Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить .

+18
Тони Шоймоши
EITotleben
Фиалка10
формат
ирина анатольевна
Европеец
...
Юлия Цезарь
джейн
ocean
nicolas_
генерал Чарнота
_J0ker
7.62x39
Хитрый Хвост
Брунхильда
anw
Алексей И.
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
ОООО как ты ошибаешься. Поверь мне и будь на чеку. ВСЕГДА. мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 2931975615


ну ошибаюсь ..так ошибаюсь )) первый раз что ли ? но я такая ...добрая ..я ж писала ))
Ир ...давай мирись со мной . пока я не передумала .у меня семь пятниц в неделю.
все я пошла ..на кухню...давай не печалься. все будет хорошо.
а наши года? ...ну так что ...есть 100000 всяких  других радостей ..после епохи большого спорта и большого секса . мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 2706675327
так ты же сама написала, меня не волнует возраст, красота, ум или что там ещё
только денежки мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 1775542781 мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 1861603728
ну и чтоб все были живы и здоровы


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
Фиалка10 пишет:
а я всем довольная: муж любит, налево не смотрит, подарочки делает = значит не надоела ещё мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 2706675327 ...конечно я уже не та стройная газель с упругими руками-ногами-и так далее, НО .... в утиль ещё точно рано, да и тебе грех жаловаться мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 2931975615  
ну наконец то
хоть кто то признал законы природы мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 299316156
но тетка мне не понравилась и одета безвкусно
Мне нравится ваша Шилягова
но там трудно судить, уж больно много фильтров, но зато стилист у неё что надо
а ещё мой любимый персонажваша Боня
страшная как моя жизнь
я даже представить не могу как можно на таком чудеюде жениться было
но богата, успешна, любящий сын, огромное количество друзей
но страаааашна
на примере ее нарядов можно проводить лекции как не надо одеваться lol!
но ее многие любят, простая как две копейки, без снобизма

погуглила про Боню уж не склероз ли меня настиг - нет, не сын у Виктории, а дочь от Смерфида и не женился он таки на ней...про то что страшна как чёрт: ну нееет - Ульянка Цейтлина ей фору даст = вот где обнять и плакать....Боня раскрыла страшный мировой заговор про вышки 5-G сетей, а ты говоришь простая как две копейки мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 3974158582

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка10 пишет:
ирина анатольевна пишет:
ну наконец то
хоть кто то признал законы природы мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 299316156
но тетка мне не понравилась и одета безвкусно
Мне нравится ваша Шилягова
но там трудно судить, уж больно много фильтров, но зато стилист у неё что надо
а ещё мой любимый персонажваша Боня
страшная как моя жизнь
я даже представить не могу как можно на таком чудеюде жениться было
но богата, успешна, любящий сын, огромное количество друзей
но страаааашна
на примере ее нарядов можно проводить лекции как не надо одеваться lol!
но ее многие любят, простая как две копейки, без снобизма

погуглила про Боню уж не склероз ли меня настиг - нет, не сын у Виктории, а дочь от Смерфида и не женился он таки на ней...про то что страшна как чёрт: ну нееет - Ульянка Цейтлина ей фору даст = вот где обнять и плакать....Боня раскрыла страшный мировой заговор про вышки 5-G сетей, а ты говоришь простая как две копейки мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 3974158582  
не та Боня))) ваша питерская Боня


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
не та Боня))) ваша питерская Боня
не знаю такой сафсем мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 1782066738

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:
Фиалка10 пишет:
погуглила про Боню уж не склероз ли меня настиг - нет, не сын у Виктории, а дочь от Смерфида и не женился он таки на ней...про то что страшна как чёрт: ну нееет - Ульянка Цейтлина ей фору даст = вот где обнять и плакать....Боня раскрыла страшный мировой заговор про вышки 5-G сетей, а ты говоришь простая как две копейки мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 3974158582  
не та Боня))) ваша питерская Боня

мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 1634266161


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Глазенап© пишет:все началось с того момента, как [вырезано] по поводу политики.
после этого прям все ей не так, все не так стоят, не так уши держуть...
мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 1048167893

переживает.. неспокойно нынче в мире (с)


мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 2931975615
стабильности нет©


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:
Юлия Цезарь пишет:

переживает.. неспокойно нынче в мире (с)


мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 2931975615
стабильности нет©
мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 327940302


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я всю стабильность ношу с собой

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

У нас на курсе была Боня.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

формат

формат
Гуру
Гуру

раньше были Бони М

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

формат пишет:раньше были Бони М

А сейчас Weeknd
https://www.youtube.com/watch?v=XXYlFuWEuKI


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка10 пишет:
ирина анатольевна пишет:
не та Боня))) ваша питерская Боня
не знаю такой сафсем мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 1782066738
Елена Боня

посмотри на моем инстаграме я подписана на нее
а ещё на девушку из Ирана Кристина
сама девушка уже не интересна, но то что она ставила раньше про Иран впечатляет
я даже представить не могла, что Иран выглядит так
мне всё казалось что это сплошной базар и тетки в черном)))
а, ещё погугли Шотка в инсте или у меня
она как раз делает туры по Байкалу Башкирии и красивым местам России
Я хотела к ней в тур записаться но тут корона пришла мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 997938441
на коньках по Байкалу, это же класс как здорово мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

дубль



Последний раз редактировалось: формат (Вс Июн 20, 2021 8:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
Фиалка10 пишет:
не знаю такой сафсем мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 1782066738
Елена Боня

посмотри на моем инстаграме я подписана на нее
а ещё на девушку из Ирана Кристина
сама девушка уже не интересна, но то что она ставила раньше про Иран впечатляет
я даже представить не могла, что Иран выглядит так
мне всё казалось что это сплошной базар и тетки в черном)))
а, ещё погугли Шотка в инсте или у меня
она как раз делает туры по Байкалу Башкирии и красивым  местам России
Я хотела к ней в тур записаться но тут корона пришла мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 997938441
на коньках по Байкалу, это же класс как здорово мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 811736489
пасиб мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 783585711 ...сейчас посмотрю

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
генерал Чарнота пишет:

нет не так ! кто то сказал из классиков что женщина после 30 это сумерки богов ))
во во, исключиельно в сумерках мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 2741793389 мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 2741793389 мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 2741793389
а после 50 в темноте на ощупь, правда оно всё мягкое и рыхлое, но ничего, зато поговорить можно)))

Ну не знаю.
Подруга три границы перешла без паспорта - и у ней там до сих пор всё твёрдое.
В голове более мягко, понятно.

https://www.youtube.com/watch?v=W7hAo28NCXc

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Фиалка10 пишет:
ирина анатольевна пишет:
Правда? И где же твои фотки или Джейн?
А я видела фотки Океаши и Джейн - они точно красотки! мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 162073437 ...вот Пион отчего-то только фигурку точёную показывает, а фотку лица я ни разу не видела мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 571588543 ....но может просто проглядела мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 1957370453  


Небыло такого мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 2706675327 кажется


_________________
мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 764815020

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Фиалка10 пишет:
ирина анатольевна пишет:
а надо как ты? врать самой себе?
да не вопрос , ври lol!
что ты в 20-30 лет юбыла с разы страшнее чем сейчас
вы же об этом говорите
о том, что в раньше вы были уродами с плохими телами , зато теперь вы огого
и умницы и красавицы и только не понятно почему такие бедные, при таких то достоинствах мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 2741793389

а я всем довольная: муж любит, налево не смотрит, подарочки делает = значит не надоела ещё мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 2706675327 ...конечно я уже не та стройная газель с упругими руками-ногами-и так далее, НО .... в утиль ещё точно рано, да и тебе грех жаловаться мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 2931975615  
спор какой-то беспредметный
ежу понятно, что 50 это не 20 и не 30

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну, за женщин. первую за Джейн. Глазенап, надеюсь, ты друга не бросишь?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
Фиалка10 пишет:
А я видела фотки Океаши и Джейн - они точно красотки! мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 162073437 ...вот Пион отчего-то только фигурку точёную показывает, а фотку лица я ни разу не видела мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 571588543 ....но может просто проглядела мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 1957370453  


Небыло такого мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 2706675327 кажется
Не палишься? мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 1048167893

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Ну, за женщин. первую за Джейн. Глазенап, надеюсь, ты друга не бросишь?

Да как ты мог такое предположить!
Ща, наливаю уже


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Глазенап© пишет:

мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 2931975615
стабильности нет©
мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 327940302


Aerosmith - Livin' On The Edge


https://youtu.be/7nqcL0mjMjw



мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 3973545601 мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 327940302


Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
EITotleben пишет:Ну, за женщин. первую за Джейн. Глазенап, надеюсь, ты друга не бросишь?

Да как ты мог такое предположить!
Ща, наливаю уже


ушла холодненькая под огурчик


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

Pion и EITotleben поставили лайк

https://t.me/thedogstars

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

EITotleben пишет:
Pion пишет:


Небыло такого мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 2706675327 кажется
Не палишься? мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 1048167893


мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 2741793389 Скорее пока я без склероза


_________________
мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 764815020

EITotleben поставил(а) лайк

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Глазенап© пишет:
Глазенап© пишет:

Да как ты мог такое предположить!
Ща, наливаю уже


ушла холодненькая под огурчик


Малосольные?


_________________
мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 764815020

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Pion пишет:
Глазенап© пишет:


ушла холодненькая под огурчик


Малосольные?

ага
но в мск солить их... не так чтобы не умеют, а как-то солят... кароче, кусаешь - а он какой-то бесцветный на вкус. хоть и похрустывает в половине случаев
глазенапша туда да уксуса столовую ложку, полчайной ложки сахара (для хруста) и перца черного молотоко. и 2-3 зубка чеснока, резаного дольками узкими
и в холодильник на пару дней, на реанимацию мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 7 1048167893

получается очень даже и хрустящий и пикантно-остренький, без фанатизма такой...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

Pion поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

У Джейн, у нашей крошки есть
стремленье к новизне;
сколь мы, глядит, извошкались
в классической возне.
У Джейн, у нашей сволочи,
не помнящей о нас,
с утра играет до ночи
Black Sabbath, или джаз…

По Джейн, по нашей бестии,
на вены ополчась,
раскрывшееся лезвие
блуждает битый час.
Взялись ее воспитывать,
за книжки посадив.
Читай слова пиитовы –
под свой аперитив.

Но Джейн такою выросла,
что думает сама.
Из собственного вымысла
и горя от ума –
себя куёт вельможею
цыганских чёрных глаз.
Не буду я похожею
под кожею на вас.

Как Джейн всему противится,
обыденность кляня,
что ножками-копытцами,
очами из огня,
клыками окаянными,
нутром – в конце концов –
на бой с самаритянами
скликает мертвецов,

что спят в земле, не ведая,
как будит их она,
суля проклятья, беды и
рыдая допоздна,
глядит в окно, сердитая,
увы, на всех и вся,
и за метеоритами
уверенно скользя

в ночное небо, все-таки
летит бескрыло вниз.
Над Джейн, над спящей готикой,
мы в черный круг сошлись,
увы, что бренны, смертны и
без счастья – впереди:
цветы завяли бледными
руками на груди.


не мое

https://www.pi-news.net/

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

суть не в годах
а в другом

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения