Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путин предложил Набиулину на пост главы ЦБ.

+13
ocean
Фиалка10
формат
Uncoiled Shoimochi
Галич
carrera
yve
capt
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
Сова
...
Клюквенное сердце
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 10]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Вродь все вирусологи нормальные были. Терь все экономисты.
Страницей выше цитата набиулиной, чего ждем. Эта ж цитата во всех свисс новостях.

У тебя есть высшее экономическое образование или курсы в Англии?
То, что каждый первый экономист я в курсе.))))))

есть Галь. Я а че? И МБА и политология. И курсы есть разные.. А че? Спросить что хочешь? не стесняйся)))

Но только про Ленина и национализацию я еще в СССР учила. Это точняк, я отвечаю. Путин предложил Набиулину на пост главы ЦБ. - Страница 4 2706675327

Тебя заносит иногда просто, ты чел увлекающйся. Это понятно. Тебя надо немного на Землю иногда спускать, а то улетишь и не догонишь... Путин предложил Набиулину на пост главы ЦБ. - Страница 4 2741042683
Ну то, что мба - эт заметно ;)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
anw пишет:То что Галя предлагает не понимает никто и главное она и сама не понимает потому как ее взгляды и предложения меняются совершенно изумительным образом в любом направленми
Еще один экономист. Мать - перемать. Сколько вас?Ты вчера был военным стратегом же.
А позавчера специалистом по исламским банкам и сахару)))))

Остановитесь уже. Даж не смешно.
Дайте специалистам заниматься своей работой. Без вас разберутся.
Летом или осенью пойдете голосовать как миленькие за Конституцию и закон отцб. Ну мож зимой. Короч, када зубами клацать начнете и будете способны понимать тексты длиной более двух абзацев. И вести вас к урнам будет Набиулина судя по всему))))))

У меня все.

кстати, что ты знаешь про исламский банкинг, чтобы так орать? Он бы тебе понравился, если бы ты дала себе труд им поинтересоваться, зуб даю. Он - система противоположная западному банкингу. ли тебе просто название не нра ?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

есть Галь. Я а че? И МБА и политология. И курсы есть разные.. А че? Спросить что хочешь? не стесняйся)))

Но только про Ленина и национализацию я еще в СССР учила. Это точняк, я отвечаю. Путин предложил Набиулину на пост главы ЦБ. - Страница 4 2706675327

Тебя заносит иногда просто, ты чел увлекающйся. Это понятно. Тебя надо немного на Землю иногда спускать, а то улетишь и не догонишь... Путин предложил Набиулину на пост главы ЦБ. - Страница 4 2741042683
Ну то, что мба - эт заметно ;)

Спасибо. Я всегда стараюсь узнать побольше о предмете, который обсуждаю. А те предметы в которых я не понимаю, я туда и не лезу. В пульманологию, наример. santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Вродь все вирусологи нормальные были. Терь все экономисты.
Страницей выше цитата набиулиной, чего ждем. Эта ж цитата во всех свисс новостях.

У тебя есть высшее экономическое образование или курсы в Англии?
То, что каждый первый экономист я в курсе.))))))

есть Галь. Я а че? И МБА и политология. И курсы есть разные.. А че? Спросить что хочешь? не стесняйся)))

Но только про Ленина и национализацию я еще в СССР учила. Это точняк, я отвечаю. Путин предложил Набиулину на пост главы ЦБ. - Страница 4 2706675327

Тебя заносит иногда просто, ты чел увлекающйся. Это понятно. Тебя надо немного на Землю иногда спускать, а то улетишь и не догонишь... Путин предложил Набиулину на пост главы ЦБ. - Страница 4 2741042683


- Скажите, как победить кризис в России?
- Economy, just economy
- Иконами, значит. Ну так и думали.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Какая неприятность к мба подкралась.
Цб Индии национален. И индия не ссср почему то.
И не покупает рупии на бирже)))) бггг.

Юль, остановись. В Англии ужасное образование. Я предупреждала)

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Центральный_банк_Индии

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:

есть Галь. Я а че? И МБА и политология. И курсы есть разные.. А че? Спросить что хочешь? не стесняйся)))

Но только про Ленина и национализацию я еще в СССР учила. Это точняк, я отвечаю. Путин предложил Набиулину на пост главы ЦБ. - Страница 4 2706675327

Тебя заносит иногда просто, ты чел увлекающйся. Это понятно. Тебя надо немного на Землю иногда спускать, а то улетишь и не догонишь... Путин предложил Набиулину на пост главы ЦБ. - Страница 4 2741042683


- Скажите, как победить кризис в России?
- Economy, just economy
- Иконами, значит. Ну так и думали.

Путин предложил Набиулину на пост главы ЦБ. - Страница 4 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Но самый сокрушительный удар это конечно ж нацбанк швейцарии.
Чо там в мба говорят, франк котируется нще или уже все?

Деятельность банка определена статьёй 99 Конституции Швейцарии:

Денежное и валютное дело находится в ведении Конфедерации; ей одной принадлежит право выпуска монет и банкнот.
Национальный банк Швейцарии как независимый центральный банк проводит денежную и валютную политику, которая служит общему интересу страны; он управляется при участии и под надзором Конфедерации.
Национальный банк Швейцарии образует из своих доходов достаточные валютные резервы; часть этих резервов содержится в золоте.

Ох уж мне эти мба. Только б голову простому народу засрать.))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Еще один экономист. Мать - перемать. Сколько вас?Ты вчера был военным стратегом же.
А позавчера специалистом по исламским банкам и сахару)))))

Остановитесь уже. Даж не смешно.
Дайте специалистам заниматься своей работой. Без вас разберутся.
Летом или осенью пойдете голосовать как миленькие за Конституцию и закон отцб. Ну мож зимой. Короч, када зубами клацать начнете и будете способны понимать тексты длиной более двух абзацев. И вести вас к урнам будет Набиулина судя по всему))))))

У меня все.

кстати, что ты знаешь про исламский банкинг, чтобы так орать? Он бы тебе понравился, если бы ты дала себе труд им поинтересоваться, зуб даю. Он - система противоположная западному банкингу. ли тебе просто название не нра ?
Вы столько раз тут разбивали головы об стены, чтоб потом мне сказать +1 к карме, что я поняла, что я пас. Лучше полы помою второй раз))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я надеюсь мба все или еще будут прения с яхты абрамовича?
Ну вот и славно. Трам пам пам)))))
У меня ужин и последний день третьей четверти.
Анька все с отличием отпахала. Ура!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Но самый сокрушительный удар это конечно ж нацбанк швейцарии.
Чо там в мба говорят, франк котируется нще или уже все?

Деятельность банка определена статьёй 99 Конституции Швейцарии:

Денежное и валютное дело находится в ведении Конфедерации; ей одной принадлежит право выпуска монет и банкнот.
Национальный банк Швейцарии как независимый центральный банк проводит денежную и валютную политику, которая служит общему интересу страны; он управляется при участии и под надзором Конфедерации.
Национальный банк Швейцарии образует из своих доходов достаточные валютные резервы; часть этих резервов содержится в золоте.

Ох уж мне эти мба. Только б голову простому народу засрать.))))))

вот виидишь как хорошо все у вас. А ты все швицев ругаешь. А они вседелают правильно и у них надо учиться. Не всему правда, но надо

Галь, ты что сама не видишь протиыорчий в том, что ты копипастишь?

Сначала у тя ЦБ частная лавочка. Потом, он оказывается принадлежт государству, которое и есть его акционер, причем единственный. Нежланчик)))

Но при этом, н еще и должен подчиняться какому-то государственному органу. Какому? Он сам и есть главный гос орган. Законодательный. наравне с Думой. Наравне, а не подчиняясь Думе. Он прнимает решения САМ.

Конфедерация твоя говоит вашему нац банку какую кредитную ставку делать?

Совет министров - орган ИСПОЛНТЕЛЬНЫЙ. ЦБ не может подчинться сов мину Я тебе это уже говоила. У тя что с памятью? Совет минстров существует для того, чтобы исполнять решения законодательных органов, претворять их в жизнь, а не наоборот.

Короче, не читай ты этих статей. не надо. Они тебя с толку сбивают.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха  от Галич ответа на вопрос "Кто выдвигает кандидатуру руководителя ЦБ в России?"))).

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да мы тут все работаем тебе на карму, кто бы сомневался)))



кстати, что ты знаешь про исламский банкинг, чтобы так орать? Он бы тебе понравился, если бы ты дала себе труд им поинтересоваться, зуб даю. Он - система противоположная западному банкингу. ли тебе просто название не нра ?
Вы столько раз тут разбивали головы об стены, чтоб потом мне сказать +1 к карме, что я поняла, что я пас. Лучше полы помою второй раз))))

мы тут все работаем тебе на карму)) кто бы сомневался. lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Вы столько раз тут разбивали головы об стены, чтоб потом мне сказать +1 к карме, что я поняла, что я пас. Лучше полы помою второй раз))))

мы тут все работаем тебе на карму)) кто бы сомневался. lol!
Молодцы. Предыдущий пост не осилила.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха  от Галич ответа на вопрос "Кто выдвигает кандидатуру руководителя ЦБ в России?"))).
Можно вопросом на вопрос?
Путин сегодня речь начал с чего?
Пральна! С Конституции.
Что написано в Основном Законе про цб и порядок выдвижения, утверждения и отчености?
Хвост, вы приняли остновной закон в 90-х. Откройте и почитайте его в тишине. Без меня)
Это оч важно. У вас правда каша в голове.
От царствия божиего до путин Бог.
Весь веер.
Мы вернемся к этому вопросу через полгода - год, ок?
Если вы очередной раз не снесете страну за сахар ))))))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Листая старую тетрадь расстрелянного либерала..

Путин предложил Набиулину на пост главы ЦБ. - Страница 4 Foi_sy10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я нахлебалась ковидом если что по самы гланды и специалистами из мба чтоб потом узнать, что я была права.
Инаф из инаф. У меня ужин по расписанию и каникулы. )

ужом на сковородке

Anonymous
Гость

Кто то вертится. Путин предложил Набиулину на пост главы ЦБ. - Страница 4 2741793389

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН



О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)



Принят Государственной Думой 27 июня 2002 года.

Статья 5. Банк России подотчетен Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.

Государственная Дума:

назначает на должность и освобождает от должности Председателя Банка России по представлению Президента Российской Федерации;

назначает на должность и освобождает от должности членов Совета директоров Банка России (далее - Совет директоров) по представлению Председателя Банка России, согласованному с Президентом Российской Федерации;

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич понять сложно! Как шовуменьша какая-то!;)))

И вашим и нашим, впрочем как и Юля тоже.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:Галич понять сложно! Как шовуменьша какая-то!;)))

И вашим и нашим, впрочем как и Юля тоже.
Не, Юлия намного рациональнее. Галич чуть что, сразу в школу за детьми или полы мыть...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

carrera пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:Галич понять сложно! Как шовуменьша какая-то!;)))

И вашим и нашим, впрочем как и Юля тоже.
Не, Юлия намного рациональнее. Галич чуть что, сразу в школу за детьми или полы мыть...
Я поела. Грибной суп.
Вы взяли наконец конституцию в руки?
Это главное, на сам деле, что должны научиться делать россияне.
Все остальное в вторично))))



Последний раз редактировалось: Галич (Пт 18 Мар - 19:40), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ужом на сковородке пишет:Кто то вертится. Путин предложил Набиулину на пост главы ЦБ. - Страница 4 2741793389

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН



О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)



Принят Государственной Думой                              27 июня 2002 года.

Статья 5. Банк России подотчетен Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.

Государственная Дума:

назначает на должность и освобождает от должности Председателя Банка России по представлению Президента Российской Федерации;

назначает на должность и освобождает от должности членов Совета директоров Банка России (далее - Совет директоров) по представлению Председателя Банка России, согласованному с Президентом Российской Федерации;
Отлично. Оказыца это гос дума назначает, так?
Молодцы. А при чем тут ссср, про который говорила Юля?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

фором лихарадит...
или нервозит
весеннее...

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:
carrera пишет:
Не, Юлия намного рациональнее. Галич чуть что, сразу в школу за детьми или полы мыть...
Я поела. Грибной суп.
Вы взяли наконец конституцию в руки?
Это главное, на сам деле, что должны научиться делать россияне.
Все остальное в вторично))))

надеюсь, ты правильно грибной суп приготовила?

с добавлением сыра и потом в готовую тарелочку немного порезанного мытого пера зелёного лука.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Галич пишет:
carrera пишет:
Не, Юлия намного рациональнее. Галич чуть что, сразу в школу за детьми или полы мыть...
Я поела. Грибной суп.
Вы взяли наконец конституцию в руки?
Это главное, на сам деле, что должны научиться делать россияне.
Все остальное в вторично))))
не, я практик, мне эти розовые мечты не внушают доверия. ты еще скажи главком наебулину выдвигает, чтобы конституцию поправить

формат

формат
Гуру
Гуру

сегодня набиулина говорила о запасах продовольствия что всего хватит и сами себя обеспечиваем.
и путина посмотрел по дугинскому каналу на стадионе.
одни триколоры и молодежь

carrera

carrera
Гуру
Гуру

формат пишет:сегодня набиулина говорила о запасах продовольствия что всего хватит и сами себя обеспечиваем.
и путина посмотрел по дугинскому каналу на стадионе.
одни триколоры и молодежь
у нас 300 млрд. нет, но вы держитесь

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
ужом на сковородке пишет:Кто то вертится. Путин предложил Набиулину на пост главы ЦБ. - Страница 4 2741793389

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН



О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)



Принят Государственной Думой                              27 июня 2002 года.

Статья 5. Банк России подотчетен Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.

Государственная Дума:

назначает на должность и освобождает от должности Председателя Банка России по представлению Президента Российской Федерации;

назначает на должность и освобождает от должности членов Совета директоров Банка России (далее - Совет директоров) по представлению Председателя Банка России, согласованному с Президентом Российской Федерации;
Отлично. Оказыца это гос дума назначает, так?
Молодцы. А при чем тут ссср, про который говорила Юля?


вот при этом Галь

Статья 75 Конституции(пункты 1 и 2) гласит, что «денежной единицей в Российской Федерации является рубль», а «денежная эмиссия осуществляется исключительно Центральным банком Российской Федерации», «которую он осуществляет НЕЗАВИСИМО от других органов государственной власти». ?

?ВЫВОД – По Конституции - РФ НЕ может контролировать выпуск денег. Данную функцию взял ЦБ, который действует независимо от государства. Кому же подчиняется Центральный банк? Россия является членом Международного Валютного Фонда, и поэтому МВФ – единственная структура, чьи указания должен выполнять Центральный банк, об этом подробнее в конце статьи.
Вы не задумывались, почему в Конституции говорится о ЦБ? Ведь выпуск денег это техническая функция гос-ва... Почему не говорится о министерстве здравоохранении, почему в Конституции не говорится о других институтах? Вы можете назвать себя независимым человеком, если вашими средствами распоряжается кто-то другой? Совершенно отдельный от вас человек? нет, это называется кабала. И как можно называть независимым гос-во в таком положении. Потому и внесено это положение в Конституцию, так как лишив страну экономического суверенитета, можно больше вообще ничего дальше не делать.


потому что этот бред - это и есть призыв к полному регулированию экономики. Регулирование экономики нужно, но утверждать, что оно долно быть напрямую полтическим, через политические органы вдасти ( ДУМА) ,

а не опосредовано экономическим - через ЦБ , это и есть СССР.

Все остальные пункты твоей статьи - полный бред сумасшедшего. И про международный суд, и про столы и стулья...

Просто пойми, что ЦБ - это орган гос власти, он является законодателем. Но не высшим, поотму что он подотчетен Думе. Подотчетен, но самостоятелен в решениях. потому что принимать ЭКОНОМИЧЕСКИЕ решения путем гослосования в Думе - бред, несмотря на мнение твоих дояров. Ваш нац банк тоже не спрашивает вас прямым глосованием решить поднять ли вам процетную ставку .

ЦБ полностью на 100% контролируется РФ. потому что она является его 100% акционером. Это как если бы у тебя была парикмахерская и ты бы ей 100% владела. Не важно что она акционерное общество. Раз ты 100% акционер, ты хозяин.


Не читай бяку santa




_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:сегодня набиулина говорила о запасах продовольствия что всего хватит и сами себя обеспечиваем.
и путина посмотрел по дугинскому каналу на стадионе.
одни триколоры и молодежь

к нас напечатали, что их заставили прийти силой. И молодежь и работников заводов... ну типа надо сказали.

Ну а что, нас на 1 мая тоже гнали, но мы особо не горевали


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Отлично. Оказыца это гос дума назначает, так?
Молодцы. А при чем тут ссср, про который говорила Юля?


вот при этом Галь

Статья 75 Конституции(пункты 1 и 2) гласит, что «денежной единицей в Российской Федерации является рубль», а «денежная эмиссия осуществляется исключительно Центральным банком Российской Федерации», «которую он осуществляет НЕЗАВИСИМО от других органов государственной власти». ?

?ВЫВОД – По Конституции - РФ НЕ может контролировать выпуск денег. Данную функцию взял ЦБ, который действует независимо от государства. Кому же подчиняется Центральный банк? Россия является членом Международного Валютного Фонда, и поэтому МВФ – единственная структура, чьи указания должен выполнять Центральный банк, об этом подробнее в конце статьи.
Вы не задумывались, почему в Конституции говорится о ЦБ? Ведь выпуск денег это техническая функция гос-ва... Почему не говорится о министерстве здравоохранении, почему в Конституции не говорится о других институтах? Вы можете назвать себя независимым человеком, если вашими средствами распоряжается кто-то другой? Совершенно отдельный от вас человек? нет, это называется кабала. И как можно называть независимым гос-во в таком положении. Потому и внесено это положение в Конституцию, так как лишив страну экономического суверенитета, можно больше вообще ничего дальше не делать.


потому что этот бред - это и есть призыв к полному регулированию экономики. Регулирование экономики нужно, но утверждать, что оно долно быть напрямую полтическим, через политические органы вдасти ( ДУМА) ,

а не опосредовано экономическим - через ЦБ , это и есть СССР.

Все остальные пункты твоей статьи - полный бред сумасшедшего. И про международный суд, и про столы и стулья...

Просто пойми, что ЦБ - это орган гос власти, он является законодателем. Но не высшим, поотму что он подотчетен Думе. Подотчетен, но самостоятелен в решениях. потому что принимать ЭКОНОМИЧЕСКИЕ решения путем гослосования в Думе - бред, несмотря на мнение твоих дояров. Ваш нац банк тоже не спрашивает вас прямым глосованием решить поднять ли вам процетную ставку .

ЦБ полностью на 100% контролируется РФ. потому что она является его 100% акционером. Это как если бы у тебя была парикмахерская и ты бы ей 100% владела. Не важно что она акционерное общество. Раз ты 100% акционер, ты хозяин.


Не читай бяку  santa



Я повторяю 2-й раз. Вы меня в ковид поддостали.
Какая. Регулировка экономики? Я про нее хоть слово сказала?)))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Путниский РТР который щас нам транслируют в ящике из дневной трансляции полностью вырезал любэ и путина.
Как бутто их не было никада.
Весело у вас там.
А Путин точно жив?)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Республиканец - Линдси Грем, заявил вчера в эфире FOX News: Это Дикий Дикий Запад, когда дело доходит до голосования по почте. Все, о чем мы беспокоились, сбылось, так что если мы не отыграем 2020 год, то никогда больше не победим на
» Жесткий Brexit неизбежен. Триумф фрика - Борис Джонсон стал премьер-министром Британии. Бывший министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон победил в голосовании на пост главы правящей Консервативной партии и автоматически получил пост
» Кандидат на пост главы ЕК выступил против «Северного потока — 2»
» Путин извинился перед президентом Сербии Вучичем за пост Захаровой
» За взятки арестован один из самых отвратительных и мерзких подмосковных чиновников Алексей Валов. В этом году губернатор Воробьев эвакуировал его с поста главы Щелковского района на пост замминистра транспорта региона. И понятно почему...

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения