Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кому и зачем нужна Грета Тунберг. Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на

+11
_J0ker
staples11
Eсфирь
ирина анатольевна
capt
Галич
Фиалка10
7.62x39
Бушок
...
#Trump
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 9]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Ходок пишет:От курящих женщин омерзительно воняет. Причем не только изо рта. Воняет кожа, волосы, сколько ни мой... сколько ни полоскай...

Eбать курящую женщину очень неприятно. Только когда нет других вариантов слить баллоны.

в точку!
я тут как то в приличном обществе была.
все светились нетварным и с диадемами во лбах и все великие княгини.
ну и я ушла в лес частного именья.
когда я уходила, то княжны и княгини спросили, как надолго я их оставляю средь шумнова бала.
ответила, что покурить.
када вернулась через полчаса, то мне громко сообщили, шта ваняет. на весь салон.

больше не пойду на приемы к папе римскому. пусть страдают без меня чо-хуле))))))

Обычные людоедские понты - ну ты сама им предоставляешь точку приложения этих понтов.
Булева логика - ты куришь, они нет.
Лекго назначить культурный критерий.

В принципе насрать - если от них ничего не нужно. Я бы тоже так же поступил, смысл коммуникации... пусть назначают - а мне насрать.
Но представь как трудно было когда они мир за хвост держали, людоедские эти элиты.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тех, кто таких мудаков пишет:до преподавания допускает, я бы развешивал на фонарях. Извини, слизняк.... Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 5 2741042683

Так тебя же, дебила малолетнего, никто не спрашивает.
В чём разница то собственно между тобой и мной.

Разница в том, сынок,

Anonymous
Гость

в том, что я твою маму е6ал, пока ты пальчиком в попке ковырялся...

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

_J0ker пишет:
Обычные людоедские понты

чё сразу понты-то? Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 5 2351351486 ....я вот тоже жутко не люблю, когда табачищем разит.....имею право или должна терпеть?!Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 5 1546489486

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Алло, это ФСб? Мой сосед по ночам курит на балконе.
а несмешно(((
у меня в деревне у тетки рак груди
ампутация силикон(дешевый) химотерапия
тетка не спит по ночам
так я уже столько от соседей наслушалась о том что Кристина ходит по ночам по двору, выгуливает собак и свет у них всю ночь горит
так и хочется спросить а вы то чего не спите Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 5 571588543
все ходят и погдглядывают друг за другом
у нас дом соседский на отшибе
когда выставили на продажу я думала год продавать будут
продали за неделю
а всё потому что вокруг темнота и никого(кроме меня и соседки с полем конопли)
народ ищет не просто место потише а чтоб к нему хотя бы в окна не заглядывали Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 5 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:Алло, это ФСб? Мой сосед по ночам курит на балконе.
а несмешно(((
у меня в деревне у тетки рак груди
ампутация силикон(дешевый) химотерапия
тетка не спит по ночам
так я уже столько от соседей наслушалась о том что Кристина ходит по ночам по двору, выгуливает собак и свет у них всю ночь горит
так и хочется спросить а вы то чего не спите Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 5 571588543
все ходят и погдглядывают друг за другом
у нас дом соседский на отшибе
когда выставили на продажу я думала год продавать будут
продали за неделю
а всё потому что вокруг темнота и никого(кроме меня и соседки с полем конопли)
народ ищет не просто место потише а чтоб к нему хотя бы в окна не заглядывали Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 5 571588543

Подозрительные вы какие-то личности, нужно просигнализировать на местах куда следоват Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 5 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

казалось бы да хрен с этмими зелными ходят себе и ходят но ведь они не только до моей шубы докопались
они щас начнут впаривать мне мясо из пробирки
ладно я ем картошку с генами скорпиона
но я не хочу к картошке ещё и мясо из стволовых клеток коровы
уж лучше я тогда кузнечиков есть буду(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка10 пишет:
_J0ker пишет:
Обычные людоедские понты

чё сразу понты-то? Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 5 2351351486 ....я вот тоже жутко не люблю, когда табачищем разит.....имею право или должна терпеть?!Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 5 1546489486  
а я люблю
так бы стояла и нюхала бы
бесконечно Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 5 811736489 Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 5 811736489
а вот коноплю не переношу
очень противный запах


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:
Галич пишет:

в точку!
я тут как то в приличном обществе была.
все светились нетварным и с диадемами во лбах и все великие княгини.
ну и я ушла в лес частного именья.
когда я уходила, то княжны и княгини спросили, как надолго я их оставляю средь шумнова бала.
ответила, что покурить.
када вернулась через полчаса, то мне громко сообщили, шта ваняет. на весь салон.

больше не пойду на приемы к папе римскому. пусть страдают без меня чо-хуле))))))

Обычные людоедские понты - ну ты сама им предоставляешь точку приложения этих понтов.
Булева логика - ты куришь, они нет.
Лекго назначить культурный критерий.

В принципе насрать - если от них ничего не нужно. Я бы тоже так же поступил, смысл коммуникации... пусть назначают - а мне насрать.
Но представь как трудно было когда они мир за хвост держали, людоедские эти элиты.

Да мне пох, джокер, чо они думают про мое курение.
Я тож много чо думаю. Но я ж молчу. И в гости их не зову.
Пусть сами как нить без меня попытаются пережить свою нелюбовь к табакокурению;)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка10 пишет:
_J0ker пишет:
Обычные людоедские понты

чё сразу понты-то? Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 5 2351351486 ....я вот тоже жутко не люблю, когда табачищем разит.....имею право или должна терпеть?!Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 5 1546489486  

А толерантность?
Вокруг тебя люди не такие как ты - ты их ненавидишь - это родоплеменноеКому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 5 1048167893

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:казалось бы да хрен с этмими зелными ходят себе и ходят но ведь они не только до моей шубы докопались
они щас начнут впаривать  мне мясо из пробирки
ладно я ем картошку с генами скорпиона
но я не хочу к картошке ещё и мясо из стволовых клеток коровы  
уж лучше я тогда  кузнечиков есть буду(((



Бинго!
И совершенно случайно у нас есть отличное предложение для вас.

Долго же мы думали как тебе впарить этих личинок(с) зелёные
Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 5 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Разница в том, сынок, пишет:в том, что я твою маму е6ал, пока ты пальчиком в попке ковырялся...
Сдаётся мне что ты животное.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

размышляю...

а зря не привезли на генассамблею мальчика Колю.

Гретта нервно курила бы в сторонке.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
_J0ker пишет:

Обычные людоедские понты - ну ты сама им предоставляешь точку приложения этих понтов.
Булева логика - ты куришь, они нет.
Лекго назначить культурный критерий.

В принципе насрать - если от них ничего не нужно. Я бы тоже так же поступил, смысл коммуникации... пусть назначают - а мне насрать.
Но представь как трудно было когда они мир за хвост держали, людоедские эти элиты.

Да мне пох, джокер, чо они думают про мое курение.
Я тож много чо думаю. Но я ж молчу. И в гости их не зову.
Пусть сами как нить без меня попытаются пережить свою нелюбовь к табакокурению;)
От ты настоящий русский дворянинКому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 5 1048167893))

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

_J0ker пишет:
Фиалка10 пишет:

чё сразу понты-то? Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 5 2351351486 ....я вот тоже жутко не люблю, когда табачищем разит.....имею право или должна терпеть?!Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 5 1546489486  

А толерантность?
Вокруг тебя люди не такие как ты - ты их ненавидишь - это родоплеменноеКому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 5 1048167893
ты путаешь: я запах табака не люблю, а не людей....и те, кто считается с моими чувствами не дышат мне в нос перегаром.....ты же не станешь есть чеснок, коли в люди выходить надо Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 5 2931975615

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

читатель инета пишет:
Галич пишет:а где коалиция то французская с вискариком и папироской?
чо там у вас опять случилось?
на границе при въезде во фр облавы.
прям до хрена воинов стоит. все погранцы усилены людьми ярко-черной национальности в бронежилетах и даж меня остановили и чуть не арестовали за езду без доков, но свиссы вступились, сказали, что эта полоумная всегда без доков. ей только рыбы купить.
чо, рвануло где то или уровень террор опасности опять поднялся?
за газетой не пойду бумажной. дел дохрена.
Может это?

из инета:

"А вот вам - вишенка на торте! Живем во Франции, сегодня в старшей школе объявление, что на пятницу объявлена забастовка учеников, при поддержке правительства под лозунгом  "Friday strike for future" и все кто не придёт на учёбу не будут подвергаться санкциями (не будет записано как прогул). Та-дамммм!!!"

взято из комментов отсюда:

https://www.youtube.com/watch?v=oo3GuEtb3ek
Грета Тунберг: Объявлен поход против нефти!
Пока советские корабли бороздят просторы океана... тьфу...
Пока русские дети пишут контрольные, учат неправильные глаголы и открывают спартакиады с веселыми стартами, пикникуют в честь победы команды или проигрыша, эти стрйкуют против нефти. Какой то апокалипсис, не?

Вощим не знаю. На бензозаправке пью кофе ща. Бензин заливается активно пока. Заправка битком. Дальше посмотрим.)))))

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:казалось бы да хрен с этмими зелными ходят себе и ходят но ведь они не только до моей шубы докопались
они щас начнут впаривать  мне мясо из пробирки
ладно я ем картошку с генами скорпиона
но я не хочу к картошке ещё и мясо из стволовых клеток коровы  
уж лучше я тогда  кузнечиков есть буду(((



Бинго!
И совершенно случайно у нас есть отличное предложение для вас.

Долго же мы думали как тебе впарить этих личинок(с) зелёные
Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 5 1048167893)

О, Кэп.
Вот ты нашёл заказчиков Греты Тунбег.
Одних из.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка10 пишет:
_J0ker пишет:

А толерантность?
Вокруг тебя люди не такие как ты - ты их ненавидишь - это родоплеменноеКому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 5 1048167893
ты путаешь: я запах табака не люблю, а не людей....и те, кто считается с моими чувствами не дышат мне в нос перегаром.....ты же не станешь есть чеснок, коли в люди выходить надо Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 5 2931975615    

Фиалка вишь что - запах это один из критериев идентификации.
У плёмён как там было - пахнет неправильно - чужой.
Его надо убить и съесть.
Наша европейская толерантность введённая проклятыми русскими коммунистами после 45го года(деваться было некуда) - указывает на то что высокие уровни сознания человека могут подавлять более низменные рефлексыКому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 5 1048167893

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

_J0ker пишет:
Фиалка10 пишет:
ты путаешь: я запах табака не люблю, а не людей....и те, кто считается с моими чувствами не дышат мне в нос перегаром.....ты же не станешь есть чеснок, коли в люди выходить надо Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 5 2931975615    

Фиалка вишь что - запах это один из критериев идентификации.
У плёмён как там было - пахнет неправильно - чужой.
Его надо убить и съесть.
Наша европейская толерантность введённая проклятыми русскими коммунистами после 45го года(деваться было некуда) - указывает на то что высокие уровни сознания человека могут подавлять более низменные рефлексыКому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 5 1048167893
то есть кто-то смердит, но надо из толерантности терпеть?....ф топку такой высокий уровень сознания Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 5 997938441

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Молодое пополнение прибыло в полк. приоритет у начальника разведки.
В две шеренги построил:
- Кто курит, шаг вперёд!
Выходят.
- Из тех кто курит, у кого женщина была - шаг вперёд!
Выходят.
- Из тех кто курит и у кого женщина была у кого были приводы в милицию - шаг вперёд!
Выходят. Напра-ВО! В разведроту!!
Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 5 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Фиалка10 пишет:
_J0ker пишет:

А толерантность?
Вокруг тебя люди не такие как ты - ты их ненавидишь - это родоплеменноеКому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 5 1048167893
ты путаешь: я запах табака не люблю, а не людей....и те, кто считается с моими чувствами не дышат мне в нос перегаром.....ты же не станешь есть чеснок, коли в люди выходить надо Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 5 2931975615    
Ненавижу запах парфюма. Любого. До спазма в голове. Лучше в коровнике всю жизнь дояркой. Закроем парфюмерные магазы и запретим пользоваться в общ местах!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
Фиалка10 пишет:
ты путаешь: я запах табака не люблю, а не людей....и те, кто считается с моими чувствами не дышат мне в нос перегаром.....ты же не станешь есть чеснок, коли в люди выходить надо Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 5 2931975615    
Ненавижу запах парфюма. Любого. До спазма в голове. Лучше в коровнике всю жизнь дояркой. Закроем парфюмерные магазы и запретим пользоваться в общ местах!

И косметику, косметику!!! Как средство для совершения мошенничества на доверии Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 5 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка. а ты курящим ваще-ваще не даёшь?
Так спросил...


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Места для некурящих Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 5 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Фиалка10 пишет:
ты путаешь: я запах табака не люблю, а не людей....и те, кто считается с моими чувствами не дышат мне в нос перегаром.....ты же не станешь есть чеснок, коли в люди выходить надо Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 5 2931975615    
Ненавижу запах парфюма. Любого. До спазма в голове. Лучше в коровнике всю жизнь дояркой. Закроем парфюмерные магазы и запретим пользоваться в общ местах!
Если до спазма в голове, то это к доктору santa ....Но, справедливости ради, когда с ног до головы кто-то обливается духами, то это тоже хулиганство

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:
Галич пишет:
Ненавижу запах парфюма. Любого. До спазма в голове. Лучше в коровнике всю жизнь дояркой. Закроем парфюмерные магазы и запретим пользоваться в общ местах!
Если до спазма в голове, то это к доктору  santa ....Но, справедливости ради, когда с ног до головы кто-то обливается духами, то это тоже хулиганство

У меня дядька так делал, как поброется так одэколоном прям умоется, в ладошку натурально нальёт и умывается Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 5 1048167893))

Саша или как-то так назывался.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка10 пишет:
_J0ker пишет:

Фиалка вишь что - запах это один из критериев идентификации.
У плёмён как там было - пахнет неправильно - чужой.
Его надо убить и съесть.
Наша европейская толерантность введённая проклятыми русскими коммунистами после 45го года(деваться было некуда) - указывает на то что высокие уровни сознания человека могут подавлять более низменные рефлексыКому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 5 1048167893
то есть кто-то смердит, но надо из толерантности терпеть?....ф топку такой высокий уровень сознания Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 5 997938441
Ну а если свои пахнут?
Это не напрягает... напрягает только запах чужих - и именно это мы называем смрадом.
Я то сам тоже не люблю резких запахов.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Молодое пополнение прибыло в полк. приоритет у начальника разведки.
В две шеренги построил:
- Кто курит, шаг вперёд!
Выходят.
- Из тех кто курит, у кого женщина была - шаг вперёд!
Выходят.
- Из тех кто курит и у кого женщина была у кого были приводы в милицию - шаг вперёд!
Выходят. Напра-ВО! В разведроту!!
Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 5 1048167893)

Э-э-э... ну это то вообще очевидно с точки зрения задачКому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 5 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Куда пропала Грета Тунберг, когда она так нужна: Мир снова вспомнил про газ
» Грета Тунберг может представлять интересы не определенного олигарха, а целой прослойки экономических игроков. По мнению специалиста, ноги проекта «Грета Тунберг» растут из финансового сектора экономики. Из резонансного выступления юной
» Британия: она почти не покупала наши алмазы, на неё приходилось лишь несколько процентов от общего объёма нашего экспорта, но как же пафосно и красочно они ввели эмбарго на наши якутские камушки! С таким гордым видом, как будто являлись основным
» Кому и зачем нужна новая конституция
» Политическая проститутка Троцкий и мировая революция: Грета Тунберг призывает к "свержению всей капиталистической системы" Грета Тунберг теперь призывает к “свержению всей капиталистической системы”, обвиняя капитализм в “колониализме,

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения