Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+26
Пшолты
империалист
Галич
EITotleben
Тони Шоймоши
ocean
Юлия Цезарь
_J0ker
джейн
...
Сова
Miss Johns
Европеец
carrera
ArizonaWeird
AndyMo
Bastet
Pion
CAP
123
anw
Редиска
МАРТ
Кулявлоп
Хитрый Хвост
7.62x39
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 34]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:


ах ...оказывается в швейзарии хорошие врачи ? мне казалось ты их гнобила и писала что все они убивцы и ничего не понимают в медизине. ))))а вот сейчас оказалось что все у вас хорошо ...а у нас херово как ни у кого. итить вашу логику. Пик эпидемии впереди - Страница 19 2706675327
У кого хорошие в швейцарии врачи? У меня?
Нет.
Такие же. Даж хуже.
В швейцарии смертность самая высокая в мире от гриппа.
Эт Юля там чо т камлает с Совой на пару.
Протрезвеет - ужаснецца.



галь ...ты все таки вредная. ну сколько можно ? ну...язык у тебя подвешен отлично...пишеш зашибись и на темы теологии и религии но иногда ругаешся как жена сапожника. видно что тебе приходится постоянно противостоять всему и везьде. а знаеш как прекрасно просто жить ...ни воевать, ни с государством, ни с учетелями, ни с врачами ....а ты как на фронте.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:


ах ...оказывается в швейзарии хорошие врачи ? мне казалось ты их гнобила и писала что все они убивцы и ничего не понимают в медизине. ))))а вот сейчас оказалось что все у вас хорошо ...а у нас херово как ни у кого. итить вашу логику. Пик эпидемии впереди - Страница 19 2706675327
У кого хорошие в швейцарии врачи? У меня?
Нет.
Такие же. Даж хуже.
В швейцарии смертность самая высокая в мире от гриппа.
Эт Юля там чо т камлает с Совой на пару.
Протрезвеет - ужаснецца.

)))
Ниче нового, счетовод, считающий в свою сторону.
Наверное никогда не протрезвеет.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
джейн пишет:


ах ...оказывается в швейзарии хорошие врачи ? мне казалось ты их гнобила и писала что все они убивцы и ничего не понимают в медизине. ))))а вот сейчас оказалось что все у вас хорошо ...а у нас херово как ни у кого. итить вашу логику. Пик эпидемии впереди - Страница 19 2706675327
У кого хорошие в швейцарии врачи? У меня?
Нет.
Такие же. Даж хуже.
В швейцарии смертность самая высокая в мире от гриппа.
Эт Юля там чо т камлает с Совой на пару.
Протрезвеет - ужаснецца.

Галь, давай заканчивай злиться. никому тут не хочется тебе плохого. кроме тебя. ты походу всем зла желаешь. Успокойся. Оставь мне хоть какую-то надежду.

Оставь

А то меня не развернешь потом. Ты же знаешь.

подумай, что мы тебе плохого сделали, чтобы на нас так срать?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Мохнатый schnell

Anonymous
Гость

Пионером по снятию ограничений стала Австрия. Ещё в середине апреля в ней заработали некоторые непродовольственные магазины, пекарни, мастерские. Шаг полностью оправдался, никакого скачка заболеваемости не произошло. Уже больше десяти дней меньше 100 новых случаев в сутки.

«Мы должны и дальше бороться с распространением коронавируса, но в то же время возобновить экономическую деятельность», - выступая на местном ТВ говорил австрийский канцлер Себастьян Курц. Страна из-за режима самоизоляции потратила 14 млрд евро, в том числе на субсидии зарплат 1,1 млн работников.

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

И снова здравствуйте, умершие от КВ на миллион на 02.05:

UK 412
Sweden 264
USA 198
Germany 80.39
Berlin 41.08

Почему в Берлине умирают в 2 раза реже, чем в Германии?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Старина Мюллер пишет:И снова здравствуйте, умершие от КВ на миллион            на        02.05:  
       
UK 412
Sweden 264
USA 198
Germany 80.39
Berlin 41.08

Почему в Берлине умирают в 2 раза реже, чем в Германии?  
воспитание правильное. и генетика... пусть те 2 млн немок спасибо скажут.. ну и БЦЖ


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

америку нах!

Anonymous
Гость

джейн пишет:а знаеш как прекрасно просто жить ...ни воевать, ни с государством, ни с учетелями, ни с врачами ....а ты как на фронте.
чисто американское мышление: нужно жить дружно! с нами. А кто не понимает наших устремлений дружно жить - мы полетим вас бомбить хоть на другую сторону земли.

джейн, ты изредка хотя бы снимай свой нимб, промывай голову и мозги, а то голова зачешется, и от бесконечных мыслей о своей правильности, у америкосов уже мозоли в мозгах будут.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

https://youtu.be/m4CvYbPqjHk

Может Тот послушает, или Тони, или импер.
Я редко даю ссылки на ролики. Послушайте Пик эпидемии впереди - Страница 19 1048167893

Sieg oder Tod!

Anonymous
Гость

2 Галич
Эти дебилы сидят в бессмысленных масках, защищают только респираторные маски

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:https://youtu.be/m4CvYbPqjHk

Может Тот послушает, или Тони, или импер.
Я редко даю ссылки на ролики. Послушайте Пик эпидемии впереди - Страница 19 1048167893
Спасибо, я раньше видел. На мой взгляд, опасность есть. Но избежать её мы никак не сможем. И я не понимаю, что даст самоизоляция, кроме разрушения экономики.

"Как у нас тут разглагольствуют кругом, карантин, комендантский час и прочее. Слушайте, это проще всего, мы это сделаем в течение суток, но жрать что будем?" ©

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Опасность заражения пневмонией я имел в виду. Ну так она круглый год и со вспышками. Чего все так обострились?

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я так понимаю, что зал вовсю болеет и мне не поможет Пик эпидемии впереди - Страница 19 2743232149


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 19 764815020

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:Я так понимаю, что зал вовсю болеет и мне не поможет Пик эпидемии впереди - Страница 19 2743232149
Э-э-э... А что такое зал? А так-то поможем, чего Пик эпидемии впереди - Страница 19 1048167893

со стороны

Anonymous
Гость

https://youtu.be/m4CvYbPqjHk

Может Тот послушает, или Тони, или импер.
Я редко даю ссылки на ролики. Послушайте
революционерствующий австрияк ещё жив?
не объявили сумасшедшим с последствиями?

плыть не в тренде нынче опасно

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

EITotleben пишет:Опасность заражения пневмонией я имел в виду. Ну так она круглый год и со вспышками. Чего все так обострились?
хорошо вам там в пущах... а тут Лондон на секундочку. Ты возьми и сравни карту трафика авиации хотябы. сколько у вас и сколько у нас тут приземлялось в секнду. Пишут они там из деревни Женеве тоже привет.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

EITotleben пишет:
Pion пишет:Я так понимаю, что зал вовсю болеет и мне не поможет Пик эпидемии впереди - Страница 19 2743232149
Э-э-э... А что такое зал? А так-то поможем, чего Пик эпидемии впереди - Страница 19 1048167893


Кофемашина мне нужна( я так думаю), в машину, а их 2. И выбрать я не могу. И зал=форум с технарями не поможет Пик эпидемии впереди - Страница 19 2853221818 (ссылки в посте выше)


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 19 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Как там в телеке ( по пятницам) , "Поле чудес"? Отгадать словцо не может игрок и просит у зала помощи. ( А мне ещё и др совет нужен, как колпак самостоятельно с колеса снять ) Пик эпидемии впереди - Страница 19 2741793389


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 19 764815020

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Pion пишет:Я так понимаю, что зал вовсю болеет и мне не поможет Пик эпидемии впереди - Страница 19 2743232149

Где ссылки?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

вот
Прошу помощи зала Пик эпидемии впереди - Страница 17 520455885
всё равно все тут Пик эпидемии впереди - Страница 17 2741042683.

Какую кофемашинку лучше приобрести? Аргументы???(Пы.Сы.:Холодная вода есть с собой ВСЕГДА, а для горячей нужны будут доп хлопоты):

1) 199,-
https://www.praktikus.ch/de/handpresso-auto-set-deluxe
Автомобильный комплект Handpresso deluxe
SKU WEB-5103800;

2) 99,95
https://www.praktikus.ch/de/wacaco-nanopresso
Wacaco nanopresso
SKU WEB-5219000.


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 19 764815020

свисландер

Anonymous
Гость

Pion пишет:вот

А не проще было бы купить не кофеварку, а нагреватель воды для машины?

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

свисландер пишет:
Pion пишет:вот

А не проще было бы купить не кофеварку, а нагреватель воды для машины?


Может и проще,- поэтому и советуюсь. Вдруг кто тут пользуется чем похожим и подскажет Пик эпидемии впереди - Страница 19 2741042683


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 19 764815020

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Я неискушенный в кафемашинах. Знаю точно что на заправках продают.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Европеец пишет:Я неискушенный в кафемашинах. Знаю точно что на заправках продают.

Пик эпидемии впереди - Страница 19 520455885 уточню.....
одна из коф маш на холодной воде кофей варит( т е кипятит она сама) , а для второй кипяток в термосе из дома приносить/иметь надо.
Вот и что проще/лучше/удобнее с технической точки зрения - и был мой вопросец


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 19 764815020

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Pion пишет:
Европеец пишет:Я неискушенный в кафемашинах. Знаю точно что на заправках продают.

Пик эпидемии впереди - Страница 19 520455885  уточню.....
одна из коф маш на холодной воде кофей варит( т е кипятит она сама) , а для второй кипяток в термосе из дома приносить/иметь надо.
Вот и что проще/лучше/удобнее с технической точки зрения - и был мой вопросец
Ха. Конечно же та что варит. Не жалей. Одно дело горячее кофе, другое теплые помои.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
EITotleben пишет:Опасность заражения пневмонией я имел в виду. Ну так она круглый год и со вспышками. Чего все так обострились?
хорошо вам там в пущах... а тут Лондон на секундочку. Ты возьми и сравни карту трафика авиации хотябы. сколько у вас и сколько у нас тут приземлялось в секнду. Пишут они там из деревни  Женеве тоже привет.  
Хорошо сейчас у нас в деревне. Дождики прошли, всё цветёт и зеленое. Сирень вон начинает уже.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Европеец пишет:
Pion пишет:

Пик эпидемии впереди - Страница 19 520455885  уточню.....
одна из коф маш на холодной воде кофей варит( т е кипятит она сама) , а для второй кипяток в термосе из дома приносить/иметь надо.
Вот и что проще/лучше/удобнее с технической точки зрения - и был мой вопросец
Ха. Конечно же та что варит. Не жалей. Одно дело горячее кофе, другое теплые помои.


Во, в одном предложении расклад на будущее Пик эпидемии впереди - Страница 19 2741793389

СПАСИБО


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 19 764815020

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
Европеец пишет:Я неискушенный в кафемашинах. Знаю точно что на заправках продают.

Пик эпидемии впереди - Страница 19 520455885  уточню.....
одна из коф маш на холодной воде кофей варит( т е кипятит она сама) , а для второй кипяток в термосе из дома приносить/иметь надо.
Вот и что проще/лучше/удобнее с технической точки зрения - и был мой вопросец
Которая сама. А долговечность что у одной, что у другой небольшая наверняка.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Моё мнение. Самый лучший кофе в турке (джезве).

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

EITotleben пишет:
Pion пишет:

Пик эпидемии впереди - Страница 19 520455885  уточню.....
одна из коф маш на холодной воде кофей варит( т е кипятит она сама) , а для второй кипяток в термосе из дома приносить/иметь надо.
Вот и что проще/лучше/удобнее с технической точки зрения - и был мой вопросец
Которая сама. А долговечность что у одной, что у другой небольшая наверняка.

Про долговечность- да,ясно всё, не вечный двигатель Пик эпидемии впереди - Страница 19 2741042683

СПАСИБО


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 19 764815020

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

со стороны пишет:
https://youtu.be/m4CvYbPqjHk

Может Тот послушает, или Тони, или импер.
Я редко даю ссылки на ролики. Послушайте
революционерствующий австрияк ещё жив?
не объявили сумасшедшим с последствиями?

плыть не в тренде нынче опасно
Там их целая фракция. И всех скопом обьявить тупыми дебилами и их детям предписать психушку не просто (все ж люди публичные) и перезаразить трудно.
У нас тож 2 фракции с начала пандемии охреневают.
И в пнд по моему начинаются парламентские сессии. Послушаем.

Плюс пришла новость интересная. Опять завезли в пандемию португалов на виноградники министру экономики Пармелину. И рядом дисклеймер: свисс безработные тож просились, но их брать опасно. А вдруг они уйдут?

Экономика должна быть экономной!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения