Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить .

+18
Тони Шоймоши
EITotleben
Фиалка10
формат
ирина анатольевна
Европеец
...
Юлия Цезарь
джейн
ocean
nicolas_
генерал Чарнота
_J0ker
7.62x39
Хитрый Хвост
Брунхильда
anw
Алексей И.
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

nicolas_ пишет:Могу предсказать чем мог бы закончиться разговор ИА с Джейн не появись здесь я с пиджаком мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 3 2706675327
он еще не закончен
тайм-аут

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 3 I?id=0b16d150c213a8b1a3ba739273739ce9&n=13


_________________
Ubi concordia, ibi victoria

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Вывод: Красивые не боятся выставлять свои фотки. Красота и уверенность всегда рука об руку)

Ну, фотки мы, положим ВСЕ уже выставляли...

Кроме, Мисс Джонс и Бастет.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ждём второго раунда

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:ира, ну зачем так много слов и нескончаемых занудных пререканий по 89–му кругу? и так много внимания к одному невинному посту на этом форуме это конечно здорОво, естесвенно и совсем незакомплексованно.
просто со всем своим здоровьем, естесвенностью и незакомплексованностью скажи всего одно слово ... евреи. мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 3 2706675327
насчет трех калек – браво! из всех людей от тебя я меньше всего ожидал такой самокритичности!
ты на всю голову что ли калека
приколы ваще не понимаешь
Джейн открыла тему по приколу, я ответила ей по приколу, а ты сюда и дедушку и бабушку и кгб приплел
ну не было у меня как у тебя голодного детства мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 3 2741793389



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:Вывод: Красивые не боятся выставлять свои фотки. Красота и уверенность всегда рука об руку)

Ну, фотки мы, положим ВСЕ уже выставляли...

Кроме, Мисс Джонс и Бастет.
Правда? И где же твои фотки или Джейн?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я видела фотки океан и джейн. Обе красавицы)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Джейн умница!

Открыла легкую позитивную тему мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 3 1048167893

Иногда просыпаешься с таким ощущением - мир прекрасен и я самая самая мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 3 1048167893

Иногда хочется этим поделиться...

Только не с реальными людьми вокруг - тут же ведро критики выльют.


Анатольевна попыталась поддержать тему, как просили.

Но получилось как всегда - недобро...

не поняла? просыпаешься утром и хочется включить комп и написать чужим людям что я ахренительная?
Нафига? мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 3 2351351486 Реальных подруг нет что ли?
я ничего не пыталась, я зашла прикололась и пошла дальше
если ты ещё не заметила мы периодически с Джейн пререкаемся
когда же ты наконец поймешь, что для 90 процентов пишущих на форумах, сообщения не имеет ничего общего с общением
это точно такая же хрень как компутерная игра, только здесь буквы, а там картинки мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 3 1782066738


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
не поняла? просыпаешься утром и хочется включить комп и написать чужим людям что я ахренительная?
Нафига? мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 3 2351351486  Реальных подруг нет что ли?
я ничего не пыталась, я зашла прикололась и пошла дальше
если ты ещё не заметила мы периодически с Джейн пререкаемся
когда же ты наконец поймешь, что для 90 процентов пишущих на форумах, сообщения  не имеет ничего общего с общением
это точно такая же хрень как компутерная игра, только здесь буквы, а там  картинки  мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 3 1782066738

Ирочка, если это компутерная игра - хрень, то почему ты хочешь знать "на фига"?

потому что левая нога так захотела. И не ищи тут глубокий смысл. Это же хрень, игра..

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Правда? И где же твои фотки или Джейн?

выкладывали.

просто нам не нужно подтверждение каждый день.

это же игра/хрень... мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 3 2741793389

EITotleben поставил(а) лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:я видела фотки океан и джейн. Обе красавицы)))

я видел джейн фотки. хорошенькая ну очень.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

У нас просто жара за 30ть. Поэтому форум активировался...

ничего другого делать в жару не хочется...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
ирина анатольевна пишет:
конечно есть, я в отличие от некоторых художку заканчивала)))) мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 3 2741793389
а я ещё , а ещё, но что я всё о себе да о себе, о своих талантах
тема то о тебе , самой самой
Слушай а зачем те в 50ик чтоб тебе на форуме комплименты писали?
В прочессе разговора могу ещё как то понять, но отдельную тему? Это какое то нездоровое желание. Тебя мало хвалят? Ты закомплексована? Тебе стыднол что кого то покупают а ты свои работы раздариваешь?
Что то в этом есть такое неествественное мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 3 1775542781

тебя за язык не тянули, но ты сама говорила что у тебя толи дедушка, толи бабушка какими-то кгбистами или еще какими совдеповскими прихлебателями были. с такой анкетой конечно примают, это точно как у нас affirmative action. если ты не в курсе, что это, то это когда негров без экзаменов берут и пох, что они даже читать не умеют. а нормальным людям надо раз в 10 больше таланта показать, чтоб приняли, ну а евреям в сов союзе еще в 2 раза больше сверх того. ну че я тебе рассказываю? сама все прекрасно знаешь. мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 3 2706675327
вас тоже, но то что вы так болезнено реагируете на домохозяек говорит о скрытом комплексе.)) Жена не хотела пахать как конь? А вам всё денег было мало? Потому вы ее турнули. А тут засада . Домохозяйки, кровопийцы , ни хрена не делают, ничего не достигли а справделивость никак не восторжествует. Наоборот , они живут всё лучше и лучше. И машины и дома и лабутены. Но хрен бы с ним с матеариыльням, так у них ещё м выходы в театры, галлереи,концерты поездки по разным странам, обедыужины с интересными людьми, спортивные мероприятия. Конечно обидно. мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 3 2741793389 А ещё обиднее то, что живут они лучше вас. Вы столько сил затратили чтобы уехать устроиться в Америке, а тут ни хрена не жделают а результат в разы выше lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
не поняла? просыпаешься утром и хочется включить комп и написать чужим людям что я ахренительная?
Нафига? мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 3 2351351486  Реальных подруг нет что ли?
я ничего не пыталась, я зашла прикололась и пошла дальше
если ты ещё не заметила мы периодически с Джейн пререкаемся
когда же ты наконец поймешь, что для 90 процентов пишущих на форумах, сообщения  не имеет ничего общего с общением
это точно такая же хрень как компутерная игра, только здесь буквы, а там  картинки  мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 3 1782066738

Ирочка, если это компутерная игра - хрень, то почему ты хочешь знать "на фига"?

потому что левая нога так захотела. И не ищи тут глубокий смысл. Это же хрень, игра..
Ты знаешь что такое риторический вопрос?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
Правда? И где же твои фотки или Джейн?

выкладывали.

просто нам не нужно подтверждение каждый день.

это же игра/хрень... мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 3 2741793389
да вы просто боитесь
все под девочек косите
ты даже боишься чтобы люди называли тебя по имени
это всё комплексы
страхи
мужикам вон пофигу, какие у них фотки и кто что скажет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Это твой известный прием... мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 3 1048167893

Если соскучилась по нашим лицам, так бы и написала: девочки, давайте выложим фотки.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

кароче, предлагаю неконсруктивную дискуссию перевести на кухню, поближе к закуси и выпивке.
тяпница сегодня же, как-никак

мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 3 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:

выкладывали.

просто нам не нужно подтверждение каждый день.

это же игра/хрень... мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 3 2741793389
да вы просто боитесь
все под девочек косите
ты даже боишься чтобы люди называли тебя по имени
это всё комплексы
страхи
мужикам вон пофигу, какие у них фотки и кто что скажет

Ой, боюсь, боюсь..... мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 3 1048167893

Вот какая разница, например, Глазенапу, как меня зовут?

А мне какая разница, как зовут его?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ocean пишет:Это твой известный прием... мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 3 1048167893

Если соскучилась по нашим лицам, так бы и написала: девочки, давайте выложим фотки.



да-да!
и фоточьки!
и чтобы Капта заманить, непременно топлесс!

мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 3 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
ocean пишет:Это твой известный прием... мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 3 1048167893

Если соскучилась по нашим лицам, так бы и написала: девочки, давайте выложим фотки.



да-да!
и фоточьки!
и чтобы Капта заманить, непременно топлесс!

мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 3 1048167893

С Кэпом мы в истаграме законтачены.

Видим друг друга регулярно.

Фиалка тоже туда перебралась.

Галич только лайкает, ничего не выкладывает.

Анатольевна, вообще, только смотрит.



Последний раз редактировалось: ocean (Пт 18 Июн - 11:38), всего редактировалось 1 раз(а)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлю вот пытаюсь заманить на инсту. Но пока никак.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

yve пишет:
nicolas_ пишет:Могу предсказать чем мог бы закончиться разговор ИА с Джейн не появись здесь я с пиджаком мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 3 2706675327
он еще не закончен
тайм-аут


закончен. всем спасибо за внимание. настроение поменялось. мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 3 1048167893

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ocean пишет:
Глазенап© пишет:


да-да!
и фоточьки!
и чтобы Капта заманить, непременно топлесс!

мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 3 1048167893

С Кэпом мы в истаграме законтачены.

Видим друг друга регулярно.

Фиалка тоже туда перебралась.

Галич только лайкает, ничего не выкладывает.

Анатольевна, вообще, только смотрит.


а я? а как же я?? я же лучше дюши собаки!
santa


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:кароче, предлагаю неконсруктивную дискуссию перевести на кухню, поближе к закуси и выпивке.
тяпница сегодня же, как-никак

мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 3 1048167893


Не... у мэнэ кондиционэр в комнате.
На кухне жарко.. Земля опять не тем боком повернулась. +34...

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Глазенап© пишет:кароче, предлагаю неконсруктивную дискуссию перевести на кухню, поближе к закуси и выпивке.
тяпница сегодня же, как-никак

мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 3 1048167893


Не... у мэнэ кондиционэр в комнате.
На кухне жарко.. Земля опять не тем боком повернулась. +34...



возражение обоснованное, принимается.
у меня на кухне и в холле... в холле что-то забарахлил - на завтра вызвал кондиционерщика.
а на кухне райское место для понятно-чего.

)))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да у меня тоже барахлит... учитывая рожи которые его устанавливали- это просто ничего удивительного.
То ли пи3дить начинать уже...

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
не поняла? просыпаешься утром и хочется включить комп и написать чужим людям что я ахренительная?
Нафига? мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 3 2351351486  Реальных подруг нет что ли?
я ничего не пыталась, я зашла прикололась и пошла дальше
если ты ещё не заметила мы периодически с Джейн пререкаемся
когда же ты наконец поймешь, что для 90 процентов пишущих на форумах, сообщения  не имеет ничего общего с общением
это точно такая же хрень как компутерная игра, только здесь буквы, а там  картинки  мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 3 1782066738

Ирочка, если это компутерная игра - хрень, то почему ты хочешь знать "на фига"?

потому что левая нога так захотела. И не ищи тут глубокий смысл. Это же хрень, игра..

Не,а как мозги то ваши определять - вдруг их нет вообще.
Как у Дюшимне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 3 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Зачем художнице третий закон Кирхгофа?

я не художница по образованию ...я закончила технический вуз ..по спец. архитектура и градостороительство.
я художник - любитель ...
поступить на архитектурное отделение можно было только обладая способностями к рисованию причем на высоком довольно уровне ..надо было на одном екзамент изобразить облом на классической капителе, второй ..гипсовую голову ...изобразить . у меня были способности ..но я не была художником.
сейчас рисую ..как хоби.

кстати в сша архитектор совсем не должен уметь рисовать ...при наборе..

а третий закон ( правило третье у кирхгофа есть ) я читала ....его просто не все знают. какие то основы тех. дизциплин мы проходили . архитектор ето не только искусство ..но и сложные расчеты ..много наук ..и силы природы, и сейсминология ..и самтехникас и електричество ...касательно надо понимать что содержит здание ..как оно функзионирует.

И животноводство, кстати.
Джейн, я тебе как родной скажу.
Пока ты животноводство не изучишь - ты себя сама не поймёшь. Это базовое...

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
yve пишет:
он еще не закончен
тайм-аут


закончен. всем спасибо за внимание. настроение поменялось. мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 3 1048167893
песня такая есть
киркоров "Цвет настроения синий" мне кажется ..я умная, красивая и хорошая. вот ...и не вздумайте спорить . - Страница 3 3795785576


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
джейн пишет:

я не художница по образованию ...я закончила технический вуз ..по спец. архитектура и градостороительство.
я художник - любитель ...
поступить на архитектурное отделение можно было только обладая способностями к рисованию причем на высоком довольно уровне ..надо было на одном екзамент изобразить облом на классической капителе, второй ..гипсовую голову ...изобразить . у меня были способности ..но я не была художником.
сейчас рисую ..как хоби.

кстати в сша архитектор совсем не должен уметь рисовать ...при наборе..

а третий закон ( правило третье у кирхгофа есть ) я читала ....его просто не все знают. какие то основы тех. дизциплин мы проходили . архитектор ето не только искусство ..но и сложные расчеты ..много наук ..и силы природы, и сейсминология ..и самтехникас и електричество ...касательно надо понимать что содержит здание ..как оно функзионирует.

И животноводство, кстати.
Джейн, я тебе как родной скажу.
Пока ты животноводство не изучишь - ты себя сама не поймёшь. Это базовое...

а ты изучил уже?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения