Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кому и зачем нужна Грета Тунберг. Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на

+11
_J0ker
staples11
Eсфирь
ирина анатольевна
capt
Галич
Фиалка10
7.62x39
Бушок
...
#Trump
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 9]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Насчёт одеколона - мать как легенду рассказывала.
Молодые сильно любили прыскаться одеколоном.
Ну и на свадьбу им подогнали Зил-130 с цистероной одеколона с фабрики - в форточку засунули шланг и залили одеколоном "Шипр" всю свадьбу.
Учитывая советские реалии - скорее всего не враньё.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Фиалка10 пишет:
Галич пишет:
Ненавижу запах парфюма. Любого. До спазма в голове. Лучше в коровнике всю жизнь дояркой. Закроем парфюмерные магазы и запретим пользоваться в общ местах!
Если до спазма в голове, то это к доктору  santa ....Но, справедливости ради, когда с ног до головы кто-то обливается духами, то это тоже хулиганство
не, не с ног до головы. вообще никакой парфюм. и я знаю много людей таких как я.
а теперь представь, что мы стоим рядом на остановке и я говорю: боже, женщина, отойдите, от вас чудовищно воняет. прецтавь, что тут начнетса. меня закопают прям на остановке. и эти люди в парфюме приходят ко мне домой, я сижу с ними в опере и театре, встречаюсь в кафешках и тд и тп.
ну согласись, что свои вкусовые предпочтения по поводу запаха надо переживать наедие с собой?
или мне опять успокоиться и выпить?
выпью вечером. обещаю.


пс. у меня вся семья на запахи плохо реагирует кста и дочери подарила непереносимость парфюма. она никогда не заходит в дорогущие магазины типа хэрродз. галерея лафайетт и наш глобус. не может. сразу голова болит. такие дела))) но я подумаю над созданием партии против парфюма. вряд ли ребенка в оон пущу, но чо нить замутить можно))))))) озоновая дыра, химия на теле и тыды и тыпы.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да этот закон не будет работать - а если его попытаются органы реализовать - будут эксцессы.
В системе очевидно сидят троцкисты.
Опять про "большой террор" речь... но подозреваю что в этот раз всё будет по другому.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
читатель инета пишет:
Может это?

из инета:

"А вот вам - вишенка на торте! Живем во Франции, сегодня в старшей школе объявление, что на пятницу объявлена забастовка учеников, при поддержке правительства под лозунгом  "Friday strike for future" и все кто не придёт на учёбу не будут подвергаться санкциями (не будет записано как прогул). Та-дамммм!!!"

взято из комментов отсюда:

https://www.youtube.com/watch?v=oo3GuEtb3ek
Грета Тунберг: Объявлен поход против нефти!
Пока советские корабли бороздят просторы океана... тьфу...
Пока русские дети пишут контрольные, учат неправильные глаголы и открывают спартакиады с веселыми стартами, пикникуют в честь победы команды  или проигрыша, эти стрйкуют против нефти. Какой то апокалипсис, не?

Вощим не знаю. На бензозаправке пью кофе ща. Бензин заливается активно пока. Заправка битком. Дальше посмотрим.)))))
сейчас в России популярное проведение досуга Квизиум. У меня многие дети друзей в неё играют. Это когда собираются в кабаке нетлько чтоб выпить закусить а собираешь команду от 2 до 2 человек и играешь в ЧТОГДЕКОГДА.
Спросила свою возможно ли подобное в Швейцарии? Она сказала что среди студентов наверно, а все остальные вряд ли пойдут. Неинтересно, да и вопросы должны быть ну очень простые.
Так что продолжаем курить коноплю и скакать по пятницам за свободу зверушек.)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

и больше никогда мне не говорите, что девочка шведская погулять в оон вышла с мамой и Аспергером.

женева молодежная сплотилась вокруг Греты и оздоровления климата.
твою мать! лучше б мальчика Колю с покаянной в оон привезли.
цифра, пли!

https://www.tdg.ch

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ваще канеш меня пугет моя прозорливость.
простоявши 2 часа в пробке вместо 15-20 минут дороги, столкнувшись с мамашами, костерящими грету и поняв, что климат по над усе и даж не воскликнув свое коронное лавровское я пошла смотреть инфй про след митинги за климат. ссылка за ссылкой. и вуаля. все ясно, понятно, очевидно и я буду ездить на машине и давить велосипедистов пока дышу.
в этой грете замазаны все от пенс фонда швейцарии до национального банка через кантональные и федеральные власти.
http://www.climate-alliance.ch
https://marcheclimat.ch/les-partenaires/

и все хотят чтоб я за них проголосовала. особенно велосипедисты, охраняющие климат во всех их проявлениях.

это просто охренеть!!!!!

где цыфра, что размазывал меня по стенке как неприличную гражданочку?
держи, цифра. приличные уже все на великах и дети их тож, а башлять бум мы с тобой.


Агент Дональд, раскатай всю эту трихамондию каточком для укладки асфальта. будь другом!


Анатольна! завтра Берн марширует. не вздумай сунуцца в город.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:ваще канеш меня пугет моя прозорливость.
простоявши 2 часа в пробке вместо 15-20 минут дороги, столкнувшись с мамашами, костерящими грету и поняв, что климат по над усе и даж не воскликнув свое коронное лавровское я пошла смотреть инфй про след митинги за климат. ссылка за ссылкой. и вуаля. все ясно, понятно, очевидно и я буду ездить на машине и давить велосипедистов пока дышу.
в этой грете замазаны все от пенс фонда швейцарии до национального банка через кантональные и федеральные власти.
http://www.climate-alliance.ch
https://marcheclimat.ch/les-partenaires/

и все хотят чтоб я за них проголосовала. особенно велосипедисты, охраняющие климат во всех их проявлениях.

это просто охренеть!!!!!

где цыфра, что размазывал меня по стенке как неприличную гражданочку?
держи, цифра. приличные уже все на великах и дети их тож, а башлять бум мы с тобой.


Агент Дональд, раскатай всю эту трихамондию каточком для укладки асфальта. будь другом!


Анатольна! завтра Берн марширует. не вздумай сунуцца в город.
я уже в курсе(((
мне завтра как раз в ту сторону
выйду пораньше чтоб успеть проехать
уроды. просто уроды
теперь зимой точно опять начнут до...ся почему я в шубе хожу(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич, давайте подождём пока она убьёт себя.
Изменить в данной ситуации мы всё равно ничего не можем - "западная демократия" это сказки для не вполне полноценных людей.
Никакой демократии там нет.
Там есть немножко больше денег - я никого не сужу.

Но история с Гретой Тунберг - это реальное мурло этой самой демократии.
Особенно ферично выглядят потуги шведов вывести реального белого человека - они вывели Грету Тунберг.
Путём имбридинга, естественно.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а мне кажется это хорошо, когда банкам и прочим инвесторам становится выгоднее вкладывать в Грету и климат, а не в Трампа и отмену протокола Киото...Пусть они лучше наживаются на том, чтобы охраняли окружающую среду, а не наоборот Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 6 162073437


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Пока советские корабли бороздят просторы океана... тьфу...
Пока русские дети пишут контрольные, учат неправильные глаголы и открывают спартакиады с веселыми стартами, пикникуют в честь победы команды  или проигрыша, эти стрйкуют против нефти. Какой то апокалипсис, не?

Вощим не знаю. На бензозаправке пью кофе ща. Бензин заливается активно пока. Заправка битком. Дальше посмотрим.)))))
сейчас в России популярное проведение досуга Квизиум. У меня многие дети друзей в неё  играют. Это когда собираются в кабаке нетлько чтоб выпить закусить а собираешь команду от 2 до 2 человек и играешь в ЧТОГДЕКОГДА.
Спросила свою возможно ли подобное в Швейцарии? Она сказала что среди студентов наверно, а все остальные вряд ли пойдут. Неинтересно, да и вопросы должны быть ну очень простые.
Так что продолжаем курить коноплю и скакать по пятницам за свободу зверушек.)))
у нас в россии все популярно и имаджинариум и свинтус и лото и квизиум и спартакиада и спектакли и контрольные и предметные недели.
чо у них популярно я не имею представления. честно.
сеодня с мамашами свисс говорила на танцах зачем то.
все матюкаются. у детей аниного возраста отменены домашки. их учат учиться. я молчала слушала. но там есть мамаши подлые из частных школ, што орали "мы охренели от уроков и поэм наизусть по английски, от контрольных, зачетов, интенсивности и уроков" еще они орали в охренении от велосипедистов и дрянного уровня везде даж за деньги, что не част школа. еще орали что в жопу климат. швейцарки шипели и говорили, что про это вслух нельзя. мамаши орали, а платить за это говно все можно????

кароч концерт.

я тихо спросила, скока оне уже тут лет в первую позицию встают и услышала в ответ, чтоб я ваще заткнулась, потому что моя им сыграла на рояле и дети охренели и тож хотят а денег нет.
кто подпустил ее к роялю орала я. они орали, что концертмейстера юзают в потогонной системе и у нее спина зашлась и она легла на пол и спросила, кто может хоть чо т сыграть и дальше стали играть все и в конце аня.
я орала, что я ее вожу на гран плие и пти плие, а не чтоб она тапером у белых работала и пусть мне заплатят.

lol! lol! lol!


анатольна, я в дурдоме
скоро будет война. зачем я вышла из машины к людям? Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 6 2351351486

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:Галич, давайте подождём пока она убьёт себя.
Изменить в данной ситуации мы всё равно ничего не можем - "западная демократия" это сказки для не вполне полноценных людей.
Никакой демократии там нет.
Там есть немножко больше денег - я никого не сужу.

Но история с Гретой Тунберг - это реальное мурло этой самой демократии.
Особенно ферично выглядят потуги шведов вывести реального белого человека - они вывели Грету Тунберг.
Путём имбридинга, естественно.

хорошо в Сибири рассуждать про то, что чистый воздух - это фигня.. И Грета не нужна. А ты поживи где-нить в Токио или в Лондоне...Да пусть хоть какая она, раз она за чистый воздух - она нужна Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 6 997938441


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:а мне кажется это хорошо, когда банкам и прочим инвесторам становится выгоднее вкладывать в Грету и климат, а не в Трампа и отмену протокола Киото...Пусть они лучше наживаются на том, чтобы охраняли окружающую среду, а не наоборот Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 6 162073437

юля! в него нельзя вложиться. белив ми.
открой первую страницу.
можно только и исключительно выкачать из нас очередных денег под эгидой климата.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:а мне кажется это хорошо, когда банкам и прочим инвесторам становится выгоднее вкладывать в Грету и климат, а не в Трампа и отмену протокола Киото...Пусть они лучше наживаются на том, чтобы охраняли окружающую среду, а не наоборот Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 6 162073437

юля! в него нельзя вложиться. белив ми.
открой первую страницу.
можно только и исключительно выкачать из нас очередных денег под эгидой климата.

можно! любой разворот технологий стоит денех. Зачем мне ваша перая страница?

Всегда Галь дешевле продолжать то что делаешь, чем что-то поменять. Ты хочешь сказать что перемены не нужны?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:а мне кажется это хорошо, когда банкам и прочим инвесторам становится выгоднее вкладывать в Грету и климат, а не в Трампа и отмену протокола Киото...Пусть они лучше наживаются на том, чтобы охраняли окружающую среду, а не наоборот Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 6 162073437

юля! в него нельзя вложиться. белив ми.
открой первую страницу.
можно только и исключительно выкачать из нас очередных денег под эгидой климата.

Да развод конечно очередной.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Галич пишет:

юля! в него нельзя вложиться. белив ми.
открой первую страницу.
можно только и исключительно выкачать из нас очередных денег под эгидой климата.

Да развод конечно очередной.

да у вас все развод, что не бесплатно))) santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
сейчас в России популярное проведение досуга Квизиум. У меня многие дети друзей в неё  играют. Это когда собираются в кабаке нетлько чтоб выпить закусить а собираешь команду от 2 до 2 человек и играешь в ЧТОГДЕКОГДА.
Спросила свою возможно ли подобное в Швейцарии? Она сказала что среди студентов наверно, а все остальные вряд ли пойдут. Неинтересно, да и вопросы должны быть ну очень простые.
Так что продолжаем курить коноплю и скакать по пятницам за свободу зверушек.)))
у нас в россии все популярно и имаджинариум и свинтус и лото и квизиум и спартакиада и спектакли и контрольные и предметные недели.
чо у них популярно я не имею представления. честно.
сеодня с мамашами свисс говорила на танцах  зачем то.
все матюкаются. у детей аниного возраста отменены домашки. их учат учиться. я молчала слушала. но там есть мамаши подлые из частных школ, што орали "мы охренели от уроков и поэм наизусть по английски, от контрольных, зачетов, интенсивности и уроков" еще они орали в охренении от велосипедистов и дрянного уровня везде даж за деньги, что не част школа. еще орали что в жопу климат. швейцарки шипели и говорили, что про это вслух нельзя. мамаши орали, а платить за это говно все можно????

кароч концерт.

я тихо спросила, скока оне уже тут лет в первую позицию встают и услышала в ответ, чтоб я ваще заткнулась, потому что моя им сыграла на рояле и дети охренели и тож хотят а денег нет.
кто подпустил ее к роялю орала я. они орали, что концертмейстера юзают в потогонной системе и у нее спина зашлась и она легла на пол и спросила, кто может хоть чо т сыграть и дальше стали играть все и в конце аня.
я орала, что я ее вожу на гран плие и пти плие, а не чтоб она тапером у белых работала и пусть мне заплатят.

lol!  lol!  lol!


анатольна, я в дурдоме
скоро будет война. зачем я вышла из машины к людям? Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 6 2351351486
война нет, а вот раскулачивание среднего класса вполне возможно
потому наверно надо подгоовится
научится мимикрировать
нарисовать пару плакатов за спасение климата и в гараже бросить на случай если придут
и свою предупреди, она конечно с местными мало пока общается но кто его знает, лучше пусть молчит или поддакивает
я боюсь фанатиков


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

юль! я дала ссылки.
посмотри, кто в климате.
и какова их программа.
там даж на англ все есть.
я уже не ем, не пью и сажаю картоху.
супермаркеты и производителей не обкладывают налогами.
опять мне платить за чистый воздух.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:юль! я дала ссылки.
посмотри, кто в климате.
и какова их программа.
там даж на англ все есть.
я уже не ем, не пью и сажаю картоху.
супермаркеты и производителей не обкладывают налогами.
опять мне платить за чистый воздух.

ну а что ты думала, если обложат налогами супермаркеты и производителей, то они тебе это в цену не накрутят? Узбагойся, платит всегда клиент. lol! Это неизбежно, только свой огород спасет тебя от налогов)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

а, да.
пока я трезвая. но ща похож выпью.
знаешь, юль. когда у детей в бесплатных школах отменяют домашку с этого года и водят по митингам и у тех же детей в частных ее интенсифицируют, то хоть ты меня обдери уже до нитки.
это поколение можно отправить на свалку из гос школ.
и я честна хочу, чтоб я задохнулась уже от угарного газа и ничо не видела.

это будущее страны. оно растет. и, если ты думаешь, что оно сажает помидор и отказывается от пластика и помидора пластилинового, то ЙУУУУУХ!!!!! оно жрет в три горла и проходя с митинга швыряет мне за забор мусор. и это страшно.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:ваще канеш меня пугет моя прозорливость.
простоявши 2 часа в пробке вместо 15-20 минут дороги, столкнувшись с мамашами, костерящими грету и поняв, что климат по над усе и даж не воскликнув свое коронное лавровское я пошла смотреть инфй про след митинги за климат. ссылка за ссылкой. и вуаля. все ясно, понятно, очевидно и я буду ездить на машине и давить велосипедистов пока дышу.
в этой грете замазаны все от пенс фонда швейцарии до национального банка через кантональные и федеральные власти.
http://www.climate-alliance.ch
https://marcheclimat.ch/les-partenaires/

и все хотят чтоб я за них проголосовала. особенно велосипедисты, охраняющие климат во всех их проявлениях.

это просто охренеть!!!!!

где цыфра, что размазывал меня по стенке как неприличную гражданочку?
держи, цифра. приличные уже все на великах и дети их тож, а башлять бум мы с тобой.


Агент Дональд, раскатай всю эту трихамондию каточком для укладки асфальта. будь другом!


Анатольна! завтра Берн марширует. не вздумай сунуцца в город.
я уже в курсе(((
мне завтра как раз в ту сторону
выйду пораньше чтоб успеть проехать
уроды. просто уроды
теперь зимой точно опять начнут  до...ся почему я в шубе хожу(((

Вы с Галич сатрапы и душители демократии Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 6 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну что сказать началось
пошла критика
пока в региональных газетках
видно страхуются на случай если родителей греты и правда посадят
Грету обвиняют в радикализме


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:а, да.
пока я трезвая. но ща похож выпью.
знаешь, юль. когда у детей в бесплатных школах отменяют домашку с этого года и водят по митингам и у тех же детей в частных ее интенсифицируют, то хоть ты меня обдери уже до нитки.
это поколение можно отправить на свалку из гос школ.
и я честна хочу, чтоб я задохнулась уже от угарного газа и ничо не видела.

это будущее страны. оно растет. и, если ты думаешь, что оно сажает помидор и отказывается от пластика и помидора пластилинового, то ЙУУУУУХ!!!!! оно жрет в три горла и проходя с митинга швыряет мне за забор мусор. и это страшно.

так что ты за будущее этой страны так убиваешься? лучше выпей. ТО, что лет через 20 столько людей не надо будет ваще, а тем более образованых, это вроде уже не секрет, а логичное развитие пост-индустриального общества. Скоро Галь даже швейцарскую медицину отменят и диагнозы будут компьтеры ставить, тебе на радость. Они уже доказано лучще диагностируют) Так что твои нынещние соотечественники просто прагматично не напрягаются образовывать своих лишних людей. На пособии они и без образования просидят , галь. Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 6 520455885


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:Галич, давайте подождём пока она убьёт себя.
Изменить в данной ситуации мы всё равно ничего не можем - "западная демократия" это сказки для не вполне полноценных людей.
Никакой демократии там нет.
Там есть немножко больше денег - я никого не сужу.

Но история с Гретой Тунберг - это реальное мурло этой самой демократии.
Особенно ферично выглядят потуги шведов вывести реального белого человека - они вывели Грету Тунберг.
Путём имбридинга, естественно.
у людей нет денег, джокер.
в этом то и ужас.
я с митинга мамашкиного только что пришла.
я сто раз давала цифры, сколько платит мамаша за гос школу. они реально воют.
те, у кого остается хоть что то, они пытаются купить детям кружок на последние.

мамаши загнаны как собаки. они остервенели. я т в 12-30 свою забрала и у меня здесь консерватория русская, там хореограф с академией большого, тут друзья гптушники бесплатно плывут.
жрать мне не надо. тока машину заправить на 200 в месяц, учебники в библиотеке в школе, там же спартакиада, спектакль и пикник бесплатно. и все.
и качай люстру.

а они? нене. чо т будет. вот вспомните еще.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:а, да.
пока я трезвая. но ща похож выпью.
знаешь, юль. когда у детей в бесплатных школах отменяют домашку с этого года и водят по митингам и у тех же детей в частных ее интенсифицируют, то хоть ты меня обдери уже до нитки.
это поколение можно отправить на свалку из гос школ.
и я честна хочу, чтоб я задохнулась уже от угарного газа и ничо не видела.

это будущее страны. оно растет. и, если ты думаешь, что оно сажает помидор и отказывается от пластика и помидора пластилинового, то ЙУУУУУХ!!!!! оно жрет в три горла и проходя с митинга швыряет мне за забор мусор. и это страшно.

так что ты за будущее этой страны так убиваешься? лучше выпей. ТО, что лет через 20 столько людей не надо будет ваще, а тем более образованых, это вроде уже не секрет, а логичное развитие пост-индустриального общества. Скоро Галь даже швейцарскую медицину отменят и диагнозы будут компьтеры ставить, тебе на радость. Они уже доказано лучще диагностируют) Так что твои нынещние соотечественники просто прагматично не напрягаются образовывать своих лишних людей. На пособии они и без образования просидят , галь.  Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 6 520455885

тада при чем тут климат?
пусть правду скажут.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
я уже в курсе(((
мне завтра как раз в ту сторону
выйду пораньше чтоб успеть проехать
уроды. просто уроды
теперь зимой точно опять начнут  до...ся почему я в шубе хожу(((

Вы с Галич сатрапы и душители демократии Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 6 1048167893))

вам кста анька велосипедистов экологистов с диким ржачем фотает.
я не умею вставлять фотки.
научи.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:

Вы с Галич сатрапы и душители демократии Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 6 1048167893))

вам кста анька велосипедистов экологистов с диким ржачем фотает.
я не умею вставлять фотки.
научи.

https://alpenforum.forum2x2.ru/t85790-topic?highlight=инструкция


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

так что ты за будущее этой страны так убиваешься? лучше выпей. ТО, что лет через 20 столько людей не надо будет ваще, а тем более образованых, это вроде уже не секрет, а логичное развитие пост-индустриального общества. Скоро Галь даже швейцарскую медицину отменят и диагнозы будут компьтеры ставить, тебе на радость. Они уже доказано лучще диагностируют) Так что твои нынещние соотечественники просто прагматично не напрягаются образовывать своих лишних людей. На пособии они и без образования просидят , галь.  Кому и зачем нужна Грета Тунберг.  Ежегодно в атмосферу Земли выделяется более 550 миллиардов тонн СО2. Из них на долю человечества приходится 8 миллиардов тонн. Менее полутора процентов от общего объёма. Влияет деятельность человечества на  - Страница 6 520455885

тада при чем тут климат?
пусть правду скажут.

так климат тут притом, что охрана среды обратно пропорциональна техническому прогрессу, Галь. Вот ты же заговорила про огород, а это что? Это натуральное хозяйство))) Климат - это то что люди хотят получить за свои деньги, путем торможения тех прогресса: развития химии, атомной энергии, и прочих ДЕШЕВЫХ пластиков . Климат - это когда мы говорим что экономика должна стать менее ИНТЕНСИВНОЙ, и более ЭКСТЕНСИВНОЙ, домашней, неэффективной, но здоровой. Это та же антиглобализация, только в профиль.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Куда пропала Грета Тунберг, когда она так нужна: Мир снова вспомнил про газ
» Грета Тунберг может представлять интересы не определенного олигарха, а целой прослойки экономических игроков. По мнению специалиста, ноги проекта «Грета Тунберг» растут из финансового сектора экономики. Из резонансного выступления юной
» Британия: она почти не покупала наши алмазы, на неё приходилось лишь несколько процентов от общего объёма нашего экспорта, но как же пафосно и красочно они ввели эмбарго на наши якутские камушки! С таким гордым видом, как будто являлись основным
» Кому и зачем нужна новая конституция
» Политическая проститутка Троцкий и мировая революция: Грета Тунберг призывает к "свержению всей капиталистической системы" Грета Тунберг теперь призывает к “свержению всей капиталистической системы”, обвиняя капитализм в “колониализме,

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения