Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кому и зачем нужна Грета Тунберг. Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на

+11
_J0ker
staples11
Eсфирь
ирина анатольевна
capt
Галич
Фиалка10
7.62x39
Бушок
...
#Trump
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 9]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
ирина анатольевна пишет:
ФИр, мы увеличивались за счёт Азии и Африки
лет через 10 население планеты наоборот начнёт сокращаться, а не увеличиваться
так что и эта сказка уже давно признана недостоверной
проблема не в том что мы много потребляем а в том что половину из того что производим выбрасываем
мы нерациональны не экономны во всём начиная от воды и электричества заканчивая продуктами
а вот если мы перешли бы на старые рельсы, когда сапоги в ползарплаты но качественные а сметана только сорта "Сметана", тогда и проблем не будет ни с ожирением ни с потреблением ни с чем народ занять
по той же Америке когда ездишь там километры и километры пустоты
так что когда я слышу что места нет то я понимаю что егол нет в Монако или Швейцарии . в странах размером с Францию или Германию места завались

население просто так сокращаться не будет. оно будет сокращаться только если одно или несколько из трех, болезнь, голод, война. во всех остальных случаях население будет расти,  потому что это то, что население делает по дефолту
ну вот что ты споришь
Африка Азия не рожают больше по 10 детей
это ж не я придумала а ученые демографы которые подсчитали
чем лучше жизнь тем меньше детей, это и приведёт к тому что население начнёт медленно сокращаться
ну не дурнее нас с тобой негритянки и азиатки чтобы живя хорошо рожать по 5 человек


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
ну .. не буду возражать)
Если у нас еще и институт пикейных жилетов  запретят как курение на балконе
то вообще ж.опа
гриль на балконе это неправильно
курить на балконе вроде как бы нельзя запрещать но у меня балкон в спальне
а Серёжа сосед курит
у меня вся спальня провоняла его сигаретами

так что я ЗА Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 3 1861603728

А мне один раз упаковку презервативов от соседки так же через балкон в карман надуло Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 3 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
ФИр, мы увеличивались за счёт Азии и Африки
лет через 10 население планеты наоборот начнёт сокращаться, а не увеличиваться
так что и эта сказка уже давно признана недостоверной
проблема не в том что мы много потребляем а в том что половину из того что производим выбрасываем
мы нерациональны не экономны во всём начиная от воды и электричества заканчивая продуктами
а вот если мы перешли бы на старые рельсы, когда сапоги в ползарплаты но качественные а сметана только сорта "Сметана", тогда и проблем не будет ни с ожирением ни с потреблением ни с чем народ занять
по той же Америке когда ездишь там километры и километры пустоты
так что когда я слышу что места нет то я понимаю что егол нет в Монако или Швейцарии . в странах размером с Францию или Германию места завались
ну не получится
мы нацелены на конец
Другое дело если ислам победит
но черт знает я лучше буду есть сметану сорта Пластиковая чем баранов пасти на свежем воздухе
Не хочу назад Там к натуральной сметане и пряному запаху  навоза  естественно присовокупится например хирургия без наркоза
не будет никакой хирургии
будет инженерия
нас будут как машины чинить
а потом мы сами будем менять себе руки ноги как запаску в авто))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
когда пришли за курящими , я промолчал
А я ,когда придут за экономистками  не промолчу)
Борьба с курением идёт везде
тебя же не напрягает что теперь в ресторанах и барах нельзя курить
ну нельзя, мода такая, а раз в Европе нельзя в Америке нельзя то почему в России должно быть по данному вопросу по другому?
это правильно, и ты наоборот должна сказать что наконец то и до России дошло то что в Европе уже лет сто как существует)))
вопрос какая борьба ? тупо запрещают как в рф везде кроме как у себя в кармане?
франция хрен отдаст свое право на курение
в болгарии курят все и везде
В аэропортах курят
Просто есть кафе для курящих и пьющих

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:
Eсфирь пишет:
я против
просто в знак солидарности с курящими

я в туалете курю
но если эти пидарасы запретят  и в туалете мне курить изза обид на хохлов или америку
это  будет последняя капля
я как тургенев уеду и плюну назад
Фира, я конечно понимаю твоё негодование, но курить на балконе (равно как и жарить шашлык) это пожароопасно Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 3 520455885

Предлагаю обрубить всем газ. электричество, снести печи в домах и прекратить продажу спичек.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
ну не получится
мы нацелены на конец
Другое дело если ислам победит
но черт знает я лучше буду есть сметану сорта Пластиковая чем баранов пасти на свежем воздухе
Не хочу назад Там к натуральной сметане и пряному запаху  навоза  естественно присовокупится например хирургия без наркоза
не будет никакой хирургии
будет инженерия
нас будут как машины чинить
а потом мы сами будем менять себе руки ноги как запаску в авто))
еще лучше ))
наконец то можно будет не страдать дисморфофобией)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
гриль на балконе это неправильно
курить на балконе вроде как бы нельзя запрещать но у меня балкон в спальне
а Серёжа сосед курит
у меня вся спальня провоняла его сигаретами

так что я ЗА Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 3 1861603728

А мне один раз упаковку презервативов от соседки так же через балкон в карман надуло Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 3 1048167893))
главное чтоб жене твоей с того балкона не надуло Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 3 2741793389 Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 3 2741793389 Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 3 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:
Фиалка10 пишет:
Фира, я конечно понимаю твоё негодование, но курить на балконе (равно как и жарить шашлык) это пожароопасно Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 3 520455885

Предлагаю обрубить всем газ. электричество, снести печи в домах и прекратить продажу спичек.
дык-ть, эти смолокуры окаянные норовят "бычок" кинуть не в пепельницу, а внизКому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 3 1634266161 ....чужая собственность страдает Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 3 2235518750

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
Борьба с курением идёт везде
тебя же не напрягает что теперь в ресторанах и барах нельзя курить
ну нельзя, мода такая, а раз в Европе нельзя в Америке нельзя то почему в России должно быть по данному вопросу по другому?
это правильно, и ты наоборот должна сказать что наконец то и до России дошло то что в Европе уже лет сто как существует)))
вопрос какая борьба ? тупо запрещают как в рф  везде кроме как у себя в кармане?
франция хрен отдаст свое право на курение
в болгарии  курят все  и везде
В аэропортах курят
Просто есть кафе для курящих и пьющих
Нифига. В ресторанах ФРанции не курят. На улице да, внутри нет. В Америке не курят. В Гермашке не курят практически нигде. В аэропортах маленькая комнатка. В барах как и в России смотря в каких. Как и дискотеках. Где то можно где то нет. В гостиницах даже и не помню когда последний раз видела номара для курящих. Так что Фир тут у них как и у нас, один в один. Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 3 1783985487 Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 3 2543352569


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Фиалка10 пишет:
Фира, я конечно понимаю твоё негодование, но курить на балконе (равно как и жарить шашлык) это пожароопасно Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 3 520455885

Предлагаю обрубить всем газ. электричество, снести печи в домах и прекратить продажу спичек.
где то читала что если обрубить электричество и перестать добывать полезные ископаемые то треть населения планеты вымрет
я только так и не поняла почему


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:

Предлагаю обрубить всем газ. электричество, снести печи в домах и прекратить продажу спичек.
где то читала что если обрубить электричество и перестать добывать полезные ископаемые то треть населения планеты вымрет
я только так и не поняла почему
замерзнут, наверное

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка10 пишет:
ирина анатольевна пишет:
где то читала что если обрубить электричество и перестать добывать полезные ископаемые то треть населения планеты вымрет
я только так и не поняла почему
замерзнут, наверное
а если летом? Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 3 3795785576


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:

А мне один раз упаковку презервативов от соседки так же через балкон в карман надуло Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 3 1048167893))
главное чтоб жене твоей  с того балкона не надуло Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 3 2741793389 Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 3 2741793389 Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 3 2741793389
А у нас на этаже одни весёлые вдовушки да брошенки-ненуженки. Нас парней двое, я и Эрхо-кобеляка Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 3 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Фиалка10 пишет:
замерзнут, наверное
а если летом? Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 3 3795785576
От жары помрут. Насосы не работают, коровки автоматом не доются и тому подобнава.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
вопрос какая борьба ? тупо запрещают как в рф  везде кроме как у себя в кармане?
франция хрен отдаст свое право на курение
в болгарии  курят все  и везде
В аэропортах курят
Просто есть кафе для курящих и пьющих
Нифига. В ресторанах ФРанции не курят. На улице да, внутри нет. В Америке не курят. В Гермашке не курят практически нигде. В аэропортах маленькая комнатка. В барах как и в России смотря  в каких. Как и дискотеках. Где то можно где то нет. В гостиницах даже и не помню когда последний раз видела номара для курящих. Так что Фир тут у них как и у нас, один в один. Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 3 1783985487  Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 3 2543352569
в россии курить в общепите дискотеках нельзя нигде
а не "где то можно ,где то нет"
у вас все таки где то можно а где то нет )
Значит какие демократические тормоза существуют)
вот говорят в финляндии строго с куревом
а в южной европе не верю
там запреты учитывают менталитет

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
а если летом? Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 3 3795785576
От жары помрут. Насосы не работают, коровки автоматом не доются и тому подобнава.
С коромыслом як та Халя по воду ходить будешь Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 3 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
capt пишет:
От жары помрут. Насосы не работают, коровки автоматом не доются и тому подобнава.
С коромыслом як та Халя по воду ходить будешь Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 3 1048167893


Как-то так


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

я знала, что курение сближает. и я нашла точки соприкосновения с фирой.
и что велосипед - прекрасен, покуда тебя не сажают туда насильно и тут я нашла точку соприкосновения с цифрой)))))

фир, курить фактически нельзя нигде кроме балкона и кафе на улице. когда холодно, то на улице надо прижаться к помойке и если мимо идет кто нить некурящий, то тебя зачморят. в жэ аэропорту мест для курения нет вообще никаких.

а если ты закурил в кафэ и уже куришь, а рядом мамаша плюхнулась с младенцем забухать, тока что вытащившая дитятко из под выхлопной трубы бетономешалки, то тебя закатают прям с сигаретой)))))

в итоге я курю только дома. в россии курю везде пока мент не подойдет со словами "жэнщина, как вам не стыдно". но за меня вступаетса ребенок и мент сам угасает))))))



Последний раз редактировалось: Галич (Чт 26 Сен - 20:49), всего редактировалось 1 раз(а)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
Нифига. В ресторанах ФРанции не курят. На улице да, внутри нет. В Америке не курят. В Гермашке не курят практически нигде. В аэропортах маленькая комнатка. В барах как и в России смотря  в каких. Как и дискотеках. Где то можно где то нет. В гостиницах даже и не помню когда последний раз видела номара для курящих. Так что Фир тут у них как и у нас, один в один. Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 3 1783985487  Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 3 2543352569
в россии курить  в общепите дискотеках нельзя нигде  
а не "где то можно ,где то нет"  
у вас все таки где то можно а где то нет )
Значит какие демократические тормоза существуют)
вот говорят в финляндии строго с куревом
а в южной европе не верю
там запреты учитывают менталитет
дело не в верю не верю, а в том что "где то можно а где то нет"
В английских пабах например запретили
В Италии в ресторанах тоже нельзя только на улицах
так что от страны зависит а не от теплохолодно)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва


Болгария с июня 2012 года действует полный запрет на курение в общественных местах, в частности, в заведениях общественного питания. За нарушение курильщикам грозит штраф в размере от €150 до €250, а владельцам заведений, которые допустили нарушения - от €1500 до €2500, а при повторном нарушении – до €5000[14]. Правда, в декабре 2012 приняли закон, который несколько смягчает этот запрет – курение позволяет после 22.00.



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Чт 26 Сен - 21:00), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Запрет курения в заведениях общественного питания действует с 2011 года. Летом 2012 вступил в силу запрет курения на пляжах. Пока она распространяется лишь на пляж Моран острову Гран Канария, где отныне нужно отводить 75% пляжа некурильщикам и 25% - курильщикам. В 2013 году власти планируют расширить частичную или полную запрет и на другие пляжи страны. Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 3 1957370453


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

и Франция
Во Франции закон о запрете курения в общественных местах вступил в силу 1 февраля 2007 года, нарушителям грозит штраф в размере 68 евро.[36][37] По примеру других европейских стран с 1 января 2008 года курение запрещено во всех ресторанах, барах, кафе, дискотеках, а также заведениях с вывеской Tabac, специализирующихся на продаже табачных изделий.[38] Нарушители штрафуются на 68, хозяин заведения — на 135 евро. Курение в общественных местах возможно только в особо оборудованных комнатах для курения, оборудованных мощной вытяжкой.
]


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

7.62x39 пишет:
Галич пишет:

спокойно, цифра.
золотым миллиардом в мире называют людей, живущих в высокоразвитых странах с демократиццкими ценностями.
грубо гря население Г6.

п.с. россия, кстати, если сравнивать не с г7, а в мировом масштабе, тоже живет жирненько, кучеряво и за золотой миллиард, по факту, полностью проканывает. так что россию тоже раскулачивать придут
дык, кто б спорил.
я ж не просто так не лезу на велик, не сканирую левое запястье чтоб купить хрени по тырнету и не жру ничо.
а вместо етава ращу помидор и картоху.
придут канеш и к нам.
ясен пень.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:

Предлагаю обрубить всем газ. электричество, снести печи в домах и прекратить продажу спичек.
где то читала что если обрубить электричество и перестать добывать полезные ископаемые то треть населения планеты вымрет
я только так и не поняла почему
брешут.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

так что верю не верю но курить нельзя нигде lol! lol!
даже на пляже и стадионах
а в некоторых странах даже на улице


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:я знала, что курение сближает. и я нашла точки соприкосновения с фирой.
и что велосипед - прекрасен, покуда тебя не сажают туда насильно и тут я нашла точку соприкосновения с цифрой)))))

фир, курить фактически нельзя нигде кроме балкона и кафе на улице. когда холодно, то на улице надо прижаться к помойке и если мимо идет кто нить некурящий, то тебя зачморят. в жэ аэропорту мест для курения нет вообще никаких.

а если ты закурил в кафэ и уже куришь, а рядом мамаша плюхнулась с младенцем забухать, тока что вытащившая дитятко из под выхлопной трубы бетономешалки, то тебя закатают прям с сигаретой)))))

в итоге я курю только дома. в россии курю везде пока мент не подойдет со словами "жэнщина, как вам не стыдно". но за меня вступаетса ребенок и мент сам угасает))))))
для меня запрет на курение в пабах был шоком
как бывший курильщик и некурильщик только по состоянию здоровья Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 3 1005257617 я до сих пор с трудом переношу алкоголь или кофе без сигарет
и тут я понимаю почему ЭТО было сделано
запрет на курение проплатили акулы орешков чипсов Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 3 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:так что верю не верю но курить нельзя нигде lol! lol!
даже на пляже и стадионах
а в некоторых странах даже на улице
низя. я курильщик старый и обьехала всю европу вдоль поперек и по диагонали.
как ни скорбно мне это признать. но нас загнали за плинтус Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 3 2351351486

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:так что верю не верю но курить нельзя нигде lol! lol!
даже на пляже и стадионах
а в некоторых странах даже на улице
низя. я курильщик старый и обьехала всю европу вдоль поперек и по диагонали.
как ни скорбно мне это признать. но нас загнали за плинтус Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 3 2351351486
а знаешь где можно? На гольфе Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 3 2931975615 там и пить можно в процессе
так что опять богатым можно чуть больше чем остальным Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 3 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:я знала, что курение сближает. и я нашла точки соприкосновения с фирой.
и что велосипед - прекрасен, покуда тебя не сажают туда насильно и тут я нашла точку соприкосновения с цифрой)))))

фир, курить фактически нельзя нигде кроме балкона и кафе на улице. когда холодно, то на улице надо прижаться к помойке и если мимо идет кто нить некурящий, то тебя зачморят. в жэ аэропорту мест для курения нет вообще никаких.

а если ты закурил в кафэ и уже куришь, а рядом мамаша плюхнулась с младенцем забухать, тока что вытащившая дитятко из под выхлопной трубы бетономешалки, то тебя закатают прям с сигаретой)))))

в итоге я курю только дома. в россии курю везде пока мент не подойдет со словами "жэнщина, как вам не стыдно". но за меня вступаетса ребенок и мент сам угасает))))))
я вот знаешь че думаю почему в швейцарии курить запрещают   и в той же скандинавии ?
потому что  там все население  добровольно не курит
и там не образовалось курильных  меньшинств типа сексуальных или зоофильных или веселопедистких)
Но если бы оно было и возбудилось бы за свои права
то курильщиков перевели бы  как нить задним числом в ряд  извращенцев и защищали бы их права в оон
А если все не курят то и нахрен корректировать законодательство?

Ходок

Anonymous
Гость

От курящих женщин омерзительно воняет. Причем не только изо рта. Воняет кожа, волосы, сколько ни мой... сколько ни полоскай...

Eбать курящую женщину очень неприятно. Только когда нет других вариантов слить баллоны.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Куда пропала Грета Тунберг, когда она так нужна: Мир снова вспомнил про газ
» Грета Тунберг может представлять интересы не определенного олигарха, а целой прослойки экономических игроков. По мнению специалиста, ноги проекта «Грета Тунберг» растут из финансового сектора экономики. Из резонансного выступления юной
» Британия: она почти не покупала наши алмазы, на неё приходилось лишь несколько процентов от общего объёма нашего экспорта, но как же пафосно и красочно они ввели эмбарго на наши якутские камушки! С таким гордым видом, как будто являлись основным
» Кому и зачем нужна новая конституция
» Политическая проститутка Троцкий и мировая революция: Грета Тунберг призывает к "свержению всей капиталистической системы" Грета Тунберг теперь призывает к “свержению всей капиталистической системы”, обвиняя капитализм в “колониализме,

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения