Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путин предложил Набиулину на пост главы ЦБ.

+13
ocean
Фиалка10
формат
Uncoiled Shoimochi
Галич
carrera
yve
capt
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
Сова
...
Клюквенное сердце
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 10]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

yve пишет:
Глазенап© пишет:

да.
мы живем в быстропеременном мире
изменчивом таком.
только закусь постоянна

безусловно. тут возражать смешно.
заметим при этом, что даже стабилизационная доза в мл - и та переменна, что наглядно показал данный топик.
сначала-то было пастописят. но все быстропеременно и совершенно очевидно, что минимум поллитра спасет раненого кота


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Глазенап© пишет:
yve пишет:
только закусь постоянна

безусловно. тут возражать смешно.
заметим при этом, что даже стабилизационная доза в мл - и та переменна, что наглядно показал данный топик.
сначала-то было пастописят. но все быстропеременно и совершенно очевидно, что минимум поллитра спасет раненого кота
нада хибко
бес догматизьма
и уравнилавки

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

достоевский и конституция пишет:небольшое уточнение.
конституции ссср и рсфср

Конституции СССР и РСФСР (1918-1978)

   Конституция СССР 1977 г.

   Конституция СССР 1936 г.

   Конституция СССР 1924 г.

   Конституция РСФСР 1978 г.

   Конституция РСФСР 1937 г.

   Конституция РСФСР 1925 г.

   Конституция РСФСР 1918 г.
Ага.
Конституция рсфср менялась на след год после союзной. Приводилась в соответствие. Хорошее уточнение. Оч показательное.
Особо радует Конституция 1918 года. Война, разруха, голод, холод, смерть и ад. Россия - дикое поле.
А они Законы какие пишут не дождавшись, когда экономика кхм подтянется.
Мерси, нигга. Путин предложил Набиулину на пост главы ЦБ. - Страница 8 1048167893

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

18 - смена строя
тут никак без новой...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Не, не жалко пусть пишут новую Конституцию. Наивно полагать что это чтото поменяет, но если кому-то кажеся что в этом все дело, почему нет? И Галич узбагоится, и нам будет полегше, и депутаты при делах... Можно еще Гимн новый написать... И спеть и сплясать.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:Не, не жалко пусть пишут новую Конституцию. Наивно полагать что это чтото поменяет, но если кому-то кажеся что в этом все дело, почему нет? И Галич узбагоится,  и нам будет полегше,  и депутаты при делах... Можно еще Гимн новый написать... И спеть и сплясать.
не
мне нравицца этот

формат..

Anonymous
Гость


были еще конституции союзных республик.
где теперь всё х.з.
вопрос риторический можно не обсуждать.
но это одна сторона медали.

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:Не, не жалко пусть пишут новую Конституцию. Наивно полагать что это чтото поменяет, но если кому-то кажеся что в этом все дело, почему нет? И Галич узбагоится,  и нам будет полегше,  и депутаты при делах... Можно еще Гимн новый написать... И спеть и сплясать.

Ну много важнее что бы эти конституции исполнялись мне думается,а что там понаписано дело десятое

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:Не, не жалко пусть пишут новую Конституцию. Наивно полагать что это чтото поменяет, но если кому-то кажеся что в этом все дело, почему нет? И Галич узбагоится,  и нам будет полегше,  и депутаты при делах... Можно еще Гимн новый написать... И спеть и сплясать.

Ну много важнее что бы эти конституции исполнялись мне думается,а что там понаписано дело десятое
пока на альпах не напишут
мужик не перекрестицца
так што за работу!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Интересно, Российскую Империю в феврале 17го грохнули по имперской конституции? Или господа русские патриоты и тогда на конституции поклали с прибором?

carrera

carrera
Гуру
Гуру

империалист пишет:Интересно, Российскую Империю в феврале 17го грохнули по имперской конституции? Или господа русские патриоты и тогда на конституции поклали с прибором?
Захотел что-нибудь сделать, не спеши! Почитай конституцию сначала

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

carrera пишет:
империалист пишет:Интересно, Российскую Империю в феврале 17го грохнули по имперской конституции? Или господа русские патриоты и тогда на конституции поклали с прибором?
Захотел что-нибудь сделать, не спеши! Почитай конституцию сначала
разумно

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

да
сначала надо покурить конституцию


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

формат..

Anonymous
Гость

завернув самосад

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Вот и я так подумал.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

О, знатоки-специализды собственной Истории. С каких пор у Российской Империи конституция появилась? Свод законов под редакцией Сперанского никак на неё не тянет. А вот в 1918 в нашей стране и появилась первая Конституция. 
Ленин ещё тот любитель бомбы подкладывать был))).

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:О, знатоки-специализды собственной Истории. С каких пор у Российской Империи конституция появилась? Свод законов под редакцией Сперанского никак на неё не тянет. А вот в 1918 в нашей стране и появилась первая Конституция. 
Ленин ещё тот любитель бомбы подкладывать был))).

Хороша конституция
Сахар и мед
Мертвым свобода
Живым пулемет

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Впрочем верно. Это манифест был.

Царь испугался,
издал манифест:
мертвым свободу,
живых под арест.
Ну и конституция —
сахар и мед.
Мертвым свобода —
живым пулемет.
Рот, улыбайся,
радуйся, народ!
Мертвым свобода —
живым…
наоборот.


Все таки Маяковский безусловно гениален

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Хитрый Хвост пишет:О, знатоки-специализды собственной Истории. С каких пор у Российской Империи конституция появилась? Свод законов под редакцией Сперанского никак на неё не тянет. А вот в 1918 в нашей стране и появилась первая Конституция. 
Ленин ещё тот любитель бомбы подкладывать был))).

Хороша конституция
Сахар и мед
Мертвым свобода
Живым пулемет
Всяким благим порывом
Выстланы тропы в ад.
Смерть - это так красиво,
Если б не гниль и смрад.

anw

anw
Гуру
Гуру

империалист пишет:Интересно, Российскую Империю в феврале 17го грохнули по имперской конституции? Или господа русские патриоты и тогда на конституции поклали с прибором?

А разве царь позволил конституцию?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

anw пишет:
империалист пишет:Интересно, Российскую Империю в феврале 17го грохнули по имперской конституции? Или господа русские патриоты и тогда на конституции поклали с прибором?

А разве царь позволил конституцию?
не успел

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич тогда еще не родилась просто)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Импер

Anonymous
Гость

Хвост не надо про порывы и позывы. Я знаю продолжение. Благими желаниями дорога в ад но благими делами в рай. Вот и весь пердимонокль как грит брат наш точкин. По делам их узнаем их. Но маяк был почти очевидцем тех событий и он безусловно не был ссаной фашней как любимцы Путина Шульгин и Иванов. Поэтому он писал так как видел это он, как видел это в его понимании простой народ. Простой народ, который русская патриотка Галич остроумно назвала алкоголикамм, дегенератами и ленивыми. Маяк с русскими патриотами был не согласен и я с ним в этом солидарен.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:Интересно, Российскую Империю в феврале 17го грохнули по имперской конституции? Или господа русские патриоты и тогда на конституции поклали с прибором?
В Рос Империи сувереном являлся монарх. Когда сувереном становится народ, то тогда пишутся конституции.
Вы совсем в своем сов союзе учеб к обществоведения чтоль не открывали?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:
были еще конституции союзных республик.
где теперь всё х.з.
вопрос риторический можно не обсуждать.
но это одна сторона медали.
Так там же, где и конституция ссср. Я не обсуждаю. Я констатирую некие азбучные истины.
Седня смотрела Программу зарубина.
Взгляни. И внимательно слушай. Каждый мировой лидер отсылает вопрос крыма к конституции и праву.
Также путин оперирует только понятиями закона.
Но у вас какое то свое представление о том, как надо.
Грохнуть, расстрелять, расчленить… вперед, чо )

Импер

Anonymous
Гость

Обожаю русских фашистских патриотов. Бгггггггг. Галич, ты в самом деле думаешь что все в названии? Типа манифест кардинально отличается от конституции? Чиста интересно с тобой можно что то всерьез обсуждать или главное это форма? Как то вы мельчает брацццццы. За вас вроде бы как бы может быть всерьез взялись а вы как прораб Влад.имир Николаевич Ваньку валяете

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

carrera пишет:
империалист пишет:Интересно, Российскую Империю в феврале 17го грохнули по имперской конституции? Или господа русские патриоты и тогда на конституции поклали с прибором?
Захотел что-нибудь сделать, не спеши! Почитай конституцию сначала
Я б начала с обществоведения для чайников.
Сразу читать закон по которому живет страна опасно.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Импер пишет:Хвост не надо про порывы и позывы. Я знаю продолжение. Благими желаниями дорога в ад но благими делами в рай. Вот и весь пердимонокль как грит брат наш точкин. По делам их узнаем их. Но маяк был почти очевидцем тех событий и он безусловно не был ссаной фашней как любимцы Путина Шульгин и Иванов. Поэтому он писал так как видел это он, как видел это в его понимании простой народ. Простой народ, который русская патриотка Галич остроумно назвала алкоголикамм, дегенератами и ленивыми. Маяк с русскими патриотами был не согласен и я с ним в этом солидарен.
Ну понесло. Опять патриоты какие то кургинянские, коммуняки нафталинные, алкаши и лентяи и хз чо еще.
Поток сознания.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Импер пишет:Обожаю русских фашистских патриотов. Бгггггггг. Галич, ты в самом деле думаешь что все в названии? Типа манифест кардинально отличается от конституции? Чиста интересно с тобой можно что то всерьез обсуждать или главное это форма? Как то вы мельчает брацццццы. За вас вроде бы как бы может быть всерьез взялись а вы как прораб Влад.имир Николаевич Ваньку валяете
Конечно отличается. Кардинально.
Возьми и сравни. Чо слюнями то брызгать и руками махать.

Импер

Anonymous
Гость

Путин предложил Набиулину на пост главы ЦБ. - Страница 8 1048167893))) ну ну. Не важно с чего бы вы начали. Интереснее чем вы закончите.
Впрочем это хорошо. Чем больше безумия у русских патриотов тем лучше.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Республиканец - Линдси Грем, заявил вчера в эфире FOX News: Это Дикий Дикий Запад, когда дело доходит до голосования по почте. Все, о чем мы беспокоились, сбылось, так что если мы не отыграем 2020 год, то никогда больше не победим на
» Жесткий Brexit неизбежен. Триумф фрика - Борис Джонсон стал премьер-министром Британии. Бывший министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон победил в голосовании на пост главы правящей Консервативной партии и автоматически получил пост
» Кандидат на пост главы ЕК выступил против «Северного потока — 2»
» Путин извинился перед президентом Сербии Вучичем за пост Захаровой
» За взятки арестован один из самых отвратительных и мерзких подмосковных чиновников Алексей Валов. В этом году губернатор Воробьев эвакуировал его с поста главы Щелковского района на пост замминистра транспорта региона. И понятно почему...

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения