Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.

+14
ocean
anw
формат
Европеец
Юлия Цезарь
Сова
Miss Johns
EITotleben
yve
Галич
Мужык с Балалайкой
империалист
capt
Хитрый Хвост
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 13]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:

Дело не в деньгах.
Даже я бы не поехала куда-либо, если надо каждые 3 дня куда-то таскаться и сдавать тест.

Извини, про сурепку ничего не поняла. Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 7 2351351486
Слуш, если оч хочется в питер на неделю, то сдать всего разок. Причем сидишь в отеле, звонишь по тлф, приезжают и через несколько часов присылают тест. Мы так возвращались из питера.
Гимор да. Но если оооооооочень хочется, то можно ртскнуть.
И ваще до лета сто раз все поменяется)))))
В питер надо твоим детям. Он оч крут)
Я сама очень люблю Питер. Пройдут все эти пандемийные заморочки, с дочерью вместе поедем.Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 7 1048167893
Старшие сами себе напланировали, мы им давно не советчики, сами зарабатывают, сами едут куда хотят.)



Последний раз редактировалось: Сова (Вт 26 Окт - 14:10), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я не ненавижу антиваксеров, хотя они осложняют мне жизнь. Но я понимаю, что их позиция заставляет улучшать вакцины и лучше информировать население. Оппозиция это прекрасно. Вопрос не в том, нужна ли оппозиция. Вопрос в в том, насколько радикальна оппозиция. Ведь если образованый человек понимает, что выход все равно только в вакцине, то до какой поры можно упираться?

Какой образованный человек? Что он там понимает? Ты сейчас готова это обсуждать? Ты это понимаешь? Или это предмет твоей веры? Или это особый эвфемизм чтобы назвать меня необразованным и/или идиотом? Чо реально сраться хочешь? Не ты скажи , я поддержу. Леххххко! santa

Ты импер вообще чтоли не допускаешь мысли , что я прихожу на этот форум, чтобы поговорить о наболевшем, а не для того, чтобы тебе сделать неприятно?

я говорю о СВОИХ проблемах и СВОИХ знакомых и родных, а не подвергаю сомнению твой уровень образования, до которого мне совсем нет дела. тем более, что я считаю его достаточно высоким.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

В принципе я не против чтобы разделиться. В конце концов так наверное даже будет правильнее. Только тогда уж демократически. Нас вроде как тоже немало так что имеем право сформировать свои ареалы обитания без вакцинаторского террора.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Как отметил глава Центра им. Гамалеи, люди, которые

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/61768e429a7947a9f9f99951?from=from_main_3

Хвост, ты сам как?
за большевиков или коммунистов?
привился или еще думаешь?)
Хвост давно предавно привился.
Он же писал на форуме.

Формат, ты не привитый ходишь?
За тебя я волнуюсь.Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 7 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
capt пишет:
Да я просто мимокрокодил, меня поразило, что имеющие медотвод получат Qr наравне с вакцинированными и переболевшими. О каких правах медменьшинств вы говорте разрешая им шароё6иться по злачным местам? О праве заразиться на выставке Ван Гога? И тут же не привитые 60+ сажаются на жопу с блокировкой карт москвича до конца февраля. Мне просто понять логику, чисто в познавательных целях. Дурная голова ногам покоя не даёт Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 7 1048167893)

Это наверное только ваша фишка.
У швейцарцев с медотводом можно ходить «по злачным местам» только со свежим негативным тестом.

Я за что у Галич купил по спекулятивной цене, за то и продаю, себе в убыток Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 7 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:А еще мне нельзя в спортзал, в теплый бассейн и в любое закрытое помещение.
Я не видела как ребенок соревнуется, играет концерты или спектакли два года. Как играет конкурсы. Как ее награждают.
Прикинь!

Мама не видит достижений своего ребенка.
Она вообще ничего не хочет больше. Зачем? И людям не верит. Все врут. Ты привилась спутником, почему тебя не пускают на мой спектакль? Я играю, пою, танцую для кого угодно кроме тебя.  И тд и тп.
Мир сошел с ума ВЕСЬ на данном этапе. Сделал то, что от тебя зависит и забей ;)
А почему тебя со спутником не пускают в российскую школу на род.собрание и на спектакль ребёнка?
Их же там всех спутником привили?
Не?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:А еще мне нельзя в спортзал, в теплый бассейн и в любое закрытое помещение.
Я не видела как ребенок соревнуется, играет концерты или спектакли два года. Как играет конкурсы. Как ее награждают.
Прикинь!

Мама не видит достижений своего ребенка.
Она вообще ничего не хочет больше. Зачем? И людям не верит. Все врут. Ты привилась спутником, почему тебя не пускают на мой спектакль? Я играю, пою, танцую для кого угодно кроме тебя.  И тд и тп.
Мир сошел с ума ВЕСЬ на данном этапе. Сделал то, что от тебя зависит и забей ;)
А почему тебя со спутником не пускают в российскую школу на род.собрание и на спектакль ребёнка?
Их же там всех спутником привили?
Не?
Только не проси меня понять их логику.
Официальная версия: городским нельзя они все чумные. Те выпололи сурепку в надежде, что там вырастет роза)))))
Я смотрю и тиииихоооооо так хренею.
Но покуда ребенок ( а моего ребенка вы уже знаете) ))))) не встал и не повернулся к ним спиной без слов, оставив на столе все учебники и не вышел навсегда, то я сижу и молчу. Смиряюсь.
Пусть она тож поймет все про рай на земле и заодно свое место в нашей державной табеле о рангах, Сов.
Смиряемся ;)



Последний раз редактировалось: Галич (Вт 26 Окт - 14:32), всего редактировалось 1 раз(а)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Куда лезешь без маски и куаркода?!

Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 7 Fcn-mo10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Галич пишет:А еще мне нельзя в спортзал, в теплый бассейн и в любое закрытое помещение.
Я не видела как ребенок соревнуется, играет концерты или спектакли два года. Как играет конкурсы. Как ее награждают.
Прикинь!

Мама не видит достижений своего ребенка.
Она вообще ничего не хочет больше. Зачем? И людям не верит. Все врут. Ты привилась спутником, почему тебя не пускают на мой спектакль? Я играю, пою, танцую для кого угодно кроме тебя.  И тд и тп.
Мир сошел с ума ВЕСЬ на данном этапе. Сделал то, что от тебя зависит и забей ;)
А почему тебя со спутником не пускают в российскую школу на род.собрание и на спектакль ребёнка?
Их же там всех спутником привили?
Не?

может потому что на территории швейцарии действут законы швейцарии?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И про смехуечки.
Предлагаю поповой и мурашко перенять швейцарский метод отрезвления ширнармасс.
У нас никто не строил госпитали и не разворачивал доп места.
К нам вышел потреб надзор и сказал : дорогие туварищи! Когда в больнице закончатся места, то мы начнем просев больных.
Критерии просева будут следующие: в больницы будут брать:
А)
Б)
В)

И ты понимаешь в этот момент, что твой номер предпоследний
Оч трезвит кста))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:
А почему тебя со спутником не пускают в российскую школу на род.собрание и на спектакль ребёнка?
Их же там всех спутником привили?
Не?

может потому что на территории швейцарии действут законы швейцарии?
Нет. Если б они действовали, то пустили б мужа с модерной;)
Никому нельзя. Ни привитым спутником, ни пфайзером, ни синоваком.
Все под забором;)



Последний раз редактировалось: Галич (Вт 26 Окт - 14:38), всего редактировалось 1 раз(а)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Галич пишет:
Еще раз повтори плиз.
Если все чатлане привиты, то как заболеют то они?
У меня дочь притащила нам вирус и мы не заболели. И никто кто с ней контактировал и был привит, тож не заболел.
Куда растаскиваться вирусу? Я чего т не понимаю.

Мутации. Далее сама гугли как вирус отвечает на вакцинипрование. Вирус не микроб - у него есть очень сильный ответ в виде веера мутаций. Ты вычищаешь поляну (организм) от нескольких штаммов эпитопы с-белка которых ты спиратил и заставил производить внутри  клетки антитела к ним. Вирус же дает веер мутаций выходящий за рамки действия твоих вакцин. И ты услужливо расчистил поляну  - убил старый известный вирус и вспахал поле для нового неизветсного. Ну так он ударными темпами осваивает вспаханную тобой террииторию. А там уже могут быть и более мягкие штаммы и более жесткие, более смертельные.
Не могу утверждать но вполне допустимо что именно это  - причина роста смертности

как то так. если пытаться осмысливать пусть и по дилетантски

Ты, Импер, пытаешься осмыслить какую-то ерунду от дилетантов.
Дилетанты не обладают и одной десятой знаний о механизме распространения вируса.
Не трать время и не забивай голову мутациями.

Вирус проникает в клетку с помощью рецептора на поверхности клеток.
Чтобы туда войти он должен связаться с рецептором.

При вакцинации вырабатываются антитела против всей поверхности вируса.
Значит и против того участка вируса, который связывается с клеткой.
Т.е. вирус уже не может связаться с рецептором и проникнуть в клетку.
Это первый уровень защиты.

Второй уровень - это уже иммунный ответ организма на симулятивный вирус, т.е. на вакцину.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:И про смехуечки.
Предлагаю поповой и мурашко перенять швейцарский метод отрезвления ширнармасс.
У нас никто не строил госпитали и не разворачивал доп места.
К нам вышел потреб надзор и сказал : дорогие туварищи! Когда в больнице закончатся места, то мы начнем просев больных.
Критерии просева будут следующие: в больницы будут брать:
А)
Б)
В)

И ты понимаешь в этот момент, что твой номер предпоследний
Оч трезвит кста))))

почему предпоследний? у нас тоже отсеивали, но скорее по признаку кого еще можно спасти, а кого уже скорее нет Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 7 2351351486 то есть у молодых и здоровых было перимущество. А у вас по каким признакам? наличие страховки, пост код?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

может потому что на территории швейцарии действут законы швейцарии?
Нет. Если б они действовали, то пустили б мужа с модерной;)
Никому нельзя. Ни привитым спутником, ни пфайзером, ни синоваком.
Все под забором;)

ну тогда не обидно)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:И про смехуечки.
Предлагаю поповой и мурашко перенять швейцарский метод отрезвления ширнармасс.
У нас никто не строил госпитали и не разворачивал доп места.
К нам вышел потреб надзор и сказал : дорогие туварищи! Когда в больнице закончатся места, то мы начнем просев больных.
Критерии просева будут следующие: в больницы будут брать:
А)
Б)
В)

И ты понимаешь в этот момент, что твой номер предпоследний
Оч трезвит кста))))


почему предпоследний? у нас тоже отсеивали, но скорее по признаку кого еще можно спасти, а кого уже скорее нет Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 7 2351351486 то есть у молодых и здоровых было перимущество. А у вас по каким признакам? наличие страховки, пост код?

Да у нас вообще ковидчиков с легкой и со средней тяжестью заболевания в больницу не кладут, только тяжёлых.
Остальные лечатся дома.
И так уже остальных больных по другим отделениям подвинули,
да ещё всё подогнали под новые правила дистанции.
Больницы недополучают больных из-за новых правил.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Сова пишет:
империалист пишет:

Мутации. Далее сама гугли как вирус отвечает на вакцинипрование. Вирус не микроб - у него есть очень сильный ответ в виде веера мутаций. Ты вычищаешь поляну (организм) от нескольких штаммов эпитопы с-белка которых ты спиратил и заставил производить внутри  клетки антитела к ним. Вирус же дает веер мутаций выходящий за рамки действия твоих вакцин. И ты услужливо расчистил поляну  - убил старый известный вирус и вспахал поле для нового неизветсного. Ну так он ударными темпами осваивает вспаханную тобой террииторию. А там уже могут быть и более мягкие штаммы и более жесткие, более смертельные.
Не могу утверждать но вполне допустимо что именно это  - причина роста смертности

как то так. если пытаться осмысливать пусть и по дилетантски

Ты, Импер, пытаешься осмыслить какую-то ерунду от дилетантов.
Дилетанты не обладают и одной десятой знаний о механизме распространения вируса.
Не трать время и не забивай голову мутациями.

Вирус проникает в клетку с помощью рецептора на поверхности клеток.
Чтобы туда войти он должен связаться с рецептором.

При вакцинации вырабатываются антитела против всей поверхности вируса.
Значит и против того участка вируса, который связывается с клеткой.
Т.е. вирус уже не может связаться с рецептором и проникнуть в клетку.
Это первый уровень защиты.

Второй уровень - это уже иммунный ответ организма на симулятивный вирус, т.е. на вакцину.

Тогда почему и чем именно заражаются вакцинированные? Если у них есть устойчивый иммунитет тогда откуда повторы заболеваний? Оспой кстати (списибо Глазенапу) переболел и вуаля! Гуляй свободно если выжил. У меня дед году эдак в 1910-12 переболел оспой совсем крохой. Пробабка с ним заперласть в комнате  - еду под дверь ставили. Оспины на лице остались. Но он повторно не болел и оспы не боялся, знал что "привился" навсегда. А тут повторы пошли. Они то откуда если все так шоколадно как ты говоришь?

Сова

Сова
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Сова пишет:

Ты, Импер, пытаешься осмыслить какую-то ерунду от дилетантов.
Дилетанты не обладают и одной десятой знаний о механизме распространения вируса.
Не трать время и не забивай голову мутациями.

Вирус проникает в клетку с помощью рецептора на поверхности клеток.
Чтобы туда войти он должен связаться с рецептором.

При вакцинации вырабатываются антитела против всей поверхности вируса.
Значит и против того участка вируса, который связывается с клеткой.
Т.е. вирус уже не может связаться с рецептором и проникнуть в клетку.
Это первый уровень защиты.

Второй уровень - это уже иммунный ответ организма на симулятивный вирус, т.е. на вакцину.

Тогда почему и чем именно заражаются вакцинированные? Если у них есть устойчивый иммунитет тогда откуда повторы заболеваний? Оспой кстати (списибо Глазенапу) переболел и вуаля! Гуляй свободно если выжил. У меня дед году эдак в 1910-12 переболел совсем крохой. Пробабка с ним заперласть в комнате  - еду под дверь ставили. Оспины на лице остались. Но он повторно не болел и оспы не боялся, знал что "привился" навсегда. А тут повторы пошли. Они то откуда если все так шоколадно как ты говоришь?

Где статистика по повторным заболеваниям?
Именно статистика (без фальшиво- куаркодчиков)?


Теперь по оспе: у каждого заболевания свой механизм действия и своя иммуногенность.
Поэтому сравнивать имммуногенность одного заболевания с иммуногенностью другого некорректно (мягко говоря).



Последний раз редактировалось: Сова (Вт 26 Окт - 14:59), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 7 Fckaxi10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова поставил(а) лайк

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Сова пишет:
империалист пишет:

Тогда почему и чем именно заражаются вакцинированные? Если у них есть устойчивый иммунитет тогда откуда повторы заболеваний? Оспой кстати (списибо Глазенапу) переболел и вуаля! Гуляй свободно если выжил. У меня дед году эдак в 1910-12 переболел совсем крохой. Пробабка с ним заперласть в комнате  - еду под дверь ставили. Оспины на лице остались. Но он повторно не болел и оспы не боялся, знал что "привился" навсегда. А тут повторы пошли. Они то откуда если все так шоколадно как ты говоришь?

Где статистика по повторным заболеваниям?
Именно статистика?

Теперь по оспе: у каждого заболевания свой механизм действия и своя иммуногенность.
Поэтому сравнивать имммуногенность одного заболевания с иммуногенностью другого некорректно (мягко говоря).

зачем статистика? это же не так работает. после прививки от оспы я не болею. После самой оспы (упаси Боже) я тоже оспой уже не заболею. Но раз после ковидных вакцин есть хотя бы один повтор (хотя бы один! понятно? это уже простая формальная логика) то устойчивого иммунитет нет. И дальше уже можно как угодно трактовать и обхяснять и наводить тень на плетень. Но прежде всего фиксируем что повтор заболевания у заболевших или вакцинированных есть! Фиксируем этот факт? Или нет?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Дети совсем отупеют от дистанта. Звиздец. К старости все придется делать самому чтобы тебя не убило какой нить хренью сделанной рукожопыми покемонами

Сова

Сова
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Сова пишет:

Где статистика по повторным заболеваниям?
Именно статистика?

Теперь по оспе: у каждого заболевания свой механизм действия и своя иммуногенность.
Поэтому сравнивать имммуногенность одного заболевания с иммуногенностью другого некорректно (мягко говоря).

зачем статистика? это же не так работает. после прививки от оспы я не болею. После самой оспы (упаси Боже) я тоже оспой уже не заболею. Но раз после ковидных вакцин есть хотя бы один повтор (хотя бы один! понятно? это уже простая формальная логика)  то устойчивого иммунитет нет. И дальше уже можно как угодно трактовать и обхяснять и наводить тень на плетень. Но прежде всего фиксируем что повтор заболевания у заболевших или вакцинированных есть! Фиксируем этот факт? Или нет?
Ты можешь фиксировать, что  хочешь.

Несколько примеров.
У меня есть проблема и я каждый год вакцинируюсь против сезонного гриппа. Иногда осень-зима проходят нормально и я не заболеваю гриппом. Иногда болею в легкую.
Мой супруг, по совместительству крутой иммунолог, никогда не прививается против сезонного гриппа, но уж если заболевает, то неделю проста пластом лежит, а то ещё и вторую неделю недомогает, но на работу ходит.

Следующий.
Старший сын, как и все дети был привит всеми детскими прививками и против свинки тоже. Тем не менее в 3 с половиной года перенёс легкую свинку.

Ещё раз повторюсь:
у каждого заболевания своя иммуногенность и у каждого из нас свой индивидуальный организм.
Никогда не добиться того, чтобы у разных людей на одну и ту же прививку или заболевание был один и тот же иммунный ответ.

П.С. После прививки от оспы никто не болеет, потому что оспы вокруг нет, оспу «победили». А если бы вокруг бушевала оспа, то, возможно, что и кто-то из привитых тоже бы заболел оспой.



Последний раз редактировалось: Сова (Вт 26 Окт - 15:18), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Ушла. Мне ещё дом убрать и утиную грудку на ужин замариновать
Не болейте!Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 7 1048167893
Хорошего дня!Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 7 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Еще один знакомый умер от ковида, не знаю, был привит или нет. В России.
Любовница брата вообще звезда: она переболела ковидом, потом, через необходимое время привилась Спутником, и все равно еще раз заболела.
Есть знакомые люди, которые по 2 раза ковидом болели, не прививались, ибо вроде как переболевшие.
Все очень неоднозначно.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:И про смехуечки.
Предлагаю поповой и мурашко перенять швейцарский метод отрезвления ширнармасс.
У нас никто не строил госпитали и не разворачивал доп места.
К нам вышел потреб надзор и сказал : дорогие туварищи! Когда в больнице закончатся места, то мы начнем просев больных.
Критерии просева будут следующие: в больницы будут брать:
А)
Б)
В)

И ты понимаешь в этот момент, что твой номер предпоследний
Оч трезвит кста))))

почему предпоследний? у нас тоже отсеивали, но скорее по признаку кого еще можно спасти, а кого уже скорее нет Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 7 2351351486 то есть у молодых и здоровых было перимущество. А у вас по каким признакам? наличие страховки, пост код?
Не, страховка есть у всех.
Я помню не все критерии, а только первый.
Чем моложе, тем твоя очередь первее.
И второй критерий тож помню.
Смотрят груб гря на трех больных одной степени тяжести и берут того, кто с их т зрения проведет меньше времени в больнице.
Ну и ессна, у кого больше шансов выжить и это по умолчанию.
Вопрос: если предполагается, что все в итоге выживут, то как сортируем дальше.
Наши так спокойненько обьяснили: дальше будет вот так.
Ок, ну не предпоследняя, но где т в серединке))))))

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Сова пишет:
империалист пишет:

зачем статистика? это же не так работает. после прививки от оспы я не болею. После самой оспы (упаси Боже) я тоже оспой уже не заболею. Но раз после ковидных вакцин есть хотя бы один повтор (хотя бы один! понятно? это уже простая формальная логика)  то устойчивого иммунитет нет. И дальше уже можно как угодно трактовать и обхяснять и наводить тень на плетень. Но прежде всего фиксируем что повтор заболевания у заболевших или вакцинированных есть! Фиксируем этот факт? Или нет?
Ты можешь фиксировать, что  хочешь.

Несколько примеров.
У меня есть проблема и я каждый год вакцинируюсь против сезонного гриппа. Иногда осень-зима проходят нормально и я не заболеваю гриппом. Иногда болею в легкую.
Мой супруг, по совместительству крутой иммунолог, никогда не прививается против сезонного гриппа, но уж если заболевает, то неделю проста пластом лежит, а то ещё и вторую неделю недомогает, но на работу ходит.

Следующий.
Старший сын, как и все дети был привит всеми детскими прививками и против свинки тоже. Тем не менее в 3 с половиной года перенёс легкую свинку.

Ещё раз повторюсь:
у каждого заболевания своя иммуногенность и у каждого из нас свой индивидуальный организм.
Никогда не добиться того, чтобы у разных людей на одну и ту же прививку или заболевание был один и тот же иммунный ответ.

П.С. После прививки от оспы никто не болеет, потому что оспы вокруг нет, оспу «победили». А если бы вокруг бушевала оспа, то, возможно, что и кто-то из привитых тоже бы заболел оспой.
\

возможно? ващет вроде как переболевшие оспой получают устойчивый иммунитет на всю жисть. специально уточнял когда Глазенап про нее упомянул, самому интересно стало. Поэтому если ты предполагаешь что оспой можно повторно заболеть то оставим это как твою смелую гипотезу, а если знаешь то поделись знанием.

"Фиксируй что хочешь" означает лишь что каждый из вас готов жить в собственной вселенной фактов. А на этой почве невозможно договориться вообще ни о чем. Твой пример с гриппом говорит лишь о том что грипп скорее всего неплохо мутирует и гоняться за ним с все более новой вакциной то еще занятие. Впрочем никому не возбраняется. Пока вы меня насильно не пичкаете вакцинами от гриппа я сршена толерантен не вижу проблем даже не рассматривая а кто и кого именно и чем заражает в эпидемии гриппа. Хотя и от гриппа тоже ведь умирают. Но это личный выбор каждого.
Нынешние проблемы начались с насилия и социального экспериментирования. Вопрос не в вакцине вовсе там паче что и после нее болеют и после нее заражают и заражаются. Вопрос в оголтелости. И за это будет и счет и оплата уж поверь...а хотя бы и не верь - веселее будет.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Сова пишет:
Ты можешь фиксировать, что  хочешь.

Несколько примеров.
У меня есть проблема и я каждый год вакцинируюсь против сезонного гриппа. Иногда осень-зима проходят нормально и я не заболеваю гриппом. Иногда болею в легкую.
Мой супруг, по совместительству крутой иммунолог, никогда не прививается против сезонного гриппа, но уж если заболевает, то неделю проста пластом лежит, а то ещё и вторую неделю недомогает, но на работу ходит.

Следующий.
Старший сын, как и все дети был привит всеми детскими прививками и против свинки тоже. Тем не менее в 3 с половиной года перенёс легкую свинку.

Ещё раз повторюсь:
у каждого заболевания своя иммуногенность и у каждого из нас свой индивидуальный организм.
Никогда не добиться того, чтобы у разных людей на одну и ту же прививку или заболевание был один и тот же иммунный ответ.

П.С. После прививки от оспы никто не болеет, потому что оспы вокруг нет, оспу «победили». А если бы вокруг бушевала оспа, то, возможно, что и кто-то из привитых тоже бы заболел оспой.
\

возможно? ващет вроде как переболевшие оспой получают устойчивый иммунитет на всю жисть. специально уточнял когда Глазенап про нее упомянул, самому интересно стало. Поэтому если ты предполагаешь что оспой можно повторно заболеть то оставим это как твою смелую гипотезу, а если знаешь то поделись знанием.

"Фиксируй что хочешь" означает лишь что каждый из вас готов жить в собственной вселенной фактов. А на этой почве невозможно договориться вообще ни о чем. Твой пример с гриппом говорит лишь о том что грипп скорее всего неплохо мутирует и гоняться за ним с все более новой вакциной то еще занятие.  Впрочем никому не возбраняется. Пока вы меня насильно не пичкаете вакцинами от гриппа я сршена толерантен не вижу проблем даже не рассматривая а кто и кого именно и чем заражает в эпидемии гриппа. Хотя и от гриппа тоже ведь умирают. Но это личный выбор каждого.
Нынешние проблемы начались с насилия и социального экспериментирования. Вопрос не в вакцине вовсе там паче что и после нее болеют и после нее заражают и заражаются. Вопрос в оголтелости. И за это будет и счет и оплата уж поверь...а хотя бы и не верь - веселее будет.
Не, не знаю, не скажу.
Думаю, что переболел оспой - гарантия не заболеть.
А привился и живешь  в среде, где бушует оспа - не факт, что не заразишься, зависит от конкретной иммунной системы конкретного человека.
Но вероятность не заболеть или переболеть легко очень высока.
Как-то так.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Сова пишет:
империалист пишет:
\

возможно? ващет вроде как переболевшие оспой получают устойчивый иммунитет на всю жисть. специально уточнял когда Глазенап про нее упомянул, самому интересно стало. Поэтому если ты предполагаешь что оспой можно повторно заболеть то оставим это как твою смелую гипотезу, а если знаешь то поделись знанием.

"Фиксируй что хочешь" означает лишь что каждый из вас готов жить в собственной вселенной фактов. А на этой почве невозможно договориться вообще ни о чем. Твой пример с гриппом говорит лишь о том что грипп скорее всего неплохо мутирует и гоняться за ним с все более новой вакциной то еще занятие.  Впрочем никому не возбраняется. Пока вы меня насильно не пичкаете вакцинами от гриппа я сршена толерантен не вижу проблем даже не рассматривая а кто и кого именно и чем заражает в эпидемии гриппа. Хотя и от гриппа тоже ведь умирают. Но это личный выбор каждого.
Нынешние проблемы начались с насилия и социального экспериментирования. Вопрос не в вакцине вовсе там паче что и после нее болеют и после нее заражают и заражаются. Вопрос в оголтелости. И за это будет и счет и оплата уж поверь...а хотя бы и не верь - веселее будет.
Не, не знаю, не скажу.
Думаю, что переболел оспой - гарантия не заболеть.
А привился и живешь  в среде, где бушует оспа - не факт, что не заразишься, зависит от конкретной иммунной системы конкретного человека.
Но возможность переболеть без смертельного исхода очень высока.
Как-то так.

по оспе
в ломину ковырять весь тырнет но и в вики и вот тут одно и тоже:
"Давно было замечено, что переболевшие оспой повторно ею не заболевали [2, стр. 210], поэтому появилась идея прививать болезнь с помощью инокуляций или, как их стали называть позже, вариоляций (variolation). Считается, что первые вариоляции появились в VIII веке н.э. в Индии и в Х веке в Китае [2, стр. 5]. Вполне возможно, что их практиковали северные славяне и скандинавы."
https://biomolecula.ru/articles/ospa-zabytaia-pobeda-nebolshoi-epidemiologicheskii-detektiv

то есть люди не дикари. Еще до Дженнера кое что стали понимать: раз повторно не заражаются то можно попытаться найти средство спасения. Но есть ряд заболеваний которые так хорошо и красиво вакциной не лечатся.

А сейчас......скорее всего неадекватность людей вызваны страхом паникой и слишком долгим прозябанием в комфорте потребления. Оттого этот общественный заказ "Сделайте хоть что ни будь! Срочно!"

Сова

Сова
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Сова пишет:
Не, не знаю, не скажу.
Думаю, что переболел оспой - гарантия не заболеть.
А привился и живешь  в среде, где бушует оспа - не факт, что не заразишься, зависит от конкретной иммунной системы конкретного человека.
Но возможность переболеть без смертельного исхода очень высока.
Как-то так.

по оспе
в ломину ковырять весь тырнет но и в вики и вот тут одно и тоже:
"Давно было замечено, что переболевшие оспой повторно ею не заболевали [2, стр. 210], поэтому появилась идея прививать болезнь с помощью инокуляций или, как их стали называть позже, вариоляций (variolation). Считается, что первые вариоляции появились в VIII веке н.э. в Индии и в Х веке в Китае [2, стр. 5]. Вполне возможно, что их практиковали северные славяне и скандинавы."
https://biomolecula.ru/articles/ospa-zabytaia-pobeda-nebolshoi-epidemiologicheskii-detektiv

то есть люди не дикари. Еще до Дженнера кое что стали понимать: раз повторно не заражаются то можно попытаться найти средство спасения. Но есть ряд заболеваний которые так хорошо и красиво вакциной не лечатся.

А сейчас......скорее всего неадекватность людей вызваны страхом паникой и слишком долгим прозябанием в комфорте потребления. Оттого этот общественный заказ "Сделайте хоть что ни будь! Срочно!"

Все, что ты привёл из вики, это ровно то, что я написала в более коротком виде:
иммуногенность каждого вирусного или бактериального заболевания сильно отличаются друг от друга и нет смысла их сравнивать.



Последний раз редактировалось: Сова (Вт 26 Окт - 17:25), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Сова пишет:
Не, не знаю, не скажу.
Думаю, что переболел оспой - гарантия не заболеть.
А привился и живешь  в среде, где бушует оспа - не факт, что не заразишься, зависит от конкретной иммунной системы конкретного человека.
Но возможность переболеть без смертельного исхода очень высока.
Как-то так.

по оспе
в ломину ковырять весь тырнет но и в вики и вот тут одно и тоже:
"Давно было замечено, что переболевшие оспой повторно ею не заболевали [2, стр. 210], поэтому появилась идея прививать болезнь с помощью инокуляций или, как их стали называть позже, вариоляций (variolation). Считается, что первые вариоляции появились в VIII веке н.э. в Индии и в Х веке в Китае [2, стр. 5]. Вполне возможно, что их практиковали северные славяне и скандинавы."
https://biomolecula.ru/articles/ospa-zabytaia-pobeda-nebolshoi-epidemiologicheskii-detektiv

то есть люди не дикари. Еще до Дженнера кое что стали понимать: раз повторно не заражаются то можно попытаться найти средство спасения. Но есть ряд заболеваний которые так хорошо и красиво вакциной не лечатся.

А сейчас......скорее всего неадекватность людей вызваны страхом паникой и слишком долгим прозябанием в комфорте потребления. Оттого этот общественный заказ "Сделайте хоть что ни будь! Срочно!"

это понятно. Но это не значит, что прививка не помогает снизить смертность. Можно сколько хочешь спорить о частностях, но если взять общую картину, то вакцинация - единсвенный путь. Можно конечно рассматривать естественный отбор еще))))  Но это уже из вопроса - от чего ты предпочитаешь умереть . И насколько твой сосед готов умереть вместе с с,тобой, может у него другие планы))))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова поставил(а) лайк

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

по оспе
в ломину ковырять весь тырнет но и в вики и вот тут одно и тоже:
"Давно было замечено, что переболевшие оспой повторно ею не заболевали [2, стр. 210], поэтому появилась идея прививать болезнь с помощью инокуляций или, как их стали называть позже, вариоляций (variolation). Считается, что первые вариоляции появились в VIII веке н.э. в Индии и в Х веке в Китае [2, стр. 5]. Вполне возможно, что их практиковали северные славяне и скандинавы."
https://biomolecula.ru/articles/ospa-zabytaia-pobeda-nebolshoi-epidemiologicheskii-detektiv

то есть люди не дикари. Еще до Дженнера кое что стали понимать: раз повторно не заражаются то можно попытаться найти средство спасения. Но есть ряд заболеваний которые так хорошо и красиво вакциной не лечатся.

А сейчас......скорее всего неадекватность людей вызваны страхом паникой и слишком долгим прозябанием в комфорте потребления. Оттого этот общественный заказ "Сделайте хоть что ни будь! Срочно!"

это понятно. Но это не значит, что прививка не помогает снизить смертность. Можно сколько хочешь спорить о честностях, но если взять общую картину, то вакцинация - единсвенный путь. Можно конечно рассматривать естественный отбор еще))))  Но это уже из вопроса - от чего ты предпочитаешь умереть . И насколько твой сосед готов умереть вместе с с,тобой, может у него другие планы))))




+100
Выделенное и есть основное.

Именно поэтому в Швейцарии не планируют поголовно колоть по третьему кругу. Потому что проколов 60% населения, смертельных исходов 0-4 в день, а год назад было на порядок-полтора выше. Спецом посмотрела сейчас: в реанимации 95 чел на всю страну, а было на порядок выше.
Вот если будет  в реанимации  грубо говоря 500 и выше, то может и нам предложат уколоться по третьему кругу.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения