Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Тяжело у нас жить, и помирать нельзя". Жителям сибирской деревни запретили перевозить покойников в электричках

+9
Eсфирь
Хитрый Хвост
Юлия Цезарь
Галич
Пшолты
staples11
7.62x39
africa
Сова
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 10]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Сама поняла чего сказала? пишет:Ты лучше лбом о пол богу молись... "Тяжело у нас жить, и помирать нельзя". Жителям сибирской деревни запретили перевозить покойников в электричках  - Страница 4 2706675327

Мдааа...швейцарские курицы, совсем оторвались от жизни…
а может у них ольгинская методичка такая...

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:
Пшолты пишет:
Потуплю, о чём речь?

мне показалось у вас похожий стиль. "Тяжело у нас жить, и помирать нельзя". Жителям сибирской деревни запретили перевозить покойников в электричках  - Страница 4 2741042683
Настолько жизнь в швице не знаю, хотя могу рассказать как в Германии и особенно в Финляндии.
Жизнь в пиндостане знаю ОЧЕНЬ хорошо по словам друзей которые туда уехали ещё в конце 90-х (РАН, с которыми ещё в АН СССР учились по индивидуальным планам).

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
так чего ж они ждали 800 или сколько там лет до начала второй мировой и не проводили фуникулёров к старикам?
Фир, ты про иоддефицитных правда ничего не знаешь. У них тут жизнь действительно не сахар была.    Они батрачили здесь. У женщин одиноких детей забирали. Рожали по 15 детей. Голосовать женщин допустили самыми последними в Европе . И это в то время когда мы с тобой в пионерии бегали и на морях отдыхали. ЭТо не продвинутые культурные Германия Франция или Австрия. Когда я приехала сюда 23 года назад здесь больше 60 процентов женщин не работали никогда. Здесь не было ни ясель ни детских садов от слова совсем. Они даже не слышали о таком. Никаких продлёнок или школьных столовых. Да, сейчас из за экономической ситауции всё поменялось. Женщины укладывают шпалы и детишки получили и сады и продлёнки. Но всё это за счёт награбленных миллиардов. И когда я слышу какую дыру в пенсионном фонде имеет  эта маленькая страна, то если перевести это на размер России это будет что то, что нельзя даже произнести.  Да, они сумели построить хорошую страну при помощи чужих денег. СУществовала эта хорошая страна наверно лет 50-70. А теперь посмотрим как Швейцария будет проводить фуникулёры когда золотой дождь офшоры и банковская тайна закончились. В особенности если Трамп продолжит свою политику антиглобализма. Швейцария как раз была первой страной в мире ,которая выигрывала от монополий. И если следущие 10 лет Германия Франция и другие страны пересмотрят свою политику в сторону националистической то Швейцария ка раз первая из стран которая окажется ниже плинтуса. Потому что платить самые большие зарплаты(пенсии) в Европе и продавать свою продукцию по тому курса шв.франка который сейчас, это точно капец экономике. А высокие технологии это не про Швейцарию. Для этого надо менять всю систему образования здесь.
Так все батрачили и мы иод тоже судя по всему ведрами не жрали но сколькло же можно держаться  на ретроспективных сходствах?
Где ты в батрачила "Тяжело у нас жить, и помирать нельзя". Жителям сибирской деревни запретили перевозить покойников в электричках  - Страница 4 2351351486 ? В пионерском лагере или школе? А мой муж и его сестры батрачили. На соседа, на свиноферме. А вечерами вязали носки платки на продажу. И это на минуточку 30 минут от столицы а не в горах без телевизора. Церковь решала кому жениться ому разводиться. Мальчик протестант не могу встречаться с девочкой католичкой. И это Фир 70- 80 годы а не 19 век. Ещё раз говорю посмотри когда женщины Швейцарии были допущены к урнам для голосования.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
Сама поняла чего сказала? пишет:Ты лучше лбом о пол богу молись... "Тяжело у нас жить, и помирать нельзя". Жителям сибирской деревни запретили перевозить покойников в электричках  - Страница 4 2706675327

Мдааа...швейцарские курицы, совсем оторвались от жизни…
а может у них ольгинская методичка такая...

Их методичка, по сравнению с твоей - репортаж Марка Твена пред сочинением второклассника "Как я провёл лето". "Тяжело у нас жить, и помирать нельзя". Жителям сибирской деревни запретили перевозить покойников в электричках  - Страница 4 2741793389

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
7.62x39 пишет:

мне показалось у вас похожий стиль. "Тяжело у нас жить, и помирать нельзя". Жителям сибирской деревни запретили перевозить покойников в электричках  - Страница 4 2741042683
Настолько жизнь в швице не знаю, хотя могу рассказать как в Германии и особенно в Финляндии.
Жизнь в пиндостане знаю ОЧЕНЬ хорошо по словам друзей которые туда уехали ещё в конце 90-х (РАН, с которыми ещё в АН СССР учились по индивидуальным планам).
Америка это не Европа, а Германия это не Швейцария а Австрия это не Франция
невозможно сравнивать жизнь в разных странах
она разная по многим факторам начиная от исторических заканчивая национальными
швейцарец Берна считает себя круче цюриховских
цюрихоские считают себя круче всех остальных
и все они ненавидят франкофонов
франкофоны презирают немецкоговорящих
и если в немецкой части с франкофоном будут пытаться говорить на френче то во французской части даже зная язык будут игнорировать и долбить на своём френче
если Росся гордится своей ...летней историей, то швейцарцы гордятся последними 50 годами, когда страна превратилась в крупнейший офшор Европы
не шоколад не сыр и даже не коровки в Альпах а банки и возможность не платить налоги привело в эту страну как богатых людей так и различные фонды и международные организации



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Пшолты пишет:
Наконец дошёл до первого поста. Мордалица lol! lol! lol!
Кстати, как там Детройт поживает?
Кто помнит, что Сан-Диего дефолтнулось (самый богатый город в пиндостане)? АСЬ????????????
Никто!
Зачем нам помнить? Мы верим, что если б детройт и *нецензурная брань* ( зуб даю такой город есть) стояли б в тайге, то там бы в ноябре цвели вишни)))))))
Детройт это показательный центр ("Колёса" А.Хейли!!!)
Прошлый век, здесь Сан-Диего дефолтнулся! Это не Бостон какой -нить с их универами, это Калифорния - центр БИОТЕХА!!!!!!!!!!!!!! "Тяжело у нас жить, и помирать нельзя". Жителям сибирской деревни запретили перевозить покойников в электричках  - Страница 4 2741042683

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
Так все батрачили и мы иод тоже судя по всему ведрами не жрали но сколькло же можно держаться  на ретроспективных сходствах?
Где ты в батрачила "Тяжело у нас жить, и помирать нельзя". Жителям сибирской деревни запретили перевозить покойников в электричках  - Страница 4 2351351486 ? В пионерском лагере или школе? А мой муж и его сестры батрачили. На соседа, на свиноферме. А вечерами вязали носки платки на продажу. И это на минуточку 30 минут от столицы а не в горах без телевизора. Церковь решала кому жениться ому разводиться. Мальчик протестант не могу встречаться с девочкой католичкой. И это Фир 70- 80 годы а не 19 век. Ещё раз  говорю посмотри когда женщины Швейцарии были допущены к урнам  для голосования.
а потом пришли инопланетяне с гномами и дали им наворовать много денег ?
нам тоже тетки с отдела кадров заместо церкви были
но вот инопланетяне не прилетели
Кстати у нас до урн не допускают до сих пор Не разбирая полов

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

вообще мне вся эта канитель уже напоминает конкуренцию элочки с вандербильдихой
где я на стороне вандербильдихи )ну она симпатичнее потому что не может за себя ответить)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:вообще мне вся эта канитель уже напоминает конкуренцию элочки с вандербильдихой
где я на стороне  вандербильдихи )ну она симпатичнее потому что не может за себя ответить)
Фирь, это родимые пятна капитализма... :-)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да в Швейцарии нет нищеты. И здесь ещё не так давно алкоглоизм приравнивали и платили как за инвалидность. НО эти времена закончились. Здесь великолепные дома престарелых. Только никто не говорит что пребывание в таком доме стоит от 10 штук и выше в месяц.  Здесь прекрасные дороги. Но никто не говорит что на большинстве этих прекрасных дорог нет освещения. Ни одной лампочки. Если выехал за пределы деревни ,всё, кромешная тьма. Здесь ещё бегают коровки. но через 30 лет их оставят исключительно для туристов. Фермерское хозяйство здесь абсолютно убытычное и чуть ли н полностью дотируется государством. Потому что ни один фремер не в состоянии купить трактор или комбайн по цене ламборгини.
Так что оно всё было, но теперь у страны нет такого количества денег и возможностей чтобы поддерживать тот материальный уровень жизни который здесь был в золотые 70-80


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
Где ты в батрачила "Тяжело у нас жить, и помирать нельзя". Жителям сибирской деревни запретили перевозить покойников в электричках  - Страница 4 2351351486 ? В пионерском лагере или школе? А мой муж и его сестры батрачили. На соседа, на свиноферме. А вечерами вязали носки платки на продажу. И это на минуточку 30 минут от столицы а не в горах без телевизора. Церковь решала кому жениться ому разводиться. Мальчик протестант не могу встречаться с девочкой католичкой. И это Фир 70- 80 годы а не 19 век. Ещё раз  говорю посмотри когда женщины Швейцарии были допущены к урнам  для голосования.
а потом пришли инопланетяне с гномами и дали им наворовать много денег ?
нам тоже тетки с отдела кадров  заместо церкви были
но вот инопланетяне не прилетели
Кстати у нас до урн не допускают до сих пор Не разбирая полов
ФИр ну серьёзно ну я что должна тебе рассказывать как Швейцария стала офшором? "Тяжело у нас жить, и помирать нельзя". Жителям сибирской деревни запретили перевозить покойников в электричках  - Страница 4 2351351486 И как сюда складывали все бабки диктаторов? И как амеры потребовали чтобы Швейцария выдала амеров имеющих счета в швейцарских банках. Где в России не допускают до урн при выборах?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
а потом пришли инопланетяне с гномами и дали им наворовать много денег ?
нам тоже тетки с отдела кадров  заместо церкви были
но вот инопланетяне не прилетели
Кстати у нас до урн не допускают до сих пор Не разбирая полов
ФИр ну серьёзно ну я что должна тебе рассказывать как Швейцария стала офшором? "Тяжело у нас жить, и помирать нельзя". Жителям сибирской деревни запретили перевозить покойников в электричках  - Страница 4 2351351486 И как сюда складывали все бабки диктаторов? И как амеры потребовали чтобы Швейцария выдала  амеров имеющих счета в швейцарских банках.  Где в России не допускают до урн при выборах?
да расскажи серьезно отчего это  кому то деньги доверяют?
а от кого то вывозят чтоб не списдили свои же?

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
ФИр ну серьёзно ну я что должна тебе рассказывать как Швейцария стала офшором? "Тяжело у нас жить, и помирать нельзя". Жителям сибирской деревни запретили перевозить покойников в электричках  - Страница 4 2351351486 И как сюда складывали все бабки диктаторов? И как амеры потребовали чтобы Швейцария выдала  амеров имеющих счета в швейцарских банках.  Где в России не допускают до урн при выборах?
да расскажи серьезно отчего это  кому то деньги доверяют?
а от кого то вывозят чтоб не списдили свои же?
я уже скоро начну топить против иодированной соли

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:вообще мне вся эта канитель уже напоминает конкуренцию элочки с вандербильдихой
где я на стороне  вандербильдихи )ну она симпатичнее потому что не может за себя ответить)
ты просто знаешь про Швейцарию по книжкам и картинкам "Тяжело у нас жить, и помирать нельзя". Жителям сибирской деревни запретили перевозить покойников в электричках  - Страница 4 327940302
я так же знаю например про Италию, или Америку и мне кажется что там везде зашибись.
но не зря говорят не путай туризм с эмиграцией
и опять же говорят что с деньгами везде хорошо
а вот когда у тебя денег нет то выбирая между российской глубинкой и Швейцарией я выберу Швейцарию
выбирая же между МаскваПитер и Швейцария я выберу МаскваПитер
потому одним здесь хорошо а другим ну совсем никак
ты же не выберешь Болгарию вместо Питера немотря на точ то Болгария это ЕС и там наверняка много хорошего , но променять Питер на Болгарию неа, даже если там будет самая присамая свобода демократия и долларами все дороги вымощены )))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Eсфирь пишет:вообще мне вся эта канитель уже напоминает конкуренцию элочки с вандербильдихой
где я на стороне  вандербильдихи )ну она симпатичнее потому что не может за себя ответить)
Фирь, это родимые пятна капитализма... :-)
что именно?)
что вандербильдиха опять не пришла полаяться?)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
ФИр ну серьёзно ну я что должна тебе рассказывать как Швейцария стала офшором? "Тяжело у нас жить, и помирать нельзя". Жителям сибирской деревни запретили перевозить покойников в электричках  - Страница 4 2351351486 И как сюда складывали все бабки диктаторов? И как амеры потребовали чтобы Швейцария выдала  амеров имеющих счета в швейцарских банках.  Где в России не допускают до урн при выборах?
да расскажи серьезно отчего это  кому то деньги доверяют?
а от кого то вывозят чтоб не списдили свои же?

так от того, что в Швейцарии долгое время неуплата налогов другим государствам( не Швейцарии) не являлось преступлением))) оттого и вывозили к ним. А они как могли 3.14дили эти вывезенные деньги, пользуясь тем ,что в других-то станах эти деньги были не задекларированы)

Это страна мошенников, фир


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
ФИр ну серьёзно ну я что должна тебе рассказывать как Швейцария стала офшором? "Тяжело у нас жить, и помирать нельзя". Жителям сибирской деревни запретили перевозить покойников в электричках  - Страница 4 2351351486 И как сюда складывали все бабки диктаторов? И как амеры потребовали чтобы Швейцария выдала  амеров имеющих счета в швейцарских банках.  Где в России не допускают до урн при выборах?
да расскажи серьезно отчего это  кому то деньги доверяют?
а от кого то вывозят чтоб не списдили свои же?
так нейтралитет у них был
опять же швейцарские банки это неправильно сказать
женевские и базельские
плюс принимали беглых протестантов
а так пока да, тайна почему Швейцария и каким образом банкирам в смутные времена удавалось договариваться с правителями других стран никто не знает. не изучен этот вопрос)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:вообще мне вся эта канитель уже напоминает конкуренцию элочки с вандербильдихой
где я на стороне  вандербильдихи )ну она симпатичнее потому что не может за себя ответить)
ты просто знаешь про Швейцарию по книжкам и картинкам "Тяжело у нас жить, и помирать нельзя". Жителям сибирской деревни запретили перевозить покойников в электричках  - Страница 4 327940302
я так же знаю например про Италию, или Америку и мне кажется что там везде зашибись.
но не зря говорят не путай туризм с эмиграцией
и опять же говорят что с деньгами везде хорошо
а вот когда у тебя денег нет то выбирая между российской  глубинкой и  Швейцарией я выберу Швейцарию
выбирая же  между МаскваПитер и Швейцария я выберу МаскваПитер
потому одним здесь хорошо а другим ну совсем никак
ты же не выберешь Болгарию вместо Питера немотря на точ то Болгария это ЕС и там наверняка много хорошего , но променять Питер на Болгарию неа, даже если там будет самая присамая свобода демократия и долларами  все дороги вымощены )))

да чего мне картинкам судить если
есть курс к рублю?
ой а питер с москвой я спокойно променяю даже на банку варенья и пачку печенья)



ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вот были же Медичи. Были банки. А потом были и все закончились.))) Но интересный факт кто то решил проследить путь богатых людей проживавших в средние века во ФЛоренции и оказалось что половина из этих семей до сих пор находятся на вершине.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
да расскажи серьезно отчего это  кому то деньги доверяют?
а от кого то вывозят чтоб не списдили свои же?
так нейтралитет у них был
опять же швейцарские банки это неправильно сказать
женевские и базельские  
плюс принимали беглых протестантов
а так пока да, тайна почему Швейцария и каким образом банкирам в смутные времена удавалось договариваться с правителями других стран никто не знает. не изучен этот вопрос)))
а нейтралитет им отчего такой присвоили ?
вот тут где то он и есть хундерграбен)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
да расскажи серьезно отчего это  кому то деньги доверяют?
а от кого то вывозят чтоб не списдили свои же?

так от того, что в Швейцарии долгое время неуплата налогов другим государствам( не Швейцарии) не являлось преступлением))) оттого и вывозили к ним. А они как могли 3.14дили эти вывезенные деньги, пользуясь тем ,что в других-то станах эти деньги были не задекларированы)

Это страна мошенников, фир
юль все не начинай
Песня про ворона и я пошла смотреть сериал Карпов

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Пшолты пишет:
Фирь, это родимые пятна капитализма... :-)
что именно?)
что вандербильдиха опять не пришла полаяться?)
Впервые про неё услышал. В прошлые века может она реально была крута, ..
Кто то претендует, что она здесь является правнучкой?
Я хренею с вас! :-) (множественное число)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

так от того, что в Швейцарии долгое время неуплата налогов другим государствам( не Швейцарии) не являлось преступлением))) оттого и вывозили к ним. А они как могли 3.14дили эти вывезенные деньги, пользуясь тем ,что в других-то станах эти деньги были не задекларированы)

Это страна мошенников, фир
юль все не начинай
Песня про ворона и я пошла смотреть сериал Карпов

ну пой))) а сериал интересный?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
Где ты в батрачила "Тяжело у нас жить, и помирать нельзя". Жителям сибирской деревни запретили перевозить покойников в электричках  - Страница 4 2351351486 ? В пионерском лагере или школе? А мой муж и его сестры батрачили. На соседа, на свиноферме. А вечерами вязали носки платки на продажу. И это на минуточку 30 минут от столицы а не в горах без телевизора. Церковь решала кому жениться ому разводиться. Мальчик протестант не могу встречаться с девочкой католичкой. И это Фир 70- 80 годы а не 19 век. Ещё раз  говорю посмотри когда женщины Швейцарии были допущены к урнам  для голосования.
а потом пришли инопланетяне с гномами и дали им наворовать много денег ?
нам тоже тетки с отдела кадров  заместо церкви были
но вот инопланетяне не прилетели
Кстати у нас до урн не допускают до сих пор Не разбирая полов
Да што ж такое то!!!!
Фира, вторая мировая, нейтралитет и золото наци. И вуаля.
Какая тетя из парткома;)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Eсфирь пишет:
а потом пришли инопланетяне с гномами и дали им наворовать много денег ?
нам тоже тетки с отдела кадров  заместо церкви были
но вот инопланетяне не прилетели
Кстати у нас до урн не допускают до сих пор Не разбирая полов
Да што ж такое то!!!!
Фира, вторая мировая, нейтралитет и золото наци. И вуаля.
Какая тетя из парткома;)

шас фира пошлет тебя в какую-то песню)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
ты просто знаешь про Швейцарию по книжкам и картинкам "Тяжело у нас жить, и помирать нельзя". Жителям сибирской деревни запретили перевозить покойников в электричках  - Страница 4 327940302
я так же знаю например про Италию, или Америку и мне кажется что там везде зашибись.
но не зря говорят не путай туризм с эмиграцией
и опять же говорят что с деньгами везде хорошо
а вот когда у тебя денег нет то выбирая между российской  глубинкой и  Швейцарией я выберу Швейцарию
выбирая же  между МаскваПитер и Швейцария я выберу МаскваПитер
потому одним здесь хорошо а другим ну совсем никак
ты же не выберешь Болгарию вместо Питера немотря на точ то Болгария это ЕС и там наверняка много хорошего , но променять Питер на Болгарию неа, даже если там будет самая присамая свобода демократия и долларами  все дороги вымощены )))

да чего мне картинкам судить если
есть курс к рублю?
ой а питер с москвой  я спокойно променяю даже на банку варенья и пачку печенья)



так зачем дело стало? уезжай.
курс это ни о чем
посмотри курс япоснкой йены
и эт нам с тобой надо чтоб пониже а для экономики как раз наоборот чем выше тем лучше потому Швейцария и не знает как выбираться из полождения когда франк уже равен баксу и не за горами когда сравняется с евро
уже один раз цб вливал (печатал) миллиарды чтобы уронить франк, но Швейцария не сможет противостоять ни бритам ни ЕС ни Америке, потому франк опять взвился до небес, а местные жители наплевав на патриотизм побежали скупать соседние Франции Италии Австрии и Италии. Понятное дело что денег ещё хватит, но на нас с Галич уже не останется. Сейчас на пенсию выходит поколение бебибума это и будет конец.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
так нейтралитет у них был
опять же швейцарские банки это неправильно сказать
женевские и базельские  
плюс принимали беглых протестантов
а так пока да, тайна почему Швейцария и каким образом банкирам в смутные времена удавалось договариваться с правителями других стран никто не знает. не изучен этот вопрос)))
а нейтралитет им отчего такой присвоили ?
вот тут где  то он и есть  хундерграбен)
Потому что в европе должно было быть место перевалочное для отправки денег за океан.
Вы из лесу штоль вышли со станции на 254 чела?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Да што ж такое то!!!!
Фира, вторая мировая, нейтралитет и золото наци. И вуаля.
Какая тетя из парткома;)

шас фира пошлет тебя в какую-то песню)))
Меня седня кто тока не посылал петь песни)))))
Одним больше, одним меньше.)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

так от того, что в Швейцарии долгое время неуплата налогов другим государствам( не Швейцарии) не являлось преступлением))) оттого и вывозили к ним. А они как могли 3.14дили эти вывезенные деньги, пользуясь тем ,что в других-то станах эти деньги были не задекларированы)

Это страна мошенников, фир
юль все не начинай
Песня про ворона и я пошла смотреть сериал Карпов
сама глянь к мошенниеам поташила свой чемоодан а не в сибирь или ккзачью станицу

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Eсфирь пишет:
Eсфирь пишет:
юль все не начинай
Песня про ворона и я пошла смотреть сериал Карпов
сама глянь к мошенниеам поташила свой чемоодан а не в сибирь или ккзачью станицу
Я из швайца тож тащу чемодан и что?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения