Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кому и зачем нужна Грета Тунберг. Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на

+11
_J0ker
staples11
Eсфирь
ирина анатольевна
capt
Галич
Фиалка10
7.62x39
Бушок
...
#Trump
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 9]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
тада при чем тут климат?
пусть правду скажут.

так климат тут притом, что охрана среды обратно пропорциональна техническому прогрессу, Галь. Вот ты же заговорила про огород, а это что? Это натуральное хозяйство))) Климат - это то что люди хотят получить за свои деньги, путем торможения тех прогресса: развития химии, атомной энергии, и прочих ДЕШЕВЫХ пластиков . Климат - это когда мы говорим что экономика должна стать менее ИНТЕНСИВНОЙ, и более ЭКСТЕНСИВНОЙ, домашней, неэффективной, но здоровой. Это та же антиглобализация, только в профиль.
климат нельзя купить за деньги, юль.
я еще не выпила, кста, чтоб поверить, что заплатив 100 р мне ево дадут.
климат имеет тенденцию меняться. я была в вашем естественнонаучном музее и лично переводила ребенку британских ученых про смены климата на планете от палеолита до наших дней. и я даж привлекла мужа для более точного перевода.
сейчас мы находимся в фазе, когда температура на планете земля повышается.


терь про пластик. и увы и ах он не имеет никакова отношения к изменению климата. это здоровье человека. и от того, что с меня возьмут денег за утилизацию пластика, импакт его на мое здоровье не уменьшится. равно как и пестицидов с гербицидами, фунгецидами, инсектицидами и горионами с антибиотиками.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:

вам кста анька велосипедистов экологистов с диким ржачем фотает.
я не умею вставлять фотки.
научи.

https://alpenforum.forum2x2.ru/t85790-topic?highlight=инструкция
ща, стой. выпью чо нить и повешу привет от экологов.
попробую по меньшей мере.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

а, да, юль.
и еще пластик со всей хренью типа гербецида способствует нарушению экосистемы.
от него страдает все живое на земле. не только человек.
но никак не климат.
и человек должен пересмотреть свое отношение к потреблению, а не забашлять за что то там.
митингующие не пересматривают свое потребление. они ваще не понимают, нах они пришли.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

да просто люди вернутся немного взад: начнут понимать, что интенсивный путь развития не самое лучшее. Пусть сх станет дороже, но здоровее. Понадобится больше доярок и кортофелекопателей, чем комбайнов и чем операторов машинного доения. Это решит вопрос занятости и снизит запросы на ЗП...И это позволит оздоровить среду. Что сразу воевать-то?

Поэтому и нужна Грета, потому сами буржуины на это не пойдут santa Нужно давление общественности, чтобы они что-то поменяли. Это в принципе очень пролетарский выход - Грета, ну как в индустриальную революцию бойкотировали конвеер.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:а, да, юль.
и еще пластик со всей хренью типа гербецида способствует нарушению экосистемы.
от него страдает все живое на земле. не только человек.
но никак не климат.
и человек должен пересмотреть свое отношение к потреблению, а не забашлять за что то там.
митингующие не пересматривают свое потребление. они ваще не понимают, нах они пришли.

ну это же не главное. Главное - что они ХОТЯТ изменить. многие уже кстати пересматривают. Я постила год или два назад . Вот русская баба в Дании меняет отнощение людей к тому как надо относится к продуктам.

https://www.globalcitizen.org/en/content/denmark-food-waste-selina-juul-25-five-years-stop/


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

так климат тут притом, что охрана среды обратно пропорциональна техническому прогрессу, Галь. Вот ты же заговорила про огород, а это что? Это натуральное хозяйство))) Климат - это то что люди хотят получить за свои деньги, путем торможения тех прогресса: развития химии, атомной энергии, и прочих ДЕШЕВЫХ пластиков . Климат - это когда мы говорим что экономика должна стать менее ИНТЕНСИВНОЙ, и более ЭКСТЕНСИВНОЙ, домашней, неэффективной, но здоровой. Это та же антиглобализация, только в профиль.
климат нельзя купить за деньги, юль.
я еще не выпила, кста, чтоб поверить, что заплатив 100 р мне ево дадут.
климат имеет тенденцию меняться. я была в вашем естественнонаучном музее и лично переводила ребенку британских ученых про смены климата на планете от палеолита до наших дней. и я даж привлекла мужа для более точного перевода.
сейчас мы находимся в фазе, когда температура на планете земля повышается.


терь про пластик. и увы и ах он не имеет никакова отношения к изменению климата. это здоровье человека. и от того, что с меня возьмут денег за утилизацию пластика, импакт его на мое здоровье не уменьшится. равно как и пестицидов с гербицидами, фунгецидами, инсектицидами и горионами с антибиотиками.


климат - меняем ли мы его или нет вопрос спорный, я согласна, но я скорее верю что да. Но может и нет, но врядли.

А кстати насчет пластика, чтобы подлить масла в огонь - ты знаешь ПОЧЕМУ обострился вопрос его отходов в Европе?

Решение Китая о запрете импорта отходов из заграницы, включая некоторые виды пластика, отразилось на всем мире, а отрасль переработки отходов в других странах с трудом справляется с новой реальностью. Однако является ли данный кризис на самом деле возможностью?


https://www.unenvironment.org/ru/novosti-i-istorii/story/zapret-importa-musora-v-kitay-ne-tolko-trudnost-no-i-vozmozhnost-dlya
Некоторые эксперты утверждают, что развитым странам, наконец, придется столкнуться с истинными расходами, связанными с их зависимостью от пластика, вместо того чтобы перекладывать данную проблему на Китай, который с 1992 года принял почти половину мировых отходов.

Гы)))А Китай особо и не парился, просто принимал и скидывал в мировой океан... а развитые страны этого будто не понимали)

НО теперь, Китай показал фигу и мы сами сами должны это делать... или не делать


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:а, да, юль.
и еще пластик со всей хренью типа гербецида способствует нарушению экосистемы.
от него страдает все живое на земле. не только человек.
но никак не климат.
и человек должен пересмотреть свое отношение к потреблению, а не забашлять за что то там.
митингующие не пересматривают свое потребление. они ваще не понимают, нах они пришли.

ну это же не главное. Главное - что они ХОТЯТ изменить. многие уже кстати пересматривают. Я постила год или два назад . Вот русская баба в Дании меняет отнощение людей к тому как надо относится к продуктам.

https://www.globalcitizen.org/en/content/denmark-food-waste-selina-juul-25-five-years-stop/

как они могут хотеть, юль?
их выгнали из школы и сказали иди на митинг.
это как норковые шубы шли за навальным.
моя подружка доктор наук посадила свою дочь напротив в шубе27 лет от роду которой она сделала МГИМО, работу, квартиру на ленинградке и спросила зачем ты туда пошла?
она сказала, что френды в фэйсбуке позвали.
я думала докторица ее убьет.
она сидела у меня и выла, что она вырастила дебила.

эти дети, кторых погнали на митинги, у них образование на уровне нашей русской спецшколы для детей уо. они не могут хотеть. чтоб хотеть, хотелки должны быть отрефлексированы. еще раз, мои соседи экологисты. у них две машины, один микроавтобус и 6 велосипедов. и жрут они из мигрятника или овощи с моего огорода. и не потому, что они экологичные у меня, а поому что вкусные. они дебилы. дебилы не могут хотеть.
а те, кто может думать, они из школы на моей улице. и они не ездят на велосипедах и их привозят машины с последнего автосалона. их охраняют наряды полиции, они учат уроки и сонэты шэкспира наизусть, ходят в форме и играют на скрипках в рамках школьной программы.
и завтра они плебс погонят на митинг очередной. пусть типа делом хоть займуцца потому как этот расходник тупорылый нах никому не нужен.


фуууух. похож анька зря фотает. я вместо наглядной агитации на эпистолярии перешла.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
климат нельзя купить за деньги, юль.
я еще не выпила, кста, чтоб поверить, что заплатив 100 р мне ево дадут.
климат имеет тенденцию меняться. я была в вашем естественнонаучном музее и лично переводила ребенку британских ученых про смены климата на планете от палеолита до наших дней. и я даж привлекла мужа для более точного перевода.
сейчас мы находимся в фазе, когда температура на планете земля повышается.


терь про пластик. и увы и ах он не имеет никакова отношения к изменению климата. это здоровье человека. и от того, что с меня возьмут денег за утилизацию пластика, импакт его на мое здоровье не уменьшится. равно как и пестицидов с гербицидами, фунгецидами, инсектицидами и горионами с антибиотиками.


климат - меняем ли мы его или нет вопрос спорный, я согласна, но я скорее верю что да. Но может и нет, но врядли.

А кстати насчет пластика, чтобы подлить масла в огонь - ты знаешь ПОЧЕМУ  обострился вопрос его отходов в Европе?

Решение Китая о запрете импорта отходов из заграницы, включая некоторые виды пластика, отразилось на всем мире, а отрасль переработки отходов в других странах с трудом справляется с новой реальностью. Однако является ли данный кризис на самом деле возможностью?


https://www.unenvironment.org/ru/novosti-i-istorii/story/zapret-importa-musora-v-kitay-ne-tolko-trudnost-no-i-vozmozhnost-dlya
Некоторые эксперты утверждают, что развитым странам, наконец, придется столкнуться с истинными расходами, связанными с их зависимостью от пластика, вместо того чтобы перекладывать данную проблему на Китай, который с 1992 года принял почти половину мировых отходов.

Гы)))А Китай особо и не парился, просто принимал и скидывал в мировой океан... а развитые страны этого будто не понимали)

НО теперь, Китай показал фигу и мы сами сами должны это делать... или не делать

пральна, юль.
и нет ничо легче, чем правительствам обложить ритэйлеров и сетевиков налогом за упаковку в пластик.
это делается по щелчку.
митинг тут при чем с детьми?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
я уже в курсе(((
мне завтра как раз в ту сторону
выйду пораньше чтоб успеть проехать
уроды. просто уроды
теперь зимой точно опять начнут  до...ся почему я в шубе хожу(((

Вы с Галич сатрапы и душители демократии Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 7 1048167893))
враги прогресса))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну это же не главное. Главное - что они ХОТЯТ изменить. многие уже кстати пересматривают. Я постила год или два назад . Вот русская баба в Дании меняет отнощение людей к тому как надо относится к продуктам.

https://www.globalcitizen.org/en/content/denmark-food-waste-selina-juul-25-five-years-stop/

как они могут хотеть, юль?
их выгнали из школы и сказали иди на митинг.
это как норковые шубы шли за навальным.
моя подружка доктор наук посадила свою дочь напротив в шубе27 лет от роду которой она сделала МГИМО, работу, квартиру на ленинградке и спросила зачем ты туда пошла?
она сказала, что френды в фэйсбуке позвали.
я думала докторица ее убьет.
она сидела у меня и выла, что она вырастила дебила.

эти дети, кторых погнали на митинги, у них образование на уровне нашей русской спецшколы для детей уо. они не могут хотеть. чтоб хотеть, хотелки должны быть отрефлексированы. еще раз, мои соседи экологисты. у них две машины, один микроавтобус и 6 велосипедов. и жрут они из мигрятника или овощи с моего огорода. и не потому, что они экологичные у меня, а поому что вкусные. они дебилы. дебилы не могут хотеть.
а те, кто может думать, они из школы на моей улице. и они не ездят на велосипедах и их привозят машины с последнего автосалона. их охраняют наряды полиции, они учат уроки и сонэты шэкспира наизусть, ходят в форме и играют на скрипках в рамках школьной программы.
и завтра они плебс погонят на митинг очередной. пусть типа делом хоть займуцца потому как этот расходник тупорылый нах никому не нужен.


фуууух. похож анька зря фотает. я вместо наглядной агитации на эпистолярии перешла.

Галь , ты путаешь ИМХО понятия: хотеть и осозновать. Они эмоционально хотят , а именно такие и делают революции. А кто им напишет что надо брать почту и телеграф - найдутся. Ты присутствуешь при стихийном (насколько это возможно при любом революционном) процессе. У людей формируется образ - что такое хорошо и что такое плохо. И как раз дебилы и могут хотеть того, что они хотят, как в любой революции.

Твоя дочка подруги в шубе - ваще в истории не новость, когда общественное брало верх над личным)))) Она может искренне верить, что совремненный капитализм - это плохо, хотя не понимать того, что это будет означать лично для неё)

Я ваще не думаю, что это плохо, что они подрывают основы,  и надо так уж считать их дебилами за это. Это мы их 90ъ, мы выживали, а они уже в другом мире живут.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:

как они могут хотеть, юль?
их выгнали из школы и сказали иди на митинг.
это как норковые шубы шли за навальным.
моя подружка доктор наук посадила свою дочь напротив в шубе27 лет от роду которой она сделала МГИМО, работу, квартиру на ленинградке и спросила зачем ты туда пошла?
она сказала, что френды в фэйсбуке позвали.
я думала докторица ее убьет.
она сидела у меня и выла, что она вырастила дебила.

эти дети, кторых погнали на митинги, у них образование на уровне нашей русской спецшколы для детей уо. они не могут хотеть. чтоб хотеть, хотелки должны быть отрефлексированы. еще раз, мои соседи экологисты. у них две машины, один микроавтобус и 6 велосипедов. и жрут они из мигрятника или овощи с моего огорода. и не потому, что они экологичные у меня, а поому что вкусные. они дебилы. дебилы не могут хотеть.
а те, кто может думать, они из школы на моей улице. и они не ездят на велосипедах и их привозят машины с последнего автосалона. их охраняют наряды полиции, они учат уроки и сонэты шэкспира наизусть, ходят в форме и играют на скрипках в рамках школьной программы.
и завтра они плебс погонят на митинг очередной. пусть типа делом хоть займуцца потому как этот расходник тупорылый нах никому не нужен.


фуууух. похож анька зря фотает. я вместо наглядной агитации на эпистолярии перешла.

Галь , ты путаешь ИМХО понятия: хотеть и осозновать. Они эмоционально хотят , а именно такие и делают революции. А кто им напишет что надо брать почту и телеграф - найдутся. Ты присутствуешь при стихийном (насколько это возможно при любом революционном) процессе. У людей формируется образ - что такое хорошо и что такое плохо. И как раз дебилы и могут хотеть того, что они хотят, как в любой революции.

Твоя дочка подруги в шубе - ваще в истории не новость, когда общественное брало верх над личным)))) Она может искренне верить, что совремненный капитализм - это плохо, хотя не понимать этого)

Я ваще не думаю, что это плохо, что они подрывают основы,  и надо так уж считать их дебилами за это. Это мы их 90ъ, мы выживали, а они уже в другом мире живут.
ок. я путаю понятия хотеть и осознавать.
меа кульпа.
так вот. отгадай, почему в моем доме запрещено было всегда слово хочу. со времен моего детства.
пральна Юль. именно для того, чтоб не стать бараном в стойле, который своим хочу со стадом таких же баранов затаптывает или убивает все вокруг.
ты хочешь революции под экоприкрышкой? ты ее получишь. потому что они ее хотят. не осознают зачем. им захотелось.
ну ты понимаешь же да, что чтоб загнать курильщика в ад им потребовалась одна ночь на прописывание закона и пару лет, чтоб сигареты стали стоить 10 долларов пачка.
как думаешь, сколько секунд им надо, чтоб убрать с прилавков пластик а сполей гербициды с хероцидами. и почему они этого не делают?


но все едут на велосипедах. им понадобилось пару лет на велопсихоз. если не меньше.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

я уже хочу вас добить окончательно.
я убила сегодня мамаш одним словом.
еда в миссии у ребенка стоит в неделю 3-50 фр. без дессерта.
дети едят пироги, шарлотки, сосиски в тесте, оладушки, блинчики, самодельные пиццы и тыды и тыпы.
обед в школе свисс стоит примерно 12-15 фр в день. он полезный в свисс, а у нас вредный.
продукты наши покупают в швейцарии. муку, молоко, сливки, сыр, фрукты.
ни одного тостого ребенка не сойти мне с этого места.

это ж песец, не, как нас имеют климатом с экологией.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Галь , ты путаешь ИМХО понятия: хотеть и осозновать. Они эмоционально хотят , а именно такие и делают революции. А кто им напишет что надо брать почту и телеграф - найдутся. Ты присутствуешь при стихийном (насколько это возможно при любом революционном) процессе. У людей формируется образ - что такое хорошо и что такое плохо. И как раз дебилы и могут хотеть того, что они хотят, как в любой революции.

Твоя дочка подруги в шубе - ваще в истории не новость, когда общественное брало верх над личным)))) Она может искренне верить, что совремненный капитализм - это плохо, хотя не понимать этого)

Я ваще не думаю, что это плохо, что они подрывают основы,  и надо так уж считать их дебилами за это. Это мы их 90ъ, мы выживали, а они уже в другом мире живут.
ок. я путаю понятия хотеть и осознавать.
меа кульпа.
так вот. отгадай, почему в моем доме запрещено было всегда слово хочу. со времен моего детства.
пральна Юль. именно для того, чтоб не стать бараном в стойле, который своим хочу со стадом таких же баранов затаптывает или убивает все вокруг.
ты хочешь революции под экоприкрышкой? ты ее получишь. потому что они ее хотят. не осознают зачем. им захотелось.
ну ты понимаешь же да, что чтоб загнать курильщика в ад им потребовалась одна ночь на прописывание закона и пару лет, чтоб сигареты стали стоить 10 долларов пачка.
как думаешь, сколько секунд им надо, чтоб убрать с прилавков пластик а сполей гербициды с хероцидами. и почему они этого не делают?


но все едут на велосипедах. им понадобилось пару лет на велопсихоз. если не меньше.

Галь, а моем доме не было запрещенных слов. Но слово Бог писалось с большой буквы Б, потому что ОН рещает за нас что правильно и куда нам плыть. И то что сейчас происходит - это - я верю - на благо нам. Чтобы нас спасти от самих нас. Мы что-то сильно стали гордые ИМХО

Сколько ты не запрещай, а жизнь возмет свое. Время не остановишь потому что мы хотим то или это запретить. Понимаешь, 20 лет назад не было тех проблем которые нас волнуют сейчас, и мы не знаем что будет у наших детей. Мне кажется не стоит их нагибать под наши старые понятия... да что в них такого хорошего-то? ТО что они позволили нам выжить в 90е?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

а вот терь рюмку самогонки и спать.

всем кошмаров сладких)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
ок. я путаю понятия хотеть и осознавать.
меа кульпа.
так вот. отгадай, почему в моем доме запрещено было всегда слово хочу. со времен моего детства.
пральна Юль. именно для того, чтоб не стать бараном в стойле, который своим хочу со стадом таких же баранов затаптывает или убивает все вокруг.
ты хочешь революции под экоприкрышкой? ты ее получишь. потому что они ее хотят. не осознают зачем. им захотелось.
ну ты понимаешь же да, что чтоб загнать курильщика в ад им потребовалась одна ночь на прописывание закона и пару лет, чтоб сигареты стали стоить 10 долларов пачка.
как думаешь, сколько секунд им надо, чтоб убрать с прилавков пластик а сполей гербициды с хероцидами. и почему они этого не делают?


но все едут на велосипедах. им понадобилось пару лет на велопсихоз. если не меньше.

Галь, а моем доме не было запрещенных слов. Но слово Бог писалось с большой буквы Б, потому что ОН рещает за нас что правильно и куда нам плыть. И то что сейчас происходит - это - я верю - на благо нам. Чтобы нас спасти от самих нас. Мы что-то сильно стали гордые ИМХО

Сколько ты не запрещай, а жизнь возмет свое. Время не остановишь потому что мы хотим то или это запретить. Понимаешь, 20 лет назад не было тех проблем которые нас волнуют сейчас, и мы не знаем что будет у наших детей. Мне кажется не стоит их нагибать под наши старые понятия... да что в них такого хорошего-то? ТО что они позволили нам выжить в 90е?

дык и 1000 лет назад не было проблем как 500 лет назад.
а хорошо осталось хорошо со времен не знаю, шумеров наверное.
а плохо осталось плохо.
отсель и пляшу. спать.
всем чудесных викендов.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Галь, а моем доме не было запрещенных слов. Но слово Бог писалось с большой буквы Б, потому что ОН рещает за нас что правильно и куда нам плыть. И то что сейчас происходит - это - я верю - на благо нам. Чтобы нас спасти от самих нас. Мы что-то сильно стали гордые ИМХО

Сколько ты не запрещай, а жизнь возмет свое. Время не остановишь потому что мы хотим то или это запретить. Понимаешь, 20 лет назад не было тех проблем которые нас волнуют сейчас, и мы не знаем что будет у наших детей. Мне кажется не стоит их нагибать под наши старые понятия... да что в них такого хорошего-то? ТО что они позволили нам выжить в 90е?

дык и 1000 лет назад не было проблем как 500 лет назад.
а хорошо осталось хорошо со времен не знаю, шумеров наверное.
а плохо осталось плохо.
отсель и пляшу. спать.
всем чудесных викендов.

ты меня прямо настраиваешь на Белое Солнце Пустыни)
конечно спать. Я тоже всем желаю всего самого лучшего.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Галь, а моем доме не было запрещенных слов. Но слово Бог писалось с большой буквы Б, потому что ОН рещает за нас что правильно и куда нам плыть. И то что сейчас происходит - это - я верю - на благо нам. Чтобы нас спасти от самих нас. Мы что-то сильно стали гордые ИМХО

Сколько ты не запрещай, а жизнь возмет свое. Время не остановишь потому что мы хотим то или это запретить. Понимаешь, 20 лет назад не было тех проблем которые нас волнуют сейчас, и мы не знаем что будет у наших детей. Мне кажется не стоит их нагибать под наши старые понятия... да что в них такого хорошего-то? ТО что они позволили нам выжить в 90е?

дык и 1000 лет назад не было проблем как 500 лет назад.
а хорошо осталось хорошо со времен не знаю, шумеров наверное.
а плохо осталось плохо.
отсель и пляшу. спать.
всем чудесных викендов.
Со времён шумеров что осталось - могу сказать точно.
Система измерения угла в градусах, 360 на оборот.
Больше от них ничего не осталось. Не считая глиняных табличек с записями кто кому должен. Но это, мне кажется, можно не считать.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
тада при чем тут климат?
пусть правду скажут.

так климат тут притом, что охрана среды обратно пропорциональна техническому прогрессу, Галь. Вот ты же заговорила про огород, а это что? Это натуральное хозяйство))) Климат - это то что люди хотят получить за свои деньги, путем торможения тех прогресса: развития химии, атомной энергии, и прочих ДЕШЕВЫХ пластиков . Климат - это когда мы говорим что экономика должна стать менее ИНТЕНСИВНОЙ, и более ЭКСТЕНСИВНОЙ, домашней, неэффективной, но здоровой. Это та же антиглобализация, только в профиль.

ты дальше мысль продолжить сможешь или страшно? Да, это экстенсивное хозяйство для большинства и? ну это же задачка для 4го класса о том какое поголовье сможет прокормиться. А дальше? Механизм сокращения какой? Европейцев и ваще балых еще как то удалось через секс революшн и гомосятину начать сокращать. Ну так белых меньшинство. А все остальные подметки рвут размножаясь как бактерии в чашке Петри. Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 7 1048167893) И? Как сокращать?
Ну почему всю это образованщину надо обязательно засунуть головой в горящую печку чтобы они думать начали!???! Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 7 1775542781

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

так климат тут притом, что охрана среды обратно пропорциональна техническому прогрессу, Галь. Вот ты же заговорила про огород, а это что? Это натуральное хозяйство))) Климат - это то что люди хотят получить за свои деньги, путем торможения тех прогресса: развития химии, атомной энергии, и прочих ДЕШЕВЫХ пластиков . Климат - это когда мы говорим что экономика должна стать менее ИНТЕНСИВНОЙ, и более ЭКСТЕНСИВНОЙ, домашней, неэффективной, но здоровой. Это та же антиглобализация, только в профиль.

ты дальше мысль продолжить сможешь или страшно? Да, это экстенсивное хозяйство для большинства и? ну это же задачка для 4го класса о том какое поголовье сможет прокормиться. А дальше? Механизм сокращения какой? Европейцев и ваще балых еще как то удалось через секс революшн и гомосятину начать сокращать. Ну так белых меньшинство. А все остальные подметки рвут размножаясь как бактерии в чашке Петри. Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 7 1048167893) И? Как сокращать?
Ну почему всю это образованщину надо обязательно засунуть головой в горящую печку чтобы они думать начали!???! Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 7 1775542781

я предложила перейти на экстенсивную экономику, если ты не заметил


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

ты дальше мысль продолжить сможешь или страшно? Да, это экстенсивное хозяйство для большинства и? ну это же задачка для 4го класса о том какое поголовье сможет прокормиться. А дальше? Механизм сокращения какой? Европейцев и ваще балых еще как то удалось через секс революшн и гомосятину начать сокращать. Ну так белых меньшинство. А все остальные подметки рвут размножаясь как бактерии в чашке Петри. Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 7 1048167893) И? Как сокращать?
Ну почему всю это образованщину надо обязательно засунуть головой в горящую печку чтобы они думать начали!???! Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 7 1775542781

я предложила перейти на экстенсивную экономику, если ты не заметил

И? какой смысл предлагать слетать на Марс не предложив реально работающий аппарат для полета. Так и тут.Ты тут же упрешься в нехватку ресурсов и чудовищную резню за ресурсы. Без реального предложения по сокращению населения твое предложение - фикция

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Кстати прикольная мысль возникла: Гитлер с 3м Рейхом вполне могли бы поссле сокращения неполноценных народов построить эдакую экстенсивную пастораль. Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 7 1048167893 Грудастые немецкие фроляйн и немного рабов для обслуживания коровников и свинарников. Прям картина маслом Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 7 2741793389 Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 7 2741793389 Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 7 2741793389

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я предложила перейти на экстенсивную экономику, если ты не заметил

И? какой смысл предлагать слетать на Марс не предложив реально работающий аппарат для полета. Так  и тут.Ты тут же упрешься в нехватку ресурсов и чудовищную резню за ресурсы. Без реального предложения по сокращению населения твое предложение  - фикция
Напротив, экстенсивность предполагает неэффективную, но реальную занятость населения.

Напротив, ресурсы важны при интенсивном развитии. И я думаю, что все уйдет в другое...При экстенсивном развитии _ то есть расщирении, а не углублении... - будут важнны людские ресурсы.

Но это очень не техноглогично.НО человечно


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:Кстати прикольная мысль возникла: Гитлер с 3м Рейхом  вполне могли бы поссле сокращения неполноценных народов построить эдакую экстенсивную пастораль. Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 7 1048167893 Грудастые немецкие фроляйн и немного рабов для обслуживания коровников и свинарников. Прям картина маслом  Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 7 2741793389  Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 7 2741793389  Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 7 2741793389

да многие бы могли построить рай, да не смогли. И потом у него были какие-то расовые ненормальные идеи я забыла...



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пт 27 Сен - 23:31), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:и больше никогда мне не говорите, что девочка шведская погулять в оон вышла с мамой и Аспергером.

женева молодежная сплотилась вокруг Греты и оздоровления климата.
твою мать! лучше б мальчика Колю с покаянной в оон привезли.
цифра, пли!

https://www.tdg.ch

я не знаю кто такой мальчик коля. это, видимо, что–то ваше, швейцарское

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

И? какой смысл предлагать слетать на Марс не предложив реально работающий аппарат для полета. Так  и тут.Ты тут же упрешься в нехватку ресурсов и чудовищную резню за ресурсы. Без реального предложения по сокращению населения твое предложение  - фикция
Напротив, экстенсивность предполагает неэффективную, но реальную занятость населения.

Напротив, ресурсы важны при интенсивном развитии. И я думаю, что все уйдет в другое...При экстенсивном развитии _ то есть расщирении, а не углублении... - будут важнны людские ресурсы.

Но это очень не техноглогично.НО человечно

Юль, ресурсы это нетолько уголь или руда с нефтью. Это прежде всего территории пригодняе для экстенсивного сельского хозяйства и их мощность - то есть сколько населения они смогут прокормить при работе лошадок и волов с отвальным плугом и без химудобрений, пестицидов и прочей химии поганой.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:
Напротив, экстенсивность предполагает неэффективную, но реальную занятость населения.

Напротив, ресурсы важны при интенсивном развитии. И я думаю, что все уйдет в другое...При экстенсивном развитии _ то есть расщирении, а не углублении... - будут важнны людские ресурсы.

Но это очень не техноглогично.НО человечно

Юль, ресурсы это нетолько уголь или руда с нефтью. Это прежде всего территории пригодняе для экстенсивного сельского хозяйства и их мощность - то есть сколько населения они смогут прокормить при работе лошадок и волов с отвальным плугом и без химудобрений, пестицидов и прочей химии поганой.

я не понимаю, ты жалуешься или хвалишься?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:Кстати прикольная мысль возникла: Гитлер с 3м Рейхом  вполне могли бы поссле сокращения неполноценных народов построить эдакую экстенсивную пастораль. Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 7 1048167893 Грудастые немецкие фроляйн и немного рабов для обслуживания коровников и свинарников. Прям картина маслом  Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 7 2741793389  Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 7 2741793389  Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 7 2741793389

да многие бы могли построить рай, да не смогли. И потом у него были какие-то расовые ненормальные идеи я забыла...

какой рай? Ади ни разу не хотел рая. Он четко сам говорил. Именно Рейх и закон! Закон Рейха! Для всех неполноценных народов шарика.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 7 1634266161 вроде бы чье мурло представляет грета было уже достаточно популярно объяснено, что даже для супергенетически полноценных должно было дойти.
ну а то что слова демократия и свобода вызывают ярость уже на уровне инстинктов, то это уже генетическое. типа, как тараканы когда–то умели летать, но разбегаться по щелям для них оказалось "генетически полноценнее", и теперь их приводит в безудержную ярость что кто–то умеет летать, и ои вообще не верят , что это возможно! Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 7 2706675327 Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 7 2706675327

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

Юль, ресурсы это нетолько уголь или руда с нефтью. Это прежде всего территории пригодняе для экстенсивного сельского хозяйства и их мощность - то есть сколько населения они смогут прокормить при работе лошадок и волов с отвальным плугом и без химудобрений, пестицидов и прочей химии поганой.

я не понимаю, ты жалуешься или хвалишься?

я все го лишь перечисляю детали реализации этого плана. без эмоций. Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 7 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Куда пропала Грета Тунберг, когда она так нужна: Мир снова вспомнил про газ
» Грета Тунберг может представлять интересы не определенного олигарха, а целой прослойки экономических игроков. По мнению специалиста, ноги проекта «Грета Тунберг» растут из финансового сектора экономики. Из резонансного выступления юной
» Британия: она почти не покупала наши алмазы, на неё приходилось лишь несколько процентов от общего объёма нашего экспорта, но как же пафосно и красочно они ввели эмбарго на наши якутские камушки! С таким гордым видом, как будто являлись основным
» Кому и зачем нужна новая конституция
» Политическая проститутка Троцкий и мировая революция: Грета Тунберг призывает к "свержению всей капиталистической системы" Грета Тунберг теперь призывает к “свержению всей капиталистической системы”, обвиняя капитализм в “колониализме,

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения