Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.

+14
ocean
anw
формат
Европеец
Юлия Цезарь
Сова
Miss Johns
EITotleben
yve
Галич
Мужык с Балалайкой
империалист
capt
Хитрый Хвост
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 13]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вы сейчас тут доизыскиваетесь, ещё и вакзину откроете. АльпенШтерн21 Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 8 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Сова пишет:
империалист пишет:

по оспе
в ломину ковырять весь тырнет но и в вики и вот тут одно и тоже:
"Давно было замечено, что переболевшие оспой повторно ею не заболевали [2, стр. 210], поэтому появилась идея прививать болезнь с помощью инокуляций или, как их стали называть позже, вариоляций (variolation). Считается, что первые вариоляции появились в VIII веке н.э. в Индии и в Х веке в Китае [2, стр. 5]. Вполне возможно, что их практиковали северные славяне и скандинавы."
https://biomolecula.ru/articles/ospa-zabytaia-pobeda-nebolshoi-epidemiologicheskii-detektiv

то есть люди не дикари. Еще до Дженнера кое что стали понимать: раз повторно не заражаются то можно попытаться найти средство спасения. Но есть ряд заболеваний которые так хорошо и красиво вакциной не лечатся.

А сейчас......скорее всего неадекватность людей вызваны страхом паникой и слишком долгим прозябанием в комфорте потребления. Оттого этот общественный заказ "Сделайте хоть что ни будь! Срочно!"

Все, что ты привёл из вики, это ровно то, что я написала в более коротком виде:
иммуногенность каждого вирусного или бактериального заболевания сильно отличаются друг от друга и нет смысла их сравнивать.


"Давно было замечено, что переболевшие оспой повторно ею не заболевали [2, стр. 210]," - мой пост
<> (не равно то есть)
"П.С. После прививки от оспы никто не болеет, потому что оспы вокруг нет, оспу «победили». А если бы вокруг бушевала оспа, то, возможно, что и кто-то из привитых тоже бы заболел оспой." - твой пост

Нужно обладать очень специфическим восприятием чтобы сказать что второй пост то же самое что и первый но в более сжатом виде

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:

это понятно. Но это не значит, что прививка не помогает снизить смертность. Можно сколько хочешь спорить о честностях, но если взять общую картину, то вакцинация - единсвенный путь. Можно конечно рассматривать естественный отбор еще))))  Но это уже из вопроса - от чего ты предпочитаешь умереть . И насколько твой сосед готов умереть вместе с с,тобой, может у него другие планы))))




+100
Выделенное и есть основное.

Именно поэтому в Швейцарии не планируют поголовно колоть по третьему кругу. Потому что проколов 60% населения, смертельных исходов 0-4 в день, а год назад было на порядок-полтора выше. Спецом посмотрела сейчас: в реанимации 95 чел на всю страну, а было на порядок выше.
Вот если будет  в реанимации  грубо говоря 500 и выше, то может и нам предложат уколоться по третьему кругу.

спор этот экзистенциальный - что было вперед курица или яйцо. )))

Кто прав Маркс и Ленин с их материализмом и тем что нельзя жить в обществе и быть от него свободным. И с другой стороны каким-нить Кантом- Гегелем, которые были иного мнения.

что прикольно, что марксисты-материалисты на словах оказываются идеалистами и индивидуалистами по сути, особенно когда дело доходит до их собственной жопы прививки


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

вряд ли вакцина хотя и не исключено. если эта тварь так лихо умеет взламывать иммунитет и мутировать то это гонки Ахиллеса и черепахи. мне как системщику (не врачу есесно) видится все же что то типа вируса, молекулярного автомата. Но пробовать его на живых людях, впаривая почти принудительно......это уже освенцим

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

по оспе
в ломину ковырять весь тырнет но и в вики и вот тут одно и тоже:
"Давно было замечено, что переболевшие оспой повторно ею не заболевали [2, стр. 210], поэтому появилась идея прививать болезнь с помощью инокуляций или, как их стали называть позже, вариоляций (variolation). Считается, что первые вариоляции появились в VIII веке н.э. в Индии и в Х веке в Китае [2, стр. 5]. Вполне возможно, что их практиковали северные славяне и скандинавы."
https://biomolecula.ru/articles/ospa-zabytaia-pobeda-nebolshoi-epidemiologicheskii-detektiv

то есть люди не дикари. Еще до Дженнера кое что стали понимать: раз повторно не заражаются то можно попытаться найти средство спасения. Но есть ряд заболеваний которые так хорошо и красиво вакциной не лечатся.

А сейчас......скорее всего неадекватность людей вызваны страхом паникой и слишком долгим прозябанием в комфорте потребления. Оттого этот общественный заказ "Сделайте хоть что ни будь! Срочно!"

это понятно. Но это не значит, что прививка не помогает снизить смертность. Можно сколько хочешь спорить о частностях, но если взять общую картину, то вакцинация - единсвенный путь. Можно конечно рассматривать естественный отбор еще))))  Но это уже из вопроса - от чего ты предпочитаешь умереть . И насколько твой сосед готов умереть вместе с с,тобой, может у него другие планы))))


а что мне делать с привитым соседом если он носит более смертоносный штамм вируса? ты всерьез уверена что на это ваше ""моральное давление" не прилетит ответка? Уверена? Возможно я тоже не хочу умирать из-за тех мутаций которые вы запустили вакцинированием. Но я как то держу свой страх в узде а не требую загнать вас всех в гетто. И сохраняю за всеми право на свой выбор. Но вы то как толпа религиозных фанатиков. Уже хворост собираете.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Сова пишет:

Все, что ты привёл из вики, это ровно то, что я написала в более коротком виде:
иммуногенность каждого вирусного или бактериального заболевания сильно отличаются друг от друга и нет смысла их сравнивать.


"Давно было замечено, что переболевшие оспой повторно ею не заболевали [2, стр. 210]," - мой пост
<> (не равно то есть)
"П.С. После прививки от оспы никто не болеет, потому что оспы вокруг нет, оспу «победили». А если бы вокруг бушевала оспа, то, возможно, что и кто-то из привитых тоже бы заболел оспой." - твой пост

Нужно обладать очень специфическим восприятием чтобы сказать что второй пост то же самое что и первый но в более сжатом виде

Не надо выбирать то, что тебе удобно и передергивать.
Выделенное : после П-Р-И-В-И-В-К-И.

Мой более ранний пост:

Теперь по оспе: у каждого заболевания свой механизм действия и своя иммуногенность.
Поэтому сравнивать имммуногенность одного заболевания с иммуногенностью другого некорректно.

Что из этого поста непонятно?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

это понятно. Но это не значит, что прививка не помогает снизить смертность. Можно сколько хочешь спорить о частностях, но если взять общую картину, то вакцинация - единсвенный путь. Можно конечно рассматривать естественный отбор еще))))  Но это уже из вопроса - от чего ты предпочитаешь умереть . И насколько твой сосед готов умереть вместе с с,тобой, может у него другие планы))))


а что мне делать с привитым соседом если он носит более смертоносный штамм вируса? ты всерьез уверена что на это ваше ""моральное давление" не прилетит ответка? Уверена? Возможно я тоже не хочу умирать из-за тех мутаций которые вы запустили вакцинированием. Но я как то держу свой страх в узде а не требую загнать вас всех в гетто. И сохраняю за всеми право на свой выбор. Но вы то как толпа религиозных фанатиков. Уже хворост собираете.
ну так я тебя понимаю. Поверь. И тоже не требую никого загонять в гетто. Тем более, что прививка, как ты понимаешь, не гарантия, что ты не носитель.

Прививка - это просто способ, который политики пока придумали для себя, чтобы снять с себя ответственность за происходящее. Потому что это материально, это можно посчитать, и за это можно отчитаться. Но вот в Америку просто с прививкой все равно не пускают, а требуют отрицательный тест, почему-то))))))))Прививка - это способ сохранить жизнь, но это как страховка. Ты СНАЧАЛА платишь взнос, а потом всю жизнь жалеешь денег, при не - наступлении страхового случая))) lol!

Импер, давай котлеты отдельно, а мухи отдельно. Я прекрасно понимаю тебя в твоих опасениях, и ты тоже прекрасно понимаешь, что без прививок все равно никуда в будущем. Как будем с этим жить?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

это понятно. Но это не значит, что прививка не помогает снизить смертность. Можно сколько хочешь спорить о частностях, но если взять общую картину, то вакцинация - единсвенный путь. Можно конечно рассматривать естественный отбор еще))))  Но это уже из вопроса - от чего ты предпочитаешь умереть . И насколько твой сосед готов умереть вместе с с,тобой, может у него другие планы))))


а что мне делать с привитым соседом если он носит более смертоносный штамм вируса? ты всерьез уверена что на это ваше ""моральное давление" не прилетит ответка? Уверена? Возможно я тоже не хочу умирать из-за тех мутаций которые вы запустили вакцинированием. Но я как то держу свой страх в узде а не требую загнать вас всех в гетто. И сохраняю за всеми право на свой выбор. Но вы то как толпа религиозных фанатиков. Уже хворост собираете.
Боишься заразиться от соседа - носи защитную маску.

А твой сосед не хочет умирать от тех мутаций вируса, которые происходят в организме каждого нового заболевшего этим вирусом.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ради спасения чел-ва
каждый выходящий из дому обязан принять 100гр очищенной
с чесночком

Сова

Сова
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

это понятно. Но это не значит, что прививка не помогает снизить смертность. Можно сколько хочешь спорить о частностях, но если взять общую картину, то вакцинация - единсвенный путь. Можно конечно рассматривать естественный отбор еще))))  Но это уже из вопроса - от чего ты предпочитаешь умереть . И насколько твой сосед готов умереть вместе с с,тобой, может у него другие планы))))


а что мне делать с привитым соседом если он носит более смертоносный штамм вируса? ты всерьез уверена что на это ваше ""моральное давление" не прилетит ответка? Уверена? Возможно я тоже не хочу умирать из-за тех мутаций которые вы запустили вакцинированием. Но я как то держу свой страх в узде а не требую загнать вас всех в гетто. И сохраняю за всеми право на свой выбор. Но вы то как толпа религиозных фанатиков. Уже хворост собираете.

Именно вы и не держите свой страх в узде, принося сюда новые публикации об опасности вакцинирования непоймиоткуда.
А те, кто привились, им уже до лампочки вся эта мышиная возня.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:ради спасения чел-ва
каждый выходящий из дому обязан принять 100гр очищенной
с чесночком
Ну если не принять, то хотя бы прополоскать горло.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Сова пишет:
империалист пишет:


"Давно было замечено, что переболевшие оспой повторно ею не заболевали [2, стр. 210]," - мой пост
<> (не равно то есть)
"П.С. После прививки от оспы никто не болеет, потому что оспы вокруг нет, оспу «победили». А если бы вокруг бушевала оспа, то, возможно, что и кто-то из привитых тоже бы заболел оспой." - твой пост

Нужно обладать очень специфическим восприятием чтобы сказать что второй пост то же самое что и первый но в более сжатом виде

Не надо выбирать то, что тебе удобно и передергивать.
Выделенное : после П-Р-И-В-И-В-К-И.

Мой более ранний пост:

Теперь по оспе: у каждого заболевания свой механизм действия и своя иммуногенность.
Поэтому сравнивать имммуногенность одного заболевания с иммуногенностью другого некорректно.

Что из этого поста непонятно?

проглядел. но и что? я то как раз о том что переболевшие ковидом заражаются повторно. А у оспы нет. Глазенап привел оспу как пример удачной вакцины. А на этот его пример есть ответ в том числе данный и тобой. Лишний раз говорит что универсализма тут нет и быть не может.
Я же понял из статьи что само наличие стойкого иммуниета у переболевших оспой и натолкнуло на идею создания прообразов вакцины от нее. И еще не факт удалось бы создать при условии что переболевшие продолжали бы ею заражаться. (хотя это вряд ли возможно при такой смертности вирус бы сам себя выкосил)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

только так и победихом!!!!!!!!!!
и посрамихом проклятого вируса порождение олобамской военщины

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Сова пишет:
империалист пишет:


а что мне делать с привитым соседом если он носит более смертоносный штамм вируса? ты всерьез уверена что на это ваше ""моральное давление" не прилетит ответка? Уверена? Возможно я тоже не хочу умирать из-за тех мутаций которые вы запустили вакцинированием. Но я как то держу свой страх в узде а не требую загнать вас всех в гетто. И сохраняю за всеми право на свой выбор. Но вы то как толпа религиозных фанатиков. Уже хворост собираете.

Именно вы и не держите свой страх в узде, принося сюда новые публикации об опасности вакцинирования непоймиоткуда.
А те, кто привились, им уже до лампочки вся эта мышиная возня.)
Тоже обратила внимание))) И не только на форуме. В реале уже мало кто вакцины и пр. обсуждает. Но есть парочка знакомых антиваксеров. Я от них уже прячусь. Ибо сразу начинают про эту страшную вакцину вещать и про то, как их заставляют. Надоело страшно...

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Сова пишет:
империалист пишет:


а что мне делать с привитым соседом если он носит более смертоносный штамм вируса? ты всерьез уверена что на это ваше ""моральное давление" не прилетит ответка? Уверена? Возможно я тоже не хочу умирать из-за тех мутаций которые вы запустили вакцинированием. Но я как то держу свой страх в узде а не требую загнать вас всех в гетто. И сохраняю за всеми право на свой выбор. Но вы то как толпа религиозных фанатиков. Уже хворост собираете.

Именно вы и не держите свой страх в узде, принося сюда новые публикации об опасности вакцинирования непоймиоткуда.
А те, кто привились, им уже до лампочки вся эта мышиная возня.)

Только что меня обвинили в том что я кого то заражаю и могу убить. И вы считаете что я должен стоять и терпеть эту вашу мерзость? нуну.

и не хрена не до лампочки если вы тут битый час что то со мной обсуждаете

пс. постараюсь сдерживаться и больше тут никого не пугать и не таскать. но уж не обессудьте если кто то тут займется явной или неявной рекламой обратной стороны. отвечу



Последний раз редактировалось: империалист (Вт Окт 26, 2021 1:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Сова пишет:

Именно вы и не держите свой страх в узде, принося сюда новые публикации об опасности вакцинирования непоймиоткуда.
А те, кто привились, им уже до лампочки вся эта мышиная возня.)

Только что меня обвинили в том что я кого то заражаю и могу убить. И вы считаете что я должен стоять и терпеть эту вашу мерзость? нуну.

и не хрена не до лампочки если вы тут битый час что то со мной обсуждаете

а че обижаться-то? мы говорим об инфекционном заболевании, а не о психическом расстройстве. Люди даже психов изолируют, хотя они не заразны, а ты хочешь чтобы потенцильный носитель вируса имел те же права, что и человек, который взял на себя труд привиться?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

Только что меня обвинили в том что я кого то заражаю и могу убить. И вы считаете что я должен стоять и терпеть эту вашу мерзость? нуну.

и не хрена не до лампочки если вы тут битый час что то со мной обсуждаете

а че обижаться-то? мы говорим об инфекционном заболевании, а не о психическом расстройстве. Люди даже психов изолируют, хотя они не заразны, а ты хочешь чтобы потенцильный носитель вируса имел те же права, что и человек, который взял на себя труд привиться?

ты такой же потенциальный носитель. и даже еще худший - ты потенциально можешь распространять мутировавший вирус. но почему то ты позволяешь себе этот высокомерный тон.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а че обижаться-то? мы говорим об инфекционном заболевании, а не о психическом расстройстве. Люди даже психов изолируют, хотя они не заразны, а ты хочешь чтобы потенцильный носитель вируса имел те же права, что и человек, который взял на себя труд привиться?

ты такой же потенциальный носитель. и даже еще худший - ты потенциально можешь распространять мутировавший вирус. но почему то ты позволяешь себе этот высокомерный тон.

извини за тон) правда.

Но, то что я пытаюсь донести - это то, что я понимаю твой аргумент, что вирус все равно будет всегда впереди нас. Это тоже меня пугает. Но, если прививка снижает реакцию моего организма на вирус, то мне все равно, где он)))) И если у всех людей на земле будет снижена реакция на этот вирус, то это и будет означать что мы его победили, а не он нас. Просто от инфекциооных заболеваний не лечутся индивидуально, импер.

как-то так.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а че обижаться-то? мы говорим об инфекционном заболевании, а не о психическом расстройстве. Люди даже психов изолируют, хотя они не заразны, а ты хочешь чтобы потенцильный носитель вируса имел те же права, что и человек, который взял на себя труд привиться?

ты такой же потенциальный носитель. и даже еще худший - ты потенциально можешь распространять мутировавший вирус. но почему то ты позволяешь себе этот высокомерный тон.

...а маска не защищает того кто её носит. У нас все ходы записаны.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

ты такой же потенциальный носитель. и даже еще худший - ты потенциально можешь распространять мутировавший вирус. но почему то ты позволяешь себе этот высокомерный тон.

извини за тон) правда.

Но, то что я пытаюсь донести - это то, что я понимаю твой аргумент, что вирус все равно будет всегда впереди нас. Это тоже меня пугает. Но, если прививка снижает реакцию моего организма на вирус, то мне все равно, где он))))  И если у всех людей на земле будет снижена реакция на этот вирус, то это и будет означать что мы его победили, а не он нас. Просто от инфекциооных заболеваний не лечутся индивидуально, импер.

как-то так.

принято. и ты извини, меня тож заносит бо человек
прежде всего нужно научитсья уважать другой выбор. и выжечь каленым железом аргументацию "вы убиваете тем что...не.прививаетесь (а потом может статься скажут что тем что именно прививаетесь)" Вот этот психоз....убрать а провокаторов его распространяющих сделать изгоями. Если не дадим себя расколоть, останемся людьми   - переживем.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:
империалист пишет:

ты такой же потенциальный носитель. и даже еще худший - ты потенциально можешь распространять мутировавший вирус. но почему то ты позволяешь себе этот высокомерный тон.

...а маска не защищает того кто её носит. У нас все ходы записаны.

я сейчас маску в метро нашу из вежливости чтобы другим спокойнее было. Ну и может кому то меньше моих бацилл достанется. Сам уже отношусь к опасности вполне по русски.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
capt пишет:

...а маска не защищает того кто её носит. У нас все ходы записаны.

я сейчас маску в метро нашу из вежливости чтобы другим спокойнее было. Ну и может кому то меньше моих бацилл достанется. Сам уже отношусь к опасности вполне по русски.
Я тоже в магазине всегда ношу и жену по жопе хлопаю когда забывает надеть. Порядок есть порядок.
В метре с 1998 года не ездил.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
империалист пишет:

я сейчас маску в метро нашу из вежливости чтобы другим спокойнее было. Ну и может кому то меньше моих бацилл достанется. Сам уже отношусь к опасности вполне по русски.
Я тоже в магазине всегда ношу и жену по жопе хлопаю когда забывает надеть. Порядок есть порядок.
В метре с 1998 года не ездил.
А народ вообще не парится, процентов 5 носят маски, даже кассиры перестали заставлять надевать при оплате.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:
capt пишет:
Я тоже в магазине всегда ношу и жену по жопе хлопаю когда забывает надеть. Порядок есть порядок.
В метре с 1998 года не ездил.
А народ вообще не парится, процентов 5 носят маски, даже кассиры перестали заставлять надевать при оплате.
ну это как раз зря. маски мне кажется помогают. снижают получаемый поток.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

извини за тон) правда.

Но, то что я пытаюсь донести - это то, что я понимаю твой аргумент, что вирус все равно будет всегда впереди нас. Это тоже меня пугает. Но, если прививка снижает реакцию моего организма на вирус, то мне все равно, где он))))  И если у всех людей на земле будет снижена реакция на этот вирус, то это и будет означать что мы его победили, а не он нас. Просто от инфекциооных заболеваний не лечутся индивидуально, импер.

как-то так.

принято. и ты извини, меня тож заносит бо человек
прежде всего нужно научитсья уважать другой выбор. и выжечь каленым железом аргументацию "вы убиваете тем что...не.прививаетесь (а потом может статься скажут что тем что именно прививаетесь)" Вот этот психоз....убрать а провокаторов его распространяющих сделать изгоями. Если не дадим себя расколоть, останемся людьми   - переживем.


вот именно))) Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 8 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Вроде обещают конец пандемии весной. Надеюсь, до тех пор без локдаунов, ревакцинации и т.д. Код бы еще отменили.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

оленевод обещает что код надолго. а и хер с ним

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Miss Johns пишет:Вроде обещают конец пандемии весной. Надеюсь, до тех пор без локдаунов, ревакцинации и т.д. Код бы еще отменили.
У нас всё только начинается. Ходят слухи, что нас до НГ приземляют.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

capt пишет:
Miss Johns пишет:Вроде обещают конец пандемии весной. Надеюсь, до тех пор без локдаунов, ревакцинации и т.д. Код бы еще отменили.
У нас всё только начинается. Ходят слухи, что нас до НГ приземляют.
ну у нас так: на этой неделе началась школа. В прошлом году осенние каникулы посадили всех в лок даун. И по домам на 10 месяцев.Сейчас, возможно, такого подскока не будет. Но осторожничают с прогнозами. Через неделю две будет ясно.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Miss Johns пишет:
capt пишет:
У нас всё только начинается. Ходят слухи, что нас до НГ приземляют.
ну у нас так: на этой неделе началась школа. В прошлом году осенние каникулы посадили всех в лок даун. И по домам на 10 месяцев.Сейчас, возможно, такого подскока не будет. Но осторожничают с прогнозами. Через неделю две будет ясно.
У нас послезавтра даже МФЦ закрывают, пока, типа, на неделю. В прошлый раз тоже так начиналось.
Но театры, бляха-муха, с педиками работать будут.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения