Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.

+14
ocean
anw
формат
Европеец
Юлия Цезарь
Сова
Miss Johns
EITotleben
yve
Галич
Мужык с Балалайкой
империалист
capt
Хитрый Хвост
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 13]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:Ответка западу прилетела.
Иностранные туристы не смогут посещаь музеи и театры после введения куаркодов.

И джонсу специально. Изменили и привели в полное соответствие с нашей спецификоой рос квид сертификаты. В них будет занесен медотвод и это будет пропуск в любые общественные места.
Источник : риа новости.
Ну то есть, если ты здоровый лоб - на тебе в жопу укол, а не то Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 5 162073437
А если ты спидозник с чахоткой, имеешь медотвод, то добро пожаловать в Лас-вегас, 33 удовольствия тебе по списку предусмотренному кар-котом.
Отсюда вывод - цель вакцинации не прекращение пандемии(а, кстати, она есть по формальным признакам, если придерживаться терминологии?), а как можно больше обилетить пассажиров вколом.
Спасибо-пожалуйста.
Да, капт. Именно так это и происходит.
В цивилизованных странах мира. Там, где у людей окончательно не разжижился мозг. Здоровые защищают немощных, стариков и детей.
И идут на укол.
У диких папуасов все наоборот. Я в курсе и много раз тебе об этом говорила, потому как видела истерики здоровых лбов при столкновении с заболевшими, которые ни по каким параметрам привиться не могут. И тогда наша велико-совковая душа начинает забивать ногами больного и бицца в истерике.
Спасибо-пожалуйста. Не благодари.
Человек не совсем произошел от обезьяны, если что.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:
Ну то есть, если ты здоровый лоб - на тебе в жопу укол, а не то Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 5 162073437
А если ты спидозник с чахоткой, имеешь медотвод, то добро пожаловать в Лас-вегас, 33 удовольствия тебе по списку предусмотренному кар-котом.
Отсюда вывод - цель вакцинации не прекращение пандемии(а, кстати, она есть по формальным признакам, если придерживаться терминологии?), а как можно больше обилетить пассажиров вколом.
Спасибо-пожалуйста.
Да, капт. Именно так это и происходит.
В цивилизованных странах мира. Там, где у людей окончательно не разжижился мозг. Здоровые защищают немощных, стариков и детей.
И идут на укол.
У диких папуасов все наоборот. Я в курсе и много раз тебе об этом говорила, потому как видела истерики здоровых лбов при столкновении с заболевшими, которые ни по каким параметрам привиться не могут. И тогда наша велико-совковая душа начинает забивать ногами больного и бицца в истерике.
Спасибо-пожалуйста. Не благодари.
Человек не совсем произошел от обезьяны, если что.

«Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного трансгендера» Ф.М. Достоевский

Панимаю.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
yve пишет:пирог из тыквы
это что-то сырое и тяжолое?
Если ты о калорийности,
то потяжелее пирога с капустой будетСертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 5 1048167893
люблю пирог с капустой

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

EITotleben пишет:
yve пишет:
что говорит внутренний голос?
Эта вакцинация какое-то наeбaлово.
действуй сообразно

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Когда уже, наконец, все хорошие вакзинированные люди соберутся и убьют всех невакцинированных плохих людей??


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Человек не совсем произошел от обезьяны, если что.
думаю это они от нас

Сова поставил(а) лайк

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:
Галич пишет:Ответка западу прилетела.
Иностранные туристы не смогут посещаь музеи и театры после введения куаркодов.

И джонсу специально. Изменили и привели в полное соответствие с нашей спецификоой рос квид сертификаты. В них будет занесен медотвод и это будет пропуск в любые общественные места.
Источник : риа новости.
Ну то есть, если ты здоровый лоб - на тебе в жопу укол, а не то Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 5 162073437
А если ты спидозник с чахоткой, имеешь медотвод, то добро пожаловать в Лас-вегас, 33 удовольствия тебе по списку предусмотренному кар-котом.
Отсюда вывод - цель вакцинации не прекращение пандемии(а, кстати, она есть по формальным признакам, если придерживаться терминологии?), а как можно больше обилетить пассажиров вколом.
Спасибо-пожалуйста.

добрый доктор айболит Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 5 1048167893 народу предлагается закинуться генно-инженерным продуктом из политических соображений. Ну и ради научного эксперимента тож. А чо, выборка то охеренная получается

еще б хорошо если б они эту статистику выкладывали в паблик а не в зепу себе пхали

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Когда уже, наконец, все хорошие вакзинированные люди соберутся и убьют всех невакцинированных плохих людей??
Покамест происходит все ровно наоборот.
Стариков со слабым иммунитетом и противопоказаниями и детей затолкали по домам. Взрослые здоровые купили справки или взяли медотводы.
Продолжаем строить из себя невинную жертву всех вместе взятых кровавых режимов. ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да. У меня мама живет без легких ( полностью покрыты тромбами) с сердечной и легочной недостаточностью.
Вот она ровно в твоей классификации «трансгендер». ;)
И ребенок по возрасту не может привиться. Тож трансгендер когда здоровая непривитая училка заболела ;)


Дочь сказала, что как только появится вакцина для ее возраста спутник, она меня даж спрашивать не будет, можно или нет, а встанет и привьется ;)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:Когда уже, наконец, все хорошие вакзинированные люди соберутся и убьют всех невакцинированных плохих людей??
Покамест происходит все ровно наоборот.
Стариков со слабым иммунитетом и противопоказаниями и детей затолкали по домам. Взрослые здоровые купили справки или взяли медотводы.
Продолжаем строить из себя невинную жертву всех вместе взятых кровавых режимов. ;)
Да я просто мимокрокодил, меня поразило, что имеющие медотвод получат Qr наравне с вакцинированными и переболевшими. О каких правах медменьшинств вы говорте разрешая им шароё6иться по злачным местам? О праве заразиться на выставке Ван Гога? И тут же не привитые 60+ сажаются на жопу с блокировкой карт москвича до конца февраля. Мне просто понять логику, чисто в познавательных целях. Дурная голова ногам покоя не даёт Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 5 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:И да. У меня мама живет без легких ( полностью покрыты тромбами) с сердечной и легочной недостаточностью.
Вот она ровно в твоей классификации «трансгендер». ;)
И ребенок по возрасту не может привиться. Тож трансгендер когда здоровая непривитая училка заболела ;)


Дочь сказала, что как только появится вакцина для ее возраста спутник, она меня даж спрашивать не будет, можно или нет, а встанет и привьется ;)
Здоровья твоей маме и долгих лет жизни. Что-то мне подсказывает, что она по ночным клубам, театрам, ресторанам и, чего там ещё входит в бремя привитого человека, не ходит.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Покамест происходит все ровно наоборот.
Стариков со слабым иммунитетом и противопоказаниями и детей затолкали по домам. Взрослые здоровые купили справки или взяли медотводы.
Продолжаем строить из себя невинную жертву всех вместе взятых кровавых режимов. ;)
Да я просто мимокрокодил, меня поразило, что имеющие медотвод получат Qr наравне с вакцинированными и переболевшими. О каких правах медменьшинств вы говорте разрешая им шароё6иться по злачным местам? О праве заразиться на выставке Ван Гога? И тут же не привитые 60+ сажаются на жопу с блокировкой карт москвича до конца февраля. Мне просто понять логику, чисто в познавательных целях. Дурная голова ногам покоя не даёт Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 5 1048167893)
Панкреатит при мне развернули с прививки. Тетка топала и орала дайте укол. Врач сказал нельзя. Ей пожизненно дома сидеть?
У знакомой давние вялотекущие нарушения щитовидной железы. Я не знаю, мож с ней ничо и не будет после укола, но врач перестраховался.

Свекровь онкологическая привилась в первых рядах. Второй знакомый онкология и диабет тож. Спидоносных и с угнетенной имунной у нас колют по 15 разу уже похож. Как ни открою свисс новости везде зовут иммунодепрессивных следить за антителами и колоться-колоться и еще раз колоться.

Я не знаю всего списка медпоказаний. Пока, во всяком случае, какие то группы хронических вывели из под укола. Возможно потом проколют, когда больше данных будет.

Вы ищете черную кошку в темной комнате, капт, а ее там нет.
И да. Если смущает куар код, то не бери его. У меня его нет. Ничо страшного не произошло. Ну повою иногда, что прошли темвремена, когда я ходила в рестораны. И что? Да и ничего. Бога благодарю, что дал мне понимание, что и без ресторана я тож могу. И без спортклуба и без театра.

Не нагнетай)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:И да. У меня мама живет без легких ( полностью покрыты тромбами) с сердечной и легочной недостаточностью.
Вот она ровно в твоей классификации «трансгендер». ;)
И ребенок по возрасту не может привиться. Тож трансгендер когда здоровая непривитая училка заболела ;)


Дочь сказала, что как только появится вакцина для ее возраста спутник, она меня даж спрашивать не будет, можно или нет, а встанет и привьется ;)
Здоровья твоей маме и долгих лет жизни. Что-то мне подсказывает, что она по ночным клубам, театрам, ресторанам и, чего там ещё входит в бремя привитого человека, не ходит.
Неа, не ходит. Но пинком меня на прививку отправла и поржала еще над нашими завываниями. Категорически ненавидит ковидлу и сказала, что если б не тромбы, то первая б пошла нам пример показать ;)

формат

формат
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:

Как отметил глава Центра им. Гамалеи, люди, которые

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/61768e429a7947a9f9f99951?from=from_main_3

Хвост, ты сам как?
за большевиков или коммунистов?
привился или еще думаешь?)

формат

формат
Гуру
Гуру

вопрос возник глядя на соседнюю тему со знакомствами.
интересно дойдет до того что справки с кодами будут спрашивать при знакомствах. или нет?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

формат пишет:вопрос возник глядя на соседнюю тему со знакомствами.
интересно дойдет до того что справки с кодами будут спрашивать при знакомствах. или нет?

Вполне возможно. Только для полноты картины нужны два кода для обеих групп. Ну то есть чтобы разделить до конца. чтобы у вакцинированных был свой код а у невакцинированных свой.

Далее можно сделать вагоны в транспорте для одних и для вторых одельнл. Магазины и ТРЦ тоже вполне можно разделить. Далее можно так же разделить производственные коллективы, предприятия и офисы, заводы и фермы. Опять же театры и  ресто. А что? По моему очень плодотворное дебютное начало. Не? бгггггг



Последний раз редактировалось: империалист (Вт 26 Окт - 12:58), всего редактировалось 1 раз(а)

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Фраза, кстати неоднозначная

««Если вакцинированные якобы «Спутником V» тяжело заболевают, как показывают данные, это люди, которые, к сожалению, воспользовались теми сертификатами, которые они купили, поддельными сертификатами. Среди них 80% — те, которые купили», — сказал Гинцбург»

Вроде как 80% купленные остальные норм
А можно истолковать, что 100% левые, из них 80% купленные

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:
Да я просто мимокрокодил, меня поразило, что имеющие медотвод получат Qr наравне с вакцинированными и переболевшими. О каких правах медменьшинств вы говорте разрешая им шароё6иться по злачным местам? О праве заразиться на выставке Ван Гога? И тут же не привитые 60+ сажаются на жопу с блокировкой карт москвича до конца февраля. Мне просто понять логику, чисто в познавательных целях. Дурная голова ногам покоя не даёт Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 5 1048167893)
Панкреатит при мне развернули с прививки. Тетка топала и орала дайте укол. Врач сказал нельзя. Ей пожизненно дома сидеть?
У знакомой давние вялотекущие нарушения щитовидной железы. Я не знаю, мож с ней ничо и не будет после укола, но врач перестраховался.

Свекровь онкологическая привилась в первых рядах. Второй знакомый онкология и диабет тож. Спидоносных и с угнетенной имунной у нас колют по 15 разу уже похож. Как ни открою свисс новости везде зовут иммунодепрессивных следить за антителами и колоться-колоться и еще раз колоться.

Я не знаю всего списка медпоказаний. Пока, во всяком случае, какие то группы хронических вывели из под укола. Возможно потом проколют, когда больше данных будет.

Вы ищете черную кошку в темной комнате, капт, а ее там нет.
И да. Если смущает куар код, то не бери его. У меня его нет. Ничо страшного не произошло. Ну повою иногда, что прошли темвремена, когда я ходила в рестораны. И что? Да и ничего. Бога благодарю, что дал мне понимание, что и без ресторана я тож могу. И без спортклуба и без театра.

Не нагнетай)

От ненагнетая слыщу! Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 5 1048167893
Список благ для чего нужен код

«Посещение гражданами концертных, развлекательных, культурных, зрелищных, просветительских, спортивных мероприятий с одновременным присутствием более 500 человек допускается при условии соблюдения организациями, индивидуальными предпринимателями требований по использованию QR-кодов», — говорится в документе.

В музеях и театрах, помимо QR-кодов, необходимо также выполнять условие присутствия не более чем 70% посетителей от общей вместимости.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/61712d979a7947af8089ccb9


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Панкреатит при мне развернули с прививки. Тетка топала и орала дайте укол. Врач сказал нельзя. Ей пожизненно дома сидеть?
У знакомой давние вялотекущие нарушения щитовидной железы. Я не знаю, мож с ней ничо и не будет после укола, но врач перестраховался.

Свекровь онкологическая привилась в первых рядах. Второй знакомый онкология и диабет тож. Спидоносных и с угнетенной имунной у нас колют по 15 разу уже похож. Как ни открою свисс новости везде зовут иммунодепрессивных следить за антителами и колоться-колоться и еще раз колоться.

Я не знаю всего списка медпоказаний. Пока, во всяком случае, какие то группы хронических вывели из под укола. Возможно потом проколют, когда больше данных будет.

Вы ищете черную кошку в темной комнате, капт, а ее там нет.
И да. Если смущает куар код, то не бери его. У меня его нет. Ничо страшного не произошло. Ну повою иногда, что прошли темвремена, когда я ходила в рестораны. И что? Да и ничего. Бога благодарю, что дал мне понимание, что и без ресторана я тож могу. И без спортклуба и без театра.

Не нагнетай)

От ненагнетая слыщу! Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 5 1048167893
Список благ для чего нужен код

«Посещение гражданами концертных, развлекательных, культурных, зрелищных, просветительских, спортивных мероприятий с одновременным присутствием более 500 человек допускается при условии соблюдения организациями, индивидуальными предпринимателями требований по использованию QR-кодов», — говорится в документе.

В музеях и театрах, помимо QR-кодов, необходимо также выполнять условие присутствия не более чем 70% посетителей от общей вместимости.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/61712d979a7947af8089ccb9
Ну? С хроническим панкреатитом и дисфункцией щитовидной железы им дома сидеть и в театр не ходить с музеем?

Мне тож никуда нельзя, капт.
Вообще. Ни в музей, ни в театр, ни на хоккей, ни на футбол, ни даж кофе попить в тепле.
На гребаное родительское собрание тож низя.

И ничо страшного. Живая. Это не навсегда я думаю ))))))

Если те куда т оч захочется, то сдай пцр раз в год.

anw

anw
Гуру
Гуру

Социальную карту заблокируют а за деньги катайся где хочешь,это очень по собянински

империалист

империалист
Гуру
Гуру

То есть заразным может быть каждый. Но лишь зеленый цвет лампочки делает тебя чатланином.  Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 5 1048167893))) Это насилие и хамство! Прежде всего ХАМСТВО! Если заразны все то зачем разрешать массовые встречи куаркодникам? А если эти маасовые ммероприятия безопасны то почему нельзя без-куаркодникам? Это не сегрегация?


Это прежде всего политика и лишь самым дальним крайним образом медицина и безопасность. И это конечно пусть к социальному расколу. Железно! Это уже не рассосется! Эта ненависть будет только копиться и зреть. А уж после того как примутся за детей все будет еще веселее.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А еще мне нельзя в спортзал, в теплый бассейн и в любое закрытое помещение.
Я не видела как ребенок соревнуется, играет концерты или спектакли два года. Как играет конкурсы. Как ее награждают.
Прикинь!

Мама не видит достижений своего ребенка.
Она вообще ничего не хочет больше. Зачем? И людям не верит. Все врут. Ты привилась спутником, почему тебя не пускают на мой спектакль? Я играю, пою, танцую для кого угодно кроме тебя. И тд и тп.
Мир сошел с ума ВЕСЬ на данном этапе. Сделал то, что от тебя зависит и забей ;)

формат

формат
Гуру
Гуру

империалист пишет:
формат пишет:вопрос возник глядя на соседнюю тему со знакомствами.
интересно дойдет до того что справки с кодами будут спрашивать при знакомствах. или нет?

Вполне возможно. Только для полноты картины нужны два кода для обеих групп. Ну то есть чтобы разделить до конца. чтобы у вакцинированных был свой код а у невакцинированных свой.

Далее можно сделать вагоны в транспорте для одних и для вторых одельнл. Магазины и ТРЦ тоже вполне можно разделить. Далее можно так же разделить производственные коллективы, предприятия и офисы, заводы и фермы. Опять же театры и  ресто. А что? По моему очень плодотворное дебютное начало. Не? бгггггг

на работе пока пофигу.
главное принести начальству любую справку.
или что привит с куаркодом.. или что нельзя. тут можно простую.
но правда пока. что дальше никто не знает.
начальство отдадим им должное тоже несколько в прострации.
выполняют что сверху пришло.
из такая работа



Последний раз редактировалось: формат (Вт 26 Окт - 13:08), всего редактировалось 1 раз(а)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:
От ненагнетая слыщу! Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 5 1048167893
Список благ для чего нужен код

«Посещение гражданами концертных, развлекательных, культурных, зрелищных, просветительских, спортивных мероприятий с одновременным присутствием более 500 человек допускается при условии соблюдения организациями, индивидуальными предпринимателями требований по использованию QR-кодов», — говорится в документе.

В музеях и театрах, помимо QR-кодов, необходимо также выполнять условие присутствия не более чем 70% посетителей от общей вместимости.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/61712d979a7947af8089ccb9
Ну? С хроническим панкреатитом и дисфункцией щитовидной железы им дома сидеть и в театр не ходить с музеем?

Мне тож никуда нельзя, капт.
Вообще. Ни в музей, ни в театр, ни на хоккей, ни на футбол, ни даж кофе попить в тепле.
На гребаное родительское собрание тож низя.

И ничо страшного. Живая. Это не навсегда я думаю ))))))

Если те куда т оч захочется, то сдай пцр раз в год.
Не находишь противоречий со своим постом выщее?
Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 5 1048167893
Да ну тебя Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 5 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Мужык с Балалайкой пишет:Фраза, кстати неоднозначная

««Если вакцинированные якобы «Спутником V» тяжело заболевают, как показывают данные, это люди, которые, к сожалению, воспользовались теми сертификатами, которые они купили, поддельными сертификатами. Среди них 80% — те, которые купили», — сказал Гинцбург»

Вроде как 80%  купленные остальные норм
А можно истолковать, что 100% левые, из них 80% купленные

Без реальной опубликованной статистики это все ненадежные и недостоверные данные. Как на основе этого информационно-пропагандистского мусора можно делать выводы?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

формат пишет:
империалист пишет:

Вполне возможно. Только для полноты картины нужны два кода для обеих групп. Ну то есть чтобы разделить до конца. чтобы у вакцинированных был свой код а у невакцинированных свой.

Далее можно сделать вагоны в транспорте для одних и для вторых одельнл. Магазины и ТРЦ тоже вполне можно разделить. Далее можно так же разделить производственные коллективы, предприятия и офисы, заводы и фермы. Опять же театры и  ресто. А что? По моему очень плодотворное дебютное начало. Не? бгггггг

на работе пока пофигу.
главное принести начальству любую справку.
или что привит с куаркодом.. или что нельзя. тут можно простую.
но правда пока. что дальше никто не знает.

Я уж реально подумываю чтобы в меня кто то из ковидников чихнул и поеду болеть на дачу. Зайе6али конкретно.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:То есть заразным может быть каждый. Но лишь зеленый цвет лампочки делает тебя чатланином.  Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 5 1048167893))) Это насилие и хамство! Прежде всего ХАМСТВО! Если заразны все то зачем разрешать массовые встречи куаркодникам? А если эти маасовые ммероприятия безопасны то почему нельзя без-куаркодникам? Это не сегрегация?


Это прежде всего политика и лишь самым дальним крайним образом медицина и безопасность. И это конечно пусть к социальному расколу. Железно! Это уже не рассосется! Эта ненависть будет только копиться и зреть. А уж после того как примутся за детей все будет еще веселее.
Еще раз повтори плиз.
Если все чатлане привиты, то как заболеют то они?
У меня дочь притащила нам вирус и мы не заболели. И никто кто с ней контактировал и был привит, тож не заболел.
Куда растаскиваться вирусу? Я чего т не понимаю.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Галич пишет:
империалист пишет:То есть заразным может быть каждый. Но лишь зеленый цвет лампочки делает тебя чатланином.  Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 5 1048167893))) Это насилие и хамство! Прежде всего ХАМСТВО! Если заразны все то зачем разрешать массовые встречи куаркодникам? А если эти маасовые ммероприятия безопасны то почему нельзя без-куаркодникам? Это не сегрегация?


Это прежде всего политика и лишь самым дальним крайним образом медицина и безопасность. И это конечно пусть к социальному расколу. Железно! Это уже не рассосется! Эта ненависть будет только копиться и зреть. А уж после того как примутся за детей все будет еще веселее.
Еще раз повтори плиз.
Если все чатлане привиты, то как заболеют то они?
У меня дочь притащила нам вирус и мы не заболели. И никто кто с ней контактировал и был привит, тож не заболел.
Куда растаскиваться вирусу? Я чего т не понимаю.

Мутации. Далее сама гугли как вирус отвечает на вакцинипрование. Вирус не микроб - у него есть очень сильный ответ в виде веера мутаций. Ты вычищаешь поляну (организм) от нескольких штаммов эпитопы с-белка которых ты спиратил и заставил производить внутри  клетки антитела к ним. Вирус же дает веер мутаций выходящий за рамки действия твоих вакцин. И ты услужливо расчистил поляну  - убил старый известный вирус и вспахал поле для нового неизветсного. Ну так он ударными темпами осваивает вспаханную тобой террииторию. А там уже могут быть и более мягкие штаммы и более жесткие, более смертельные.
Не могу утверждать но вполне допустимо что именно это  - причина роста смертности

как то так. если пытаться осмысливать пусть и по дилетантски

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Что будет если ты будешь выпалывать на огороде только сурепку? Вот только сурепку а все остальное оставишь. Ну ты же практик! Ты знаешь!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:
Галич пишет:
Еще раз повтори плиз.
Если все чатлане привиты, то как заболеют то они?
У меня дочь притащила нам вирус и мы не заболели. И никто кто с ней контактировал и был привит, тож не заболел.
Куда растаскиваться вирусу? Я чего т не понимаю.

Мутации. Далее сама гугли как вирус отвечает на вакцинипрование. Вирус не микроб - у него есть очень сильный ответ в виде веера мутаций. Ты вычищаешь поляну (организм) от нескольких штаммов эпитопы с-белка которых ты спиратил и заставил производить внутри  клетки антитела к ним. Вирус же дает веер мутаций выходящий за рамки действия твоих вакцин. И ты услужливо расчистил поляну  - убил старый известный вирус и вспахал поле для нового неизветсного. Ну так он ударными темпами осваивает вспаханную тобой террииторию. А там уже могут быть и более мягкие штаммы и более жесткие, более смертельные.
Не могу утверждать но вполне допустимо что именно это  - причина роста смертности

как то так. если пытаться осмысливать пусть и по дилетантски
Я не увидала знакомых слов вообще.
На пальцах: в школу непривитые притащили ковидлу.
Моя принесла эту ковидлу ко мне домой, в балетный класс и в оркестр с плаванием.
Швейцария вся привита. Никто не заболел. Больницы мы не заполнили. Деда английского сидевшего у меня дома в момент обьявления новости о ковидле не убили тож.

Сферически осмысленный конь в вакууме несомненно оч интересен, но в окружении ребенка заболели только русские.

Мораль: играешь в борца с гейтсом, так хоть сертификат не покупай, а сноси вся невзгоды и сегрегацию с гордо поднятой головой. Я тож супер гордая если что ;)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения