Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Тяжело у нас жить, и помирать нельзя". Жителям сибирской деревни запретили перевозить покойников в электричках

+9
Eсфирь
Хитрый Хвост
Юлия Цезарь
Галич
Пшолты
staples11
7.62x39
africa
Сова
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 10]

31"Тяжело у нас жить, и помирать нельзя". Жителям сибирской деревни запретили перевозить покойников в электричках  - Страница 2 Empty а я еще не прощалась) Вт Окт 01, 2019 7:30 am

Да я не про тебя

Anonymous
Гость

а про ГАлич

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да я не про тебя пишет:а про ГАлич
ну честно сказать , 20 минут это цифра средняя ,
я могу еще часа полтора -два тупо втыкать )

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И ещё! пишет:Не люблю когда сползают с темы и забивают её всякой xyйнёй, типа неведомого Сэмюэл Боде Миллера
Ниче себе фигня.
Боде без воды и света крыл всю высокотехнологичную швейцарию с фармой на горных лыжах как бык овцу.
Пока йододефицитные орали в камеру отстегнув нацисского бабла на все лыжи мира, что он корявый и техники нет и ваще дурак, он ехал на одной лыже на первое место
Человечище. Из леса без дороги. Из под лавины сам выпозал.
Прям как фира любит.)))))
А надо про что? Про станцию в кемеровской области? Так про это айтматов писал.
Ща, врачи, что детей побросали онкологических в неравной борьбе с Путиным, доистерикаются до конца и мы опять вспомним про сибирь ;)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

галич там правильный вопрос пыталась поднять отчего эта проблема не возникала при совдэпии и только когда в россии окончательно победили "рынок" "свобода" и наступило безвозвратное "процветание" проблема того что население в россии не нужно встала во весь свой змеиный рост

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я в этой теме вопросов не задаю. Я ими задаюсь, точкин.
У нас в свиссе есть еще одна легенда. Дарио Колонья. Из деревни в кантоне граубюнден. Той ево части, где гутарят на 4-м госязыке ретророманшском. Лет 15 назад этот язык был еще не кодифицирован и мне в универе рассказывали, что с минуту на минуту произойдет прорыв и они начнут преподавать и писать на этом диком языке. На нем говорит тыщ 30 в мире по обе стороны итало свисс границы и деревни эти не айс и замахаешься ехать.
В деревне Дарио 400 челов. Он абсолютно потрясающий. Только никому ничо не грит, на какой ферме он свиней гонял. Про образование его тож табу.

Интересно, есть хоть один свисс, который из школы и опа! Чемпион

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
И ещё! пишет:Не люблю когда сползают с темы и забивают её всякой xyйнёй, типа неведомого Сэмюэл Боде Миллера
Ниче себе фигня.
Боде без воды и света крыл всю высокотехнологичную швейцарию с фармой на горных лыжах как бык овцу.
Пока йододефицитные орали в камеру отстегнув нацисского бабла на все лыжи мира, что он корявый и техники нет и ваще дурак, он ехал на одной лыже на первое место
Человечище. Из леса без дороги. Из под лавины сам выпозал.
Прям как фира любит.)))))
А надо про что? Про станцию в кемеровской области? Так про это айтматов писал.
Ща, врачи, что детей побросали онкологических в неравной борьбе с Путиным,  доистерикаются до конца и мы опять вспомним про сибирь ;)
да я как раз так не люблю
Мне б лучше в теплом автобусе с надписью дети
Но можно без гардероба и биноклей)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:галич там правильный вопрос пыталась поднять отчего эта проблема не возникала при совдэпии и только когда в россии окончательно победили "рынок" "свобода" и наступило безвозвратное "процветание" проблема того что население в россии не нужно встала во весь свой змеиный рост
а при совдэпии не было русофобской свиноты
наслушамши которой
народ бы вопрошал : А что ,так тоже можно?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

при совдэпии достаточно было накатать телегу в горком и всё бы было решено мгновенно. даже мужей неверных жёнам возвращали. не то что покойников могилам

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:при совдэпии достаточно было накатать телегу в горком и всё бы было решено мгновенно. даже мужей неверных жёнам возвращали. не то что покойников могилам
ну мужей может и возвращали но на дураков и дорог даже Верховный совет не действовал

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Eсфирь пишет:
Галич пишет:
Ниче себе фигня.
Боде без воды и света крыл всю высокотехнологичную швейцарию с фармой на горных лыжах как бык овцу.
Пока йододефицитные орали в камеру отстегнув нацисского бабла на все лыжи мира, что он корявый и техники нет и ваще дурак, он ехал на одной лыже на первое место
Человечище. Из леса без дороги. Из под лавины сам выпозал.
Прям как фира любит.)))))
А надо про что? Про станцию в кемеровской области? Так про это айтматов писал.
Ща, врачи, что детей побросали онкологических в неравной борьбе с Путиным,  доистерикаются до конца и мы опять вспомним про сибирь ;)
да я как раз так не люблю
Мне б лучше в теплом автобусе с надписью дети
Но можно без гардероба и биноклей)
Да ты чо?
А я т думала. Эээх. А я обожаю када из рыбнова обоза и в мгу.
И чтоб весь мир обосрался.
Не знаю почему.
Точней, не хочу знать и все.
Но я б за одного миллера, который пересекая финиш на жопе уделывал свиссов с австрияками, отдала б полмира.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

начинали вроде с упокойников

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич надо с Пшолты больше пообщаться. по–моему у них похожий стиль аргументации. я думаю они очень хорошо найдут общий язык

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Eсфирь пишет:
да я как раз так не люблю
Мне б лучше в теплом автобусе с надписью дети
Но можно без гардероба и биноклей)
Да ты чо?
А я т думала. Эээх. А я обожаю када из рыбнова обоза и в мгу.
И чтоб весь мир обосрался.
Не знаю почему.
Точней, не хочу знать и все.
Но я б за одного миллера, который пересекая финиш на жопе уделывал свиссов с австрияками, отдала б полмира.
ну я за квоту
на одного который на жопе
сотня на социальных лифтах)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
... пишет:при совдэпии достаточно было накатать телегу в горком и всё бы было решено мгновенно. даже мужей неверных жёнам возвращали. не то что покойников могилам
ну мужей  может и  возвращали но на дураков и дорог  даже Верховный совет не действовал
Возвращаемся к жизни. Фирь, так тебе из федерального бюджета 25% компенсируют твои занятия в спортзале?

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:начинали вроде с упокойников
ну да
Но Галич за то что каждый наш упокойник в сибири мог бы стать чемпионом от швейцарии
Ленятся билет купить)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:Галич надо с Пшолты больше пообщаться. по–моему у них похожий стиль аргументации. я думаю они очень хорошо найдут общий язык
Потуплю, о чём речь?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я думаю нужно что нибудь выпить. а то потеряна конструктивная нить абсолютно

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Eсфирь пишет:
ну мужей  может и  возвращали но на дураков и дорог  даже Верховный совет не действовал
Возвращаемся к жизни. Фирь, так тебе из федерального бюджета 25% компенсируют твои занятия в спортзале?
нет
с какого бодуна?
вернее кокаина?
слуш да мне не надо
а то они дадут а поотом выяснится что я им квартиру должна

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пшолты пишет:
7.62x39 пишет:Галич надо с Пшолты больше пообщаться. по–моему у них похожий стиль аргументации. я думаю они очень хорошо найдут общий язык
Потуплю, о чём речь?

ну что путин довёл покойников до того что те в электричках стали ездить. как в ходячих мертвецах

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
7.62x39 пишет:Галич надо с Пшолты больше пообщаться. по–моему у них похожий стиль аргументации. я думаю они очень хорошо найдут общий язык
Потуплю, о чём речь?
я на четырех темах сижу
из последних сил стараюсь выглядет рассудочно

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Пшолты пишет:
Потуплю, о чём речь?

ну что путин довёл покойников до того что те в электричках стали ездить. как в ходячих мертвецах
))))))))
вс е у меня счас будет истерика (с))

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Пшолты пишет:
Возвращаемся к жизни. Фирь, так тебе из федерального бюджета 25% компенсируют твои занятия в спортзале?
нет
с какого бодуна?
вернее кокаина?
слуш да мне не надо
а то они дадут а поотом выяснится что я им квартиру должна
Постановление правительства (где то на теме про курение номер привёл). Положено, ещё работодатель должен 50% (там добровольно, кажется). Итого 75%.
Понятно, не работает.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пшолты пишет:
Eсфирь пишет:
нет
с какого бодуна?
вернее кокаина?
слуш да мне не надо
а то они дадут а поотом выяснится что я им квартиру должна
Постановление правительства (где то на теме про курение номер привёл). Положено, ещё работодатель должен 50% (там добровольно, кажется). Итого 75%.
Понятно, не работает.

Тётя Лена успела в последний вагон запрыгнуть, на пенсии "Тяжело у нас жить, и помирать нельзя". Жителям сибирской деревни запретили перевозить покойников в электричках  - Страница 2 1048167893

Счастливые пенсионерки в России загорают на зарубежных пляжах и ходют на фотосессии в селфи фитнесс-клуб "Тяжело у нас жить, и помирать нельзя". Жителям сибирской деревни запретили перевозить покойников в электричках  - Страница 2 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот у нас на самделе тем для всякой кинематографической активности - немеряно. а снимают всякую киношнягу. то про то кого там пялил гр.романов до вел.окт.рев-ции то про бомжей то про ментов. а нужно что нить такое возвышенное. чтобы пробирало до костей и ногти бы шевелились сами собою от увиденного

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Пшолты пишет:
Потуплю, о чём речь?
я на четырех темах сижу
из последних сил стараюсь выглядет рассудочно
Да сам читаю страницу или две тем (обычно последнюю страницу форума) и начинаю поднимать последние, замысловато как то выразился, но по сути верно ;-)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Eсфирь пишет:
Галич пишет:
Да ты чо?
А я т думала. Эээх. А я обожаю када из рыбнова обоза и в мгу.
И чтоб весь мир обосрался.
Не знаю почему.
Точней, не хочу знать и все.
Но я б за одного миллера, который пересекая финиш на жопе уделывал свиссов с австрияками, отдала б полмира.
ну я за квоту
на одного который на жопе
сотня на социальных лифтах)
А ты чо, реально где т видела соц лифт?
Ты про Иванку Трамп?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:
Пшолты пишет:
Потуплю, о чём речь?

ну что путин довёл покойников до того что те в электричках стали ездить. как в ходячих мертвецах
Т.е дороги нет, а электричка до них ходит?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

7.62x39 пишет:Галич надо с Пшолты больше пообщаться. по–моему у них похожий стиль аргументации. я думаю они очень хорошо найдут общий язык
Вот слушай, цифра.
А чо те просто не пройти мимо?
Ну до зрена ж людей, что нотовы разделить с тобой идею, что я долбанутая на всю бошку.
Я и сама это знаю.
Ну дык проиди мимо.
Ну неужели трудно? "Тяжело у нас жить, и помирать нельзя". Жителям сибирской деревни запретили перевозить покойников в электричках  - Страница 2 1048167893

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Eсфирь пишет:
я на четырех темах сижу
из последних сил стараюсь выглядет рассудочно
Да сам читаю страницу или две тем (обычно последнюю страницу форума) и начинаю поднимать последние, замысловато как то выразился, но по сути верно ;-)
да я всегда читаю снизу и вступаю без проблем на последний высер
а тут черт меня дернул начать сначала
и поплыла..))

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
... пишет:

ну что путин довёл покойников до того что те в электричках стали ездить. как в ходячих мертвецах
Т.е дороги нет, а электричка до них ходит?
ну почему? может до Чугунки на дрожках добирались ?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения