Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кому и зачем нужна Грета Тунберг. Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на

+11
_J0ker
staples11
Eсфирь
ирина анатольевна
capt
Галич
Фиалка10
7.62x39
Бушок
...
#Trump
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 9]

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Галич пишет:я знала, что курение сближает. и я нашла точки соприкосновения с фирой.
и что велосипед - прекрасен, покуда тебя не сажают туда насильно и тут я нашла точку соприкосновения с цифрой)))))

фир, курить фактически нельзя нигде кроме балкона и кафе на улице. когда холодно, то на улице надо прижаться к помойке и если мимо идет кто нить некурящий, то тебя зачморят. в жэ аэропорту мест для курения нет вообще никаких.

а если ты закурил в кафэ и уже куришь, а рядом мамаша плюхнулась с младенцем забухать, тока что вытащившая дитятко из под выхлопной трубы бетономешалки, то тебя закатают прям с сигаретой)))))

в итоге я курю только дома. в россии курю везде пока мент не подойдет со словами "жэнщина, как вам не стыдно". но за меня вступаетса ребенок и мент сам угасает))))))
я вот знаешь че думаю почему в швейцарии курить запрещают   и в той же скандинавии ?
потому что  там все население  добровольно не курит
и там не образовалось курильных  меньшинств типа сексуальных или зоофильных или веселопедистких)
Но если бы оно было и возбудилось бы за свои права
то курильщиков перевели бы  как нить задним числом в ряд  извращенцев и защищали бы их права в оон
А если все не курят то и нахрен корректировать законодательство?
но мне кажется вот вот что такое будет
сейчас выяснили что электронные гораздо вреднее натуральных непластиковых а курить чето надо
Не сможет человек долго чето не курить

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
низя. я курильщик старый и обьехала всю европу вдоль поперек и по диагонали.
как ни скорбно мне это признать. но нас загнали за плинтус Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 4 2351351486
а знаешь где можно? На гольфе Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 4 2931975615 там и пить можно в процессе
так что опять богатым можно чуть больше чем остальным Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 4 571588543

дык тож понятно. мне менты в России курить разрешают везде.
в самых чистых альпах, когда меня эвакуировали с лыжни переломаную и я была в процессе бросания и не курила давно типа год или больше, то мне спасатели принесли сигарет.
в роддоме мне медсестры в частную палату таскали сиги (ребенка то отобрали по причине моей невменяемости). можно канеш. но тут моя наглость как то сама испаряется. когда я бросала, то меня зверски раздражал сиг дым. просто до рвоты. ну и стараюсь сама отойти от людей подальше)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
в россии курить  в общепите дискотеках нельзя нигде  
а не "где то можно ,где то нет"  
у вас все таки где то можно а где то нет )
Значит какие демократические тормоза существуют)
вот говорят в финляндии строго с куревом
а в южной европе не верю
там запреты учитывают менталитет
дело не в верю не верю, а   в том что   "где то можно а где то нет"
В английских пабах например запретили
В Италии в ресторанах тоже нельзя только на улицах
так что от страны зависит а не от теплохолодно)))

ну и идиоты ,что я могу сказать?
Курение не вреднее остальной жизни
У меня вон все врачи приятели курят особенно пульманологи)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В Финляндии все дымят как паровозы, вот только сноуборд отстегнула девчушка лет 16, в одну руку банку сидра, в другую вот такенную попиросу и смолит. Хотя вроде как нельзя, но типа можно.на улице перед супермаркетами столбики-пепельницы такие стоят и толпа народа курит. Для меня непонятно было, вроде такая спортивная нация и так курят повально. И этот е6учий сидр молодёжь цедит из банок. Разрыв шаблона.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ходок пишет:От курящих женщин омерзительно воняет. Причем не только изо рта. Воняет кожа, волосы, сколько ни мой... сколько ни полоскай...

Eбать курящую женщину очень неприятно. Только когда нет других вариантов слить баллоны.

в точку!
я тут как то в приличном обществе была.
все светились нетварным и с диадемами во лбах и все великие княгини.
ну и я ушла в лес частного именья.
когда я уходила, то княжны и княгини спросили, как надолго я их оставляю средь шумнова бала.
ответила, что покурить.
када вернулась через полчаса, то мне громко сообщили, шта ваняет. на весь салон.

больше не пойду на приемы к папе римскому. пусть страдают без меня чо-хуле))))))

Ходок

Anonymous
Гость

Оо пишет:
в точку!
я тут как то в приличном обществе была.
все светились нетварным и с диадемами во лбах и все великие княгини.
ну и я ушла в лес частного именья.
когда я уходила, то княжны и княгини спросили, как надолго я их оставляю средь шумнова бала.
ответила, что покурить.
када вернулась через полчаса, то мне громко сообщили, шта ваняет. на весь салон.

больше не пойду на приемы к папе римскому. пусть страдают без меня чо-хуле))))))

Тебя хоть выeбaли после приема по-человечески или пошла домой неeбаная и пропахшая сигаретами?

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Курение вредно! пишет:Когда мужик курит электронную сигарету - такое ощущение что он педераст и сосет xyй
абсолютно

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
дело не в верю не верю, а   в том что   "где то можно а где то нет"
В английских пабах например запретили
В Италии в ресторанах тоже нельзя только на улицах
так что от страны зависит а не от теплохолодно)))

у меня кста тож все врачи знакомые курильщики.
говорят неполезно, но сами не бросают.
реаниматолог сказал, что в целом вредно, но точно у курильщиков не будет тромбоэмболии легких.


ну и идиоты ,что я могу сказать?
Курение не вреднее остальной жизни
У меня вон все врачи приятели курят особенно пульманологи)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ходок пишет:
Оо пишет:
в точку!
я тут как то в приличном обществе была.
все светились нетварным и с диадемами во лбах и все великие княгини.
ну и я ушла в лес частного именья.
когда я уходила, то княжны и княгини спросили, как надолго я их оставляю средь шумнова бала.
ответила, что покурить.
када вернулась через полчаса, то мне громко сообщили, шта ваняет. на весь салон.

больше не пойду на приемы к папе римскому. пусть страдают без меня чо-хуле))))))

Тебя хоть выeбaли после приема по-человечески или пошла домой неeбаная и пропахшая сигаретами?
а почему тя эо интерсует?
ничем не могу помочь, негра.
курю)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Болгария с июня 2012 года действует полный запрет на курение в общественных местах, в частности, в заведениях общественного питания. За нарушение курильщикам грозит штраф в размере от €150 до €250, а владельцам заведений, которые допустили нарушения - от €1500 до €2500, а при повторном нарушении – до €5000[14]. Правда, в декабре 2012 приняли закон, который несколько смягчает этот запрет – курение позволяет после 22.00.
никогда б не подумала
все курят
но если уж савсем место пафосное
то есть место для курения Метрах в трех)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
Болгария с июня 2012 года действует полный запрет на курение в общественных местах, в частности, в заведениях общественного питания. За нарушение курильщикам грозит штраф в размере от €150 до €250, а владельцам заведений, которые допустили нарушения - от €1500 до €2500, а при повторном нарушении – до €5000[14]. Правда, в декабре 2012 приняли закон, который несколько смягчает этот запрет – курение позволяет после 22.00.
никогда б не подумала
все курят
но если уж савсем место пафосное
то есть место для курения Метрах в трех)
так и я удивилась когда зашла в википедию а там такое
на пляжах, блин!!! это какое счастье что я не курю
я не представляю что ещё на тех пляжах делать можно если не пить не читать и не курить Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 4 573332691 Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 4 573332691


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

koalizia

Anonymous
Гость

Во Франции, как уже писали, нельзя курить в ресторанах и барах, но можно на террассе на улице. Нельзя в аэропортах и вокзалах, можно в специальных местах за выходом из зданий. С электронными сигаретами больше терпимости. Моя жена умудряется курить в ресторанах потихоньку. Я не курю ваще, меня это не эбет. А вот алкоголь во Франции можно пить просто ВЕЗДЕ, не скрываясь, как в Америке. И крепкий тоже. Могу из горла пить виски в центре города, без проблем. Закон запрещает находиться в публичном месте в откровенно пьяном виде. Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 4 2706675327

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Алло, это ФСб? Мой сосед по ночам курит на балконе.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вот раньше я никогда не жарил шашлык на балконе. А теперь что? Теперь буду. #этоМОЯквартира

Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 4 Efacm410
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/efacm410.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Галич пишет:я знала, что курение сближает. и я нашла точки соприкосновения с фирой.
и что велосипед - прекрасен, покуда тебя не сажают туда насильно и тут я нашла точку соприкосновения с цифрой)))))

фир, курить фактически нельзя нигде кроме балкона и кафе на улице. когда холодно, то на улице надо прижаться к помойке и если мимо идет кто нить некурящий, то тебя зачморят. в жэ аэропорту мест для курения нет вообще никаких.

а если ты закурил в кафэ и уже куришь, а рядом мамаша плюхнулась с младенцем забухать, тока что вытащившая дитятко из под выхлопной трубы бетономешалки, то тебя закатают прям с сигаретой)))))

в итоге я курю только дома. в россии курю везде пока мент не подойдет со словами "жэнщина, как вам не стыдно". но за меня вступаетса ребенок и мент сам угасает))))))
я вот знаешь че думаю почему в швейцарии курить запрещают   и в той же скандинавии ?
потому что  там все население  добровольно не курит
и там не образовалось курильных  меньшинств типа сексуальных или зоофильных или веселопедистких)
Но если бы оно было и возбудилось бы за свои права
то курильщиков перевели бы  как нить задним числом в ряд  извращенцев и защищали бы их права в оон
А если все не курят то и нахрен корректировать законодательство?
эт ты несерьзно))
В Швейцарии дымили как паравозы с младенчества
конопля и табак в каждом огороде
потом сиги подорожали страшно
народ перешел на самокрутки потом кого то это начало напрягать
потом запретили в ресторанах потом везде
а раньше курили везде начиная от теннисного корта заканчивая всеми лыжными трассами
и самогон запретили гнать(((
из под полы гонят и продают
я зубняку привезла такой
54 градуса
зеленая фея называтся)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

самагон не запретили ещё?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

koalizia пишет:Во Франции, как уже писали, нельзя курить в ресторанах и барах, но можно на террассе на улице. Нельзя в аэропортах и вокзалах, можно в специальных местах за выходом из зданий. С электронными сигаретами больше терпимости. Моя жена умудряется курить в ресторанах потихоньку. Я не курю ваще, меня это не эбет. А вот алкоголь во Франции можно пить просто ВЕЗДЕ, не скрываясь, как в Америке. И крепкий тоже. Могу из горла пить виски в центре города, без проблем. Закон запрещает находиться в публичном месте в откровенно пьяном виде. Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 4 2706675327
и как они определяют откровенно пьян или нет? Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 4 327940302


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
я вот знаешь че думаю почему в швейцарии курить запрещают   и в той же скандинавии ?
потому что  там все население  добровольно не курит
и там не образовалось курильных  меньшинств типа сексуальных или зоофильных или веселопедистких)
Но если бы оно было и возбудилось бы за свои права
то курильщиков перевели бы  как нить задним числом в ряд  извращенцев и защищали бы их права в оон
А если все не курят то и нахрен корректировать законодательство?
эт ты несерьзно))
В Швейцарии дымили как паравозы с младенчества
конопля и табак в каждом огороде
потом сиги подорожали страшно
народ перешел на самокрутки потом кого то это начало напрягать
потом запретили в ресторанах потом везде
а раньше курили везде начиная от теннисного корта заканчивая всеми лыжными трассами
и самогон запретили гнать(((
из под полы гонят и продают
я зубняку привезла такой
54 градуса
зеленая фея называтся)))
ну я просто предположила, что народ сам сознательно пошел на такой шаг)

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

#Trump пишет:Кому и зачем нужна Грета Тунберг.

Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на климат? Нет.

Но вот появляется Грета Тунберг. Шестнадцатилетняя девушка с внешностью и развитием ребёнка, которую берут в разработку очень влиятельные силы. Кто-то, кому по силам устраивать выступления в ООН, фотосессии с Арнольдом Шварценеггером и папой Римским или трансокеанское турне на яхте Ротшильда стоимостью 4 миллиона евро.

Она "борется за экологию", она "непосредственна", она суперзвезда и будущая нобелевская лауреатка . Сердца европейских бюргеров дружно сжимаются от умиления. В последний раз их сердца сжимались, дайте памяти... Нет, не помню.

Что происходит? А происходит многое. Например, существует продажа предприятиям квот на выброс СО2 - доходный биржевой бизнес, от которого может кормиться куча людей, ничего при этом не делая.

А ещё существует план перевода Европы на американский сжиженный газ, что позволит просто и надёжно выключить Россию из мировой политики - по крайней мере, сделать сырьевым придатком Китая.

Или взять германский национальный проект полного отказа от потребления нефти и газа к 2030 году - он тоже существует, хотя и кажется безумием.

Но случай Греты Тунберг, равно как и всякий "экологизм" вообще, тоже должны казаться безумием всякому трезвомыслящему и мало-мальски информированному человеку. Однако не кажутся.

Наконец, сопровождающая "явление Греты Тунберг" экологическая истерия может быть (и скорее всего является) частью борьбы мировых финансовых элит с промышленными мировыми элитами, проще говоря - частью борьбы с Трампом.



Чего они хотят? Больше денег сейчас, сегодня. На что надеются? Что рано или поздно на Земле будет жить - нет, не "золотой миллиард", а "экологичные 500 миллионов" людей (именно столько, по подсчётам экологов Римского клуба, способна прокормить биосфера Земли без пестицидов, ГМО, стимуляторов роста и антибиотиков) - и все эти люди будут ими -"элитой", а работать, как нам давно объяснено, будут роботы. Бред?

В Европе верили и не в такое. В XVI веке, на фоне религиозных войн и расцвета ересей, в Германии и Голландии была очень популярна легенда о Безумной Грете, которую боялись черти в аду. Похоже история повторяется...

Экологическая истерия в Европе выгодна столь многим, что странно в этом лишь одно - почему она началась так поздно.



Весь мир живет с мечтой о том, как лучше жить.
Россия живет с мечтой о том, как всех убить.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
#Trump пишет:Кому и зачем нужна Грета Тунберг.

Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на климат? Нет.

Но вот появляется Грета Тунберг. Шестнадцатилетняя девушка с внешностью и развитием ребёнка, которую берут в разработку очень влиятельные силы. Кто-то, кому по силам устраивать выступления в ООН, фотосессии с Арнольдом Шварценеггером и папой Римским или трансокеанское турне на яхте Ротшильда стоимостью 4 миллиона евро.

Она "борется за экологию", она "непосредственна", она суперзвезда и будущая нобелевская лауреатка . Сердца европейских бюргеров дружно сжимаются от умиления. В последний раз их сердца сжимались, дайте памяти... Нет, не помню.

Что происходит? А происходит многое. Например, существует продажа предприятиям квот на выброс СО2 - доходный биржевой бизнес, от которого может кормиться куча людей, ничего при этом не делая.

А ещё существует план перевода Европы на американский сжиженный газ, что позволит просто и надёжно выключить Россию из мировой политики - по крайней мере, сделать сырьевым придатком Китая.

Или взять германский национальный проект полного отказа от потребления нефти и газа к 2030 году - он тоже существует, хотя и кажется безумием.

Но случай Греты Тунберг, равно как и всякий "экологизм" вообще, тоже должны казаться безумием всякому трезвомыслящему и мало-мальски информированному человеку. Однако не кажутся.

Наконец, сопровождающая "явление Греты Тунберг" экологическая истерия может быть (и скорее всего является) частью борьбы мировых финансовых элит с промышленными мировыми элитами, проще говоря - частью борьбы с Трампом.



Чего они хотят? Больше денег сейчас, сегодня. На что надеются? Что рано или поздно на Земле будет жить - нет, не "золотой миллиард", а "экологичные 500 миллионов" людей (именно столько, по подсчётам экологов Римского клуба, способна прокормить биосфера Земли без пестицидов, ГМО, стимуляторов роста и антибиотиков) - и все эти люди будут ими -"элитой", а работать, как нам давно объяснено, будут роботы. Бред?

В Европе верили и не в такое. В XVI веке, на фоне религиозных войн и расцвета ересей, в Германии и Голландии была очень популярна легенда о Безумной Грете, которую боялись черти в аду. Похоже история повторяется...

Экологическая истерия в Европе выгодна столь многим, что странно в этом лишь одно - почему она началась так поздно.



Весь мир живет с мечтой о том, как лучше жить.
Россия живет с мечтой о том, как всех убить.

Так эти ваши мечтания всемирные нас уже под3аибали несколько - когда по 27 миллионов человек приходится закапывать после того как мечтатели сюда вламываются в поисках лучшей жизни.
И действительно хочется временами всех мечтателей убить.
Мечтайте тихо, сука, сидя в тёмном углу!

anw

anw
Гуру
Гуру

В аэропортах анталии и бургаса открыли комнаты для курения хоть какое то время их там не было а вот явление этой маленькой безумной девочки и педалирование ее темы это повод для серьезных размышлений если понимать что ничего в этом мире не происходит само по себе

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

а где коалиция то французская с вискариком и папироской?
чо там у вас опять случилось?
на границе при въезде во фр облавы.
прям до хрена воинов стоит. все погранцы усилены людьми ярко-черной национальности в бронежилетах и даж меня остановили и чуть не арестовали за езду без доков, но свиссы вступились, сказали, что эта полоумная всегда без доков. ей только рыбы купить.
чо, рвануло где то или уровень террор опасности опять поднялся?
за газетой не пойду бумажной. дел дохрена.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

так это .. жак ширак помер
Единственный, как выяснилось , Лорда не сильно тролил
Может наши в знак благодарности со всех дыр массово повалили выражать саболезновения?

сильно не бейте
все равно уже ухожу)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Eсфирь пишет:так это .. жак ширак помер
Единственный, как выяснилось ,  Лорда не  сильно тролил
Может наши в знак благодарности со всех дыр массово  повалили выражать саболезновения?

сильно не бейте
все равно уже ухожу)

ох, ты ж! земля ему пухом.
французы мои все любили Ширака.

но эт не из за наших соболезнований. машина со свисс номерами женевскими и свисс права и чо т не понравилось им.
я уж и не помню, когда меня останавливали посл раз.
лет 15 назад. чо т случилось похож помимо Ширака.
коалиция придет расскажет.
тож убежала.

читатель инета

Anonymous
Гость

Галич пишет:а где коалиция то французская с вискариком и папироской?
чо там у вас опять случилось?
на границе при въезде во фр облавы.
прям до хрена воинов стоит. все погранцы усилены людьми ярко-черной национальности в бронежилетах и даж меня остановили и чуть не арестовали за езду без доков, но свиссы вступились, сказали, что эта полоумная всегда без доков. ей только рыбы купить.
чо, рвануло где то или уровень террор опасности опять поднялся?
за газетой не пойду бумажной. дел дохрена.
Может это?

из инета:

"А вот вам - вишенка на торте! Живем во Франции, сегодня в старшей школе объявление, что на пятницу объявлена забастовка учеников, при поддержке правительства под лозунгом "Friday strike for future" и все кто не придёт на учёбу не будут подвергаться санкциями (не будет записано как прогул). Та-дамммм!!!"

взято из комментов отсюда:

https://www.youtube.com/watch?v=oo3GuEtb3ek
Грета Тунберг: Объявлен поход против нефти!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

читатель инета пишет:
Галич пишет:а где коалиция то французская с вискариком и папироской?
чо там у вас опять случилось?
на границе при въезде во фр облавы.
прям до хрена воинов стоит. все погранцы усилены людьми ярко-черной национальности в бронежилетах и даж меня остановили и чуть не арестовали за езду без доков, но свиссы вступились, сказали, что эта полоумная всегда без доков. ей только рыбы купить.
чо, рвануло где то или уровень террор опасности опять поднялся?
за газетой не пойду бумажной. дел дохрена.
Может это?

из инета:

"А вот вам - вишенка на торте! Живем во Франции, сегодня в старшей школе объявление, что на пятницу объявлена забастовка учеников, при поддержке правительства под лозунгом  "Friday strike for future" и все кто не придёт на учёбу не будут подвергаться санкциями (не будет записано как прогул). Та-дамммм!!!"

взято из комментов отсюда:

https://www.youtube.com/watch?v=oo3GuEtb3ek
Грета Тунберг: Объявлен поход против нефти!

Праздник непослушания.

Будешь как Великий Нехочуха.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Куда пропала Грета Тунберг, когда она так нужна: Мир снова вспомнил про газ
» Грета Тунберг может представлять интересы не определенного олигарха, а целой прослойки экономических игроков. По мнению специалиста, ноги проекта «Грета Тунберг» растут из финансового сектора экономики. Из резонансного выступления юной
» Британия: она почти не покупала наши алмазы, на неё приходилось лишь несколько процентов от общего объёма нашего экспорта, но как же пафосно и красочно они ввели эмбарго на наши якутские камушки! С таким гордым видом, как будто являлись основным
» Кому и зачем нужна новая конституция
» Политическая проститутка Троцкий и мировая революция: Грета Тунберг призывает к "свержению всей капиталистической системы" Грета Тунберг теперь призывает к “свержению всей капиталистической системы”, обвиняя капитализм в “колониализме,

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения