оценка вполне аналитическая.
И я в ней собственно ничего унизительного то не вижу. Так же как в статистике по олимпийским играм.
На олимпийских играх в забегах на дальние дистанции побеждают постоянно представители некоего африканского племени, которое тысяч двадцать лет по африканской саване бегало за антилопами. И у них эта способность бегать развита настолько, что с ними конкурировать в среднем никто не может. Это что-то унизительное?
Для меня вообще по большому счёту никакого специального "еврейского вопроса" нет - это такой же точно вопорос как русский, арабский, немецкий, английский.

Насколько я понимаю, именно эта точка зрения как раз не устраивает тех кто "еврейский вопрос" в специальные дисциплины пытается выделить(провоцируя тем самым антесемитизм) - ну с их точки зрения это видимо тоже рыночный механизм.
Точнее масса самых разных рыночных механизмов - при возможности по принципу родо-племенной организации вооружившись ксенофобией рулить конгломератом национальным.

107ну и про евреев - Страница 4 Empty Re: ну и про евреев Чт 8 Авг - 21:17

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

формат пишет:
africa пишет:
так ведь ОтециГений не зря сказал, что советские руководители, включая и самого Иосифа, не знали и не понимали что и как делать.

всё или почти всё правильно.
многое делалось наобум и методом тыка, сами историки некоторые говорят.
сталинские заметь.
ибо многое делалось впервые в человеческой истории, и ошибки и заблуждения не избежны.


основная и тайная цель евреев-большевиков была заменить русскую элиту на еврейскую касту, а про коммунистический рай врать трудящимся по полной.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

108ну и про евреев - Страница 4 Empty ну да, ну да, Чт 8 Авг - 21:17

ну да, ну да,

Anonymous
Гость

да я то не буду если не хочешь )не оценивать одного человека легко Вопрос , сможешь ли ты остаться хотя бы раз в квартал без такого самоудовлетворяющего сверхнаслаждения ставить неутешительные отметки в табели прям целым национальным психотипам?) пишет:

Фира, но как быть с тем что ты и часа не выдерживаешь без разочарования вроде бы в родном народе?

109ну и про евреев - Страница 4 Empty Re: ну и про евреев Чт 8 Авг - 21:45

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну да, ну да, пишет:

Фира, но как быть с тем что ты и часа не выдерживаешь без разочарования вроде бы в родном народе?

Милейший, а вы вообще по какому поводу то тут тявкаете и упорно ботфорты посетителям пытаетесь прокусить?
Вы свой бред хоть как-нибудь внятно сформулировать можете - что вас собственно не устраивает?

110ну и про евреев - Страница 4 Empty ну мелкотравчатым Чт 8 Авг - 21:53

ну мелкотравчатым

Anonymous
Гость

тявканьем если кто и отличается так некий мелкотравчатый ассистент ... вот когда твое тявканье мне понадобится , я скажу тебе фас, а пока - брысь под шконку, любитель развивающих игрушек!

111ну и про евреев - Страница 4 Empty Re: ну и про евреев Чт 8 Авг - 21:54

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну да, ну да, пишет:

Фира, но как быть с тем что ты и часа не выдерживаешь без разочарования вроде бы в родном народе?
да никак не быть )
я же протоколы никакие не подписывала , что вот "я ,имярек ,была очарована народом , потом разочарована
Прошу не давать делу ход")

112ну и про евреев - Страница 4 Empty Re: ну и про евреев Чт 8 Авг - 21:55

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
ну да, ну да, пишет:

Фира, но как быть с тем что ты и часа не выдерживаешь без разочарования вроде бы в родном народе?

Милейший, а вы вообще по какому поводу то тут тявкаете и упорно ботфорты посетителям пытаетесь прокусить?
Вы свой бред хоть как-нибудь внятно сформулировать можете - что вас собственно не устраивает?
по моему он тебя поддержал как раз)
или я уже вообще не секу на собственном форуме)

113ну и про евреев - Страница 4 Empty но ведь и ассистент Чт 8 Авг - 21:57

но ведь и ассистент

Anonymous
Гость

ничего не подписывал и имеет право тоже пороть чушь в отношении любых стран и народов

114ну и про евреев - Страница 4 Empty Re: ну и про евреев Чт 8 Авг - 22:00

формат

формат
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
_J0ker пишет:

Милейший, а вы вообще по какому поводу то тут тявкаете и упорно ботфорты посетителям пытаетесь прокусить?
Вы свой бред хоть как-нибудь внятно сформулировать можете - что вас собственно не устраивает?
по моему он тебя поддержал как раз)
или я уже вообще не секу на собственном форуме)
совершенно верно.
я всегда ржу в подобных случаях.

115ну и про евреев - Страница 4 Empty Re: ну и про евреев Чт 8 Авг - 22:07

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
ну да, ну да, пишет:

Фира, но как быть с тем что ты и часа не выдерживаешь без разочарования вроде бы в родном народе?
да никак не быть )
я же протоколы  никакие не подписывала , что вот "я ,имярек ,была очарована  народом , потом разочарована
Прошу не давать делу ход")
Ты не болельщица Зенита?

116ну и про евреев - Страница 4 Empty Re: ну и про евреев Чт 8 Авг - 22:12

формат

формат
Гуру
Гуру

формат пишет:
Eсфирь пишет:
по моему он тебя поддержал как раз)
или я уже вообще не секу на собственном форуме)
совершенно верно.
я всегда ржу в подобных случаях.
Фира, но может Джокер за счет негра афроальпийца хотел показать  по отношению к тебе некое благородство и показать бесстрастие?)
как версия)

117ну и про евреев - Страница 4 Empty Re: ну и про евреев Чт 8 Авг - 22:17

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

но ведь и ассистент пишет:ничего не подписывал и имеет право тоже пороть чушь в отношении любых стран и народов
правильно
но о моих разочарованиях вы можете только додумывать по каким то косвенным признакам вроде несогласия с генеральной линией или не участия в токшоу на стороне аплодириующего зрителя
а вот так в открытую как джокер откровенничать что меня окружают круглые кретины с низменными интересами ... это еще надо доказать )

118ну и про евреев - Страница 4 Empty Re: ну и про евреев Чт 8 Авг - 22:18

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
формат пишет:
совершенно верно.
я всегда ржу в подобных случаях.
Фира, но может Джокер за счет негра афроальпийца хотел показать  по отношению к тебе некое благородство и показать бесстрастие?)
как версия)
ну была такая версия ) но она какая то противоестественная )

119ну и про евреев - Страница 4 Empty Re: ну и про евреев Чт 8 Авг - 22:20

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

"Кто тут, сука, *нецензурная брань*, агрессор? Где, бля? Чё, бля? Докажи!"
© Сергей Викторович Лавров, выступление на заседании ООН, 2014.

120ну и про евреев - Страница 4 Empty Re: ну и про евреев Чт 8 Авг - 22:23

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
формат пишет:
совершенно верно.
я всегда ржу в подобных случаях.
Фира, но может Джокер за счет негра афроальпийца хотел показать  по отношению к тебе некое благородство и показать бесстрастие?)
как версия)
Обычное любопытство. Вдруг там глубокие какие-то душевные травмыну и про евреев - Страница 4 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения