Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил.

+14
генерал Чарнота
Галич
capt
yve
Сова
Pion
staples11
Пшолты
Бушок
джейн
Юлия Цезарь
Глазенап©
...
ирина анатольевна
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 13]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Pion пишет:
Сова пишет:
Чашка кофе или маска?Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 8 2741042683

КофеВсем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 8 1048167893 (большая порция + двойная порция карамели) Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 8 2741042683
Тогда на эти деньги ты можешь мнооооого масок накупить. Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 8 2741042683


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сова пишет:Где уж тут найти консенсус?Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 8 1048167893
Одни хотят с масками, другие без масок.


В морге.
(одни там будут раньше, другие позже. но место встречи изменить нельзя) Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 8 2741042683


_________________
Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 8 764815020

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Чё, дура, иконки пишет:лобызаешь? lol!
После лобызания всей какбэ цывилизацией ног у негров, вопрос кадила и попа можно закрыть, дебил.
Поп с бородой и в рясе сияет санатарным нимбом и научным подходом в вопросах эпидем ситуации))))

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сова пишет:
Pion пишет:

КофеВсем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 8 1048167893 (большая порция + двойная порция карамели) Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 8 2741042683
Тогда на эти деньги ты можешь мнооооого масок накупить. Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 8 2741042683


А я и не жаловалась Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 8 2741042683 (и не сравниваемые вещи не сравнивала)
.

Как ёлки-то наряжать будем? Нашим трамваям на носу маски уже нарисовали santa



Последний раз редактировалось: Pion (Ср Ноя 11, 2020 12:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 8 764815020

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
Так я опять вру, да?
В женеве закрыты магазины все кроме еды, цветов и канцелярии, закрыты рестораны, кафе, бары, ночные клубы, парикмахерские, спортзалы, бассейны. Закрыты музеи, кинотеатры, театры, библиотеки и спортвные матчи. Соревнования и концерты запрещены. Запрещены любые мероприятия коллективные внешкольные для детей старше 12 лет. Макс количество человек которые могут сесть вместе ограничено 10 чел и эти люди не более чем из 2 домохозяйств должны быть. Точка. Универ и институты - дистанционка. Все плановые операции отменены. Больных вывозят в немецкоговорящие кантоны.

Медицина хорошая или плохая - кому то и кобыла невеста. У каждого свои показатели хорошести или плохости.
Маски обязательны с 12 лет. Сегодня была большая прессконфа свисспотребнадзора. И ессна у масок 2 стороны. И есть группы людей которым носить их противопоказано.
И это не значит что во всей свисс так. У каждого абрама своя программа. Если в женеве закрыто все, то в сан галлене открыто все.
И орать на меня не надо. Я никому не запрещаютносить маски. Хотите - носите. Главное ко мне не лезьте.



да я не ору на тебя ....просто ты собираеш все негативное в одну маленькую баночку и концентрация получается огромная . скоро все пройдет ...ета ситуазия никому не доставляет радости ..и нам не доставляет ...выбирай те тропы где можеш поменьше соприкасаться с запретами и посягательствами на свою волю.
Да мне по барабану все ваще. Покуда ко мне никто не идет рассказать про пользу маски и про то, что тут все мягко. Тут жестко очень.
Но я не соприкасаюсь с запретами.
У меня все очень-преочень хорошо)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Pion пишет:
Сова пишет:
Тогда на эти деньги ты можешь мнооооого масок накупить. Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 8 2741042683


А я и не жаловалась Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 8 2741042683 (и не сравниванемые вещи не сравнивала)
.

Как ёлки-то наряжать будем? Нашим трамваям на носу маски уже нарисовали santa
Как всегда красиво, чтобы сияли.Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 8 1048167893

У нас соседи напротив пару дней назад новогоднюю иллюминацию опробовали.
Они весь сад наряжают, деревья украшают огнями, по всему саду разноцветные лесные звери, звезды. Красота!
Но включили только на пару минут.:(

Мне так захотелось еще каких-нибудь огней прикупить для украшения дома.Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 8 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Тебя поп вые6ал?

Anonymous
Гость

Дурашка, не крути жопой где ни попадя.?

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сова пишет:
.

Как ёлки-то наряжать будем? Нашим трамваям на носу маски уже нарисовали santa
Как всегда красиво, чтобы сияли.Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 8 1048167893

У нас соседи напротив пару дней назад новогоднюю иллюминацию опробовали.
Они весь сад наряжают, деревья украшают огнями, по всему саду разноцветные лесные звери, звезды. Красота!
Но включили только на пару минут.:(

Мне так захотелось еще каких-нибудь огней прикупить для украшения дома.Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 8 1048167893[/quote]

Ха,- наши соседи круче Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 8 162073437 .
Как въехали 3 года назад под НГ, и , с тех пор santa по сей день сияет


_________________
Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 8 764815020

Кому поп, кому попадья

Anonymous
Гость

а кому поповская дочка... Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 8 2741042683

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Pion пишет:
Сова пишет:
.

Как ёлки-то наряжать будем? Нашим трамваям на носу маски уже нарисовали santa
Как всегда красиво, чтобы сияли.Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 8 1048167893

У нас соседи напротив пару дней назад новогоднюю иллюминацию опробовали.
Они весь сад наряжают, деревья украшают огнями, по всему саду разноцветные лесные звери, звезды. Красота!
Но включили только на пару минут.:(

Мне так захотелось еще каких-нибудь огней прикупить для украшения дома.Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 8 1048167893


Ха,- наши соседи круче Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 8 162073437 .
Как въехали 3 года назад под НГ, и , с тех пор santa  по сей день сияет[/quote]

)))
Да, реально круче!
Каждый день - праздник!


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:

У меня все очень-преочень хорошо)

Ну и славно!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:



да я не ору на тебя ....просто ты собираеш все негативное в одну маленькую баночку и концентрация получается огромная . скоро все пройдет ...ета ситуазия никому не доставляет радости ..и нам не доставляет ...выбирай те тропы где можеш поменьше соприкасаться с запретами и посягательствами на свою волю.
Да мне по барабану все ваще. Покуда ко мне никто не идет рассказать про пользу маски и про то, что тут все мягко. Тут жестко очень.
Но я не соприкасаюсь с запретами.
У меня все очень-преочень хорошо)
Таки в Россию в Подмосковье! В мааскве всех студентов с пятницы на дистанционку отправили аж до 15 января.
В Питере ситуация сложнее оказалась...

а мы здесь не при чём, ..

Anonymous
Гость

уве это ещё один маруга-быдломэн, который  умеет художественно надувать щёки, таким образом подчёркивая важность каждого своего псевдоинтеллектуального квакания или мне показалось? santa santa santa santa lol!

Башкир, не пи3ди

Anonymous
Гость

Сабакин отправил муниципальных студентов на удалёнку. Федеральным - на собственное усмотрение.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Башкир, не пи3ди пишет:Сабакин отправил муниципальных студентов на удалёнку. Федеральным - на собственное усмотрение.
Сообщение 223.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пшолты пишет:
Галич пишет:
Да мне по барабану все ваще. Покуда ко мне никто не идет рассказать про пользу маски и про то, что тут все мягко. Тут жестко очень.
Но я не соприкасаюсь с запретами.
У меня все очень-преочень хорошо)
Таки в Россию в Подмосковье! В мааскве всех студентов с пятницы на дистанционку отправили аж до 15 января.
В Питере ситуация сложнее оказалась...
Спасибо, но у меня нет детей-студентов.
Везде институты и универы в европе на удаленке. И подмосковье тоже переведут через недельку. Их уже называют «поколение ковид».

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет: Их уже называют «поколение ковид».
Маловато будет
Лет пять надо

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Пшолты пишет:
Таки в Россию в Подмосковье! В мааскве всех студентов с пятницы на дистанционку отправили аж до 15 января.
В Питере ситуация сложнее оказалась...
Спасибо, но у меня нет детей-студентов.
Везде институты и универы в европе на удаленке. И подмосковье тоже переведут через недельку. Их уже называют «поколение ковид».
Будем посмотреть. Сын закончил в прошлом Бауманку, по старинке "специалитет". Успел, советская школа. Так что чаша сия его миновала.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Власти Дании признали ошибкой убийство всех норок из-за коронавируса
Джейн, и что ты на это скажешь? Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 8 2351351486
по твоему это всё ещё мааааленькая баночка с негативом?(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Лавров прав (и повторять это видно будет актуальным теперь вечно).


_________________
Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 8 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Но коровы тут красивые - это правда Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 8 288492235


_________________
Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 8 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 8 520455885 до нового года ещё какая-то неожиданность/подлянка произойдёт или план выполнен?


_________________
Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 8 764815020

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Сова пишет:
Не верьте в страсти про швейцарию.)))
Все принимаемые в швейцарии меры намного мягче, чем где либо.
Даже если где-то и закрыли парикмахерские на месяц ( да и то, только в нескольких кантонах), то и ничего страшного, наконец домохозяйки научатся самостоятельно ногти стричь.
Маски в общественных местах, транспорте. 
 Театры закрыли на пару месяцев.
Школы работают.
Все остальные тоже работают. 
Конторским предложено посидеть на хоум офисе, если это возможно,
е невозможно, то милости просим на работу.
 Прививку никому насильно не колют и не собираются.

Маски стоят копейки. 5 масок за 1 CHF.
Хоть несколько раз в день меняй.

Вот и все страсти


так и понятно ...ето люди пропускают всю действительность через свои комплексы и все приобритает окраску просто катастрофы направленную на их свободу. и не имеет значения что мы говорим ...она просто в контрах со всем миром.
кто поверит что в швейцарии самая захудалая медизина и коровы красивей швейцарок ))) ...читать их многим забавно. Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 8 1048167893
что забвного то? Ты внимательно прочитала? Написано " в нескольких кантонах" Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 8 3974158582
дальше написано "если хотите то меняйте хоть хоть несколько раз в день"
теперь считаем семья из 4 человек
упаковка на день по франку плюс меняем несколько раз скажем два, получается в конце месяца сколько?
и ты думаешь люди будут столько денег на хрень тратить? если можно купить одну тряпочку- маску за 10 франков и носить её не снимая Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 8 3974158582
не с потолка же у них получилось что Швейцария на пятом месте!!!!
и да междицина херовая здесь
очень херовая
только сказать об этом правду значит признать то что говорит Галич и я, а именно в этом и заключается смысл
про коров ...тут уж извини, я не буду как ты говорить, что ты ничего не понимаешь или твои фантазии ..но да, есть такая поговорка про коров и швейцарок)))
и да, они страшные как атомная война
если коренные конечно, а не смешались с кемнибудь
они и не могли быть красивыми после того как всю жизнь рожади по 15 детей и работали с утра до ночи
ты хотя бы посмотри по гуглю когда в Швейцарии сжигать на костре перестали
и когда женщины получили права
то что ты видела из окна богатого отеля, это не Швейцария)))



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Ср Ноя 11, 2020 12:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:Но коровы тут красивые - это правда Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 8 288492235
черно белые мне не нравятся
но у нас их почти не осталось
заводят таких светло коричневых с большими глазами
или миниатюрных или типа индийских
но вообщем у нас фермеры от коров избавляются
нет смысла выращивать коров ради молока
а вот конопля...хорошо пошла lol!
плюс овцы и ламы


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет: Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 8 520455885  до нового года ещё какая-то неожиданность/подлянка произойдёт или план выполнен?
да хрен его уже знает
зверушек живьем сожгли Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 8 2351351486
и после этого они будут мне рассказывать про любовь к животным?
да они и нас всех живьем сожгут если окажется что у нас что то там мутировало
у меня многие знакомые готовы бежать в сибирь в тайгу в глушь...только я чую еще пару таких лет и в той "глуши" будет как на кивском вокзалеlol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Pion пишет:Но коровы тут красивые - это правда Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 8 288492235
черно белые мне не нравятся
но у нас их почти не осталось
заводят таких светло  коричневых с большими глазами
или миниатюрных или типа индийских
но вообщем у нас фермеры от коров избавляются
нет смысла выращивать коров ради молока
а вот конопля...хорошо пошла lol!
плюс овцы и ламы
Eric Clapton - Cocaine - (1977)
https://www.youtube.com/watch?v=Dw4qbQNMwJM

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И Джейн теперь ты знаешь, что в Швейцарии ,как и у вас, есть линия разлома на два лагеря
франкфоны и немецкие кантоны)))итальяхи и граубюнден ен в счет
потому что "некоторые кантоны"это и есть МЫ , с закрытыми школами универами ресторанами бассейнами кинотеатрами цйерквями т. е абсолютно всем кроме торговых центров
и да, МЫ другая Швейцария
как и у вас НЙ это одно, а Вашингтон, абсолютно другое


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Отмечается, что власти распорядились об уничтожении норок, однако совершили убийства негуманным способом. Многие норки выжили после газовых камер, и их стали сжигать в крематориях заживо.

Приказ об уничтожении дала премьер-министр Метте Фредериксен, однако юристы и большинство датских политиков усомнились в законности такого решения. Сейчас против него готовят судебный процесс.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:И Джейн теперь ты знаешь, что в Швейцарии ,как и у вас, есть линия разлома на два лагеря
франкфоны и немецкие кантоны)))итальяхи и граубюнден ен в счет
потому что "некоторые кантоны"это и есть МЫ , с закрытыми школами универами ресторанами бассейнами кинотеатрами цйерквями т. е абсолютно всем кроме торговых центров
и да, МЫ другая Швейцария
как и у вас НЙ это одно, а Вашингтон, абсолютно другое
Что не мешает жить вместе не одну сотню лет

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения