Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кому и зачем нужна Грета Тунберг. Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на

+11
_J0ker
staples11
Eсфирь
ирина анатольевна
capt
Галич
Фиалка10
7.62x39
Бушок
...
#Trump
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 9]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:
Напротив, экстенсивность предполагает неэффективную, но реальную занятость населения.

Напротив, ресурсы важны при интенсивном развитии. И я думаю, что все уйдет в другое...При экстенсивном развитии _ то есть расщирении, а не углублении... - будут важнны людские ресурсы.

Но это очень не техноглогично.НО человечно

Юль, ресурсы это нетолько уголь или руда с нефтью. Это прежде всего территории пригодняе для экстенсивного сельского хозяйства и их мощность - то есть сколько населения они смогут прокормить при работе лошадок и волов с отвальным плугом и без химудобрений, пестицидов и прочей химии поганой.

а первым делом придётся бабу опять приковать к кухне и детям))
иначе девать их просто некуда будет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да многие бы могли построить рай, да не смогли. И потом у него были какие-то расовые ненормальные идеи я забыла...


ну таки не для всех, но рай он строил...не думай что я хоть на секундочку оправдала... но он думал что так будет хорошо...

какой рай? Ади ни разу не хотел рая. Он четко сам говорил. Именно Рейх и закон! Закон Рейха! Для всех неполноценных народов шарика.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
империалист пишет:

Юль, ресурсы это нетолько уголь или руда с нефтью. Это прежде всего территории пригодняе для экстенсивного сельского хозяйства и их мощность - то есть сколько населения они смогут прокормить при работе лошадок и волов с отвальным плугом и без химудобрений, пестицидов и прочей химии поганой.

а первым делом придётся бабу опять приковать к кухне и детям))
иначе девать их просто некуда будет

однозначно! Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 8 2741793389

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я не понимаю, ты жалуешься или хвалишься?

я все го лишь перечисляю детали реализации этого плана. без эмоций. Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 8 1048167893

ну тогда я не думаю что территории имеют значение. Идеи - это да


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

я все го лишь перечисляю детали реализации этого плана. без эмоций. Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 8 1048167893

ну тогда я не думаю что территории имеют значение. Идеи - это да

а...прожектерство.. что нам стоит дом построить Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 8 1048167893)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
ирина анатольевна пишет:

а первым делом придётся бабу опять приковать к кухне и детям))



это может быть очень популярно на форуме, но соверщенно не современно. И кому нужна женщина на кухне?

Да , ИА, если я снова нагадила вам на голову, то я это не вам лично , а таким как вы.
иначе девать их просто некуда будет

однозначно! Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 8 2741793389


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну тогда я не думаю что территории имеют значение. Идеи - это да

а...прожектерство.. что нам стоит дом построить Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 8 1048167893)

развей мысль, плиз


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:Кстати прикольная мысль возникла: Гитлер с 3м Рейхом  вполне могли бы поссле сокращения неполноценных народов построить эдакую экстенсивную пастораль. Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 8 1048167893 Грудастые немецкие фроляйн и немного рабов для обслуживания коровников и свинарников. Прям картина маслом  Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 8 2741793389  Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 8 2741793389  Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 8 2741793389

Там в плане это и было.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 8 7a86e010

Я не ушла спать, а ушла гладить. Вернулась и поняла, что капт ждет красивую жопу. Видно? Прицепчик? В прицепчике парочка деток. Мне пришлось их обогнать. Они ровно на уровне моей выхлопной в момент када я жму на газ. Экологичненько. Сексуальненько и да здравствует грета.

https://i.servimg.com/u/f24/19/65/77/11/7a86e010.jpg

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Фирочке европейскова жентельмена ща повешу.Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 8 8f8a0d10
У этова более совершенная конструкцыя. Он привязан элегантно черной тряпкой к рулю или к прицепу спереди. Ребенок экологично не помещаетса, но зато возлежит в прицепе на уровне всех выхлопных труб. В шлеме зато. И сбоку отверстие на подышать мальцу.

Видно?



Последний раз редактировалось: Галич (Сб 28 Сен - 1:05), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 8 47eed710
Ну и моя любимая экоперевозка. Обожаю. Айнмомент.
Видно? Это када не хватило денег на прицеп и мама, сьезжая с велодорожки на перекресток теряет равновесие и встает наискось передо мной. На багажнике килограммов 40 и тронуцца и выровнять велик с разгоном может только чел с квадрицепцем жаботинского. Но када на кону климат, а проездной на троих 300 фр, мышцу накачаем.



Последний раз редактировалось: Галич (Сб 28 Сен - 1:07), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 8 E5882810
Етат экологист тупо струячит по трамвайным путям. Ему слава. Он струячит без детей. Есть такие, что с детьми. На заднем плане стояк и все заблокировано. Там кто то намотал на колесо мотык и полиция перекрыла движение. Но велосипеду пох. Трамваи регулярно из за экологов сходят с рельс. Каво б это парило. Веночки на дорогах, когда вело и мото участники движения не вписались в трафик регулярно обновляются. Цветочки по моему маршруту почти всегда свежие.



Последний раз редактировалось: Галич (Сб 28 Сен - 1:09), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Народ, у меня их тонны гигабайтов. Их очень много. И не спрашивайте про здравый смысл, мозг, здоровье детей и ювеналку. Я не знаю, что у них в головах и знать уже не хочу. Точно споков.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
империалист пишет:

Юль, ресурсы это нетолько уголь или руда с нефтью. Это прежде всего территории пригодняе для экстенсивного сельского хозяйства и их мощность - то есть сколько населения они смогут прокормить при работе лошадок и волов с отвальным плугом и без химудобрений, пестицидов и прочей химии поганой.

а первым делом придётся бабу опять приковать к кухне и детям))
иначе девать их просто некуда будет

В голодный год их можно тупо есть Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 8 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 8 7a86e010

Я не ушла спать, а ушла гладить. Вернулась и поняла, что капт ждет красивую жопу. Видно? Прицепчик? В прицепчике парочка деток. Мне пришлось их обогнать. Они ровно на уровне моей выхлопной в момент када я жму на газ. Экологичненько. Сексуальненько и да здравствует грета.

https://i.servimg.com/u/f24/19/65/77/11/7a86e010.jpg
Видно, збазибо Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 8 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Невидимая рука рынка

Anonymous
Гость

А вот еще случай был - В автомастерской в Бранденбурге обнаружили восемь трупов.
В Бранденбурге в автомобильной мастерской нашли сразу несколько трупов Об этом сообщило издание Märkische Oderzeitung (MOZ). Выяснилось, что там их хранило одно или несколько похоронных бюро. Власти сообщили, что трупы уже вывезли из мастерской, дело передали прокуратуре. Известно, что мастерская принадлежит украинцу.
В ней были размещены холодильные камеры, в которых и хранили восемь трупов. Издание MOZ сообщает о том, что в мастерской трупы хранила одна или несколько похоронных компаний.
Водитель катафалка после произошедшего сказал следующее: «Если бы Вы знали, в скольких гаражах в Бранденбурге хранятся трупы, Вы бы начали оборачиваться». Например, в 2015 году стало известно о том, что одна похоронная компания хранила пять гробов в двух холодильных камерах супермаркета. В 2012 году в автомобиле-фургоне обнаружили 12 трупов.
Это выяснилось после того, как воры украли этот и еще два фургона, а потом оставили фургон с 12-тью гробами в лесу в Польше. Позже тела умерших доставили обратно в Германию. За подобные нарушения агентам похоронных бюро грозят только штрафы.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

рынок сожрет Грету, а кончит она...

для нее же хорошо если как Саманта Смит.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а еще раньше в санки и телеги собак запрягали. А их спросили, хотят они чтобы их запрягали? santa

но зато экологичненько


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ХА ХА

Anonymous
Гость

Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 8 1485540604
Вот так вот. Психически больная отличающаяся от остальных людей человек, в возрасте недоросля, на этапе "школу не закончила, да и пропускаю занятия, вряд ли закончу", с высокой трибуны ООН, поучает взрослых дяденек-тётенек, управляющих миром (!), как надо правильно жить.
А вам слабо? ))). Сидите тут со своими высшими образованиями и прочим мудрым жизненным опытом, и никому-то ваши мудрствования не нужны.
Грета сказала: "не жечь, не добывать, не дышать!" - значит, так тому и быть. Готовьтесь!))) Вот уже в России курить запретили. Совпадение? Не думаю Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 8 1048167893

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Берн вывел на улицы 100 000 человек. А скажи детишкам  что выходили они за то чтобы не было компутеров и телефонов и я посмотрю сколько человек проклянёт Грету и своих родителей заодно.
Пчёлы против мёда.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Берн вывел на улицы 100 000 человек. А скажи детишкам  что выходили они за то чтобы не было компутеров и телефонов и я посмотрю сколько человек проклянёт Грету и своих родителей заодно.
Пчёлы против мёда.
слушай, хорошо так ваши нагнали народу. малаццы, чо.
мне конвертик положили ровно под грету с голосованием.
обычно я их сразу в помойку, а этот раз открою подивлюся на кандидатов.
на всех климатсайтах зеленые, левые, гринписы, пенсионеры за климат, про вело, пенс фонд, кантональные власти и нацбанк звали на митинг и потом проголосовать за них.
похоже сделаю исключние в этот раз и голосну за самое право радикальное, что шевелицца в наших палестинах.
ахренеть!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:Берн вывел на улицы 100 000 человек. А скажи детишкам  что выходили они за то чтобы не было компутеров и телефонов и я посмотрю сколько человек проклянёт Грету и своих родителей заодно.
Пчёлы против мёда.
слушай, хорошо так ваши нагнали народу. малаццы, чо.
мне конвертик положили ровно под грету с голосованием.
обычно я их сразу в помойку, а этот раз открою подивлюся на кандидатов.
на всех климатсайтах зеленые, левые, гринписы, пенсионеры за климат, про вело, пенс фонд, кантональные власти и нацбанк звали на митинг и потом проголосовать за них.
похоже сделаю исключние в этот раз и голосну за самое право радикальное, что шевелицца в наших палестинах.
ахренеть!

так поздно уже(( пока мы с тобой были над схваткой зеленые уже побеждают на выборах


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Фирочке европейскова жентельмена ща повешу.
У этова более совершенная конструкцыя. Он привязан элегантно черной тряпкой к рулю или к прицепу спереди. Ребенок экологично не помещаетса, но зато возлежит в прицепе на уровне всех выхлопных труб. В шлеме зато. И сбоку отверстие на подышать мальцу.

Видно?

вижу Фуу
Я даже на него воображаемый смокинг примерила ,все равно скелетизация лица по признаку петикантропа

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
слушай, хорошо так ваши нагнали народу. малаццы, чо.
мне конвертик положили ровно под грету с голосованием.
обычно я их сразу в помойку, а этот раз открою подивлюся на кандидатов.
на всех климатсайтах зеленые, левые, гринписы, пенсионеры за климат, про вело, пенс фонд, кантональные власти и нацбанк звали на митинг и потом проголосовать за них.
похоже сделаю исключние в этот раз и голосну за самое право радикальное, что шевелицца в наших палестинах.
ахренеть!

так поздно уже(( пока мы с тобой были над схваткой зеленые уже побеждают на выборах
можно опять конверт в помойку?
у меня тут в коммуне от ультрарадикалов выдвинулся русский.
это вселило в меня надежду, что у здоровых сил забрезжила надежда)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Галич пишет:Фирочке европейскова жентельмена ща повешу.
У этова более совершенная конструкцыя. Он привязан элегантно черной тряпкой к рулю или к прицепу спереди. Ребенок экологично не помещаетса, но зато возлежит в прицепе на уровне всех выхлопных труб. В шлеме зато. И сбоку отверстие на подышать мальцу.

Видно?

вижу Фуу
Я даже на него  воображаемый смокинг примерила  ,все равно скелетизация лица по признаку петикантропа
Питекантропа) а то щас притащится балу со словарем

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Eсфирь пишет:
Галич пишет:Фирочке европейскова жентельмена ща повешу.
У этова более совершенная конструкцыя. Он привязан элегантно черной тряпкой к рулю или к прицепу спереди. Ребенок экологично не помещаетса, но зато возлежит в прицепе на уровне всех выхлопных труб. В шлеме зато. И сбоку отверстие на подышать мальцу.

Видно?

вижу Фуу
Я даже на него  воображаемый смокинг примерила  ,все равно скелетизация лица по признаку петикантропа

анатольна говорит, что кровосмешение во всем виновато. я грешу на йододефицит.
не понимаю, чо с ними, но алкаш с уралвагонзавода явно выигрыват внешне. обьективно.

лан, пойду. вам хорошо там на балкончиках, а у меня куре и порося.

всем чудесных выхов!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

и ни одна собака не требует чтоб образование улучшили
запрет наркотиков для подростков
медицину уравновесив наконец траты и результат
или вот случай был:
В декабре прошлого года сообщалось о подростке из Малайзии, который получил смертельный удар током после того, как подключил наушники к смартфону, находившемуся на зарядке.
Но никто не вышел с криком " Телефоны убивают наших детей уже не только  на уровне интеллекта но и физически"
но нет разнарядки на борьбу с телефонами, нет грантов, а значит будем бороться за то чтобы коровы перестали производить СО2
в стране, визитной карточкой которой являются коровы и туризм замешен на сыре и альпийских лужках с коровками это маразм похлеще российского курения на балконах


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Куда пропала Грета Тунберг, когда она так нужна: Мир снова вспомнил про газ
» Грета Тунберг может представлять интересы не определенного олигарха, а целой прослойки экономических игроков. По мнению специалиста, ноги проекта «Грета Тунберг» растут из финансового сектора экономики. Из резонансного выступления юной
» Британия: она почти не покупала наши алмазы, на неё приходилось лишь несколько процентов от общего объёма нашего экспорта, но как же пафосно и красочно они ввели эмбарго на наши якутские камушки! С таким гордым видом, как будто являлись основным
» Кому и зачем нужна новая конституция
» Политическая проститутка Троцкий и мировая революция: Грета Тунберг призывает к "свержению всей капиталистической системы" Грета Тунберг теперь призывает к “свержению всей капиталистической системы”, обвиняя капитализм в “колониализме,

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения