Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+20
Хитрый Хвост
Кулявлоп
формат
джейн
империалист
Юлия Цезарь
CAP
123
ArizonaWeird
Клюквенное сердце
staples11
Тони Шоймоши
_J0ker
...
anw
EITotleben
Сова
ирина анатольевна
генерал Чарнота
Бушок
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 33]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тони Шоймоши пишет:
Тони Шоймоши пишет:Прошелся по 5, Дикси, Магнолии.
Прилавки с туалетной бумагой не стали пустыми, но пропустили. Ещё смели макароны и муку.
А так - нормально.
Но подвержены панике люди!

Пропустили следует читать поопустели.
Одна дама, фотографируя прилавки на гаджет молвила: - Мне нравятся Англичане, надо переьолеть всем и все!
Может и верно
Я всегда была в восторге от Англии.
Ну или почти всегда.
Единственные здоровые головой люди.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

надо россии сейчас торговать туалетной бумагой вместо нефти ( пока цены на нее упали ) ... Пик эпидемии впереди - Страница 23 2741042683

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Да плевать на это вирус. Антитела тоже нужны. Хреново если цены на хавчик подскочат. Поэтому и приходится делать небольшой запасец. Если бы распределяли по карточной системе то не было бы никакой паники.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:надо россии сейчас торговать туалетной бумагой вместо нефти ( пока цены на нее упали ) ... Пик эпидемии впереди - Страница 23 2741042683

О кто вернулся!
Тебе бы все по базару!)

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:надо россии сейчас торговать туалетной бумагой вместо нефти ( пока цены на нее упали ) ... Пик эпидемии впереди - Страница 23 2741042683

О кто вернулся!
Тебе бы все по базару!)

формат..

Anonymous
Гость

потомушто у них писатели держат коз и не гнушаются простой работой.
а у нас эдекторат получат советский диплом, прое6ут свою страну с завоеванием, и носятся потом с дипломом как курицы с яйцем - мы с луч.образованием луч.образованием образванием технари технари абырвагл.. гы. гыгыгы быгыгы
образованского чванства пипец.
как такие умные смогли прое6ать свои завоевания х.з.
а теперь голосят столько лет и ищут виноватых.
да англ.писатели кур тоже держали и считали каждон яйце.
один из способов лечить прицу от паразитов это раствор мыла воды и золы.
если правильно запомнил из дневника.


не... мало реформ мало чтоб изжить эту спесь и чванство.
больше реформ и конституций..
и курса баксов.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Тони Шоймоши пишет:
Одна дама, фотографируя прилавки на гаджет молвила: - Мне нравятся Англичане, надо переьолеть всем и все!
Может и верно
Я всегда была в восторге от Англии.
Ну или почти всегда.
Единственные здоровые головой люди.
Я так думаю, что туда ушло население из Поволжья, когда на Поволжье каганат нарисовался. Где-то с 300-600х. Мое мнение не претендует на даже гипотезу.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:
джейн пишет:надо россии сейчас торговать туалетной бумагой вместо нефти ( пока цены на нее упали ) ... Пик эпидемии впереди - Страница 23 2741042683

О кто вернулся!
Тебе бы все по базару!)


что значит по "базару " ? типа я по комерзии человек ?)) привет ...

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Тони Шоймоши пишет:

О кто вернулся!
Тебе бы все по базару!)


что значит по "базару " ? типа я по комерзии человек ?)) привет ...
Какая комерщия? На локальных рынказх?
)))

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Гаджет треснул, пишу не на те буквы


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:
джейн пишет:


что значит по "базару " ? типа я по комерзии человек ?)) привет ...
Какая комерщия? На локальных рынказх?
)))

забыли, я просто не поняла твой коммент. надеюсь ты рад мне ))). хоть немного. Пик эпидемии впереди - Страница 23 1048167893

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А где Совинформбюро, Сова?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Тони Шоймоши пишет:
Какая комерщия? На локальных рынказх?
)))

забыли, я просто не поняла твой коммент. надеюсь ты рад мне ))). хоть немного. Пик эпидемии впереди - Страница 23 1048167893
Очень рад!
И этот форум как Советская Власть!
Всем даёт высказаться!
В вот изо не совсем высказался.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тони Шоймоши пишет:А где Совинформбюро, Сова?
Кстати да! Я второй день о ней думаю.
Могла б зайти на перекличку.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Тони Шоймоши пишет:А где Совинформбюро, Сова?
Кстати да! Я второй день о ней думаю.
Могла б зайти на перекличку.
Мобилизовали Сову, как вирусах разбющуюсю

Денех ей заплотбт,иона форум покинет.

Ходок

Anonymous
Гость

кароче в Авоське был и неподалеку в Пятерочке
ажидации нет, ассортимент не так чтобы поредел - но по крупам истерика видимо проехалась. :-D

не знаю, может в Центре народ беснуется, ну типа Кремль и Госдума ринулись закупаться, а у нас тут ничего особенного

совинформбюро

Anonymous
Гость

сообщает, что в России уже 114 заболевших. Прямо вот молнией сообщают.
Другие страны тоже не отстают. Ощущение, что идёт соревнование, у кого больше. Россия сильно отстаёт от других лидеров гонки.

Зачем это делается? А чтобы паника не стихала. Откуда цифры берутся? а с потолка. Надо, чтобы до лета страх держался на должном уровне. Главное, тут же сообщают и количество выздоровевших. Число выздоровевших почти равно числу заболевших. Отсекается число таки умерших, но отмечается тут же, что умершие болели и другими болезнями, а также в таком возрасте, что и не поймёшь, от вируса умерли или от возраста.
Причём, нет чёткой статистики: число умерших вообще и число летальных исходов именно от короновируса.
Главные достижения: никто никуда не может вылететь, в Европе нельзя на улицу выйти просто так, живут по предписанным правилам.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

DanCing with tears in my eyes...
Ultravox


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

совинформбюро пишет:сообщает, что в России уже 114 заболевших. Прямо вот молнией сообщают.
Другие страны тоже не отстают. Ощущение, что идёт соревнование, у кого больше. Россия сильно отстаёт от других лидеров гонки.

Зачем это делается? А чтобы паника не стихала. Откуда цифры берутся? а с потолка. Надо, чтобы до лета страх держался на должном уровне. Главное, тут же сообщают и количество выздоровевших. Число выздоровевших почти равно числу заболевших. Отсекается число таки умерших, но отмечается тут же, что умершие болели и другими болезнями, а также в таком возрасте, что и не поймёшь, от вируса умерли или от возраста.
Причём, нет чёткой статистики: число умерших вообще и число летальных исходов именно от короновируса.
Главные достижения: никто никуда не может вылететь, в Европе нельзя на улицу выйти просто так, живут по предписанным правилам.
Гномы сегодня сказали, что они любят нас.
Мож канеш завтра пендосня им опять бубенчики крутанет, но сказали гуляйте на воздусях, встречайтесь, занимайтесь спортом, выпивайте.
Но тихо и чтоб без толп.)))

У нас модно вечером выходить на балконы всем и петь, играть на инструментах, устраивать стихийные концерты. Еще вчера мне хотелось удавицца, а седня я понимаю, что это им всем, чтоб в голове просветлело))))

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Первые признаки заражения коронавирусом! Проверьте у себя?!

Гречки хочется до усрачки

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

"Чеснок и водка не помогают" - фраза спонсирована производителями фуфломицина

формат..

Anonymous
Гость

для Галич с Анатольной. Лавров на проводе.


В МИД РФ обсудили вопрос обеспечения интересов россиян, оказавшихся в трудной ситуации за рубежом в связи с противовирусными мерами. 17 марта прошло совещание под председательством главы ведомства Сергея Лаврова.

На совещании подчеркнули, что российские дипломатические представительства должны принять исчерпывающие меры для содействия россиянам, желающим вернуться на родину. Кроме того, было поручено создать соответствующий координационный штаб под руководством замминистра иностранных дел Олега Сыромолотова.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:для Галич с Анатольной. Лавров на проводе.


В МИД РФ обсудили вопрос обеспечения интересов россиян, оказавшихся в трудной ситуации за рубежом в связи с противовирусными мерами. 17 марта прошло совещание под председательством главы ведомства Сергея Лаврова.

На совещании подчеркнули, что российские дипломатические представительства должны принять исчерпывающие меры для содействия россиянам, желающим вернуться на родину. Кроме того, было поручено создать соответствующий координационный штаб под руководством замминистра иностранных дел Олега Сыромолотова.
Я не сомневалась, кстати, что я так или и иначе, но выползу.
И именно о них я думала до сегодняшнего утра.
А утром я чо т скисла. Мы для них пустое место, формат.
Я попробую в апреле по билету вырвацца. Пусть сначала себя поспасают Пик эпидемии впереди - Страница 23 2741042683

А где натольевна? Я волнуюсь.

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Я не сомневалась, кстати, что я так или и иначе, но выползу.
И именно о них я думала до сегодняшнего утра.
А утром я чо т скисла. Мы для них пустое место, формат.
Я попробую в апреле по билету вырвацца. Пусть сначала себя поспасают Пик эпидемии впереди - Страница 23 2741042683

А где натольевна? Я волнуюсь.

для кого вы пустое место?
немного не догоняю.
может пропустил.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:
Я не сомневалась, кстати, что я так или и иначе, но выползу.
И именно о них я думала до сегодняшнего утра.
А утром я чо т скисла. Мы для них пустое место, формат.
Я попробую в апреле по билету вырвацца. Пусть сначала себя поспасают Пик эпидемии впереди - Страница 23 2741042683

А где натольевна? Я волнуюсь.

для кого вы пустое место?
немного не догоняю.
может пропустил.
Для мида, формат.
Не хочу про них.
Лучше про швецаров, вирус, мировой заговор, простых людей в россии, коз на огороде ,туалетную бумагу и гречку.
Ща, накормлю своих а вы пока анатольну поищите.

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:

для кого вы пустое место?
немного не догоняю.
может пропустил.
Для мида, формат.
Не хочу про них.
Лучше про швецаров, вирус, мировой заговор, простых людей в россии, коз на огороде ,туалетную бумагу и гречку.
Ща, накормлю своих а вы пока анатольну поищите.
пару пакетов купил вчера гречки еше овсянки и пшена.
где два где три пакета.
пока хватит.
яблоки еще.
самые дорогие это яблоки.
понастольгировал.
вспомнил себя молодым в 98ом году в дефолт как бегал по магазинам.
но щас не то.
такого экшена нету.
да.. взял еще комплектик на амд.
процик r5 1600af, главное обращать внимание на ревизию.
этот нужной ревизии с маркировкой af в конце, техпроцесс новей, чип меньше греется, и память с этим процем лучше гонится.
успел по старой цене. пусть будет запас.
щас проверяю в тестах..



Последний раз редактировалось: формат (Вт 17 Мар - 19:13), всего редактировалось 1 раз(а)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вчера в местный зашёл супер. Дай думаю гляну - что там с туалетной бумагой.
Смотрю - 2 упаковки импортной трёхслойной осталось.
Ну, блин, думаю - дошло и до нас.
Купил естественно, как последние 2е упаковки то не купить!

Сегодня захожу - забиты все полки всё теми же упаковками, две девки из корзины их туда пихают реально с ухмылками на лице.
Ну... ладно, запас туалетной бумаги теперь есть - вечно она кончается в самый неподходящий моментПик эпидемии впереди - Страница 23 1048167893

формат

формат
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:Вчера в местный зашёл супер. Дай думаю гляну - что там с туалетной бумагой.
Смотрю - 2 упаковки импортной трёхслойной осталось.
Ну, блин, думаю - дошло и до нас.
Купил естественно, как последние 2е упаковки то не купить!

Сегодня захожу - забиты все полки всё теми же упаковками, две девки из корзины их туда пихают реально с ухмылками на лице.
Ну... ладно, запас туалетной бумаги теперь есть - вечно она кончается в самый неподходящий моментПик эпидемии впереди - Страница 23 1048167893
за импортную бумагу тебя могут обвинить в оппортунизме и моральном разложении под влиянием запада)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат.. пишет:для Галич с Анатольной. Лавров на проводе.


В МИД РФ обсудили вопрос обеспечения интересов россиян, оказавшихся в трудной ситуации за рубежом в связи с противовирусными мерами. 17 марта прошло совещание под председательством главы ведомства Сергея Лаврова.

На совещании подчеркнули, что российские дипломатические представительства должны принять исчерпывающие меры для содействия россиянам, желающим вернуться на родину. Кроме того, было поручено создать соответствующий координационный штаб под руководством замминистра иностранных дел Олега Сыромолотова.
Я не сомневалась, кстати, что я так или и иначе, но выползу.
И именно о них я думала до сегодняшнего утра.
А утром я чо т скисла. Мы для них пустое место, формат.
Я попробую в апреле по билету вырвацца. Пусть сначала себя поспасают Пик эпидемии впереди - Страница 23 2741042683

А где натольевна? Я волнуюсь.
https://sos.midhelp.ru
https://sos.midhelp.ru/spravka/about/item/94483/

Контактный центр ДСКЦ

Телефонный номер центра
+7 495 587 8860
Контактный центр работает круглосуточно
E-mail: dskc@mid.ru
Департамент Ситуационно-кризисный центр МИД России (ДСКЦ) создан с целью реагирования на экстренные ситуации, связанные с угрозой жизни, здоровью и безопасности российских граждан за рубежом.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:
Для мида, формат.
Не хочу про них.
Лучше про швецаров, вирус, мировой заговор, простых людей в россии, коз на огороде ,туалетную бумагу и гречку.
Ща, накормлю своих а вы пока анатольну поищите.
пару пакетов купил вчера гречки еше овсянки и пшена.
где два где три пакета.
пока хватит.
яблоки еще.
самые дорогие это яблоки.
понастольгировал.
вспомнил себя молодым в 98ом году в дефолт как бегал по магазинам.
но щас не то.
такого экшена нету.
да.. взял еще комплектик на амд.
процик r5 1600af, главное обращать внимание на ревизию.
этот нужной ревизии с маркировкой af в конце, техпроцесс новей, чип меньше греется, и память с этим процем лучше гонится.
успел по старой цене. пусть будет запас.
щас проверяю в тестах..
а я так ничего и не купила кроме лимонов с хлоркой в субботу.
ни-че-го! блок сигарет и сегодня ментос ребенку.
ща зайду в интернет магаз и накуплю книг ребенку немеряно.

на улицах никого и ничего.
вчера думала, что все не так плохо, а сегодня болтала со своей подружкой и она во франции приграничной и там совсем ужас.
все предлагают какие то он-лайн курсы. она обязана преподавать он-лайн детям музыку и говорит "галюнь, не пытайся. это абсолютная фигня. я попробовала как педагог - хрень. играйте сами."
вот такая мелочь, как настроить скрипку тож стала нерешаемой задачей.
и конца и края этому не видно.

где ж наши девченки ирка с совой? хоть бы мяукнули что ль.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения